CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ  от nika

Девиз ДД - ни дня без упоминания Мая, сегодняшняя серия не стала исключением)))
Приехала Кривозуб, Дима и Рассел греются на солнышке и встречают Кривозуб. В новом доме Наташа знакомится с Геной, он говорит, что пришел к Тори, но уже потихоньку переползает к Розе. Рома в старом доме возмущается тем, что старички не убирают за собой, сегодня он наехал на Настю, а потом весьма театрально показал, как именно они все засирают. Настя ржет, Рома - че ты ржешь, тебе должно быть стыдно. Нашел кого стыдить))) Реклама.
Рассел спрашивает Кривозуб, как ее дела, какие экзамены она сдавала, она сказала. что сдавала высшую математику, сдала на четыре. Потом Рассел посмотрел ее зачетку и обозвал троешницей. На стройке сегодня чистят картошку, занимаются чисткой на языке. Тэт Кривозуб и Собчак. Говорят о Расселе, что они здорово общались, что они друзья, им есть о чем говорить, что Рассел флиртует с ней. На языке Шмаров интересуется у Тори свадьбой, что не боится ли она , что у них так может получится , как у них с Солнцем, что отношения из-за этого испортятся, из-за подготовки к свадьбе. Тори делает вид, что очень этого боится, Диа3 ее успокаивает, Рома дает совет - на ДД надо вот так инрать свадьбу, сегодня обьявить, что через неделю, по-моему, свадьба и тогда все будет хорошо, никто не будет завидовать. Степа и Юля на свидании. Настя говорит. что Юля хочет удержать Степу, я балдею, старички хотят сказать, что верили в пару Степы и Юли, вот уж смешно, так смешно. В это время Степа сказал, что он бы выселился , если бы была свободная кровать, т.к. не хочет Юле давать повода. Домовяне продолжают обсуждать Степу и Юлю, что Степа всегда говорил - я работаю с тем, что есть ))) А Степа в это время говорит, что Юля к нему пристает - ложится на Степу, нюхает его волосы и укладывает свои руки и ноги на него, ему это не нравится. С.П. в это время пытается всем доказать, что Степе с Юлей хорошо и что из этого может что-то получиться. Степа говорит, что есть С.П., есть Гена. Юля - они мне неинтерсны , как личности. Степа - а ты мне неинтересна, как личность. Дима3 и Тори в курилке, Тори уже вовсю отлынивает от строительства любви, "видно что-то случилось" ))) Дима3 намекает на детей, Тори ему - попозже, можно усыновить, Дима хочет своих, а ТОри кокетливо поводит плечиком, не снимая очки. Вернулись Степа и Юля, ворота еще не открыты, слышится голос Степы, он говорит с кем-то по телефону об упругой груди, потом говорит, что перезвонит позже, открываются ворота и Степа с Юлей входят в периметр. Шмаров помогает Насте перетаскивать вещи, она его угощает твиксом и они рассуждают о том, куда поставить второй комод. Приехала Степин парикмахер, он ее знакомит с Настей и Ромой. Приехали Алена и Шанель. Парикмахер рассуждает о том, что была рада тому, что Степа и Алена разошлись, что ей не нравится , как Алена себя ведет сейчас, потом говорит, что Шанель - чудовище, я так поняла, Кентервильское (правда она это слово исковеркала). Алена и Шанель играют в любовь, вроде как целуются, Шанель говорит - Алена, почему ты себы ведешь не так, как дома, Алена в ответ хихикает. Степу стригут и он докладает, что дал от ворот поворот Юле. Юля об этом же докладает Тори и Диме3, что Степа для нее старщий товарищ. Алена и Шанель изображают бурное веселье , пытаются разбудить С.П., потом Алена говорит - Мими, я так счастлива. Интонация все та же, как и всегда, когда она играет неземную любовь ))) Стриженый Степа рекламирует тафт.Реклама.
Лобное. Сегодня звезда балета - Кривозуб, все ее хотят, а она выбирает между Расселом и Степой, Солнце ее склоняет к Степе, но вот Степа что-то менжуется. Начали с Юли и Степы. Юля - я еще маленькая и не знаю, что мне нужно, но вот со Степой быть хочу. Борода вполне серьезно несет такую чушь, что уши вянут. Оказывается и Алена и Боня запилили Степу воспитанием, пора ему найти такую, которую он быдет воспитывать. Степа - мне Юля не нравится, потому что не нравится и мы сегодня выезжаем из домика. Юля - мне со Степой было удобно. Потом Кривозуб говорит, что ей Юля сказала, что Степе нравятся брюнетки. Степа - мне нужна мулатка и будет сильное потомство. Потом начали спаривать Кривозуб и Степу, чушь , однозначно. Кривозуб сказала. что ей Солнце советует быть со Степой, что Солнце для нее авторитет. Боже мой, хоть бы одно слово о любви было сказано, нет, не дождемся. Потом вступил Рассел со своей партией о любви к Кривозуб. Борода и Рома начали стыдить Рассела за его фиктивные отношения с Мариной. Почему не обвиняли Степу в отношении с Юлей мне непонятно, а вот Рассел такой-сякой немазаный и почему-то никто не вспомнил бывшую "любовь" Кривозуб, которого звали Антон Бородин, смешно. Потом Рассел поклялся отцом, что у них с Кривозуб была офигенная романтическая поездка на гастроли, Кривозуб поклялась своей жизнью, что ничего не было. Рассел на Бороде показал, как он обнимал и целовал Кривозуб в самолете.Борода спросила - Кривозуб, так с кем ты с Расселом или со Степой. Кривозуб спросила - Степа мы с тобой 7 Степа - если мы будем с тобой, то у меня будет еще много других, Кривозуб согласна. Потом перешли к Гене. Он повыделывался немного, его спросили про Кривозуб, он сказал, что она симпатичная, но он настроен на Розу. Рассел - сестры бешеные. Гена - мне нужны тигрицы. Рассел у нас спец по тигрицам. Сприсли у Кривозуб - ты не ревновала Рассела ? Она - нет. Шмаров - она не ревнует к тем, кого не считает красивыми (оказывается у нас Шмаров эксперт по Кривозуб ))) Борода спросила - Наташа , а кого ты считаешь красивыми. Кривозуб была весьма предсказуема - она сама, Борода, Собчак, Настя, Тори, Солнце, Буза, потом она долго думала включить в список Алену и Надю или нет, не включила. Короче, подлизала сегодня Кривозуб капитально ))) Реклама.
Кривозуб зажала Степу возле холодильника в старом доме, Степа громко зовет Рассела на помощь. Юля говорит расселу о том, что Кривозуб с ним не будет, Рассел - ну и что, девочек везде много. Потом Гена звонит другу и говорит, что все хорошо, что завтра он поедет с Розой на свидание. Степу зажали уже втроем, Солнце обнимает Кривозуб за талию, там же еще и Надя. Кривозуб Степе - ты меня любишь , как дочку ? Степа - как дочку, приглашаю тебя на свой ДР, там будет Бородин и возможно Май Абрикосов, при этом Степа ржет и смотрит на Солнце и тут же поправляется, но возможно, что он не придет. Гена другу про Тори, что он опоздал и она уже выходит замуж, опять о том, что у него все хорошо, но нужна рядом киска и тогда ты знаешь, что будет дальше. Тори и Дима3, он говорит. что любит, а Тори дико хохочет и говорит - ты мне врешь, я тебя насквозь вижу, ну ладно , ври мне ври ))) Кривозуб и Шанель, оказывается Кривозуб ему тоже нравится, но Наташа по-своему, а Алена по-своему. Рассел говорит Юле, что он не врал и поездка с Кривозуб была супер, а Наташа врет, пусть все будет на ее совести. В анонсе ночного "старички" о ком-то , что он импотент, в новом доме "новички" разводят Гену.

0

202

16:24    Спортсмен Палыч
Пока Домочадцы, подгоняемые требованиями ведущих, неторопливо собирались на стройку, Сергей Палыч, одевшийся быстрее всех, нашёл себе увлекательное занятие. Где-то в недрах дома он откопал Аленкин велосипед, и вот теперь со счастливым лицом нарезал круги по периметру. 

--------------------------------------------------------------------------------

14:00    Уроки жизни от Рассела
Днём Рассел объяснял новичку: «Здесь все девочки строят из себя хороших и святых, потому что знают, что на них смотрят родители. Это за периметром они все ведут себя естественно и зажигают в клубах-подъездах, а тут нет». «Да я это уже вчера понял. Здесь тактика меняется»,– согласился Гена с земляком. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:12    Свежесть лица подручными средствами
Пока новичок Гена готовил себе завтрак, на кухню Нового дома пожаловала Юля, спешно собирающаяся на свидание со Степаном. Она подошла к холодильнику, достала из морозилки курицу и стала прикладывать её к лицу, чтобы добиться свежего румянца. Удивлению Геннадия не было предела.

0

203

С АнтиХлама
Автор: liubaha
Рассел в шоке . Его выгнали. Голосовали против почти все старички, т. е. старый дом. и Исче...

Автор: liubaha
Буз не выгонят. Её оч любят все. У Рустама тоже пожизненный иммунитет от Собчак, хотя его все ненавидят. Маюшку зовут , зовут на проект, а он не хочет ...типа гордый. Может цену набивает. Пися, то есть Аленушка наша такая на самом деле и есть, какой большинство считают её, т.е. ( как бы так мягко сказать, чтобы её фанов не обидеть) слабая на передок . Шмаров лох педальный и свадьба вряд ли будет вообще. Пися действительно рассталась со Степой из за Бони. Боня разбила их фиктивную пару.Вроде бы пока все . Если будут какие подробности тут же выложу.

Автор: liubaha
А исче. проект хотят дотянуть до пяти лет.

Автор: liubaha
У Сэмика с Дашко все серьезно, по взрослому.... Бизнес Сэмика не идет, на грани краха. Деньги с проданной машины "коту под хвост".

0

204

Pepper©
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/9126-1.jpg
увеличить

0

205

Во Владивостоке прошел отборочный тур кастинга «ДОМА-2» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Краевом центре прошел первый этап кастинга в популярное реалити-шоу.

В пятницу в банкетном зале театра ВГУЭС «Underground» прошел отборочный тур кастинга ДОМА-2. Претенденты проходили обязательную регистрацию, а затем собеседование с кастинг-продюсером реалити-шоу из Москвы.

Как сообщает корреспондент РИА Дейта.RU, на «отбор» было заявлено около 350 человек, однако на самом деле в театре «Underground» было намного теснее. Помимо официально заявленных, приходили еще и «люди с улицы», которые либо «мимо проходили», либо шли с занятий и решили «заглянуть».

Всем желающим сначала требовалось пройти регистрацию, то есть заполнить анкету, где претенденты указывали свои параметры, круг интересов и различные детали «любовных похождений». После этого все шли на собеседование с кастинг-продюсером. Запускали претендентов «партиями» по 5 человек.

Для любого участника собеседование начиналось с вопроса: «Зачем ты идешь на этот проект?». Большинство, естественно, отвечало, что «ДОМ-2» не может существовать именно без них. Кто-то пытался объяснить организаторам, что реалити-шоу давно «сгнило», а участники проекта «даже не читают книжек».

Кастинг-продюсер ДОМА-2 Светлана МОИСЕЕВА «сталкивала претендентов лбами и выводила на эмоции». Например, двух оказавшихся рядом подруг московская гостья спросила: «Кого из вас мне оставить?». Для настоящих подруг такой вопрос оказался бы нелегким. Но девочки вовремя опомнились и в один голос заявили: «Меня!». «Претендентов обязательно нужно вводить в стрессовую ситуацию. Только так можно понять, раскроется человек на проекте или нет», - отметила Светлана Моисеева.

«Я могу внести свежую нотку в проект, я научу их читать», - заявила одна из претенденток. Таким шибко «умным» девушкам не долго думая отказывали. После чего кастинг-продюсер Светлана Моисеева шепнула девушке на ухо: «Вы же понимаете, что вы слишком умная для этого проекта». Впрочем, впоследствии оказалось, что девушка – журналистка и попасть в реалити-шоу у нее не было никакого желания.

На кастинге среди прочих пришедших была замечена и «Мисс Приморье-2006» Ольга СТЕПАНЧЕНКО. Она сходу заявила, что если в реалити-шоу попадет именно она, то скандалы проекту будут обеспечены. «Я всегда любила сцену. И я очень люблю скандалы, а зрителям они нужны. Людям интересно смотреть на скандалы. Я могу обеспечить вам это», - сказал Мисс Приморье-2006 кастинг-продюсеру ДОМА-2. Ольга Степанченко отметила, что хочет построить отношения с Рустамом Колгановым.

Возрастной ценз на кастинге – не младше 18 лет. «Верхнего» возрастного предела не было. Организаторы только предупреждали, чтобы претендентов старше 50 лет не было. Однако на кастинге и так была одна «зеленая» молодежь. В то же время корреспондентом РИА Дейта.RU был замечен мужчина «за 30».

На второй тур кастинга ДОМА-2 отобрали всего шесть человек из 300 прошедших собеседование. В число «счастливчиков», кстати, попала и Мисс Приморье-2006 Ольга Степанченко.

0

206

источник на вышеозначенную статью-
http://www.deita.ru/index.php?news,,,,85777

0

207

Иркутск, Бородина, DJ Антонио, кокс...
(свидетельства очевидцев)
http://annadol.livejournal.com/32122.html

0

208

Мальчики-аккуратисты и девочки-грязнули
Репортажи со съемочной площадки   


Третьяков рванулся к холодильнику, резким движением открыл его, схватил баночку сметаны и со всего размаху брякнул её на пол. По светлому ламинату растеклась вязкая белая клякса.
Интересно, почему в «Доме-2» мальчики пекутся о чистоте больше, чем девочки? Загадка. Ответа на неё я не знаю. Кстати, не только я. Этот вопрос остался не отвеченным и для Ромы.

В очередной раз обнаружив на кухне Нового дома гору немытой посуды, Третьяков возопил: «Почему у меня каждое утро начинается с того, что я в течение получаса навожу порядок на кухне – намываю, убираю?! Что за дела?!!» Сидевшая в каминной Настя зашлась своим фирменным смехом. Это ещё больше раззадорило кипятившегося парня и он продолжал: «Детей тут все собрались заводить и жениться, а убираться никто не хочет! В доме срач. Как так можно? Девочки называется, будущие жёны! Неужели так трудно помыть за собой тарелку? Или убрать в холодильник колбасу, которую достала. Всё валяется кругом. Кошмар!» Дашко видела, как у гневающегося Ромы покраснела лысина и не переставала безудержно хохотать. «Что ты смеёшься? Я не вижу ничего смешного! Может тебе вот так будет ещё смешнее?» – Третьяков рванулся к холодильнику, резким движением открыл его, схватил баночку сметаны и со всего размаху брякнул её на пол. По светлому ламинату растеклась вязкая белая клякса. Смех Настёны смолк. «Как папа меня отчитываешь, – констатировала блондинка. – Как же ты своих детей будешь воспитывать?» Серьёзно и уже не так эмоционально Роман стал фантазировать: «Никакого ремня! Всё только через труд. Буду наказывать трудотерапией». Настя с удивлением смотрела на товарища, а он вдруг вдохновился и ударился в воспоминания: «Помню, как-то, когда я учился в десятом классе, я вернулся домой пьяный. Такой сильно пьяненький пацан. Отец на меня посмотрел и ничего не сказал. А на следующее утро, перед тем как уйти на работу, он разбудил меня, показал во дворе кучу досок и велел перенести их на другое место. Я полдня мучился таскал их. Голова раскалывалась, меня тошнило, мутило, но таскал. Наконец, перенёс. Вечером отец вернулся: «Ну что, все перетащил?» – «Все». – «А теперь неси все обратно». Это было очень жёстко, очень. И запомнилось. Вот такие методы, я считаю, действенны больше, чем ремень.

Дашко согласилась с Ромой, одобрила папины методы. «Вот и славненько», – вдруг подумалось мне. Девчонок домовских доски, конечно, таскать не заставишь. И ремень здесь не выход. А уж разговоры-увещевания и подавно. Что же ещё остаётся? Пригрозить вылетом из шоу с формулировкой «за несоблюдение чистоты в доме»? Боюсь, не поможет. Что ж ещё?.. Может их в угол ставить, чтоб задумались? А? Что скажете?..

Екатерина Пугачёва



   

Игра в типажи
Комментарии к эфиру   


Сами игроки, похоже, тоже с удовольствием играют в типажи: с этим пойду любовь строить, он мне подходит, а с этим не хочу, он не в моем вкусе. У наших мальчиков вкусы очень четкие. Рассел капризничает, Рустам капризничает. Были Чуев и Давид — и те капризничали.
   
Короля играет свита, что правда — то правда. Я видела Баззи в другом реалити-шоу, в котором она снималась два года назад: там контингент был существенно младше, чем в «Доме-2». Что сказать — на фоне своих сверстниц семнадцатилетняя Юля выглядела довольно взрослым и самостоятельным человечком. Да, взрывная, бесшабашная — и в то же самое время какая-то очень правильная.

А здесь, в Доме, и свита другая, и понятия о королях. Точнее, о королевах. Есть на реалити-шоу такое понятие — «типажи». Без них — сложно, надо же зрителю за кого-то болеть и в обстановке ориентироваться. Даже создатели реалити-шоу не отрицают, что каждому игроку присваивается определенный образ. Сами игроки, похоже, тоже с удовольствием играют в типажи: с этим пойду любовь строить, он мне подходит, а с этим не хочу, он не в моем вкусе. У наших мальчиков вкусы очень четкие. Рассел капризничает, Рустам капризничает. Были Чуев и Давид — и те капризничали. И ведь мало кто признается, что ему на самом деле нужно. Мне кажется, что нужно совсем немного: чтобы внешность была яркая, фигура модельная, и «чтобы все мужики оборачивались». Добавить еще капельку стервозности и энергичности — и рецепт идеальной партнерши для шоу готов.

Похоже, у Степы тоже со временем сложился определенный типаж. И Юля, с которой они зачем-то целую неделю жили в одном VIP-домике, по всей видимости, в него не вписывается. Меньщиков играет с девушкой в «бабу Степу», лениво соглашается побыть «папой» или «старшим братиком», но партнерша для игры ему нужна другая. Игра в любовь — она как бизнес, промахов в ней быть не должно. Поэтому умудренный опытом Степан едет с Юлей на свидание и говорит там ей очень много обидных, зато честных слов:

— Ты ко мне лезешь.
— Ты тискаешь мне волосы.
— Ты на меня ложишься.
— Я не хочу давать тебе повод.

И — как заключительное «ба-бах»:

— Ты неинтересна мне как личность.

А Баззи спокойно ест салат и принимает все, как данность. Или просто делает вид, что принимает: ведь даже здесь, на форуме, наверно, нет ни одной девушки, у которой где-то внутри не резануло бы от этой грубой мужской прямолинейности. Но надо отдать Юле должное: даже на фоне тридцатилетних мужчин, которые знают, чего они хотят от жизни; даже на фоне местных королев, за которыми денно и нощно идет охота, она умудряется выглядеть взрослым и умным человечком.

Маша Кудрявцева



Рома. Про роли и идеальный коллектив
Интервью с участниками   


Сегодня я задала Роме вопросы, касающиеся «домдвашного» коллектива. Реального и идеального. И не только об этом…
В одном из интервью ты как-то сказал, что всю махину под названием «Дом-2» ты знаешь до мельчайшего винтика. Если не брать в расчёт роль участника, в какой роли ты бы себя видел в этой схеме в идеале? Кем бы ты хотел быть?
Кукловодом. Или Карабасом Барабасом, если хочешь.

Говорят, что каждый участник несет с собой какой-то образ – «рубаха-парень», «стерва» и прочие. Попробуй всех присутствующих здесь в этот момент, разложить на образы.
Я – семьянин. Оля – девочка Барби. Водонаева – сука. Степа – рубаха-парень. Дашко – торговка из провинции. Сэмик – человек-терпила. Всё терпит, терпит, терпит. Солнце – девочка, которая пишет песни. Такая есть на каждом проекте, на каждом реалити-шоу. Дима – домохозяин, а лучше – домовой. Рустам – провокатор. Рассел – хамелеон. Тори, безусловно, истеричка. Дима Чижевский… Я до конца его не знаю, но он такой – с хитрецой какой-то, парняша сам себе на уме. Сергей Палыч – бухающая интеллигенция восьмидесятых. Сёстры – беспринципные болтушки. Кривозуб в образе «глупенькая девочка». Гобозов – очень просто: «десантник». Надя – девочка-романтик, наверное… Ну как, там много через запятую можно говорить: романтик, чувственная, плакса. Юля… Она, вот Стёпа очень хорошо говорит: как г*** в проруби, болтается – не знает, зачем. Вот такая, мне кажется. А Гена, он очень выразительный парень… Мне кажется, он тоже хамелеон, как и Рассел.

Недавно этот вопрос я задавала Оле. Интересно, как на него ответишь ты. Попробуй собрать идеальный коллектив «пятнадцати клевых» из любых, когда-либо побывавших здесь участников.
Рома, Оля, Солнце, Настя, Сэм, два брата Каримовых, Абрикосов, Чуев… (задумался). А – Нелидовы, безусловно… Скорее Саша, без Наташи. А кто ещё-то?.. А-а, не назвал Меньщикова, Водонаеву не назвал. Боня, возможно. Потапович. Маша Петровская.

Екатерина Пугачёва



Ольга Бузова. О хорошем и плохом
Слово участникам   


На сей раз вопрос о хорошем и плохом я задала Оле Бузовой. Вот её ответ…
Оль, по-твоему, что такое «хорошо» и что такое «плохо»?
Вот ты правильно сказала «по-твоему», потому что у каждого человека они свои. Вот мне как-то Ромка говорит: «Это плохо». А я у него спрашиваю: «А где написано, что это плохо? Для тебя это плохо, для меня это хорошо».
Для меня хорошо, когда внутри я не чувствую дискомфорта. Плохие поступки мне совершать тяжело, потому что это неприятно. Мне потом самой противно оттого, что я это сделала. Хорошо – когда нет внутри дискомфорта, когда я понимаю, что все делаю правильно. А плохо – это когда мне внутри плохо. А в принципе, мне кажется, что я хороший человек. Если сравнивать, чего во мне больше – хорошего или плохого, больше хорошего, хотя плохие качества тоже есть.

Екатерина Пугачёва

0

209

ВЕЧЕРНИЙ   от Алк@

Собчак повозмущалась неправильностью заселения в вип-домики, которые превратились в средство получения иммуна….
Голос за кадром напомнил как степа и юля ездили на свидание и т.д. и т.п.
Новый дом. кухня. гена и даблы шнягины. Одна из даблов предлагает гене заселиться с ней в домик, что бы у него был иммунитет. Он не против…
Курилка. пися жалуется насте, что у нее слишком много вещей, потом сокрушаются по поводу своих переездов.
Комната ролей. Третьяков в костюме Дракулы репетирует перед зеркалом подводку к стройке. Пришла настя, назвала его кошмаром… /кошмар это еще тихо сказано))/
Новый дом. кухня. люди галдят и орут не вызывая у меня никакого желания прислушиваться к тому что они говорят, потом загорелась плита и визги-вопли стал еще громче, плиту успешно потушили в короткие сроки и… продолжили бессмысленные вопли…
Реклама
Стройку ведет третьяков в костюме Дракулы, носят кирпичи из-за ворот, что бы построить "графу" трон на "языке"))
Новый дом. розмарина и Миша про свои симпатии и антипатии, Миша признается, что его бесит гена…
Стройка. Проводят кренативный допрос кривозуб – кто ей больше нравится степа или руслан. Кривозуб громко верещит и в итоге признается, что ей больше нравится степа…
Женск.спальня. тет Собчак Миша про писю…
Настя и СП идут к реке…
Женск.спальня. тет Собчак розмарина по ее сестру…
Новый дом. кухня. руст Миша кривозуб про приключения Руслана и кривозуб в самолете…
Женск.спальня. тет Собчак розмарина продолжается…
Настя и СП прогуливаются по полянке, СП говорит что  настя себя этой прогулкой скомпрометировала. Настя так не считает и уверена, что Сэм ей поверит, когда она расскажет ему, что они с СП просто общались. СП совершает вялую попытку подкатить к насте яйца, настя ненавязчиво сватает ему кривозуб, СП интересуется – "почему Наташа? потому что она дура?"... нет оказывается причина в том, что кривозуб маленькая и поэтому ему подойдет /так объяснила настя/…
Женск.спальня. кривозуб и розмарина…
Реклама
Лобное. 21.31, подводку вяленько промямлил гена. В роли ведущей Собчак.
Первая тема гена и его симпатии то ли к виктории, то ли к розмарине…
Гена дарит розмарине букет и коробку конфет, объяснив, что это знак что его чувства к ней настоящие.
Собчак предполагает, что даблы стали разменной монетой на шове. Шнягины активно протестуют – они не разменные монеты, они сами своих "срусей" бросили…
Эта непонятная тема перетирается до 21.37 и плавно переходит в обсуждение отношений руста и писи. Собчак спрашивает руста кто для него важнее – розмарина или пися. Руст долго ломается и признается что пися для него важнее…
Следующая тема – признание кривозуб на стройке, что ей симпатичен степа. Кривозуб все отрицает, говорит что признание у нее вырвали под пытками и это не правда…
Потом обсуждают прогулку Насти и СП…
Реклама
Новый дом. под лестницей виктория и дима2. виктория читает в инете пАзитивные комментарии про себя и диму2…
Новый дом. кухня. руст ездит гене по ушам на тему – виктория дима2…
Муж.спальня. руст и гена теперь здесь продолжают свой офигительно интересный диалог…
Каминная. пися и Миша про голосование…
Курилка. руст по телефону рассказывает про лобное…
Новый дом. кухня. настя и СП едут в кино…
Муж.спальня. Миша и пися перебрались сюда со своим офигенским диалогом…
Конец
Анонс на ночной – кладовка, в ней пися и розмарина…

0

210

15:06    Дашко и Адоевцев ведут беседы
Погода благоприятствует уединенным беседам участников. Настя и Палыч спускаются к реке, чтобы поговорить. Обсуждают разное: можно ли в реке купаться, куда уехали некоторые ребята и другие темы, волнующие обоих.

--------------------------------------------------------------------------------

13:05    Добазарились
Пока на кухне что-то готовится, ребята бурно что-то обсуждают. Настолько бурно, что их разговор похож на базар. Сергей Павлович так и говорит.
Последствия не заставили себя ждать – масло на плите пролилось, и случился мини-пожар. Его быстро потушили. Никто не пострадал. Базар прекратился.

0

211

ЖЖ Карасева Михаила

Ну что ж,вот и пришло время написать про мою поездку на день рождения Стёпы Меньщикова.Эмоции слегка улеглись,поэтому буду краток...
Началось всё часа в 3 дня,когда мне в аське написал Абузярыч и сообщил,что проспал поезд и его не будет.А ведь это был один из редких людей,кого мне очень хотелось увидеть...
Итак,я выехал из Тулы около 9-ти часов,по пути созвонился с Майклом и мы договорились,что я за ним заеду и на место мы поедем вместе. К Майклу я попал без чего-то 11,мы полчасика посидели и стартанули в центр.
Место нашли очень быстро,сразу же обнаружилось огромное кол-во людей,причём в своём большинстве нам незнакомых... Но и до боли знакомых было немало!
Поздравив Стёпу и вручив подарки,достаточно много времени было потрачено на то,чтобы со всеми поздоровацца и лаконично рассказать как дела..
Современные участники,надо заметить, очень отличаются от нас,от старого фронта,классического,тскть, состава..
Примечательное отступление:в декабре многих участников приглашали на новогодние съёмки и в холдинге произошёл забавный случай,который меня немало удивил.Дело в том,что мы в таком вот составе сидели за столиком:я,Абузяров,Майкл,Давид и Май.А прям рядом со мной пустовал стул.И тут подходит к нам Рассел с чашкой чая,видя,что вроде Маюха сидит с нами,значит "свои"... Подходит,садится за стул,всех нас оглядывает и задаёт сакраментальный вопрос-"а вы,что какие-то бывшие участники?"... Я тогда чуть со стула не упал... Господа,я канеш не претендую на какую-то особенную позицию,но всё-таки классику-то надо знать в лицо..
Отсюда вывод,бросающийся в глаза-мы приходили на проект всё-таки за приключениями,а сейчас приходят только за вот этой сомнительной славой.
Тот же самый Рассел,не представляющий из себя как артист ровным счётом ничего,вёл себя так,ну будто у него не меньше 5-ти Грэмми и 2-х мировых турне,на которых его разогревал 50 CENT.ИМХО,его пора уже сливать с проекта,у парня от любви к себе взрыв мозгов.
Сюда же можно отнести и Настю Дашко.Я смотрел на неё и думал-"наверна Салехард стал каким-то Заполярным Королевством,а она стала Королевой Заполярного Круга и Всея Антарктитки"... Клянусь,поведение на таком вот уровне...
Итак,первый из участников с кем мне довелось поболтать на уровне "старые друзья",это Ромка Третьяков.Ни грамма ненужного пафоса,очень мило поболтали,посмеялись..

Потом повторение ситуации с Проскуровым,только в главной роли был Сергей Палыч(пьян настолько,что слово "вхлам" здесь даже рядом не стоит).Так вот он,глядя на нас с Майклом,спросил:"а вы что,тоже бывшие участники?". Я уже смеялся.
Хотя ещё смешней было,когда я попросил одного паренька сфоткать меня с Нелидовыми(это кстати оказался новенький Гена)и он нас окончательно добил,спросив про нас троих-"а вы тоже из бывших участников?".. ну ладно я,но Нелидовы??!!!!
Очень порадовало знакомство с Чуевым,особенно приятно,что от многочисленных людей,пытающихся от него што-то добиться,он отмахтвался и говорил-"ну потом,потом",а ко мне прям подошёл,мы обнялись как старые друзья.Видимо,его дружба с Маем не прошла мимо моей персоны и Маюха про меня рассказывал(всё-таки,Май был самым близким мне человеком из тех,кто был во время Чуева).. Это было крайне приятное общение.
Забегу вперёд,такое же великолепное впечатление произвёл Рустам.Невероятно интересный,интеллигентный.Побеседовали мы с ним минут 5-6.Речь очень взвешенная,никаких провинциальных замашек.Действительно,яркий персонаж!!!
О Рустаме я поговорил с Лёшей Михайловским(ген. продюсер проекта)и наши мнения совпали-на нём пока держится проект!
Майкл всё это время напивался в зюзю и общался со всеми и вся.Мне же становилось это делать всё труднее и труднее.Не пить в огромной массе очень пьяных людей,поверьте,достаточно сложно.
Было очень приятно увидеть Бородульку..

Беркова,пьяная настолько,что с трудом могла озвучить слова,пыталась меня уверить,что Абузяров даже и не собирался приезжать.Спорить не стал.С нетрезвой женщиной спорить не только невозможно,но и нежелательно..
Стёпа носился туда-сюда,был весел,но трезв...

Порадовало общение с Тачевой,Андрюшкой Александровым,Любой Ткаченко,Антоном Бородиным.. Смешная новая участница Юля,которая сама себя называет Девочка Юля,очень своеобразный юмор...Например-"а давай ты нас сфотографируешь,а я как будто минет Бородину делаю?"- не вопрос....

Да,забыл,две сестры это тихий ужас ,неприятные личности...Решил их сфоткать,а мне кто-то говорит-"спроси разрешения".Я подумал-шутка... Хрен там."Девчонки,давайте сфоткаемся-НЕТ!!!!! ". Звёзды,стерлядь... С аэроплана нах!!!!!
Кароч,новое поколение звёзд появляется.Только звёзды не задумываются об одном-звездой надо быть,надо на свет появиться,а не стать на телепроекте...
Вот Нелидовы,невероятно классная пара,очень люблю их..
Остаток вечера я провёл с ними...

Сашка подарил мне свою книгу и подписал...

Часа в 4 участников увезли на площадку,мы попрощались с небольшой кучкой оставшихся,я отвёз Майкла домой и поехал в Тулу...

Фото
http://r.foto.radikal.ru/0705/3b/33cdfb0c1da7.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/50/060ee6b879bf.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/dd/6aef5340f6a8.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/c8/dccfa436ee23.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/b6/b84b302de48a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/e1/7719f9b02c5a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/6f/f07d65d78c9c.jpg

Спасибо Lyoka

Спасибо the_lounge_girl
20 мая

Сегодня видела Эрику в парке им.Горького! Она была со своим другом, к которому в гости ездила и с тем мальчиком, с которым ушла! Значит они все-таки вместе. У неё стрижка короткая, так намного лучше, и вообще в жизни миловидней, чем на экране

Степану 39 лет.Снимал Нелидов задувание свечек на торте.
http://video.mail.ru/mail/nilix/177/185.html

0

212

nika 

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Люди, сегодня такая скушная и тоскливая серия была, что-то с чем-то, блин, давно такой тягомотины не было.
Роза предложила Гене заселиться в вип ради иммуна. Настя и Алена о том, что Алена выкидывает много вещей, которые при переезде оказались лишними, а Степа у Алены забрал кровать в новом доме. Потом реклама тампонов в исполнении Ромы и Насти. Рома сегодня в образе Дракулы. Решили домовяне опять креативничать , как в старые , добрые времена, только вот что-то совсем неинтересно это все сейчас смотрится, увы. Степа и Алена уезжают в город. Потом Кривозуб собралась печь блинчики, масло попало на плиту и загорелось, Гена снял с себя полотенце и потушил, не знаю было ли что у него под полотенцем или нет. Реклама.
Стройка, прораб Рома-Дракула. Задание - пытать Кривозуб, чтобы она призналась кто ей нужен - Рассел или Степа, в результате "пыток" Кривозуб призналась , что ей нужен Степа. Во время "пыток" Кривозуб потрогали все, кому этого хотелось. Справедливости ради стоит признать, что орет кривозуб классно, ей бы ужастики озвучивать. Роза и Шанель обсуждают Гену, ситуация - Гена утром встал и начал будить всех. Роза возмущается, как же так он может поступать. Я помню, как та же Роза дергала за пятку Бородина и будила Кривозуб. Тэт Собчак и Шанель, Собчак пытается доказать, что между Аленой и Шанель только дружба, что еще и Рустам стоит между ними. Шанель говорит, что большой любви между Аленой и Шанель не будет. Кто бы сомневался. Потом тэт Розы и Собчак, говорят о том, что Расселу Марина не нужна. Ну и что из того ? Кому это интересно ? Рустам и Кривозуб о Расселе, Кривозуб Рассел не нужен, что в поездке между ними ничего не было и что еще куда-то с ним она ехать не хочет, т.к. ей не нужны лишние разговоры, дружат они.А в это время С.П. и Настя пошли погулять за периметр, С.П. пытается сказать, что эта прогулка компроментирует Настю, а Настя говорит, что Сэмик ей верит. Тоска зеленая. С.П. вяло флиртует, Настя так же вяло отвечает. Реклама.
Лобное. лобное не спасла даже Собчак. Сначала она наехала на Гену, назвала его коньюнктурщиком за то, что он собирается мутить с Розой, потом назвала сестер разменной монетой для того , чтобы зацепиться за поект. Гена пытался переубедить , подарил цвету и конфеты Розе, конфеты тут же с подачи Собчак пошли по кругу. Потом сестры , в основном Марина, долго возмущались "разменными монетами". Потом Настя решила позагорать вместе с С.П., их отпустили. Потом перешли к Рустаму, Рустам переиграл сегодня сам себя, очень он сегодня был театрален , когда выдавливал из себя признание в любви Алене, да уж, Станиславский ворочался в гробу, повторяя - не верю. Потом перешли к Кривозуб, она долго пыталась всех убедить, что ей нужен Степа, почему я ей не поверила ? Настя провела мастер-класс по завоеванию Степу.Потом перешли к С.П. и Насте. С.П. сказал, что у Насти есть физиологическая потребность, т.к. Сэм далеко и т.д., нес такую околесицу, я понимаю, что это взаимный пиар, что же он такой скучный?
Реклама.
Дима3 занимается на тренажере, Тори читает интернет, читает, что Тори и Дима лучшие, что они единственные на кого приятно смотреть, интересно, что же это она читает, где же это такое написали ? Рустам и Гена о Диме3, что Дима3 как привязанный ходит за Тори, это ошибка,нужно общаться с другими, иначе он на проекте долго не задержиться. Какая-то хрень. Приехала Алена. Гена и Рустам о "любви" Рустама к Алене, что с Мишей у нее ничего нет. Алена с Шанель о заселении в випы, что Гена и Роза тоже собрались заселяться. Шанель начал выступать, что у Алены должна быть только одна мысль, что она должна быть самой офигенной девочкой на свете, а все остальное сделает он сам. Потом Рустам рассказал маме, что его вынудили признаться в его любви к Алене, что еще чуть-чуть и они будут вместе. При этом он чихнул прямо в телефонную трубку, черт возьми, я теперь буду думать, как же все остальные будут звонить, фу. Настя и С.П. уезжают в ночь, вроде как в кино, дурют нашего брата, ох дурют ))) Шанель опять о том, чтобы Алена не забивала себе голову голосованием, что он справится сам. В анонсе ночного Роза открывает глаза Алене на то, что Рустам любит ее, а Алена говорит. что думала, что засосы Рустам ставит Розе по-дружески, о как. Все.

0

213

Ночной от Светик (солнечные)

Солнышко и Димка в третьей части.
1 часть.
Срусь, Настя, Кривозуб, Гена и СП в курилке. Срусь убеждает Кривозуб в том,  что расел её любит и что, если она будет с раселом, то в конце концов она его полюбит. (Любовь зла).
В ворота входит расел с букетом цветов.
Каминная. Гена, кривозуб и расел. Расел дарит Наташе цветы. Наташа жалуется на ребят, что её пытали на стройке.
2 часть.
Даблы в комнате Дашко и Сэма. Обсирают расела.
Тори и Гена в столовой нового дома, об отношениях Тори и расела.
Комната Дашко и Сэма. Опять даблы. Они убеждают зрителей, что сильно  любят людей.
Столовая нового дома. Опять Гена и Тори, всё о том же.
Комната Дашко и Сэма. Опять даблы. Продолжают обсирать  расела.
Пися и расел на улице. Не поняла о ком они говорили.
Надя и Кривозуб в столовой нового дома, о своём о бабском. И о том кто нужен писе.
Комната Дашко и Сэма. Снова даблы теперь о срусе. И о том, что шанель и срусь сейчас не ладят.
Столовая нового дома. Кривозуб, Надя и Гена в столовой нового дома. О даблах.
Пися и дабл в кладовке делят сруся. Пися говорит, что она думала, что срусь ставит даблу засосы по дружески. (Я думала это несколько… хм… иначе называется).
3 часть.
Кривозуб, Надя и расел в комнате Насти и Сэма. Рассел их пугает жуком, те орут и убегают.
Улица расел и Кривозуб. Наташа его благодарит за выкинутого жука. Рассел упрекает её, что на стройке она выбрала Стёпку.

Ворота заходят Солнышко и Димка, весело смеются и поют про аттракцион, держатся за руки.
Каминная. Тори и пыжик сидят за компом. Входят Солнышко и Димка, они приехали со свидания,  катались на роликах. Димка падает на какие то мешки лежащие около двери. Солнышко наваливается сверху и треплет его. Весело смеются и Солнышко, прикалываясь, стреляет из Димки как из автомата. (ПОЗИТИВ!!! В этом месте дружно ныряем в сироп).

Спальня мальчиков. Срусь и даблы. Даблы рассказывают о раселе, что он ходил унижался перед Солнцем и просил, что бы его не выгоняли.

0

214

Ангел против Дьявола
Репортажи со съемочной площадки   


Кошелек на пустынной дороге. Никого нет… только один человек приближается. Пока он еще далеко. Что же сделает Гена? Возьмет или нет? Возьмет, конечно! И не нужны ему ничьи советы.
Ангел и Дьявол… Концевой и Третьяков. Сегодня они пытались привлечь на свою сторону участников. Ведущей была Дашко. А ситуации были разными.

Ситуация первая
Старушка переходит через дорогу. Очень старая старушка переходит через дорогу. А Кривозуб спешит. Очень спешит Кривозуб. Что делать? Миша советует помочь бабульке (на то он и Ангел). А Третьяков предлагает Наташе кольцо за то, что она и дальше будет спешить и не станет ни на кого обращать внимания. Но нет, Наташу кольцом не подкупишь! «Я не инфантильная!» – заявляет она.
Кривозуб выбрала Ангела. А позже – на кухне – Надя пыталась объяснить Кривозуб, что значит – быть инфантильным. «А, меркантильная, я хотела сказать!» – поняла свою ошибку Наташа.

Ситуация вторая
Диме Чижевскому нравится девушка друга. Что делать? Тут и Ангел, и Дьявол – оба решили, что Дима будет прав, если останется с барышней, раз она такая классная. Хотя сначала Дима призадумался: друг все же. И девушка друга. А не приятеля, к примеру, или нового знакомого. Но потом решил: это же просто сценка. А на проекте у Димы друзей нет, и нравится ему только Виктория. Так что ситуация не совсем показательная. Но смотреть было весело. Этакая иллюстрация к статье про мужскую солидарность: Ангел, Дьявол или простой смертный – какая разница, если каждый из них мужчина?

Ситуация третья
Марину просят представить себе, что Руслан понял, какой он дурак. Возвращается с шубой в качестве подарка. А шуба-то натуральная… Из зверушек. Что будет делать Марина? Третьяков посоветовал принять подарок: «Шубу бери, Рассела нафиг!». Ангел попытался вызвать жалость к зверушкам, которых уже не спасти. И Марина послушалась Ангела – просто потому, что не любит шубы! И, хоть эту ситуацию засчитали за Ангелом, он, собственно говоря, тут не при чем. Это у Марины такие ангельские вкусы.

Ситуация четвертая. И последняя
Кошелек на пустынной дороге. Никого нет… только один человек приближается. Пока он еще далеко. Что же сделает Гена? Возьмет или нет? Возьмет, конечно! И не нужны ему ничьи советы. А Ангел не может знать, что у того человека, который потерял кошелек, дома голодают дети. Все это – домыслы.

Итоговый счет 2:2. И Дашко сделала вывод, что Концевой – ангел только для Алены. Впрочем, я полагаю, что Мише этого достаточно.

Алла Надина


Строгие государственные меры
Комментарии к эфиру   


Есть такое условие: хочешь тусоваться на проекте – во что бы то ни стало найди себе пару. Граждане, конечно, сопротивляются. Они, как могут, оттягивают время и мечутся между двумя кандидатурами столько, сколько готовы терпеть кандидатуры, ребята и ведущие. В таком случае полагается оставить в покое этих двоих и уже найти какого-нибудь идеального третьего. А если третьего – нет?
   
«Дом-2» – это маленькое государство. Как в любом другом государстве, в «Доме-2» есть правила. И есть жители, которые просто-таки обожают обходить правила, прибегая к различным махинациям. Жить-то хорошо хочется всем. Вот, скажем, есть такое условие: хочешь тусоваться на проекте – во что бы то ни стало найди себе пару. С особенно талантливыми гражданами разговор отдельный. Умеют делать что-то выдающееся? Пожалуйста, можете не строить любовь, можете не бегать лихорадочно по городам и весям, по кастингам и друзьям, главное – делайте то, что умеете.

Рядовые граждане, конечно, сопротивляются. Они, как могут, оттягивают время и мечутся между двумя кандидатурами столько, сколько готовы терпеть кандидатуры, ребята и ведущие. В таком случае полагается оставить в покое этих двоих и уже найти какого-нибудь идеального третьего. А если третьего – нет? Тогда государство идет на крайние меры и решает устроить заблудшей овечке самую настоящую пытку. Чтобы призналась, наконец, кто же ей люб на самом деле. Вот Наталья Кривозуб уже второй день не может определиться: Степа или Рассел? За это Рома с Димой связали ее скотчем, усадили на стул и начали поливать какой-то подозрительной жидкостью – похоже, для розжига древесного угля. Буратино на месте Наташи точно бы раскололся: «Да Мальвину! Мальвину я люблю! Оставьте меня уже в покое!». Но наша таинственная девочка-студентка, похоже, даже получила от пытки удовольствие – даром что кричала, визжала и вырывалась. Вечером обнаружилось, что мучителям удалось-таки вырвать из нее важное признание. Наташе нравится Степа.

Рустам – он из категории «особенно талантливых». Думаю, если бы он так и не обнаружил страстных чувств ни к кому, Ксения Собчак все равно продолжала бы его поощрять и давать свой иммунитет. Но Солнцев, во-первых, был неоднократно замечен в том, что флиртовал с Мариной. Во-вторых, он проводит слишком времени с Аленой – этого даже специально замечать не нужно, друзья своих отношений ни от кого не скрывают. Неизвестно, сколько бы продолжалась эта нежная дружба, если бы Ксения Собчак не решила аккуратно вытащить из Рустама правду. А правда такова, что ему «Алена важнее всех», несмотря на то, что Марина тоже вполне себе великолепна, и причин для расстройства у нее быть не должно. Так что теперь, когда чувства обнародованы, у Рустама с Аленой обязательно должно что-то произойти.

Меры, конечно, строгие – ну а что делать, надо же как-то контролировать обстановку. Тем более, когда над дымкой всеобщей неопределенности поднимается маленькая, чуть заметная радуга чьих-то зарождающихся чувств. Это всегда красиво. Главное, чтобы граждане в очередной раз никого не обманули. Ведь, когда месяцами где-то живешь и каждый день сталкиваешься с одними и теми же правилами, попутно находишь кучу потайных ходов и лазеек. Вот и получается: махинируем, махинируем… Стоп! Продолжили махинировать…

Маша Кудрявцева


Надя: «Пока он приедет, я ему сюрприз сделаю»
Интервью с участниками   


Саши Гобозова нет на проекте уже пять дней. Хотя ведущие объявили, что Саша покинет шоу на неделю, Надя высчитала, что не будет его в общей сложности дней десять. А пока Гобозов за периметром думает о своем поведении, Ермакова очень скучает, ждет его и готовит сюрприз.
Насколько ощущаешь себя одинокой без Саши?
Очень ощущаю… Честно. Вообще прямо… Каждый день на счету.

Как коротаешь время?
Завтра ремонт в домике буду делать. Мы мечтали ремонт сделать. Думаю, пока он приедет, я ему сюрприз сделаю. У нас же месяц, как мы вместе. Хочу, чтобы все было красиво, чтобы снять все эти пледы, которые у нас на стенках висят. Домик весь изрисован – Вова, Эрика, еще что-то. Я хочу, чтобы он приехал, а там уютненько было.

В какой цвет домик будешь красить?
В такой бежево-розовый, кремовый такой.

А в ванной что?
В ванной такие рыбки, пузырьки…

На пол в комнате что?
У нас лежит ковролин, но позже хотим поменять на коврик, беленький такой. Или, может быть, под цвет стен – бежевый такой. Нежный, в общем. Не тот, который там лежит – коричневый угнетающий. Прямо давит.

Мебель та же останется?
Пока да. А потом посмотрим.

Алла Надина



Надина диета
Слово участникам   


Три килограмма сбросила Надя за то время, пока Саши нет в периметре.
Я эти дни вообще не ем. У меня джинсы не застегивались! Вчера кусочек торта съела, а сегодня два блина. А так йогурты, кефиры. Но это хорошо. Я сначала набрала их здесь, а сейчас скинула. При моем росте меньше пятидесяти шести никогда не бывает. Сейчас пятьдесят семь. Еще килограмм скинуть, и норма. У меня рост метр семьдесят три, то есть пятьдесят семь килограммов – это максимум. А тут я шестьдесят один весила. Я вообще склонна к полноте, поэтому всегда за собой следила. Если очень много набирала, то держала кефирно-яблочную диету. День – кефир, день – яблоки, день – разгрузка. Но монодиеты – это жестко очень.

Алла Надина

0

215

BANWA
Суперстар

РУСЛАН – БОРОДИНОЙ (лобное 19.05.07.)
- Кривозуб – секси и бьютефул вумен. Когда буду идти с ней по улице, о мама мия, все будут смотреть на её красоту, любоваться, оглядываться. Класс!
- На Кривозуб могут и посмотреть, но, как только разглядят тебя, все будут тут же отворачиваться и проверять на месте ли их кошельки…

0

216

ЗаСОБиралась из цирка
Финалистка шоу «Цирк со звездами» Ксения Собчак призналась, что стала очень близка с Сергеем Лазаревым.

Ксения Собчак, сумевшая все-таки за счет своего мастерства и обаяния попасть в финал рейтингового шоу, призналась, что жалеет о завершении проекта «Цирк со звездами».

– Я расстроена, что это шоу заканчивается, – говорит Собчак. – У меня останутся очень хорошие воспоминания об этом проекте. Там я приобрела много новых друзей. Со многими людьми мы стали общаться намного ближе, например с Сережей Лазаревым, Евгением Стычкиным. Я очень рада, что ближе узнала Жанну Фриске...

В ближайшем будущем Ксения не собирается участвовать в новых проектах, объясняя это напряженным графиком.

– Сейчас мне уже пора заняться основной работой, к тому же я подписала контракты на съемках в двух фильмах, – хвастается Ксения. – Я уже задействована в съемках фильма с рабочим названием WOW по роману Виктора Пелевина «Generetion П» с такими актерами, как Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова.

Твой день.

С Глама
http://img0.liveinternet.ru/images/foto … 083825.jpg

Как сбрасывают вес звезды популярного проекта?

Главная секс-бомба проекта «Дом-2» Алена Водонаева  недавно подала пример всем женщинам, резко похудев. Мы решили узнать у нее, а также у ее коллег по проекту секрет стройности.

Водонаевой помогают фрукты, кефир и нервозность
- Я ем все, что захочу и когда захочу, - рассказала Алена. - Могу позволить себе кушать даже ночью. На диете сижу только для улучшения здоровья. Например, если чувствую тяжесть в животе, то ем только фрукты, пью кефир… Это улучшает пищеварение. Сбрасываю вес только от нервов. Например, когда мы расстались с Маем, я похудела на шесть килограммов.

Боня  жевала зелень с ужасными соусами
- Я очень люблю вкусно поесть, - говорит Виктория Боня. - Слава Богу, организм справляется, и я не толстею. Так что ем все. Как-то, правда, села на диету - захотела почистить организм. Вычитала, что надо есть одни овощи и вообще не употреблять жиров. Вот и жевала какую-то зелень с ужасными уксусными соусами. Меня хватило на месяц, потом эта гадость в рот не лезла. И за месяц мучений я ни на грамм не похудела

Дашко  пишет кулинарную книгу
- Кремлевская диета очень эффективна! - считает Настя Дашко. - Она основана на подсчете углеводов и ограничении их потребления. Мне очень нравится табличка, в которой указано, в каком продукте сколько единиц углеводов содержится. Суточная норма - сорок единиц в день. Например, в мясе и мясных продуктах углеводы отсутствуют, в них содержатся только жиры и белки. А вот если ты съедаешь три помидорки, то уже набираешь десятку. Я сейчас пишу кулинарную книгу «Вкусная жизнь с Анастасией Дашко», где будет глава с рецептами блюд, которые можно есть людям, сидящим на этой диете.

Виктория Карасева питалась «подножным кормом»
- Лет в восемнадцать я решила похудеть, - вспоминает Вика. - Вычитала в книжке овощную диету. Дней десять питалась «подножным кормом»: капустой, морковкой, свеклой… «Тяжелые» овощи и фрукты типа картошки и бананов исключила. А потом пришла в институтскую столовую, увидела пирожки с мясом и за один присест съела штук десять!
Пришлось сесть на другую диету. Первый день ешь пять картофелин, второй - белое мясо без кожицы, третий - йогурты, четвертый - яблоки, пятый - кефир. Похудела на восемь килограммов! А чтобы потом сохранять вес, устраивала разгрузочные дни - пила только воду. Позже вообще исключила из рациона питания мясо и макароны. Ела много черного хлеба, сыра, морепродуктов.
Только на проекте я с диеты «слезла»: на «Доме-2» что привезут, то и ешь. Но я нашла способ не поправляться: весь день ничего не ем, только пью кофе, а вечером наедаюсь от души. Говорят, что это вредно, но я шикарно себя чувствую.

Антона Потаповича на диету посадила мама
- В школе я был ужасно толстый, - признается Антон. - Сначала я отказался от еды вообще - позволял себе какой-нибудь легонький салатик за весь день. Но тут вмешалась мама. Она сидела на разных диетах, но ей очень понравилось раздельное питание. Я ел два раза в день, отдельно овощи, отдельно мясо. И, конечно же, занимался спортом.

У Менщикова неправильный обмен веществ
- Несколько лет назад у меня были прыщи, - рассказывает Степан. - Врачи сказали, что это из-за неправильного обмена веществ, и посоветовали сесть на диету. Я остановился на раздельном питании и отказался от жирного и жареного. Это не шибко помогло от проблем с кожей, зато я сильно похудел. Правда, я всегда быстро худею и так же быстро набираю вес.

Сообщение от Anna 
С зеленки....

Инфор
Мая выгнали из-за чрезмерного увлечения наркотиками.
Тоже самое произошло и с Расселом.
Также планируют выгнать Тори, чуть позже.
20.05.07 23:17
J-A-N-E
Мда... Мне будет очень жалко, если Тори выгонят...
Мне подруга рассказывала ещё где-то год назад, что её знакомая видела Мая в московском клубе, где он на глазах у всех принимал наркотики...

0

217

http://collezion.ru/pictures4/sob2.jpg
http://photo.collezion.ru/_ph/14/2/891222804.jpg
http://photo.collezion.ru/_ph/14/2/216810519.jpg

смотреть всем!! http://www.youtube.com/watch?v=XGts1aBy6BU&NR=1

0

218

Вечерний от Алк@

Бородина напомнила что сегодня у степы ДР и голосование за вип-домики.
Голос за кадром рассказал про гену и его надежды на заселение в домик с розмариной. А так же голос за кадром поведал о том, что утром руслан и кривозуб отправились на романтическую прогулку.
Руслан и кривозуб на прогулке – катаются на велосипеде…
Муж.спальня. СП дарит степе подарок…
Руслан и кривозуб накатались и устроились на полянке. Кривозуб пытается мучаать мозги Руслану, но кажется была замучана сама его неиссякаемым словесным поносом…
Новый дом. пися поздравляет степу с ДР…
Руслан и кривозуб на полянке…
Солнце и настя уезжают в город.
Реклама
Стройку ведет третьяков. Для начала предлагает поздравить степу с ДР, все послушно орут "с днем рожденья", третьяков разрешает степе не идти на стройку.
Женск.спальня. пися и розмарина…
Стройка. Третьяков предлагает Наде взять любых двух помощников, что бы делать ремонт в своем вип-домике.
Солнце и Настя на каком то награждении от саваж… или это саваж кто-то награждает /я отвлеклась не успела прочитать что в титрах написано… вообще то по уму в подводке надо было не беспонтовую прогулку Руслана и кривозуб озвучивать, а более значимые мероприятия, которые имеют место быть в этой серии… но по уму, как я уже давно убедилась, на этой шове ничего не делается/…
Стройка. Разбирают беседку.
Вип-домик Нади и Александра, в нем Надя и руст про Александра…
Стройка. Юля и гена пытаются друг друга переорать…
Женск.спальня. тет бородура розмарина про гену и заселение…
Стройка. Миша рассказывает Третьякову, что хочет заселиться с писей не из-за иммуна, а что бы проверить чувства…
Кладовка. пися и степа про то что пися собирается заселяться с Мишей…
Настя и Солнце на все том же мероприятии связанном с саваж, про которое голос за кадром не изволил слова молвить… 
Крыльцо. пися провоцирует мишу на скандал…
Женск.спальня. руст и шнягины про писю…
Крыльцо. пися и миша договорились до того, что Миша собрался уходить…
Женск.спальня. шнягины сообщают русту что пися и Миша собираются заселяться, руст удивлен, что его не поставили в известность…
Пися и Миша на какой то крыше целуются… /што, уже никто никуда не уходит?/
Женск.спальня. руст и даблы шнягины про заселение в вип-домики и мужское голосование…
Реклама
Женск.спальня. бородура уговаривает писю признаться, что она влюбилась, пися упирается, потом заявляет, что они с Мишей уйдут с проекта…
Вип-домик, в нем виктория и дима2 про заселение и про гостевой дом…
Новый дом. руст говорит писе что ее с Мишей не заселят, руст хочет писе добра, а с Мишей она тупеет… /хм… странно, я особой разницы не заметила…как была писей так и осталась/
Лобное. 21.37, подводку говорит гена, в роли ведущей бородура.
Первая тема – ДР степы… он приглашает всех участников в ресторан.
Голосование за домики. Претендуют – Надя Александр, виктория и дима2, пися и миша.
Гена говорит что они с розмариной тоже претендуют, розмарина отказывается, говорит что все эти дни стебалась над Геной и заселяться не планировала. Гена отсел от розмарины, говорит что не расстроен, но относился к розмарине искренне. Бородура пожурила розмарину за такую злую шутку, розмарина пищит, что все изначально видели, что она стебется, а гена не достаточно образован и ей не о чем с ним общаться /хм… лучше бы к логопеду сходила, а потом про общение с кем либо квакала/…
Кароче, на три домика претендуют три пары, голосование решили не проводить, заселили всех так.
Бородура проводит опрос писи и миши для чего они заселяются… /очень интересно, я почти сплю/
Реклама
Пися и Миша гуляют по двору…
СП и руст наблюдают за ними. Руст говорит, что Миша ему надоел, у него одна извилина и так далее…
Пися и Миша целуются на крыльце вип-домика.
СП и руст гуляют по территории, руст переживает, что он три месяца растил писю, а досталась она не ему, а Мише…
Пися и Миша дуркуют возле вип-домика…
Новый дом. кухня. руст гена и руслан про лобное…
Возле вип-домика виктория дима2 пися и миша активно развлекаются…
Новый дом. кухня. руст и гена про розмарину. Пришли пися с Мишей, пися просит руста не злится на нее, руст уверяет, что не злится…
Отъезд на ДР к степе.
Конец
Анонс на ночной – ДР степы…

0

219

Марина Шаньгина: «Рустам – совсем не мой типаж»

    На проекте «Дом-2» появились сестры-близняшки Шаньгины. Девчонки с первых дней наделали много шума. Марина привлекла внимание и Рустама Солнцева, и Руслана Проскурова. Выбрав Рустама, она создала с ним сильную коалицию. Теперь под его защитой Марина очень комфортно чувствует себя на проекте и не боится никаких конфликтов со старыми участниками. Девушка даже сама провоцирует их. Их союз с Солнцевым довольно ярок, но в интервью Марина неожиданно призналась, что Рустам – совсем «не ее» типаж.

     

    РАССТАЛАСЬ С ЖЕНИХОМ ИЗ-ЗА ФОТОГРАФИЙ

    - Марина, расскажи о своей жизни до проекта!

    - Я из Москвы. Окончила университет, по специальности я пиарщик. Я пошла на этот факультет, потому что долго не могла определиться – куда же идти учиться. У меня и моей сестры Розы очень  странные мозги. Обычно люди обнаруживают способности либо к гуманитарным, либо к точным наукам. У нас же с Розой – все «серединка на половинку». Мы, например, обожали алгебру,  у нас всегда были пятерки по этому предмету. Мы решали контрольные всему классу, но… ненавидели геометрию. Хотя, казалось бы, это тоже точная наука. Обожали литературу и всегда получали по ней отлично, а по русскому нам ставили «колы»! Мы обожали биологию, но ненавидели физику и химию. Мамина подруга посоветовала нам идти на отделение пиар. В пятнадцать лет я, честно говоря, вообще не понимала, что такое пиар. Но мы поступили.  Это был экспериментальный курс. Мы первый или второй выпуск в РУДН по этой специальности. Поначалу не было ни учебников, ни методичек. По-моему, преподаватели даже сами не знали, что нам преподавать. Но я очень благодарна университету за знание языков. Я отлично владею испанским и английским. Опыта работы у меня пока нет, если не считать модельный бизнес. Мы с сестрой не раз участвовали в показах в Италии и Париже, работали у Славы Зайцева.

    - С модельным бизнесом, судя по всему, покончено?

    - Да, в России он очень слабо развивается. И будь ты хоть безумной красивой, но если у тебя не стандартный типаж Натальи Водяновой, то ты не подходишь. Поймите правильно – Водянову я очень люблю, мы знакомы, она милашка жуткая, ничего против нее не имею – только «за». Но мы с сестрой – другой типаж, итальянок, но таких и в Италии навалом. У нас не Америка, где все типажи хорошо идут. У нас в модельном бизнесе копейки платят, поэтому заниматься им нереально. А уехать за границу мы были не готовы. К тому же мы учились в университете. Я хотела красный диплом и вообще не прогуливала.

    - Как ты познакомилась с Натальей Водяновой?

    - Мы познакомились года три назад. Нас друг познакомил. Она тогда с мужем своим Джастином приезжала в Москву.

    - А фотомодельный бизнес?

    - Фото – это наша с Розой главная проблема. Мы жутко не фотогеничны. У нас из пятидесяти фотографий одна будет такая, что закачаешься, а остальные сорок девять - полный кошмар. Это не просто порвать и выбросить – это натуральный компромат. Поэтому я со своим бывшим молодым человеком сильно поссорилась из-за того, что он меня нафотографировал, а стирать потом не хотел. Я такое оставить не могла.

    - То есть серьезные отношения у тебя были?

    - Да, серьезные отношения были.

     

    АМЕРИКЕ ПРЕДПОЧЛА «ДОМ-2»

    - Расскажи про свои отношения с этим парнем – горе-фотографом. Как долго вы встречались?

    - Полтора года.

    - Почему разошлись?

    - Сейчас такую тупость скажу, но это правда. Я Рустама по телевизору увидела.

    - И бросила парня?

    - Я замуж должна была выходить за того человека. Он меня звал замуж и до сих пор пишет. Очень терпеливый молодой человек. Он американец, я собиралась уехать к нему в Майями. Я сказала – нет, и пришла на проект к Рустаму.

    - Чем же он тебя так зацепил?

    - Не знаю. Я увидела, как Рустам что-то заумное объяснял, и как-то он меня неожиданно зацепил. Но он совсем не мой типаж. Мой типаж это Май Абрикосов, Степа, но Руся, он совсем противоположный. Он меня именно по харизме привлек и по характеру. Я подумала, Майями не убежит, и пришла сюда. Тем более, что моя сестра давно собиралась на «Дом-2». Мы решили, что вдвоем будет даже лучше.

    - Разговоры о гомосексуальных наклонностях Рустама не смущают?

    - Нет, не смущают. Мне все равно, честно говоря. Я ко всем отношусь терпимо. Мне все равно, если мне нравится человек. Я надеюсь, что сложится у нас все с Рустамом, но мне же еще всегда Руслан нравился. А еще мне очень нравился Бородин Антон.

    - У вас еще с его девушкой Наташей Кривозуб конфликт из-за этого был?

    - Кривозуб меня бесит. Когда мы с сестрой пришли, Наташа начала себе позволять фыркать в наш адрес. Наташа, которая здесь полтора месяца, и ничего из себя не представляет! Тупая, глупая и при том жутко высокого о себе мнения.

    - У тебя был еще конфликт с Солнцем. Ты назвал ее гермафродитом…

    - Да. Было такое. Я ее так назвала и не хочу забирать свои слова обратно. Я так считаю. Мне не нравится ее поведение. Она сама дает повод Диме, чтобы он сел к ней на шею. Она говорит ему: «Я все сделаю сама!». А потом удивляется, почему это он ничего не делает. Даже если он и супер-ответственный и деятельный мужчина, но при этом ему постоянно говорят «сядь», то он сядет и будет сидеть, и ничего в этом такого нет. Мне не нравится, что она на Рустама набросилась. Мне кажется, что кулаки - это чересчур. Хотя я сама очень эмоциональная и могу треснуть. Но на обидные слова надо отвечать словами, а не кулаками.

Оксана Плоцкая
ВыборгТВ

0

220

Спасибо tishinka
Casting!

Во второй тур кастинга на реалити-шоу "Дом-2" я не прошла. Возможно, так произошло потому как сказала, что ассоциирую себя с блохой или тараканом, возможно, по какой-то другой причине... Но начну сначала.
Прибыв к назначенному времени (18:00) мы с rapira_ostra стали заполнять, конечно же, остроумно и искромётно предложенные анкеты. Вскоре подъехала Аллочка, которая с ответом на вопрос "Хобби" нас всех непринуждённо переплюнула: "Случайные связи", - написала наша мадам.
Прикрепив фотографии, сделанные пару часов назад в офисе дизайнером, мы огляделись.

Публика была вполне однородной: девочки 18 - 18 лет и 2 месяца с юношеским блеском в глазах и фотографиями из фотостудий в купальниках, пара стройных женщин около 30-ти, несколько парней и один толстый мужик, какой-то эстрадный певец местного розлива (к счастью, ни разу ранее не сталкивалась).
Остояв честно в очереди час, мы осознали, что такими темпами опоздаем на "Шрек-3", и затесались в столпотворение у двери. Довольно ловко растолкав младших по возрасту претенденток, мы попали внутрь!
Нутро представляло собой московского продюссера в стильных очках по центру и 10 стульчиков в кружочек, один из которых достался мне.

Вопрос, который задавала эта терпеливая и тактичная женщина был один: "С какой целью вы хотите поехать на проект?" Т.к. никакой видимой цели на горизонте не мелькало, то вопрос ставил в тупик. Послушав, что говорят другие (а версий всего было две: "построить любовь" или "научить их вести себя прилично"), я решила, что мои цели иные: "Раскрыть свои неповторимые музыкальные таланты; осесть в Москве и собрать материал для кандидатской".
- Какой кандидатской?
- По психологии.
- Ок. Вы тут пишете, что стриптизом увлекаетесь, это правда?
- Конечно! - бодро ответила я.
- ...а ножки-то у вас плотные.
- Это накачанные. Годы хореографии всё-таки...
Дальше был вопрос, с каким животным я себя ассоциирую и где-то на таракане мы разошлись. Был вопрос ещё, с кем я там смогу построить свою любовь. Ответила, что с кем-нибудь умным, конкретизировать затруднялась, но вспомнила, что до меня называли некого Руслана. Продюссер искренне удивилась, что Руслан - умный. Так что, я отправилась ждать подружек за дверью.
rapira_ostra сказала, что хочет там достроить дом, мол гештальт не завершён и его очень надо завершить. Ещё, она планировала там красиво подметать и обязательно построить с кем-то отношения, конкретизировать опять же было сложно, потому у неё фигурировал всё тот же Руслан, а также Рустам и Стёпа.
А вот толстый, страшный, старый мужик прошёл во второй тур, т.к. прорывается он туда уже давно, специально для этого на кастинг в Москву летал. Вроде ещё какие-то девочки прошли, но явно не те, которые ассоциировали себя с "лисичкой" и проходили "курсы офис-менеджера".

Это - мы :-)
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/36844-1.jpg

0