CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Шаблонная жизнь
Репортажи со съемочной площадки

Иногда меня коробит от домдвашного лексикона. Все эти «ты мне симпатичен», «мы хотим проверить свои чувства» и так далее. И как апофеоз – «мы строим любовь».
Да, «мы строим любовь» – слоган шоу. Понятно, что здесь игра слов: «строить дом – строить любовь». Но, наверное, тот, кто когда-то придумал этот лозунг, не рассчитывал, что все это возведется в какой-то абсолют, и этой фразой будут прикрываться по случаю и без.
Все-таки в жизни все совсем по-другому. Во-первых, в жизни мы никогда сразу не проводим с симпатичным тебе человеком каждый день по двадцать четыре часа в сутки. Мы ходим на свидания, звоним друг другу, параллельно живя обычной жизнью, учась, работая, встречаясь с друзьями и родственниками. Во-вторых, очень редко влюбленные пары сразу начинают жить вместе. Да, есть случаи, когда после недели знакомства люди идут в ЗАГС, а потом счастливы долгие годы. Но все же у многих на привыкание и узнавание друг друга уходят дни, недели, месяцы.

Мне все чаще кажется, что новых крепких пар уже и не возникнет. Потому что любить на проекте немодно. Модно быть ярким. Хотя, конечно, попадаются персонажи, которые действительно верят, что под крышами многочисленных домов есть приют всем, а не только «интересным и форматным». Вот у них-то и возникают разные вопросы относительно внутренних негласных правил.
Вопросы задал новенький Дима. Ночью Хим и Саша Гобозов спрятали все его вещи. И, радостные, уснули. Новенький по запроектной привычке проснулся, как все нормальные люди, часов в девять утра, а вещей нет. Спросить не у кого. Все спят. И будут спать еще долго. Дима закутался в одеяло, и все утро так и ходил. Странно, что ему не пришла в голову мысль надеть синий рабочий комбинезон. Это так, маленькое замечание. Хотя, может, ему просто нравилось ходить в одних трусах и носках. Так вот. Когда все проснулись, Дима начал нудно спрашивать, кто ему может помочь. Желающих не нашлось. Рустам лишь посоветовал ему подойти к Хим, это в ее стиле. Тут бы хлопнуть кулаком по столу, намотать косички на руку и дернуть, как следует. Как миленькая отдала бы. Но он лишь робко мялся возле Наташиной кровати и что-то мямлил, видимо, еще не веря, что шутка не заканчивается. «Как такое может быть? Все ведь взрослые люди?!» – читался в его глазах немой вопрос. Следующий вопрос Дима задал уже вслух. Он стал интересоваться у девочек, в частности, у Тори, зачем они здесь. «В чем здесь жизнь?» – спросил он. Девчонки возмутились, начали говорить, что ТАМ совсем тяжко с мужчинами, а сюда хотя бы кто-то приходит. И вообще, они же СТРОЯТ любовь, ежесекундно, что за глупый вопрос! Каждая из них усиленно посылает в космос флюиды ожидания, у каждой все запланировано и разложено по полочкам.
Слушая эту беседу, я не была ни на стороне Димы, ни на стороне девчонок. Он не понимает, где здесь жизнь, но все-таки не поленился, сходил на кастинг, приехал на Истру. Зачем? Девчонки, старательно прикрывавшиеся шаблонными проектными фразами, тоже не вызывали желания поддержать их.
Вы никогда не замечали, что, если мы мучительно чего-то хотим и все для этого делаем, ничего не получается? Но стоит только расслабиться и пустить все на самотек, дела делаются как по мановению волшебной палочки. Может, стоит забыть фразу «мы усиленно строим любовь», и все придет само собой?

Галя Корнева

Старый круче, чем элитный
Комментарии к эфиру

На сегодняшний день расклад все еще неясен. Высчитывают, высчитывают, но не высчитают никак. «Стильные клячи» уже и бюллетенями вооружились для упрощения подсчетов, но все никак. Основное препятствие – отказ Нади озвучить, как она будет голосовать за распределение комнат в Старом доме. К тому же, впереди еще одно голосование – мужское.

Битва за Старый дом уже началась! Хотя сегодня совсем другое голосование – сегодня раздают элитные избушки. Но это так мало волнует большую часть населения «Дома-2», что участникам приходится напоминать о текущих задачах. Это касается, например, Гобозова, который забыл, что может и потерять свой обустроенный уголок в элитном домике номер один.

Тот же Гобозов и его возлюбленная еще не объявили, кому отдадут свои голоса в том, будущем, голосовании. Вербовку проводят Рустам и Рассел. К ним присоединяются их девушки. Рассел пытается внушить Наде, что ее комплименты в адрес Проскурова («прикольный», «классный» и прочее) должны иметь подтверждение. И есть прекрасная возможность доказать на деле, как Надя хорошо относится к Руслану и как она желает ему добра. Но Ермакова не выдерживает давления «Стильных кляч» – разворачивается и уходит. «Куда ты, Пеппи, мы еще не договорили?» – спрашивает Рустам, но ни ответа, ни возвращения Надежды не дожидается.

Сэм с Настей никак не решат, хотят ли они жить в Старом доме. До сегодняшнего разговора, настаивает Сэм, Дашко была готова претендовать. А сейчас ретируется! Настя всего лишь не хочет подставлять Третьякова с Бузовой и Шмарова с Николаевой. А Сэмик видит причину в том, что Настенька трусиха. Мол, боится Алены и точка. У Насти уже дрожит голос, и, кажется, комок к горлу подкатывает, но она пока отшучивается: «Да, я всех боюсь!». Но потом начинает отпускать традиционные «комплименты» в адрес Селезнева: «ты мне всю жизнь настроение портишь», «ненавижу тебя», «еще говоришь, что любишь»… А Сэм после жарких споров и попыток вспомнить, когда последний раз признавался в любви Дашко, смотрит на градусник и объявляет, что у него температура – тридцать семь.

Зато Дашко вытягивает из Гобозова признание. Он собирается поддерживать Степу с Аленой. То есть тех, кого считает нужным поддержать. Дашко злится на парня из-за его выбора. А Саша не парится по этому поводу, однако приходит к Сэму за советом: «Я запутался. Нужно правильное решение». Сэм ни к чему Сашу не призывает, только предупреждает, что сейчас они с Надей окажут поддержку «тем», а потом от «тех» поддержки не дождутся и вылетят с проекта как пробки.

На сегодняшний день расклад все еще неясен. Высчитывают, высчитывают, но не высчитают никак. «Стильные клячи» уже и бюллетенями вооружились для упрощения процесса, однако это не помогло. Основное препятствие – отказ Нади озвучить, как она будет голосовать за распределение комнат в Старом доме. К тому же, впереди еще одно голосование – мужское. И оно состоится раньше, чем голосование за Старый дом.

А результат распределения избушек никого особо не удивил – все осталось по-прежнему. Гобозов с Ермаковой продолжают делить радости и все остальное в первом VIP'е, а Сэм с Настей – в третьем. На второй даже желающих не было. Разве что Палыч, который и занял бы домик, да не с кем.

Алла Надина

Кто во вкусе Руслана?
Интервью с участниками

Участники достаточно часто высказывают в лицо друг другу негативное мнение о внешности собеседника. На мой взгляд, это некорректно – особенно, когда тебя не спрашивают, что ты думаешь по этому поводу. Интересно, Руслан того же мнения?
Ты можешь сказать девушке в лицо, что она некрасивая?
Нет, я могу сказать, что она не в моем вкусе. Для меня она страшненькая, а для остальных, может, принцесса. Скажу, наверное, только если она будет навязчивой: я ей «нет», а она все равно сто раз подходит. Могу разозлиться и вдогонку крикнуть ей: «Отвали, ты мне не нравишься».

О ее чувствах в этот момент думать не будешь?
А я вообще ни о чем думать не буду! Я буду кайфовать и улыбаться.

Ты сейчас в паре с Розой. Она тебе нравится? Она симпатичная для тебя?
Она симпатична своим позитивом в первую очередь. (Помолчал.) Да и так симпатичная! Волосы, тело, она ж модель, длинные ноги…

Как ты думаешь, нам позволительно оценивать чью-то внешность? Вы часто в «Доме-2» не стесняетесь в выражениях.
Так на то мы и в «Доме-2», чтобы говорить такие вещи. Если бы мы такое не говорили, то проект закрылся бы, наверное.

Хорошо, тогда скажи мне: кто здесь красивая, а не страшная?
Вы прям так и ждете, что я скажу – Наталья Кривозуб!

Не поверишь, но, задавая этот вопрос, я ожидала услышать от тебя типичные ответы – Водонаева, Бузова. При чем здесь Кривозуб?
Не. Наталья Кривозуб красивая, Виктория Карасева. Боня была. Кто там? Ну… Алена тоже красивая. Мне больше нравятся брюнетки. Но блондинки тоже, если красивые. Вот Бузова не в моем вкусе – это детство в ней какое-то. Настя Дашко – тоже не мой вкус.
А Роза… Она темпераментная. Я чувствую, что она порвет меня в клочья, если мы заселимся с ней в домик! (Игриво улыбается.)

Галя Корнева

Руслан: «Я просто притрагиваюсь к ним руками»
Слово участникам

У меня дома есть цветок, фиалка. Но почему-то он не цветет. Я его даже поливаю, а он все равно не цветет. Может, Руслан – известный садовод-любитель – посоветует мне, как спасти несчастное растение?
Руслан, у меня загибается фиалка; посоветуй, что делать?
Не-е-ет, я ж не специалист, я не знаю их названий, я просто чувствую их. Я просто притрагиваюсь к ним руками. К чему я ни притронусь — получается о’кей.

А как ты чувствуешь, что тебе нужно дотронуться до цветка, что ему необходимо твое прикосновение? Знак свыше получаешь?
Это ж то же самое, как обращение с женщиной. Много воды, например, для цветка плохо, мало – тоже плохо.

Я поняла, у меня не получается вырастить фиалку, потому что я ж не знаю, как с женщинами нужно. Я все больше по мужчинам…
Да не знаю я про фиалки! Знаю, что фикус слишком много поливать – плохо. А вот эти, которые водяные, у которых листья толстые, им больше надо. Хотя у меня есть этот… Палыч мне подогнал. С иголками…

Кактус?
Он какой-то вялый уже. Наверное, у Палыча энергетика такая! Да не знаю я… (Кокетливо.) Я думал, что вы будете спрашивать про любовь и девчонок…

«Про любовь и девчонок» читайте в рубрике «Интервью».

Галя Корнева

0

62

Дом 2 после заката.От olegatar
7.05.07
ля, сегодня смена режиссера монтирующего серию из сотни кусков.

Включил телек, а Шмасани, ХИМ и Гобозовы уже хомячат торт в домике №1.
М.спальня. Роза хочет прыгнуть на Рассела. /По другому это называется – вешаться на парня./ Рассел этого не хочет.
Домик №1. Гобозовы и ХИМ дружно лижут Солнцу.
М.спальня. Розмарины Рассел и СП подсчитывают голоса за заселение.
Домик №1. Жополизы поддерживают Солнце, что женится – это плохо. Сани говорит, что как только они приняли решение не женится, всё стало шоколадно, и опять приводит в пример тётю, которая её стрижёт и живёт без штампа в паспорте 15 лет.
М.спальня. Те же о том же – подсчитывают голоса.
Домик №1. Заговорили о голосовании, Солнце заскучала, ХИМ стоит раком у кровати.
М.спальня. Розмарины и Рассел о заселении. /Нахрена это опять показывать, идиот!/
Ж.спальня. Гобозовы целуются.
Кухня. Сценка ревности Розы Рассела к Розмарине.
Курилка. Дима2 холодными руками гладит ногу Тори.
Кладовка. Сценка ревности Розы Рассела к Розмарине.
Курилка. Дима2 принялся за вторую ногу Тори.
Кладовка. Роза призналась, что ревнует к сестре.
Курилка. Дима продолжает массаж икр Тори, а СП рекламирует интернет.
Кладовка. Сценка ревности Розы продолжается.
После рекламы наступила ночь: Розмарина в истерике просит ХИМ выключить музыку /реп/ в её наушниках, из-за которой она не может спать в 5 утра. ХИМ огрызается.
Комната Шмасаней. Сани хочет спать и лежит бревном на диванчике.
М.спальня. Розмарины пожаловались Расселу на ХИМ и Розмарине разрешили лечь на кровать, которая стоит рядом с Расселом.
Конец.

0

63

ВЕЧЕРНИЙ от Алка@

Бородура не сказала ничего гениального.
Голос за кадром почему то сказал, что Солнце и Дима не объявили официально о том, что свадьбы не будет… /странно, вроде бы вчера было ясно и понятно сказано на русском языке, что грёбанное шоу не место для свадеб и прочих событий которые по идее должны радовать, а не доводить до нервных срывов/ Еще голос за кадром рассказал, что пися и Миша не ночевали в периметре, а степа отдыхал с любой.
Новый дом. кухня. руст и розмарина.
Женск.спальня. виктория наташа2 и дима2. виктория исполняет танец лежа на кровати… хороший способ проснуться)))
Новый дом. кухня. пися Миша и руст про любу и ее беременность….
В каком-то кафе дружеское свидание степы и любы, разговор про беременность любы. Люба говорит что это правда, у нее уже 8 недель. Степа говорит, что руст не верит и требует подтверждающих документов…
Новый дом. кухня. руст руслан и их даблы про любу и ее беременность…
Кафе. Степа и люба…
Реклама
Женск.спальня. виктория и пися про Мишу. Виктория считает, что Миша не писин типаж, но он офигенный и стильный /ля, если это стильность, то я лучше останусь нестильной серой мышью))))/
Стройка. Продолжают возить в тачках землю…
Женск.спальня. пися и виктория про Мишу. Писе с Мишей кайфово, он ей нравится и так далее…
Стройка. Монолог розмарины…
Женск.спальня. виктория и пися про беременность любы… виктория говорит, что после отпуска тоже займется детским вопросом, то есть попробует забеременеть и для этого пойдет искать мужчину в стриптиз баре, потому что там мужики красивые, а ума ребенку она от себя прибавит…
Стройка. Руст и Миша про расстроившуюся свадьбу писи и степы, и про отношения Миши и писи.
Новый дом. кухня. Виктория наташа2 и Дима рекламируют журнал Д2…
На "языке" СП и руст про то, что СП вчера давал советы диме2 как завоевать викторию, а так же про сестру Антона, которую СП хотел бы видеть на шоу…
В ворота зашел степа…
Комната Солнца и Димы. Виктория и Дима про отношения, любовь и уважение. Виктории хочется мужа, дом и быть беременной…
Курилка. СП разговаривает по телефону с сестрой Антона, которую зовут Анна. СП приглашает ее на шоу, она категорически отказывается.
Писестепина комната. Руст и степа про беременность любы.
Женск.спальня. пися Миша и виктория…
Писестепина комната. Руст и степа. Руст возмущается потому, что степа считает что руст сделал любе ребенка, что бы закрепиться на шове… а так же ругаются про иммуны которые руст зарабатывает своим гнилым языком. Потом степа выгоняет руста.
Руст идет в новый дом и как мантру повторяет "степа злится, потому что он остался один"…
Муж.спальня. пися и бородура про степу и мишу…
Новый дом. руст и розмарина…
Реклама
Лобное. 21.31. В роли ведущей бородура. Первая тема дима2 который весь день готовил сюрприз для виктории. Сюрприз – это букет роз /как ново, как свежо…и главное как неожиданно! Вот оказывается каким должен быть сюрприз, который готовится весь день - это гребанный веник!))))/
Потом бородура пытается допросить Диму насчет свадьбы. Дима говорит, что скажет об этом тем людям, с которыми у него нормальные отношения. Руслан интересуется, сказал ли Дима что-нибудь своим друзьям. Дима еще никому ничего не сказал, потому что всему свое время.
Кадры - тет Димы и бородуры. Дима говорит, что жениться на проекте они передумали, вообще пожениться они собираются, но не сейчас…
Лобное. бородура спрашивает где сейчас Солнце. Дима говорит что она на учебе. Бородура говорит, что он врет, Солнце сейчас на концерте. Дима говорит что знает об этом. Бородура интересуется, зачем тогда он врет?
Дима– я говорю тебе то, что хочу сказать.
Следующая тема – отношения писи и степы. Свадьбы не будет, а добрый степа даже кольцо у писи не заберет. Потом поговорили об отношениях писи и Миши… потом бородура задалась вопросом – для чего вообще существует пара степы и писи. Степа заявил что во-первых на его фоне пися преображается и выглядит потрясающе. Пися возражает – на его фоне она портит свой имидж /итить, а его еще можно чем-то испортить?/
Потом степа начинает орать на писю, что она его подставила, пися уходит в несознанку и заявляет что не хочет разговаривать со Степой… в общем продолжительно ругаются… в итоге степа собирается выезжать из комнаты и пусть пися сама на свои аппликации там любуется. Степа говорит, что мог вернуть боню, он разговаривал с Собчак и она сказала ему что будет так как он хочет, но степа выбрал писю. Пися зачем то советует ему почитать в инете отзывы телезрителей… степа говорит что он читал – там пишут что он лучше с боней смотрелся… в общем активно ругаются…
Реклама
После лобного, на лобном пися на коленях у руста радуется, что она наконец свободна, что избавилась от хомута который на себе тянула…
Новый дом. кухня. степа и сестры шнягины. Степа молчит поэтому уловить суть речи одной из даблов затруднительно…. /заипалась, ухожу на кухню нюхать фиалки/
Новый дом. кухня. пися и Миша обнимаются…
Каминная. Дима интересуется хочет ли степа возвращать боню. Степа говорит что подумает….
Новый дом. лестница. Виктория говорит Руслану и розмарине, что все голосуют за неярких участников и фиктивные пары, а у Солнца и Димы отношения. Руслан говорит, что не видит у них отношений…
Новый дом. кухня. руслан розмарина и СП про отношения Солнца и Димы, про то что старый и новый дом едят отдельно… кароче бред какой-то…
Пися и Миша идут к воротам…
Конец
Анонс на ночной – муж.спальня. руст и розмарина про беременность

Отредактировано Netalie (2007-05-08 17:58:14)

0

64

Анонс на 8 мая
Весенний роман Алены Водонаевой
http://www.dom2.ru/pulse/?coming_soon

0

65

07.05.2007
Ксения Бородина
. Человек человеку – впечатление
Внешность, конечно, важна для девушки. Стройная фигура, роскошные волосы, персиковая кожа – все это здорово повышает количество приглашений в кино и кафе от противоположного пола. Но вот чтобы получить повторное приглашение, и лучше не в кафе, а на знакомство с друзьями и родителями, одной фигуры, к сожалению, маловато. Конечно, мужчины сплошь и рядом говорят, что в первую очередь их девушка должна быть красивой. Но на самом деле им в первую очередь нужны впечатления. Они, как и все люди, ищут острых переживаний, ярких эмоций, веселья, приключенческого адреналина.

За годы работы на «Доме-2» я насмотрелась на девушек модельной внешности, которые приходили на проект в уверенности, что все мужчины падут перед ними штабелями просто потому, что они такие красавицы. Была, например, на проекте такая девушка-модель из Москвы по имени Наташа. Действительно, поначалу парни начали за ней увиваться. Но очень быстро разочаровывались. «С ней скучно!» – говорили они после первого же свидания. Тогда ей уже пришлось самой вовсю строить глазки, чтобы хоть кого-то заинтересовать собой. Но трое парней, которым она оказывала внимание, как один, уже через неделю заявляли, что не хотят продолжения отношений. Молодые люди признавались, что общение с Наташей – сплошная тоска. С ней не о чем разговаривать, она мало читала, она не творческая. Она пресная. Вот и верьте после этого мужчинам, которые уверяют, что для них красота на первом месте. На самом деле, по-моему, у девушки, которая умеет каждый день превратить в яркий и запоминающийся, наполнить его эмоциями, впечатлениями, приключениями, гораздо больше шансов на счастье в личной жизни. Стоит только стать для парня самым интересным фильмом, который он видел в жизни, и он уже ни за что не захочет расстаться. Ему все время будет интересно: а что же произойдет дальше?

Ксения Бородина

0

66

15:06    Новенький Дима красит лавку
Это была лавка Рассела. С его авторскими надписями. Но теперь за ее перекрашивание берется Дима. Рассел вроде как возмущен, но, узнав, что у Дмитрия благие намерения, успокаивается. 

--------------------------------------------------------------------------------

13:01    Саше не мешать!
Это особенно важно, когда он на кухне. Сегодня Саша готовит мясо. Для всех готовит, но предупреждает: «Не мешайтесь мне на кухне, когда я готовлю». Однако не объясняет, что будет, если ребята его не послушаются.

0

67

Вечерний от nika

Ой люди, штормит ДД не деццки ))) Оказывается Шмарики так умело скрывают свои планы на свадьбу, что все сломали головы в догадке - будет свадьба или нет, а Степаналы не общаются вообще и отдыхают отдельно, вчера Степа уехал на встречу с Ткаченко, а Алена уехала с Шанель в кино, а вернулись почему-то только утром, что-то будет (вполне уместно здесь было бы звучание тревожной музыки )))
С утра Рустам угощает шоколадом Розу. Тори эротишно извивается на своей кроватке, а Дима2 приносит ей что-то в постель (кофе ?) Алена и Шанель завтракают, а Рустам рассказывает, что на вопрос - как дела ? - Люба сказала, что живот растет. Рустам в недоумении - от чего живот растет, да мало ли от чего, всякое бывает ))) В этом месте Рустова рассказа Роза(Марина) начала ржать, Алена и Шанель тож не удержались, я признаюсь тоже начала ржать. Вроде ситуевина серьезная - беременность,в перспективе мать-одиночка, но если из этого люди делают шоу, то почему не поржать ? А в это время показывают Степу и Любу. На вопрос Степы - правда или ложь Любина беременность. Люба сказала. что есть уже 8 недель. Степа - что-то не верится. Люба- я бы тоже не хотела верить. но что есть, то есть. Степа - от кого ? Люба - от Калганова. Степа - ему нужны документы, он тебе не верит. Люба - я с удовольствием схожу на УЗИ, сейчас рано ( ничего не рано, пусть не трындит ). Степа - Рустам тебе не верит, он говорит, что следующий шаг Любин будет - выкидыш или аборт. Потом Люба сказала, что Рустам всем говорит по-разному - не дай бог или дай бог))), ей он не говорит ни да , ни нет. Рустам - я Любе сказал, что все здорово и что она может звонить мне , теперь Люба будет звонить мне до 6 утра и петь - "как много лет во мне любовь спала" потом что-то там про гориллу срифмовал и что она не хочет перед ним унижаться. Потом Люба сказала, что она будет рожать. Степа пожелал ей удачи. Реклама.
Тори и Алена о Шанели, что это Аленин типаж, что он хороший, офигенный. Алена - он мой ангел. Рустам и Рассел говорят, что Алена сейчас счастливая. Тори спрашивает - он тебе нравится как кто ? Алена - он мне нравится как все, я про всех забыла, на душе у меня сейчас белый лист, на котором начнется скоро новая история. На стройке Роза говорит, что они очень подходят друг другу, что они офигенная пара. Короче, началась пиар-компания неземной любви - Алены и Шанель, ну-ну. Далее Алена и Тори о Любе и ее беременности. Тори говорит, что хочет быть беременной, что она поедет в отпуск, потом выберет себе стриптизера и родит от него, т.к. тело у стриптизера отменное, а ума Тори ему прибавит. Алена сказала, что не хочет быть беременной и не хочет иметь ребенка. Рустам пытает Шанель по-поводу Алены, что Шанель является причиной распады пары Степаналов. Шанель не признает этого, говорит, что они просто общаются. Потом Руст спросил - целовались или нет ? Шанель - нет. Потом Руст вывел Шанель на признание его влюбленности в Алену. Хим, Дима и Тори рекламируют журнал ДДшный. Рустам и С.П. говорят о сестре Бородина, что она замечательная, что она ему безумно понравилась, что у них есть обоюдная симпатия, что С.П. было бы приятно видеть здесь сестру Бородина, но С.П. не знает хочет ли она на ДД. Приехал Степа. Тори и Дима. Тори говорит, что хочет отношений, мужа, дом и быть беременной. Дима - хочется не просто отношений, а чтобы тебя любили. С.П. звонит сестре Бородина, что она ему понравилась. Она говорит, что у нее не симпатия, а интерес. Он предлагает ей придти на проект. Она говорит. что это не ее, у нее другая система ценностей. Потом Рустам спрашивает Степу - прадва ли , что Люба беременна. Степа говори, что похоже на то. Рустам говорит, что хочет, чтобы она была беременна. Степа говорит, что Люба считает и Степа с ней согласен, что Рустам забеременел Любу, чтобы быть интересным проекту , логика железная ))) Степа говорит, что Рустам это сделал, чтобы закрепится на проекте, чтобы Собчак всегда давала ему иммунитет. Очень Степа понервничал из-за иммуна Рустамова, а вот Степа здесь, потому что у него заслуги перед коллективом и что Собчак ему никогда не давала иммун))) Блин, ну до чего сегодня смешная серия, я опять хохотала. Степа начал матерится. Рустам ушел со словами , что Степа злится, т.к. остался один. Тэт Бороды и Алены. Борода спрашивает - зачем ты со Степой ? Алена - это мой молодой человек. Алена сегодня в образе "умной" блондинки (волосики совсем высветлила), а умная потому, что она сегодня в очечках, не в солнечных. Борода спрашивает, а почему вы тусуетесь отдельно. Алена - Степе приятней быть в гостях Ткаченко, в караоке и т.д. , а мне приятней общаться с Шанель. Борода убеждает всех нас, что у Алены влюбленные глаза и это Бороду пугает. Алена говорит, что Степа сейчас поругался с Рустамом и поэтому Алена не может с ним сейчас говорить. Рустам и Марина? флиртуют. Реклама.
Лобное. Начали с Димы2 и Тори, оказывается она ему нравится, что она заслуживает титул королевы. Дима2 подарил Тори розы. Всем весело, все ржут. Тори по-королевски сказала ему несколько добрых слов ))) Потом Борода перешла к Шмарову. Дима не захотел ничего говорить, но Рассел и все начали говорить, что им интересна жизнь Шмариков. Борода спросила - а ты сказал своим друзьям ? Показали тэт Бороды и Димы, он сказал, что на проекте они жениться не собираются, а вот за проектом да, тоже мне секрет, они же об этом вчера уже сказали, видать монтажники забыли про это. Опять лобное , Борода спросила - а где Солнце. Дима - она учится. Борода говорит, что она не на учебе, а на концерте. Борода - зачем ты всех обманываешь ? Дима - я сказал то, что хотел сказать. Перешли к Степаналам, наконец-то у Шмарова именины сердца, не только ему достается))) Борода спросила что у них происходит, они не общаются, не целуются. Алена убрала козявку у Степы и сказала, что Степе приятней общаться с Ткаченко. На вопрос заберет ли Степа свое кольцо, Степа сказал, что это кольцо нет. Алена сунула ему под нос кольцо со словами - забирай. На вопрос Бороды - Алена зачем ты поехала с Шанель на свидание вчера ? Ална сказала.ч то Степа себя плохо вел на ДР. Шанель сказал, что пока Степаналы не разберуться между собой , он за Аленой не будет ухаживать. Борода сказала, что знает Степаналов давно, что раньше не было фраз, что Алена Степе надоела. Алена сказала, что Степа не разхвивается, что то, что он говорил раньше, он говорит и сейчас. На вопрос, что вас связывает , Степа сказал, что на фоне Степы Алена преображается, хорошо выглядит. Алена - ты меня тянешь в болото, я себе порчу имидж , находясь рядом с тобой, ты матершинник))) Степа - ты выглядишь развивающейся, потрясающей, красивой на моем фоне, обьясни, зачем ты сейчас все это сказала, зачем ты меня выставляешь в плохом свете. Алена - я беру с тебя пример, ты вчера назвал меня уродом. Степа - что ты сделал, что мне не понравилось, ты меня подставила. Алена - а ты меня не подставляешь? Степа - факты, чтобы там ни произошло, тебя это не касается. Алена - не лезь ко мне в интимное пространство. Степа - ямог сделать , чтобы Боня вернулась ? Алена - нет. Степа начал матерится и сказал, что выезжает из комнаты и будет рад, когда там ребята сделают новый ремонт. Борода спросила про Боню и Степа сказал, что в разговоре с Собчак его спросили - ты хочешь, чтобы вернулась Боня , Степа выбрал Алену. Вспомнили интеренет, Степа сказал, что говорят , что он лучше смотрелся с Боней ))) Алена начала говорить. что она теперь ведет себя целесообразно, что она ни с кем не шоркается. Степа - особенно не шоркаешься с Рустамом и Мишей. Рустам попытался их остановить. Степа начал матерится, сказал, что ему на Алену пох. Алена сказала, что все, Степа ее потерял. Степа опять матерится. Алена - ты показал свой уровень, ты не развиваешься, а я тебя поддерживала, отмазывала, закрывала все твои косяки. Борода сказала, что Миша удивил, т.к. не заступился за Алену, смешно. Реклама.
Алена плачет в обьятиях Рустама и говорит, что рада всему услашанному, что хорошо, что все закончилось, что это был хомут , который она на себе тянула Рустам говорит, что они чужие люди. Сестры в старом доме говорят, что Алена любит Степу, что она перегнула палку и вытерла ноги о Степу, что у Степаналов реальные отношения не то. что у Шмариков. Шанель и Алена собираются и уезжают куда-то. Алена вспомнила , как Степа ее назвал только-что мерзкая тварь, что вчера она была урод, а сейчас мерзкая тварь. Алена говорит. что правильно, что Шанель не вмешался. Степа в старом доме говорит с Димой. Дима говорит - возвращай Боню или ты уже не хочешь ее возвращать ? Степа - сука,я посмотрю на нее , когда Боня появится. В новом доме Тори сказала, что у Шмариков реальные отношения. Рассел возмущается, что никаких отношений у Шмариков не видит. Вспомнили, что старички никого не приглашают к себе, что Саша гостеприимный, добрый, а вот жители старого дома этого не делают. Алена и Шанель уехал к Алениной подружке. Борода сказала. что распадаются самые прочные пару, она сама-то верит в то, что сказала ? В анонсе ночного Рустам обещает забеременеть Марину ))) Все.

0

68

Я не знаю, кто такая Бузова.
Видео.
http://21.bkyca.net/?video_id=hXEvut6TUJc

Она житет без секса!
Дашко ругается с сестрами
http://21.bkyca.net/?video_id=i3a7D42KaBc

спасибо21 см

0

69

Анонсы
У Алены - новый роман
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070508_2

С кем зачала Люба Ткаченко?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070508_1

Ролики
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1093.mpeg
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1094.mpeg

0

70

новости))))) от Пипки

1.О драке...был заговор выгнать Сашу..решающий голос был за Бородиным...расклад был-50 на 50...но он в последний момент назвал СП...и тот должен был идти на выход..начали ругаться..Бородину стали вменять,что он урод и сдал СП..Антон расплакался..убежал..а потом сказал,что уйдет вместо СП...но ему сказали,что поздно, и если он хочет уйти,то пусть уходит вместо СП..СП уходить не хотел...в доме Третьяков стал СП просто выталкивать на лестницу,чтобы СП ушел..повалил его..налетела Николаева и стала пинать ногами СП по почкам..досталось Рустаму..и опять по голове...заварушка продолжалась до пяти утра..старый дом на новый..утром СП вернули,но с условием,что тот за неделю построит отношения,а иначе его выгонят...
Был заговор старичков первоночально,но всё порушили сестры..как-не знаю...
2.Водонаева трахается с Мишей!!!
3.К Тори пришел мужичёк..25 лет...красавец-еврей...она его раньше знала и на проект для себя заказала..он учитель труда(подпольная кличка-конь с яйцами)есть подозрение,что он нестандартной ориентации..
4.Кривозуб не со Степаном...в симпатии она признавалась Руслану(если я ничего не путаю)

забыла)))Степик колечко у Аленки забрал)))

Отредактировано Netalie (2007-05-08 20:55:35)

0

71

новости от Пипки интересные, как всегда.

0

72

Тактак куряк!
Независимый комментатор: Afanassy

Праздник завтра? спросил Кондрат. Да, ответил Сашка Подшивалов. Разбили мы фашистов? Папа мой и твой папаня? спросил Кондрат. Они, ответил Сашка Подшивалов. Так какого хуя на проекте фашистка время проводит?! заорал Кондрат, это мы теперь с фашистами работаем? Это что, наше начальство фашистов негласно поощряет? Они что, не в курсе? Тише, тише, стал успокаивать друга Сашка, а потом подумал: а чего успокаивать? И как стал сам кричать! Не кричите, не кричите, испуганно зашептали мелкие орги по громкой связи, так и нас могут наказать, она по глупости фашистка, она маленькая еще, глупенькая, она исправится! Блядь! вопил Кондрат, не могу с фашистами анонсировать! Бастую! И я! кричал Сашка. Они подняли с земли камни и стали кидать в сторону комиссаровского офиса. А Комиссаров понимал, что ситуация сложилась немного скользкая, и ему придется плохо в любом случае, он стал жить, как урод в фильме “Изображая жертву” (потрясающий фильм, кстати), который решил: а, будь что будет, и ушел домой, так и не завершив в переносном туалете расчленение подруги. А, решил Комиссаров, будь что будет, мало кто просек, что фашистка на проекте, а так она девочка нужная, некоторым дуракам нравится, может, и не заметит начальство. Эх, немного совсем не прав Комиссаров, начальство, даже если заметит - тоже делать ничего не станет.
Блядь! кричал Кондрат, что ж про нас подумают телезрители? И про нас теперь есть все основания подумать, что мы фашисты! Сашка! Бежать надо отсюда, бежать! Не плачь, подумали некоторые телезрители, нам похуй, кто там фашист, мы и про Гитлера не слыхали, нам Писю Водонаеву интересно смотреть с грудями! Нечего так на фашистку катить, подумали другие телезрители, хоть мы и против фашистов, но она девка хорошая, душевная, она исправится и выяснит, кто такой Гитлер. А третьи телезрители подумали: что за хуйня творится? Нам не ясна позиция руководителей проекта, всему есть пределы, мы трансов скушали, а вот с фашистами это дело не пройдет. Если мы не получим в ближайшее время разъяснение позиции оргов, то будем считать скрытыми фашистами Собчак и всех руководителей проекта, который принадлежит газпрому, который принадлежит государству. Мы с вами согласны! закричали Кондрат и Сашка Подшивалов, и мы будем считать! А я не буду упоминать в своих речах фашистку, пообещал Кондрат. А я ей тексты писать не стану, подхватил Подшивалов. Нет, сказал Кондрат, ты пиши, а то она майн кампф начнет использовать. Ну я напишу, уж я ей напишу! пообещал Сашка.
А передачу начала прораб с жутко накрашенным ртом, типа как Витя в лучшие времена. Молчит Дима, как партизан, пожаловалась прораб, повод дает для загадок. А мы всё знаем! закричали миллионы телезрителей. И Степка с Писей Водонаевой загадочно себя ведут, продолжила прораб, как и не слышала телезрителей. Ночью Пися развлекается с Мишей, говорила прораб, который внешне на рожу копия Степки, только еще более дурацкий и без харизмы, утром на проект спать приезжает. А вот и пидор приехал! закричала прораб и ушла.
Точно, пидор появился и привез гостинцев Марине, или Розе? Не важно. Витя от скуки стала лёжа танцевать. А Пися стала кушать с руки, тьфу, с колен Миши еду, очки одела, как у него в знак симпатии, мол мы с тобой одного дефекта зрения, ты и я.
А Степка поехал Любку проверять на беременность. Сел с ней за столик в забегаловке и говорит: раздевайся, показывай, что у тебя с животом. Неудобно при людях-то, повторила Любка слова Анки-пулеметчицы из замечательного анекдота. Тогда словесно извещай, согласился Степка. На восьмом месяце мы, запричитала Любка. А пидору докУмент нужен на эту тему, поставил в известность Степка. Это всегда пожалуйста, согласилась Любка. Ну она и молодец! На проекте все отказались за бабки рожать, так она за забором решила! Согласовано, согласовано, граждане, не волнуйтесь! Неужто от пидора? поразился Степка. От него, не очень уверенно ответила Любка. Как это ей удалось? подумали телезрители, может, и Пися теперь родит непорочно от пидора, они обнимаются всё время?
Ну, сказал весомо Меньщиков, береги себя и плод, будем рожать. И уехал от греха подальше на проект.
А пидор в это время довольно грубо прикалывался над своим практически будущим дитя и его морганатической мамашей, у пидора ничего святого нету по сценарию. Сестры весело смеялись, внимая хамству.
Витя же, потанцевав в кровати, стала интересоваться, чего Пися Водонаева нашла в Мише, это, кстати, очень интересно и нам, ничем, вроде, замечательным Миша себя не проявил, этим он на Диму смахивает. Его что, для Писи подогнали? Миша - просто кайфовый! мечтательно ответила Пися в очках с чужого носу, я сразу про всех забыла, у меня на душе белый лист, сценарий мне пока новый не показали, там Сашка бастует из-за фашистки, говорят. Так мне хорошо, так хорошо! сказала еще раз Пися, и все ей поверили. Хотя она сказала: кайфово, а все подумали, что хорошо.
А я, тоже мечтательно сказала Витя, хочу беременной тут быть, бабки неплохие обещают. Но, блядь, Любка опередила! Вот в отпуск смотаюсь, продолжала мечтать Витя, а потом в фитнесе физкультурника подыщу для беременности. Идиота? спросила Пися. Хуйня, махнула рукой Витя, зато красивого, а ум будет от меня. Да, даже допустив у Вити существование в каких-то пределах ума, можно предположить, что провидение не воспользуется Витиным советом, а придаст её ребенку ум фитнесовый, а пасть Витину.
Тем временем пидор пошел к Мише беседовать про любовь к Писе Водонаевой. Миша говорит, когда может, одни банальности, а когда не может, начинает мычать. Пидор нетерпелив, этого он не выдерживает и говорит Мише буквально следующее: я всё понял, давай я теперь за тебя доскажу! Но Миша сам сказал пустяк какой-то. Ну точно второй Дима. И такие диджеями работают? Хотя там говорить в клубах не надо, что ли, верти себе пластинку и все дела?
После этого пидор пошел к Степке поговорить про беременность. И тут Степа, которого пидор подобострастно называет лучшим другом, вдруг стал орать: ты, орет, иммуны получал за свою гнилую натуру, так ты и ребенка сделал Любке, чтоб тут закрепиться! И как это ты смог?! Смог же, собака! Я иммуны заслужил, стал оправдываться пидор, но Степка ничего не слушал и практически собрался пидора бить, тот сразу ушел, повторяя: он кричит, потому что остался один без пары, всё поэтому. Что за бред? Никогда Меньщиков из-за таких мелочей голоса не повысит, это Сашка Подшивалов постарался.
Дальше лобное началось, прораб прическу поправила и её голова стала как у Людовика в виде груши - широкая внизу и узкая вверху. Дима ей сразу и говорит с мрачным видом: секретов не выдавай, я своим людям сам скажу. Тайна, тайна! зашептали участники. Но Руслан сказал: какая тайна? Хуйня! Пусть нам расскажет про свою жизнь, мне очень интересно, я в четверг голосовать хочу осознанно! Я друзьям тайну скажу, продолжал упорствовать бедный Дима. А фашистке сказал? спросила прораб. Точно, точно, она с комиссаром дружит идеологически! закричали все. Он расскажет потом, стала защищать камрада фашистка. Я не камрад! с тоской подумал Дима, я просто за бабки работаю! И сказал: не дави, прораб. Тут орги решили участников оставить в неведении, а нам, как близким друзьям комиссара, всю правду сообщили, которую уже нам, собственно,сообщали один раз. Хотите, чтоб я повторил? Хуй вам в рот, надоело.
Ну-ка, ну-ка, заговорила специальным голосом прораб, а скажи нам, Дима, где сейчас Николаева время проводит? Как где? удивился Дима, учится, учеба у неё. А время было уже 23 час по Москве, Дима, который со средним образованием, не в курсе проблем высшей школы, он думает, что студенты учатся круглые сутки. Хуйня! Они теперь и днем не учатся, они по магазинам стали днем ходить и уговаривать продавцов не торговать эстонскими продуктами. А некоторых просят больше эстонских островов не покупать, хватит и одного.
Попался! закричала прораб, раскололи мы Димыча! На концерте Николаева, на учебу она положила, чего там у неё есть. Я сказал то, что хотел сказать, я тайн не выдаю! геройски ответил Дима. Тут вдруг фашистка говорит: тактак куряк. Глаза у неё полезли на лоб и она повторила уже медленнее: тактак куряк, и стала в недоумении крутить головой. А, гадина, прошептал Сашка Подшивалов, читай, читай, я тебе и не такого еще напишу!
Ну а дальше показали, как Пися Водонаева расстается со Степкой. Довольно тривиально стали ругаться, в конце Степка говорит: ты, блядь, чего меня перед сослуживцами позоришь, сука? Мог я Боньку вернуть? отвечай, сучара! Нет, сказала Пися Водонаева, я говорю положение вещей. Я ведь Боньку мог тут оставить вместо тебя! заскрежетал зубами Степка, прораб, подтверди, когда мы с Собчак обсуждали штатное расписание, она мне сказала: как пожелаешь, Степачка, так и делай! Было, подтвердила прораб. Я имидж свой порчу рядом с тобой, нелогично возразила Пися, офигеть. Слушай, что я скажу! угрожающе заговорил Меньщиков. Не вторгайся в мое интимное пространство! стала просить Водонаева. Тут Степка вдруг вспомнил кино про боевые единоборства с мафией и как двинет башкой вправо, а потом влево, как у него шея захрустит! Просто как в американском боевике! Только он перепутал, тут перед ним сидела нежная Пися Водонаева с грудями, а не Брюс Виллис. Страшен стал Степка, все задрожали. А Пися сказала: свадьбы тоже не будет, я не шоркаюсь ни с кем, я думала, ты интеллигентом станешь, а ты вот как! Ты с Мишей шоркаешься! заорал Меньщиков. Только три дня, возразила Пися, только три всего.
Нас всех поразил шок, так и сказала прораб и закрыла лобное.
Потом в кухне сестры стали Степке говорить, что вот у него настоящие отношения, а вот у Димы нет. Посмотрим, что она скажет, когда Бонька появится! зловеще предупредил Степка. Какие отношения? удивился Руслан, у Степки? У Николаевой? Да я лучше Палыча послушаю, который как толстая книга. Донцовой? заинтересовалась одна сестра.

0

73

Польза от скуки
Репортажи со съемочной площадки   

Надеюсь, Саша перемыл недомытые чашки. Это моя логика подсказывает, а как оно было на самом деле с этими помеченными чашками, я уж и не знаю. И вообще – может, кто-то специально так моет…
Надя заметила сегодня: «Тут, наверное, и правда, все только едят и спят». Куда ж без еды и без сна? Никуда. Но Надежда права – часто весь день Домовца состоит из чередования сна и приемов пищи. Однако тот, кто хочет найти себе занятие, найдет его всегда. И это будет не просто какое-никакое занятие в скучноватый сам по себе день. Это будет занятие полезное.

Вот Саша Гобозов сегодня, пока не было ярких событий, готовил мясо – для всех. «Не мешайтесь на кухне, когда я готовлю», – строго говорил Гобозов, отгоняя изголодавшихся участников. «Пахнет красиво. Будто ты шашлыки мутишь», – похвалил Рассел. Никто не вмешивался в процесс, пока Саша доводил до совершенства свое блюдо. Даже Надя просто сидела рядом. «Парень, с которым мы жили три с половиной года, не служил в армии. Это ощутимо», – сделала комплимент Ермакова своему нынешнему возлюбленному. Тот подтвердил: армия – хорошая школа. И сразу видно, кто прошел ее, а кто нет. «Ты пока был без меня на проекте, каждый приход девушек ждал?» – резко перешла Надя с одной темы на другую. Саша скромно сказал, что мог построить отношения и с Юлей, и с Наташей Мельник. Но не построил – зачем ему это?

Мясо Гобозов приготовил. И все на еду сбежались, и всем она досталась. Только Водонаева, хоть и проголодалась, но так хотела спать, что попросила Мишу принести ей мясо в постель: «Жду тебя здесь с едой». Миша ответил: «Нет, там». Ах, так. Тогда Алена будет голодать – принципиально.
Бедная Аленка. Как сидеть у ее кровати и не давать уснуть, так желающие всегда найдутся. А как принести готовую еду, так… ну ладно же…

Еще Саша мыл посуду. И говорил: «Знаешь, как у нас девушки чашки моют? Сполоснут и оставят с губной помадой!». Что ж, если это правда, то такое можно увидеть не только в Новом доме. Как часто жажда пропадает, когда приносят попить в посуде, на которой красуется след от помады, – ужас ведь!
Надеюсь, Саша перемыл недомытые чашки. Не просто так же он говорил, должен же он был показать пример. Это моя логика подсказывает, а как оно было на самом деле с этими помеченными чашками, я уж и не знаю. И вообще – может, кто-то специально так моет, чтоб никто не пил именно из той тары, которая «подписана» помадой.

А новенький Дмитрий наводил порядок во второй избушке, для Тори. Она оценила: «Свежесть чувствуется!». Потом Дима очень старательно красил лавку – тоже вроде как для Тори.
Нет, что ни говори, скука иногда стимулирует на полезные дела. Пусть это дела хозяйственные, но вы же понимаете: на проекте никакая деятельность, направленная на наведение чистоты, не помешает.

Алла Надина


Судьбоносная весна Алены
Комментарии к эфиру   

Алена каждую весну принимает судьбоносные решения. Я помню, как год назад они начали встречаться с Маем. Этой весной ее глаза светятся, когда она смотрит на Мишу. И как сюда вписывается Меньщиков? Средство от межсезонной депрессии?
Свадьбы не будет. Ни одной, ни второй. О том, что Алена и Степа не женятся, мы уже знаем. Сегодня стало известно, что и Дима и Солнце решили отложить торжество. Нет, они не расстаются, но на проекте свадьбы не будет. А Алена и Степа расстаются.
Алена, похоже, каждую весну принимает судьбоносные решения. Я помню, как год назад они начали встречаться с Маем. Как она тогда светилась от счастья. Этой весной ее глаза светятся, когда она смотрит на Мишу. И как сюда вписывается Меньщиков? Средство от межсезонной депрессии? Похоже, она сама и не знает. Наверное, надеялась, что жизнь с ней поднимет Степана на качественно новый уровень, он наконец-то снимет бейсболку, перестанет ругаться матом и станет интеллигентным человеком. Не получилось. Тогда она сама надела очки, как у Концевого (никак Мишаня из своих запасов отдал), и погрузилась в новую жизнь. Миша – ангел. Миша – офигенный. Он хороший, добрый и стильный.
Уж он-то точно не будет ругаться с Рустамом, устраивая безобразные сцены, как Степа. А на мой взгляд, сцена была чудесная. Я даже перемотала кассету и насладилась зрелищем еще раз. Степа вернулся после встречи с Любой злой. Он верит, что она может быть беременной. И мало того, он согласен с ней: Рустам мог сделать ребенка ради собственного пиара. Чтобы еще прочнее закрепиться на проекте. Чтобы Собчак раз за разом давала ему иммунитет. Ведь если бы не она, Калганов бы давным-давно покинул шоу. Рустам, похоже, впал в шоковое состояние, услышав это от Степана, которого он считал своим, прирученным и прикормленным. Он лепетал, что раз «дают – значит, он достоин». Степан орал, что нифига он не достоин, что зарабатывает иммунитет своим гнилым языком. Руся вылетел из комнаты, как ошпаренный. Спустившись на первый этаж, успокоился. И тут же начал говорить, что это Степа злится, потому что остался один. Ни на миг в калгановскую головушку не закралась мысль о том, что всё, что говорил Степа, может быть правдой. Как всегда виноваты все вокруг, но не он.
Я вернусь к Алене и ее «ангелу». Миша добрый, хороший… Так, похоже, я повторяюсь. Но Водонаева так часто это говорит, что фраза непрерывно крутится в голове. С Мишей они еще не целовались. Ведь Миша – друг. Сам «друг» говорит, что не будет начинать ухаживать за Аленой, пока она окончательно не расстанется со Степой. И они расстались. Тут же, на лобном месте. Степа прокричал, что выезжает из комнаты. А Алена разрыдалась в объятиях верного Рустама. «От облегчения, что больше не придется тянуть этот хомут». И уехала за периметр с Мишей. Наверное, целоваться будут. Очередная весна – очередной виток в отношениях. А Степа пошел готовить ужин и вынашивать мысль о возвращении Вики Боня.

Галя Корнева

Сергей Павлович: «Главное, чтобы было раскрывалово»
Интервью с участниками   


У Сергея Павловича есть братья и сестра. Хочет ли Палыч, чтобы кто-то из них пришел на шоу? И что вообще Адоевцев думает о присутствии ближайших родственников на проекте?
Вы хотели бы, чтобы ваша сестра или кто-то из братьев оказался здесь, на проекте, в одно с вами время?
Это было бы любопытно.

Почему?
Потому что сестра или брат, или вообще твой родственник по крови, то есть человек близкий, – тебе понятны. Наша цель здесь какая? Раскрыться для зрителя. Раскрыть свои человеческие качества. Так? Так. И кто, как не человек, близкий тебе по крови, способен тебе помочь в этом? Это замечательный, чудесный момент, главное, чтобы действительно было раскрывалово. Иногда его нет. Потому, что в голове ничего нет.

Не получилось бы так, что излишняя заботливость затмила бы вас как игрока…
В этом близком человеке, прошу прощения, находится твоя же кровь. И за свою кровь ты его оберегаешь. Естественно, ты будешь его отстаивать. И вообще, у нас, к сожалению, институт семьи… все размылось. И это очень плохо. У нас много неполных семей. Но это общественная проблема. Проблема нашего времени. Например, были сестры Мельник, но у них этой семейственности не было. У них семья была неправильная. К сожалению. Просто так было. Я не видел в них какой-то близости. И вообще, если приходит близкий человек, отстаивать его надо как-то, быть за него горой. Пришли сейчас близнецы, но близнецы – особый случай. Они и так всю жизнь вместе. И близнецы не воспринимаются как отдельные личности, как правило. Они сами себя не хотят так воспринимать.

Если б ваш родной человек пришел сюда, ваше поведение изменилось бы?
Мне было бы очень комфортно, и, безусловно, какие-то качества мои были бы доступны для окружающих. Стали бы. Мне было бы проще с человеком, которого я знаю всю свою жизнь.

Как ваши братья относятся к тому, чтобы прийти на проект?
Я просто об этом с ними не разговаривал. У каждого свои дела. Я занимаюсь этим, братья занимаются другим. То есть если предложить… Цель какая? Цель – построить свою любовь? Или цель – оказаться на проекте? Мне обычно никто не отказывает. Дар убеждения. Конечно, это здорово было бы. Но… Не то, чтобы я против, просто здесь, на проекте, интересно, когда люди разные, а когда родственники… Все равно, как ни крути, каждый сам за себя. А так будут мучения на самом деле в определенный момент – как поступить. За этим тоже интересно наблюдать.

Алла Надина


Сергей Павлович: «И придет знание»
Слово участникам   


«Все очень хорошо постигается через любовь. В любом языковом ВУЗе вам скажут, что язык лучше всего учить в постели». Итак, кое-что о знаниях и о женщинах от Сергея Павловича.
Знания можно получать несколькими способами. Можно сразу получить большим объемом всего в двух-трех фразах, на самом деле. И придет знание. Потому что у человека где-то там – «хлоп», и станет там в систему. Все запутанные мысли, которые есть. Все слова, которые у него в голове есть, его словарный запас, они станут системой, и станет ему ясно, что вот это вот правильно, а это, грубо говоря, неправильно. То есть: что такое любовь, что такое счастье, что такое дружба, почему люди злые, почему люди бывают добрыми. Об этих знаниях речь идет. Это все очень хорошо постигается через любовь. Как в любом языковом ВУЗе вам скажут, что язык лучше всего учить в постели, также и здесь. Поэтому женщины меняются всегда в зависимости от того, с кем они. В зависимости от того человека, с кем они были. С кем они типа строили любовь, они такими и будут. Женщины становятся похожими на своих мужчин.

Алла Надина

Куда катится проект?
Комментарии зрителей   


Вопрос, конечно, риторический. В самом деле — куда? А может быть и нет никакого сценария, продуманного плана? Может быть все эти отношения, которым мы с вами свидетели, развиваясь произвольно, приходят к своему естественному коллапсу?
Об отмене свадеб и перезаселении в «Доме-2»

Сегодня состоялась прогулка Солнца и Димы, на которой пара заявила об отмене объявленной свадьбы. Ранее такое же заявление сделали Алена и Степа. И если в паре Алена-Степа итог закономерен, то по поводу Солнца и Димы испытываешь искреннее сожаление. Что же произошло на самом деле глазами зрителя? Солнышко и Дима в лучших традициях объявили о желании вступить в брачный союз, отпраздновали в классическом стиле помолвку с родителями, подали заявление в ЗАГС, но на этом все и остановилось. Пара не выдержала давления извне и решила не торопиться с бракосочетанием. Дело в том, что по каким-то своим соображениям руководство уважаемого канала ТНТ не посчитало свадьбу Димы и Солнца важным событием и попыталось воспрепятствовать этому, сделав упор на новоявленных жениха и невесту — Степу и Алену. К тому же на их стороне оказался лидер бессрочного иммунитета, главный скандалист проекта Р.Калганов, питающий нежные чувства к Алене. В том, что пара Алена-Степа договорная, не вызывало ни малейшего сомнения, поскольку, взглянув на них один раз и понаблюдав за их отношениями, напрашивался только один вывод: любовь Алены и Степы осталась в прошлом, они настолько охладели друг к другу, что даже попытки изобразить подобие былых чувств заканчивались полным провалом. А постоянные кривляния и ужимки Алены, объятия с Рустамом, последняя поездка с Мишей в Ставрополь, критика Степана и других «стареньких» участников вызывают чувство брезгливости и ожидание очередных пакостей Алены и ее дружков. Что характерно, ей все сходит с рук и ведет она себя все более вызывающе и по-хамски. Очередное желание Алены и Рустама — это перезаселение в старый дом, в котором, по их мнению, должны жить Алена со Степой, Рустам и Руслан с сестрами Роз-Маринами. Их наглости можно позавидовать. Ни Рустаму, ни Руслану Роз-Марины не нужны, они практически с ними не общаются. В таком же положении Степа и Алена, мирно существующие по отдельности. В принципе, их цель — «дожать старые пары» и показать, кто в доме хозяин. Тот же Р.Проскуров, ратующий за заселение, в свое время в паре с В.Карасевой был против изменения правил, предал друзей и спокойно пользовался привилегиями. Рустам до конца не прояснил ситуацию с Л.Ткаченко (есть предположение, что она ждет от него ребенка), а уже говорит о новой страстной любви сначала к Розе, а затем к Марине. Алена с удовольствием принимает ухаживания Миши, оставаясь в паре со Степой. Возникла парадоксальная ситуация, заключающаяся как раз в том, что, обвиняя другие пары в желании жить комфортно, Рустам стремится не к построению любви, а к улучшению жилищных условий и самоутверждению на проекте, окружив себя верными подданными, одним из которых является Р.Проскуров. Да, как можно ошибаться в людях: в свое время Руслан создал имидж нормального «чела», а на поверку оказался не имеющим своего мнения прихвостнем Рустама. А.Водонаева — стерва по определению, но раньше меру все-таки знала, теперь, опираясь на теорию Калганова по выдворению с шоу несогласных с ними, превратилась в циничную, лишенную всяких моральных принципов особь. Не успев прийти на проект, сестры Роз-Марины так возомнили о себе, что диву даешься. Им бы научиться членораздельно говорить, так как,слушая их речь, практически без переводчика ничего невозможно понять. Возникает вопрос: а что будет делать Рустам и его компания, когда, допустим, избавится от своих врагов. Конечно, продолжать искать их уже в своем окружении и повторять пройденные этапы по поиску непокорных. Уже сейчас Рустам возглавляет комплектацию влюбленных пар не по взаимным симпатиям, а по отношению к своему стану. И большинство участников согласно кивает головой, надеясь на помощь Рустама остаться в шоу. Тут уж не до любви, когда находишься в постоянном напряжении, как подольше задержаться в периметре. В погоне за сенсацией организаторы и участники так испоганили проет, что он перестает быть интересным. Так бывает от переусердия сделать лучше, а получается хуже. Сейчас все катится по инерции, шоу, как говорится, еще на плаву, но со временем, если продолжать проект в таком направлении, он перестанет быть популярным и рейтинговым.
Cветлана Николаевна

Подведение итогов

Я не знаю, какие итоги подводят руководители проекта, подводят ли вообще, или только подсчитывают прибыль. Я могу говорить только как зритель, теперь уже четвёртый год вовлечённый в просмотр. Причём, сразу оговорюсь, зритель отчаянно цепляющийся за остатки реалити в этом шоу.
Три года назад я призывала своих знакомых не отторгать по первому невнятном просмотру или по определению это шоу, а всмотреться, увидеть, чем живут молодые, наши дети, чего хотят, что их заботит, к чему стремятся, как представляют себе дружбу, симпатию, любовь. Обыкновенные ребята, согласившиеся весело и интересно, с пользой провести лето. Тогда можно было увидеть живые проявления чувств, эмоций, неподдельные реакции на ложь, предательство, фальшь. Это было дорого. Это было настоящее. То, что привязало многих скептиков к экрану.
Сейчас в периметре живому места нет. Оно потеряло право на существование здесь. «Скандалы. Интриги. Расследования» – так выводят на форумах новый слоган проекта, скатившегося к провокациям, манипуляциям, прессингу живых людей, игре зрительскими эмоциями, которых всё меньше. Ну не переживать же за шоу в самом деле? За Алёну, претендующую в местной Санте-Барбаре по законам жанра на роль злодейки? За Стёпу, то паясничающего, то брызжущего слюной на лобном? Дешёвая игра, ненадолго хватило ребят.
Есть, конечно, участники, достойные уважения именно за то, что много приобрели в своём развитии даже в рамках шоу. Их единицы и всё это только вопреки, не благодаря. Потому что, как чувствуют себя люди, находящиеся три года под психологическим и моральным гнётом, не волнует никого.Понятно, чтобы реализовать социальные роли, особенно мужские,стабильным парам нужна некоторая свобода.Проект давно требует реорганизации в пользу старичков, но в последнее время впечатление, что их выживают всеми способами.
Хочется видеть на экране отношения, основанные на любви, уважении, доверии. Но для этого нужно если не помогать влюблённым, то хотя бы не мешать!!! Но так не происходит, даже если и случается вдруг любовь на Доме, её начинают искоренять очень методично. С поверхностными отношениями или их отсутствием легче работать. В этом причина?
Захотели последние из могикан Дима и Солнце пожениться, и тут же в ответ на своё невинное желание перейти на более высокий уровень отношений получили в «родном» доме такой ворох грязи, что отдавать своё личное на потребу больше не намерены. Тяжело смотреть, как всё живое, чистое подвергается осмеянию и неслыханному давлению. Лучше не смотреть. А переживать за ребят, отношения которых загоняют в рамки дозволенного, можно и подальше от телевизоров. Есть, наверное, более спокойный равнодушный зритель, которому и новый формат передачи нипочём.
А мне хочется сказать, а не смотрите-ка вы Дом2. Не смотрите его дети, вам ещё трудно критически воспринимать происходящее. Не смотрите молодые, сделайте ваш выбор в пользу жизни, не учит ничему экран. Не надо смотреть, как спариваются и распариваются, нечленораздельно кричат и оскорбляют пришедшие за сомнительной славой люди. Если и есть такие стереотипы отношений вокруг вас, в жизни это выглядит хотя бы честнее.
Милена

0

74

Дом 2 после заката.От olegatar8.05.07

Рассел кинулся вслед за Шмаровым на веранду спрашивать о "сбоях в его отношениях с Солнцем". Дима ему объясняет, что они в Пензе "замечательно отдохнули".
Домик №1. Гобозовы о планах после проекта: Она в Москву не захочет, у него в Орле ничего нет.
Кухня. КАЛ, Пися и Шанель о Гобозове, который "раздухарился и цена ему 5 рублей в базарный день".
Веранда. Шмаров объясняет Розарасселам, что у него "проблем нет".
М.спальня. КАЛ флиртует с Розмариной, СП на соседней кровати с ноутбуком.
Улица. Дима2 провожает Тори до ворот. Она ему говорит, что у них ничего не будет.
М.спальня. КАЛ с Розмариной, СП с ноутбуком.
Улица. Дима2 спрашивает Гобозова: есть ли у него шанс построить с Тори?
М.спальня. КАЛ делает замечание Розмарине за небритые ножки и выкусывание ногтей.
Домик №1. Мурзилка размышляет, что теоретически выгоднее поддержать банду кляч.
М.спальня. КАЛ "понимает, что надоел" за неделю Розмарине и даёт ей понять, что ему по большому счёту никто не нужен на проекте, он может быть один.
Домик №1. Мурзилка говорит, что видит дар в Русте – он сильный и умеет убеждать людей. Гобозов как Собчак всасывает с характерным звуком раскатанную не понятно куда губу, ему все за периметром все говорят, что КАЛ плохой.
Кухня. Роза обещает Расселу, что все мужчины обзавидуются видя её рядом с ним. Расселу наоборот нужна которая "кормит детей и была бы мышкой".
Ж.спальня. Тет-а-тет ХИМ с Кокосом: Говорит ему, что хочет ехать на кастинг, чтобы он не ревновал.
Конец.

0

75

ВЕЧЕРНИЙ  от Алк@
Бородура напомнила, что пися и степа расстались всерьез и насовсем, а сегодня состоится предвариловка.
Голос за кадром рассказал что Наташа и антон отсутствовали несколько дней / надо же, а я и не заметила/ еще голос за кадром рассказал кучу всякой фигни про заговоры, судя по выражению того самого голоса он и сам уже подзамучался всю эту лажу рассказывать.
Писестепина комната. Руст будит писю…
Курилка. Александр и антон про заселение и голосование…
Наташа рассказывает розмарине как они с Антоном были на съемках "робот младенца"…
Новый дом. кухня. руст и розмарина…
Женск.спальня. дима2 делает виктории массаж…
Реклама
Вип-домик, в нем Александр Надя и наташа2 куда то собираются… слово за слово Александр и Надя поругались, Надя ушла….
Роли на радио читают СМС…
Стройка. Красят неизвестную постройку…
Роли на радио, продолжают читать СМС…
Стройка. Сэм и антон про шоу"робот младенца"…
Муж.спальня. тет бородура Наташа про "робот младенца" и отношения Наташи и Антона…
Стройка. Виктория рассказывает Сэму что подруга познакомила ее с молодым человеком, который хочет придти к ней, его зовут Дима… /да уж, теперь начнется наплыв Дим на этом шоу?…/
Бассейн. Тет бородура и пися про ее расставание со Степой…
Вип-домик, в нем Александр наташа2 и Надя рекламируют тафт и говорят про предвариловку…
Каминная. тет бородура степа про писю…
Предвариловка. Девочки выбирают мальчиков.
Первым вышел Дима, сказал, что у них сегодня горе, умерла рыбка, а  Солнце уехала петь /я не расслышала куда/
СП не выбрал никто…
Степу тоже никто не выбрал.
Мишу пися одарила поцелуем, но не выбрала…
Реклама
Предвариловка продолжается. Ничего нового и интересного не произошло…
Лобное. 21.35, подводку говорит СП.
Первая тема – виктория, дима2 и молодой человек которого виктории сосватала виктория гайдамак…
Когда я проснулась, на лобном уже шло обсуждение, как пися поцеловала Мишу на предвариловке и какие чувства она к нему испытывает… пися говорит что Миша ее ангел…
Реклама
После лобного, на лобном пися руслан и еще какие то трудно узнаваемые люди. Пися наивно полагает что когда она была парой со Степой это был хит сезона, когда она была с маем, это тоже был хит сезона… /давно я так не ржала/… пришел степа, начал ругаться с рустом, который когда здесь была боня говорил боне что она номер один, а теперь соглашается с писей, что все ее пары были "хитом сезона"…
Каминная. зайцы и СП. Настя разговаривает с Кокосом, интересуется где он будет жить, будет ли участвовать в заселении, обещает что его заселят обязательно))))))
Новый дом. кухня. пися руст руслан розмарина обсуждают степу…
Каминная. Александр и Надя о том, что пара степы и бони была лучше, чем пара писи и степы….
Вип-домик. Наташа2 и дима2 про голосование…
Новый дом. кухня. та же компания, пришел степа, говорит русту что завтра на голосовании его спасет только иммун, если он будет голосовать против степы…
Степа идет в старый дом и орет, что объявляет русту войну.
Конец
Анонс на ночной – кладовка, пися и руст… Писестепина комната, степа рассказывает зайцам что любит боню… Женск.спальня. антон и Наташа, которая вопит как недорезанная…
/ночной сегодня не поздно, но я решила не мучать себе мозги этой фигней, мне и вечерней серии хватило/

0

76

14:23    Солнце против караоке
Солнце собирается поехать на съемки телепередачи «Звезды против караоке». Сначала она распевается, потом думает, что бы ей туда надеть. Личным стилистом «звезды» выступает Наташа Кривозуб. Она долго уверяет девушку, что ее кеды не совсем подходят к выбранной желтой футболке, но Солнце, подумав, принимает решение ехать именно в ней. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:05    Надя хочет уйти за Сашей
Ребята обсуждают потенциальный уход Саши с проекта. Надя, по слухам, готова уйти за ним. Кто-то говорит, что после всех «передряг с девчонками» парня это порадует, а кто-то считает, что это глупо, так как у Саши за периметром ничего нет. Соответственно, и девушке дать ему нечего. Рустам прямым текстом уговаривает Надю остаться: «Еще торт не доели, который ты приперла!».

0

77

ОТВЕТЫ САШИ И НАТАШИ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!! 

Среда, 09 Мая 2007 г. 04:14
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "САША И НАТАША НЕЛИДОВЫ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ПОКЛОННИКОВ" ЗАВЕРШЕНА!!! ЧИТАЙТЕ ИХ ОТВЕТЫ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!

1.От "Кошандра": Мой вопрос, где сейчас работают Саша с Наташей?
-Наташа в продюссерском центре, я бизнес-тренер в консалтинговой компании.

2.От "Сладенькая конфеточка": Мой вопрос, Какую пару на проекте Саша и Наташа поддерживают? И как они считают: какая пара достойна приза?
-К сожалению на данный момент пар в которые мы верим на проекте нет.

3.От "Маона": "Когда Саша и Наташа планируют ребенка завести? Как у них дела идут вообще по жизни? НЕ хотят ли они приехать в гости на проект? Хм...что они чувствуют после того, как второй раз ушли с проекта?
-Пока нас заботит больше карьера, нежели ребеночек. В гости приехать не хотим.

4.От "Королина": "Наташ мне интересно вот тебе из всех парней на проекте которые есть сейчас кто ближе по духу? И не жаль ли тебе что вы прервали дружбу с Олей бузовой и Ромкой Третьяковым?"
-Наташа не смотрит проект и поэтому не знает никого... А общается со Степкой и с Бородиным. Нет не жаль.

5.Саша, каким общим тиражом сейчас проданы твои книги? Не собираешься ли ты написать их продолжение - третью часть?
-50 000 экз. Писать про Дом-2 не буду. Пишу по психологии.

6.Наташа, любишь и умеешь ли ты готовить? Есть ли у тебя какое-нибудь коронное и фирменное блюдо?
-Да, умею и люблю. Коронные блюда - все что связанно с королевскими креветками, морепродукты, семга гриль в винном соусе, итальянская кухня.

7.Саша и Наташа, заметили ли вы какие-либо изменения в своём характере и внутреннем мире после того, как стали мужем и женой?
-Как было все чудесно и прекрасно, так и осталось. Когда любовь настоящая - после женитьбы отношения не меняются в худшую сторону, как это принято считать.

8.Сашка, как на данный момент обстоят дела с фан-клубом "Дома-2", которым вы вроде с Катей Тачевой руководите?
-Сейчас фан клуба как такого нет.

9.Саша, проводишь ли ты сейчас какие-либо психологические тренинги или консультации, если да, то можно ли на них как-то записаться и послушать?
-Да, когда будет набор в новые группы, вы об этом узнаете.

10.Саша и Наташенька, как вы смотрите на то, чтобы провести встречу с поклонниками "Дома-2" и конкретно вашей пары в Москве?
-Посмотрим.

11.Саша и Наташа, в каких странах мира вы уже успели побывать, где вам понравилось больше всего и почему?
-Заходите на блог, читайте в моих книжках. - долго отвечать.

12.Саша а ты ведёшь дневник на ли.ру с ником Нелидов, или это делает самозванец от твоего имени, как часто бывает с дневниками известных людей?
-Спасибо, что сообщила - да это самозавнец. я даже не знал о существовании ли.ру

13.Саша и Наташа, какое место в своей квартире вам нравится больше всего?
-Любим все места. Все сделали с любовью и красиво, поэтому везде у нас здорово.

14.Саша и Ната, а у вас есть домашние животные, как их зовут?
-Домашних животных нет, есть домашние игрушки - без названий:)

15.Саша и Наташа, нашли ли вы работу после того, как покинули проект, чем сейчас занимаетесь?
-Да смотри первый ответ.

16.Вы планируете заводить ребёнка? Как хотите назвать своих будущих детей?
-Пока рано.

17.Саша и Наташа, а вы часто бываете в Интернете? На каких сайтах или форумах?
-Я бываю в своем блоге на мейл.ру

18.За какую пару в "Доме-2" вы болеете из оставшихся в периметре?
-Нет сейчас пар таких

19.С кем из участников проекта вы поддерживаете отношения?
-Майкл, Юрасик, Степан, Абузяр и так далее.

20.Саша и Наташа, кто в вашей паре любит сильнее? А кто глава семьи?
-Нет такого. Отношения на равных.

21.Саша, с каким животным ты ассоциируешься у Наташи, а с каким животным ассоциируется у тебя Наташа?
-Не думали над этим

22.Саша и Наташа, вы хотите выиграть дом? Думаете, у вас есть шансы на победу???
-Поживем увидим.

23.Саша и Натуся, а где в Москве вас можно чаще всего встретить, на какой станции метро вы живёте?
-Секрет:)

24.Саша и Наташа, а какая песня участников проекта вам больше всего нравится?
-Нет таких

25.Привет, а какие сейчас отношения с Олей и Ромой, вы общались с ними после проекта, или ваше прощание у ворот было последним?
-Нет не общались.

26.Саша и Наташа, почему на вопросы КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ-2 и ПЛАТЯТ ЛИ УЧАСТНИКАМ ДЕНЬГИ существует так много вариантов ответа, и никто не знает правды?
-Правды не узнать:)

27.У вас есть уже какие-то планы на лето?
-Нет

28.Вы смотрите сейчас проект по телевизору? Часто?
-Нет

29.Наташа, ты просто богиня, выглядишь всегда на пять с плюсом, как ты поддерживаешь себя в такой хорошей форме?
-Спасибо за комплимент. Очень приятненько. На самом деле счастливая женщина всегда хорошо выглядит, поэтому залог моего внешнего вида, мой любимый муж.

30.Наташа, здравствуй, скажи, кто тебе ближе - Алёна или Солнце?
-Сложно сказать. Одну я ценю за одно, другую за другое. Я их обеих очень люблю, но на данный момент общих интересов больше с Аленкой.

31.Саша и Наташа, какой момент на проекте вам больше всего запомнился кроме свадьбы?
-Может когда на мой день рождения чуть не выгнали Олю Бузову, а вместо нее Мурка ушла.
А Сашке запомнилось когда мы во время ремонта в большом доме временно жили в бараке все вместе и спали на двухэтажных кроватях.

32.Наташа и Саша, вы не жалеете, что возвращались на проект?
Нет конечно, ничего случайного не бывает, и этот приход дал нам не меньше, чем прошлый.

33.Наташа и Саша, вы просто супер, дайте совет, пожалуйста, как построить настоящую любовь, как у вас?
-Никогда не копи в себе претензии и обиды, которые как снежный ком накапливаются и становятся огромным общим конфликтом, а сразу по каждой мелочи разговаривай с любимым, и решайте все вместе.

Из ответов Нелидовых понятно, что не только Оля с Ромой, но похоже и ТНТ, порвали кармическую связь с ними.. Удачи, Саша, в свободном плавании!

http://www.liveinternet.ru/community/15 … t38627625/

0

78

nika 
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Ну вот , сегодняшняя серия ответ всем, кто верил в какие-то чувства на проекте, сегодня в эфире Степа и Алена выясняли, кто из них круче и чья пара Стебони или Малены были ярчайшими в их бытность на проекте, а третейским судьей был Рустам и из-за того, что Руст, как всегда, не отвечает за свои слова, т.е. Степе он говорил, что Боня круче, а Алене, что Алена круче, Степа сильно-сильно обиделся на Руста и даже провозгласил - или я или Рустам, о как. А еще Степа сказал, и не один раз повторил, что он Боню любил, а выбрал Алену, вот бы он еще обьяснил почему, но , увы, обьяснить это Степа не удосужился. А вы говорите любовь, как така любовь - рейтинг, понятно ?
Ладно, поехали. В подводке было сказано, что приехали Бородины, они снимались в ребенке-роботе. Начали с того, что Рустам пришел к Степаналам в комнату, они хоть и расстались, но спать продолжают в одной кроватке. Потом Саша мытарил Бородина по-поводу заселения в старый дом. Потом Кривозуд рассказала Розе, что она очень хорошая мать, что ее там похвалили, что они с Бородиным уже готовы иметь своих детей, но потом она не преминула пожаловаться Розе на Бородина. Потом Рустам занимается целованием Марины в разные места, а Дима2 совершает какие-то манипуляции с тельцем Тори, манипуляции закончились массажем. Реклама.
Саша и Надя скандалят, из-за чего не знаю. Роли на радио. Стройка, покрасочные работы продолжаются. Роли на радио. Сэм и Бородин о ребенке-роботе. Бородин сказал, что у них замечательные отношения с Кривозуб, что Антон опять бы уехал туда и что на проекте явно не хватает детей. Тэт Кривозуб и Бороды о ребенке-роботе и об отношениях с Бородиным, очередные невменяемые претензии. Тэт Тори и Сэма. Тори рассказывает о Диме3 , который жаждет придти на проект к Тори, что у него тело Вадима и темперамент Рассела. Тори очень экспрессивно изображает радость и нетерпение, маразм, одно слово. Тэт Алены и Бороды, говорят о Степе . На вопрос Бороды зачем они вместе, я вразумительного ответа не услышала. Опять о том, что Степа за компьютером, поэтому Алена с Рустамом. Потом правда Алена сказала, что Степа ненадежный партнер. Не удалил фотки разврата Сэма и Ромы, плохо себя вел на ДР Солнца и т.д. Потом Надя и Хим рекламируют тафт и говорят о предвариловке. Тэт Бороды и Степы. Говорят об общении Алены и Шанель. Степа - она свободная женщина, что мне на нее вериги одеть или железные трусы? Борода - когда ты хочешь удержать женщину, ты не отпускаешь ее, а когда тебе все равно, то получается вот так, что будет дальше ? Степа сказал, что не знает, что будет дальше. Потом предвариловка, все как всегда. Спросили у Шмарова - где Солнце ? Он сказал, что она где-то поет, поехала побеждать, может конкурс какой , не знаю, не сказали , а еще Дима сказал, что у них погибла рыбка. Алена не вышла за Степой, а вышла к Шанель, поцеловала его и опять стала на свое место. Борода спросила Алену - почему ? Алена - я всегда возвращаюсь. Борода - к кому? Степа - к Абрикосову. Борода - к Степану Абрикосову ? Степа - к Маю Абрикосову. Алена - ты помешан на Мае. Вот такой интересный диалог произошел на предвариловке, Маюху в покое не оставляют. Реклама.
Предвариловка продолжается. Ну и в самом конце Алена побежала и встала рядом с Шанель. Лобное. Тори сказала , что Дима2 не герой ее романа. что она ждет Диму3, с которым ее познакомила Гайдамак. Тори попросила поддержать ее выбор, чтобы не повторилась ситуация с Вадимом. Рустам - ну тогда, мы поддержим тебя, а ты поддержи нас с заселением. Тори разоралась. Зубы она что-ли делает, что-то у нее проблемы с дикцией. Короче, Тори разволновалась, развыступалась, сказала, что будет поддерживать Рому. Потом перешли к Алене, спросили какие чувства она испытывает к Шанель. Алена помялась-помялась и сказала, что Миша ее ангел. Борода попросила уточнить, что это такое. Алена - он мой ангел. Борода - ангел был на спине у Мая. Алена - у МАя на спине был мужик с крыльями и отрванными ногами. Степа уточнил, что мужик был с отрванными крыльями, а Рустам сказал, что его ангел - Сэм. Все посмеялись, всем было весело. Потом Степа уиточнил, что ангел делаем чай, стирает белье и т.д. Борода предложила Алене пересесть к Шанель, но она сказала, что будет сидеть здесь, что она шесть лет ждала Шанель и ничего, что посидят они врозь. Степа развыступался, сказал, что с Мишей Алена ничего не построит, т.к ей нужно просто пофлиртовать, натура у нее такая, что построить с кем-то не выйдет , т.к. у нее слабоват кишечник. Алена сидит хихикает и говорит. что у нее нет проблем с кишечником и с обменом веществ у нее тоже все в порядке. Степа повторил. что с Мишей ничего не будет, т.к. Алене нужен сильный самец, поэтому она была со Степой 1,5 года. Алена сказала. что она жила с сильным самцом, но это не Степа. Борода спросила - а Рустам ? Степа - Алена переживает за свою репутацию и жить с Рустом для нее - это стать лесбиянкой. Алена говорит. что лесбиянка - это не к ней, а по-другому адресу, что за свою репутацию она не переживает, т.к. у нее уже давно нет репутации, что сильный партнер не есть старый партнер. Потом перешли к заселению, которое будет через два дня. Реклама.
"Банда" Руста задержалась на лобном, говорят о заселении. Рассел сказал, что Степа с Боней была сильная пара. Алена сказала, что это ее пара со Степой была хит сезона, потом ее пара с Маем была хит сезона, что они перекрыли все пары. Степа пришел и начал орать, что он любил Боню, но выбрал Алену. Потом Степа докопался до Руста - кто был номер один Степа с Боней или Алена с Маем. Что Рустам Степе говорил. что его пара с Боней была номер один. Рустам сказал, что он не помнит такого. Потом правда Рустам сказал, что может быть на короткий момент времени Боня и была номер один. Степа сказал, что Рустам не отвечает за свои слова. Рустам сказал, что Степа тоже не отвечает за свои слова. Рассел сказал, чтобы Степа вернул Боню и все будет нормально. Алена опять о том. что с Маем их пара была лучшей и это было общепризнанно. Зайцы и С.П. в старом доме. Настя разговаривает с Кокосом. В новом доме Рассел говорит, что Алена экстремальная девица, что ей нужно просто веселиться и тусовать на ДД. Рустам вспомнил о репутации Алены. Алена сказала. что ей плевать на все, на всех, кто строит из себя праведников, что она жэивет один раз и будет жить так как ей хочется. Рустам - ктобы говорил о репутации, но не Степа , который в тот же день, а потом и через две недели. Алена не дала ему сказать, но я поняла, что Степа перепихнулся(извините) с Боней. Рустам говорит, что Степа злится на себя, за свою немощность. Саша и Надя озвучивают сегодняшнюю тему - пиарят пару Степа и Боня, что Боня немного лучше Алены. Дима2 и Хим говорят о мужском голосовании. Степа пришел к Русту о вытягивая руку прямо к носу Руста сказал, чтобы Руст завтра голосовал против Степы, что Руста спасет только иммун. Короче, Степа хорошо изображает неадекват, говорит, что обьявляет Русту войну, что либо я , либо он. В анонсе ночного - Рустам и Алена о том, что Шанель ей уже важен. Степа опять говорит. что любит Боню, но выбрал Алену, потому что мало ли что ему хочется. Ну и немного любви в исполнении Бородиных или нелюбви ))) Все.

0

79

Поздравляю всех с Днем Победы!!!!
http://u.foto.radikal.ru/0705/50/f74aa123d1aa.gif

0

80

Неформат
Репортажи со съемочной площадки   


Миша массирует Алене шею и говорит: «Хочу шоколада! С орехами, наливного, порвать его и съесть, чтобы все губы были в нем!» – таким взбудораженным голосом, будто имеет в виду совсем не шоколад.
Интересные у нас сейчас пары складываются, правда? Раньше все было как-то предсказуемее: они только начинают носить друг другу завтрак, только начинают делать робкие признания, а ты уже понимаешь, что ничего-то у них не получится. Потому что кто-то откровенно капризничает, а кто-то чуть-чуть недотягивает до уровня нашего высочества (я не Рассел, поэтому рубить с плеча не буду). А если пара и складывается, то все это как-то… сразу легко и понятно. Вот, Олеся – неужели Александров упустил бы такую девушку? Да он с самого начала твердил о своем идеале: красивая, аккуратная, хозяйственная и т.д. Идеалу оставалось только воплотиться в реальность и приехать из Краснодара в Москву. Или: Потапович и Лейла. Там была любовь с первого взгляда в самом что ни на есть буквальном смысле. Вот так – хоп-хоп – и возникает новая пара, не успеваешь оглянуться.

Саша Гобозов влюблялся в каждую вторую девушку. Девушки не торопились отвечать ему взаимностью. Ну и вообще – не мне вам говорить о том, что Сашу уже давно прочили в кандидаты на вылет. А что? Революций он не устраивает, общается со всеми хорошо, ровно, в личной жизни – полный кавардак, никакой последовательной тактики. Парень как парень. Ходит себе, тусуется по периметру. И тут на проект приходит Надя. Саша (что неудивительно) начинает за ней приударять. А Надя (что удивительно) отвечает ему взаимностью. Да так, что все мы таем у телеэкрана, и язык не поворачивается сказать, что у них что-то там неискренне. Разве можно играть партию Ромео и Джульетты двадцать четыре часа в сутки? А с тех пор, как Саша и Надя заселились в домик, мне и вовсе стало интересно, какую роль теперь отведут на проекте их ячейке общества. Ведь то, что каждая парочка играет здесь какую-то роль, думаю, понимают все. Солнце и Дима – «пара, где женщина – командир», Настя и Сэм – «пара, где женщина всегда на эмоциях», Антон и Наташа – «пара, где женщина сама не знает, чего хочет». А Саша и Надя просто друг другу нравятся. Как в песне Зверя: «Когда мы рядом, никто не круче». Офигенный вариант для совместной жизни, но на шоу, сами понимаете, понятия об офигенности немного другие. К счастью или к сожалению.

Алена и Миша Шанель громких заявлений пока еще не делали, но то, что они регулярно валяются вместе на кровати и проводят друг с другом свободное время, уже о чем-то говорит. Миша массирует Алене шею и говорит: «Хочу шоколада! С орехами, наливного, порвать его и съесть, чтобы все губы были в нем!» – таким взбудораженным голосом, будто имеет в виду совсем не шоколад. Ну, тут все понятно – Миша не первый мальчик, который влюбляется в Алену. Но Алена-то обычно влюбляется совершенно в других мужчин! Наверно, я слишком много на себя беру, делая такие выводы. Но, знаете, после ее сентиментального монолога в серии «Все тайны Мая Абрикосова» казалось, что Водонаевой теперь нужна скала не меньше, чем Май. Может, чуть более надежная, чуть менее загадочная, но по силе своей и харизме этот человек не должен уступать Абрикосову. (Здесь автору стоит честно признаться, что в Мише он этой харизмы не видит.) Если бы не сладкие речи Рустама, я бы подумала, что ребята просто весело проводят друг с другом время, по-руслановски – «кайфуют». Но тот, понимаешь, уверяет Мишу, что его подруга в нем очень заинтересована, все время о нем говорит, все время анализирует его поведение… Впрочем, разве мы Рустама не знаем? Может, это всего лишь часть его хитроумного плана по обработке новичков. А хотелось бы, чтобы было иначе – ведь у нас так редко бывают приятные романтические неожиданности.

Маша Кудрявцева

Новый ангел для Алены.
Комментарии к эфиру   


Когда Бородина категорично потребовала чтобы Алена обозначила их с Мишей отношения девушка задумалась, а затем ответила:
-Он мой ангел.
Не знаю с каких пор «ангел» и «любовник» означают одно и тоже, но Степан Меньшиков цинично заметил что построить отношения у Алена с Мишей все равно не получится потому что она «ушлый баба и ей нужен настоящий самец. И она не будет жить ни с ангелом, ни с Зевсом, ни с Гефестом, потому что у нее кишечник слабоватый».

   
Была у Мая футболка ангелом на спине, которого Алена неромантично обозвала «мужиком с крыльями». Теперь рядом с ней сидел совсем другой ангел, тот с которым она недавно ездила отдыхать.
Когда Бородина в категоричной форме потребовала чтобы девушка как-то обозначила их отношения, Алена напрягалась и задумалась. Думала долго и наконец изрекла:
-Он мой ангел.
Не знаю с каких пор «ангел» и «любовник» означают одно и тоже, но Степан Меньшиков цинично заметил что построить отношения у Алена с Мишей все равно не получится потому что она «ушлый баба и ей нужен настоящий самец. И она не будет жить ни с ангелом, ни с Зевсом, ни с Гефестом, потому что у нее кишечник слабоватый».
И с чего бы вдруг Меньшикову так волноваться валить в одну качу греческих богов, ангелов и слабый Аленин кишечник если он устал от Алены и хочет отдохнуть? Загадка? А с чего бы ему налетать на Рустама и обвинять его в лицемерии ( Солнцев утверждает что самая пара проекта – Алена и Май, хотя в свое время шептал на ушко Боне что самые самые это безусловно они со Степаном). Может Степа просто скучает по тем славным временам когда крутит шашни с рублевской красавицей? Тогда для него не все потеряно, ибо комбеки явно вошли в моду.
Вот и Тори упорно отказывается любить то, что есть, рассчитывая на помощь бывшей участницы Виктории Гайдамак. Оказывается, та нашла Виктории просто шикарный вариант – темперамент Руслана плюс внешность Вадима Тори успела пару раз сбегать на свидание с чудом по имени Дима и даже позволила себя поцеловать. И теперь вот ждет не дождется когда юноша нарисуется в периметре, чтобы перейти к более решительным действиям.
Зачем нам приглашать каких-то левых Дим, когда мы своими богаты? А затем, что переметнувшийся на сторону поклонник Хим хоть и делал Вике массаж, но не добился благосклонности девушки. Но с другой стороны – если хочет ухаживать, пусть ухаживает, раз он такой мазохист. Типично женская позиция.
Похоже что счастливы и довольны жизнью только Наташа с Антоном – ребята до сих пор под впечатлением от участия в «Ребенке-роботе». Пара привязалась к механическому малышу, а сообщение о том, что они будут великолепными родителями, их просто окрылило. Хотя Наташа нашла повод пожаловаться на негодяйского Антона, перехватывающего любую ее инициативу. Хотя по моему инициативному отцу не огорчатся – радоваться надо. Не понимает девушка своего счастья…
Р. S. И еще новость – трагическая – в семье Солнца и Димы скончалась золотая рыбка.

Милада Матыцина


Дима: «Народ, в принципе, давно уже прикольнулся над шоу-программой»
Интервью с участниками   


Интервью с новеньким Димой получилось неожиданно тяжеловесным: мы обсудили политику, культуру, воспитание личности и прочие серьезные темы, которыми обычно в «Школе Злословия», а не в «Доме-2» занимаются. Дуня Смирнова из меня, впрочем, вышла так себе — понять Диму до конца мне не удалось.
Когда ты сюда шел, ты представлял, что будет, если ты продержишься здесь хотя бы две недели? Насколько я знаю, обычно этого хватает, чтобы участника начали узнавать на улицах.
Я разделяю понятия «известность» и «популярность». Здесь ребята иногда начинают думать, что они уже популярны. Что это на века. Тут у нас есть Майкл Джексон и все остальные. (В чей огород был этот камешек – неизвестно, но что-то мне подсказывает, что он определенно был – прим. авт.) Популярны те люди, кого любят уже долго. А известны – те, кого показывают по телевизору. А когда их не показывают, они уходят уже далеко и надолго. Понимаешь?
Я шел сюда, чтобы почувствовать то, чего за периметром не почувствую. Во-первых, тут, конечно, девчонки. Тут время, пространство абсолютно другое. И… Сейчас сформулирую. Я хотел понять, смогу ли я полюбить. Потому что там ты в голове держишь что? Работу, учебу, то-то-то, то-то-то…

А здесь разве не держишь в голове: «Рейтинг, рейтинг, рейтинг…»?
Веришь, нет. Я понимаю, что продюсерам это надо, это необходимо. Но, может быть, поэтому я и являюсь новой фишкой проекта. Народ изо дня в день смотрит на гав-тяф-тяф: «Да когда ж это, блин, закончится? Когда же они, наконец, построят свои отношения? Когда вообще проекту будет конец?». А тут проходит настоящая ролевуха. Пара сложилась – блин, а неохота уходить с проекта. Я шел не особенно за этим, но в то же самое время я понимаю, что тут есть ход игры определенный. Это абсолютно подтекстовая игра, особой логики ловить не надо. Это шоу, реалити-шоу. Смотри, здесь откидывается рабочий план, направленность идет на что? На любовь. Плюс к этому ты можешь дополнять ее творчеством. Тебя это может вдохновлять. Вот я вчера вдохновился и разрисовал скамейку в стиле ТНТ. И таких вещей – вдохновляющих – тут полно! Там, за периметром, ты будешь уже подкован, как не пойми кто. Кто-то поет. Не пойми как, но поет, он вот в этом себя нашел. Кто-то вообще ничего не делает. Я понимаю, что смогу построить дом, посадить дерево. А есть люди, которые могут только говорить, и все. И ничему в этой жизни не научатся. И вот их-то как раз и забудут.

Я общалась со многими «старичками» на тему концепции проекта. И они признают, что скандалы, крики – все это бла-бла-бла, о котором ты сейчас говорил, – именно все это зрителю и интересно. Чем больше Рустам поливает грязью людей – тем больше на него смотрят. Чем больше драк – тем чаще люди включают телевизоры. Неужели зрителя можно как-то перевоспитать?
Человека воспитывает общество. И если все принимают ход такой игры, где надо поорать друг на друга, то все так и будет продолжаться, как ни крути. Если, конечно, их не поменяют на каких-то других людей, которые могут взять и замутить отношения. Они и перед камерой смогут любовью заняться – в общем, дойдут до такого состояния, что начнут создавать семьи, тут и дети появятся. Народ, в принципе, давно уже прикольнулся над шоу-программой. Все ждут, когда они займутся тем, ради чего их, собственно, сюда и привели! Нет, проект, конечно, и рассчитан на то, что люди будут общаться, узнавать друг друга… Во-первых, тут все личности. Со мной тут некоторые в контрах, видно, что лицемерят… Ну, я это все вижу, чего я буду за глаза говорить? А в глаза я могу говорить, и скажу, по-любому скажу, просто мне интересно, как они себя ведут, понимаешь? Любой человек, который на меня кричит, вызывает во мне интерес. И благодаря этому я учусь.

А что ты из этого для себя выносишь?
Нет, я не имею в виду, что люблю, когда на меня кричат!

Нет-нет, я тебя в садомазохизме не подозреваю! Просто хочу понять, что тебе это дает.
Потому что он открывает себя, свою сущ… сучность. И вот еще: человек, который несет в себе какую-то культуру, должен быть в первую очередь культурным человеком. По-любому. Он должен понимать, что делает все для своих детей. Знаешь, те, кто имеют миллионы, отвозят своих детей в Гарвард, куда-то еще, и делают из них интеллигентов выше крыши. Готовят политиков, все такое. Но своих-то они обеспечат. Другое дело, что они коверкают души поколения, которое сейчас растет и не имеет такой возможности. Мы знаем, что у нас в стране дофига людей ниже среднего уровня и достатка, и они на все это смотрят. Потому что телевизор – это кто? Телевизор – это друг семьи. Особенно малообеспеченной. Такие люди в малом формате видят весь мир. Соответственно, они это едят, потому что другого ничего не показывают.

Вот! Вот! Что ты хочешь сделать для этих людей, у которых нет другого выхода, кроме как смотреть телевизор?
А этим у нас занимается новый Совет, который как раз при Президенте открылся. Там Пугачева, Михалков, вся элита культурная. И они занимаются тем, что бы сделать такого для страны, чтобы окультурить население.

Так пока они думают, реально занимаетесь этим вы.
В том-то и дело. Получается, я тут какая-то фишка, что ли. И Палыч тоже, кстати. Палыч по-любому. Хоть он тут и философствует…

Так в том и дело как раз, что он философствует.
Да, в том-то и дело. Я по-любому думаю, что я что-то двигаю: вот, вчера рисовал, сам сегодня поразился, что вчера сделал во втором домике! Если мы интегрируемся в общество европейское… Там понятие какое? «Личность»! Вот я хочу, чтобы каждый человек в России понял, что он личность, что он не масса, чтобы он не шел за толпой. Понимаешь? Тут, так или иначе, толпа есть толпа. Вот они тут группировки создают: одна группировка, вторая… Они понимают, что в одиночку не выжить. Но культурный уровень – «Я, все любят меня…» Не знаю, как это объяснить. Я люблю творить, но купаться в этой славе – это не есть хорошо. Подчеркивать, что ты звезда… Понимаешь, народ смеется над этим. Конечно, если он увидит эту распиаренную звезду вживую, он захочет ущипнуть: «Это вы? Это вы? Вау, это круто!».

В общем, если резюмировать, то ты за толпой идти не хочешь.
Хочу оставаться Человеком. В эти игры – в них можно поиграть. Если будет надо, я приму ход игры. Но зрители при этом должен понимать, что люди играют. Чтобы это было смешно. Люди тут кичатся, а ты им объясняешь: «Ребят, вот вы видите, как не надо жить?». Каждый должен иметь свою фишку.

Маша Кудрявцева


Дима: «Творить я люблю, блин, а летать в этой славе…»
Слово участникам   


Дима рассказывает про одну свою интересную особенность. Точнее, сам он иронично называет ее «долбаным комплексом», но мы пришли к выводу, что, возможно, это всего-навсего обычная… скромность. Кстати, если хотите узнать про новенького чуть больше – читайте подробную анкету на его страничке.
Я всегда кайфовал оттого, что даю что-то людям. Причем я замечал, что у меня есть долбаный комплекс. В чем он? Сейчас объясню. Вроде бы я понимаю, что иду в публичную профессию, и в то же время меня очень напрягает, когда кто-нибудь говорит: «Ой, я вас узнал. Это вы? Это ты?» – и ты сковываешься. Вроде делаешь что-нибудь, мультик озвучиваешь, допустим. Это для детей, это для взрослых, это для того и для другого. И это хочешь делать! Но когда все выходит в массы, как-то сковываешься. Вот хочешь сказать человеку: «Это для вас!», «Спасибо, что вы это оценили», – но не получается, и ты комплексуешь по этому поводу.
Может быть, это в моей природе. У меня был случай, когда снимали сериал, и я играл там одного КВН-щика кудрявого. После окончания съемок я иду по павильону. А на съемках у нас был Панкратов-Черный. Идет, проходит мимо: «Слушай, ты молодец!». И моя реакция! (Дима отбегает в сторонку и быстро, с крайне занятым видом, проходит по настилу, еле заметно кивнув в сторону воображаемого мэтра.) И потом: «Е-мое, это же Панкратов-Черный А я тут, как зазвездившийся». Просто я не ожидал этого. Я не знал, что мне сказать! Вроде бы и хочется спросить, что да как, пообщаться. Пойти самому на контакт! А в то же самое время сказал: «Спасибо» – и ушел… Он застал меня врасплох. Может, это и в минус мне. Творить я люблю, блин, а летать в этой славе… Вроде понимаешь, что надо. Если идешь в эту профессию – то должен понимать. Но купаться в ней я, наоборот, побаиваюсь. Я хочу оставаться нормальным человеком, и это для меня главное. Поначалу, бывает, все дают автографы, расписываются. А потом: «Ну ладно, три автографа. Раз… Два… Три… До свидания!».

Маша Кудрявцева

0