CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки olebru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Простите, что так долго.. Меня отвлекали..
Отдельной темой хочу показать все свои известные рисунки по ДД. Попробую в хронологическом порядке (но, могу попутать).
Добро пожаловать на маленькую выставку olebru.

0

2

1. «Рисунок про Боню». Сейчас уже знаю, что правильно было назвать «Рисунок про Боня».

+1

3

2. «Рисунок про презерватив». Моё отношение к этому персонажу ярко выразилось в слове «штопаННый».

+1

4

3. «Рисунок про крысу». Ну, тоже, всё понятно.

+1

5

4. «Рисунок про Шурика» или «Где Шурик нашёл свой член». Считаю, что «штукой», о которой речь, мужчины должны дорожить, и радовать ею исключительно природных женщин.

+1

6

5. «Рисунок про змею». Рисунок про не урождённое женщиной. Главная тема – вопрос: «Кого ещё?». По сути, Шурик Гузнов был втянут в гомосексуальную связь.

+1

7

6. «Рисунок про свадьбу». Идея не моя, есть тут затейники.. Рисунок, я так понял, был принят на «Ура». Забыл стакан нарисовать с винчиком.

+1

8

7. «Рисунок про Потапа». Мрачноватая картинка.. да. Чем-то оказалась пророческой. Слава Богу в переносном смысле. Я просто хотел обратить внимание на то, что Антон, как партнёр Вики, мог влиять на ситуацию (конфликт Вики и Алёны) более живо и действенно.

+1

9

8. «Рисунок про уход». Вике Боня (по моим ощущениям) этот рисунок нравится больше всех. Всё, как бы ясно… Комиссаров руководит, Ксюши рядом, сторонние наблюдатели присутствуют недалеко, атакующая группа надвигается, Боня с Потапом на плече.. дверь ногой.. два «фака».. до свиданья.

+1

10

9. «Рисунок про МУЗУ». Есть у него история. Рисовал его больше месяца. Комментарий один – упорхнула, как и нарисовал.

+1

11

10. «Рисунок про Ксюшу». Тема избита.. Собчак.. лошадки. Мне нравится (помимо Ксюши, разумеется): мина на мордочке у лошадки и то, что не понятно - чьи это бёдра с клеймом..

+1

12

11. «Рисунок про Ксо и Кбо». Тоже ясно, две светские львицы,.. подсознательно – кто кого..

+1

13

12. А теперь фотожаба «olebru с вооружённой братвой». Прости, Вавилон, что выношу это к тебе на форум. Это будет первая и последняя моя подобная адресная реплика в твоём более-менее спокойном пространстве. Момент и место подходящие, да и больше негде.

На этой фотожабе я (вот, и сам сорвал с себя маску) и мой виртуальный клон с братьями по оружию (его братья – мои братья). Эту фотожабу я посвящаю своим интернет-противникам (однако, как я их люблю). Мои братья – виртуальные вояки с виртуальными пулемётами и виртуальными острыми ножами уже на марше в виртуальной сети. Скоро разведка боем. Их девиз известен: «ЧТО угодно, КОГДА угодно и ГДЕ угодно!». Я добавлю – «КОГО угодно». Это я про Ошибку, Путь, Голову и Магию – для посвященных в тайну.

Ну, вот и всё, пожалуй..

+1

14

Олебру! Олебру! Где же наш Олебру пропал-тааа??!!!

коллаж Веры Успенской напомнил мне о рисунке Олебру из поста№9
брат Сергей Палыча и рядом не стоял)
хотя тоже Талант!) карикатуры зачётные у него!)

http://s51.radikal.ru/i131/0907/45/0857e9313da5t.jpg

а здесь поясняющий текст-сказка от Антона Коба -

http://s41.radikal.ru/i092/0907/9b/405d8291e47dt.jpg

0

15

TV competition
Illustration for russian men's magazin Medved'(Bear)
Роман Кашин (с)

http://s45.radikal.ru/i109/1009/f7/323c81dc8858t.jpg

0