CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунок про МУЗУ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рисунок посвящается ВИКТОРИИ БОНЯ! Женщине, которая разбудила во мне ЛЮБОВЬ, и упорхнула.
Кстати, это я там, на травке вместе со своим таксом. Кричу: «ВИКА, не улетай! Вернись, я всё прощу!..» А такс примерно тоже самое говорит, только по-собачьи, мне помогает.

0

2

olebru!
Красииивоооо!!!
тебе пора свою выставку открывать или сайт создавать с живописными рисунками.
я уменьшил размер, так будет лучше для других сайтов.
http://v.foto.radikal.ru/0704/12/942975efdd84.jpg

0

3

Привет, Вавилон!
Спасибо за заботу о рисунке. Только ты мне, кажется, мизинец на левой ноге отКуярил, как бы мне не захромать теперь. ВИКУ летящей, вот, нарисовал, и ОНА улетела... Кругом мистика... Как жить дальше?
Про выставку и сайт.. Ну, эТ ты преувеличиваешь. Но, в мой архив добавилась хорошая серия (ну, не плохих) картинок про ДД. Выходит, помимо чувственных ощущений, я от своей влюблённости словил и практическую пользу… Ой, чего только не придумаешь, чтобы утешить себя любимого..
Две картинки ещё покажу. Ты не исчезай. А то, смотрю, песню уже пропел.. лебединую. Небось, в тихаря, в Бонечку влюблён тоже был? А?...
Ну, пока! Удачи и здоровья!

0

4

Сууууууууупер)))))))))))))

0

5

olebru!
и ничиво я не убирал, все пальчики на месте.
без сомнения, твои рисунки нужно смотреть в большом размере, там много мелких деталей, которым художник придаёт особый смысл, неповторимость мазка и чувственная грация!
больше не буду уменьшать)
не исчезну пока ты рисуешь!)
Всех благ и долгожданной Любви!

0

6

vavilon!
Да я шуТЮ… Я же, иногда, не могу без понтов.. Конечно, делай как лучше!
Спасибо тебе и Бабке_Ёжке!

0

7

Олебру, ничё, что я твой рисунок к Боньке на сАйт принесла, мм?))

0

8

Бабка_Ёжка написал(а):

Олебру, ничё, что я твой рисунок к Боньке на сАйт принесла, мм?))

Бабка_Ёжка, какие наши годы! Я только спасибо могу сказать! Мне для ВИКИ ничего не жалко… Да.

0

9

Ты на "Боньку" абыделся?...эт любя)

0

10

Привет, Бабулька_Ежулька!
Я Боньку как любил, так и люблю!!! А про обиды… Вчера – обиделся, сегодня – разобиделся… Да и как на Бонечку обижаться? – Невозможно это.

P.S. Я участник общественного объединения «Парк Оптимистов», т.е. оптимист я. А оптимисты не обидчивы, обычно. Так что, мне и по статусу не положено в обиде быть. Такие вот дела.

0

11

olebru
Вот это дааа.. Красотища.... ты прекрасно рисуешь! Получается живо... похоже.. тебе и вправду надо выставку открывать! Вавилон прав. Сайт, как минимум!!

0

12

Спасибо, тебе Ирина!
Скажу тебе, как художник художнику – не из чего мне сайт делать. Одна-две картинки… это не серьёзно. Скудновато у меня с запасом... А вот про выставку. Только что придумал... Я тут собрался, глядя на Вавилона, потихоньку с пространства ДД сваливать. И в концовочке я, наверное, отдельную тему со своими рисунками в ФОТОЖАБЕ открою. Вот и выставка получится – «Рисунки olebru про ДД». Круто? Вавилоныч, мона?

А про сайт - ход мыслей мне нравится. Идею буду обдумывать. Как только весь шоу-бизнес перепишу, так сразу и уеду, т.е. сайт сделаю!
Ирина, ещё раз спасибо тебе за отзыв!

0

13

olebru

Мне тоже нравится такая идея! Буду твой сайт обязательно посещать! А за художника спасибо :)  :thank_you: От такого таланта мне очень приятно это слышать. :rolleyes: Только я здесь ведь свои художества не выкладывала... я все по НРК, вот... программки разные монтажные учу...клипы стругаю.. рассказики пишу, как ты угадал? ;)

0

14

olebru!
не мона, а нуна!
режь красную ленточку своей темы и пополняй её новыми похождениями грызунов и другого шоу-biz!)
жаль, если не увижу более твоих классных рисунков(
что ж, буду слушать твои диалоги с Боней по "Семейному Радио".
Р.S. я пока не ушёл с пространства;)
Творческих успехов!

0

15

vavilon

Урра!! Даёшь выставку!! :friends:

0

16

Ирина написал(а):

программки разные монтажные учу...клипы стругаю.. рассказики пишу, как ты угадал?

Ирина, привет!
Про магию слышала?.. Так что со мной – не шути…

vavilon написал(а):

что ж, буду слушать твои диалоги с Боней по "Семейному Радио".

vavilon, дружище!
Я это никак сделать пока не в силах. Начинаю набирать номер 230-66-15, и от волнения падаю в обморок. Но постепенно привыкаю, уже отключаюсь на последних цифрах… На следующей неделе, авось, поговорю с Бонечкой. Если прорвусь сквозь толпу принцев на белых кобылах.
vavilon, кстати, ты так заботлив, что уже почти родственник!
Пока, удачи!

0

17

olebru!
я тоже однажды звонил на радио,но лет 20 назад.
давай, не волнуйся, звони, сначала на редактора попадёшь,потом пока будешь ждать несколько минут- успокоишься и всё пройдёт безболезненно.
Большого шанса тебе!

0