CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео очевидцев

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Бузова в магазине "Пятёрочка"!

ФАНАТАМ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
ЗДЕСЬ !

0

2

АААААААААААА!!!!! :lol: Паппараций жжёт!!!!!!Коменты и ржачь!!! :rofl:   Супер!!!!Про очки,вообще улёт!!!

ОЧКАМАНКА ...!!!!

Отредактировано RAZE (2007-05-20 00:49:03)

0

3

Стёпа в машине!
http://video.mail.ru/mail/drzorg-02/684/686.html

0

4

Ламин с друзьями!
http://video.mail.ru/mail/bolgar_84/1/12.html
http://video.mail.ru/mail/bolgar_84/1/13.html

0

5

СЕНСАЦИЯ!
РОМАН ТРЕТЬЯКОВ КУРИТ КОСЯК!!!
http://video.mail.ru/mail/asushkov/2/8.html

0

6

Бузова и Третьяков в "Охотном ряду".
http://www.liveinternet.ru/users/1488501/post41401834/

0

7

otjog paren'

0

8

видео из зала с новогодних номинаций.
http://rutube.ru/tracks/71913.html?v=27 … cb143fa055

0

9

:boast: Рома косячок курит... :rofl: Дом 2 против наркоты...

0

10

Ирина!
да ваще пипец!))
и всем пофиг! реакции общественности НИКАКОЙ!!!
а рассказы хомяков про то, что тр@хают поклонниц(ков) на гастролях! но фанаты продолжают верить в чистые чувства между участниками!)))
наверно  должно случиться убийство,чтобы открылись глаза на ложь и низменность этого шоу!
мне остаётся разводить руками и недоумевать.
я и к себе перенёс видео про затягивающегося Рому- http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/298.html
*ушёл на рынок за напалмом*

0

11

vavilon

Молодец, что перенес, компроматт пригодится)) Не знаю, насколько надо быть тупым, чтобв верить в чувства этих долбо@&%%!!!
Куда катится мир...

0

12

ВАЩЕ КРУТО С КОСЯЧКОМ :D

0

13

Видео очевидца с новогодних награждений !
У певицы МАКСИМ не сработала фонограмма.
http://www.youtube.com/watch?v=cp-JE_uOLHA

0

14

9 июля во Владивостокском цирке состоялось шоу проекта Дом-2
Спасибо Alik Gerd и Bessie!

Саундчек-
http://gerd.gallery.ru/videos/18202.html

Концерт-
http://gerd.gallery.ru/videos/18186.html

0

15

О концерте во Владивостоке

rose
с сайта Солнца:

Всем привет!!!
Я и Primorochka посетили выступление гастролеров…
Концерт начался по традиции с опозданием, на этот раз в 20 минут…
Рома в роли ведущего. Первым объявил Руста как самого красивого мальчика, у которого были красивые и девочки, и мальчики..
выбежал руст со своим «шедевром»…Встречали его на удивление хорошо…
Дальше Меньщиков «Я играю на гитаре»
Тори вышла, но фонограмма заиграла другая… Она попросила исправиться.. Ее пение ужасно, уши заложило быстро…когда она еще начала кричать в микрофон, то все, их приходилось прикрывать руками.. Роман еще поведал, что она по дороге к нам простыла…
Дальше была Солнышко.. Роман предлагал угадать… Говорил, что эта девушка блондинка, у нее все титулы за 2006 год…Песня «Листья». Цветов много…
Затем Бузова с песней «Ай- я –яй». Она сообщила, что ее мама родилась во Владивостоке, назвала школу №13, в которой мама училась...Роман напомнил имена некоторых людей , с которыми в детстве ей пришлось пообщаться …
Сэм вместо песни танцевал один. Был представлен как босоногий мальчуган, которого подобрали в аэропорту…
Меньщиков «Бабы». Роман сказал, что он очень любит женщин и никак не может определиться. Степа: Люблю женщин не меньше чем Рома книги, которые продает в фойе)))
Руст с песней на английском… Кошмар((( успел потанцевать с женщиной(
Кричал, что «Аленка может скоро вернется»…
Роман рекламирует книги, диски, плакаты, без которых желает не остаться, а поэтому надо поторопиться…
Объявляет Солнышко – девушку, которая светит и всегда в хорошем настроении.
Солнышко благодарит за подарки, один из которых на ней – белая фуражка с надписью Солнечный флот.. В ней она превосходна) Спрашивает, есть ли среди зрителей кто-нибудь из Солнечного флота? Мы: Даааааааааа!!!!
Песня «Сбывается»

Бузова «Закрой глаза»
Роман говорит, что вернулся Калганов и они все в трауре. Солнце с Димой ругаются, так как Дима потрогал Хим за попу, выясняют, насколько это серьезно..
Тори «От весны до весны».Заявила, что поет живьем, но рано убрала микрофон, а там ее голосом Оооооо))
Руст исполняет новую песню..
Многие зрители хотели видеть Водонаеву, Рома объяснил, что она будет сниматься в сериале ( старенькие новости у Романа), встречается с состоятельным МЧ.
Также многие спрашивали Дашко, на что Рома сказал, что она сегодня прилетает в Москву и участвует в след. туре конкурса…
Рома говорит, что этой девушке они обязаны гастрольной деятельностью, но она никак не выпустит альбом… Солнышко выходит и говорит: Вы были великолепны, за все благодарит…Жалею, что не могу каждому посмотреть в глаза… Было в начале холодно, а теперь жарко.. Поет «Доброго пути»..

Затем объявляет песню, которую написала она, а многие этого не знают…. Поют все вместе «15 клевых»..

и еще «Законы любви». Сэм с Солнышком были рядом, пели парой, Сэм приобнимал ее… а Степа с Рустом были в паре, танцевали вместе..
Цветов у Солнышка было много, также много дарили и Бузовой. Были и мягкие игрушки… Я подошла после песни «Сбывается» и подарила букет, передала привет от всех Солнечных и сказала, что мы ее любим.. Солнышко смотрела в глаза, сказала спасибо, кивнула и убежала… Была в нормальном настроении, отработала хорошо, но грусть видна, нет особой радости от происходящего. На последней песне народ весь повставал вокруг манежа, так что пришлось наблюдать их наполовину, встав со своих мест…
Меньщиков после исполнения стал давать автографы, но народ хлынул на арену и он скрылся за кулисами, остальные больше не вышли, хотя все ждали..
Зал приходилось Роме тормошить, так как реакции бурной не было…
Фотографии не удались, что есть, то есть...

___________________________________

milena041977 с офа:

КОНЦЕРТ во Владивостоке
Сегодня прошел концерт.Как обычно обнадежели нас всех.Водонаевой и Дашко не было.Эффектно выступил Рустам.Степа вел себя как звезда не подпускал к себе никого.не брал не цветы не подарки.Тори была в платье в котором была на своем день рожденье.Рома прошелся по фойе цирка в 1 шаге от меня(успела сфотографировать.А он такой маленький и лысенький и почему то бледный. он был злой и тащил свой чемодан полный книг.Пообещал всем дать фото после концерта но увы.Короче обещанных автографов не было.Фото тоже.Спели и ушли за кулисы.Мать Оли Бузовой родом из Владивостока.Вообщем нечего сверестественного я не увидела.Больше всего цветов и подарков получила Солнца.Про Алену сказали что он встречается с обеспеченным парнем.

0

16

Гастрольный чес звезд "Дома - 2"

Концерт во Владивостоке.

автор- Татьяна Котова.

Звезды телеканала ТНТ оказались далеки от своего экранного образа. В этом смогли убедиться зрители, которые пришли посмотреть на прощальные гастроли старого состава участников шоу. Во Владивосток приехала только часть прославленной компании: Тори, Бузеныш с Лысым, полупарень Руся, скромный негр Сэм, кумир молоденьких девушек Солнце и любимец женщин Степик. Удовольствие обошлось поклонникам телешоу от 600 до 1200 руб.

В отличие от других городов России, где на концертах были полные аншлаги и масса беснующихся поклонников у входа, здание местного цирка атакам фанов не подвергалось. Сам концерт начался с 20-минутным опозданием. В качестве ведущего выступал Роман ТРЕТЬЯКОВ. Буркнув в микрофон, что, наконец-то, Владивосток дождался их приезда, ведущий открыл программу и вызвал первого участника. Им оказался Степан. "Бабы, бабы, я вас, суки, всех люблю", - орал в микрофон Степан МЕНЬШИКОВ. Его любовь, видимо, нашла понимание у группы малолеток, которые отреагировали на его выступление выкриками: "Степик, ты зайка!"

Уже после первых 10 минут стало ясно, что шоу - это громко сказано. Оказалось, что экранные герои не умеют не только петь, но и внятно разговаривать. Так, самая певучая девушка проекта Виктория КАРАСЕВА орала и кривлялась так, что ее выступление смахивало на легкий приступ эпилепсии. Словно на шарнирах вылетел на сцену парень в шортиках, в котором все узнали Руслана КАЛГАНОВА. О его вокальных данных можно было только догадываться, а слова в его песне вообще различались с трудом. Звук же больше напоминал не концерт звезд, а сельскую дискотеку, когда две потрепанные колонки выдают то, что присутствующие в зале даже не в силах разобрать.

На фоне всего этого выступление Солнца выглядело просто шикарно. Обычная девушка без ужимок спела несколько нормальных песен. Закончилось выступление массовым исполнением хита про 15 "клевых" друзей, которое, если верить высказываниям лысого мэна, прозвучало только из любви к владивостокской публике.

Тот же шоумен рассказал подробности из жизни звезд, которые должны были приехать во Владивосток, но почему-то не приехали. Алена ВОДОНАЕВА с Мишей уже рассталась, и сейчас она прошла кастинг на исполнение главной роли в одном из сериалов ТНТ. Ее заклятый враг и конкурент по проекту Виктория (Боня) работает ведущей на одной из московских радиостанций.

Разочарование многих зрителей, попавших на концерт, было заметно уже в антракте. Многие высказывались о том, что организаторы приезда "Дома" просто сжульничали. Во-первых, приехал иной состав участников, во-вторых, не было ни Ксении СОБЧАК, ни Ксюши БОРОДИНОЙ. Но стоит ли винить в этом организаторов, ведь большинство пришло не за музыкальным развлечением, а просто посмотреть на своих любимцев, которые ежедневно мелькают на экранах телевизоров, не гнушаясь нецензурной брани и рукоприкладства в конфликтных ситуациях. Ведь не секрет, что именно скандальный интерес и сделал этих людей "звездами"...

http://www.zrpress.ru/zr/2007/56/30/

0

17

Эрика (Дом 2) и её подруга

http://www.liveinternet.ru/users/694158/post45090748/

http://i7.tinypic.com/6atbx52.jpg

0

18

Дима Билан и Ксюша Собчак на Премии МУЗ-ТВ 2007

http://video.mail.ru/mail/mia_1004_87/101/191.html

0

19

Папарацци zelentsov

вроде Собчак на заднем плане
http://www.youtube.com/watch?v=1iB5Tv0ptzI

http://www.youtube.com/user/zelentsov

0

20

Третьяков и Бузова на кастинге в Уфе
Спасибо pipca.

http://www.liveinternet.ru/users/alladu … t46246317/

0