CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

С Зеленки

05.05.07 03:15

Бонька на днюхе у Николая увела Машку, пьяная сосян хотела помешать, но Шмарик вцепился в свою собственность , пытался удержать . Братцы, была не шуточная драка, Коля отмусолила своего жениха, и чтобы прикрыть инцидент , их отправили с периметра .Скоро пара Степаналы распадется оканчательно, да и создали ее для развода на эмоции тухлой пары Шмариков. Чтобы выдавить из бревна и овоща хоть какие то эмоции и замутили со свадьбой Писи и быдла.Правда нервы у Водонаихи сдают, доиграла бы. Собирась после юбилея покинуть проект, но после неожиданного ухода Бони, орги снова уговорили с доплатой остаться до осени. Шоу тухнит, сильных игроков нет. Свадьба сосяна и рыжего состоится, коля ради приза идет на это. Овощ в курсе , ему обещано немало, хотя тоже уже на грани. Дашко тоже уговорили доиграть с Сэмом. Ели ели создают видимость пары, но за периметром тусят отдельно. Экстрассенсы полный развод, дали текст , они его и озвучили.
Склоняются к мысле, ближе к осени закрывать проект, старички на грани бунта, сильно ругаются с оргами Третьяк, Водоноева и Солнце, они уже поняли что их разводят с призом. Русь тоже намылил лыжи где- то через месяц, максимум два. Третьяк на шоу положил большой член, и чтобы не сорвался их отправили но отдых. Скоро скажем аминь шоу.

0

22

С Ева.ру

Автор: Айри Время: 17:56 Дата: 03 May 2007

бГатья все сейчас в шоколаде, и назад их уже не заманишь;) Клубец небольшой у них есть, и еще вроде как доля в Сорри, бабушке...
А они не тупили, просто у них имидж был такой хитрых дурачков;) Вроде дурачки, но хиииитрые;) (про Каримовых)

Сообщение 28611454.
Автор: bustrik Время: 20:51 Дата: 03 May 2007

Девчонки, у меня глюк или они на самом деле в заставке Розу и Марину перепутали???:)
Сообщение 28619871.
Автор: Айpи Время: 08:34 Дата: 04 May 2007

Их вообще можно было бы посадить рядом и написать РозМарина:) И все... Все равно их никто не различает, потому что при их виде хочется зажать уши и закрыть глаза...
Перепутали их на заставке... У МАрины нос более печально на верхней губе лежит;)

0

23

С Зеленки, продолжение

05.05.07 09:28

добавлю. За развод с сексом Степа, Пися и Боня получили прихорошенький куш. Быдло расчитался за квартиру в КурскЕ, Боня с шоу растеряла богатых клиентов, поэтому нуждается в денежном приливе. У Писи есть мужик за периметром, за которого она и собирается замуж.Частично эту информацию вам может потвердить Фаворитка, она в курсе Писиных дел. Раскрутите ее.

0

24

С Гламура
Ирина Ивановна  Сегодня, 8:00

Стащила с официального сайта Ольги Бузовой. У них там вовсю уже обсуждается уход налогвого. Видимо действительно Кривой Зуб замутила ч то-то с Рассолом.
"Цитата из дневника Наташи Кривозуб: http://www.liveinternet.ru/users/suil/post38237567/... И как это понимать??? "
А еще там девушки обсуждают, что Натаха и Рассол выглядели в поздке прям как два голубка. Их сомнения (на форуме) перерастают в уверенность о свершившемся, отсюда и уход налогового (если это правильная инфа).

0

25

Вся правда об Алёне Водонаевой

Алена Водонаева благодаря своему взрывному характеру и скандальным выходкам продолжает оставаться одной из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2". Ее вновь вспыхнувший роман и грядущая свадьба со Степой Меньщиковым еще больше подогревают интерес публики.

На днях сам Степа решился рассказать всю правду о своих отношениях с Аленой.

"Это стойкий союз давних отношений, - характеризует свой роман Меньщиков. - Мы отлично знаем друг друга. Вместе нам комфортно. Алена - сильный партнер. А мне такой и нужен. Мы с ней идем к общей цели".

Как выяснилось, цель Степы и Алены – вовсе не строительство любви и крепкой семьи, пишет "КП-Тверь".

"Наша с Водонаевой цель - выиграть дом, - признался Меньщиков, - но это не отменяет какой-то романтики, цветов, гламура... А о семье потом будем думать. Еще слишком рано. Да мы вообще не смотрим так далеко".

Алену Водонаеву Степа только с большой натяжкой может называть своим другом. "Были ситуации, когда она мне помогала. Но, по большому счету, я ей не доверяю", - говорит Степа.

"Вся наша жизнь - одни сплошные противоречия, - пустился в рассуждения Степа. - Как-то на проекте мы с Аленой выиграли деньги. Недолго думая, она предложила мне поделить выигрыш пополам. Мало ли что может произойти. Хотя в то время мне казалось, что мы с ней одна семья и деньги у нас должны быть общими. После того случая мое отношение к этому человеку резко изменилось. Так что если мы когда-нибудь поженимся, то без брачного контракта не обойтись".

"Я никому не доверяю, - откровенничает Степа. - Только маме. Иногда езжу домой. Разговариваю с родителями. Но такая возможность выпадает не часто. Вопреки расхожему мнению, мы живем не по сценарию. Нам никто не указывает, как вести себя в разных ситуациях. Мы свободно выражаем свои эмоции, все как в реальной жизни. Иногда в роли психологов выступают наши ведущие. За три года на проекте мы стали практически родными людьми".

По словам Меньщикова, на проекте он живет по своей воле, и его никто не заставляет жить под прицелом камер 24 часа в сутки. "Я подарил свою жизнь телезрителям, и меня это ничуть не напрягает", - говорит Степан.

"Я человек публичной профессии, я актер, и мне просто жизненно необходимо всеобщее внимание и поклонение. Кто ж славы не хочет... Моя профессия мне очень помогает. На проекте я работаю на зрителя. Делаю все, чтобы смотреть на меня было интересно", - рассказал Меньщиков.

Впрочем, и о жизни вне "Дома-2" парень тоже задумывается. "Размышляю о том, как буду сниматься в кино или буду снимать его сам, - поделился планами Степа. - Меня интересует киноиндустрия. И Алену, кстати, тоже. Чтобы построить крепкую семью, нужны деньги, такова реальность".

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/5/4/106076.htm l

С гостевой Бузовой

Дура Вчера 11:17
Из журнала"Молоток"

Теперь в писатели подался и Май Абрикосов.Фантазии у парня хватило,правда,только на автобиографию.Только какой смысл в том,чтобы покупать эту книжку,если все,кому он интересен,уже видели всё по телеку?видимо этот же вопрос задают Маю в издательствах:переговоры о выпуске книжки затягиваются,и когда она появится-непонятно!

0

26

С АнтиХламура

Бузова с Ромой отдыхали 5 дней в каком-то санатории. Подарок Ромы. Вернулись только сегодня.

0

27

С Гостевой Бузовой
TeRRn Админ проекта сегодня 10:47

Вообще я вчера понял в разговоре с Ромой, что Палыч ушел до голосования и голосование должно было быть сегодня... НО вчера съемки черт знаю до скольки шли, не знаю конечно, что они снимали... Но вы уверены, что это точно дневник Кривозуб?! Вобщем если получится, я сегодня все разузнаю!

Возможно я могу путать с каким-то другим голосованием... Но то что сегодня какое-то голосование должно было быть это точно...

0

28

С Гламура
vint Сегодня, 11:24
Кривозуб пишет, что Антон Бородин тоже ушел с проекта!

0

29

Выкладываю за Натали  сегодняшние  репорты, по её  просьбе

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@

Собчак и бородура напомнили про то, что степа и пися отложили свадьбу, а старички уехали на гастроли.
Голос за кадром рассказал как вчера пришли новые мальчики и оставили диму2 который решил ухаживать за наташей2…
Муж.спальня. Наташа вернулась из поездки с Русланом, пришла будить Антона, антон не хочет с ней разговаривать, о чем наташу2 поставил в известность СП…
Вип-домик. Александр и наташа2 про диму2…
Муж.спальня. СП доказывает диме2 что наташу2 мужчины не интересуют и общаться она не умеет и так далее…
Вип-домик. Александр и наташа2. наташу2 бесит, что дима2 ходит за ней как хвостик…
Муж.спальня. СП вежливо обсерает наташу2, дима2 защищает ее как может…
Реклама
Стройку ведет антон…
Муж.спальня. тет Собчак и Наташа про поездку Наташи и Руслана, про ревность Антона…
Стройка. Антон жалуется СП на Наташу…
Женск.спальня. тет Собчак и сестры шнягины /спасибо Ариэн за оригинальное погоняло))/. О чем был тет не берусь сказать, потому что сестрицы так и не посетили логопеда…
Стройка. Дима2 антон и СП про наташу2, которая не хочет на свидание в тир, хочет в террариум…
Женск.спальня. тет Собчак наташа2 про диму2.
Каминная. сестры шнягины рекламируют Тафт…
Женск.спальня. антон и Наташа выясняют отношения…
Вип-домик. Александр и Надя… тоже выясняют отношения…
Женск.спальня. антон и Наташа…
Вип-домик. Александр и Надя…
Женск.спальня. антон и Наташа…
Реклама
На забитом бассейне хренатив по домовски. Диме2 и наташе2 завязали руки и рты и посадили их за стол. Антон и СП говорят за диму2, Наташа за наташу2, где смеяться я не знаю…
Лобное. 21.37, подводку говорят Александр и Надя, ведущие в полном составе.
Первая тема - хренативное свидание наташи2 и димы2…
Потом про отношения Антона и Наташи…
Эти вялотекущие обсуждения прервал невнятный, частично запиканный монолог розмарины…
Наташа называет слова розмарины враньем и интересуется при чем здесь розмарина вообще, когда речь идет об отношениях Наташи и Антона… в общем розмарина наконец угомонилась и продолжили обсуждение тех самых отношений…
Следующая тема – поездка писи и миши на гастроли…
Реклама
Новый дом. на лестнице антон и Наташа, очередной сеанс мозгоклюйства…
Новый дом. кухня. Александр, сестры шнягины, Надя… из коротких фраз Нади и Александра мне стало понятно, что речь идет о голосовании…
Далее столь любимая ТНТ феерическая смена акуительно интересных кадров:
Новый дом. на лестнице антон и Наташа, мозгоклюйство продолжается…
Новый дом. кухня. Александр, сестры шнягины, Надя…
Новый дом. на лестнице антон и Наташа…
Новый дом. кухня. Александр, сестры шнягины, Надя…
Новый дом. на лестнице антон и Наташа…
Конец
Анонс на ночной – муж.спальня Миша и розмарина

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Старички уехали на гастроли. Зато приехала Кривозуб. Бородин спит, Кривозуб его будит, но Бородин с ней разговаривать не хочет. С.П. вмешался, но Кривозуб сказала, что отчитываться будет перед Бородиным. Хим говорит Саше, что Дима2 ее разражает и ей не нужен. С.П. говорит Диме2, что на его взгляд Хим мальчики не нужны, что она общаться не может и т.д. Дима2 сказал, что у Сократа есть выражение - кто-то , глядя в лужу , видит лужу, а кто-то - видит звезды, так вот Дима2 видит звезды, а потому он думает, что с Хим что-то выйдет. Реклама.
Стройка, прораб Бородин. Строителей всего трое - С.П., Надя и Дима2. Тэт Собчак и Кривозуб. Кривозуб сказала, что с Расселом у нее ничего не было. Теперь оказывается, что Бородин уже два раза "бросил" Кривозуб, когда ей было плохо и она теперь уже сомневается в его чувствах. Собчак сказала, что Кривозуб "втоптала в грязь чувства Бородина", боже я плачу и рыдаю, нет слов. Тэт Бородина и С.П. Бородин сказал, что Кривозуб приехала уставшая и чего-то еще требовала от Бородина. С.П. сказал, что у нее женские чары, вот она опасная женщина. Тэт Собчак и сестер. Собчак пытается сыграть на ревности к Расселу, но Роза уверена, что Кривозуб ей не конкурент. На стройке ребята прикалываются, что Хим хочет не в тир, а в террариум ))) Тэт Собчак и Хим. Говорят о Диме2, что у него нет шансов. Сестры рекламируют тафт и говорят о заселении в старый дом. Бородины ругаются. Параллельно Саша и Надя выясняют отношения, оказывается Надя кормит ребят в новом доме, вместо того, чтобы подмести в своем випе. Реклама.
Креатив от домовян. Бородин, С.П. и Дима2 перевязались скотчем, Диме2 заклеили рот пластырем. Хим, Кривозуб и Надя тоже перевязались скотчем,а Хим закрыли рот. Домовяне говорят за Диму2 и Хим, выясняют отношения, прикалываются. Приехал Шанель. Продолжается "свидание" Хим и Димы2. Лобное. Начали с Димы2 и Хим. Диме2 понравилось креативное "свидание". Потом перешли к Бородиным, опять стали наезжать на Кривозуб, что Бородин ее любит, а она им пользуется, что она помирилась с ним перед голосованием, что как только прошло голосование, Наташа опять стала ссориться с Антоном. Потом Роза стала обвинять Кривозуб в лицемерии и т.д. Короче, Кривозуб воплощение зла. Бородин стал защищать Кривозуб перед Розой, сказал, что у сестре провокационные голоса, что у них "шакальская злоба" на человека. Саша тоже вступился за Кривозуб. Но Собчак не дает шансов Кривозуб - плохая она, плохая. Потом перешли к Шанель. Собчак сказала. что Алена рассталась со Степой, что Алена замуж не хочет. Шанель сказал, что с Аленой не было секса, но секс вполне мог бы быть, что он попросил ее разобраться в своих отношениях,что она была с ним вполне счастлива, что ему не хочется быть любовником в шкафу, что он уверен в том,что у него с Аленой вполне возможны отношения. Реклама.
Опять Бородины выясняют отношения. Параллельно сестры и Надя с Сашей о женском голосовании, о том, что Кривозуб вполне могла бы уйти. Итак до самого до конца. В анонсе ночного Роза и Шанель, Роза говорит, что ей было бы хорошо на проекте, если бы не сестра. Все.

Отредактировано Виночерпий (2007-05-05 18:22:24)

0

30

НОЧНОЙ от Alk@

Беседка. СП и бородура про поездку СП к сестре Антона и уход Эльвиры…
Кадры как у Эльвиры забрали иммун за вип-домик и выгнали на голосовании…
Беседка. СП скорбит, что Эльвира ушла, потом рассказывает про сестру Антона – она увидела его в телевизоре и решила познакомиться…
Опять беседка. Теперь антон и бородура про знакомство его сестры с СП…
Реклама
"язык" компания из которой узнаваемы только наташа2 со своими косичками и сестры шнягины с невнятной речью. Играют в мячик…
Вип-домик, в нем Александр и Надя…
Каминная. наташа2 и СП сидят на диване, дима2 танцует под Майкла Джексона…
Вип-домик, в нем Александр и Надя…
Муж.спальня. розмарина жалуется Мише на свою сестру…
Реклама
Крыльцо. наташа2 и дима2…
Новый дом. кухня. Надя и розмарина… /ничего не поняла/
Женск.спальня. Наташа антон и другая розмарина… /та же хрень, ничего не понять из того, что она лепечет/
Конец

0

31

Netalie
Пост сдал, пост принял?:)
Или завтра опять подменять надо?

0

32

Виночерпий,
Спасибочки, вроде завтра свободна:)))) Но если есть желание моей благодарности не будет предела;)))

0

33

Ксения Собчак: В «Цирке» победит Лазарев!

Одна из лучших участниц развлекательной программы Первого канала «Цирк со звездами», Ксения Собчак, уверена в победе своего близкого друга Сергея Лазарева.

Популярная телеведущая призналась, что считает Сергея одним из лучших участников шоу.

– Я уверена, что этот парень победит, – говорит Собчак. – Он очень талантливый и хороший человек.

По словам «шоколадной блондинки», Лазарев начал свое победоносное шоу с первого дня съемок программы, показав самые лучшие результаты. Более того, даже работники цирка на Цветном бульваре сходятся во мнении, что Сергей, как никто другой, заслуживает победы.

– Он практически не оставляет манеж, – рассказал известный дрессировщик тигров Артур Багдасаров. – Все свое время Лазарев посвящает работе, оттачиванию мельчайших деталей номеров. И что нам, профессиональным актерам, больше всего нравится – это его трудолюбие, благодаря которому он и выиграет этот проект.

Чувство

Мнение Ксении Собчак о победе певца основывается не только на женской интуиции, но и на реальных фактах.

– Он же каждый номер отрабатывает как последний, – говорит телеведущая. – Для Сережи это не просто шоу и игра, это соревнование, в котором он должен стать первым.

Вообще, Ксюша в последнее время, по словам администраторов программы, стала неровно дышать к сексапильному певцу. Работники проекта утверждают, что Собчак с каждым днем все больше и больше времени проводит с Сергеем.

– Она словно с ума сошла от него, – говорит одна из администраторов «Цирка со звездами». – Ксения старается всегда быть рядом с певцом. Перед каждым выходом на сцену она его подбадривает, а после успешного выступления кричит на весь цирк, что он лучший.

– Эти отношения очень странные, – признаются сотрудники Первого канала. – Сережа старается вести себя сдержанно, а Ксюша, наоборот, не стесняясь, демонстрирует свои чувства.

Жюри

Видимо, романтическое состояние Собчак и стало поводом для ее откровенного признания о предстоящей победе Лазарева, но, как оказалось, эти слова имеют под собой веские основания.

Члены жюри вместе с продюсерами популярного шоу в один голос твердят, что Сергей лучше всех выступает и его номера всегда одни из самых сложных. И певец выполняет их блестяще, обосновывая свои претензии на звание лучшего циркача российской эстрады.

Твой день.

0

34

Лети, лети, лепесток
Репортажи со съемочной площадки

Камера выбрала в качестве объекта занятный флюгер на крыше одного из VIP'ов. Флюгер выполнен в виде цветка с разноцветными лепестками. И сейчас эти лепестки весело крутились на ветру – погода медленно, но верно портилась. Я вспомнила сказку о цветике-семицветике. Оторвешь от него лепесток – и желание исполнится. Интересно, что бы сделали герои, имей они такой цветок?
Если снимать особо нечего, то операторы обычно наводят объективы своих камер на малозначительные предметы, на которые мы обычно не обращаем внимания. Благодаря этому я однажды разглядела микроскопическую надпись «Май – дурак», выведенную шариковой ручкой на двери. А еще операторы очень любят крупным планом снимать огромное количество окурков, усеивающих землю у лобного места. Таким образом они как будто бы издеваются над правилами – напоминаю, что курить на лобном месте запрещено, дабы оно смотрелось эстетично.
Сегодня камера выбрала в качестве объекта занятный флюгер на крыше одного из VIP'ов. Флюгер выполнен в виде цветка с разноцветными лепестками. И сейчас эти лепестки весело крутились на ветру – погода медленно, но верно портилась. Я вспомнила сказку о цветике-семицветике. Оторвешь от него лепесток – и желание исполнится. Интересно, что бы сделали герои, имей они такой цветок?

Рустам пожелал бы вагон шейных шарфов в шотландскую клетку. Или даже два вагона – зимний вариант и летний. Собственную химчистку, чтобы сдавать туда эти шарфы, когда они испачкаются. Ну и рулон туалетной бумаги с фотографиями Потаповича.

Сергей Палыч, конечно, закажет цистерну пива (ну, или ведро самогона), полное собрание сочинений Платона с автографом автора и учебник «Как красиво говорить ни о чем» (видела я такую книжицу – вроде она адвокатам предназначена).

Выбором Наташи Хим станет безлимитный тариф (плакалась же давеча, что ее поздравляют с днем рожденья Гитлера, а у нее денег нет ответить), крутой фотоаппарат – как у нашей Ксении, – и пара десятков париков. Так она сможет менять имидж хоть каждый день, не травмируя свои волосы.

Рома Третьяков наверняка захочет иметь модель Оли Бузовой. Картонную, деревянную, бумажную – это неважно, главное, в полный рост. Чтоб во время продолжительных отлучек девушки было кому сказать ласковое словцо (или было при ком обругать подлого интригана Рустама).

Наташа Кривозуб, я уверена, мечтает о том, что кто-нибудь, наконец, напишет за нее курсовую, ведь ей никто не хочет помогать – Бородин не ремонтирует Интернет, а Сергей Палыч согласен поспособствовать только взамен на заселение в VIP-домик.

Степа Меньщиков обрадуется костюму почтальона Печкина (шапка-ушанка, пальто и сумка через плечо). Я прямо представляю, как довольный Степан расхаживает по периметру и, потрясая распечатанными репортажами и комментариями к эфирам, кричит: «А я вам заметки принес про вашего мальчика (ну, или девочку)».

И подавляющее большинство участников облачится в майки с надписью «Побьем лицо Рустаму Солнцеву».

P.S. Все эти желания существуют только в воображении автора. А самому автору больше всего на свете хочется, чтобы в аппаратной всегда был свободный стул.

Милада Матыцина

И опять про черепаху
Интервью с участниками

Я вошла в аппаратную, раздумывая, каким образом свести Антона Бородина с человеком, который собирается забрать себе его черепашку. И мне сообщили интересную новость: черепашка-то – тю-тю!
Антон, это правда, что у тебя убежала черепаха?
Да, правда. Я долго ломал голову над тем, как это могло случиться – ведь она же не в состоянии выбраться из аквариума. То-то я удивился, когда мне сообщили, что ее в аквариуме нет.

Она нашлась?
Нашлась. В домике одного из сотрудников проекта. Он просто решил ее себе забрать.

Ты бы и аквариум отдал.
Аквариум понадобится тому, кто заберет ее насовсем, а в домике ее просто на время приютили. Я сам решу, кому отдать черепаху, после чего свяжусь с этим человеком, и мы с ним подумаем, как можно осуществить процесс передачи.

Милада Матыцина



Удар изумрудного топора
Слово участникам


Мы с Антоном беседовали о сайте wwwdom2.ru. И в ходе разговора выяснилось, что ему понравился репортаж «Удар изумрудного топора», потому что ссора Бородина с Наташей была освещена должным образом. Немного подумав, я поняла, что Антон имеет в виду мой репортаж «Алмазный топор». И, хоть название претерпело существенные изменения, мне стало очень приятно.
Антон, бываешь ли ты на нашем сайте?
Стараюсь не бывать, потому что получается нарушение правил. Хотя сам сайт мне нравится. Последний раз заходил пару дней назад, когда настраивал Наташе Интернет.

Даже интервью с тобой не читаешь?
Ну, я же их могу прочитать в любой день – один раз зайти достаточно. Еще я читал тексты о Наташе – когда меня не было в периметре, было интересно, как она поживает. Вот она свои читает очень тщательно.

Что бы ты изменил на сайте?
Я бы добавил побольше компьютерных игрушек.

Как тебе нравится твой образ на сайте?
Да привирают очень часто. Даже с возрастом моим ошиблись. Мне не 19, мне 21. А еще в каком-то тексте я прочитал, что Наташа дралась с Солнцем за какой-то тазик, а Бородин стоял в стороне и свою девушку не защищал. Неправда это! Есть тексты, которые мне нравятся. Вот недавно прочитал «Удар изумрудного топора», где рассказано про нашу с Наташкой ссору. И притча какая-то приведена. Очень мне понравилось, я даже перечитал несколько раз. Я думаю, что корреспондентам надо побольше общаться с нами, ведь каждый из нас – очень интересная личность.

Милада Матыцина

0

35

С Гламура.Кусюндра. Сегодня 21:30

В дневнике Кривозубши вроде бы сам Бородин опус написал:
Эх наташка я ушёл из за своих страданий мои друзья я был счастлив жил любил(люблю)натусика!Просто я не игрок в такие жестокие игры как Дом2!А может был виной последний разговор с Наташей в котором я очень разочаровался и не нашёл другого выбора как покинуть проэкт!Я обычный радостный парень которого очень волнует моя дальнейшая жизнь здесь(за периметром)!Мне стало скучно и наверно я перерос проэкт(а может он меня)!
Просто я не ожидал такого конца своей истории и своей любви но для каждого из нас друзья будет отведенно время в котором каждый человек почувствует это НАСТОЯЩЕЕ чувство под название ЛЮБОВЬ!Любить больно и трудно будь ты женщина будь ты мужчина!
Но своему сердечку не возможно приказать!
Я надеюсь что у наташи будет хорошо я любил люблю и буду любить!И не когда не желал ей зла и ща не желаю!
Просто может рано может поздно а может ни когда она поймёт а может и не поймёт какую ошибку она допустила!В первую очередь в себе а потом перед вами всеми!
Спасибо вам друзья за поддержку я вас люблю и ценю спасибо ещё раз!Вот.....прошёл первый день мой за периметром!Надеюсь что у меня и у неё всё будет ХОРОШО и мы поймём наши ошибки!и ещё НАТА когда ты поймёшь и почувствуешь то что ты не поняла в тот момент когда я покидал проэкт а ты оставалась стоять перед воротами я буду рад с тобой поговорить!
Писал всё это от сердца от души !Писал быстро возможны ошибки не судите строго друзья спасибо вам!
"Вот таккккк......Кончается Любовь....... отчаенных ребятт.... Таких...... как Мы с Тобой"(соч Люба Ткаченко,Май Абрикосов и я Антон Бородин)
Респект вам да Любовь!
Антон.Б

0

36

Абузяров. ЖЖ
Date: 2007-05-05 02:42
Subject: Сегодня праздник у девчат!
Сегодня.. 05.05.2007 года - юбилей - 3 года назад начали снимать ДОМ-2!

Никто тогда не знал чем это закончится.. Знали только что закончиться должно 1 сентября 2004 года.
Сегодня уже наверное никто не знает чем и когда это закончится...
С этим всех причастных и поздравляю!
P.S.: Сегодня должен был лететь на съемки юбилейного выпуска - вчера позвонили - сказали что съемки экстренно отменили - что быдет чтото летом. То ли в июне, то ли в июле.
Может случилось чего... не комментируют..
15го мая приглашен на День Рождения к Степану - посмотрим что будет.

http://abuzyarov.livejournal.com/

спасибо Светланка

Отредактировано Netalie (2007-05-05 22:29:31)

0

37

С зелёнки
Выгнали С.П.
Вместо него решил уйти Бородин.
непонятным образом, чтобы Бородин не уходил за СП, СП начали бить и выгонять. Делали это лысый и соска.
Шмаров вцепился в горло Рустаму...
Вот такая тема, смотреть всем в следующий четверг...

0

38

http://vdforum.mylivepage.ru/images/136-new.gif
непоняла кто и из-за чего , но драка
спасибо rusalochhka

Отредактировано Netalie (2007-05-05 22:41:17)

0

39

ВЕЧЕРНИЙ   от Алк@

Собчак рассказала, что сегодня возвращаются старички с гастролей, а настя собирается сделать какое-то заявление на лобном…
Голос за кадром рассказал как антон приревновал Наташу и они поругались… наташа2 не собирается строить отношения с димой2 и он решил катить яйца к Наде у которой не клеится с Александром.
Дима2 идет в вип-домик, несет какую-то фигню, оставляет ее в коридоре вип-домика и уходит.
Старички вернулись с гастролей… хм, что за фигню они постоянно поют про Луиса-Альберто? Им кто-то заплатил за рекламу этой песни или это просто местный прикол, который, честно говоря, меня уже подзафигачил…
Крыльцо. пися и руст снимают плакат с призывом слать сценарии для писестепиной свадьбы, потому что, как объяснила пися, она потеряла паспорт и свадьбы не будет.
Женск.спальня. Наташа и антон…
Муж.спальня. руст обхаживает диму2…
Вип-домик. Александр рассказывает Наде, что теперь диме2 нравится она, а не Наташа2. Надя говорит, что ей приятно, но дима2 не ее типаж…
Новый дом. кухня. пися антон и руст. Руст интересуется у Антона какие новости. Антон говорит, что вчера послал Наташу, руст и пися начинают ему в уши дуть про то какая Наташа плохая и так далее…
Вип-домик. Надя и Александр про то какая девушка нужна диме2.
Новый дом. кухня. дима2 пися руст руслан про то кто подходит диме2…
Реклама
Новый дом. кухня. Миша дарит писе какую-то бижутерию, при дарении присутствуют руст розмарина дима2…
Муж.спальня. Собчак и настя. Настя говорит, что ей рассказали что пися в эфире говорила что у нее есть фоты где Сэм со стриптизершами в алмаате, насте эта тема неприятна, получается как будто Сэм ходит от нее на сторону. Настя хочет что бы пися показала эти фотографии, если они действительно существуют в природе…
Пенза. Солнце и Дима. Солнце на роликах, Дима ее катает.
Солнце – из-за чего мы с тобой на ДР подрались? Из-за того, что эмоций не хватает! А теперь я буду на роликах кататься и нам будет эмоций хватать
Дима – драться плохо
Солнце – прости пожалуйста /смеется/
Дима – я тебя простил
Солнце – простил уже?)) я тебя случайно подрала… ну правда… мне так стыдно даже… вообще у меня в отношениях был принцип не драться с мужчинами… не то что не драться, не рукоприкладствовать… раньше как то не было ситуаций, а тут раз ситуация такая подвернулась и ты еще такой –"давай!" И я такая – "на!"
Дима – это на ДР подарок…
Солнце – на ДР все можно, да? Хорошо! Но все равно совестно…
Писестепина комната. Пися строит из себя алтайскую девственницу и спрашивает у руста зачем ей Миша сережки подарил.
Стройка под руководством виктории. Возят землю в тачках, засыпают территорию…
Муж.спальня. тет Собчак пися, про Мишу…
В неизвестном строении возле забитого бассейна, руст и Миша про писю…
Пенза. Солнце и Дима.
Солнце – в дом не хочется возвращаться из-за того, что там любую затею хорошую светлую чистую превращают в такое… даже свадьбу… мне кажется даже степа с Аленой вряд ли поженятся, потому что слишком много давления.
Дима говорит о том, что вчера они были на свадьбе и как все у людей хорошо и просто – захотели и расписались. А на шоу, стоило им захотеть, как сразу начали лбами сталкивать. Солнце соглашается – сразу начали конфликты устраивать, с кем-то сравнивать…
Дима - поэтому я думаю, зайка, знаешь что?...Мы это все дело отменим просто и все!
Солнце - мы уже заявление подали, 200 руб. заплатили в банк))
Дима – ничего страшного, заявление не обязывает ни на что
Солнце говорит, что вчера ей рассказали, как одна девочка семь лет жила с молодым человеком и все было прекрасно, а как только они поженились, через два месяца развелись и Настя тоже ей говорила, что брак иногда портит отношения… а еще стилист, которая Солнце стрижет, уже 15 лет живет с человеком без брака и все у них хорошо…
За воротами, на кучке земли розмарина и дима2 строят планы по охмурению нади…
На территории девочки рассыпают землю, обсуждают планы димы2 охмурить Надю…
За воротами, на кучке земли розмарина и дима2 все о том же…
Реклама
Дима2 выкладывает на "языке" какую-то надпись про Надю…
Вип-домик. Александр виктория Надя наташа2 про диму2, который сказал Наде что будет ждать косяка от Александра. Александр выглядывает на улицу и зовет диму2, который все еще старается на "языке"…
Наташа и антон гуляют по территории и ругаются…
"Язык" Надя и Александр читают надпись "Надя ты в моем формате" /во фигня, какая романтика/, приходит дима2 пытается объяснить что хотел этим сказать, лично я не поняла ни фига, кроме того что дима2 не собирается разбивать пару…
В ворота зашел степа, прошел в старый дом, в свою комнату. Там пися с кем-то на кровати спит.
Крыльцо вип-домика. Антон Александр и еще кто-то мною неопознанный про отношения Наташи и Антона…
Лобное. 21.37, подводку говорят Александр и Надя, загримированные под хрен знает кого. Собчак интересуется с какого перепугу они устроили маскарад. Оказывается это все было устроено ради виктории, они хотят ее подбодрить и после лобного приглашают ее в страну улыбок.
Потом наташа2 передает спасибо и респект ребятам из Краснодара которые передали ей подарок.
Первая тема – как пися говорила русту что у нее есть компромат на Сэма который облизывал стриптизерш. Пися заявляет, что настя обсуждала отношения писи и степы и тем самым дала ей повод обсуждать ее личную жизнь. Собчак интересуется у писи, правда ли есть фотографии. Пися говорит что такие фоты есть у степы. Степа говорит, что у писи ничего нет, а он эти фоты удалил.
Сэм говорит что ему вчера на гастролях было неприятно потому что после заявления писи к нему подходили люди и говорили что он поступает плохо изменяя насте. По словам Сэма пися его оклеветала, сказав, что он облизывает стриптизерш.
Пися говорит, что такого не говорила, она видела фоты, на которых Сэм и третьяков зажигают со стриптизершами, про облизывание не было ни слова сказано.
Степа разозлился, орет матом на писю и руста, которые подставляют степу, заявляя, что у них есть компромат. Если он обещал Сэму что никто фоты не увидит, значит их никто не увидит.
Собчак просит объяснить. Степа рассказывает, что это был танцпол, они взяли каких то телок из толпы и стали танцевать, Собчак просит показать как это было, степа берет ее на руки и показывает как они танцевали.
Собчак – если бы мой мужик так с кем то танцевал я бы ему яйца оторвала.
В общем все ржут. Собчак предлагает писе извиниться перед Сэмом. Пися уверяет, что не говорила что Сэм облизывал стриптизерш. Самый честный участник проекта руст подтверждает, что пися про облизывание не говорила, это сказал руст потому что у него литературный склад ума и это была литературная аллегория /фигня, давно я так не ржала/
Сэм требует, что бы перед ним извинились.
Собчак интересуется готов ли руст извиниться за свои аллегории.
Руст говорит, что это была месть, за то что настя его обвинила в воровстве, а в воровстве за руку здесь поймали только Настю. Настя напоминает, что ее не обвиняли в том, что она таскает продукты, чужие платья и моется чужими шампунями.
Собчак предлагает все-таки извиниться перед сэмом.
Руст вспоминает, что вчера познакомился с тетей Сэма, прекрасной женщиной, и только поэтому извиняется. Сэма такие извинения не устраивают, не надо сюда тетю приплетать… Собчак закрывает лобное, прокомментировав, что руст все-таки извинился, видимо вспомнив как стоял лицом к лицу с Сэмом на крыше дома….
Реклама
После лобного все расходятся, Сэм степа и настя выясняют насчет фотографий….
Потом Сэм и настя идут в домик, по пути ругаются. Настя упрекает Сэма, что зря он просил степу не показывать никому фоты, потому что теперь это выглядит так, как-будто на тех фотах было что-то, что надо скрывать.
Крыльцо самого нового дома. Руст пися и Миша обсуждают, что было на фотах, пися и руст показывают в какой позе сидела на Сэме стриптизерша…
Вип-домик зайцев. Настя и Сэм запикано ругаются.
Крыльцо самого нового дома. Руст пися и Миша на ту же тему…
Вип-домик зайцев, ссора продолжается. Настю больше всего возмущает, что сэм просил степу удалить эти фоты, в которых никакого особого компромата не было…
Конец
Анонс на ночной – вип-домик, александр Надя и наташа2…

0

40

http://dom2.moskva.com/data/uf/26939/12/33/123354.image_2_azu1rty3645yuegf.jpg

0