CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ГАВ вещает..
Привет всем!Забрела седня сюда,потому что днем была на Горбушке и видела Алену,Мишу,двух сестер и Рустама,фотографировала их.Так вот Алена кстати очень даже симпотная и следит за собой,выглядит нормально,брючки от Шанель тоже ничего , сама ничуть не толстая,все на месте.Грудь большая,так это наоборот красиво,талия супер.Замечу,что на проекте она мне ненравится,шайку себе подобрала дешевую,этот Рустам все облизывает ей,нахрен он ей нужен незнаю..Две сестры так это вообще. ,цыганки какие то аля черкизон,незнаю,кто им внушил,что они красивые...А Миша так вообще молчал,мотал головой,хотел очень,чтоб его диски раскупались,чью презентацию в принципе они и делали.Ну,а Рустам Солнцев вообще пришел под шафе,такое ощущение было что он не проспался,всю ночь бухал,и не понимая,что от него хотят,стоял на сцене,выглядело смешно конечно... .Так вот по замыслу они наверное должны были развлекать зрителей или как то общаться с ними,а контакта не было,диски тоже почти никто не покупал,если Шанель хотел таким образом продать диски,мне его жаль ... .Тем более якобы его друзья из Дома особо и не старались ему помочь в этом,или они считали,что постоять на сцене,покривляться,показать как они болтают по мобильныи и целуются между собой -это и есть круто???Не...не понравилось...Выглядели смешно,их единения мы не увидели.

0

142

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ от Ники

Серия мне в целом понравилась, почему-то , когда старички получают "по носу", мне начинает казаться, что в мире есть высшая справедливость )))
Началось все с очередного "смеха" Тори, они с Димой3 ночевали в свободном випе. Дима3 с утра танцует, а Тори опять дико хохочет. Потом Настя подтвердила мои слова в разговоре с Кривозуб. Настя встала в пять утра , чтобы проводить Сэма и услышала Торино ржание, доносившееся из соседнего випа. Потом и "старички" и "новички" начали борьбу за голоса на предстоящем женском голосовании. "Новички" хотят заселить Марину и Рассела, а "старички" хотят заселить или Тори с Димой3 или Степу с Юлей. Разговоры только об этом. Потом реклама сока в исполнении Димы3 и Тори. Дима3 читает вслух какую-то книгу Тори , голова Тори лежит на коленях Димы3, высокие отношения ))) Реклама.
Тори пришла в старый дом и "старички" начали агитацию против Рассела и Марины, просят Тори помочь им не заселить Марину. Тори весьма благосклонно их выслушивает и почему-то ничем не возмущается, даже предлагает заселить кого-то( не поняла кого Рассела или Степу) с Кривозуб, чтобы спасти Наташу, вот ведь метаморфозы какие с Тори приключаются ))) Тэт Марины и Собчак, Марина пытается убедить Собчак, что заселение ей нужно, чтобы разобраться в своих чувствах, Собчак делает вид, что верит ей. Тэт Бороды и Рассела, о заселении в вип. Потом "новички" перетягивают Тори на себя, но Тори почему-то проявляет "принципиальность" и начинает орать, что Марине Рассел не нужен ))) Потом тэт Собчак и Юли, Юля готова заселиться со Степой в вип, даже в его отсутствие (где Степа шарахается озвучено не было). Рустам возмущен тем, что Марина "раскрыла" фиктивность своей пары с Расселом. Тэт Бороды и Насти, говорят о заселении в випы. Настя говорит, что против Марины, на за Юлю и Степу, т.к. у них в отношениях что-то есть, что оказывается люди видят что-то . Короче, заселиться в вип Юле посоветовала Настя, что если Тори заселиться, Настя будет "за", но ТОри сказалаЖ, что им еще рано ))) Опять сестры и Рустам о заселении. Реклама.
Роза и С.П. рекламируют тафт и говорят о заселении. Приехал Степа. Рассел и Марина о себе любимых. Рустам просит Тори поддержать Марину и Рассела, но теперь Тори принципиальна до безобразия. Рассел и Марина продолжают высасывать из пальца проблемы в их "паре", которые нужно будет решать в випе)))
Далее Шмарики рекламруют новые почтовые услуги на ДД и читают письма поклонников , пришедшие на их имя. Степа говорит, что Юля человек-экстрим. Приходит Юля, Кривозуб ей докладывает мнение о ней Степы, Юля хлопает Степу по заду , Степа делает вид, что недоволен. Опять Шмарики, Солнце читает письмо, где написано, что поклоннице интересно было наблюдать, как Солнце из ежика превратилась в принцессу, Дима выдал - а благодаря кому ? Солнце - кому ? Дима - ты же для меня старалась. И тут Солнце понесло - интересное у вас самомнение Дмитрий, конечно благодаря вам, только исключительно вам, не потому что с течением жизни мировоззрение меняется, нет, вы меня изменили, начали водить по театрам, рассказывать какие-то истории, исторические факты и вот я изменилась, вы меня учили этикету, мы с вами обедаем вдвоем, исключительно в кругу семьи и повязываем салфеточки. Бедный Дима, сидел красный , как рак, очень уж ему не понравилась речь Солнышкина. Солнце - чего ты молчишь? Дима - я тебя услышал. Солнце - ты что действительно считаешь мои изменения своей заслугой ? Дима - это был стеб. Солнце - а , так это ты постедался, ну знаешь, мои изменения ставить себе в заслугу, не видела ни разу такого человека. Потом СТепа и Юля в джакузи. Юля "вынуждает" Степу заселиться с ней в вип. Степа делает вид, что очень от Юли устал, что она его достала. В новом доме Рассел танцует с Тори, потом с Мариной. Юля "побила" Степу в джакузи, он от нее сбежал в старый дом, Шмарики говорят, что заселят Степу в вип. Степа - нет, нам будет плохо без Юли ))) Лобное. Заселиться захотели - Марина и Рассел, Юля захотела, а Степа сделал вид, что "нет". Алена подняла "шум" и "уговорила" всех, а все повелись и заселили Степу и Юлю в вип, справедливости ражи стоит сказать, что Степа сильно и не сопротивлялся. Саша и Надя тоже остались в випе. Без голосования ведущие сказали - ну и хорошо, все пары заселяются. Тори и Дима3 сказали, что им еще рано, что до свадьбы у них ничего не будет, чтоже было ночью в випе ? ))) Саша сказал, что лучшее доказательство любви - это воздержание. Всем весело, так на этой волне ведущие и заселили всех. И вот после этого у 2старичков" очень испортилось настроение. Они-то думали, что будет голосование и что они прокатят Марину, но обломс ))) Реклама.
"Новички" ликуют, а старички собираются поднять "восстание", как же так, они не голосовали, а пары заселили. Буза предьявляет Расселу о фиктивности пары. А Степа и Юля верх искренности ))) Буза сказала. что это была шутка ведущих, что нельзя все это кушать, пора возмущаться. Аленва сказала. что она и Роза попадают под удар. Рустам напомнил о зрительском иммуне. Потом "новички" танцуют, а "старички" опять вспомнили о ценности пары, что надо было тогда продвигать своих и заселить Степу и Кривозуб. Оказывается про Юлю Степа сказал, что если Юле нужен иммун, то он готов протусить с Юлей до субботы. Видите , как все просто, а то любовь, любовь ))) В анонсе ночного Рустам и Рассел о Кривозуб, если я ничего не путаю, Рустам и Марина о заселении в вип, Саша и Надя о том, что нет любви, какая трагедь. Все.

0

143

Alk@
ВЕЧЕРНИЙ

Собчак и бородура рассказали как вчера пришел дима2 и напомнили что сегодня голосование за домики.
Голос за кадром рассказал про то что юля пригласила степу на свидание в баню и хочет вселиться с ним в домик… потом голос за кадром бубнил что-то про шнягиных…
Вип-домик в котором пока никто не живет. В нем ночевали виктория и дима2. утро, дима2 бесится под музыку, виктория ржет.
Каминная. настя рассказывает Наташе, как виктория ржала над димой2, одобряет что у виктории все хорошо складывается. Наташа с ней согласна – дима2 виктории подходит…
Новый дом. руслан несет букет, на лестнице встречает викторию, целует в щечку и несет букет в женск.спальню розмарине, дальше разговор про заселение…
Старый дом. кухня. настя рассказывает Солнцу Диме и Наташе, что юля собралась заселяться со Степой, а степа даже не знает что с ним заселяться будут. Потом говорят о том, что шнягиных заселять нельзя иначе может получится так, что на голосовании уйдет кто-то из их банды…
В теремке на "языке" руслан СП и руст обкакивают старичков,потом разговор про диму2 и викторию.
Крыльцо. дима2 читает виктории книгу вслух ….
В теремке на "языке" руст и его шняжки про викторию и диму2…
Реклама
Старый дом. Солнце и настя убеждают викторию, что надо сделать так, что бы кто-то из даблов ушел на голосовании, нельзя допускать, что бы розмарина заселилась, а то может уйти наташа. Виктория предлагает заселить со Степой Наташу, Наташа отказывается. Настя убеждает викторию претендовать на домик с димой2…
Женск.спальня. тет Собчак розмарина…
Стройка. Красят что-то…
Женск.спальня. тет Собчак розмарина…
Летняя столовая. Тет бородура руслан. Руслан признается что заселяется с розмариной, что бы ушла наташа2, а вообще у Руслана подозрения что у розмарины есть хахаль за периметром…
Новый дом. Под лестницей виктория дима2 руст даблы шнягины про свои нелегкие отношения…
Женск.спальня. тет Собчак юля про ее намерения заселиться со Степой, хотя степа отсутствует. Собчак пытается пугать ее сложностью степы, но юля все равно хочет попробовать…
Новый дом. под лестницей руст убеждает розмарину помолчать пока о том что она уже не хочет заселяться с Русланом.
Летняя столовая. Бородура и настя про заселение в вип-домики, кого старички собираются заселять. Настя говорит, что ей кажется что степу к юле тянет и настя сама лично убедила юлю заселяться со Степой. А если кто-то из розмарин будет заселяться, настя будет против…
Новый дом. диван на лестнице. Руслан руст и даблы про заселение…
Летняя столовая. Настя признается бородуре что не хочет что бы здесь была марина и поэтому она против ее заселения, если будет претендовать виктория настя с удовольствием ее поддержит.
Реклама
Женск.спальня. СП Наташа и розмарина про степу…
В ворота зашел степа…
Женск.спальня. те же о том же… заодно реклама тафта…
На "языке" розмарина что-то запиканно объясняет Руслану…
Новый дом. кладовка. руст убеждает викторию заселить Руслана с розмариной…
На "языке" руслан и розмарина продолжают свое общение…
Каминная. Солнце и Дима смотрят конверты с письмами, которые присылают телезрители для участников в редакцию журнала Д2…
Женск.спальня. степа и юля бесятся…
Каминная. Солнце читает письмо от вики из Твери, в котором она пишет что смотрит проект с начала и видела как Солнце из ежика превратилась в принцессу. Солнце в шутку спрашивает у Димы, благодаря кому это произошло? Дима отвечает, что наверно для него старалась.
Солнце – интересное самомнение у вас, Дмитрий…благодаря кому? Исключительно вам! Не потому что я так начала ощущать себя, не потому что в принципе с течением жизни мировоззрение меняется, нет! Только благодаря вам! Вы меня изменили! Вы начали водить меня по театрам, рассказывать какие-то исторические факты, я начала развиваться и вот я изменилась и превратилась в прекрасную принцессу….
И так далее в том же духе… какая все-таки Солнце злая девочка!))) Нежнее надо быть, ибо мужик он существо нежное и яд переваривать не приспособлен)))))
Дима обиделся. Солнце интересуется, он что действительно считает ее изменения своей заслугой? Дима говорит, что так не считает и ему не нравится, когда она стеб вот так воспринимает.
Солнце – а! Так это ты стебался?... ну знаешь, извините, мои изменения ставить себе в заслугу… это очень интересно… не видела ни разу такого человека…
Степа и юля в джакузи придуриваются…
Женск.спальня. виктория и руслан танцуют, как сказал руслан, на прощание… пришла розмарина…
Джакузи. Юля моет степу…
Женск.спальня. руслан и розмарина опять какие-то разборки друг другу учинили.
Каминная. степа спасается от юли, которую оставил в джакузи. Солнце и Дима ржут над ним, обещают заселить его с юлей…
Лобное. 21.42. подводку говорит руст, ведущие в полном составе. Солнце и Дима присутствуют.
На вип-домики претендуют алесандр и Надя, руслан и розмарина… юля тоже претендует, степа не очень горит желанием заселяться. Собчак без всякого голосования объявляет, что все претендующие пары, с том числе и сопротивляющийся степа, заселены.
Реклама
После лобного. Руст и его шняжки радуются непонятно чему. Буза говорит Руслану, что если бы было голосование, то она проголосовала бы против, потому что их пара фикция…
Новый дом. руст и его шняжки…
Возле лобного старички договариваются завтра поднять тему насчет заселения Руслана и розмарины, голосования не было и их фактически никто не заселял.
Муж.спальня. руст и его шняжки…
Возле лобного старички продолжают решать вопрос – как сделать, что бы у розмарины не было иммуна за домик.
Конец
Анонс на ночной – крыльцо. руст и руслан про розмарину… новый дом. кухня. руст и розмарина… Александр и Надя на "языке"… /кароче, ночной можно не смотреть/

0

144

16:30    Психолог Палыч
Разговаривая с Кривозуб, Сергей Палыч представляет ей своё собственное видение её натуры: «В тебе очень сильно деструктивное начало. Если ты будешь вместе с человеком, ему будет очень хорошо с тобой, но ты, сама того не замечая и, может, даже не желая, будешь разрушать его личность. Единственное, что может спасти ситуацию – это создание семьи и рождение ребёнка». Наташа внимательно выслушала Адоевцева и поспешила подчеркнуть, что о детях она пока даже думать не хочет.

0

145

с ГАВ
Весення уборка бычков и прочего мусора в Доме2!!!!

http://www.dni.ru/upimg_photo/11315.jpg

В жизни Алены Водонаевой появился новый парень

Похоже, что будущая свадьбы самых скандальных участников телепроекта «Дом-2» Алены Водонаевой и Степана Меньщикова не состоится. А виною всему Степан, совершивший измену, и тем самым сорвавший собственную помолвку.
Не так давно на реалити-шоу пришел новый участник: он молод и красив, а зовут его Миша Концевой. Не прошло и дня, как молодой человек занял расположение и смог таки заинтересовать Алену Водонаеву. Однако не все так чисто в этой истории. Как оказалось, Алена уже знала новенького: однажды Миша спас Алену от замужества. И при каких же обстоятельствах это произошло? Об этом Алена поделилась с журналистами:
— Мы с Мишей познакомились очень давно в Екатеринбурге. И как раз тогда я тоже собиралась замуж за одного человека. Свадьба со Степой — это уже третья свадьба в моей жизни, которая сорвалась. И вот тогда, перед той несостоявшейся свадьбой я как раз встретилась с Мишей. И сейчас он появляется снова. Я думаю, я уверена, что это какой-то знак. Предыдущая свадьба отменилась по моей вине: я просто полюбила другого, на самом деле полюбила. И ушла от своего жениха. Хотя уже все было готово. У меня даже платье уже было куплено. Смешно, но тогда Миша мне жутко не понравился, он вел себя странно. Стоял в клубе на балконе с микрофоном и говорил: «Мясо!». Я думала: «Блин, в какие тусовки я хожу, и куда меня водит мой будущий муж? Что за фигня, и что за бомжатник? Стоит какой-то непонятный Миша, какой-то дрищ». Он и вправду выглядел ужасно в тот момент. В «Дом-2» Миша сейчас пришел сам, то есть я даже не знала, что здесь появится мой знакомый. И мы причем только на третий день его пребывания здесь вспомнили, что знакомы. Когда он пришел, я его не узнала — он сильно изменился. Но потом через три дня его пребывания на проекте, он показал мне свои права — а там у него вклеена старая фотография, и я вспомнила, что это Буратино. Его так раньше называли. Я быстро побежала наверх за фотографиями — оказывается, он есть у меня на каких-то старых групповых фотографиях в фотоальбоме. Когда мы это увидели, оба были в шоке. Оказывается, мы с ним пересекались в один и тех же местах, были в одних и тех же тусовках. Мои друзья — это его лучше друзья до сих пор. Мы в таком шоке, что так произошло.
И вот теперь Миша снова стал «буревестником» отмены свадьбы. Он появился, и наша свадьба со Степой отменяется. Это уже на сто процентов. Нет, он ничего не делает такого, что повлияло бы на свадьбу — он просто как примета. А Степа уже даже кольцо забрал. Я позавчера сама предложила ему забрать кольцо, а он отказался. А вчера он сказал мне: «Ты знаешь, Ален, я передумал, отдай мне кольцо». Я сняла и сразу же ему отдала. Мне реально за него стыдно. Что я могу еще сказать? Степа дурачок. Потому что Степа нечистоплотен в отношениях. Он нисколько не переживает за свою репутацию. Мне такой муж не нужен. У меня отменяется уже третья свадьба. Я не знаю, почему так происходит. Не мое значит.
Источник:wek.ру

0

146

18:17    Чего ждет Руслан от заселения?
«Ты не передумал заселяться в VIP-домик с Мариной?» – незадолго до лобного места поинтересовался у Проскурова Калганов. «Не-е-ет! Я ей сейчас цветы подарил, так что всё нормально. Если мы сегодня заселимся, вечером у нас всё будет по-взрослому!» – ответил Рассел. Улыбающийся Рустам понимающе закивал.

0

147

http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&a … d=11627518

HOT !!!
горяченькие мысли.
здесь есть внимательные люди, которые обратили внимание, что молодой человек Лейлы с ДР Солнца похож на чела,который снимался в передаче "Званый ужин" на канале РЕН-ТВ ?
любопытствующие могут проверить по Корбине. ДР и передача шла на одной неделе.
это мне влезло в голову после прочтения сообщения,что Лейла сидела у Малахова во время Евровидения.
значит, девочка отдаёт всю себя тому кому нужно,а не всяким стриптезёрам с шоу ДОМ2))

щас в инете раскручивается скандал про очень ню-фотки солистки ТАТУ, а перед этим была похожая инфа про В.Топалова.
а между ними была инфа про сворованные фотки А.Водонаевой из ванны))
естессно, это делается для пиара и по словам самой Алёны(когда она "припукивала" Мише на лобном), она напукала на целую книжку,которую восемь уважаемых Перетятек и прикупят;))

спасибо Светланка

глам
Mila-04
Девчонки, ещё до проекта знакома я с сестрой Рустама -Ксюхой, ну Рустама видела иногда. С полной ответственностью заявляю что Рустам альфонс и вобщем-то мало он на женщин расчитывает - его мужчины содержали. А на проекте он играет - ему делать просто нечего вот и всё)))

Первый ребенок "Дома-2" появился перед телекамерами

"Дом-2" не зря был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный реалити-проекта за всю историю телевидения. Молодые люди со всех уголков страны строят любовь в "Доме-2" вот уже три года. В мае проекта шумно отметил свое трехлетие. Ради такого случая перед телекамерами появился даже первый ребенок проекта. Сын первой поженившейся благодаря "Дому-2" пары растет стал одним из самых почетных гостей на торжествах в честь дня рождения шоу. А дети, которые пока не имеют отношения к строительству любви поздравляли участников проекта прямо на улицах.

с офф
Дом-2» на ТНТ: 2003-2007
Ровно 3 года назад, 11 мая 2004 года, на российском ТВ стартовал реалити-проект - «ДОМ-2». За 3 года популярность проекта выросла до небывалых высот, а участники шоу стали настоящими звездами.
Сейчас «ДОМ-2» - один из самых востребованных проектов на российском ТВ: за 3 года существования проекта около 30 спонсорских брендов сделали выбор в пользу «ДОМ-2».
В 2007 году «ДОМ-2» продолжает расти. Проект – лидер в своем слоте по двум самым молодежным аудиториям: 18-30 (доля – 15,8, рейтинг – 4,5) и 15-25 (доля – 18, рейтинг – 4,8).
Радует, что успехи проекта «ДОМ-2» – хедлайнера ТНТ – отлично смотрятся на фоне общего роста канала. С января по апрель 2007 доля канала по аудитории 6-54 выросла на 28%, по 18-45 на 20%, а по 18-30 на 21%.
Журнал "ТНТ-реалити. ДОМ-2" - самый популярный молодежный журнал в России. Журнал выходит один раз в месяц тиражом 650 тысяч экземпляров и распространяется по всей стране.
Журнал - признанный лидер в своем сегменте. В России читательская аудитория каждого номера журнала " ТНТ-реалити. ДОМ-2" составляет 979 000 человек, в Москве - 258 900 человек, в Санкт-Петербурге - 105 900 человек (исследования NRS-Россия компании Gallup Media, IV квартал 2006г.)
В феврале 2007 года Ассоциация Распространителей Печатной Продукции (АРПП), подводя итоги 2006 года, назвала журнал "ТНТ-реалити. ДОМ-2" лидером продаж в сегменте "Молодежные издания".
Источник:Выборг.тв

0

148

С Алёнкиной гостевой
Вчера на станции метро "Речной вокзал" видала Наташу ХИМ... Это пипец... Толстая, ненакрашенная и с бутылкой пива, одна была))) Не знаю зачем её в шоу держат

С гостевой Тори
Привет, это Виктория! 
Хочу сообщить, что я всех люблю, кто поддерживает меня и верил, что я встречу волшебную сказку " ЛЮБОВЬ". Я счастлива! Я встретила мужчину с которым чувствую себя женщиной. Это моя судьба! Да, у нас будет свадьба 27 сентября. Кстати, это он печатает а я сижу рядом и глазею на него вожделенно. Он- самый замечателный, красивый, умный, сексуальный, сильный, мужественный. Думаем о детях. Он,делает меня счастливой. не надо дорогой ха ха хахахахахахахахаха аааааааааааааааааа ну хватит хахахахахахахаха а я курю и общаючь с вами. я сошла с ума от любви, а теперь серьезно- я обязательно всего добьюсь, чего понапридумывала в своей светлой голове. верте в себя и добивайтесь желаемого. Э то так классно , когда получаешь всего, к чему стремишься. Я вас всех очень люблю и ценю, а главное я люблю Диму, а Дима любит меня. Наблюдайте за нами, потому что это шоу - не кто кого, а шоу про любовь. Целую!!!

14.05.07 03:51 http://mod-site.net/gb/u/toria-1/aa/thanks/p/1.html

0

149

Абузяров
С 28 мая каждое утро с 8.00 до 9.45 по будним дням на петербургском телеканале СТО начинает выходить замечательное утреннее шоу "ОДНАЖДЫ УТРОМ" - в начале каждого часа в рамках передачи смотрите мою авторскую кулинарную рубрику "Завтрак с Абузяровым"!

Антону Б. предлагают снимать в кино?

Из гостевой Кривозуб xbase.ru/?krivozyb . Пишет пользователь под ником «Лена». Заранее хочу напомнить, что во время юбилейного выпуска Дом-2 внизу на титрах было сообщение, что по № СМС мона давать совет Антону до 23 часов по московскому времени. И вот результат. Главный результат – Антону приглашают снимать в Мосфильм с Чадовым снимать кино. И ещё пока не поставлена жирная точка по поводу отношений с Наташей. Вот сам текст из гостевой Кривозуб:

Ната, привет!!!
Как настроение?
Сегодня смотрела серию, где Антон уходил, так жалко было, но он сделал все на эмоциях. Потом можно было ему позвонить и пообщаться,и даже подслушивать чужую беседу. Вот я и позвонила, сначала послушала, как он с мамой общался, сказал, что проводит опрос стоит ли ему возвращаться и большинство говорит, что стоит, а мама мол лучше не надо. Но он сказал, что еще подумает. Потом еще были беседы, но не очень интересные, сказали, что все пройдет и по тебе страдать не стоит.

А потом вдруг меня соединили. Я то на самом деле на это вообще не расчитывала, думала так послушаю. Но раз уж так вышло решила, не вешать же трубку и поболтала с Антоном. Тоже спросила хочет ли вернуться, он ответил неоднозначно: по его мнению, любой его выбор будет правильным вернеться он или нет и вообще вернут ли его? Потом спросила, как он думает ты его любишь или нет?
Он рассказал, что после его ухода он приехал домой в 5 утра и получил от тебя СМСку, а потом было молчание и он написал тебе что-то вроде, что ты поймешь потом если вообще поймешь.
Вообщем я пожелала ему удачи, сказала, что он самый искренний участник за 3 года, как я смотрю проект. На самом деле очень хороший парень
Еще рассказал, что его пригласили в кино сниматься Мосфильм в фильме с Чадовым, надеюсь этот проект осуществиться и мы увидим Антона на большом экране.
Еще говорил, что уже второй раз, когда вы сошлись он уже мысленно готовил себя к расставанию, потому что уже стал меньше доверять.

Когда подслушивала, Антон сказал женьщине, что прочитал мнение, что это была не любовь, а сильная страсть у Вас, и спросил как она думает? Ответила, что думает, что все таки это любовь.
Еще звонила девушка Ирина, звонка, кторой он ожидал, потому что когда я позвонила, он меня спросил ты Ира, я ответила, что нет.
Сразу после меня дозвонилась, как раз эта самая Ирина, поговорили они мало, она приглашала его на проект обратно, сказала, что готова строить любовь.
Потом звонила маленькая девочка, которая сказала, что сегодня к нему приходила девушка, даже симпатичнее Наташи.
В итоге я потратила 600 руб и закончились деньги на телефоне…

Еще звонила, девушка сказала, что вы вместе учились в одной школе, что очень переживала за ваши отношения, была очень доброжелательная, пожелала всего хорошего.

В самом начале я Антону сказала, что в ваших отношения не поставлена окончательная точка и он со мной согласился, поэтому думаю, что все еще возможно, если ты захочешь.

Антон сказал, что ему очень приятно, что столько звонков. Он вроде бы и устал, но получил такой заряд положильной энергии, что сегодня у него прям День Добрых людей!

Он очень открый, искренний и добрый парень!

Было безумно приятно с ним пообщаться. Наташа не потеряй такого человека, он к тебе со всей душой относиться, а это так редко можно встретить в жизни! ¶

спасибо Светланка

0

150

гламур
barum
Калганов
1.Есть судимость за кражу у своей бывшей сожительницы.
2.Взял кредит на покупку телевизора и не может рассчитаться с банками.
3.Взял кредит на запись своего альбома.Очень много. А денег нет, его затаскали по судам.
4. Несмотря на то, что обвинял Третьякова в "копеечка к копеечке", сам НИКОГДА И НИКОМУ не сдает деньги на ДР, всегда говорит, что денег нет.
5.ЕГО ВЫГНАЛИ С ТРЕХ РАБОТ, он жил на иждивении родителей (а мужику 34 года!) и своих "спонсоров". При первом знакомстве часто производил благоприятное впечатление, его жалели, кормили, одевали. Более двух лет не может отдать Дане Борисовой 200 баксов.

0

151

Анонсы

Анонс на 14 мая (1099 день шоу)

Коварный план Рустама под угрозой.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1099.mpeg

Анонс

Зло должно быть наказано
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070515

Анонс

Неожиданная исповедь Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070516

Ролики

http://newi.dom2.ru/i/mpg/1098.mpeg
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1099.mpeg

Спасибо Атташе!!

Коварный план под угрозой
Калганов на лестнице отчитывает сестер, угрожает, что голосовать будут против них, иммунов на всех не хватит, а с Проскуровым он сам разберется.
Зло должно быть наказано
Сидит Третьяков но лобном и говорит, что зло должно быть наказано. Голос за кадром объявил: Рустам спровоцировал Гобозова на драку, кто из них должен уйти.
Неожиданная исповедь Рустама
На лобняке сестры, Рассел и Рустам. Рустам: "Если у меня будет возможность быть с ней, я это использую. Я слишком давно знаю Алену и люблю"

Вкратце  об анонсах, спасибо Крыксёночек

kulemati
16:59

А Вы в курсе, что Димона притащил Рустам, чтобы развести Тори??

Скоро все откроится... Чтобы Рустам поддержал Тори? низачто!!! Дима голубой,Рустама любовник

0

152

По следам чужого счастья
Репортажи со съемочной площадки   


«Совет трех», состоящий из Рустама, Руслана и Сергея Палыча, собрался на «языке» и, наблюдая за общением Виктории и Димы, стал обсуждать ребят.
Первое, что я услышала, едва войдя в аппаратную: «У Тори появился мужик». Вот так вот прямо и без обиняков. Конечно же, мне стало интересно – кто таков, чем занимается, как выглядит? Ждать пришлось недолго. Растрепанная Виктория в сопровождении статного брюнета вышла из второго VIP-а и направилась к Новому дому. «Он?» – вопросительно посмотрела я на звукорежиссера. «Он, – подтвердил звуковик. – Дима. Учитель труда. Виктория летает».
А она и вправду летала. В глазах появилась какая-то хорошая сумасшедшинка, а свойственная Тори усмешка превратилась в улыбку, которая явно говорит о полном удовлетворении жизнью. Зная Вику чуть лучше, чем вы, я с уверенностью могу сказать, что она влюбилась – это раз. И влюбилась сильно – это два.

Но «Дом-2» не был бы «Домом-2», если бы радость одного из участников не стала занозой для других. «Совет трех», состоящий из Рустама, Руслана и Сергея Палыча, собрался на «языке» и, наблюдая за общением Виктории и Димы, стал обсуждать ребят. Руслан, к своей чести, искренне (по крайней мере, мне так показалось) порадовался за экс-подругу: «Я вижу, что она довольна. Это хорошо». Хмурый Палыч не был столь же дружелюбен: «Викторию трудно понять. И трудно сказать, когда она искренна, а когда нет – настолько она привыкла контролировать свои эмоции. Бывает, иногда она улыбается, и ты точно видишь, что это от души, но порой… Сложно угадать, что стоит за ее улыбкой. Потому что она, эта улыбка, ненастоящая, она игровая. И мужчина Виктории нужен соответствующий. Ей нужен пластиковый Кен. Вот, она его нашла». Добрый, добрый Адоевцев, знающий об отношениях мужчины и женщины абсолютно все… Видимо, это знание и является камнем преткновения на пути достижения его собственного счастья в личной жизни.
Выслушав товарищей, Рустам выдал: «Я не могу с ним сближаться, пока не увижу его на голосовании». Ну, понятно – сначала голосование, как критерий надежности или ненадежности человека, а уже потом дифирамбы и активное «понимаешь, ты мне очень нравишься, и я не хочу, чтобы ты отсюда уходил, ведь есть другие кандидатуры, например…»

И тут Дима подошел к застрявшим на «языке» мыслителям и поприветствовал их. Бодрее всех отреагировал Калганов. Не теряя времени, он приступил к прощупыванию потенциального союзника (все мы помним, что у «Стильных кляч» сейчас недобор, опасный в смысле «голосового большинства»). Талантливый стратег Рустам заходил с нескольких фронтов – он интересовался симпатиями-антипатиями парня, желал выяснить силу его чувств к Тори, вводил в курс местной политической обстановки и намекал на необходимость поскорее определяться и примыкать к той или иной группировке.
«Черт возьми, не успел парень оклематься-адаптироваться, как его стали вербовать», – усмехнулась про себя я. «Вот гады! Только Тори мужика нашла, уже начинается подрывная деятельность», – негодующе воскликнула девушка-пиарщица, словно подтверждая мою мысль.

Екатерина Пугачёва

Они и мы
Комментарии к эфиру   


Сегодня понедельник, а ребята уже просчитывают, кто уйдет в четверг. Старенькие хотят «попросить» Марину. Новенькие – Наташу Хим. Иммунитетов три штуки. И еще два можно получить, заселившись в свободные домики.
В доме две группировки – «они» и «мы», «мы» и «они», или новенькие и старенькие, старенькие и новенькие. Сейчас я смотрю шоу не как программу о любви, а практически как детектив. Потому что раз за разом голосования на вылет становятся все напряженнее и напряженнее. Еще несколько месяцев назад новички тихо приходили, тихо уходили. Четверги проходили спокойно, без обсуждений – кто уйдет, кто останется. Сейчас страсти накаляются до такой степени, что о голосовании и иммунитетах думают круглые сутки. Сегодня понедельник, а ребята уже просчитывают, кто уйдет в четверг. Старенькие хотят «попросить» Марину. Новенькие – Наташу Хим. Иммунитетов три штуки. И еще два можно получить, заселившись в свободные домики.
В один хочет заехать Юля Баззи. Если повезет, то туда же поселится Степа. Но это не принципиально. Пусть он будет там только числиться, а жить в другом месте, пусть. Лишь бы дали иммунитет. Во второй пустой домик новички планируют заселить Марину и Руслана, чтобы прикрыть Шаньгину.
И это настоящая трагедия для Марины. Она и хочет остаться в шоу, но в то же время понимает, что слиться в любовном экстазе с Проскуровым будет выше ее сил. Он зачем-то побрил голову и стал таким несимпатичным… Хотя еще несколько дней назад он действительно нравился девушке. И зачем только он так неудачно побрился?! Конечно, кудрявый Рустам смотрится на фоне Руслана гораздо привлекательнее. Вот Маринка и стала опять смотреть в сторону Калганова. Но он точно с ней не заселится. Зато активно готов поддержать приятелей, если только Марина все не испортит. Но она не хочет спать с неприятным ей человеком в одной кровати! А все на нее давят, говорят, что надо – ради иммунитета. Надо. Да и Рассел подливает масла в огонь, крича, что уж если он ложится с девушкой в одну постель, то спать они точно не будут. А будут… Ну вы сами додумайте.

Я думала, девушка все-таки откажется. Ошиблась. Когда пришло время заявлять о желании заселиться, Марина и Руслан подняли-таки руки. Тори и Дима сказали, что будут жить в Новом доме. Ведь они решили, что секса у них до свадьбы не будет, поэтому им без разницы, где ночевать. Степа тоже отказался. А Юля сказала, что очень хочет жить в домике. И тогда ведущие подбили ребят насильно заселить Меньщикова. Все засмеялись, захлопали в ладоши. И наши Ксюши под шумок объявили, что все заселены и быстренько убежали с лобного. То есть как такового голосования и не было.
Старенькие в шоке – ведь Марину и Руслана вряд ли бы заселили в домик. Но ведущие уже ушли. Кому задавать вопросы?
Новенькие радуются, танцуя в мужской спальне. Старички возмущаются, договариваясь обязательно поднять этот вопрос завтра. Чувствуете, как становится интересно? Ждем следующей серии этого захватывающего детектива.

Галя Корнева


Оля Бузова: «У нас будет чёткий график»
Интервью с участниками   


Во время одного из наших недавних разговоров Оля рассказала мне, что теперь они с Ромой будут соблюдать некий, придуманный ими самими, график. «Что за график?» – уточнила я. Оля с удовольствием объяснила…
Когда я вернулась сюда после успешной сдачи сессии (три пятерки и одна четверка!), мы с Ромкой ездили отдыхать в санаторий «Липки». Там мы разработали для себя график. Наш день не будет ограничиваться схемой «встать-покушать-пойти на стройку/лобное». У нас будет четкий график. С утра мы планируем рано вставать. Не в двенадцать или час, как сейчас все дрыхнут, а раньше. После подъема мы будем садиться за ноутбук и писать книгу, потому что в сентябре у нас планируется выход второй части «Романа с Бузовой». Пока я сдавала экзамены, Ромка активно работал над своей частью, а теперь нам надо будет дописывать оставшееся, потому что уже в июне, наверное, надо будет сдать тексты, чтобы книга уже редактировалась. То есть до двух часов мы будем заниматься непосредственно творчеством.

А потом?..*
Потом мы будем непосредственно участвовать в реалити-шоу. Это значит – кушать, стройка, все разговоры, то да се. Но обязательное условие нашего сейчас проживания – это регулярный спорт. Мы исключаем неправильное питание, будет только раздельное – никаких макарон с курицей, все по отдельности. А еще, как я сказала, мы будем вместе заниматься спортом. Потому что очень хочется быть здоровой, спортивной.

А спортом планируете заниматься в периметре или будете куда-то выезжать, в фитнес-залы какие-нибудь?
У нас есть возможность выезжать в фитнес-зал, потому что наш друг Юра Никитченко работает фитнес-тренером (кстати, недавно мы ездили к нему в зал делать фотосессию для моей книги). Но спортом можно заниматься и здесь, условия есть, а часто выезжать – занимает очень много времени, которое мы можем потратить и на другие вещи. Так что будем заниматься в Доме. Самое главное – это ходьба. И для нее особенно многого не надо, было бы желание. Ну и еще в Новом доме у нас есть тренажер – беговая дорожка. А вот пресс качать можно и на полу. Мне, например, нужна только ходьба, потому что во время нее тренируется очень много мышц, к тому же особо не утруждаешься. Так что никаких расслаблений, все четко, жестко, по графику. Параллельно мы будем любить друг друга, готовиться к дате – у нас три года этим летом, восемнадцатого июля. Так что будем думать, чем порадовать друг друга в этот день, как отметить.

Екатерина Пугачёва


Рома. Жизнь в ассоциациях
Слово участникам   


Когда на площадке совершенно нечего делать, в голове рождаются совершенно неожиданные затеи… и темы для интервью. Сегодня, после двух часов «зависания» перед экраном, я отправилась к Роме с тем, чтобы поиграть в ассоциации.
Ром, давай я буду говорить тебе слово, а ты будешь озвучивать первую возникшую в связи с ним ассоциацию. Итак, лето…
Жара.

Видеокамера.
Видео.

Язык.
Телячий.

Рустам.
(Смеется.) Без комментариев… Жестко выстроена ассоциация здесь.

Солнечные очки.
Лето.

Крик.
Эмоции.

Алена Водонаева.
(Вновь заходится громким смехом.) Да что ж такое, ты на что меня толкаешь?!

На ассоциации.
На ассоциации… Да что ж такое?! (Смеется.) Нельзя так говорить про людей. И думать тоже…

Черный цвет.
Стильно.

«Дом-2».
(Задумался.) Ну давай, прямая ассоциация – грязно.

Красный цвет.
Виктория Карасева.

Собчак.
Все стильные штучки.

Компьютер.
Второй «Роман с Бузовой».

Бузова.
Любовь и что-то светлое.

Екатерина Пугачёва

0

153

Сука я тоже хочу подраться!
Видео.
http://21.Bkyca.net/?video_id=ROx9GwAt9MI

спасибо 21см

0

154

Зарабатывает сынок! радовались Димины родители
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Ничего себе! сказал Кондрат, только Дима к Вите пришел - сразу они отправились в домик ночевать. Это, ребята, рекорд! Дима - подозрительный персонаж. Мне трудно представить такого учителя труда, очень у него прическа интересная. И качок он, очень напоминает стриптизера, после просмотра Дома 2 я стриптизера чую не глядя. И Витя радуется уж как-то сразу. И еще его Руслан акцентированно стал спрашивать, почему это он не русский? Никого не спрашивали никогда - а его сразу спросили. И он стал отвечать так, как никакой нормальный еврей не ответит, этот красавец стал изображать местечковый акцент! Короче, ситуация интересная, будем наблюдать.
Сразу и Витю показали, она дико хохотала из-под одеяла, рядом приплясывал трудовик Дима. Такой неестественный смех однозначно сказал телезрителям, что секса не было. Вот и Дашко подтверждает: иду, говорит, в 5 утра по двору погулять, а из домика пустого раздается дикий смех! Я по звуку угадала - Витя радуется! И я как рада за Витю, что к ней пришел практически стриптизер, она таких любит! Последнее время Дашко врет непрерывно, трудно представить, что вот именно сейчас она стала праду говорить. А вот раньше она не врала, когда сообщила, что бедная Витя не испытывает оргазмов.
Да, что-то не могу я поверить, что с виду герой-любовник может так единообразно полюбить заочно Витю, которая создала на экране довольно неласковый образ. Но хоть и не могу, а Витю я единственную тут уважаю, может, и удасться ей родить.
Дальше показали Руслана, который нес букет роз Марине. Что этот букет символизировал - понять было трудно, учитывая, что приближался Руслан к объекту дарения, как к ядерной войне, о чем он нас вчера предупредил: сестры страшнее ядерной войны! Так он сформулировал довольно точно свою проблему. Кстати, сегодня они обе демонстрируют нам свои тощие ноги, в мини ходят. Коленные чашечки у них в диаметре шире, чем бедра. А Марина одела еще туфли с длинными загнутыми немного вверх носами. После этого она стала выглядеть очень симмертично - сверху нос и снизу нос.
Но Руслана это не смущает. Ввиду долгого воздержания он готов вселяться в домик с кем угодно, лишь бы с ним сексом занимались. Марина же к этому на словах не очень готова. Но заселяться надо, чтоб фашистка без иммуна осталась. Сегодня надо максимально заселить иммунитетные жилища, это строгий приказ оргов. Фашистку наконец решено выгнать, но без указания действительной причины. Её и нет уже сегодня на проекте. Все знают орговский приказ, но Марина не хочет отдаваться Руслану, он ей немного неприятен. Ты что, удивляется Руслан, мы же фашистов не любим, ты ж в первую очередь пострадаешь, должна ж понимать! Так что нечего нос воротить, будем как мужчина и женщина в домике время коротать, готовься к страстной любви.
Дальше гандурас собрал Руслана и Мишу и стал им объяснять, что надо зрителю внушать. А внушать надо, что Ромка с ВДВ и остальными, кто пидора не любит - злодеи, а гандурас очень хороший и совсем не злодей, а перспективная жертва злодейства. Зрители должны это понять! настаивал гандурас. Но Миша и Руслан не выражали уверенности в понятливости телезрителей. А вы знаете, я с пидором могу частично согласиться! Он жертва Николаевой, которая и есть воплощение, нет, не воплощение - она квинтэссенция зла! Я как вижу её неподвижное лицо - мне страшно становится. А пидора вижу - просто противно. Он мелочь по сравнению с Николаевой.
Но гандурас настаивал: телезритель должен представлять, что есть вероятность, что он встретится с такими, как Ромка и его приятели, и что эта встреча ничего хорошего ему не принесет! А как тебя встретят - сразу от счастья нежданного ебанутся без чувств! подумал Руслан. Миша вроде ничего не подумал, как-то не заметно движение мыслей, меняющее конфигурацию его лица. И с этим им жить! завершил сеанс гипноза гандурас.
А что с этим делать? спросил Руслан. С каким? не понял гандурас. Который к Вите пришел. А ничего, велел гандурас, он на работе. Я пока не имею права с ним сближаться, пока голосований не прошло, пока он неясен. Но чувствую, что он хочет быть с нами.
А Дашко стала просить Витю не заселяться, чтоб Степку заселить. Но Витя сейчас послала Дашко, а потом пошлет п.дора, она за справедливость против фикций. Витя - идеалист.
Дальше гандурас стал уговаривать Руслана заселяться с Мариной. Да я-то с удовольствием, стал махать руками Руслан, но только за секс. Спасать Марину надо! стал кричать гандурас. Спасем, рубанул рукой Руслан, но чтоб секс с первой ночи! Я мужчина, как мне на проекте без девочки!
Потом он то же самое прорабу сказал. Так тебе Марина как микроволновка? спросила прораб. Типа того, согласился Руслан, но ты на лобном эту тему не поднимай, а то как в М-видео получится. Я в М-видео ничего никогда покупать не буду! заверила прораб. Я, признался Руслан, и сам хочу фашистку попереть, я в конце концов ради такого дела готов и потерпеть пару дней, но только пару!
Собчак же стала объяснять Юле, что ей надо со Степкой жить. А Юля и сама землю роет, она хоть сейчас готова! А как думаешь, спросила Собчак, обрадуется Степка, если ты его заселишь с собой без него? Сначала он шокируется, ответила Юля, что я маленькая такая и пук! Так и сказала. Ха! подумали миллионы телезрителей, сама маленькая, а сиськи побольше, чем у Писи Водонаевой, которая очков не снимает, зрение на проекте потеряла, бедная! Кстати, и Оленька стала в очках ходить, тоже пострадала на проекте. А Степка у нас сложный! предупредила Собчак, может и бросить, когда поматросит. Да это мне как дважды два! не испугалась Юля.
А Марина уже устала от преследований пидора, который заставляет её с Русланом сексом заниматься. Да еще её орги заставляют с п.дором целоваться, а то никто больше его не поцелует, надо обозначать его привлекательность хоть для сестер. Короче, психанула Марина и говорит: неприятен мне Руслан, как Семипалатинск, объект испытаний атомных бомб! Не хочу с ним лежать! Тут как раз мимо Руслан прошел и сказал на ходу: если заселяемся - то только за секс. гандурас стал скрипеть зубами.
А Николаева с Димой стали читать письма в редакцию. Малыш! стал по-старинке называть Николаеву бесполезный жених. Она ему тут же этого малыша отбила. Гляди, чего меня лохи спрашивают! говорит, как это я из ежика превратилась в принцессу? стерлядь, такого даже у братьев Гримм не было, а они родоначальники черного юмора и ужастиков! А Дима сказал: из-за меня превратилась. перец тебе в рот! презрительно кривя губы, ответила Николаева, и еще раз - два фига тебе в рот! Ишь чего придумал! Это ты, значит, меня в театры водил, развивал меня, этикету учил, я и превратилась с таким интеллектуалом рядом! Дима обиделся и замолчал, но он терпеть готов что угодно, раз не гонят. Зарабатывает сынок, ласково подумали родители бедняги, глядя на униженного сына. Че молчишь? спросила Николаева, обиделся никак? А нефиг словами бросаться, ишь, из-за него я принцессой стала! Нет еще на свете человека, который меня превратить может! Уж не ты-то точно. стерлядь, да она просто царевна лягушка получается!
Тут и Степка с блядок приехал. Только прилег поспать - Юля стала ему пятки щекотать. Степа ноги поджал - она ему по жопе ногой как даст! За что?! простонал Меньщиков. Подъем! скомандовали по громкой связи, в ванну! И бедного Меньщикова посадили с Юлей в ванну. Тут уж Степа показал все, на что способен. Он актер одной роли, но знает её в совершенстве! Юля гладит его по ногам вовсю, а Степка спрашивает с перепуганной рожей: завтра ведь не поедем никуда на свидание? Поедем, это не вопрос! уверяет его Юля. Какой вопрос?! завопил испуганно Степка и забился в угол ванны. Стал там ворочаться, подниматься, устраиваться по-незаметнее. Но Юля расстояние между ними держала, сразу приблизилась на нужное расстояние. Мне надо выйти по делам! вдруг сказал Степка, я поэтому вернусь. И выскочил в кухню, сел там в мыле, как инженер Щукин.
А трудовик Дима вдруг объявил, что секса у них с Витей до свадьбы не будет! У нас, говорит, уговор! Это уже на лобном было. Правильно! закричал ВДВ, нет лучшего доказательства любви, чем полное воздержание! Мама дорогая! Так Надька, гадина, ему так и не дала! Ну девка, кремень!
Дальше стали заселять. Руслан с Мариной без разговоров предложили себя в домик, весь дневной базар был забыт. А Степка для виду стал вопросы задавать. А что, говорит, джакузи разве повод для знакомства? В домике познакомимся, успокоила его Юля. И их насильно заселили, спрашивать не стали, да Меньщиков и спорить не стал, он тоже фашистов в душе не любит.
А Ромка с Оленькой сидели с длинными носами и изображали недовольство, ловко научились, совсем артистами стали. И Дашко была мрачная. Пидоровцы пошли и стали танцевать от радости довольно неестественно, противная группировка стала планировать, как обратно всех выселить, бред полный. Особенно Дашко старается: Сэмика нет, так я завтра в домик без него претендовать стану! Так и сказала! А Степку с Наташкой заселим!
Потом гандурас стал объяснять Руслану, который стал по простоте душевной готовиться к ночевке: она не будет с тобой в том смысле, как ты хочешь, на душу её пока не расчитывай! И пошел к Марине называть её африканочкой.

0

155

TeRn открывает сайт  РОЛей 21 мая!
http://www.liveinternet.ru/users/_tern_/post39155520/

0

156

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

ВЕЧЕРНИЙ
Собчак напомнила, как вчера заселились степа с юлей и руст с розмариной.
Голос за кадром тоже рассказал про заселение и борьбу за иммуны, в результате которой претендентками на вылет стали обе Наташи.
Степа и юля поехали на свидание в сауну.
Муж.спальня. руст будит писю, которая спит на Мишиной кровати…
Комната ролей. Буза на кровати валяет дурочку, третьяков роется в шкафу и сохраняет серьезность…
Муж.спальня. пися и руст…
Комната ролей. Третьяков вручил бузе мишку и ушел…
Муж.спальня. виктория и дима2 лежат в уголке на полу и целуются…
Вип-домик, в нем Александр и Надя…
Муж.спальня. виктория и дима2…
Женск.спальня. даблы шнягины и Наташа рекламируют твикс…
Забитый бассейн. СП и дима2 кидают мяч…
Новый дом. столовая. Пися и Миша целуются…
Забитый бассейн. СП дима2 и наташа2 рекламируют средство от комаров…
Реклама
Стройку ведет пися. Продолжают красить…
Степа и юля в сауне…
Комната ролей. Тет Собчак и роли. Ролей интересует почему вчера не дали проголосовать за домики? Собчак говорит, что у старичков вчера был перевес голосов и они бы не дали заселиться парам….
Стройка. Пися интересуется у Нади почему она вчера в старом доме после заселения в вип-домики, предлагала уйти с лобного. Надя объясняет что это относится к тому, что не дали проголосовать за вип-домики.
Комната ролей. Роли и Собчак. буза напоминает что от старичков ждали борьбы, а вчера борьбы никакой не было потому что бороться не дали…
Стройка. Пися и руст наезжают на Надю…
Комната ролей. Собчак и роли про вчерашнее заселение…
Степа и юля в сауне…
Стройка. Пися продолжает наезжать на Надю, из вип-домика выглядывает Александр и орет, что не надо нападать всей толпой на одного человека. Пися предлагает ему заткнуться, он затыкаться не хочет, вмешивается руст. Александр начинает ругаться с рустом, игнорируя заверения Нади в том, что ее никто не обижает…
После стройки руст вместе с Надей идет в вип-домик, Александр говорит, что если бы руст не зашел сюда, то Александр пошел бы и разбил ему лицо, а потом ушел с проекта. Начинают ругаться, руст собирается уходить, Александр его не пускает, дерутся, набежал народ, Миша дима2 и Надя тоже пытаются оттащить Александра от руста… ну и в конце концов из растащили…
На улице пися спрашивает у руста что случилось, руст говорит, что хотел поговорить с Александром, а он полез в драку… даблы и пися пищат о том, что Александра надо выгнать за драку.
Вип-домик. Надя ругает Александра за то, что он полез в драку и теперь его могут выгнать.
На улице руст и его шняжки про то что надо выгнать Александра за драку.
На крыльце вип-домика руслан предупреждает Александра, что за такое выгоняют.
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про то, что надо начать выгонять за драки…
Каминная. роли и Александр. Третьяков про то что выгонять надо не того кто ударил, а того кто спровоцировал на удар. Руст лил дерьмо вот пускай он и уходит.
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про драку…
Каминная. роли Александр и Надя. Третьяков продолжает на ту же тему – руст нарывался на драку и он ее получил…
Новый дом. столовая. Та же шняга на ту же тему…
Каминная. та же компания на ту же тему…
Реклама
Лобное. 21.33. Собчак объявляет, что это экстренное лобное место по поводу драки. Буза для начала говорит о том, что сегодня ровно три года как на проект пришел третьяков и в честь этого она дарит ему букет.
Собчак предлагает все-таки перейти к драке, сразу уточняет что смотрела кадры с дракой и авторитетно заявляет что руст на драку не провоцировал, следовательно первое слово дается русту.
Руст говорит, что Александр должен покинуть проект.
Собчак дает слово свидетелям. Высказался Миша, который сказал, что таких агрессоров как Александр надо выгонять…
Третьяков говорит, что Александр поступил как мужик и если бы на его бузу кто-нибудь наехал он бы… если кратко – убил бы на фик…
Собчак дает слово писе, которая была прорабом на стройке. Пися говорит, что Александру померещилось что на Надю наезжают.
Надя говорит, что Александр поступил как мужчина он подумал что ее обижают и заступился... Нет ее не обижали, но давление она чувствовала.
Александр говорит что не жалеет о своих поступках, но готов извиниться перед рустом за то что он погорячился.
Собчак говорит, что если руст пример извинения, то Александр останется на проекте, а если нет, то уйдет.
Руст извинения не принимает и настаивает на том, что бы Александр покинул проект.
Собчак говорит, что Александр покидает проект и дает ему слово.
Александр толкает многословную речь, он ни о чем не жалеет и хотел бы что бы высказались его друзья. Надя пытается протестовать против выгона Александра. Собчак ее перебивает и задает главный вопрос – уйдет ли она за Александром. Надя говорит что уйдет.
Собчак предлагает Наде не уходить, а подождать, потому что Александр дисквалифицирован, как когда-то Сэм, так что через неделю Александр вернется.
Идут провожать Александр до ворот.
У ворот Александр просит наташу2 и ролей поддерживать Надю, пока его не будет.
Реклама
После ухода Александра у ворот роли Надя и наташа2 подсчитывают голоса, что было бы если бы за уход Александра голосовали…
Крыльцо. руст и его шняжки…
У ворот та же компания. Третьяков опять поднимает тему о том, что руст сам всех провоцирует на драку и по справедливости надо было выгнать и руста тоже, как провокатора…
Крыльцо. руст и его шняжки…
Комната ролей. Третьяков залез на банкетку, буза говорит, что скоро уезжает к дедушке и будет скучать поэтому надо целоваться. Третьяков смотрит на бузу сверху и предлагает представить, как целуются Солнце с Димой, у которых такая разница в росте. Буза даже присела для правдоподобности… потом буза предлагает третьякову представить что он это она и проникнуться моментом - каково ей сверху его целовать, в итоге третьяков пришел к выводу что ему не нравится быть высоким….
Новый дом. руст и его шняжки…
Конец
Анонс на ночной – каминная, виктория и дима2… новый дом, столовая пися и Миша… по улице гуляют руслан и даблы шнягины…

0

157

РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.
3 августа 2005 года

Гендиректор ТНТ подумывает о первом крупном гей-проекте на ТВ в России
http://www.gay.ru/news/rainbow/2005/08/03d.htm

0

158

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/35256-1.gif
Интересный танец Солнца и Тори, а солнце ведет!!! спасибо Bessie

Гайдамак замужней вернулась,переживает не положила ли Водонаева глаз на её протэже(Диму)
Даю ссылку, если хотите читайте с этой страницы и далее,там она ответы на латинице пишет
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3 … mp;Date=d3
спасибо Светланка

Дом-2. Построй свою любовь к деньгам

В Казани прошел кастинг на реалити-шоу

«Дом-2» - уже стал долгожителем на ТВ. Зрители проекта давно поделились на два лагеря: ярых поклонников и его ненавистников - равнодушных нет. За это время, на шоу побывала не одна сотня участников. Но кастинги на «Дом-2» по-прежнему продолжаются. Один из них прошел в минувшую пятницу в КРК «Пирамида».

Особого ажиотажа среди желающих «попасть в телевизор» не наблюдалось. Стены «Пирамиды» подпирали несколько девочек гламурного вида, кумиром которых явно является Ксения Собчак. Молодых людей вовсе были единицы. По словам организаторов, всего на кастинг записались порядка 150 человек. Однако пришедших можно было пересчитать по пальцам.

Вход - строго по предъявлению паспорта. Тех, кто забыл документ удостоверяющий личность, охрана вежливо разворачивала обратно. Были те, кто возвращался - видимо, желание засветиться на экране ой как велико!

Две молодые девушки робко стояли неподалеку и пройти в здание не торопились. На мой вопрос «Вы на Дом-2?», одна из них яро отреагировала: «Нет, что вы! Если мама узнает, что я туда пошла, откажется от меня! А если Артур (молодой человек) увидит, что я тут просто рядом стою, так разговаривать со мной перестанет. Мы подружку ждем». Тут, как говорится, без комментариев…
Любопытная анкета

Петь и плясать участников кастинга никто не заставлял. Для начала надо было заполнить анкету. Последняя представляет собой довольно любопытный документ. В ней  необходимо было указать полные сведения о ваших родителях и бывших парнях/девушках, вплоть до их адресов, телефонов, места работы. Также придется ответить на вопросы: «Сколько мужчин/женщин было в вашей жизни и как долго продлились ваши отношения?», «Что вам нужно для счастья? (Если денег, то сколько?)». Вопрос  «Принимали ли вы участие в фотосессиях и видеосъемках эротического свойства, если да, то расскажите подробнее?», видимо, был навеян историей с небезызвестной участницей проекта - Леной Берковой.

А потом - прямиком на собеседование, которое проводил бывший участник «Дома-2» Олег Тупицын. Вел он себя вальяжно, удобно устроившись на кожаном диване. Всех, кто успешно прошел состязание в остроумии с Олегом, на следующий день ожидали пробы перед камерой на фотогеничность. Лучшие фотографии будут отправлены в Москву, где и будет решаться судьба будущих участников шоу. Может быть, скоро мы сможем поболеть за своих.

Корреспондент «МТ» поинтересовался у Олега ТУПИЦЫНА: есть ли среди казанцев достойные, чтобы попасть «за стекло».
- Пока желающих попасть на проект немного. Пришло около десяти человек. Девчонок больше, чем парней. Но достойных мало.

- Почему?
- Молодые все, не понимают для чего им это надо. Все за любовью! Но отношения можно и у себя в городе построить. Они пришли на кастинг по принципу «авось прокатит». Но тут сидят бравые парни, которых не проведешь и которые знают, зачем туда надо идти.

- И зачем же?
- Призы, материальное вознаграждение. Люди там деньги зарабатывают.

- Много получают?
- Каждый по-разному. Эту информацию я не имею права разглашать.

- А как же лозунг - «Дом-2. Построй свою любовь»?
- Каждый из приходящих на кастинг должен представлять, что он хочет от проекта. Если человек мне изначально говорит: «Я хочу пойти построить свою любовь» - он мне неинтересен. Хотя продолжаю с ним дальше работать, и спустя пять минут понимаю, что он идет туда чтобы засветиться и заработать. Так скажи об этом сразу! Более интересны люди-игроки. Они будут думать и строить планы, а любовь - ну пришли и сидят потом два голубка…

- Ты пробыл на проекте около месяца. Твои впечатления…
- Тяжело. Это очень трудная работа. Нужно работать 24 часа в сутки, делать шоу. Если тебя будут показывать - у тебя будет рейтинг, а значит, шанс остаться в телевизоре. Представьте: 20 человек, десятки камер, всех снимают. Передача идет в эфире всего 45 минут. И нужно обязательно как-то засветиться в эти три четверти часа.

- Зачем ты пошел на «Дом-2»?
- У меня работа изначально была связана с кастингом. И захотелось узнать, как оно там в действительности. Теперь мне проще понять людей, которые приходят на отбор в шоу, и отсечь тех, которые не нужны.

- Говорят, что жизнь в «Доме» расписана по сценарию?
- Нет, сценарий не пишется. День как идет, так идет.

- Те пары, которые сейчас образовались на проекте - у них реальные чувства или игра на камеру?
- Я не знаю. Как я могу залезть к ним в душу? Там же шоу! Даже если у них все плохо, они все равно покажут на камеру, что у них все хорошо.

- Твое отношение к Ксении Собчак…
- Собчак - умная женщина, с ней приятно общаться. Да, над некоторыми она глумится, стебется… А то, что сейчас создаются антисобчаковские общества - мне до этого фиолетово.

- Сколько еще будет идти «Дом-2»?
- Не знаю… - практически на ходу сказал Олег и поспешил на обед.
«МТ»-справка
Олег ТУПИЦЫН, 36 лет, город Новосибирск. В шоу пробыл 25 дней, с 29 октября по 23 ноября 2006 года.
Диалоги Олега Тупицына с «конкурсантами»
ПРОТИВ!

Светлана, будущий специалист по связям с общественностью.
- Ну, чего тебе от нас надо? - задает ей вопрос Олег.
- Хочу с помощью «Дома» построить со Степаном крепкую любовь, - тихим голосом заявляет Света.
- Ты разве не в курсе, что любовь нам не нужна?
- А что вам нужно?
- Нам нужны яркие личности, умеющие привлекать к себе внимание. Извини, но ты в формат «ярких» не входишь, - хладнокровно заявляет Олег и прощается со Светой. Она не прошла.
ЗА!

Игорь, студент:
- Рассказывай, чем ты будешь интересен проекту? - с заметной усталостью спрашивает Олег.
- Я общительный, интересный молодой человек, - не краснея, перечисляет свои достоинства Игорь.
- Мы все интересные и общительные люди, так что не хвастайся, - томным голосом отрезает Олег. - Лучше скажи, чем выделяться будешь?
- Буду со «старенькими» дружить, если надо - могу и интриги плести - с большей силой раскрывается Игорь и попадает в яблоко. Он прошел.

Молодежь Татарстана.ру

0

159

Автопортрет Юля Баззи 

Свободно о себе: дура
Счастье - это... когда,есть кто-то рядом,и при этом он ненадоедает своим присутсвием,просто со мной...во мне
Самое поразительное открытие в Вашей жизни: у меня есть пупок ?
Что для вас значит романтика и важна ли она: вместе пасти коров
Какие качества Вы цените в людях: легкомысленность+ответсвенность,очень важно.и обязательно пофигизм
Что Вы могли бы простить, а что нет: предательство
Есть ли у Вас любимые литературные/кино герои: Онегин...
Где Вы мечтаете жить: на Кубе,старушкой со своим старичком в припрыжку
Какой была Ваша первая любовь: не было её
Самое ужасное в жизни - это...: запах грязных носков
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации: люблю их
Любимое блюдо: макароны и мальчушки
Что для Вас одиночество: приятное ощущение,тока нравится вместе с кем-то одиночествовать...так веселее 
Хотите ли вы иметь детей? угу...лет в 35 сразу 5 штук
Самое яркое впечатление от поездки: пожар,ну да мы сожгли нечаянно одну палатку,детскую беседку и большое дерево на трритории 5-ти звёзд отеля.
Ваше любимое занятие: смеяться...кусать слонов за попы
Кем из известных людей Вы бы хотели быть: Юлей Баззи,есть такая тётечка известная в своём кругу
Что Вам не нравится в людях: банальность,серость,тупость.
Ваше главное достоинство: сильные зубы
Что Вас раздражает в телевизоре: ДОМ-2
Фотки http://www.love.otdihayte.ru/a-showalbu … missbuzzy/

ЮЛИЯ ПАНЮХИНА- 7 под солнцем-5    в 17лет
Из анкеты  Друзья называют: Buzzy http://reality-show.ru/under_sun/5/abou … _panuhina/

Спасибо Светланка

0

160

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Ой, люди, сегодня серия была смешная-смешная, правда вот бездарность актеров и фальш ситуации все портят, но , что есть, то есть. Правда был один момент в серии, в который я поверила безоговорочно - рядом с матерящимся Гобозовым, в кадр попало смеющееся лицо оператора, я поверила, что оператору было и правда весело все это наблюдать, так же , как и мне )))
Ладно, поехали. С утра Степа и Юля уехали в сауну. Рустам заполз в кровать к Алене, вроде был в трусах, а вот Алена почему-то в камеру произнесла, что он без трусов ))) Рядом с кроваткой Алены наблюдается унылый С.П. Оля и Рома в своей комнате, Оле весело, она кушает бублик и хохочет (может Торина болезнь заразна, дикое ржание я имею ввиду? ))), а вот Рома весьма недоволен и серьезен, причину плохого настроения мне не озвучила, могу предположить, что ему не понравилась его сегодняшняя роль. А в это время ТОри и Дима3 страстно лобызаются на полу в мальчиковой спальне, почему на полу , я так поняла, что они скатились, момент скатывания мне не показали. Немного сестер, рекламирующих твикс и немного С.П. и Димы3, играющих в баскетбол. Потом Шанель обнимающий Алену на кухне и ее заспанное лицо. Ну и в конце первой части Хим, С.П. и Дима3 рекламируют средство от комаров. Реклама.
Стройка, прораб Алена, продолжают что-то красить. Рустам продолжает активно "приставать" к Алене, сначала ее подсаживает на перила, потом Алена сказала, что она боится высоты и Рустам просто носит ее на руках по стройке. Безумно "влюбленный" Шанель где-то рядом околачивается. Немного недовольного Степы в сауне рядом с Юлей, он ей сказал, что на неделю его хватит, чтобы она пережила голосование, "а на большее ты не расчитывай". Тэт Собчак и Ролей, говорят о том, что вчера не было голосования. Собчак сказала, что таким образом она поддерживает паритет в лагере, чтобы не было "дичайшего кипеша". В это время на стройке "новички" наехали на Надю, что она вчера после лобного выступала перед "старичками" и предлагала меру борьбы против несправедливости - уход с лобного места. Так вот , "новички" предложили ей сегодня уйти с лобного, показать пример, на что Надя сказала, что "старички" уехали и она в меньшинстве ))) Роли продолжают наезжать на Собчак, но она как оказалось тоже за справедливость, чтобы у новых пар была возможность проверить себя в випах, очень странно, что Рома и Оля ей не верят, почему ? Наверное Собчак плохо старается быть убедительной. Сегодня прямо день всемирной борьбы за справедливость на ДД. А в это время на стройке - Саша из своего випа, "услышал" (сейчас поймете, почему я взяла это слово в кавычки), что наезжают на его Надю, открыл дверь и начала орать и материться ( в этот момент и показали на секунду улыбающегося оператора))) Строители начали орать в ответ, потом они попросили Надю успокоить своего МЧ, почему-то Саша плохо слышал, что ему кричала Надя, Саша очень понервничал и сказал , что вот-вот, сейчас закончится стройка и я тебе Рустам покажу кузькину мать (мой вольный перевод с матерного). Но Рустам , как благородный человек, не стал заставлять больного Сашу выползать из випа, для набития морды Руста, а сам пришел в вип, Саша ему тут же и сказал, что если бы ты не пришел сюда, то я вышел бы и там побил бы тебя, собрал манаткпи и ушел с проекта ))) Рустам что-то попытался сказать, Надя попыталась успокоить Сашу, но нет, кровь уже кипела и требовала выхода. Саша сначала, как настоящий мужчина, заткнул рот своей женщине, а в это время под дверью випа уже дежурили разниматели, потом Руст попытался уйти из випа, а Саша стал хватать его со словами - не надо меня хватать ( я не ошиблась, так и было))) Ну и собственно, в тот момент , когда Дима3-разниматель вошел в вип, Саша начал махать кулаками. Тут же прибежали другие разниматели, Шанель, Алена, сестры и С.П. Потом Рустам долго изображал пострадавшего и все дружно решили, что Саша должен уйти с проекта. Надя сказала Саше, что она не хочет, чтобы Саша уходил с проекта. Саша сказал, что у него другие ценности, что проект проектом, а жизнь - это другое. Рустам опять усиленно изображает радость. А теперь внимание - выход на сцену благородного героя, сегодня в этой роли Рома. Перед Сашей, Надей и Бузой он говорит пафосную, обличительную речь. Короче, он борец против грязи и несправедливости на проекте, в конце концов все решили, что это Рустам подло подставил больному Саше свое лицо ))) и что если на лобном поднимут речь об уходе Саши, то РОма подойдет и хлопнет Руста по лицу и тоже пойдет за ворота, что Шмаров тоже может сделать так же, короче , Саня не боись, мы за тебя горой. Реклама.
Лобное, Собчак с трагизмом в голосе говорит. что события выходят из-под нашего контроля. Потом Собчак обратилась к Бузе - почему это у Оди такое хорошее настроение, оказалось, что у Ромы три года нахождения на проекте (а я то думаю, почему он сегодня такой белый и пушистый), Буза подарила Роме букет цветов. Потом перешли к Саше и Рустаму. Собчак сказала, что драться нехорошо, что она внимательно смотрела эпизод, что Рустам Сашу не провоцировал (да это и я видела). Рустам сказал, что Саша перегнул палку и должен покинуть проект. Рома сказал, что надо бороться со злом и грязью на проекте, если бы его девушку оскорбили. то он бы всех бы разнес. Короче, речь Ромина закончилась апокалипсисом - тут и поломанные руки и ноги, разбитые черепа и т.д. и т.п. Потом правда выяснили, что Надю никто собственно и не оскорблял. Потом Собчак предложила Сашке извиниться перед Рустамом, что Саша тут же и сделал. Рустам извинения не принял, наговорил всякой пафосной шняги,вспомнил, что это он и Рассел, который не даст солгать, честные глаза Рассела прикрыты очками)))открыли талантливого Сашу в казарме и пригласили на проект, Собчак сказала, что Саша покидает проект, Надя сказала, что тоже уйдет - не плачьте, Сашу "дисквалифицировали" всего-то на неделю. Я так подумала
, что ему нужно ножку полечить и оказалась права, тут же Собчак сказала тоже самое, когда Сашу пошли провожать к воротам. Возле ворот долго с Сашей прощались, он решил еще и домой сьездить))) В прощальном слове , Саша сказал, что надеется, что его даму сердца не попрут на женском. Реклама.
Рома продолжает "жалеть" Сашу и возмущаться несправедливостью проекта, блин, прям ходячая совесть, надо же. А "новички" выясняют почему Рома злой. Рустам сказал, что потому что он маленького роста. Параллельно с этим Ролли в своей комнате показывают, что было бы , если Рома был высокий, он стал на пуфик, Буза стала рядышком , они пытались целоваться, потом они решили стать как Шмарики и Рома попросил Олю присесть ниже, Оля присела чуть ли не на уровень живота Роминого, а Рома сказал, что Солнце Шмарову по плечо, вот теперь я думаю, где же у Шмарова плечи, на уровне живота получаются, как-то так. Короче, в конце концов Роли высянили. что им удобней так , как есть, что вся Буза и ее попка как раз сделаны по Роминому размеру и у него все схвачено и все ему в ней подходит и ей в нем, потом Оля сказала, что она уезжает на неделю. Там параллельно до самого конца Роли и Рустам с команией. Да , вот еще, Рома опять угрожал С.П., Рустам предложил нанять телохранителей для С.П., во время речи Рустама, унылый С.П. сидел на диване, на его коленях покоилась голова Алены и ее рука была в руке С.П., идиллия, блин. В анонсе ночного Алена называет Шанель обезьяной, которая скачет и нюхает ее, а Рассел и сестры решают провести ночь вместе и решить с кто с кем будет жить в випе, сестры решили, что будут жить они. Все

0