CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

с оффа

Проект несет смуту в зрительские массы
Комментарии зрителей   


Ниже приведено письмо читателя, фиксирующее очень грустную тенденцию.
С нашим небольшим комментарием.
Вы извращенцы, жёны моих знакомых насмотревшись вашего проекта начинают устраивать скандалы по всякому беспонтовому поводу, жизнь двоих когда-то любящих друг друга людей превращается в череду скандалов и ссор, насмотревшись дома «жёны» начинают строить свою жизнь по вашему образу и подобию, что приводит к выше написанному. Вы сами прекрасно понимаете, что всё что у вас происходит, ни к чему хорошему не приводит, если вам самим наплевать на это письмо, то хотя бы дайте понять людям, что это всего лишь шоу, на котором делают бабки.
З.Ы. надеюсь на то что вы всё-таки разумные люди
Владимир

От редакции:
Дорогие друзья!
Мы рады дать вам понять, что это всего лишь шоу.
Надеемся, вы это замечали и раньше.
Будьте аккуратны, снимая чужие поведенческие кальки.
Выбирайте достойные примеры для подражания.
И, главное, не ссорьтесь!
Удачи!

Чему радуется Рустам
Комментарии зрителей   


…Более того, Марина,бросив Руслана, тут же рванула к любимому Рустаму, который всё это и придумал, побрезговав, видимо, сам заселяться с нею. Как же он радовался своей гениальности, даже танец на камеру сплясал. Итак, один иммунитет для Марины в кармане, второй, для Розы, «обязана» предоставить Собчак, с этой целью Водонаевой поручено преподнести Ксении Анатольевне букет роз.
Давно не испытывала такого чувства гадливости после серии. Не смотрела месяц, неделю назад приехала, с трудом разобралась с тем, что происходит, почитала репортажи, еле-еле въехала, кто с кем и почему, присмотрелась, повозмущалась в душЕ происходящему, думала хуже уже невозможно… Но то, что увидела сегодня, просто бред! Мои ощущения, как зрителя, непередаваемы.Как-будто мне на голову вылили ведро помоев, я даже запах чувствую гнилостный. Что мы смотрим? Этот прект называется «Построй свою любовь»? Участников чуть не насильно спаривают и заселяют в домики. При этом они чисто физически испытывают отвращение друг к другу, о чём информируют зрителя, ничуть не стесняясь. Ведущие так быстро объявляют о заселении и уходят с лобного, что старички не успевают даже среагировать на то, что голосование не проводилось, они же не собирались голосовать за презирающих друг друга Руслана и Марину. Более того, Марина,бросив Руслана, тут же рванула к любимому Рустаму, который всё это и придумал, побрезговав, видимо, сам заселяться с нею. Как же он радовался своей гениальности, даже танец на камеру сплясал. Итак, один иммунитет для Марины в кармане, второй, для Розы, «обязана» предоставить Собчак, с этой целью Водонаевой поручено преподнести Ксении Анатольевне букет роз. Оказывается всё так просто: и волки сыты, и овцы целы. И замечательные близняшки, которые на взгляд Руслана «страшнее ядерной войны» спасены от выгона. Хотя нужны они банде Рустама всего лишь, как ГОЛОСА для прикрытия своих задниц, не более- смотреть на них, а тем более слушать, просто невозможно. Но ШОУ, на то и ШОУ, чтобы выводить людей на эмоции, желательно отрицательные, чтобы получать бОльший зрительский резонанс, смс-ки с протестом, возмущением и т.д. Хорошего-то показать уже нечего, участников на проект подбирают теперь ЯРКИХ, СКАНДАЛЬНЫХ, способных ходить по головам, не оглядываясь, и плести интриги, свято веря в своё превосходство и защищённость иммунитетом. Браво, господа!

Надежда

14:24    Потерянный Степа
Алена и Рустам уютно разместились на Мишиной кровати. Они обсуждают Степана. Алене кажется, что Меньщиков чувствует себя среди обитателей Старого дома неуютно и потерянно. «Ему неинтересно ни с Сэмом, ни с Ромой, ни со Шмаровым, – уверена Водонаева. – Это не его круг общения». Видимо, Рустам теперь тоже в круг не входит – после того как они со Степой поссорились, Солнцев понял «малоценность» этой дружбы. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:15    Рома хочет «жечь»
Рома и Оля усердно работают над книгой. Третьяков читает отрывок, написанный Бузовой, и делает ей строгие замечания: «Не цепляет. Надо жечь! Надо писать все, что в тот момент у тебя на душе было. Честно. Абсолютно честно! Должна быть боль, разочарование, расстройство душевное. А ты пишешь, словно боясь кого-то обидеть».

0

162

Ночной от Светик(солнечные)15.05.07

Димка во второй и третьей частях.
1 часть.
Тори и Дима 2 в каминной старого дома. Пьют чай.
Шанель и пися на диване в новом доме. Говорят о том, что начали друг к другу привыкать.
Тори и Дима 2. О том, что у Тори красивые глаза. Тори наконец то чувствует себя защищённой и ей с ним хорошо.
Пися и шанель всё о своём привыкании.
Тори и Дима 2. Говорят, что у них любовь с первого взгляда. Тори боится разочароваться.
Пися и шанель. Пися говорит, что шанель обезьяна, скачет и нюхает её, лет и кусает (фигня полная).
Тори и Дима 2, всё о любви. Играют с Кокосом.
2 часть.
Надя, Хим, Бузова, Ромка и Димка в комнате наших. Разговор о том, что вчера произошло (про заселение).
Сруся ведёт заселение вчерашних пар. На заселении только новенькие. Срусь отметил, что старички не пришли. Стёпка оборвал его, что мол не надо никого сталкивать лбами.
Старенькие в комнате наших. Говорят, что хорошо, что они не пошли на заселение.
Заселение продолжается. Стёпка говорит, что он заселяется, что бы Юля получила иммунитет.
Опять комната наших. Говорят, что на заселения Стёпы и Юли они бы пошли, а так не хотят.
Опять заселение.
Надя и Бузова в каминной, о том что завтра надо поднять вопрос об иммунитетах.
Заселение.
Бузова, Надя и Димка в каминной. Надя говорит, что общаться со срусей больше не будет.
Рассел и даблы идут из випа в дом. Рассел предлагает сегодня спать втроём и потом решить кто с кем будет.
Каминная. Бузова и Надя всё о предстоящем голосовании.
3 часть.
Столовая нового дома. Банда сруся про голосование.
Сруся и один из даблов на диване. Срусь говорит, что ему жалко Надю с её заскорузлыми пятками. (мать Тереза, блин).
Надя в её випе, что то пишет.
Димка, Ромка и Бузова в комнате наших. Ромка предполагает, что Саше выписали билет в один конец.
Стёпка и СП в каком то випе. Разговор о какой то бабе, что она хорошая (про кого я не поняла). Зашла Юлька.
Кривозуб и наш Димка возле её кровати. Димка возится с компом. Димка говорит, что на голосовании не будет стареньких. Он говорит, что завтра они едут на ребёнка-робота.

0

163

с майского сайта
woman.ru
Переписка с Гайдамак:
14 мая 2007 18:48:52
Матильда
Вика, привет! Ты откуда? че-то ты закодировалась на латиницу. ))) Дима понравился. Вообщето, Вика, такую красоту и на Дурдом, прям жалко парня. Да Карасевой в руки, ты уж ей позвони, шоб вела себя прилично. Это Чабанитте можно было об башку цветочные горшки колотить, да пинать по кокосам, а тут... У него глаза зеленые?
14 мая 2007 18:53:01
W
Матильда. Ya seychas na otdihe)))ne perezhivay za nego. on privik k takim devushkam. pro glaza ne pomnu
14 мая 2007 19:11:23
W
Anonymous, oni pri mne govorili na chet rebenka i Dima ne protiv, a tam budet vidno)))
14 мая 2007 19:13:35
W
sonik217, Tori uzhe viskazala svou blagodarnost,))))
14 мая 2007 19:15:16
W
sonik217 izvini, no dlya Boni ya bi ego ne otdala)))
14 мая 2007 19:18:24
W
sonik217 pro donora ya Tori tozhe sovetovala)))))
14 мая 2007 19:24:21
W
sonik217, zavtra na DR k Stepe idu
14 мая 2007 19:29:48
W
esli chestno, to ya ego kak cheloveka ploho zhau, tak cho posmotrim))))
14 мая 2007 19:46:21
W
sonik217
10732, Матильда, здесь где-то пронеслась инфа, что он "голубых" кровей (в смысле ориентации, а не материального статуса). Не помню кто сказал и стоит ли верить этой инфе.
14 мая 2007 19:59:23
W
Матильда, hu.... mersedes u nego est' ))))
14 мая 2007 20:03:14
W
i ne gey, tochnyak
14 мая 2007 20:03:23
Ундина
Вика, а какой мерседес??? Тоже не маловажно!)))))))))
14 мая 2007 20:05:16
W
Ундина, ne pomhu, cherniy))))

0

164

18:02    Специфический рэперский юмор
Рассел просовывается в дверь женской спальни и здоровается с Мариной, наводящей марафет у зеркала: «Привет! Я тебе не снился?». Услышав кашель Наташи Кривозуб, он нарочито грубо говорит ей: «Кривозуб! Не кашляй! Не влезай в наш разговор!». Если учитывать, что Наташа действительно болеет, шутка Рассела звучит не очень красиво. 

--------------------------------------------------------------------------------

16:24    Дима, начни с макарон!
Дима и Виктория сидят в гостях у Ромы Третьякова. Парни пытаются найти общий язык и задают друг другу наводящие вопросы. Дмитрий честно признается, что если бы он готовил, то всех бы тут отравил. Третьяков, который в кулинарных делах дока, советует бой-френду Вики начать с макарон: «Это проще всего».

0

165

Неожиданная исповедь Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070516

0

166

Утро или день?
Репортажи со съемочной площадки   


Офисный народ толпами валит на бизнес-ланчи, терпеливые хостесс третий час стоят на ногах, в банках работа кипит, клавиатура дымится, дома строятся, обеды в кастрюлях булькают, Москва стоит, работа идет… А участники спят, и только голос редактора может их поднять с кроватей. И то не с первого раза.
Ездить на работу по утрам – это прекрасно. Бежать к машине, расплескивая на ходу стаканчик с дешевым кофе. Залезать в переполненную «Газель». Слушать в MP3-плейере что-нибудь экологичное, проезжая симпатичный еловый пролесок. Толковать с охраной у шлагбаума, занимать пустующий стол… И у всего этого есть только один недостаток.
По утрам участники спят.
И не реагируют даже на агрессивную музыкальную побудку.
И вообще, «по утрам» – это слишком мягко сказано.
Потому что 01:00 РМ можно назвать «утром» только с очень-очень большой натяжкой.
Офисный народ толпами валит на бизнес-ланчи, терпеливые хостесс третий час стоят на ногах, в банках работа кипит, клавиатура дымится, дома строятся, обеды в кастрюлях булькают, Москва стоит, работа идет…
И даже журналист сидит перед мониторами в полной боевой готовности (опустим тот факт, что в выходные журналист сладко нежится в кроватке до двух часов дня и встает только тогда, когда народ возвращается с бизнес-ланчей).
А участники спят, и только голос редактора может их поторопить: «Эй! Уже лобное скоро!». И то не с первого раза.

Сегодня, когда история повторилась, я решила взять ручку и начала вести дневник пробуждений.
Вот VIP-домик номер два. Сначала там было просто одеяло. А потом из-под него показалась могучая спина какого-то незнакомого молодца. Брюнет с короткой стрижкой, но по спине вьется длинная прядка волос, выбивающаяся из общей гаммы. Интересно, кто он? Интересно, с кем он? В царстве одеял появляется новый персонаж – это Тори. Брюнет обнимает ее за плечи, и сразу становится все ясно. Тут любовь.
На экране – мужская спальня. Редактор включает побудочный трек. Рассел послушно приподнимается на кровати, заправским жестом придерживая одеяло. Протирает глаза, сверяется с часами. И… снова ложится. Час дня, мальчики! Час дня, Рустам! Час дня, Руслан! Мне уже надоело сидеть и листать глянцевый журнал! Я хочу написать что-нибудь про вас!
В надежде поворачиваюсь к главной стенке с мониторами. Я помню, что Роза и Марина – жаворонки. Когда-то они вскакивали в десять утра (что по меркам «Дома-2» считается просто возмутительно ранним подъемом) и своей веселой болтовней не давали спать Наташе Кривозуб. Мне бы сейчас эта болтовня пришлась как раз кстати. Но нет, и там тихо. Неужели сестрички-энерджайзеры адаптировались к нашему режиму (точнее, к его отсутствию)?
Я так задумчиво смотрю на мониторы, что линейный редактор, должно быть, уже начала нервничать: чего это, мол, я от нее хочу? А я ничего не хочу, мне хотя бы одного бодрствующего участника, плиз. О! Вижу движение на втором этаже Старого дома. Судя по всему, это Рома – ну, конечно, кто у нас самый собранный? Но черный спортивный костюмчик Третьякова быстро исчезает из поля зрения, и в Доме снова наступает затишье. Ну, а ко мне медленно подбирается старушка рефлексия – и вот я уже сижу и размышляю: а тактично ли вообще писать про спящих участников? Ведь сон и секс – это, по сути, единственные моменты, когда наши участники выходят из «шоу» и попадают в самое что ни на есть «реалити».

P.S. А дальше было интересно: Алена успела три раза за утро переодеться; Марина и Роза, к моему удивлению, перестали ссориться с Наташей Кривозуб и мило перебрасывались с ней репликами, а Рома и Оля жарко спорили о том, как надо писать книгу. Вот только кто проснулся первым, я теперь уже не вспомню – не зафиксировала.

Маша Кудрявцева


Нестойкий оловянный солдатик
Комментарии к эфиру   

Саша долго разглагольствовал на тему «проект мне не дорог, а на свете много других ценностей», но, прижатый к стенке, все же принес свои извинения. Увы, его жертва была настроена на то, чтобы Гобозова исключили из детского сада.
– Извинения не стоят ни копейки. Саша идет домой, – с нескрываемым удовольствием вынес приговор Рустам.
   
В детстве я был очень вспыльчивым мальчиком, и в первую очередь страдал от этой вспыльчивости сам: в детском саду маленький Тима не спускал насмешек и тут же бросался в рукопашную, а коварный обидчик с воплем: «А Правдин меня совочком насмерть убил!» – кидался к воспитательнице. Ну а потом, сверкая разгневанными очами, являлась родительница «убитого», моя мама долго извинялась за поведение сына, а вечером меня ждал папа с кожаным ремнем наперевес.
Хорошо, что я научился не поддаваться на провокации, иначе студента Правдина давно отчислили бы из университета за драку с особо противным профессором. А вот Саша Гобозов этому не научился.

На стройке Надя подверглась критике со стороны Алены Водонаевой – дескать, на проекте сидит без году неделя, а амбиций – прям как у английской королевы. Александр, чуть приоткрыв дверь VIP-домика, сообщил Алене, что она слишком много на себя берет. Объяснил по своему, по-гобозовски: пристойными в его словах были только предлоги «в» и «на». А Рустаму (разве ж Солнцев пройдет мимо конфликта) было предложено зайти в домик и разобраться. Солнцев и пошел, учуяв «марш бросок за ворота». Начал разговор тихо, в лучших традициях моего соперника из детского сада – того самого, которого я нещадно бил совочком: что ж ты ругаешься, нам же стройку под аккомпанемент мата проводить затруднительно, девушку твою никто не обижал, а ты рисовал себе сердечко на полу – вот и рисуй дальше.
Я, ветеран детсадовских баталий, мог предсказать, что будет дальше. Дальше Саша набросился на Солнцева и начал его душить. Рустам не сопротивлялся; разъяренного Александра оттаскивали Миша, Рассел и Дима. Алена принялась причитать над полузадушенным другом, а Надя осталась наедине со своим агрессором, попеняв ему, что он совсем не думал о ней, хотя заступался, в принципе, за ее честь. Бедной девочке совсем не улыбалось уйти за периметр, как ушла в свое время Яна вслед за Чуевым.

Я поудобнее устроился на диване и стал ожидать появления суровой воспитательницы, Ксении Собчак. Мои детсадовские надзирательницы обычно улаживали конфликт миром, не дожидаясь делегации возмущенных родителей. Тима просил прощения, говорил, что ему очень-очень стыдно и что он никогда, ни при каких обстоятельствах никого не будет бить совочком по голове.
Саша же долго разглагольствовал на тему «проект мне не дорог, а на свете много других ценностей», но, прижатый к стенке, все же принес свои извинения. Увы, его жертва была настроена на то, чтобы Гобозова исключили из детского сада.
– Извинения не стоят ни копейки. Саша идет домой, – с нескрываемым удовольствием вынес приговор Рустам.
Однако, похоже, Солнцев несколько заигрался и забыл, кто на проекте является вершителем судеб. Предоставив Саше последнее слово и поинтересовавшись, уйдет ли за ним Надя (ответ был – «да»), Ксения Анатольевна объявила свою волю:
– Амнистирован!
А это значит, что Гобозов пойдет по стопам Сэма Селезнева – вернется домой подлечить нервы, а через некоторое время снова вернется на проект к ожидающей его Наде.

Когда я досмотрел серию до конца, мне очень захотелось обратиться к Саше лично. Парень, будь сдержанней. Мир полон Рустамов Солнцевых. Жизни не хватит, чтобы передушить всех.

Тимофей Правдин



Дима Чижевский: «Хочу, чтобы люди искренне любили друг друга»
Интервью с участниками   


Удивительные мальчики на проекте сейчас попадаются, совершенно неэгоистичные: хотят счастья и мира во всем мире, а не только для себя. На нашем форуме было уже много положительных откликов в адрес Димы, нового парня Виктории. Думаю, что его непосредственные ответы на вопросы нашего сайта тоже понравятся читателям и читательницам.
Твои любимые духи или туалетная вода? Нет конкретного запаха. Есть мое желание прийти, понюхать что-нибудь новое, необычное, и если мне понравится – я покупаю.
Твой стиль одежды? Изжившая себя интеллигенция 70-х.
Чем ты занимался до проекта? Возил американцев по городу Москва (смеется). Показывал достопримечательности, рассказывал всякий бред, пытался приобщить их к российской культуре.
Какое образование ты получил? Неполное высшее.
Расскажи немного о своей семье. Мать не работает, отец был бизнесменом, есть брат. Живу один.
Твой лучший друг. Какой он? Да, есть товарищ, с которым мы вместе выросли. Достаточно преданный человек, как оказалось. Много было ситуаций, когда жизнь нас отталкивала друг от друга по каким-то соображениям: семейным, личным, рабочим. И я убедился впоследствии, что этот человек ни разу про меня даже в дикой ссоре не сказал ни единого плохого слова. Мы с малых лет вместе. Могу сказать его имя, пусть ему будет приятно. Григорий его зовут.
Есть ли у тебя домашние животные? Был, но, к сожалению, сейчас нет. Это был отличный пес, мне было двенадцать лет, когда он у нас появился. Вообще супер был пес, немецкая овчарка. Такой потрясный был, знаешь. Мы, помню, с братом зимой запрягали его в шлейку – правда! – и он нас катал. Это полезно для овчарок, у них развивается грудь и лапы.
Твое любимое блюдо? Ух! Блюдо… В последнее время это стал рис с курицей.
Твое отношение к браку? Очень положительное. Я сейчас уверен, что по жизни я однолюб, и мне нужен один человек, любимая женщина, которая провела бы со мной… – Всю жизнь? – Ну, какой-то отрывок жизни, скажем так, в какой-то просто нереальной любви и максимальной преданности. Очень люблю преданных людей, сам такой по жизни.
Ты хочешь иметь детей? Дети – супер. Если, опять же, взять Григория, то у него есть дочка, ей два с половиной года. Когда мы встречаемся где-нибудь, он с ней гуляет, я очень завистливо на это смотрю. Мне тоже хотелось бы, чтобы бегал маленький. Так хочется, чтобы кто-то меня называл (меняет голос до неузнаваемости): «Па-па! Па-па! Па-па!».
Есть ли у тебя хобби? Да. Хобби достаточно банальное. Люблю Интернет, онлайн-игры. Люблю писать электронную музыку. Люблю картинг. Ну и отдельные виды спорта, которые, скажем так, влияют на физнагрузку. Люблю фитнес, достоточно хардкорный (штанги, гантельки), люблю дубасить грушу.
Любимый запах? Точно не цветочные запахи, не еловые, не шишкины, не фигишкины. Сейчас вспомню, что у меня эмоции вызывает… – Есть такой безошибочный ответ, – подсказываю я. – Называется «Запах любимой женщины». Бьет все рекорды популярности». – Слушай, класс! Запах любимой женщины. – Так и запишем!
Мечта всей твоей жизни? Моя заветная мечта… Сейчас будет небольшое лирическое отступление. Когда я прихожу в кафе или ресторан, то вижу пару – неважно, какого возраста, молодую или пожилую, – которая сидит, у них ручки вот так на столе сложены, они друг друга держат за ручки и смотрят друг на друга… Блин, мне так становится приятно! Я сижу и улыбаюсь. Моя мечта: я хочу, чтобы была настолько сильная любовь между людьми, чтобы они были максимально счастливы друг с другом. Любовь помогает идти по жизни. Я хочу, чтобы каждая пара, которая встречается и друг другу симпатизирует… Чтобы их встречи сопровождались огромным потоком любовных чувств. Пускай даже у каждого из них есть своя личная жизнь, и они случайно встретились. И они понимают, что вот этот момент, когда хочется взорвать свою душу. Хочу, чтобы такие ситуации были между людьми, чтобы они искренне любили друг друга.
Твои планы на будущее? Заработать кучу бабла и содержать какой-нибудь детский приют. Я думаю об этом. Не помогать какими-то копейками для галочки, а именно содержать, делать какие-то приятные вещи, радоваться и улыбаться, приходя туда и смотря, как дети более или менее счастливо играют. Еще я, может, усыновил бы когда-нибудь ребенка. Вот добьюсь статуса социального, когда смогу себе это позволить… Если добьюсь, конечно…
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Антипатии отсутствуют, скажу сразу. За три дня мне еще никто не успел испортить настроение (смеется), а симпатии… Виктория Карасева. Я и не замечаю других людей. Это не высокомерно сказано – «никого не замечаю». Но ее атмосфера настолько меня поглощает… Не то, чтобы я не хотел видеть никого другого, я просто не могу этого делать, потому что я полностью на ней сфокусирован.
Твоя любимая музыка? До этого года мне преимущественно нравилась танцевальная электронная музыка, одно время я работал в этом направлении. А потом мне очень по душе стала классика жанра рок. Та же «Нирвана». Не могу сказать, что все, но выборочно. Полгода назад в первый раз послушал «Арию» Кипелова, и есть песни, которые почему-то запали мне в душу! Правда. И американский красивый r'n'b, опять же, не всех исполнителей: Beyonce нравится, 50 Cent тоже ничего. Но в основном девчачьи команды.
Твоя любимая книга/писатель? Очень люблю Паланика, очень люблю Ремарка. А в последнее время стал любить Эдуарда Лимонова. Пелевин – выборочно.
Твой любимый фильм/актер? Ух! Ну, поскольку мне все стали навязывать, что я… как его зовут? Ну, в «Без лица» актер снимался. Не помню. Ладно, неважно. В общем, все говорят, что я на него похож. Знаешь, у него все роли такие плаксивые. Он их очень хорошо играет. Просто я не очень увлечен творчеством этого актера, поэтому не могу сказать… – Не Кейдж случайно? – спрашиваю я наугад, изучая Димино лицо. – О, точно! Николас Кейдж! Здесь все до одного сказали, что я на него похож. Это склад ума такой ассоциативный: когда они что-то новое видят, у них ассоциации возникают с тем, что они уже видели. Есть какие-то актеры, которые мне правда очень симпатичны. Может, банально, но это Брэд Питт и Анжелина Джоли. Еще Мэл Гибсон нравится. Такая старая голливудская школа. Вот, еще тот, который в фильме со Шварценеггером его маленького брата играл, – Дэнни Де Вито.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Я отдам его детскому приюту. Возьму деньгами и отдам приюту. Ну и, конечно, куплю себе шикарную машину… Шутка!

Маша Кудрявцева

Настя: «Если ты просто хочешь провести время…»
Слово участникам   


Недавно «старички» ездили практически всей тусовкой на тренинг личностного роста. Насте Дашко, у которой я и разузнала подробности, этот опыт показался довольно интересным и в чем-то даже экстремальным.
Я на тренинги никогда не ходила, так что это был мой первый раз. Могу сказать, что мне очень понравилось, это очень интересно. Я поняла одно: он не поможет достичь мне каких-то моих целей. Я и без этого тренинга всего прекрасно добьюсь – я знаю, что мне нужно и за какое время я хочу этого достичь. А как времяпрепровождение, если есть лишняя денежка, это очень интересно. Там очень интересные задания. Например, надо было выбрать в зале незнакомого человека и десять минут говорить с ним о каких-нибудь козах или горных породах. Ты ни хрена об этом не знаешь, но должна об этом говорить с незнакомым человеком. И он – так же. А потом еще было задание, что ты этому человеку должна рассказать историю, за которую тебе до сих пор стыдно и которую ты до сих пор никому не рассказываешь. А тут ты должна уложиться в определенное время. И он рассказывает тебе в ответ. Знаешь, я рассказала, и мне стало так легко! Я поняла, что это так круто, так здорово, честное слово! Когда мы вышли, у нас с Солнцем были положительные эмоции, у Сэмика были положительные эмоции. В принципе, все были довольны. Так что как способ чего-то добиться – нет, не стоит туда идти: если ты точно знаешь, чего ты хочешь, то этот тренинг ничем тебе не поможет. А если ты просто хочешь провести время, проверить себя, свою коммуникабельность, провести время с незнакомыми людьми – тогда стоит.

Маша Кудрявцева

0

167

12:16    У кармического мальчика – кармическое похмелье
Утром у Сергея Палыча был обнаружен загадочный недуг – он был бледен и все время пил минералку. Что же с ним случилось?

0

168

Ты его не провоцируешь который раз! сказала Пися
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Степка вчера согласился в домик заехать с Юлей, сказал Кондрат, а она в знак девичьей благодарности пригласила его в ванну помыться с последующим свиданием! Или сначала в ванну? задумался Кондрат, у нас обычно на свидание мытыми ходят.
В подтверждение его слов показали выходящих на свидание Меньщикова с Юлей. Холодно настало, стал жаловаться Степка, замерзнем на свидании. Греться надо в или бане, или баре, что именно сказала Юля - я не расслышал. И они, как показало будущее, пошли в баню.
А дальше утро участники встречали, лежа с другдругом. Первыми лежали пидор и Пися Водонаева. Пися расположилась практически голая, пидор тоже. Забравшись к Водонаевой, он стал её трогать за разные места в районе ниже поясницы, это судя по движениям одеяла и взвизгиваниям Писи. Её если кто и трогает в этих местах, то не на проекте, а тут такое дело орги доверяют только безопасному пидору. Но Пися оргам доверяет не очень, подняла одеяло и стала смотреть, как там cидор. Ай! закричала Пися, да ты там без трусов, я поражена! Я Мишу тут жду, это Мишина кровать!
Следующими лежали Витя с трудовиком Димой. Они лежали просто - на полу. Витя двигала ногами гимнастику, и они заодно целовались. Тут Диме что-то вроде в рот попало, он оторвался от Вити, плюнул и вернулся к прерванному занятию. В двух шагах стоял Палыч, которому не с кем прилечь было, и задумчиво смотрел на влюбленных, дело происходило в общей спальне. Потом Дима встал, а Витя начала ногами делать упражнения для брюшного пресса.
Последними показали лежаших ВДВ с Надей, которая ему так и не дала.
Дальше Пися встала и подошла к Мише, настала его очередь. Миша стал Писю облизывать в районе шеи и уха.
Потом на стройку вышла бригада cидоровцев с Писей Водонаевой во главе и Надя, телезрители с радостью стали ждать неприятностей. Для начала Пися попросила Cидора её подсадить немного на перила. Но при этом она так сильно отклячила зад, что простое дело превратилось для cидора в серьезное испытание. После этого cидор с Писей стали довольно напористо разговаривать с Надей, чем не преминул воспользоваться ВДВ, которому дали недельный отпуск, и поэтому срочно требовалось найти достойное обоснование таковому.
На этом интересном месте показ стройки прервали и стали показывать Степку с Юлей, которые уже валялись в сауне. Говори скороговорку про Карла и Клару, стал требовать Степка. Не хочу! ответила Юля! Вот! Вот и я не хотел с тобой в баню! закричал Степка. А почему поехал? Почему не отказался? удивилась Юля. Я и заселяться с тобой не хотел! вместо ответа ответил Степка. А почему заселился? продолжала задавать дурацкие вопросы Юля. Комфорт люблю, частично ответил Степка, но в пятницу с утра комфорт у нас кончится, фашистку попрут, и тебе иммун две недели не нужен. Так и сказал про пятницу. Я, говорит, чувствую к тебе непреодолимую агрессию, как это ты так успела мне мозги хрухрухру. Я мозги взрослым дяденькам…начала говорить Юля, изображая акселератку с большими сисями. На этом романтическое свидание закончилось. Напоследок Степка только добавил уже от себя: я твои сопли вытирать после четверга не буду, пошла ты на буй! Пук! ответила Юля.
А на стройке Пися стала уже мучить Надю. Ты чего вчера грозила, что надо с лобного уйти? говорила Пися и практически совала растопыренные пальцы Наде в лицо. Не встанешь сегодня - я разочаруюсь! Такую угрозу уже не мог вынести ВДВ, который стоял наготове. Он приоткрыл дверь домика и стал разговаривать матом с сидором, требуя прекратить угнетание Нади. Сидор стал кричать, что ВДВ мешает стройке. ВДВ пригрозил всех урыть. Закрой дверь! Закрой дверь с той стороны! стала просить Пися Водонаева. В ответ ВДВ стал высказывать своё желание про сидора: я хочу разбить твои яйца и уйти с дурацкого проекта! так стал мечтать ВДВ. Дальше на время крики прекратили неизвестно почему.
И вошли в домик к ВДВ через три минуты. Он там выкладывал на полу очередное сердечко из бумажек. О! воскликнул сидор, делай себе сердечко, а мы тогда пойдем. Но ВДВ не стал отпускать сидора на волю. Он хрустел не переставая. А сидор не хрустел, так разговаривал. Не в силах победить болтливого негодяя словами, ВДВ стал ненавязчиво хватать того за синюю робу. Не хватай! закричал сидор. Ага! довольно закричал ВДВ, не хватай?! И стал бить сидора. Пару раз кулаками мимо головы очень сильно махнул, потом крепко обнял и стал так просто стоять, чтоб разнимающим сидоровцам дело было. Если б хотел, мог бы и по роже не раз попасть, а не захотел, видать.
Потом на улице Пися спрашивает: ну как? Он меня душил! гордо сообщил сидор, он еще 2 дня назад на меня напал, а теперь просто душить стал! Пусть идет на фиг! сказала Пися. На хрена ты его бить стал? спросила Надя ВДВ, имея в виду то же самое, что и Пися.
Не зря я подставляюсь, не зря! радовался сидор. Ты его не провоцируешь который раз! именно так и сказала Пися Водонаева. А Руслан спрашивает ВДВ: ты чего, не можешь разговаривать, чего ты драться всё лезешь? Для меня другие ценности важнее! провозгласил ВДВ. Какие? страшно удивился Руслан. Но ВДВ, как уже отмечено, разговаривать не умеет, ответить не смог, посмотрел с сомнением на Руслана, но бить его вместо слов не стал, т.к. Руслан очень здоровый.
А сидор в кухне рассуждал довольно справедливо: на проекте Николаева и ВДВ со мной соревноваться в оскорблениях не способны, поэтому они меня бьют непрерывно! Но и на них найдется герой, который их остановит одним контрольным выстрелом. Точно! Не зря вчера ружье на стенке показали, готовят нас. Убогие! стал с удовольствием кричать правду сидор.
А Ромка предложил, что если ВДВ выгонять будут, то встать и каждому антисидоровцу тоже его стукнуть в знак солидарности - всех не выгонят. А вроде это предложение у нас тут в той же формулировке кто-то высказывал? Что-то вспоминается.
Лобное начала Собчак словами: всё под контролем и по плану! Фигня! сказала Оленька, вот Ромка 3 года уже как на проект явился, вот это да! И подарила ему букетик. Вот это как раз фигня, сказала Собчак, просто Ромка так попадет в книгу Гиннеса, как самый длительный участник самого идиотского народного шоу. А вот что у нас опять жестоко избили в жесточайшей драке сидора - это как раз замечательно! ВДВ, извинишься? Извиняюсь, немедленно сказал ВДВ. Сидор, твое решающее слово, предложила Собчак. Я, сказал сидор, его в части 23 февраля обнаружил и в свет вывел, а он меня третий раз бьет! Вон его! Он и Палыча бил! Надо тебе руки поломать,предложил Ромка, потом ноги, потом еще чего-нибудь, надо тебя искоренять!
Ну вот и хорошо, сказала Собчак, ВДВ, что скажешь? Я много тут ошибок совершил, признался ВДВ, особенно с трансом, за это меня товарищи по войскам могут и самого покалечить, вот я и стараюсь реабилитацию пройти, сидора вот бью понемногу, надо хоть уйти достойно. Может, и простят ребята.
А ты, Надя, стала спрашивать Собчак, что скажешь? А почему другим драться можно, а ВДВ нет? стала обижаться Надя, но Собчак не дала ей развить тему. Это ты неважно говоришь, махнула рукой Собчак, ты-то уходишь следом? А как же! вспомнила Надя, конечно, мне предупредили! Вот это я и хотела услышать, с неизменившимся лицом продолжила Собчак, тогда вот чего я решила: сиди тут, через неделю ВДВ из отпуска вернется, вместе с сидором разбираться будете. А ты, ВДВ, за неделю обязан исправиться. Есть! ответил ВДВ. И его пошли провожать.
А сидоровцы ушли в дом нестойной толпой, сидор ласково обнимал Палыча. Слушайте, говорил он потом на кухне, Ромка пригрозил Палычу: готовься к следующим! Смотрите, как Палыч расстроился! И я вспомнил, как Палыч шел покорно к воротам, толкаемый неукротимым Третьяковым, а потом вдруг как вцепится в сосну - еле оторвали. Очень он не хочет отсюда.
Идемте в шахматишки перекинемся! вдруг предложила Пися Водонаева. И все вошли в дом.
Там Пися легла уже к Палычу на колени. Среди сидоровцев баб только трое - Пися и сестры, поэтому Писе приходится всех приголубливать, от сестер никто не хочет получать женскую ласку. Поэтому она быстро от Палыча вскочила и перебралась к Мише. Ты, говорит ему, меня везде нюхаешь. Тебя все нюхают, ответил Миша.
В ночном показали, как бедный Руслан, которого в домик с Мариной заселили, зовет и Розу с ними жить. Втроем веселее! соблазняет Руслан, в шахматишки на вылет играть будем!

0

169

Анонс 17/05/07

Тори выходит замуж
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070517

0

170

ВЕЧЕРНИЙ   от Алк@

Собчак и бородура рассказали про вчерашнюю драку и дисквалификацию Александра и напомнили что сегодня предвариловка.
Голос за кадром не добавил ничего нового к тому, что уже рассказали ведущие…
Новый дом. какой то неопознанный угол, в нем руст и его шняжки…
Вип-домик. Степа и юля общаются на общие темы.
Каминная. буза собирается к бабушке с дедушкой на дедушкино 70-летие, третьяков ее провожает…
На "языке" виктория и дима2, обнимашки и легкая непринужденная беседа…
Новый дом. Крупный план потной спины писи, которая трудится на беговой дорожке /О да! Именно это я мечтаю видеть по вечерам в своем телевизоре – чья-то потная спина на весь экран!)))))/
Реклама
Стройку ведет бородура. Красят стропила…
Женск.спальня. тет Собчак Юля про предвариловку. Юля уверена, что степа к ней выйдет…
Стройка. Бородура интересуется у степы как у него дела с Юлей. степа объясняет что юлю как женщину не воспринимает, он просто помогает ей задержаться на проекте…
Женск.спальня. тет Собчак руст про драку…/ничего нового и гениального я не услышала/
Каминная. Надя и наташа2 читают письма от телезрителей про то что надо гнать руста с проекта…
Писестепина комната. Пися собирает вещи, ей морально помогают руст и миша…
Буза на радио рассказывает что уехала на ДР к дедушке…
Каминная. Надя и наташа2 продолжают читать письма телезрителей…
Буза на радио принимает звонки…
Каминная. дима2 признается виктории в любви… потом пришла Надя, поговорили про планы виктории жить в новом доме, прикалывались над СП который одиноко бродит по двору…
Писестепина комната. Выносят писину мебель…
Наташа идет к воротам, как я поняла она поехала домой…
Муж.спальня. руслан рассказывает русту и остальным шняжкам про какую то романичную поездку….
Реклама
Предвариловкой руководят ведущие в полном составе.
Юлю выбрал степа на инвалидной коляске в роли инвалида…
Писю выбрали Миша и руст…
Викторию выбрал дима2
Настю выбрал СП, потому что Сэм в отъезде…
Розмарину выбрал руслан…
Под занавес все дружно хоронят инвалида "бабу степу", то есть вывозят его на тачке за ворота.
Лобное. 21.36, подводку говорит руслан. Ведущие в полном составе…
Первая тема – почему СП выбрал Настю. СП заявляет что настя ему всегда нравилась и пока Сэма нет, он будет катить  к ней яйца. Настя намекает, что она сегодня будет перевозить вещи в старый дом и не отказалась бы от помощи не только СП, но и остальных молодых людей. Выход СП на предвариловке ее не смутил, просто она уже отвыкла, что за ней выходит кто-то кроме Сэма…
Следующая тема – виктория и дима2… они хотят что бы им разрешили ночевать в гостевом доме, жить они при этом будут в новом доме. Никто не против.
Третья тема – степа и юля и их отношения..
Реклама
После лобного на лобном руслан руст и даблы шнягины про писю…
Курилка. Надя звонит Александру…
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про голосование…
Каминная. третьяков виктория и юля про диму2 и степу. Пришел дима2 рассказывает что в новом доме бурная дискуссия про голосование…
Новый дом. кухня. руст и его шняжки…
Конец
Анонс на ночной – новый дом, руст и розмарина…

0

171

Вечерний от nika

Сегодня я поняла, что ДД буду смотреть вечно, увы, мне, увы, потому что в каждой серии, практически, имеется перл, который меня веселит безмерно, сегодняшняя серия не исключение )))
Начали с Алены, вернее с ее занятий на тренажере до седьмого пота, в прямом смысле, и до головокружения, зачем мне это показали, я не поняла, видать отупела в конец от просмотра шоу. Во время занятий, ее пажи - Рустам и Шанель выслушивают ее бред относительно паодарков, которые они ей должны полдарить. Потом Степа в платочке, в своем випе, образе старушки - бабы Степы или бабы Фисы, креативит по тихой с Юлей, такое ощущение, что Степа проводит мастер-класс актерского мастерства с Юлей. Потом немоного Ролей. Буза, ненавязчиво рекламирует тампоны (новые контракты на рекламу) и собирается уезжать на 70-летие к дедушке, Рома делает вид, что ревнует ее. Буза - что ты Рома, я еду с мамой, 70-летие бывает раз в году, ха-ха, раз в жизни, ха-ха. Тори и Дима3 стоят обнявшись на языке и несут очередную околесицу о неземной любви. Алена наконец-то "дошла" на тренажере. Реклама.
Стройка, прораб Борода. Тэт Собчак и Юли о том, что Степе она не нужна, но Юля не унывает. Тэт Степы и Бороды о Юле, о том, что Степа помогает Юле задержаться на проекте, что Юля к нему пристает, но он ее не хочет, потом дамы начинают перебирать всех и Кривозуб, и Хим и еще кого-то, но Степа - стоек (не путать со стоиком))), он никого не хочет, только Рому Третьякова ))). Тэт Собчак и Рустам, Собчак мягонько корит, можно сказать грозит пальчиком Рустама за вчерашнее происшествие с Сашей, тут же показали вчерашнюю "драку". Собчак сказала, что ей кажется, что Рустам зазвездился, так же, как и Солнце. Рустам начал говорить о друзьях на проекте, но Собчак его поймала на слове, что у вожака друзей не бывает, Рустам "смутился" и вынужден был вернуться на бренную землю и сказать, что ладно , пусть Саша возвращается ))) Хим и Надя читают ругательные письма зрителей про Рустама. Алена собирает вещи и трындит с Рустамом и Шанель о том, что с Рустамом Алена не может быть потому что он плохо относится к девушкам и не только, что он всех бьет и Сашу , и Солнце, и Рому ))) Потом Буза на радио перед отьездом в Литву к бабушке и девушке. Параллельно Хим и Надя добрались до ругательных писем о Ролях. Опять Буза на радио. Потом немного обнимашек и слов о любви от Тори и Димы3. Потом Шанель и Алена рекламируют сок, а в это время Дима3 интересуется - куда это ушли наверх Мими и Алена, Мими - это новая кличка Миши Шанель, как вам такое ? ))) Потом Дима3 назвал С.П. отьехавшей интеллигенцией, Тори радостно ржет. Видать Дима3 уже освоился, весь такой из себя крутой, ну-ну. Шанель сломал кккой-то шкаф Алены и она долго кричит ему - Мими, ты мой ангел, ты починишь мне шкаф ? Шанель - я ангел, а не столяр. Потом Рассел с прерыванием дыхания утверждает, что испытывает такую-ю-ю-ю страсть к Кривозуб, что у них была такая поездка, о-о-о-о, а-а-а-а и т.д. Что-то вот только в периметре я почему-то ничего такого не вижу, глазки у меня что-ли закрыты ? Алена опять о том, что со Степой у нее ничего подобного не было, а вот с Мишей - это да. На вопрос Рассела - а Май ? Алена - с Маем да, он такой же , как Миша ))) Реклама.
Предвариловка. Степа выехал на кресле-качалке, в роли кресла - строительная тачка, Степа в роли бабы Степы, Юля ему посовывает завещание, Степа подписывает и "умирает" , его вывозят с языка и вываливают на землю, где он благополучно пролежал всю предвариловку, а потом его "трупик"вывезли за ворота. Потом пригласили очень хорошую бывшую знакомую дяди Степы - Алену, она сказала. что любит ангела Мишу и Рустама тоже любит и т.д. Потом Дима3 вышел к Тори, признался ей в любви, и назвал предвариловку - 10минутной формальностью. Потом С.П. вышел к Дашко, хотел что-то сказать, но его вынудили поцеловать Настю и только потом дали сказать ему слово, правда он поцеловал ее в щечку и долго перед этим ломался , говоря, что чувака нет, имея ввиду Сэмика. Лобное. Сначала пытали С.П. - зачем ему Дашко ? С.П. сказал, что с Настей можно договорится только на предвариловке. Настя сказала, что С.П. отмстил ей за то голосование, когда его выгнали. Но С.П. сказал, что ему всегда нравилась эта девушка, тем более была физическая расправа со стороны ее чувачка, а сейчас С.П. готов помочь Насте перевезти вещи. Насят готова принять помощь, но такое внимание ей не надо, т.к. у нее такой мужчина, который сейчас в Краснодаре. Собчак респект за то, что назвала Настю глубоко замужней девушкой))) Потом у С.П. спросили о Тори. С.П. сказал, что он на подхвате , что у них с Тори прямая договоренность))) Тори сказала, что с Расселом она играла, с Вадимом она играла, а вот Дима3 ее судьба, о как.
Собчак - а с Димой3 ты не играешь ? Тори - нет, не играю. Собчак - а откуда ты знаешь ? Дима3 - я не читал сценарий))) Потом Тори развели на то, что она уйдет за Димой3 , если его попрут с проекта. А вот теперь то, что "порадовало" меня в этой серии. Дима3 сказал, что он жил в Америке, что это такой кайф жить в своем двухэтажном доме, что это класс лежать на втором этаже в своей кровати и чувствовать благоухание роз, короче - дайте мне возможность жить с Тори в новом гостевом доме. Тори сказала, что она движется вперед, что и вип и старый дом она уже прошла, что ночами они будут любить друг друга, а днем они будем общаться с коллективом, у меня нет слов. Тем более ведущие пообещали подумать над таким предложением, финиш))) Дима3 своей рекламой жизни в коттедже напомнил мне одного современного политика, который с экрана телевизора огорчался, что россияне не понимают своего счастья и не стремятся перезжать из городских "скворечников" в загородные коттеджи, ай-ай-ай какие глупые россияне ))) Степа и Юля о том. что Степе Юля не нужна, а Юлю все вполне устраивает. Реклама.
После лобного сестры наехали на Руста по-поводу Алены, что вроде бы они ревнуют Руста к Алене, что Рустом Алена пользуется, что Алена королева, а Руст опускает себя. Рустам "смутившись" сказал, что он любит Алену и что будет сней, если представится возможность, Рассел сказал, что такая возможность у Рустама будет, сценарий что ли почитал ? )))Потом Надя и Саша говорят по телефону, Саша сказал, что он дома, что ему сняли швы и сделали перевязку. На словах Нади о том, что Рустам предложил ей свою поддержку, Саша потярял дар речи.Ну и дальше уже самое интересное было - это супер джинсы Димы3 , прорезанные на самомс интересном месте, это надо видеть, попа вся наружу. А говорили "новички" с Димой3 о предстоящем голосовании, Дима3 - я всех уже проанализировал, о как, Димон играет уже в крутого. "новички" решили, что Дима3 здесб долго не задержится и интересно будет посмотреть, как Тори сдержит свое слово и уйдет за ним. В анонсе ночного Роза и Рустам о Марине, Расселе и сексе, вернее об отсутствии секса. Все.

0

172

14:50    Рома не стал опускаться до уровня Рустама
Рома и Оля разбирали почту фанатов и обнаружили письмо, адресованное Рустаму Солнцеву.
– А давай его порвем? Как он наше когда-то, – предложила Бузова.
Но Роман решил не уподобляться своему злейшему врагу, и правильно сделал.

0

173

18:30    Необычная привычка Розы
У Розы есть необычная привычка – она никогда не использует духи и туалетную воду до конца, обязательно оставляя хоть каплю на дне флакона. А все потому, что определенный аромат ассоциируется у нее с определенным воспоминанием. 

--------------------------------------------------------------------------------

16:53    Первое свидание Вики и Димы
Вика и Дима вернулись со своего первого свидания. Молодые люди побывали в суши-баре, пообщались с запроектными друзьями Виктории и остались довольны проведенным временем. А главное – друг другом.

0

174

16.05.07
Ночной от Светик(солнечные)

Солнца и Димки нет.
1 часть.
Срусь и СП в спальне мальчиков. Рассматривают фотографии.
Хим и Надя в випе Нади. Хим говорит, что у неё ощущение, что она завтра уйдёт.
Тори и Юля в курилке, говорят о том, что Тори собирается замуж. И она хочет зачать ребёнка в спокойной обстановке. Поэтому и хотят в новый дом.
Пися и Надя в каминной. Пися говорит, что сходит с ума.
Курилка. Те же и срусь. Он говорит, что все парятся о голосовании. Заходит Дима 2, обнимаются с Тори. Говорят об отношениях Юли и Стёпки.
2 часть.
Даблы, расел и срусь в столовой нового дома. Говорят даблы, поэтому не всё поняла.
Хим и Надя звонят Саше. Саша говорит, что он видел серию и тот лагерь хотят слить Хим.
Опять банда сруся в столовой. Срусь уверен, что Хим завтра уйдёт. А сам срусь уйдёт с проекта только вместе с домом.
Юля, Надя и Хим в випе. Спрашивают Юлю как она будет завтра голосовать. Юля, говорит, что будет голосовать против Хим.
Срусь и один из даблов. (Не поняла где они находятся.) Срусь не хочет, что бы Марина занималась сексом с раселом.
Рассел звонит Кривозуб. Рассел говорит, что скучает. Наташа обещает написать ему смску.
Тори и Дима2 на её кровати. Дима 2 уверен, что он яркий. Тори ржёт и говорит, что всё правильно.
3 часть.
Надя и Юля в каминной. Надя говорит, что ей с Сашей хорошо.
Тори и Дима 2 на её кровати. Беседуют.
Надя и Юлька о Стёпке.
Тори и Дима2 в курилке говорят Юле, что свадьба 27 сентября.

0

175

Верю — не верю…
Комментарии зрителей   15.05.07


Вчерашний эфир напомнил мне детскую игру «верю — не верю» и дал ответ на вопрос: почему такие разные женщины В.Карасева и А.Водонаева стали близкими подругами. Один из блоков серии был посвящен любовным отношениям Виктории-Д.Чижевского и Алены-Михаила, которые показывались параллельно. Что я для себя уяснила?
Продолжаю с удовольствием смотреть ночные выпуски реалити-шоу «Дом-2». Вчерашний эфир напомнил мне детскую игру «верю — не верю» и дал ответ на вопрос: почему такие разные женщины В.Карасева и А.Водонаева стали близкими подругами. Один из блоков серии был посвящен любовным отношениям Виктории-Д.Чижевского и Алены-Михаила, которые показывались параллельно. Что я для себя уяснила? Тори и Алена любят «купаться» во внимании мужчин и чем больше их, тем лучше. Участвуя в шоу, они хотят добиться успеха с помощью своей сексуальности, надеясь на безоблачное будущее в реальной жизни. Почему я не верю в искренность отношений этих пар? Тори из скандальной женщины вдруг превратилась в послушную маленькую девочку, сюсюкающую с новым возлюбленным, при этом не забывая о мимике перед телекамерами. Опять слова о том, что Дмитрий ее любит, как она красива, а для пущей убедительности в ход пошли непрерывные поцелуи. Ну а Д.Чижевский пока играет роль, которую ему написала Тори, сменившая образ и
превратившаяся в приторно слащавую леди. В это же время Алена и Михаил, облюбовав себе удобное
местечко перед вездесущими телекамерами на кухне нового дома, уютно расположились на диванчике, невразумительно болтая тоже на тему любви. При этом Алена расстегнула верхнюю пуговицу блузки и приняла выгодную позу, демонстрируя свои прелести. Я бы так подробно не останавливалась на этих эпизодах, если б Алена и Тори не критиковали другие пары и не обвиняли их в неискренних чувствах. То же самое можно сказать о Р.Проскурове. Чехарда с сестрами-близняшками еще раз подтвердила его беспринципность, а разглагольствования о страсти оказались пустым звуком. Постепенно пропадает всякий интерес к Р.Калганову, уж больно часто повторяется. Его основное кредо -
спровоцировать драку, подставив видимые для публики места, а потом с гордостью устроить демонстрацию своих царапин. Постоянно обличая проживающих в старом доме, Рустам порядком надоел, сколько можно «крутить заезженную пластинку»? Конечно, мы, зрители со стажем, недавно отметившие вместе с участниками и организаторами трехлетие проекта, понимаем, что это шоу, но когда идет перебор, у нас возникает справедливый протест. Разумеется, и у Калганова есть свои почитатели, но постоянное
очернение жильцов старого дома неубедительно и смешно. У «стареньких участников»,к счастью, поклонники, не меняющие свои убеждения, в этом и заключается их сила. И еще один неприятный момент. В последнее время задолго до голосования герои проекта обсуждают, у кого будет зрительский иммунитет. Меня напрягает то, что частенько они правы, как будто заранее знают, каким образом в тот или иной день проголосуют зрители. Вот я и думаю, может, мы напрасно голосуем, переживаем, стремимся отдать свой голос полюбившемуся участнику, а организаторы «рисуют иммунитет» тому, кому считают нужным, не беря во внимание наши голоса?! Конечно, проверить нам это не представляется возможным, просто не хотелось окончательно разочаровываться в бесспорно интересном реалити-шоу «Дом-2».

Яна

от 16.05.07

В «Доме-2» готовятся к пляжному сезону
Репортажи со съемочной площадки   


Я подумала, что в замкнутом пространстве, как ни крути, очень сложно поддерживать фигуру – никаких тебе длительных прогулок на свежем воздухе (хотя Рассел сегодня заявил, что его заветная мечта – пройтись пешочком до ближайшего леса, прихватив с собой Наталью Кривозуб). Тренажеры, правда, есть, но юноши и девушки их почему-то дружно игнорируют. И что же я увидела, включив мониторы?
– А Аленка-то наша поправилась, – сообщила мне недавно увлеченная проектом «Дом-2» однокурсница.
Эту фразу я вспомнила много позже, сидя в служебной машине. На заднем сиденье две девушки весело болтали о том, что вот-вот начнется пляжный сезон и неплохо бы привести фигуру в порядок.
Мысли о фигуре я выбрасываю из головы (все-таки в аппаратной очень вкусные обеды) и заостряю внимание на пляжном сезоне. Давно хотела узнать, купаются ли сотрудники и участники «Дома-2» в Истре, ведь она буквально в двух шагах. От одной из попутчиц узнаю много интересного на эту тему. Да, сотрудники в речке купаются (тут я выслушала душераздирающую историю о том, как девушку швырнули в воду в новом платье). А вот участники не очень жалуют Истру своим вниманием, предпочитают безобразничать в бассейне. Прошлым летом даже сбросили туда кого-то из работников!
Я слушала свою спутницу, но думала уже о другом, о том, что в замкнутом пространстве, как ни крути, очень сложно поддерживать фигуру – никаких тебе длительных прогулок на свежем воздухе (хотя Рассел сегодня заявил, что его заветная мечта – пройтись пешочком до ближайшего леса, прихватив с собой Наталью Кривозуб). Тренажеры, правда, есть, но юноши и девушки их почему-то дружно игнорируют.

Первой, кого я увидела, включив мониторы, была Алена Водонаева, пыхтевшая на беговой дорожке. Миша, оказывается, предложил Алене пари: если та сможет прийти семь километров на беговой дорожке, то он непременно преподнесет ей подарок – сумочку, очки или другую милую сердцу мелочь. Аленка с радостью согласилась и побежала к беговой дорожке, а Миша встал рядом.
– Какой галантный кавалер – решил поддержать девушку, – восхищается моя коллега с ТНТ, но я была настроена более скептически.
«Поддерживал» Миша Алену в основном разговорами, а вступать в диалог с бегущим человеком, которому необходимо беречь дыхание, – большая глупость. Так что Михаил своей жаждущей сумку подруге ничем не помогал. Скорее уж проверял, чтобы она, коварная, результаты себе не накрутила. Шутка!

Время бежало незаметно. На мониторах мелькали Вика и ее новый кавалер Дима, расхаживал Степан Меньщиков в банном полотенце, обернутом вокруг чресл (молодой человек вознамерился принять ванну), что-то обсуждали Рустам с Мариной. Мы с коллегой уже успели обсудить и брэнды сумочек, и преимущество бега перед фитнесом, а Алена все шла, и шла, и шла. А когда заветная цифра, отвечающая за километраж, показала, что положено, все разразились аплодисментами. Молодец, Алена, считай, что новые очки у тебя в кармане. Ну, или на лбу.

Р.S. Алена Водонаева попыталась уклониться от участия в стройке, но была безжалостно поднята с кровати и выдворена на улицу. По прогнозам сопроектников, завтра девушка будет ощущать некий дискомфорт.

Милада Матыцина


Все жанры в одном
Комментарии к эфиру   

Одно дело — мещанские зарисовки из жизни Алены Водонаевой и ее кавалеров, а другое — драки между нашими мальчиками. Тут уже не до смеха, уж лучше смотреть на постановочные бои Сильвестра Сталлоне. Там хотя бы знаешь, кто победит, кто кого отправит в нокаут, и еще — что все это закончится миром, дружбой и жвачкой.
   
Некоторые люди умеют безудержно, до коликов, смеяться над тем, что у кого-то что-то падает, ломается или лопается. Том гонялся за Джерри, но попал ногой в мышеловку, врезался в косяк и заработал большую шишку? Гы-гы-гы! Маколей Калкин выжег воришке полшевелюры? Уа-ха-ха. Я такой никогда не была. Мне было жалко бедных дяденек-воров из «Один дома», хозяйскую мебель, над которой измываются неутомимые мультяшки, и самих хозяев, которым пришлось бы все это убирать. Но сегодня, когда Миша Шанель вытаскивал из Алениной комнаты хилую этажерку, раскрашенную под попугая, и этажерка, не выдержав физнагрузки, торжественно обвалилась, улыбку я сдержать не смогла. Может, потому что знала из анонса, что сейчас сюда придет Алена и начнет гламурно кричать: «Мими! Ми-ми! Ты же мой ангел, ты что-нибудь придумаешь?», а Миша устало напомнит ей в ответ: «Я ангел, а не столяр!». В общем, позитивно все это, как ни крути.

Но одно дело — мещанские зарисовки из жизни Алены Водонаевой и ее кавалеров, а другое — драки между нашими мальчиками. Тут уже не до смеха, уж лучше смотреть на постановочные бои Сильвестра Сталлоне. Там хотя бы знаешь, кто победит, кто кого отправит в нокаут, и еще — что все это закончится миром, дружбой и жвачкой. А здесь, к сожалению, сплошное реалити. Я уже писала, что человек не контролирует себя в двух случаях: когда спит и когда занимается любовью. Так вот, третий — это когда он дерется. И если кто-то в душе тихо радуется, что справедливость восторжествовала, главный манипулятор проекта получил по заслугам, а «старички» ведут правильную политику, то мне в такие моменты хочется держаться в стороне. По крайней мере, пока в домиках есть острые углы и шкафчики, об которые можно удариться, а у мальчиков — железные кулаки.

На проекте нелегко быть пацифистом, уклоняющимся от политической активности. Новенький Дима, например, не хочет влезать в клановые разборки: ему все нравятся, все симпатичны, даже если учесть, что на проекте больше двадцати человек, и кто-то уж точно должен раздражать Дмитрия поболее, чем все остальные. Но он на редкость миролюбив, и Рустаму с Русланом остается развести руками: что ж, клево, конечно, если так… Однако голосование штука жесткая, и уклоняйся — не уклоняйся, а все равно придется примкнуть к какому нибуди клану. Даже если тобою будут двигать исключительно личные мотивы — этот, мол, сморкается как-то не так, с этим мы ни разу не общались, а на этого я просто решил слить голос. Момент истины будет завтра. Надеюсь, голосование будет больше похоже на закрученный голливудский детектив, чем на психологическую драму.

Маша Кудрявцева

Рассел: «Ничего нового люди придумать не могут!»
Интервью с участниками   


Сегодня я спросила у Руслана Проскурова его мнение о сайте шоу «Дом-2». Чует мое сердце, что скоро это рубрика превратится в книгу жалоб и предложений. Причем жалобы, что не может не радовать, отнюдь не на качество наших текстов, а сами понимаете на что.
Рассел, бывал ли ты на сайте?
Бывал пару раз, хотя мне это не очень интересно. Фотографию мою хорошо бы сменить – полтора года уже прошло, а она все та же. Есть же много хороших фотографий – а на той я то ли пьяный, то ли еще какой-то не такой. Был бы рад, если бы повесили новую. А еще в моей анкете допущена ошибка. Я не Скорпион, я Рак. А знак Зодиака – это ведь очень важно.

Как тебе твой образ?
Да я редко читаю, что обо мне пишут. Бывает, загляну за спину человеку, который открыл сайт, прошу зайти на мою страницу. О-па, ну ничего нового люди придумать не могут! Оскорбления все время одни и те же: «Рассел – ты г***», «Рассел, вали в свою деревню!». Я-то поеду, а вот вы-то куда денетесь?

Милада Матыцина


Рассел: «Тори любит, чтоб было крейзи»
Слово участникам   


– Скоро придет мальчик с внешностью Вадима и темпераментом Руслана, – объявила Тори в одном из эфиров, и вскоре на площадке появился Дима. Мне он ни капельки не напомнил Кравца, но обратиться за комментариями к молодому человеку я, увы, не могла. А вот с Русланом мне захотелось поговорить.
Рассел, скажи мне, как тебе нравится новый ухажер Тори?
Я его не так хорошо знаю, чтобы он мне нравился или не нравился. Пообщались с ним немного на заселении – и все. Я не знаю, кто он по жизни и чем занимается, но бегать за ним по периметру с расспросами не собираюсь.

Думаешь, не скажет?
Ну почему, скажет. Я ведь по себе сужу – когда я пришел, я все о себе рассказал.

Тори его с тобой не обсуждала?
Да, мы о нем говорили. И мое мнение – она от него скоро устанет. Очень уж он спокойный, а она любит, чтоб было крейзи. Но пока выглядит счастливой.

А вот Вика характеризовала Диму, как мужчину с внешностью Вадима и темпераментом Руслана. Можешь ли ты сказать, что у Дмитрия действительно твой темперамент?
Я пока этого темперамента не вижу. Хотя, может быть, в постели у него действительно мой темперамент. Но это уже другой вопрос.

Милада Матыцина

0

176

"Справедливая Россия": с сексом по жизни

Ни дня без секса! Под таким лозунгом может пойти на выборы в Государственную Думу участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева, которая, как ожидается, возглавит избирательные списки тюменского регионального отделения "Справедливой России".

Участие в избирательной кампании популярной в молодёжной среде девушки с соблазнительными формами по мнению соратников лидера партии Сергея Миронова, может существенно повысить электоральную привлекательность "Справедливой России". Как сообщает сайт "Ура.ру", звезда эфира в настоящее время рассматривает предложение своих земляков и, не исключено, что всё же примет его.

Это уже не первый случай, когда под свои знамёна Сергей Миронов собирает самых красивых и сексапильных девушек страны, обещая им блестящую политическую карьеру. Ранее в ряды "Справедливой России" вступила бывшая "мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова, которую едва не разорвали на куски лидеры двух молодёжных крыльев "эсэров" - движений "Победа" и "Ура", заявившие о том, что известная красавица будет принадлежать только им и больше никому. Видимо для того, чтобы восстановить партийный баланс и не провоцировать любовные треугольники, и была приглашена в партию Алёна Водонаева.

Пока не известно, кому отдаст предпочтение телекрасотка - лидеру "Ура!" Сергею Шаргунову или же руководителю "Победы" ЮриюАлёна Водонаева. Фото: wwwalena-vodonaeva.ru Лопусову. Но совершенно ясно, что Оксана Фёдорова явно проигрывает своей более молодой и привлекательной конкурентке, а вслед за ней проиграют и те, с кем ей придётся остаться. Так теперь, по слухам, активисты двух молодёжных мироновских группировок устраивают дежурства у подъезда дома, где живёт восходящая телезвезда, исполняя по ночам проникновенные серенады.

К началу старта избирательной кампании в Госдуму Сергей Миронов намерен собрать целую обойму "звёзд". Помимо Фёдоровой и Водонаевой у лидера "эсэров" есть известный телеведущий доктор Курпатов и фигурист Евгений Плющенко, уже принявшие активное участие в мартовских выборах в региональные заксобрания. Возможно, что не откажутся поддержать сексапильный имидж "эсэров" и участницы группы "ВиаГра". Кстати, по слухам, представители "Справедливой России" планируют начать переговоры о сотрудничестве с производителями знаменитой "Виагры", а также других препаратов, усиливающих сексуальное влечение партнёров. Как полагают эксперты, такого рода пропаганда привлечёт в партию не только молодёжь, но и лиц пенсионного возраста. Ведь в рамках новой идеологии старшее поколение сможет проявить свою активность не только в день голосования.

Арина Семёнова

yoki.ру

Елена Беркова принесла в «Дом-2» опасную болезнь

Елена Беркова

Порнозвезда Елена Беркова, известная всем по участию в проекте «Дом-2» и благополучно с него ушедшая в другой проект, более длительный – съемки кино для взрослых, несколько дней назад подхватила коварную болезнь. Девушку настиг страшный грипп.

Дело в том, что Елена очень много работает, поэтому не всегда успевает отдохнуть, поспать и привести себя и свою иммунную систему в норму. Вероятно, грипп настиг ее прямо на рабочем месте. Специальному корреспонденту КМ.RU удалось связаться с возлюбленным Елены. Произошедшее он прокомментировал весьма своеобразно.

Я приехал из командировки, а она уже болеет, лежит – не встает. Лена подхватила легкий противный грипп. Была температура, а вот соплей не было. Вы же знаете известное изречение: «у женщин никогда не бывает соплей, а еще они не ходят в туалет», - пошутил спутник Берковой.

Тем не менее, Лена идет на поправку. Во вторник, 15 мая, ей даже удалось побывать снова на проекте «Дом-2», но не в качестве участницы, а приглашенной на день рождения одного из живущих в «периметре», Степана Меньщикова. На празднике порноактрисе удалось повеселиться на славу, поэтому теперь она отсыпает дома.

КМ.ру


Видео с ДР Степы
http://video.mail.ru/mail/nilix/177/185.html

Презентация Юли Баззи. Степа произносит странную фразу.
http://21.bkyca.net/?video_id=CYDlgzdHEb8
спасибо 21 см

От админа солнечного сайта

Всем привет от Солнца и Димы)

Съемки в *Ребенке_роботе* прошли хорошо!
Они там ездили с камерами записывать песни Солнца, на её тренировку по каратэ, ходили на фото-выставку и Солнце ездила на учебу. Снимали занятия в Думе)
Дима устраивал «коктейльную» вечеринку, на которую приглашали и Бо, но та приехала поздно, когда Солнце уже спала.
Дима получил респект от режиссера передачи, как лучший папочка!!! ))))

По поводу тренинга в Академии Успеха: действительно, Солнце и Дашко изъявили желание там позаниматься. Но все же с учебой не получится, плотный график и так )

На днях Дима получил в подарок от Солнца ролики своего, эксклюзивного размера))))) а он ей подарил «защиту» для езды на роликах и скейте.
Если вы помните, в ночном чате ретро-серий была СМСка, что ребят видели на Поклонной Горе, на роликах) Это как раз был Димкин дебют, все клево получается)))

По поводу съемок Солнца в передаче *Звезды против караоке*… подробностей пока не знаем, только то, что Солнце ПОБЕДИЛА))))))

0

177

Из блога Нелидова
Фото с ДР Степы
Дима, Тори, Политова
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/35619-1.jpg

0

178

Мария Смирнова – бывшая участница суперпопулярного (и даже не боюсь показаться пафосной!) телепроекта "Дом-2". Ее не испугала опасность оказаться "одной из…", неяркой и непринятой коллективом.

- На проект попала случайно, — рассказывает Маша, — переехала в Москву, поступила в институт, устроилась на хорошую работу, а время все равно оставалось…
Голосок у экс-"домушница" — звонкий, даже немного детский; очевидно, столица ее не испортила, приоткрывшиеся двери шоу-бизнеса не задавили. Во время беседы называет меня не Соней — исключительно Сонечкой.
- …Кастинг удалось пройти с первого раза, а проект изменил отношение к мечтам. "Я поняла, что невозможное возможно, как поет Димуля Билан".
На мой вопрос, как проект меняет людей, Маша ответила, что замкнутое пространство ограничивает, сужает сознание:
- За день обычной жизни я встречаюсь с большим количеством народа, чем за месяц пребывания на проекте. Одолевает скука и однообразие, инертность…
Пробыв на шоу всего–то лишь месяц, наша Маша его покинула, зная на голосовании, что уйдет. Заканчивался отпуск. Но главной причиной выбывания из игры стала …просьба бабушки. У прародительницы просто сердце разрывалось, когда транслировали любимую внучку – скромную, с книжкой в руках и отблесками разума в глазах, и сразу же – развратную женщину Боню верхом на Степане Меньщикове. Такое соседство родственницу ввергало в шок.
- "Дом – 2" — это игра по спонтанным правилам. Естественно, чувства спровоцированы, есть определенный сценарий и роли, но ребята сами обычные, не актеры, — Мария признается, что за 30 дней не смогла подружиться с кем-то близко. Общалась с Тори и Потаповичем, с Вадимом же (он ухаживал за Тори, и его тоже выгнали – прим. "Я&") "приятельствование" продолжается до сих пор.
Участники "Дома" подписывают контракт, по его условиям запрещается публиковать совместные с другими участниками фотографии и разглашать тайны. Маша должна молчать до 1 июня — именно в начале лета срок действия ограничительной бумажки заканчивается.
Кстати, шоу Собчак и Бородульки – не единственное, где засветилась наша неугомонная землячка. Она участвовала и в "Правилах съема" (на мои округленные глаза Маша засмеялась: "А что вы думаете, там люди в ресторане реальные сидят?"), и в "Клубе бывших жен". Играла роль провинциалки, обманутой бизнесменом (разве могли предложить что-то другое ивановской девушке? Эх, москвичи…).
Обаяшка Машенька с удовольствием рассказывает о себе. И в конце беседы высыпает снег на голову: "А 18 мая я выхожу замуж!". Нет, не за бизнесмена – за музыканта Сашу, он играет в группе "Приключения Электроников".
Она пришла на проект, где строят любовь, в свадебном платье, но нашла свое счастье здесь, в родном городе. Историю эту можно назвать счастливой – реалити-шоу не подтолкнуло Машу к депрессии. Стать известной она не успела, и посему забвение ее тоже не коснулось – помелькав перед миллионной публикой, она подарила себе хорошее настроение и отложила в семейный фотоальбом парочку оригинальных фото…
http://www.chastnik.ru/info.html?id=215 … p;module=6

0

179

ВЕЧЕРНИЙ   от Алк@

Собчак напомнила про два лагеря и объявила, что ведущие решили никому не давать иммун на сегодняшнем голосовании.
Голос за кадром рассказал про драку Александра и руста...
Женск.спальня. виктория и дима2 веселятся…
Муж.спальня. сюда донесся хохот виктории, руслан спрашивает у писи что происходит с викторией, пися уверено говорит, что виктория счастлива, это смех щастья…
Комната ролей. Третьяков и наташа2 подсчитывают голоса…
Новый дом. столовая. Руст и его шняжки про голосование…
Комната ролей. Третьяков и наташа2, третьяков возмущен, что теперь в вип-домики заселяются только для иммуна, а не для построения отношений, предлагает на голосовании оспаривать иммун марины или игнорировать голосование.
Новый дом. кухня. руст и руслан про голосование…
Реклама
Стройка. Виктория объявляет, что они с писей счастливые женщины, потому что влюблены. Пися начинает перечислять всех в кого она влюблена…
Женск.спальня. тет Собчак Надя про голосование. Надя уйти не боится, но думает что ее не выгонят....
Стройка. Виктория интересуется у юли, собирается ли она отказываться от иммуна за домик, как собиралась? Юля говорит что передумала, что она хочет что бы ушла наташа2 и голосовать будет против нее.
Женск.спальня. тет Собчак наташа2. про голосование. наташа2 думает что против нее будет голосовать большинство, а голоса уехавших не будут учитываться. Собчак предлагает позвонить отсутствующим и узнать их голоса.
Стройка. Виктория и дима2 делают заявление  - 27 сентября они поженятся. Пися в ответ радостно верещит /приглушите звук в телевизоре/
Женск.спальня. Надя и юля рекламирую тафт, говорят про голосование.
Во дворе пися Миша и руслан. Тема разговора – ночевка в одной кровати писи Миши и руста…
Новый дом. кухня. руст и дима2 про свадьбу…
Во дворе пися и Миша. Мише не понравилось, что руст писю гладит и целует во все места…
Муж.спальня. руст и руслан несут пургу про самую красивую любовь с писей и кривозуб…
Во дворе пися и Миша продолжают свою интереснейшую беседу…
Муж.спальня. руст и руслан та же фигня…
Во дворе пися и Миша…
Женск.спальня. Дима2 и сестры шнягины про викторию…
Муж.спальня. руст и руслан про свадьбу димы2 и виктории…
Реклама
Лобное. 21.31, подводку говорит степа. В роли ведущей Собчак, без бородуры…
Для начала обсудили решение виктории и димы2 поженится…
В 21.37 Собчак предлагает начать голосование, напоминает что иммун у юли и марины за домики. Третьяков напоминает, что голоса отсутствующих учитываются. Собчак замечает, что вначале надо с ними договориться. Третьяков говорит, что буза сейчас на телефоне ждет его звонка по этому поводу.
Голосуют. У Насти голоса от Солнца Димы и Сэма. Собчак намекает на мертвые души, настя говорит, что может им позвонить. Настя звонит Диме, третьяков звонит Сэму. Сэм голосует против розы, во втором круге против Алены. Настя дозвонилась до Солнца. Солнце говорит что они с Димой голосуют против розы, а во втором круге как настя скажет. Собчак почему то считает что такой расклад не учитывается, потому что они заранее не договорились с отсутствующими. Третьяков звонит бузе, она подтверждает, что такое было. Собчак закрывает тему, говорит что будут учитываться голоса только тех кто присутствует… наташа2 заявляет, что в таком случае не стоит париться и голосовать, она может сразу уходить. Собчак толкает проникновенную речь о том, что старички заранее не договорились и не потрудились ничего сделать, что бы спасти наташу2…. Но в конце концов соглашается учитывать голоса отсутствующих.
Большинство голосов против наташи2. зрительский иммун подарили писе… /видимо за креатив – трое в одной кровати/ на втором месте буза, на третьем наташа2.
Далее прощальная речь наташи2…
Реклама
Проводы наташи2 до ворот, проход по мосту…
Крыльцо. настя руслан даблы шнягины. Руслан предлагает перестать враждовать и начать выгонять слабое звено…
Во дворе под деревом пися и руст про голосование и оставленные уехавшими голоса…
Старый дом. пися Миша и руст идут дальше собирать писины вещи и продолжают обсуждать голоса…
Курилка. настя разговаривает по телефону с Александром, Надя сидит рядом…
Новый дом. под лестницей руст и пися…
Потом руст и пися перемещаются в кухню и продолжают свой разговор на фоне розмарины, которая на удивление тихо сидит за столом… мож я обозналась и это какая то другая трудно узнаваемая брюнетка?
Конец
Анонс на ночной – новый дом, кухня пися и Миша… курилка, руслан разговаривает с кем-то по телефону… женск.спальня, пися и Миша…

0

180

15:05    Тори и Дима спорят
Виктория и Дмитрий играют в любимую игру – кто кого переговорит. «Я люблю тебя». – «А я сильнее». – «Нет, я». – «Нет, я». Оба довольные… 

--------------------------------------------------------------------------------

14:25    Прощальное письмо Хим
Наташа и Надя обсуждают вечернее голосование. Параллельно Хим пишет маркером на белой футболке какое-то длинное послание. Прощальное письмо? Об этом история умалчивает. Зато известно, что она горда произведением рук своих и думает, что «все обзавидуются клевой майке».

0