CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Netalie

при монтаже выяснилось, что актриса из нее еще хуже, чем хомячка

Я воляюсь :lol:
Спасибоhttp://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/10.gif

0

862

Извеняюсь, не знаю, можно ли здесь оставлять коментарии?

0

863

День 1154: Глас народа

   
 
Глас народа, который участники услышали по телефону «Дома-2», сообщил: зрители недовольны, что Степан матерится в эфире, а Геннадий до сих пор не извинился перед сестрами. Если Степа согласился, что иногда «излишне нецензурно» выражается, то Гена заявил, что тут он тверд – никаких извинительных речей. А Оля Моцак понравилась сегодня обоим новеньким. Кроме того, Семен пригласил ее на дружеское свидание.





Розовый и Зеленый
Репортажи со съемочной площадки   


«Розовый» и «Зеленый» – так я назвала их для себя. Потому что по именам, сами понимаете, запоминать будем позже. Розовый был в розовой футболке, зеленый – в зеленом, соответственно, пиджаке. Кстати, чуть позже я услышала, как кто-то из девочек говорит о новых парнях, употребляя те же прилагательные.
Мне «везет». Все самые сильные за свою водительскую жизнь туманы, снегопады и дожди я переживала по дороге в или из «Дома-2». Сегодня был ливень. Сильный настолько, что в какой-то момент пришлось остановиться, включить «аварийку» и ждать, пока водяная волна схлынет с машины, чтобы хоть что-то увидеть. Но я добралась-таки до съемочной площадки, я – умница!
Уже у ворот я встретила коллегу с ТНТ Машу, которая рассказала, что только что закончились съемки лобного места с новенькими мальчиками. А сейчас будет стройка, пока дождь снова не разошелся. И предупредила, чтобы я была осторожнее и случайно не попала в кадр. Да… Какое ценное замечание. Ведь с появлением «садово-плодово-огородного» хозяйства ходить по дорожке в аппаратную стало не всегда удобно. Часто она попадает в кадр. Так же, как и люди, идущие по ней. Может, замечали иногда – показывают беседу каких-то героев, вдруг нарисовывается непонятная фигура сзади-сбоку, камера срочно ищет другой ракурс, чтобы чужаки не попадали в «мастер». Вот такая сложная у нас, журналистов, жизнь.
Но я успела-таки пройти в аппаратную до начала съемок. Ребятам повезло чуть меньше. Часть стройки благополучно отсняли – участники миленько поиграли в «войнушку» водными пистолетами. И небо решило не отставать. И «добить» ребят мощным водяным выстрелом. Только строители любви устроились для общего разговора, как начался очередной дождь. Пришлось им бежать в каминную и болтать там – обсуждать новичков.
Кстати, о них. «Розовый» и «Зеленый» – так я назвала их для себя. Потому что по именам, сами понимаете, запоминать будем позже. Розовый был в розовой футболке, зеленый – в зеленом, соответственно, пиджаке. Кстати, чуть позже я услышала, как кто-то из девочек говорит о новых парнях, употребляя те же прилагательные. Вы знаете, мне они понравились. Розовый – словно юный резвый поросенок. Безо всяких обид, милый мальчик. Просто он, правда, такой свеженький, юный, с румянцем по всю щеку. Живо интересуется всем – кто где спит, какую музыку слушает и что ест. И еще очень умилило, что этот юный мальчик пытался строить из себя опытного мачо, с богатым жизненным опытом, и не слишком восхищаться тем, что видит на площадке. Умилило, потому что только в юности стыдишься своего возраста и тебе хочется казаться старше и умнее. Лишь годы спустя (смахнув слезу со щеки, пишу это предложение) ты понимаешь, что в молодости и неопытности нет ничего постыдного.
«Зеленый» мальчик тоже очень приятный. Мне показалось, что он внешне похож на солиста группы «Корни» Пашу Артемьева. Такой же кудрявый. А вот Степану Меньщикову так не показалось. Ему показалось, что Зеленый – страшный. Именно так он и сказал новичку. Знаете, как тот напрягся! Да, с тактом у Меньщикова все-таки очень большие проблемы. Тем более что новенький и так чувствовал себя не в своей тарелке в чужом коллективе. И тут такой «комплимент». Ладно, когда-нибудь и Зеленый поймет, что всем нравиться необязательно. Главное – знать, что ты дорог кому-то одному.
Мне всегда интересно, как сложится судьба новеньких. Я думала об этом, перепрыгивая через лужи, возвращаясь к проходной. Поживем – увидим. Для меня сейчас главное – не заболеть, промокнув под ливнем.

Галя Корнева

0

864

Проект для взрослых
Комментарии к эфиру   

К вечеру приехала Оля Моцак, и Костя с ней познакомился. Девушка сразу поставила его в известность – общение она приветствует. Отношений же более близких у них не будет. Оле нужен взрослый мужчина. Надежный. Шмарову она потом объяснила, что Костя еще «малюсенький».
   
Они поставили ему молодость в упрек. Новенькому девятнадцать лет, но это для проектных дам — очень мало. «И с кем он тут построит любовь?» — вопрошали домдвашницы. Сам Костя объявил, что пришел к Ольге Моцак. Собчак сразу оценила его шансы: «Она любит малолеток. Это ее слабость».

Константин занимается музыкой. И очень смущается. Все время смущается. Ксения Собчак — сразу, как он уселся на лобном — потрепала его за щечки и назвала «розовощеким пупсиком». Чем еще больше смутила и заставила уже не порозоветь, а покраснеть.
На утреннем лобном парень сразу сказал, что ему очень нравится Степан Меньщиков — как игрок. И не нравится Третьяков, потому что Рома считает себя хозяином проекта.

Второго претендента на участие в шоу зовут Павлом. Он также занимается музыкой. На проект приехал с резиновой куклой Анжелой, из которой на лобном выпустил воздух – во имя начала новой жизни. С земными женщинами. Например, с Тори. Которая ему симпатична. Еще ему по вкусу Таня и Олеся, но только внешне – он даже имен девочек не знает. Вот, впервые увидел их на поляне.

Лобное завершилось, и Чижевский устроил парням экскурсию по периметру. Вдобавок зарядил дождь, поэтому стройка завершилась, и все пошли на кухню Старого дома обсуждать новеньких.
Солнце предложила оставить обоих. Костя ей по душе потому, что таких маленьких тут нет, и его пребывание на проекте было бы интересным. Да и для самого Кости это мог бы быть бесценный опыт. Тори согласна: парни интересные. Но она лично бы никого не оставила – мужской коллектив шоу ее устраивает. Степе новенькие тоже понравились – от них исходит позитив. А его как раз проекту не хватает.
К вечеру приехала Оля Моцак, и Костя с ней познакомился. Девушка сразу поставила его в известность – общение она приветствует. Отношений же более близких у них не будет. Оле нужен взрослый мужчина. Надежный. Шмарову она потом объяснила, что Костя еще «малюсенький».

Вечером пришло время выбирать. Сегодняшнее лобное прошло не без сюрпризов. Паша сообщил, что увидел Моцак, и она ему очень приглянулась. А потом Семен пригласил Олю на свидание! Так что Моцак сегодня просто нарасхват. А вот Паше, видимо, придется опять надуть свою куклу. Или попробовать найти девушку за периметром. Потому что на проекте построить отношения у него не выйдет – большинством голосов в периметре оставили Костю, смущающегося юнца, которому не пророчат никаких отношений на «Доме-2». В общем, шоу – это, как оказалось, для тех, кому за двадцать. Или даже больше. Я не знаю. Возрастной порог для новичков пока официально не объявлен.

Алла Надина

0

865

Дима: Я люблю делать все вопреки
Интервью с участниками   


У Димы на лбу красовалась прекрасная нашлепка. Как символ его «мягкого нрава и кроткого характера». Он такой хрупкий, добрый, никогда никого и ничто не ударит. Я, конечно, шучу. Двери «Дома-2» уже знакомы с силой его кулаков. С Чижевским я поговорила об агрессии.
Ты агрессивный человек, или добрый?
Знаете, на самом деле я очень много думал об этом. Иногда бывают такие жизненные моменты, которые выводят и травмируют мое состояние. В принципе, по жизни в плане агрессии я пассивен. Я никогда не проявляю агрессию в тех ситуациях, которых не нужно этого делать. Я не могу проявлять агрессию в отношении человека, я могу проявлять агрессию в отношении ситуации.

Например?
Задумывается. Ну… Когда я вижу какое-то неадекватное отношение к себе… Ну, неправильное, скажем так. Или неадекватное поведение в отношении моих близких. Я очень агрессивен, когда защищаю своих близких, свою территорию какую-то, львиную. По гороскопу Дима Чижевский – Лев, день рождения у него 19 августа. Мне иногда очень сложно понять, какие моменты вызывают агрессию. Есть какие-то вещи, которые я могу принять с улыбкой на лице, какие-то шутки. Когда я вижу, что человек шутит, не желая обидеть. Я могу поулыбаться, пускай это будет даже грубой шуткой. Шутливое оскорбление. «Заткнись, дурак» — образно говоря. Многие люди на это заведутся. А я так – «ладно, заткнулся». Смеется. Но когда я вижу, что человек пытается принизить меня, показав, что психологически он выше меня, то такие моменты вызывают у меня агрессию. Когда во мне пытаются подавить ту личность, которая присутствует во мне в тот момент, когда ее пытаются подавить.

Ты когда пришел, производил впечатление милого хорошего мальчика. Но чем дальше, тем больше ты меняешься, показываешь себя с совершенно иной стороны. А какой ты настоящий?
Настоящий, знаете… Настоящий… Я могу сказать! Даже за периметром, для многих людей я такой, какой я должен быть для них. Такой, каким нужно быть для них. Скажем так. Чтобы быть с человеком на одной волне, я буду играть роль того человека, которого нужно. А настоящим знают меня только те люди, которые по духу мне близки. Я вырос в такой среде, где всегда ценилась преданность. Преданностью я называю то, что, например, люди ругаются, но ни один из них, будучи в негативных отношениях, никому никогда не скажет какие-то вещи, которые можно будет использовать, кому-то третьему.

А здесь, на шоу, каким тебе хочется казаться?
У меня есть такая черта, я не буду от нее отказываться, я люблю делать все от противного. Вопреки. Когда я вижу, когда какая-то линия моего поведения людям не нравится. Все зависит от моего отношения к этому человеку. Когда не нравится близкому человеку, я попытаюсь это все скорректировать и не делать этого больше, чтобы не провоцировать людей на какое-то разочарование. Больше всего мне тяжело видеть грусть близкого человека. Но если люди мне безразличны – а это основная масса людей, – я буду делать это.

То есть когда ты показываешь всем разные части своего тела, это именно из-за того, что тебя все осуждают за это?
Да-да-да! Скорее всего. Все говорят, что это эксгибиционизм, а во мне нет этого, абсолютно. Кайф именно в том, что они потом пойдут и начнут говорить «ну как так можно!».

Юношеский максимализм? Делать всё назло кому-то?
Может быть, это юношеский максимализм, не буду отрицать. Но, наверное, все-таки нет. Это… Знаете… В очередной раз задумывается. Может, это немножко громко сказано, но какой-то из вариантов самодостаточности. Я понимаю, что для кого-то показать свою голую задницу — это дело всей его жизни. И этого не случится никогда, потому что мешает моральный аспект, стеснение или ещё что-то. Я всегда делаю то, что может, даже не хочу делать, но если это вызовет какой-то ажиотаж, негативный или позитивный, то я это сделаю.

Галя Корнева

0

866

Разные девушки – разное поведение
Слово участникам   


У Димы новая девушка – Олеся. Лично мне показалось, что к ней, в отличие от Виктории и Ольги, он относится свысока. Что одна для него лишь очередная игрушка, о которой он скоро забудет. Свое мнение я сообщила Диме. Он не согласился.
«Не, не. Вы зря. Она мне действительно импонирует. Я думал опять-таки об этом вчера, о линиях поведения. С Тори я был один, с Моцак — другой. Они личности сами по себе активные, они смогут сами за себя слово сказать. Здесь я понимаю, что Олеся немножко слаба чисто эмоционально. И многие люди могут использовать это в своих целях, унижая и давя на нее. Здесь мне хочется играть роль сильного мужчины. Обнимаю её, беру под свое крылышко, разбивая всех, как Алеша Попович».

Галя Корнева

0

867

Meg написал(а):

Извеняюсь, не знаю, можно ли здесь оставлять коментарии?

На ваше усмотрение, только читать потом неудобно будет. А так хоть знаю, что читают!

Meg написал(а):

Спасибо

Кланяющийся смайлик!

0

868

Интервью с белокурым оттенком
Один день из жизни бывшего участника
2007-04-23   

Оксана Аплекаева запомнилась многим телезрителям как симпатичная шумная блондинка, сражающаяся то за внимание Стаса Каримова, то за взгляды Сэма Селезнёва. Что происходит в её жизни сейчас, спустя полтора года после выхода за периметр?
Сразу после «Дома-2»

Вообще я до сих пор помню тот момент, когда меня привезли ночью домой. И когда я проснулась утром, у меня было странное ощущение какого-то непонимания. Я не понимала, насколько моя популярность может обернуться в плохую или хорошую сторону. Я решила замаскироваться, прежде чем выходить на улицу. Почему-то была уверена, что меня будут узнавать. Я надела бейсболку, очки, но люди всё равно узнавали меня, стоило пройти пять метров по улице. Особенно в своём дворе. В основном реагировала молодёжь. Бывали такие моменты, что я не могла идти по улице, за мной бежали люди. Они просили автографы, фотографировали, причём иногда даже без моего разрешения, особенно в первые дни. Из-за этого пришлось очень часто ездить на такси, я не могла в метро спускаться.

Очень часто, уже после «Дома-2», меня спрашивали, что дал мне проект. Могу сказать, что пошла на проект не из-за того, чтобы мне какие-то предложения поступили. Я для себя пошла, чтобы в себе что-то новое раскрыть. Каких-то конкретных интересных предложений, о продюсировании например, не было. А интересные знакомства… В принципе, я всегда была таким пробивным человеком по жизни. У меня и так было достаточно много знакомых – и в шоу-бизнесе в том числе. Я общаюсь с Андреем Аполлоновым из «Иванушек-International». Машу, его жену, очень хорошо знаю. Так что не теряюсь в таком обществе.

После проекта я очень много путешествовала. И не сразу стала работать. Где-то около года я вообще не работала. Мне мешала узнаваемость. К тому же началось что-то вроде звёздной болезни, я так это называю. Я себе говорила: «Так всё, хватит. Ты такая же, как все». Я старалась брать себя в руки. Я даже не могла одно время в метро ездить, считала, что это как-то стрёмно. Потом пришла в себя. У меня словно какая-то депрессия была. И я решила путешествовать. Была в Париже, на Кипре. Вот уже в третий раз съездила в Египет, очень хотелось моря и позагорать.

Когда уже перестала быть участницей, читала о себе кучу сплетен в СМИ. Где-то писали, что я попала на проект не просто так. Что якобы я протеже какого-то депутата Госдумы, который является моим любовником. Много грязи выливали. И, слава богу, ни одной моей фотографии, где бы я была в обнажённом виде, в Интернете нет.

Меня часто спрашивают о том, не жалею ли я, что пошла в «Дом-2». Вообще, конечно, есть такое, что после этого сложно куда-либо пробиваться. Тебе говорят, что образ твой исчерпан. Я вот работала от модельного агентства на церемонии вручения «Народного артиста Армении». Работала не как Оксана из «Дома-2», а как модель. Но мне, к сожалению, не разрешили выходить на сцену и вручать ценные призы и цветы звёздам — только потому, что моё лицо засвечено на канале-конкуренте. Но в целом я не жалею о своём участии.

Если бы была возможность что-то изменить в своём тогдашнем поведении на проекте, я бы не стала так много переигрывать. Я знаю о том, что там в основном играла. В плане отношения к Стасу, конечно, нет. Это под конец я уже решила его дожать. У меня просто такое состояние было, мне стало обидно из-за того, что я, привыкшая к вниманию, вынуждена принимать отказы. Такого у меня не было в жизни никогда. А тут парень мне отказал. Конечно, это задело моё самолюбие. Но тогда надо было выбирать из того, что есть, даже если то, что было, меня не очень устраивало. Всё-таки в жизни больше выбора… (Задумалась.) Хотя… И в жизни не всегда запросто можно найти то, что ищешь. Потому что на улице я не знакомлюсь, в метро тоже, если езжу, не знакомлюсь. В клубах я не знакомлюсь, потому что там в основном тусовщики одни. Там бывают мужчины, которым не нужны серьёзные отношения. Что у нас остаётся?.. На работе я не знакомлюсь, потому что работаю. Знакомиться негде. В основном на каких-то днях рождения или же на каких-то выставках.

О работе

Я работаю в области косметики и парфюмерии в одной очень известной сети магазинов. В этой сфере я уже около пяти лет. Делаю диагностику кожи, подбираю средства по уходу за лицом, даю консультации. Бывает, люди узнают меня даже на работе. Приходят просто посмотреть. Моя профессия – это общение с людьми, с клиентами, и я не могу отказать, когда обращаются. Но когда у меня спрашивают, это я или не я, стараюсь говорить «нет», потому что узнаваемость мешает моей работе – меня отвлекают вопросами о «Доме-2». А у меня нет на это времени, я на работе, и должна, согласно своим обязанностям, консультировать посетителей.

Работаю с утра до вечера и хочу каких-то перспектив в этой сфере. Может быть, открыть свой бутик. Может быть, раскрутить в России какие-то неизвестные марки, представленные за рубежом. Всё-таки я уже профессионал. Занимала первые места по Москве. Вот недавно выиграла сертификат на тысячу евро, и мы с мамой ездили отдыхать. Это был профессиональный конкурс. Нужно было за два месяца повысить рейтинг определённой марки. Я перевыполнила план на триста процентов! Но это далеко не первая моя победа. Я уже успела выиграть на работе телевизор, телефон, ещё одну поездку, которая из-за недоразумения в итоге досталась другому человеку. То есть я постоянно к чему-то стремлюсь.

Ещё я работаю в модельном агентстве. В качестве модели участвую в различных презентациях, выставках. Это тоже очень интересно. Одна из последних выставок, которая мне понравилась, – это выставка автомобилей. Это, конечно, не подиумная работа. К сожалению, рост не позволяет. Поэтому, кстати, приходится обувь на высоком каблуке выбирать. В основном работа заключается во встрече гостей, презентации каких-либо продуктов.

А что касается выходных… У меня очень много хобби. Я хожу плавать в бассейн «Олимпийский». Получается раз в неделю. Хотелось бы чаще, но опять-таки нет времени. Хожу на разные презентации, показы. Мне интересно всё. Я посещаю большой теннис. Люблю его как зритель. Постоянно хожу смотреть крупные соревнования – «Кубок Дэвиса», «Кубок Кремля». Люблю бывать на светских мероприятиях.

Недавно стала заниматься английским языком. Во-первых, мне это надо, потому что много знакомых иностранцев, я очень общительная. Во-вторых, иногда это помогает в работе.

О мужчинах

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Я настолько разбалована им, что очень тщательно подхожу к выбору мужчины. Считаю так: со мной должен находиться мужчина интересный, чего-то достигший в жизни. После проекта у меня был роман. Хотя даже не знаю, как назвать – роман или не роман. Мы встречались год. Ну и сейчас общаемся, дружим. Я не буду говорить, кто это, потому что у него очень известный папа.
Параллельно у меня всегда есть какие-то ухажёры. Прошлый год для меня был очень плодотворным в этом смысле. Мне дарили кучу подарков, что приятно. У меня есть ещё один человек, который оставил в моём сердце особый след. Но дело в том, что он не так часто бывает в России. Он очень известен в мире спорта. Но у спортсменов почти нет личной жизни, у них постоянные тренировки, сборы, поездки, соревнования. Они не сидят на месте. Поэтому как можно говорить о каких-то серьёзных отношениях? Просто есть взаимная симпатия, взаимопонимание, можно сказать. Мы видимся не так часто, но созваниваемся и общаемся.

О проекте спустя полтора года

К некоторым участникам отношение не изменилось. То есть как они не импонировали мне раньше, так и сейчас. К этим людям относится Настя Дашко. А вот к Сэму у меня поменялось отношение. Я его очень уважаю. Более тёплыми стали отношения с Оскаром. Со Стасом более-менее общаться начали. Мне приятно, что мы поддерживаем отношения. Они на свой день рождения меня приглашали. К кому я никак не отношусь, так это к Камиле. Мы в принципе толком не общались, но я не могу понять её как человека. Если я не понимаю, я стараюсь не общаться. Одно время мы общались с Катей Тачевой, но после одной нехорошей ситуации наша дружба внезапно закончилась. Получилось так, что эта девушка, которую я приютила у себя (я снимала квартиру, а она попросилась ко мне пожить), потом очень некрасиво поступила. Я не буду об этом рассказывать, но именно после этого наступило сильное разочарование в человеке.

У меня хорошие отношения с ребятами-«старичками». Я частенько встречаюсь с ними, когда они куда-то выезжают. Мне звонит Алёна, я приезжаю туда, и мы общаемся. С Алёной у нас хорошие отношения, доверительные. Мы достаточно откровенно с ней общаемся.

Раньше у меня не было канала ТНТ. Он стал показывать только недавно. Но я редко смотрю шоу. Мне неинтересно. Если смотрю, в основном слежу за жизнью Алёны Водонаевой, она меня волнует как человек. Мы достаточно пообщались с Боней. Они разные с Алёной. Но я что Алёну люблю, что Боню люблю. Они обе харизматичные. Когда они ругались, для меня это было как ножом по сердцу. Не могла на это смотреть.

Если бы сейчас меня позвали в «Дом-2», вряд ли бы согласилась вернуться туда. Что я там не видела? Я же в принципе пошла туда из любопытства. Посмотреть, как там всё происходит, побыть под наблюдением камер. Там мало возможностей. Время идёт, а люди сидят там. На воле гораздо больше шансов что-то новое увидеть и узнать.

Екатерина Пугачева

0

869

Бузова учит испанский

Жительница «Дома-2» Ольга Бузова начала учить испанский язык. До этого участница самого любимого и продолжительного реалити в России уже говорила на трех иностранных языках, а теперь ее по праву можно назвать полиглотом.

Сегодня Ольга Бузова уже говорит на трех иностранных языках. Английский она учит с трех лет, немецкий – с 9 класса. Еще она знает литовский, потому что каждое лето отдыхала у бабушки с дедушкой в Литве. Правда, их язык она знает не так уж хорошо: только на разговорном уровне, писать же по-литовски не умеет.

Этим летом Бузова начала учить еще и испанский язык. Пока что она занимается по самоучителю, но вскоре приступит к индивидуальным занятиям с носителем языка.

«В Испанию, ее язык и культуру я влюбилась в прошлом году, когда мы с Ромкой ездили туда в отпуск, - говорит Ольга. – Особенно мне полюбился Мадрид. Еще тогда я решила, что обязательно начну учить язык этой страны».

Но и на четырех иностранных языках Бузова не собирается останавливаться. С сентября она возобновляет занятия немецким, а в следующем году планирует накинуться на французский язык. Начинать занятия французским прямо сейчас она считает неправильным – в голове может возникнуть путаница.

«Мне вообще ужасно интересен мир, в котором мы живем, наша планета, ее многообразие, другие страны, чужая культура и иностранные языки, - признается Ольга. – Потому я и пошла учиться на географический факультет СПбГУ
Источник:Выборг.тв
Attache

0

870

Рустам Солнцев: - Мне сказали, что Владивосток – скучный город

Участники «Дома-2» намерены проверить это во время концерта

Сегодня утром во Владивосток прилетели участники самого длинного реалити-шоу в мире. Едва сойдя с трапа, они были атакованы поклонниками.

- А можно мне автограф? Сфотографируйтесь со мной! – неслось со всех сторон.

«Домовые» бремя славы несли стойко – никому в общении не отказывали, хотя и выглядели уставшими после долгого перелета.

- Я ужасно хочу спать, - рассказал нашему корреспонденту один из «строителей любви» Рустам Солнцев. – А еще жду вечернего концерта. Хочу проверить, правду ли мне мне сказали, о том что во Владивостоке люди скучные.

В наш город прилетели семь участников телешоу – Солнце, Рома Третьяков, Оля Бузова, Степа Менщиков, Сэм Селезнев, Рустам Солнцев и Виктория Карасева. Напомним, что сегодня вечером они выступят в цирке, а потом сразу же отправятся на концерт в Находке.
http://vlad.kp.ru/readyimages/328158.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/65644-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/65644-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/65644-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/65644-4.jpg

Фото: Марина СКЛЯРОВА

Евгения Полуяктова
КП-ДВ

0

871

Выиграй обед с участниками «Дома-2»!

Роман Третьяков и Ольга Бузова приезжают во Владимир!

17 июля в 17.00 в книжном магазине «Буква» (Центральный универмаг) состоится встреча с самыми яркими участниками телепроекта «Дом-2» - Романом Третьяковым и Ольгой Бузовой, и презентация их книги «Роман с Бузовой».
У поклонников будет возможность лично пообщаться с участниками проекта, приобрести книгу и тут же получить на ней автограф авторов.

Внимание!
Читатели "КП"-Владимир" имеют шанс пообщаться в приватной обстановке с самой романтичной парой реалити-шоу "Дом-2". Для этого нужно купить нашу газету (любой номер, начиная с 3 июля), вырезать оттуда купон, заполнить его, ответив на вопросы, прислать или принести в редакцию. Среди всех, приславших правильные ответы, мы разыграем главный приз - обед с Ольгой Бузовой и Романом Третьяковым!
Купоны принимаются до 13 июля. Адрес для писем: 600022, Владимир, а/я 11; адрес редакции: пр-т Ленина, 48. Телефон для справок: (4922) 44-13-43.

КП-Владимир

0

872

Во Владивосток прибыли «звезды» бесконечной телестройки

Сегодня, на 1155-ом дне существования проекта, во Владивосток прибыла выездная концертная бригада участников шоу «Дом-2», годами строящих свою любовь. Солнце, Ольга Бузова со своим неразлучным суженым — Романом Третьяковым, Степан Менщиков, Сэм Селезнев, Виктория Карасева и Рустам Солнцев продемонстрируют горожанам всевозможные таланты уже сегодня вечером.

Виктория Карасева, которая обычно открывает свои выступления речью типа: «Полтора года я с вами. Я позиционирую себя как королева. Я нашла здесь свою любовь. Сегодня я пою для вас. И помните, что талант выше понтов!», в аэропорту выглядела вполне довольной и счастливой, раздавая автографы многочисленным поклонникам ее красоты. Рустам Солнцев заявил, что хочет проверить, действительно ли во Владивостоке живут такие скучные люди, как ему говорили. Роман Третьяков и Ольга Бузова выглядели довольно уставшими, что, кстати, легко можно объяснить напряженным концертным графиком: даже подмосковным домостроителям деньги просто так не даются. К слову, уже сегодня вечером все семеро молодых людей из проекта «Дом-2» отправятся в Находку на следующий концерт. В кассах владивостокского цирка билетов, самые дорогие из которых стоили 1200 рублей, уже не осталось.

Неизвестно, чем будут радовать на концерте Виктория Карасева и Степан Менщиков. У первой, вроде бы, есть 4 песни про любовь, которые она периодически исполняет на импровизированных концертах в рамках телешоу. Сказать о них что-то хорошее сложно, заметим только, что микрофон Тори к лицу. Степан Менщиков, возможно, расскажет пару анекдотов про задницу — кроме ругани и склок он мало в чем был замечен. Ольга Бузова несколько раз показывала публичный стриптиз, возможно, не обойдется без него и на этот раз — больше девушке, похоже, показать просто нечего. Солнце часто исполняет музыку собственного сочинения, лучшим определением которой является термин "лесборок" — в худших традициях Дианы Арбениной и Мары. Рустам Солнцев, как многогранная личность с богатым внутренним миром, вероятно, споет пару настоящих мужских песен. То, что он настоящий мужчина, заметно невооруженным глазом — в прошлом месяце он избил сразу двух девушек с этого же проекта.

Напомним, что не так давно на проект «Дом-2» попала и девушка из Владивостока. 20-летняя блондинка Олеся Киргинцева строит свою любовь с Дмитрием Чижевским и мечтает быть похожей на Пэрис Хилтон. Дмитрий говорит об этом так: «Мне хочется играть роль сильного мужчины. Обнимаю её, беру под свое крылышко, разбивая всех, как Алеша Попович». Возможно, в нашем найдутся те, кто пожелает ей удачи на этом поприще, дабы через несколько лет она вернулась в наш город с точно таким же концертом. Концерт звезд "Дома-2" начнется сегодня, 9 июля, в 18:00.

http://news.vl.ru/add_files/dom_2_033.jpg
http://news.vl.ru/add_files/dom_2_02.jpg
http://news.vl.ru/add_files/dom_2_01.jpg
http://news.vl.ru/add_files/22040.jpg

news.vl.ру

0

873

Студент променял Ксению Собчак на Ксюшу из Барнаула
http://alt.kp.ru/2007/07/07/doc185816/
Attache

0

874

http://rh.foto.radikal.ru/0707/42/31e1f5eb377b.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/67/7121f77d09f1.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/c4/236c5a615c1f.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/7e/77a983597dab.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/fb/7a123dbf6bff.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/c4/4219fda5dd85.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/f4/07a1a4cfca52.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/33/deaf87b4c73c.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0707/30/1ebe7d0b725a.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/0e/b35419a9024c.jpg

(Анжелика)

0

875

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/792/21792982_IMG_0127.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/790/21790280_IMG_0121.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/792/21792456_IMG_0133.JPG
Из дневника Н. Кривозуб....Таиланд, о.Самуи.

Снайпер

0

876

http://ra.foto.radikal.ru/0707/c1/51255ba32f34.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/8e/6253f511e73a.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/34/9e0a34826343.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/39/e5e6e06d6433.jpg
(Анжелика)

0

877

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/862/1305862/f_6621962.jpg

винт

0

878

(с зеленки)))                                                                                 
http://keep4u.ru/imgs/b/070709/dbd08ed2d0079bf7a1.jpg

0

879

От солнечных

# Primorochka# Владивосток
Сегодня 19:12:03

Сейчас в местных новостях ТНТ показали домовцев в гостинице , Солнышко совсем чуть-чуть , возле стойки пританцовывала . А в основном третьякова , как он был на радио. Да он сказал , что 19, 20 июля , он , степа и Сем будут сниматься в сериале " счастливы вместе"



Водонаева   
Привет любимые. Времени нет совсем, простите, что не часто заглядываю. Дела такие. 12 я вылетаю в Румынию, чтобы в пятницу 13 ч быть в замке Дракулы, я улетаю на 4 дня. Карпатские горы и несколько замков , вот цель визита. Ну и еще немного всего.... С сериалом мы не сошлись по финансовым вопросам. Планов куча, что -то отдых пока кружит вокруг меня. Спасибо, за поздравления!!! Мне очень приятно! 25 лет, я счастлива. Кстати , в Ригу, на гастроли с Домом я поелу(20 июля), а потом улечу в Венгрию, в цирк, с Янкой. Там у неее другой цирк, на воде. Жду Гарри Поттер 5! Радуюсь жизни и очень всех люблю! ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ..... АЛЕНА

09.07.07 16:35




Смотрите сегодня!Это будет супер-БОМБА! по круче чем шоу "Не Все Дома с Еленой Бонд"

http://blogs.mail.ru/mail/bercova/



Развлекать гостей праздника будут участники «Дома-2»

Фестиваль экстремальных видов спорта и прогрессивной музыки «Штурм - 2007», как и в прошлом году, пройдет в Ульяновской области 13 и 14 июля. Он состоится на живописном берегу Куйбышевского водохранилища, около села Никольское-на-Черемшане Мелекесского района.

Очередной «Штурм» обещает быть насыщенным: здесь будут выступления роллеров, скейт-бордистов, аквабайкерв. Ночью всех гостей праздника ждет встреча с участниками реалити-шоу «ДОМ-2», десятками ди-джеев, такими как МС Жан и dj РИГА из Санкт-Петербурга, шоу «Барабаны мира», огненное шоу и многое другое. Билеты на «Штурм-2007» будут продавать непосредственно во время и на месте проведения Фестиваля.

u-volga.ру

спасибо Светланка

0

880

http://keep4u.ru/imgs/b/070709/d29c04bf3eccf14d50.jpg

0