CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Kirillium - Удачная вечеринка 2007 года

Продолжаю свой рейтинг развлекательных мероприятий, которые проводят наши СМИ для своих ньюсмейкеров и рекламодателей.
В прошлый четверг посетил вечеринку канала ТНТ в клубе Рай. Идти не собирался, но от приглашения ketsusa отказаться я, конечно, не мог.
Большим плюсом мероприятия стало наличие большой и доступной стоянки для автомобилей. Не надо было показывать никаких супер-мега-специальных VIP пропусков, чтобы на нее заехать.
Забегая вперед могу сказать, что и с едой на вечеринке было все в полном порядке. Она поступала без перебоев, а пармская ветчина на дыне была особенно вкусной.
Клуб Рай сам по себе довольно свежее место, без провонявших сигаретным дымом стен и липкого пола, а довольно разнообразный ландшафт не дает глазам скучать... Особую пикантность заведению по замыслу владельцев клуба видимо должны придавать негры в туалете, которые включают тебе воду и подают салфетки.
В ожидании главного действа встретил в "нормальной обстановке" (то есть не на сцене) Гарика Харламова, с которым пару лет назад часто встречались в компании общих друзей.
Само действо было организовано просто в виде дискотеки, но вместе с тем получилось очень динамично и довольно весело. Каждую новою композицию представялала одна из программ ТНТ.
Все началось с довольно циничного, но исключительно правдивого заявления о том, что "без вас наших любимых рекламодателей это мероприятие бы не состоялось". Не могу не согласиться...
Вначале, разумеется, выступили товарищи из Comedy Club, потом Наша Russia и так далее. Была на сцене и несравненная Анфиса Чехова, чья задняя нижняя часть тела привела меня в шоковое состояние... Это была ее роковая ошибка. На сцену ей выходить, а особенно уходить со сцены, категорически нельзя.
Еще была семья Букиных, правда в каком-то урезанном составе и, конечно же, Дом 2. Выступление участников этой высокоинтеллектуальной программы стало кульминацией вечера.
Все время перед выходом на сцену ребята из Дома 2 толпились на отдельном балкончике, сбившись в кучу и испуганно наблюдая за происходящим. Они напоминали стадо овец или цирковых зверей, которых перевозят из цирка в цирк и которым все это уже изрядно поднадоело. У девушек вообще на лице было написано: "Господи (если они конечно знаю такое слово), хоть бы познакомиться здесь с каким-нибудь нормальным мужиком и свалить отсюда!".
Закончился вечер выступлением девушек синхронисток в местном бассейне. Оригинально!
Несмотря на то, что в это же время старина Джордж (который Майкл) давал в Олимпийском свой первый концерт, в клубе было не протолкнуться. Но нам повезло и мы все время провели на балконе, где находились организаторы, со столом, накрытым какой-то гавайской едой и напитками. За это отдельное спасибо Александру из Рая.

Спасибо Kirillium

Подпись автора

0

902

Дом-2
9 июля во Владивостокском цирке состоялось шоу проекта Дом-2
К счастью или к сожалению КС Собчак на данном мероприятии не присутствовала )

Вашему вниманию два видеоматериала:

Саундчек http://gerd.gallery.ru/videos/18202.html
Концерт http://gerd.gallery.ru/videos/18186.html

Бесси

0

903

Звезды "Дома-2" забыли о еде

Самые яркие участники реалити-шоу "Дом-2" нередко отправляются на гастроли, посещая множество городов России. Длительные путешествия порой бывают очень утомительными, и ребятам некогда даже поесть.

Недавно Солнце, Степа Меньщиков, Рома Третьяков, Оля Бузова и другие "домовцы" побывали во Владивостоке. Сразу же после приземления самолета телезвезд атаковали поклонники. Ребята щедро раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

"Хотя мы очень устали, - пожаловался Рустам Солнцев, - ведь в полете мы потеряли целую ночь, и очень хотим спать".

Несмотря на усталость, на вечернем концерте звезды реалити-шоу отработали хорошо. Шоу, собравшее почти полный зал в местном цирке, длилось полтора часа. Первая же песня любимца публики Степы Меньщикова повергла зрительниц в экстаз, пишет "КП-Дальний Восток".

"Ой, какой красавчик! – восхищалась публика. - А Солнце просто лапочка!"

Сразу после выступления жители "Дома-2" отбыли в Находку, где у них был запланирован концерт в ночном клубе. Перед отъездом телегерои сетовали, что остались голодными – они так увлеклись экскурсиями по Владивостоку, что не успели пообедать.

Зато Сэм Селезнев остался в восторге от города. "Мне так понравился Владивосток, что я решил переехать сюда жить, - сообщил молодой человек. - Вы не возражаете?"

Дни.ру





Боня
http://bonyavikashiok.narod.ru/6102_6.jpg
http://bonyavikashiok.narod.ru/6102_8.jpg
http://bonyavikashiok.narod.ru/yrynjr.jpg
http://bonyavikashiok.narod.ru/hnrf.jpg
http://ero-stars.ru/uploads/fotos/bonya7.jpg
http://ero-stars.ru/uploads/fotos/bonya3.jpg
http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176450032_14.jpg
http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176450032_25.jpg
loragirl

0

904

pepper
http://rg.foto.radikal.ru/0707/34/7169fc433116t.jpg

0

905

Как случилось, что Сэм и Солнце провели ночь вдвоем?
Анонс1

Солнце шокирована признанием Димы.
Анонс2

Бузова возвращает кольцо для Бони Чижевскому.
Ролик

спасибо Атташе

0

906

16:28    Ему подходит имя Миша
Виктория решила, что Долганову его имя не очень подходит. «Вот Миша тебе идет», – сообщает Карасева. Саша высказывается «против» – ему так не кажется. И продолжает мыть пол. 

--------------------------------------------------------------------------------

15:10    Неуклюжий помощник
После празднования дня рождения Тори расставляет подаренные букеты цветов у своей кровати в женской спальне. Вернее, она говорит, куда их ставить. Расставляет их Долганов. Но одно неловкое движение – и ваза опрокинута. «Я так и знала!!!» – не совсем тихо реагирует Тори. И добавляет: «Только на тебя даже и не кричится». 

--------------------------------------------------------------------------------

14:27    Помирает без новостей
Дима Чижевский обратился в аппаратную с просьбой. Он привык читать каждое утро газеты, узнавать из них новости. А вот уже два месяца он этого лишен: «Каждое утро я читал газету. Да…» Поэтому он просит наладить поставки газет на «Дом-2». 

--------------------------------------------------------------------------------

12:06    Разговор с мамой
Надя Ермакова звонит маме. Они обсуждают предстоящий приезд Саши и Нади в Орел. И еще Надя просит маму узнать, где у них в городе наращивают волосы.

0

907

Пися

http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … mage10.jpg
http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … 319522.jpg
http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … 318705.jpg
http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … image9.jpg
http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … mage11.jpg
и ее несбывшаяся мечта
http://www.peeps.ru/Alena_Vodonaeva/Gal … image4.jpg

0

908

День 1156: Дело было на кастинге…

   
 
Обманула Сеню Моцак, не поехала с ним на кастинг. Зато поехал Степан, и его появление там вызвало большой ажиотаж.
Девушек было много. Одна пришла в образе привидения, с простыней на голове. Другая – завлекала холостяков песнями из репертуара Николая Баскова. Третья снимала с мужчин футболки. Надеюсь, что Семен все же присмотрел хоть кого-то и его глаза, наконец, загорятся. А то что-то скис он совсем в последнее время.




Женщина из другой галактики
Комментарии зрителей   


Все-таки странная женщина Виктория Карасева, вам не кажется? Вот смотрю иногда на нее и думаю: с какой планеты на нашу грешную землю ее прислали? И какую миссию она здесь выполняет? То, что она не очень нормальная, ой! простите, не совсем земная женщина, я не сомневаюсь.
Все-таки странная женщина Виктория Карасева, вам не кажется? Вот смотрю иногда на нее и думаю: с какой планеты на нашу грешную землю ее прислали? И какую миссию она здесь выполняет? То, что она не очень нормальная, ой! простите, не совсем земная женщина, я не сомневаюсь. Ну ведь правда, если понаблюдать за тем, с какой быстротой и неожиданностью меняется ее выражение лица: от надменного спокойствия к крайнему возмущению, от улыбчивой холодности к свирепой гневливости, как балансирует тембр ее голоса: от тихого, спокойного с хрипотцой до вдруг пугающего, нарастающего баса, а потом опять к тихому, мягкому и успокаивающему, (не знаю, как Вы, а я по-честному иногда пугаюсь ее криков!), возникает ощущение, что это не женщина, это Конан-варвар какой-то! Андроид! Причем с барахлящим механизмом, у нее там в чипе что-то сбоит, вот ее и бросает то в жар, то в холод. Именно поэтому не удивляйтесь, что сейчас она сидит на лобном вся такая улыбающаяся, выдержанная, мудрая и дипломатичная, а уже в следующую минуту бросается на Розу словно Отелло, собирающийся задушить свою Дездемону! А главное, что очень странную программу заложили Виктории в ее «зону разума», непонятные какие-то стереотипы об отношениях «мужчина-женщина»: если уж выбрал какой-то мужчина ее, Тори, значит, для построения любви, то ты парень, можно сказать, попал в Матрицу! Ну во-первых, должен понять и усвоить раз и навсегда — судьба одарила тебя ну просто Самым Страшным Счастьем, какое только можно вообще себе представить — быть рядом с Тори! Во-вторых, забыть раз и навсегда о земных женщинах и обо всем том, что с ними связано — тепло, уют, мягкость, слабость, вкусные обеды, выстиранные рубашки, возможность почувствовать себя умным и сильным рядом с Ней! Забудь! Ведь рядом теперь Тори, женщина-андроид! Она за тебя, кстати, порвет любого, если понадобится! В-третьих, прывыкай к вышеописанным перепадам голоса, настроения, симпатии и сам стремись к этому, иначе будешь дисквалифицирован по статье «отсутствие страсти». Да, и чуть не забыла, будь начеку: время от времени в тебя могут лететь тяжелые, иногда даже металлические предметы — батарейки, кружки, сковородки. Тебе пригодится: там, откуда эта женщина, часто идут метеоритные дожди. Короче, прежде чем приходить к Тори, обратись в школу подготовки космонавтов — там готовят и физически, и морально!
Ох, не знаю, на долго ли еще хватит Долганова! С виду-то он парень крепкий, но видите ли, уже пару раз прокололся: не «порвал» сестер за Вику, слишком корректно отвел в сторонку! «Эти девушки меня не уважают»,- говорит она Саше после лобного, и звучит это из ее уст как «Фас!». Команда уже была дана 2 раза между прочим. Боюсь, еще одного шанса женщина-робокоп не даст!

Ирина

0

909

Поразительный день
Репортажи со съемочной площадки   


«А можно? И мне ее будут приносить?» – наивно предположил Дима. «Да, почтальон специально каждый день будет приезжать сюда и привозить газету!» – пошутила редактор. Однако Дима не унимался – очень уж он хочет быть в курсе всех событий.
В аппаратной обещали подумать.
«Пожалуйста, можно сделать так, чтобы мне каждый день привозили утром газету?» – начал свою просьбу Дима Чижевский. Пока редакторы обсуждали просьбу Димы, он стоял перед камерой с девственно невинным лицом и покорно ждал ответа. А потом продолжил: «Ну, пожалуйста…» – и сообщил, что без новостей из-за периметра помирает. Ведь теперь ноутбуков и мобильных телефонов участников лишили. А Дима – он просто не может избавиться от привычки, хотя прошло уже два месяца, как он в периметре: «Каждое утро я читал газету. Да…»
Линейный редактор попыталась узнать, не хочет ли Чижевский подписаться на желаемую газету? «А можно? И мне ее будут приносить?» – наивно предположил Дима. «Да, почтальон специально каждый день будет приезжать сюда и привозить газету!» – пошутила редактор. Однако Дима не унимался, трогательно объясняя, что очень хочет быть в курсе всех событий. В аппаратной обещали подумать.
Я не знаю, решили уже этот вопрос или нет. Но то, как Чижевский зависит от информации, меня прямо поразило. Почему-то мне казалось, что Диме новостей, которые происходят и обсуждаются в периметре, хватает с лихвой. Оказывается, нет.

Еще меня поразило то, что одна проектная блондинка не испытывает симпатии к «сестрам по масти». Надя и Олеся обсуждали блондинок. Ермакова говорила, что они ей более симпатичны, чем брюнетки. А стереотип о недалекости светловолосых – всего лишь штамп. Олеся не согласна – она встречала таких глупых блондинок! Вот одна ее знакомая от природы «вся белая», и кожа у нее тоже белая. Но это ерунда по сравнению с уровнем ее интеллекта! Олеся и сама блондинка, но крашеная. А это полностью меняет дело – Олеся в этом уверена.

Что меня не поразило, а просто повеселило – так это то, что Дима Чижевский предложил Олесе в ответ на его «Я тебя люблю» называть различные бренды. Все, какие в голову придут. Потом Дима показал, как это будет звучать в эфире. Мол, все будет «запикано», и зрители будут говорить: «Как девочка ругается!».

А Гобозов и Ермакова в ссоре из-за того, что вчера на дне рождения Тори Саша танцевал со стриптизершей. Нет, Надя не против танцев. Это же нормально, что ее мужчина хорошо выглядит и нравится другим женщинам. Только танец этот Ермакова лицезрела от начала и до конца, а Гобозов решил не признаваться, что танцевал. Поражают меня эти мужчины – зачем на пустом месте создавать проблему? Неужели Саша не знает, что Надя не ревнует без повода и не создает конфликтов намеренно? Теперь оба ходят из угла в угол и ждут, кто же первым соизволит попросить прощения. Как по мне, так Саше и ждать не стоит. Надо скорей самому извиняться.

И последнее, что оказало на меня «поразительное» действие сегодня – это то, что и Надя собирается нарастить волосы. Не знаю… Для меня, например, всеобщее повальное увлечение не становится моим собственным. Ведь так не хочется чувствовать себя толпой.

Алла Надина

0

910

Дом больных голов
Комментарии к эфиру   


Дмитрий Шмаров, оказывается, вчера с кем-то флиртовал. Или не флиртовал? Не знаю. Из обрывков информации удалось понять, что вчера он общался с бывшей участницей проекта, Натальей Хим.
   
Алкоголь, дети, – это зло. Пара приятных часов вечером, а проблем наутро… Воспоминаний… Не всегда, замечу, приятных. Хотя, как говорил один мой знакомый, если на утро после вечеринки тебе не стыдно – значит, вечер не удался.
В «Доме-2» практически у всех болела голова. Дети, читайте первое предложение, если не понимаете, почему дяди и тети лежат на кроватях и стонут дурными голосами.
И еще в «Доме-2» шел разбор вчерашних полетов. Оказывается, Дмитрий Чижевский, не взявший на праздник свою девушку Олесю, не терял времени зря. Две нимфы – бывшие участницы проекта Вика Боня и Вика Гайдамак – развлекали его по очереди весь вечер. Чижевскому определенно везет на имя «Виктория». Наверное, поэтому Олеся скучала в одиночестве. И узнала о похождениях друга уже во второй половине следующего дня. Впрочем, оттого, что она узнала, ничего не изменилось. Чижевский глупо хихикал и якобы извинялся. Олеся даже не пыталась сделать заинтересованное лицо, и все твердила, что они поговорят об этом после лобного. Странная все-таки парочка.
Другой Дмитрий, Шмаров, оказывается, тоже вчера с кем-то флиртовал. Или не флиртовал? Не знаю. Из обрывков информации удалось понять, что вчера Шмаров общался с еще одной бывшей участницей проекта, Натальей Хим. И, видимо, сказал или сделал что-то такое, что очень не понравилось Солнцу, что задело ее до глубины души. Шмаров наотрез отказывается повторять некую ключевую фразу, которая выбила Солнце из равновесия. Поэтому давать оценку этой ситуации сложно. Но, по словам Солнца, Дима действительно сделал нечто, что в очередной раз заставило ее разочароваться в нем. Надеюсь, завтра все станет более или менее понятным.
И на сладкое – похождения Александра Гобозова. Надя уверяет, что к ней подошла одна из стриптизерш и сказала, что ей очень нравится пара Саша-Надя. Они с Надей даже выпили по бокалу шампанского. А через два часа Ермакова увидела, что эта девица сидит на коленях у Гобозова! Саша же говорит, что никто у него на коленках не сидел, что он общался с девушкой-стриптизершей всего пару минут, когда та наклонилась к нему со сцены и сделала комплимент их паре. Лично я склонна верить Наде, потому что она одна из немногих, кто не жаловался сегодня на сильную головную боль. Следовательно, была трезвой и помнит, как и что было. В отличие от изрядно набравшегося Гобозова. Однако каждый из них считает правым себя, извиняться никто не хочет. Им бы забыть эту ситуацию, тем более что концов сейчас уже и не найти. Ну, выпили. Ну, потанцевали. Ну, расслабились. Тем не менее, ребята продолжают жестоко ругаться. Дело в очередной раз дошло до угроз покинуть проект. Соглашусь с Гобозовым лишь в одном. Он крикнул Наде, что только он, Саша, делает что-то для их пары, а Надя лишний раз не скажет, как он дорог ей. Мне кажется, что в этом есть доля истины. Надя вроде и любит Сашу, но есть ощущение, что в глубине души она не уверена в этом, что думает «а вдруг я встречу лучше?». Отсюда и слезы из-за возможной беременности, размытый ответ по поводу свадьбы и так далее и тому подобное. Определиться бы надо. Все-таки Гобозов не железный. Вон какой популярностью среди стриптизерш пользуется…

Галя Корнева

0

911

Надя: «Такие мелочи, а человек врет»
Интервью с участниками   

Вчерашняя вечеринка в честь дня рождения Виктории Карасевой закончилась. А ссора Саши и Нади, начавшаяся на этой вечеринке, не закончилась до сих пор. Все подробности со «вчера» и до «сегодня» сообщает Надя Ермакова.
Когда вы уже успели поссориться?
Вчера, на выезде, у Тори на дне рождения.

Сколько вы уже не разговариваете?
Мы не разговариваем со вчерашнего вечера. Утром не разговаривали, сейчас еще не разговариваем.

Кто виноват?
Да не знаю, кто виноват. Просто такие мелочи… Саша пообнимался со стриптизершей, я это видела, но он мне об этом не сказал. Он мне говорит: «Кто тебе это сказал? Это неправда». То есть такие мелочи, а человек врет. Ничего страшного, если мой мужчина нравится кому-то. Но если в таких мелочах врет человек…

Что тебя больше всего возмущает в его вчерашнем поведении?
Если бы я не увидела, он бы не сказал. Он бы отпирался до последнего, что это вранье. Ничего страшного, но то, что врет в таких моментах, не очень приятно. Просто я думаю, что близким людям нельзя врать. Меня так мама воспитывала. Она меня всегда ругала за это. Я очень часто приукрашивала, фантазировала в детстве.

Ты ему объяснила, что тебе не понравилось?
Да, я вчера ему бурно все высказала. Все, что я хотела сказать. И этой девочке я сказала. Причем эта девочка сначала подошла, попила с нами шампанского, такая – «ой, я так болею за вашу пару, вы мне так нравитесь, вы такие искренние». А потом двумя часами позже… Девочка, в принципе, не виновата – не была бы эта, была бы другая. Дело-то не в девочке. Дело в отношении человека.

Он считает себя виноватым?
Говорят, что считает. Димка Чижевский подходит, говорит, что считает. Еще ребята подходят. Олеся подходит. Но он говорит всем, кроме меня.

Чего ждешь сейчас от него?
Я думала, он подойдет, объяснит, а он молчит. Ничего не хочет объяснять. А мне ему нечего сказать.

Когда воссоединение будет?
Не знаю, все от Саши зависит.

Алла Надина




Надя: «Хочу ему показать город»
Слово участникам   


Через десять дней Саша и Надя едут в Орел. Что, зачем и почему, рассказывает Надя Ермакова.
Саша приезжал до этого в Орел в день, когда мне делали операцию. Ну что, он приехал, побыл со мной, возле больницы постоял и поехал назад. Орел не видел. Я хочу ему показать город, где я родилась, где я выросла, где училась, где мои все друзья. То есть все, все, все! Вообще цель нашей поездки – в центр планирования семьи съездить. Я как раз сдам анализы, мне сделают УЗИ, скажут, как операция прошла, нет ли последствий, когда можно будет детей планировать с моим здоровьем. И с Сашей хотели сдать кровь вместе, потому что у меня там проблема с кровью, гемоглобин низкий. Пройдем тест на совместимость.

Алла Надина

0

912

Фан- рум Солнца

Это все подстроил Дима. Он давно уже договорился с Кривозуб,с которой у него скпадываются отношения,что уйдет с проекта и они будут строить на воле."Любовь нашла,но не построила"-эти слова о Диме( в любви к нему она призналась Баззи) Уйти самому,подставив Солнце, Диме не с руки -останется виноватым. А сейчас он делает все.чтобы Солнце сама приняла такое решение. В таком случае вся вина за прерванные отношения падет на Солнце. Дима не так прост,как кажется. Косячит на прополую и выводит ее на эмоции ,пытаясь добиться означенного результата . Поэтому и не хочет извиняться за то,что сознательно устроил сам. Все знаю из достоверных источников(от подруги Юльки). В любом случае Дима уйдет к Кривозуб,чем бы сейчас все не закончилось. У них сильные чувства!!!
10.07.2007 14.54.42. Светлана

0

913

Гайдамак на woman.ru
W [34190672]
, привет, все бы хорошо, но муж еще в Америке,вернется в конце июля-начале августа, пополнения не ждем пока))
[79151022]
W, значит скучаешь... ну ничего, соскучишься зато больше..
W, молодцы. Ты сейчас чем занимаешься?? Работаешь?

  W [34190672]
Алекс, да работаю
[43541132]Вика, ты что на ДР Торичкином Сэма хватала? Тебя Дашко убьёт:))))))))))))))))))))) А Торичка долго ещё Сашу будет мучать, она тебе не сказала?
692610 июля 2007  13:34:56Изя [10445656]
W, ты же говорила,что зайцы сэм-настя расстанутся?

0

914

ЯНА
В каком жанре Аленка будет посмотрим,она у нас девушка разносторонне развитая  поэтому видно будет,для начала учится кататься на коньках,думаю у нее получится.Но она хочет воздушной гимнасткой быть  в общем посмотрим.А карера певицы тоже не исключается,она молода надо все пробывать,какие ее годы   
10.07.07 17:47

0

915

Молодой руководитель коллектива " Цирк на льду " - Яна Шевченко незаурядная личность. Получив музыкальное и художественное образование, накопив опыт работы в цирке в качестве гимнастки и дрессировщицы, Яна начинает заниматься постановкой номеров, аттракционов и больших программ.
    Создавая аттракционы «Экзотика джунглей и амазонки», «Аква-мир» и позднее коллектив « Цирк на воде » она проявляет себя как неутомимая выдумщица, художник-романтик и удивительно талантливый организатор. Яна способна придумать сценический костюм и новый воздушный аппарат, разработать световую палитру, а также воодушевить единомышленников на воплощение, на первый взгляд, самых невероятных замыслов. В своём новом представлении она придумывает новые оригинальные решения номеров, усложняет трюковое содержание, предлагая своё новое авангардное видение цирка на льду. Молодые артисты так задорно и мастерски исполняют свои номера, что эмоции  удивления и восхищения не покидают зрителя от первого до последнего номера.
    В программе представлены все жанры циркового искусства : сложнейшие комбинации прыжков акробатов через скакалку, жонглёры с булавами, иллюзия, эквилибристы на моноциклах, воздушные гимнасты, хореографические композиции, акробаты с ренскими колёсами, эксцентрики – все номера исполняются в стремительном движении на коньках.
Вместе с клоунами Вы станете участниками шуток и розыгрышей!
   Особый восторг публики вызывают номера с дрессированными животными. Ни в одной программе цирков на льду нет такого разнообразия! Здесь и забавные собачки, и лирический дуэт с голубями, и удивительный номер с кошками, а также аттракцион с калифорнийскими морскими львами, вызывают бурю положительных эмоций и у детей и у взрослых.
   Только в этой программе Вы увидите уникальный и единственный в мире аттракцион «Северное сияние» очаровательной дрессировщицы Юлии Денисенко – дрессура белых медведей на льду! Это потрясающее зрелище!
  Новую программу уже успели посмотреть зрители России, Украины, Прибалтики, Катара, Китая, Франции, США, Индии, Венгрии, Румынии и Туниса.

    « Сказочное, феерическое шоу » – так, не сговариваясь, но, одинаково оценивая, пишет пресса разных стран о цирке на льду под управлением Яны Шевченко

0

916

Ночь с Ксюшей Собчак выставили на аукцион!Купить  
10 Июля 2007, Вт 12:18
Ксения Собчак уже попробовала себя в различных амплуа. Девушка является телеведущей, написала книгу, стала цирковой гимнасткой, и даже поет. Но, как выяснилось, сама светская львица всегда мечтала о другой судьбе.

Оказывается, Ксюша очень хотела быть порнозведой. Об этом девушка рассказала в Перми, куда ее пригласили на церемонию открытия одного из клубов. Официальная часть была недолгой, и ее-то и провела Собчак.

Отработав, Ксюша решила заняться местными мужчинами. Сначала она отхлестала плетью бизнесмена, после чего прижалась к своей жертве, пожалев, что в Москве таких мужиков не найти.

А в финале мероприятия была выставлена на аукцион ночь со светской львицей. Стартовая цена была заявлена очень скромная – всего 1000 рублей. А вот от желающих приобрести необычный лот отбоя не было. Один из присутствующих сделал щедрый жест – предложил 1000 долларов, с условием, чтобы девушку никто не трогал, в том числе, и сам щедрый покупатель.

Собчак восхитилась его великодушием и подарила победителю диск о «Доме-2». За кулисами же она рассказала, что с детства мечтает о карьере порнозвезды. Но не всем мечтам суждено сбываться, как призналась Ксюша, жизнь была к ней жестока, и ей пришлось стать телеведущей. -

Как выяснилось, Собчак переживает не только по поводу несостоявшейся карьеры порнозвезды, но и поводу нескладывающейся семейной жизни. Девушку никто не берет замуж, да и, как она думает, не возьмет, пишет «КП».

Lyoka

0

917

Степан Меньщиков
КОНКУРС: "ПЕСНЯ О ЛЮБВИ"
КОНКУРС НА МЕСТО В ДОМЕ2 ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТКРЫТ И КАЖДАЯ ЖЕЛАЮЩАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В НЁМ (ВСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ) НУ А Я ОБЪЯВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС: "ПЕСНЯ О ЛЮБВИ" УСЛОВИЯ КОНКУРСА ОЧЕНЬ ПРОСТЫ, ДЛЯ ЭТОГО, НЕОБХОДИМО ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАТЬ ТЕКСТ + МУЗЫКУ, ИЛИ ПРОСТО СТИХИ, ИЛИ ПРОСТО МЕЛОДИЮ И ОТПРАВИТЬ ИХ ПО АДРЕСУ: stepan_menshikov@mail.ru ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ ТУТ. ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЗАПИШУТ СО МНОЙ ЭТУ ПЕСНЮ НА СТУДИИ, КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО СТАНЕТ МИРОВЫМ ХИТОМ. УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
P.S. МОЖЕТ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕСКРОМНО И ЧТО СТЁПА МОЛ СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛСЯ, НО Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ
http://foto.mail.ru/mail/stepan_menshik … s/i-29.jpg
Там уже много всего и с коментами Стёпкиными....и фотки девчёнок

0

918

14:00    Почему же расстались Моцак и Чижевский?
Одна из позвонивших зрительниц спросила Диму про истинные причины расставания с Олей Моцак. Чижевский рассказал, что все дело в том, что у них не было гармонии в интимной жизни. Любопытная зрительница намекнула парню на то, что, мол, есть еще какие-то причины? «Ну да, есть, – согласился Дмитрий, – ухаживать не умею». Поклонница осталась довольна этим откровением. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:10    Бузова штудирует испанский
Утром на телефонной линии дежурили Бузова и Чижевский. В перерывах между звонками телезрителей Оля заглядывала в лежащий рядом учебник испанского языка. Заметив удивленный взгляд Димы, трудолюбивая блондинка пояснила, что приняла решение изучить еще один иностранный язык, но пока он дается ей с трудом.

0

919

Новые участники
http://newi.dom2.ru/_img/187-2236.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2237.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2239.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2243.jpg

спрасибо Атташе

0

920

http://vlad.kp.ru/readyimages/328885.jpg

так понял, что оставили вот эту девушку (на фото)
ТУТ про неё написали. http://pipca.2bb.ru/click.php?http://vl … doc186123/
Не могу понять, это вторая на фото с оф.сайта или нет....

Attache

http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/normal_sobchak04~0.jpg



Абузяров

Кода в жизни наступает такой момент, что всё херово я думаю о.. доме два.. ну незнаю.. както вот так повелось.. думаю как хорошо бы было туда сейчас вернуться.. сбежать туда от набежавших проблем.. это единственное место куда я могу сбежать.. точнее не то чтобы могу, но просто сбежать мне некуда, а туда по моему мнению если хорошо попроситься, то возьмут..

Сейчас как раз такая черная полоса в моей жизни, и я здраво сейчас поразмыслил и посчитал - всё будет хорошо. Всё обязательно будет хоошо, но.. в сентябре.. А сейчас незнаю что делать - до сентября надо дожить.. Поэтому я сейчас смотрю сайт ДОМ-2... так.. чтобы быть в курсе.. ну и рожи.. незнаю.. я невидел что там сейчас происходит, но какието все там провинциальные... мне за мой длинный язык  и толстую жопу 100% ктото из этого сообщества мальчиков-зайчиков разобьет хавалка.. жалко.. я им всётаки торгую...

Еще понял что стал другим - я стал непиятным снобом которого уже ничем неудивить. Да и заметно постарел.. Наверное мне уже там нечего делать.. Я уже небуду бояться покинуть проект, а с участнегами мне и поговорить наверное будет неочем.. ругаться только если..

0