CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Оф.сайт Андрея Чуева
Взорвём город Белгород...
4 августа 2007 года Андрей Чуев и Руслан Проскуров едут в город Белгород со своим выступлением. В клубе «Чаплин-хауз» они будут зажигать белгородскую толпу под звуки R'n'B и ганста рэп.
Гонорар одобрен, идёт подготовка технической стороны, Белгород ждёт своих кумиров…
Подробности читайте в следующих выпусках новостей нашего сайта…

0

982

Рустам. Об отпуске, вдогонку
Интервью с участниками   


Не сговариваясь, мы с моей коллегой, Миладой, друг за другом отправились к Рустаму с вопросами о его минувшем отпуске. Я не стану повторять те моменты, о которых герой рассказал вчера. В нашей с ним беседе были и такие вопросы, которые до этого он не осветил.
Ты вообще вспоминал о проекте, пока был в отпуске? Если да, то в каком контексте?
Тут же все были в игноре. Но я могу сказать, что пятьдесят процентов игнорщиков писали мне SMS-ки.

Кто?
Не буду говорить. Я еще на Бали для себя решил, что лучше промолчу – не буду ребят подставлять. Потому что, сюда явившись, я продолжаю находиться с ними в игноре. Это говорит о том, что ребята правильно понимают правила игры, мы же в игре находимся. Пусть они играют в этот игнор. И если кто-то на самом деле ненавидит – эти люди известны, – то это их собственная проблема. Как бы им от этого худо не стало, вот от этой самой ненависти. А так мне было приятно, я с ребятами делился – что, где, как. Я читал хроники дня и, честно говоря, не находил для себя отправной точки. До меня доносилось, что Димке, например, сковородкой по голове стукнули, что… Да скучно, в общем-то…

Расстроился, что Машка Политова ушла?
Очень! Очень огорчился. Видишь, это какие-то дурацкие совершенно совпадения. Я Машку очень люблю, мы с ней год общались, хотя здесь ни разу вместе не совпадали. Для меня был странным этот выбор ребят. Машка ведь никому ничего дурного не делала.

Ты вот говорил, что тебя на отдыхе частенько узнавали. А не напрягало то, что вроде бы вырвался из периметра, а тебя вот так вот беспардонно туда снова возвращают, пусть и мысленно?
На Бали мне попалась одна женщина, сорокалетняя Света из Курска. Она, естественно, начала свое вещание с того, что не смотрит «Дом-2», но оказалась человеком очень осведомленным по всем ситуациям. И я, знаешь, в течение недели буквально давал ей отчет, что и как. Но делать-то все равно было нечего. Я могу сказать: оттого, что общение было практически на нуле там, у меня даже мимические морщины исчезли, мне не с кем было разговаривать. Я стал краси-и-ивый! (Улыбается.)

А сейчас чем планируешь заниматься – опять коалиции, группировки, активные наступательные действия?
Да нет. Во-первых, пока некого собирать под свои крылья. А во-вторых, пока причин никаких нет. Изначально группировки были оттого, что я видел людей, которые здесь просиживают. Потапович с пролежнями, Шмаров. Потапович дома. Вот Ольгу Моцак вернули. В свое время я на нее очень сильно возникал, а теперь я, конечно, понимаю, что Ольга очень хороший персонаж, тем более она Настю делает счастливой. Это важно. Да и сама, видимо, счастлива от этого. Поэтому я считаю, что она сейчас персонаж своевременный, нужный, и вредить как-то, тем более что это связано с ощущениями Насти, не стоит…

Про Настю ты в этом контексте говоришь с сарказмом…
Вовсе нет. Я люблю Настю. Это не сарказм, это ирония, может быть. Я вообще рад за девчонок очень. Что еще?.. Ну вот Шмаров. Но он, кажется, и сам понял, что, наверное, совсем тяжко ему, совсем плохо…

То есть сейчас ты в такой выжидательной постотпускной расслабленной позиции, и будешь ждать первой наживки, закинутой в твою сторону?
Да-да-да, абсолютно. Я наблюдаю. Я как высказывал свое мнение, так и высказываю.

В одном из разговоров с ребятами ты сказал, что поменял отношение к Чижевскому. А в связи с чем?
Все познается в сравнении. Опять же достаточно посмотреть, кто пришел. Вот я вижу этого Сашку, он пришел к Тори, он мне совершенно непонятен. Он обижает Тори, хотя сам так не считает, и она от этого укрывается, типа все в порядке. А Чижевский… Открою карту относительно Димки. Он был одним из тех людей, которые, когда я уехал, писали мне SMS-ки. Признавался мне в разной палитре чувств. Мне было очень приятно. Думаю, что Димка не обидится, когда узнает, что я так слегка его сдал. И я понял для себя, что он игрок той формации, которая мне близка. Который абстрагируется от настоящей ситуации и не позволяет себе опуститься до глобальной антитезы в виде ненависти, полного неприятия какого-то. Это то, что мне нужно.

Екатерина Пугачёва

0

983

Портрет незнакомцу. На холсте – Роза
Слово участникам   


Сегодня рассказать о себе воображаемому незнакомцу пытается Роза. Всего несколько штрихов. Вы смогли бы узнать ее по этим приметам?
Представь, что есть на свете такой человек, который никогда тебя не видел и ничего о тебе не знает. Тебе нужно что-то сказать ему о себе, чтобы при встрече он тебя узнал. Что ты скажешь?
Про взгляд ничего не стала бы говорить, он же не стал бы всматриваться в глаза каждой девушки из толпы. Надо что-то необычное… (Задумалась.) Я бы, наверное, сказала, что я, как роза, могу быть колючей, а могу быть ласковой. Я, как цветок, – вроде и с колючими жесткими шипами, но красива. Меня и хочется, и колется.

Екатерина Пугачёва

0

984

Новый форум пипки! http://pipca.zoxa.ru/

0

985

72-летняя фанатка «ДОМА-2» заплатила 12 тысяч рублей за билет на концерт во Владивостоке

Жительнице далекого от нас Магнитогорска Тамаре Ивановне 72. Она не пропустила ни одной передачи, а в делах проекта разбирается настолько хорошо, как будто сама участвует.

- Сам проект мне не нравится, - делится Тамара Ивановна. - Но я очень люблю Солнце. Она мастер спорта по дзюдо, окончила два института и сейчас учится, пишет песни. Не знаю, когда она успевает. Хорошая пара была у них с Маем… Я думаю, что «Дом» она и выиграет. Алена Водонаева ушла, а то бы они со Степой могли составить конкуренцию. Я так за Солнце переживаю, что у меня был даже инфаркт. Внуков своих так не люблю, как Солнышко. Ночами не сплю.

Здесь у Тамары Ивановны родственники - они ей позвонили и рассказали, что во Владивостоке будет концерт, сообщает газета «Владивосток».

- Я взяла билет на самолет за 12 тысяч и приехала к вам. Специально, чтобы пообщаться с Солнцем. Хотела ей подарок сделать - коробочку конфет. А концерт мне не понравился. Во-первых, откровенная халтура. Во-вторых, мало участников. В-третьих, короткий очень - чуть больше часа. В-четвертых, дорого. Билеты стоят 600 - 1200! Ну куда это годится? И, кстати, такой город, как Владивосток, мог бы принять артистов в более приличном месте, чем цирк.

- А как вам новая девочка из Владивостока на проекте?

- Ну, девочка не симпатичная. Парочку она разбила легко, потому что пара была практически фиктивная. Не очень интересная девочка…

Хотела Тамара Ивановна взять автограф у Солнца, пообщаться, но не вышло. Участники уверяли, что распишутся на книгах, плакатах и прочих причиндалах сразу после концерта. Видимо, это было сказано лишь для того, чтобы в фойе цирка раскупили всю «домашнюю» атрибутику.

Источник: РИА Дейта.ру

0

986

Инга Орлова Дом-2

11 Июль 2007 г.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Инга Орлова пришла к нам в редакцию в шлейфе модных духов «DKNY Red Delicions». Желтый капюшон, темные очки - привычка прятаться от поклонников в Москве, где она сейчас живет. Инга – единственная Запорожанка в проекте - три месяца строила дом и пыталась найти свою любовь в популярном российском реалити-шоу, которое с опозданием чуть больше года идет по телеканалу «ТЕТ». Сейчас она работает в модельном бизнесе, хочет попробовать себя в актерской профессии - занимается в школе МХАТа. И учится в Запорожском филиале Киевского Национального университета культуры и искусств. Между экзаменами нам и удалось пообщаться с Ингой.

МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ «ДОМА-2»

- Насколько отличается «Дом-2» изнутри от того, что мы видим снаружи, по ТВ?

- Скажу с долей толерантности, так как у меня контракт с холдингом-владельцем проекта «Дом-2» до 2008 года, – все понимают, что это шоу. А в каждом шоу есть определенный набор героев. И, естественно, редакторы определенным образом подбирают и вписывают людей в некие архетипы. Сценария как такового, конечно, нет. Но внутри периметра люди во многом не такие, как снаружи, многие образы созданы искусственно. В какой-то момент начинаешь вживаться в игру. Вырваться за рамки образа сложно. Это напрягает, не все выдерживают. Попутно идет тонкое психологическое подталкивание к отношениям, провоцируются скандалы.
- Так иначе зрителям будет неинтересно...

- Но зрители, видя экранный образ, считают, что мы такие и в жизни. Потом, когда выходишь за периметр, тебе говорят: «А ведь там ты была такая». Невозможно всем, на каждом углу объяснять: «Это далеко не я! Вы все-таки смотрели шоу!».

Кроме того, есть монтаж, эфир на «ТНТ» отстает на шесть дней. Показывают всего час из прожитых нами суток. Этот час нужно хорошо отснять. В остальное время бывает жутко скучно! Сонное царство, люди занимаются ничегонеделанием. Мальчики сидят, уткнувшись в ноутбуки или нарды. А девочки, рыскающие по дому в поисках любви и мальчиков, в конечном счете, идут к холодильнику и все время что-то жуют. В результате все новенькие моментально поправляются килограммов на восемь, это маленький секрет «Дома-2».

- Чем же там кормят?

- Продукты привозят, но готовить никто не хочет, девчонки «отмазываются» – мол, не умеем. А мне это делать, в общем-то, нравится. Поначалу готовила на двадцать человек – за это первые полтора месяца меня очень любили, особенно мужская половина. Многие блюда научилась готовить в «Доме», по книге и советам «старичков»: фаршированных, запеченных в духовке кур, фаршированный перец, супы с фрикадельками, печеночный торт и др. Но представляете объем овощей и всего прочего, что надо перечистить на двадцать человек? Пыталась привлечь девчонок, но увы… И со временем я тоже «разучилась» готовить.

- А как бытовые вопросы, в ванную-туалет очереди стояли?

- Стояли. На всех была одна ванная и два туалета. Особой популярностью пользовался тот, где камера была сверху, а не сбоку, и полумрак. В комнате восемь человек, камеры везде, работают круглосуточно, закрывать их нельзя. Жили, как котята – ели из одной тарелки, купались в одной ванной, спали, прижавшись друг к дружке – зимой было очень холодно! Режим странный: активность общения нарастала к ночи, ложились в 5-6, а то и 8 часов утра, вставали в 2 часа дня… Это выматывает, тоже не всякий выдержит.

- По условиям программы, вы еще и строили настоящий дом. Или не строили на самом деле?

- Могу только ответить – в общем-то строили… Пусть зрители подумают хорошенько и сами решат.

КАК ЗВЕРУШКИ В КЛЕТКЕ

- Какая пара тебе понравилась больше всех?

- На первый взгляд – многие. Но в их отношениях было что-то немного искусственное. Ведь они развивались в не совсем естественных, как бы «тепличных» условиях, как у зверушек в клетке. Администраторы даже называли нас «хомячками». Мне очень нравилась пара Май и Солнце – творческие, самодостаточные люди. Думаю, они и за периметром могли бы встретиться, завязать отношения.

Правда, когда из «Дома» я позвонила маме и рассказала о них, она послушала, спросила, кто они по гороскопу, и сказала – расстанутся. Мы тогда поспорили…

В другой известной паре, Романе Третьякове и Ольге Бузовой, я не совсем уверена. На проекте они создают впечатление идеальной пары. Действительно, во многих вопросах они сходятся. Но Оля под крылом у обеспеченных родителей, а Рома – человек самостоятельный. Возможно, что за периметром их отношения могут сойти на нет из-за родительской опеки или жизненных трудностей.

Кстати, придя на проект, новички, в том числе и я, думают, что Оля – открытый милый человек, к которому можно всегда прийти за советом. Но потом с удивлением обнаруживают, что Алена Водонаева, какой бы стервой ни была, с тобой пообщается, а Оля еще должна снизойти.

- А что за парень, за которого ты будешь соперничать с самой Водонаевой?

- Антон Потапович, - смеется Инга. – Да ведь это стриптизер из клуба «Эгоистка»! Изначально он предназначался для Алены. А остальное – это шоу.

- С кем же из ребят у тебя сложились отношения?

- Были разные свидания, которые мне неинтересны, но я ходила на них, ведь на шоу надо было что-то делать. Единственные люди, которые оставили след в отношениях, – Андрей Чуев и Дима-Москва. Андрей – хороший, достойный, обаятельный человек. Однажды он предложил мне попробовать построить отношения, сказал, что я ему во всем подхожу – это, к сожалению, не показали. Но, во-первых, началось подталкивание к слишком быстрому развитию отношений, во-вторых, как выяснилось, у Андрея сложный роман с девушкой Лерой за периметром. Меня это не устраивало - зачем быть кому-то на замену? Потом он уйдет из проекта с другой девчонкой, но их отношения тоже прервутся.

Еще у нас была хорошая дружба с Димой-Москвой. С ним и Машей Политовой я общаюсь до сих пор. Я знала, что ничего серьезного с Москвой не получится, даже за периметром мы общаемся в разных кругах. Он обожает тусоваться с неформалами. А я бываю, в основном, в тех же местах, что и ведущие «Дома-2», две Ксюши – Собчак и Бородина - на презентациях ресторанов, в клубах. Для информации: самый элитный клуб Москвы, «Дягилев», – пристанище звезд и олигархов. Замечу, что в отличие от запорожских ночных клубов, в московских элитных клубах стриптиз не показывают. В ходу лазерные шоу, шикарные показы невообразимых костюмов.

- Правда, что Солнце бисексуальна, как пишет желтая пресса?

- Таких наклонностей у нее не замечала. К тому же Солнце показывала мне фото своих бывших бойфрендов. Хотя в Москве это считается нормой, особенно в шоу-бизнесе. Как там сейчас говорят, кто не бисексуален, тот ненормален. Вот я, наверное, ненормальная… Возможно, какой-то опыт у Солнца был, не знаю.
- Говорят, в “Доме” появились новые, шокирующие зрителей персонажи?

- Бисексуал – Рустам Солнцев и трансвестит - новая участница «Дома-2» Эрика. Кстати, Рустам будет уходить из проекта, но он вернется. Сейчас вся Россия смотрит шоу исключительно из-за него. Рустама ненавидят, но зрителям интересно, что он сделает. Рустам плетет против всех интриги. Это очень помогает поднять рейтинг такого долгоидущего проекта.

- Давай приоткроем еще какой-нибудь секрет – что будет?

- Распадется одна старая пара, о чем я искренне жалею. И парень из этой пары уйдет из шоу.

ЖИЗНЬ ЗА ПЕРИМЕТРОМ
- А ты почему ушла из проекта? И повлияло ли шоу на твою жизнь?

- Ушла, потому что меня чуть не отчислили из института, надо было сдавать сразу две сессии. На личную жизнь «Дом-2» не повлиял абсолютно. Просто стала смотреть на романтику любви немного по- другому, и у меня все хорошо. А вот в работе…

Я, да и многие участники «Дома-2», приходили устраиваться на телевидение и слышали: «Вы звезда телеканала «ТНТ», ваш образ исчерпан». Правда, сейчас я прошла кастинг в сериал с участием Елены Кориковой, но пока не знаю, как сложится.

Хотя звездой я себя как-то не ощущаю, меня стали узнавать на улице. Первые две недели ходила в шапке и больших темных очках. Были звонки и смски от незнакомых людей. Однажды я втянулась в игру, начала отвечать. Жила тогда на первом этаже без решеток, легла спать и выключила свет. Вдруг приходит смс: «Ты где?» - «Дома» - «А я у тебя под окнами. Почему у тебя не горит свет?». Тут уж я испугалась по-настоящему…

- Ты советуешь смотреть «Дом-2»?

- Нет или не всем. Не считаю, что «Дом-2» несет в массы что-то большое и полезное, особенно детям. Это просто шоу, так к нему и надо относиться. А пенсионеры, например, воспринимают все так серьезно, шлют такие письма! Например, искренне советуют «Солнышку-внученьке» научиться готовить и дают рецепты. А вообще, лучше жить своей жизнью, читать, путешествовать, учиться, общаться.

КАК ДОЛГО ПРОДОЛЖИТСЯ ПРОЕКТ «ДОМ-2» И ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ?

- По идее, пара-победитель получит дом, - говорит Инга Орлова. - Но там уже не один дом. В прошлом году слышала от ребят, что окончание проекта планируется на май этого года. Но, скорее всего, шоу будет продолжаться, пока будет огромный интерес со стороны зрителей. Знаю, что некоторые старые пары подали в загс заявления и обменялись кольцами – так что какое-то логическое завершение, хотя бы в этом плане, наверное, наступит в ближайшее время.

Все о ДОМе 2
Спасибо Anna

0

987

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/862/1305862/f_6753829.jpg

0

988

C глама от Наивная

http://ra.foto.radikal.ru/0707/cc/64b841cc9bf4t.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0707/e0/7167e9ec68dct.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/05/a02ab9d1249dt.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/5a/84669c28c915t.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/78/1b6fb4d4c316t.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0707/32/bd387ad860b7t.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/ab/e532e1ae4234t.jpg

0

989

http://rf.foto.radikal.ru/0707/7b/6eec9a477379t.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/ca/929e090806ddt.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/25/740cf4f972f1t.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0707/9b/41e521916607t.jpg

http://rf.foto.radikal.ru/0707/fb/eb92653d27d2t.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/0d/bc8ba70536e6t.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/ec/3da89116c195t.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0707/45/c9cdf9797a21t.jpg

0

990

С глама от Наивная

песня из ночного

Во избежании негативных мыслей,мы в одномерном пространстве зависли
И не выбраться нам ни как , нас спасет только Ксенья Сопчак
Со своим вторым размером, без силикона и полимера
Ксенья Сопчак супер герой, долой преступность -за добро горой
Кто это там летит в небесах , с буквой «Ц» на груди и в гламурных трусах
Скромные титьки, в голове бигуди, разрезает стратосферу рукой впереди
Пролетая над Берлином слышит Ксенья: аляр, аляр , вас из дасзис Берлин
Люди в возмущеньи, что опять началось, что опять в этом мире стряслось
Спокойнее граждане, СуперСопчак на задании, не выходите из собственных зданий
Проверьте наличие огнетушителя, чтобы травмировать им нарушителя
Инопланетные гости в Берлине, похители памятник святой Магдалине
Пипл, спокойнее спаситель в пути, за нло Ксенья в космос летит
Четко сработал всевидящий глаз, тарелку поразил боевой унитаз
Это ноу-хау супероружие, положит начало всемирной дружбе

Будь же со мною Ксенья, мне без тебя так одиноко
Я думал будет красиво, но миром правит жестокость

Хорошими делами прослыл наш герой……
В Чуйской долине земельный провал, там местный сторож ногу сломал
К счастью в поле тусил наш герой, косила траву Ксюша лечить детям гемморой
Отреагировав в ….. , Ксенья спохватившись взяла кабель
СуперСопчак исправила картину, быстро наложила медицинскую шину
Прослезившийся парень был благодарен, им оказался ни кто иной, как Юрий Гагарин
Он и подарил ей космокостюм, который прибавил Ксюше силу и ум
Теперь наша Ксенья супергерой, теперь она легко может справиться с черной дырой
Все преступленья теперь по плечу, не хуже Коломбо кричит-разоблачу

Будь же со мною Ксенья, мне без тебя так одиноко
Я думал будет красиво, но миром правит жестокость

Хорошими делами прослыл наш герой, примочка помогла, у детей прошел гемморой
Сильвестр Сталлоне ей руку пожал, сам Далай Лама в лоб целовал
Даже Хуссеин стал добрым, Бушу показал, где спрятаны все его бомбы
Ксенья Сопчак при поддержке гарнира, добилась первенства в чемпионате мира
Имя Сопчак на газонах стригут и на танцах кричат – из вери зер гуд
Мамы всех стран ставят Ксенью в пример, ведь у нее от сисек нормальный размер
Над Рейхстагом поднят Российский флаг, летят самолеты-привет Сопчак
Плывут пароходы, привет дикий шлют, мальчиш-кибальчиш устроил салют
Как построила любовь наша секс-бомба с немолодым лейтенантом Коломбо
Как пораженный озонодырой, Чуев Андрей стал антигерой
Быстренько все , слушать текст песни второй

Будь же со мною Ксенья, мне без тебя так одиноко
Я думал будет красиво, но миром правит жестокость

(сорри за неточности ошибки  )

0

991

16:25    Дима и Солнце – быть или не быть?
В разговоре с Розой Дима заявил, что успел извиниться перед своей девушкой за вчерашнюю ссору, но говорить о том, что они помирились, еще рано. Увы. 

--------------------------------------------------------------------------------

14:24    По стопам Берковой
Один из телезрителей поведал, что ему попал в руки порнографический диск с Димой Чижевским в главной роли. Зритель активно возмущался: проект смотрит его дочь, а тут такие товарищи снимаются! В ответ на это Рустам авторитетно заявил, что будет следить за порядком в периметре. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:15    Пригласительный на «Дом-2»
Сеня общался по телефону с девушкой и пригласил ее хохмы ради на «Дом-2», а она взяла и приехала. Пообщалась с народом, но сказала, что проект ее не привлекает и пару создавать она не собирается. А чего приезжала? Вот и я не знаю.

0

992

От солнечных

(разговор с домовцами по телефону 0933)
______________________

я - степа, ты называешь себя другом Солнца!
степа - Да!

я - почему же ты в такой трудный момент их отношений( позволяешь себе наезжать на Диму? Солнце никогда не вела себя так по отношению к тебе и твоим девушкам( Зачем ты выпроваживал Диму за ворота? Не из-за конкурса ли?
как всегда((( стеб степы - Дима очень устал! Он говорил, что его ничего не держит на проекте, кроме Солнца! Вот я и отправлял его домой, отдохнуть!
степа - Дима и Солнце обманывали себя, друг друга, зрителей! Я Диме по-дружески помог! Выступил катализатором!

я - и, конечно( по личной инициативе((( на правах друга Солнца((( чтобы поставить её в такое положение((( в котором она оказалась сейчас((( и орги здесь совсем нипричем?
степа - Солнце плакала позавчера и вчера! И это были слезы радости!

я - (перебиваю) степа! Это твои слезы всегда радости! По себе не суди((( Я хочу поговорить с Олей Моцак!
степа - хорошо. Только у нас сейчас переход на другую систему) перезвоните через пару секунд(

моцак - за эту неделю они примут решение! Или Дима вернется к Солнцу на проект. Или Солнце уйдет!
степка - толку, что Дима любти Солнце? Его любовь не подкрепляется никакими действиями(((
_________________________
Сначала говорила с Олей Моцак.
Спросила, что сазал Дима Солнцу на лобном перед уходом.
Оля ответила: "Сказал, что любит. Но пока позвать её с собой не может, потому как к его родителям она жить не пойдет. Он щас будет решать этот вопрос." А вообще Оля сказала, что он говорил очень не конкретно. Как-то вот так можно было все его слова растолковать. И в периметре мало кто знает, что же было на самом деле между ними. Они немного поговорили перед лобным. Но это увидят только телезрители.
Солнце очень плакала сразу, как он ушел. А потом они с Дашко уехали за периметр.
Моцак сказала, что Дима очень устал. И сейчас за неделю у них всё должно решиться.
Поговорила я и со Степой. Спросила, зачем он решил вот так вот резко высказаться в адрес Димы несколько дней назад. Об этом писал Рома. Степа ответил. что он считает правильным высказать всё человеку , а не держать камень за пазухой. как-то вот так. Степа уверен, что Рома думает о Диме точно так же, как и он. Только не озвучивает. И Моцак это тут же подтвердила, что Рома просто этого не говорит
_________________________

конспект разговора птахи

птаха - Дима что-то сказал Солнцу на лобном?
моцак - опять неопределенность.. У них есть неделя на обдумывание! Либо он вернется! Либо Солнышко уйдет! Они любят друг друга! Но, Дима не может позвать Солнце за собой.

п - Что вы все думаете?
м - Мы решили, что человек устал! Ему нужно побыть за периметром. Может он поймет и решит!

п - Как Солнышко себя чувствует?
м - ей вчера очень плохо было! И Настя решила её вывезти за периметр, чтобы прийти в себя! Сегодня они приедут и мы узнаем, как она себя чувствует!
Дима устал! Никто не виноват! Мы не знаем, что происходило внутри их отношений! Тема отношений Солнца и Димы была закрыта! О ней знают только Солнце с Димой и ведущие! И ещё зрители увидят!!! на ТНТ!!!

моцак - Солнце брала на себя инициативу, потому что не видела её у Димы( Не чувствовала(
Потому что он ничего не делал. (далее про цветы(((
м - Я спрашивала Солнце! Она действительно собиралась замуж за Диму!
м -Вторая половина для Солнца существует!
Не считаю, что ей и Диме нужно меняться!
Время покажет!
_________________________

... еще часть одного
разговора со Степой подслушала. Степе прочат звание
Хозяина Дома или Насте, поскольку та ничего не
выигрывала ( это монолог зрительницы).
И еще спросила
она, вернется ли Алена и жалеет ли Степа об Алене. На эти
два вопроса Степа ответил НЕТ.

(cпасибо Анечка_2007)
Спасибо Атташе

0

993

ИЗ "ДОМА-2" СНОВА ПРОСОЧИЛАСЬ ПОРНУХА

Мы уже публиковали появившиеся в Интернете полуобнаженные фотографии участницы реалити-шоу Ольги Бузовой. Но не тут-то было. На ряде сайтов мы обнаружили изображения Анастасии Дашко, Алены Водонаевой, Ольги Бузовой, Марии Петровской и Ольги Николаевой ("Солнце") в полностью обнаженном виде. Ничего не подозревающие девушки разоблачались в ванной, и, видимо, там и подловил их неизвестный папарацци. Приятно ли будет девушкам и их родным видеть подобное? И на кого им подавать в суд за моральный ущерб? Мы позвонили исполнительному продюсеру проекта "Дом-2" Алексею Михайловскому.
Да, мы тоже узнали об этих фотографиях, - признал Алексей Николаевич. - И немедленно уничтожили их. Они появились опять, и мы опять их "убили". За этим следят специальные люди, и мы будем уничтожать эти фото столько, сколько нужно.

- А как такое могло получиться?

- Это произошло по вине одной компании, которая транслирует "видео по телефону", то есть на дисплеи мобильных телефонов. Мы заключили с ней договор, и, видимо, они случайно прихватили в потоке и эти кадры. Им уже объявлено предупреждение.
- Не мог это сделать все-таки кто-то из ваших операторов? Соблазнился деньгами и продал кассету!

- У нас работает 127 человек, 4 потока камер. Но за своих операторов я ручаюсь на 125%. К тому же они никак не могли этого сделать: мы наблюдаем за ребятами (на периметре есть большая мониторная, на 60 мониторов), но запись интимных сцен не ведется. Таких кассет просто не существует в природе!

- Мы уж подумали, что у вас накоплен серьезный "компромат"!

- Повторяю, таких кассет не существует.
Зачем вообще следить за ребятами в туалете и ванной?

- Таковы правила проведения реалити-шоу: они должны быть всегда на виду. Вдруг кому-то станет плохо или случайно поранится, мы сразу окажем помощь. Это система безопасности.

- А их это не смущает?

- Они очень быстро привыкли!

- А если посмотреть с юридической стороны, может кто-нибудь подать в суд за "голые фотки"? Есть в контракте пункт, запрещающий такое?

- Специального пункта нет, и с юридической стороны все чисто. Но у нас есть понимание, что это живые люди, и поэтому с человеческой стороны мы с этим боремся. Ведь эти пятнадцать человек - мои "дети", они требуют ухода. Они часто подходят ко мне поговорить, я вникаю в их проблемы, специально для этого приезжаю по вечерам во вторник и среду. Это не показывается, потому что неинтересно - обычные разговоры за жизнь. Кого-то волнует учеба, кого-то что-то еще...
- Мы слышали, что вы даете им карточки, на которые перечисляются деньги...

- Вы хотите сказать, что они получают "зарплату"? Нет, это не так! Я знаю, откуда пошли разговоры про карточки: мы просто даем им деньги на подарки, на букеты. Стоит им высказать просьбу - они получат это день в день. Если кто-то приедет с бедным гардеробом - оденем с ног до головы. У меня для подарков-букетов выделен специальный фонд. А на их содержание, кормление, свет-газ и прочее предусмотрено 26-30 долларов в день.
Ходят слухи, что шоу будет продлено еще на год, это так?

- Пока мы это только обсуждаем. Может, продлим, и может, даже на год. А может, закроем. Точно будет известно в начале марта. Если продлим, попадем в Книгу рекордов Гиннесса. Ведь пока самое длинное шоу "Большой брат" проходило в Германии - целый год. А мы их переплюнем. За рекордами следит лично Гиннесс, он просто за ними гоняется и отслеживает. Да и зрителям шоу очень интересно, оно самое рейтинговое на ТНТ.
- Что будет с ребятами потом?

- Мы знаем, что существует "синдром пост-реалити", когда люди впадают в прострацию и им нужна помощь, им трудно вернуться к нормальной жизни. Самый яркий пример - Женька Абузяров. Под его руководством они тут все тусуются - и Катя Тачева, и Оскар, и остальные. Мы создали агитбригаду, и сейчас она будет ездить по городам, выступать на местных каналах ТНТ, участвовать в кастингах. Это подогревает интерес зрителей. А на поющих людей в проекте у нас отдельные планы.

P.S.

Мы считаем, что Алексей Николаевич несколько лукавит, представляя появившиеся в сети фотографии обнаженных участников шоу как проделки некой компании, которая транслирует "видео по телефону". Достаточно в этом убедиться, посмотрев на качественно выполненные изображения обнаженных Лены Берковой и Романа Третьякова: фотографии явно сделаны на заказ.

http://www.yellowpress.ru

0

994

18:27    Тане нравится фамилия Гены
Рустам интересуется, возьмет ли Таня Генину фамилию, если вдруг надумает выйти за него замуж. Выяснилось, что девушка совсем даже не прочь – мадам Джикия звучит очень неплохо.

0

995

Автор: pipca
Собчак будет ведущей на фестивале "Новая волна" в Юрмале..)))

0

996

b]Пэрис Хилтон или Скарлетт О'Хара?
Репортажи со съемочной площадки    [/b]

Новенькая девочка Юля проявляет активный интерес сразу к двум супермачо проекта – Диме Чижевскому и Степе Меньщикову. Да, пожалуй, именно в такой последовательности. Степа, конечно, хорош, да и «звездный стаж» у него солидней, чем у «хахалечка», но Степа-то на гастролях, а Дима вон он – близко. Хоть на коленки к нему садись, что Юля с удовольствием и делает.
Еще на кастинге Олеся донельзя рассмешила меня, назвавшись Пэрис Хилтон номер два. Возможно, это громкое заявление было всего лишь шуткой, потому что на гламурную блондинку, подругу Бритни Спирс и любительницу вождения в нетрезвом виде, Олеся похожа, как эскимос на мексиканца. Нет, я не имею в виду внешность – Олеся довольно хороша собой, блондинка, точеная фигурка, большие глаза. Только вот нет в ней хищности истинной светской львицы. Нет, она скорее похожа на гель для мытья посуды – пассивно течет туда, куда ее направляют чужие руки. Прячется за широкой спиной Чижевского, изредка принимаясь ныть, что ее тут совсем не любят, горемычную. Нет, дорогая моя, назвалась Пэрис Хилтон – так вперед. Рви проект! Бей посуду! Скандаль с операторами! Уведи Третьякова у Бузовой! Ну, по последним трем пунктам я пошутила, каюсь. Да и вообще, Олеся, стоит ли тебе косить под Пэрис? Ведь наследница многомиллионной империи только что отмотала срок в тюряге, за вышеупомянутое вождение в нетрезвом виде. Эх, надо бросать читать светскую хронику – особенно, если впереди маячит поездка на площадку.

Руководствуясь этими мыслями, я вынула из сумки «Cosmopolitan» (который никогда не прочитывается до конца, но пролистывается от нечего делать) и после недолгих колебаний засунула туда первый том нежно любимого мною романа «Унесенные ветром». Знаете, Скарлетт О'Хара всегда была моей любимой героиней, хотя это не мешало мне считать ее циничной стервой. Самовлюбленной эгоисткой, а порой и откровенной прости… то есть девушкой легкого поведения. И что вы думаете? После двух часов сидения за мониторами я услышала каноническую фразу: «Я подумаю об этом завтра».
Новенькая девочка Юля проявляет активный интерес сразу к двум супермачо проекта – Диме Чижевскому и Степе Меньщикову. Да, пожалуй, именно в такой последовательности. Степа, конечно, хорош, да и «звездный стаж» у него солидней, чем у «хахалечка», но Степа-то на гастролях, а Дима вон он – близко. Хоть на коленки к нему садись, что Юля с удовольствием и делает. А Дима, пользуясь случаем, поглаживает стройные ножки. Похоже, Олесе вот-вот предстоит пополнить обширный гарем бывших жен. Или вообще уйти за ворота – тут уж как фишка ляжет.
Таня, верная подруга Олеси по кастингу, спешит предупредить подругу о надвигающейся опасности, но девушка страшно занята – она красит глаза. И никакие Чижевские, Юли и чужие коленки не могут отвлечь ее от этого сверхважного занятия.
– Я подумаю об этом завтра, – роняет она ту самую фразу, которой героиня Маргарет Митчелл отгораживалась от враждебного окружающего мира.

Вечереет. Олеся спускается на кухню, где на диване воркует стихийно образовывающаяся парочка – Юля и Дима. Что бы сотворила Пэрис Хилтон? Я не знакома с этой барышней лично, но подозреваю, что она вылила бы на голову Димы двухлитровую бутылку колы, а потом с криком «Банзай!» выкинула бы в окно соперницу. А Скарлетт О'Хара? Очень подозреваю, что то же самое. А что сделала Олеся? Да просто села в отдалении и стала жевать блин.
Нет, милая, ты не Пэрис. И не Скарлетт. Но это не беда – думаю, быть Олесей тоже неплохо.

Милада Матыцина

0

997

Внимание, соперница!
Комментарии к эфиру   


Когда на лобном месте Юля заговорила о свидании с Димой, Собчак порекомендовала Олесе вообще никуда не пускать Чижевского. При этом Ксюша так активно вжилась в роль советчицы, что от Киргинцевой, по сути, требовалось всего ничего: кивать и соглашаться, кивать и соглашаться.
   
Новенькая Юля, землячка Олеси, оказалась девушкой прогрессивной. Бодро расцеловала Степу, который уезжал на гастроли, обнадеживающе потрепала за волосы Чижевского. Чижевский вовсю мечтал о той, что «скрутила бы его в бараний рог», но на всякий случай решил иметь симпатичную Юлечку в виду. И даже устроил с Семой шуточное сражение на шпагах за сердце прекрасной дамы. А пока Юля «брала от жизни все», наслаждаясь теплой мужской компанией, Олеся одиноко бродила по Дому. О том, что враг в это время вовсю захватывает ее законную территорию, она узнала от сочувствующей ей Татьяны.

«Я могу тебе сказать одно. Надо что-то делать» — решительно сказала Ускова, доложив обстановку. Олеся вяло с ней согласилась. Но что можно сделать, когда человек к тебе уже порядком подостыл? Тут придумывай — не придумывай, все методы будут — как мертвому припарка. Впрочем, несколько шагов Олеся все же попробовала предпринять. Сначала — самостоятельно, потом — под строгим шефством Ксении Собчак. Начала она с экстремального: предложила Юле заняться сексом втроем. Наверно, этот способ хорош, когда соперница — слабая и неопытная, а отношения с возлюбленным — долгие и проверенные. Тогда велика возможность, что разлучница испугается и даст деру, шокированная местными нравами, а бойфренд восхищенно причмокнет и скажет: «Какая ты у меня… стерва!». Но это был явно не Олесин случай. Ведь волшебными рычагами давления на Диму она не располагала, короткими поводками его к себе не пристегивала, а соперница ей попалась явно не из пугливых. Нет, скрутить Чижевского в бараний рог — это хорошая идея, тем более, он сам об этом мечтает, но Олесе эта миссия давалась явно с трудом.

Когда на лобном месте Юля заговорила о свидании с Димой, Собчак порекомендовала Олесе вообще никуда не пускать Чижевского. При этом Ксюша так активно вжилась в роль советчицы, что от Киргинцевой, по сути, требовалось всего ничего: кивать и соглашаться, кивать и соглашаться. Правда, Олеся к тому моменту растеряла весь свой боевой пыл и, казалось, выполняла команды Собчак только потому, что ей было проще послушаться, чем объяснить ведущей, почему она не хочет этого делать. А Юля с Димой, судя по всему, окончательно расслабились. И неудивительно — все шло к тому, что на свидание они поедут, и никто не сможет им это запретить. Да и запрещать было глупо, вы не находите?

0

998

Мне нравятся девушки с большой грудью
Интервью с участниками   


Сколько я ни спрашивала ребят и девушек об их идеале, они все утверждали, что внешность для них не важна. Уж простите меня, циничную, но – не верю! И вот наконец-то Рустам Солнцев более-менее ответил на этот вопрос.
Рустам, расскажи, какие тебе нравятся девушки?
Во-первых, чтобы понравиться мне, девушка должна быть верной. Не плести против меня никаких заговоров, посвящать меня во все. Она не должна предавать меня даже в мелочах. Еще я очень не люблю, когда девушка курит. У меня сильная аллергия на табак, и, когда я встречался с мадам Ткаченко, мне приходилось все время глотать таблетки – ведь она не собиралась бросать свою вредную привычку.

А что насчет внешности?
Ну… больше всего шансов понравиться мне имеют девушки со светлыми волосами, светлыми глазами и с большой грудью.

Странно, здесь, на «Доме-2», все твои девушки были темноволосыми.
Да, из любого правила бывают исключения.

Милада Матыцина





На осколках звездопада
Слово участникам   


Еще немного Надиных стихов – самых, на мой взгляд, удачных. Поклонники Ермаковой, на вашей улице праздник!
На осколках звездопада
Мы недолго были рядом.
Мы гостили на планете
Под названием Любовь.

Мы пытались верить в вечность,
Доброту и человечность…
Миги счастья быстротечны
И кончаются всегда…

Но они тем и прекрасны,
Что встречаются нам в жизни:
Дни земные не напрасны,
Если веришь ты в любовь.

На осколках звездопада
Мы недолго были рядом.
Пусть чуть-чуть, но все же были.
И, возможно, что еще
Мы когда-нибудь вернемся
И взлетим повыше к звездам.
Если чувства разобьются –
Значит, это не любовь.

записала Милада Матыцина

0

999

С Евы

belka27 Дата: 14.07.07 Время: 18:57

Девочки, у моего брата есть знакомая, которая училась вместе со Степой в театральном, и она как-то недавно с ним встречалась и была очень разочарована тем, каким он стал. Если, по ее словам, раньше он был веселым,добродушным балагуром, то сейчас стал озлобленным и очень меркантильным. Она его спросила не обидно ли ему столько лет играть одну и ту же роль, на что Степа ответил, что за такие деньги не обидно




Дневник Бородиной
Все то, что наболело.........

В колонках играет Земфира http://www.zaycev.net/pages/44/4410.shtml
Я люблю её творчество, но слушаю лишь тогда, когда плохо….А сейчас мне плохо….
Аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети…..
На натянутой как струна душе
Стерва – жизнь играет партию плачевно.
И я жалею где – то в глубине,
Что крыльев не досталось при рожденье.
Я никогда не была завистливой и никогда ей не буду, это даже скучно когда вещи достаются тебе слишком легко и просто. Намного приятнее, когда ты всего добиваешься сама. Я не буду утверждать, что добилась многого, хотя с семнадцати лет работаю сама и обеспечиваю своих близких. Всегда хочется больше и это правильно, нужна всегда стремится осуществлять свои желания. Еще только три года назад, я была абсолютно другой девочкой. Очень наивной, верила в добро, в искренность и удивлялась если не видела это в некоторых людях. А спустя какое-то время я перестала видеть во многих. Столкнулась с завистью, сплетнями, наговорами, предательством, изменами, неискренностью, подлостью. Я не утвержаю, что я идеальна-НЕТ, я тоже совершаю ошибки и не все мои поступки верны. И все это сделало меня сильнее, я по-другому стала смотреть на многие вещи, появилась хитрость, научилась лгать(хотя кто меня очень хорошо знает, сразу понимает это), не верю многим, могу что-то не простить никогда, сказать плохо в лицо и даже ударить. И зачем мне это? Потому что так проще жить? Странно….А больше всего меня злит несправедливость-это самое больное для меня. Ты кричишь, а тебя не слышат. А стоит человек рядом, говорит тоже самое и все внимание там. -Почему?
-Ксюнь, ну ты же добрая девочка, будь умнее.
Ну если для того чтобы меня услышали, мне надо быть злой- Я готова!!!!!!
Я конечно жалею людей, я плачу когда что-то теряю, я верю в любовь, я всегда готова помочь и не бросаю человека в беде, но если надо по другому и вы меня почти научили этому, то давайте. Тогда у всех сразу слух прорежется!!!!!!!!!!!
Может если я сейчас плачу и понимаю что не верно, значит еще не совсем…..может я так и не научусь…. Может все изменится….Или просто меня перестанет это трогать…..И наконец научусь пропускать мимо ушей и сердца что-то больное и неприятное.





Форум реалити-шоу ДОМ 2

Tatusik 11.07.2007 в 12:50:17
Алеся стриптизерша из клуба 911 который сгорел (в театре ленком) - давняя любовница чижевского.
Тээкс! А чего Собчак молчит? Она ж любит такие смачные разоблачения!
lenyxa 11.07.2007 в 13:17:31
Знать не выгодно пока!
Imaginary538 11.07.2007 в 14:47:12
Но выгодный момент очень скоро настанет!

0

1000

Юля Балкан и Олеся Киргинцева в ванной разговаривают насчет Димы
http://21.bkyca.net/?video_id=joteT4sOAbE

21cм

0