CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Вот есть в ней какая-то кондовость


Вот есть в ней какая-то кондовость

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Дарина

Ксения Собчак танцует

+1

122

Белая_Кошка

Вечерний!!!!

Диктор сказал, что НН встретились холодно..Никита обижен....
Город. Неля и Тигран с Юлей о поездке. Неля говорит, что все правильно кроме того, что Тигран неправильно выразился...Юля истерин, Тигран считает, что она исполняет и не права. Юля уходит...Беседуют Тигран и Нелька. Про законы Кавказа. И то, что Юля их не знает.
Приехал Пынзарь. У него Днюха. Его все бурно встречают с игрушками на карачках. Говорят, что ему 28.

Город. Кафе. Неля и Юля. Про серьезные планы, которые близняха строит. Она плачет и говорит, что Тигр просто позволяет быть с собой. Неля много вопросов задает. Юля отвечает, что сего лишь девушка.
Венц лежит на диване. Грустный. Беседуют с Катей. Говорят про уход. Возможный и разрыв. Катя не хочет подстраиваться под паранойю Венца. Катя: ты приревновал меня к фотографу сайта. ( к АгиОле что ль???

в анонсе Никита говорит, что Неля должна извиниться....  Влад про невозможность отношений с Инной.
рекламка.

Диктор: Никита обижен, что Неля на гастролях каждую ночь проводила в барах и караоке. И не звонила ему.
Город. Венц просит показать фотку из бассейна. С Катей. Он наслышан в общих чертах. Тигран говорит, что там ничего такого. Венц смотрит позор Кати. Показывают крупно. Тигран поясняет, что некто...сам кидался на нее. Венц увидел, что Катю облапали.
Собчак тетит Кадони, у которого депрессия. Влад рассказывает, что апатичность проникает в отношения. Инна давит, всем недовольна и Владьке это передается. Собчак проводит параллель с Тиграном и родственниками. Про знакомство с родителями. Влад не видит будущего и хочет расстаться. Но не за один день. Так жить нельзя. Инна пока не знает.

+1

123

Белая_Кошка

Вечерний     продолжение.....

Венц и Катя ругаются. Катя рада, что это не фотка, а видео. Все видно...как она отбивалась. Венц: вы имитировали половой акт и ты была довольна.  Растопыриваешься перед всяким.
НН. Льется вода. Неля хозяйничает. Ники на диване. Про то, что Неля 3 дня подряд пила. Нельке не нравится, что ее выставляет муж алкоголичкой. Никита: ладно 2 дня..а на третий день ты зачем поехала в караоке?
Поляна. Даша и Глеб. Про новенькую. Она ему не понравилась. Не вставляет. Пынзари кушают, у Глеба нет аппетита. Рассказывает, что кто-то ему мозг выносил с Загсом и кольцом. Не Надька.
Женская. Труля и Игорь. Про массаж Кате...и подкаты к девчонкам. Труля типа ревнует.

Венц звонит на поляну. Говорит с мамой. Про гастроли. Принимали его супер. Мама про флирт с мальчиками Кати. Докладывает. Катя много флиртует. Венц говорит, что такая девушка ему не нужна.  Сегодня расстанутся.
Никита не понимает, как Неля с Трулей оказались в одной связке, когда все поехали. Какие у вас общие интересы???  Неля: хотели в караоке. Никита про смс и звонки которых не было. Просит извиниться. Неля извиняется. Никита: я не должен из тебя это вытягивать, это должно быть автоматически. Неля в свою очередь требует извинений за алкоголичку. Никита: я не говорил такого...и про то, что ты пила 3 дня я не говорил. Тебе послышалось.
Дом Пынзарей. Игорь, Даша. Глеб и новенькая. Говорят про Москву и Анапу. Чего-то ржут.
Рита встречает у ворот Артема. Он с кружкой. Она замерзла. Любители целоваться перед камерами опять целуются.

+1

124

Белая_Кошка

Вечерний     продолжение.....

Диктор про то, что Влад подумывает о расставании. Он жаловался и Нельке, что Инна ему надоела.
Город. Инка недовольна, что ей говорят третьи лица о том, что он что-то там решает. Не понимает, что ей нужно изменить в себе? Она усовершенствованная модель женщины, которая не знает что уже поменять в себе? Влад про красную икру.
Поляна. Глеб флиртует с Трулей. Которая красится.
Город. Инка не хочет замуж за Влада...не понимает, почему Неля такое говорит, что она пытается его женить на себе?  За ответами Влада я не успеваю.... 
Влад вспомнил все, что Инна ему говорила на прошлой неделе. Инка: я просто хотела сережки.  Но замуж я не собиралась, не шути так больше. Влад: ты больная...
Поляна. Пынзарь хочет присутствовать при родах. Даша против. Пропадет желание к ней после такого зрелища. Сергей хочет за руку ее держать...Даша: нет...нельзя...я выдержу...а ты может и нет.
Город. Инка и Влад ищут суть проблемы. Инка: к маме не хочешь ехать? Влад: пока мы не расстаемся, как решу, так и сообщу. Ты меня тупо бесишь.

Пынзари...о футбольном клубе, котором будет заниматься сын. Мечтают...выдадут форму ему...будут тренировать..Мышку бы тоже сдал на футбол..она не захотела. 
Лобное. Поздравляют Пынзаря с ДР. После лобного будет праздник.
Бородина про итоги гастролей.
Первый Венц. О видео, где Катя зажигала с Игорем в бассейне. Катя: так получилось, что Игорь начал меня топить, я испугалась и вцепилась. Бородина: гейм из овер? Венц говорит, что фсё...вспомнил массаж Никитина.

+2

125

Белая_Кошка

Вечерний     продолжение.....

Венц и Катя едут на поляну. Оба. Свадьбы не будет.
Далее о Владе. И крахе отношений с Инной. Бородина намекает, что это говорил на тете.
Влад: я на гастролях...там было хорошо..мы переписывались даже..Но здесь..мне тупо не хочется заходить в комнату. Я еще ничего не решил. Инна завтра уезжает...подумаю. Но отношения стали тяжелыми. Ей все не нравится. Нет легкости. Инка считает, что на гастролях Влад беленов объелся. Все же было хорошо. Обиделся, что к маме мы не едем. А не едем из-за его отпуска с Ритой, в который он собирался.  Я даже сережки себе покупаю.
Бородина: Но ведь ты сама говоришь, что нет любви. Инна: есть любовь. Просто Влад подружился с Венцем. И началось. Называет Влад зайкой, предлагает морковку.
Комментирует Пынзарь: бери билет и езжай к маме. Мама про блага Инке от Влада. И про то, что за периметром поливает его грязью.

после рекламы Никита скажет, что рвал на себе волосы...
Бородина про то, что когда поклонники хотели видеть участников гастролей..они лежали в номере...

Далее про Нелю и то, что произошло на гастролях. Про трехдневный запой. Никита говорит Бородиной, что такого не говорил. Неля про то, что сняли караоке-зал, чтобы поздравить Пынзаря с днем рождения. А потом мы с Женей поехали в еще один зал и я не позвонила Никите. Никита смеется: я волновался, волосы на себе рвал...Бородина: придешь после лобного и будешь пилить мозги. Никита: за что??? я не собираюсь этого делать...Бородина: так ты ее пилил до лобного...Никита: она меня пилила за одну мою фразу. Бородина: ты ее выставляешь дурой. Неля плачет. Никита говорит, что ведущие помогли Неле завестись. А он немец во время второй мировой. Ты великолепная. Я просто задал некорректный вопрос.
Даша понимает Никиту. Она бы с ума сошла. Если бы Пынзарь не позвонил.

Далее Бородина о пьянстве Глеба. Спал в номере, когда его ждали. А Варвина ведь пыталась еще в Москве остановить его. Глеб: не хотел показываться пьяным. Я выпил...у меня стресс был. Бородина: опять Бушина? Глеб про это говорить не хочет. Просто не рассчитал свои силы, думал отоспаться.
Бородина: отношения ваши рушатся...бухаете по 3 дня..я резюмирую, что гастролей больше не будет...НИКОГДА! Все возмущаются...Бородина: вас предупреждали, умоляли..сколько можно? Глеб подставил меня...ТИШИНА. Бородина про поклонников, которые ждут их месяцами....
в ночном..НН..слезы и поцалуи...Влад и Инка ругань...Катя и Венц выяснялки...
Кошкин Дом ©

уОООт

                                                 КОНЕЦ!!!!!

+2

126

Белая_Кошка

о ночном кратко:
 
После лобного...все в шоке от новости о запрете гастролей. Кто-то ведь еще не разу не был...(Оля Агиб). Близняхи тоже сердятся. Глеб сидит на бревнышках. Страдает. Напорол косяк. Труля его успокаивает.
Надя и Оля...про то Глеба, который виноват. Илья хвастает, что нормально отработал. Оля про шанс, который Глебу уже давали...Есть проблемы - нельзя его отпускать.
Неля у зеркала вытирает слезки. Никита: Наташа не справилась как директор. Вернут вам гастроли. Неля: обидно...ты близкий человек мне...и такое сказал..я репетировала в номере..я ответственно отношусь...я ни капли не выпила. А так выставляют.
Никита 5 раз ласково называет Нелю заюшей. Сказал, что разозлился. Узнав про второе караоке. Просит прощения и цалует.
кадеинок не буду..но они были...

Денис по телефону рассказывает Венцу, что он ее не топил. И Катя врет. Не хотела бы - не пошла купаться с ним...Венц расспрашивает про детали: зачем тянул за ноги?
Неля с плачем влетает в Владьке...сцена для нее это все, она же ни глотка...а ее выставили непонятно кем. Влад: все вопросы к твоему мужику... 
Глеб извиняется перед Надей. За отмену гастролей. Надя: дело не в тебе..каждый раз после гастролей какая-то хрень. Глеб сразу вспомнил Кузина.
Неля Владу: Наташа сама себе могилу рыла...каждые 5 минут звонила Собчак. Так наврала....Про меня..что я иду и шатаюсь..а я ведь антибиотики пью. Я априори не могу шататься. 
Влад согласен. Нельку он не видел пьяной. Говорит, что Наташа многое о себе думает. Думает, что без нее проект закроют. Накрутила Собчак. Но все-таки основная причина не Наташа, а Глеб.
Поляна. На языке поздравляют Пынзаря.

Неля выговорилась и спрашивает про проблемы Инки и Влада...те ей отвечают...  И Влад заметил, что Инка больше на Нельку смотрит...хотя должна на него. Далее про идивжопу и достоинбольшего...песокизжопы   Ругаются...  Такая мразь из уст Влада ..что..противно...И Нельке тож.... 
Глеб и Труля на ступенях языка. Все остальные едят шашлык. Труля не хочет портить дружеские хорошие отношения.

пыталась настроить тюнер...и телевизор сломала..теперь и там сигнала нет... 
конца кина не будет...

                                                   ПОХОЖЕ    КОНЕЦ!!!!!

Отредактировано Гала (2011-06-05 17:24:44)

+1

127

ile_lenochka

Сёня в ночном Кадоня сказал, что Инка операцию делала, пластику лица. Мол он даже знает клинику и сумму!

+1

128

Carrie

какой нудный эфир, смотреть невозможно, не пойму, чё чародей весь в претензиях к Инуське, так искусственно. ощущение, что, что то замутили, Ники всё раздражает и Нелька в том числе, бред какой то, звонить через каждые два часа и контролировать каждый шаг, что за мода. про масятку с касаткой лучше промолчу, ягодка отомстила нашей за вчерашнее

+1

129

Гала написал(а):

Тигран едет в Моздок и не позвал Юлю с собой

ГРАЖДАНСКАЯ  ЖЕНА 

В  качестве  кого  близня  намылилась    знакомиться ?
Семья  кавказская  порочного  сожительства  не  знает !
А  Юля  вся  в  слезах  в  Моздок  с  ним   ломится,
Обычаев  народов  гор  она  не  почитает !

Залезла  в  койку под  софиты  при  народе,
Тебя  родня  Тиграна  знает  от...  и  до...  !
Им  вариант  публичный  не  угоден,
Тигран - сын  любящий,  он  с  мамой  заодно !

Бормочет  что-то  грустно  в  оправданье,
Не  хочет  слышать  оскорблений  и  тычков,
Но  никогда  не  причинит  страданья
Своим  родным ! Билет  купил  -  и  был  таков !

Зашкалило  близнях  с  самооценкой,
Лицо  их  натуральное  Никишин  показал !
Получат  за  периметром  под  зад  коленкой,
Тигран,  как  джентльмЭн,  проводит  на  вокзал !

Кто  ж  я  тогда ?  Гражданская  жена !
У  нас  в  горах,  в  семье  таких  понятий  нет !
Сожительница ! Для  родных  тебе  одна  цена  -
По  прейскуранту  на  услуги  несколько  монет !


:flag:

Отредактировано opyshka (2011-06-05 17:35:14)

+3

130

Белая_Кошка

Концовка ночного....

Венц и Катя..кто аморальней и кто больше флиртует. Катя считает, что ее зажимают мальчики, потому что Венц слабый и его не боится. Венц считает, что Катя просто позволяет себя зажимать.
Поляна. Любители поцалуев целуются. Подходит Пынзарь. Звонит Кузину. В красках описывает. (мне показалось, что сердится Сергей). Рита и Тема подначивают, громко чмокаются и смеются. Пынзарь передает слова Кузина о том, что он вернется в сентябре. И Рита будет с ним. Рита сказала, что она тогда уйдет с проекта. Если бывший заявится.
Кошкин Дом ©

уООт

+1

131

Добрый вечер!

Гала написал(а):

Ворчалка

Галочка http://savepic.org/736920.gif
Че за бред? Клоняра наверняка! Какой нафиг подъем в 7 утра??? Они в 12 встают как минимум, а могут и до трех спать! И личное время у них после 12 ночи, тет-а-теты около 5ти, лобные в 8-9, плюс еще время сколько это все снимают и иногда Собчак не может раньше и приезжает поздно, вот тогда тоже лобные проводят.

+2

132

Гала написал(а):

а я ведь антибиотики пью

После операции? http://savepic.ru/1708541.gif

+1

133

missnick написал(а):

После операции?

Наверное забеременеть не может...может воспаление....вот и антибиотики....сейчас всё для этого делаться будет...

Только у кого-то всё без суеты (Пынзари)...и свадьба и беременность...а кто-то ...сначало выбил свадьбу...теперь

будет стремиться забеременеть...

+1

134

Привет,девочки!
Соскучилась,попробую почитать вас, понять,что происходит на домике.Вчера еще начала,но прочитать все,боюсь не осилю.
Шоу уже несколько дней не смотрю,ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

135

kabashok написал(а):

Шоу уже несколько дней не смотрю,ляпота!

Привет!!!! http://savepic.ru/1725757.gif 

Я уже месяц не смотрю...так на дневной иногда попадаю...но с утра...как часы бегаю новости таскаю ну и репорты.... http://savepic.ru/1738040.gif

+1

136

Дарина

05.06 Вечерний выпуск

http://vkontakte.ru/video82348914_160220951?h=4b4450455203dbc2&hd=

+1

137

”*°•.SunLight.•°*”

ЖЖ Марины Талагаевой(блогер журнала дом2 на оффе)
Примеряю: как я смотрюсь рядом с 19-летним хоккеистом?

http://savepic.net/1373890.jpg

+1

138

Бедный ХлеПка - опять облили грязью, а ему все приходится терпеть  сиди и "обтекай".Гастроли прекратили совсем по другой причине  - наХрен никому не нужны нынешние дурдомовские гастролеры   http://savepic.ru/1716520.gif 

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/05/92/92dfe6635e14109c43168c3ec3af0b4d.jpg
Доброго вечера  любимые крейзики!!! http://savepic.ru/1727776.gif 

Собиралась в выходные посетить выставку Никишина, но "случайно"  оказалась на другой - в Пушкинский на Диора сходила. Признаюсь - не пожалела  http://savepic.ru/1715708.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2011-06-05 21:43:59)

+2

139

Говорят этот "мальчик" придет к Воловичевой ЧГ выигрывать

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/05/79/792ea41e6636701ed1bd68985ff09a22.jpg

+2

140

деуки приффеееет
ну чо сёни глягула по нтв на вашаго малышку курышку
мисия ку-ку и ауууу
пердача можа и старая
но факт из яво жизни не удалим
он был праститутом
а в тай случаем не за такой жа трудавой деятельностью поехал???

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Вот есть в ней какая-то кондовость