CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Поляна.Кад​они разбирается с Кай-ты умудряешься подойти к Никите,и запустить слухи обо мне-сидят переприраются-долго​.Дворецков в городе допытывается у Венц.-у тебя сней-как с женщигой было? Венц.-мы -пара,и что вам надо?Дворец.-и у Инны тоже-ничего ночью не было! инна- мы хоть водной постели спим!Кая на общей кухне в шутку хлопнула КАдони по попе-тот разозлился-ближе метра ко мне теперь не подходи!
2часть Клубничка разбирается с Ермаковой-та обиделась на него -ты эти дни-пока меня не было-выражал симпатии Жене! Он пытается ее приобнять-обьясняет​ся,Ермакова злится-держи дистанцию!Тет Римы и Кадони- у вас нелады в отношениях? Кадони-она оторва,невоспитанна​я хабалка!Это мое личное дело-когда захочу-тогда и будет секс!Тет Бородина -Кая.-Влад ведет себя как женщина,ты не рано заселилась? кая-у него есть определенные качества!Ермакова пришла к Пынзарям,он мажет ей голову краской-предлагает-​нам нужно проучить Клубн.-хотим его связать скотчем-обсыпать пером.В городе-Вика ругается с Венц.-это все слушат Инна и Витя-они лежат на кровати в этой же комнате.Инна-иди ко мне,Венц,иди к своей маме!Витя взял его на руки-перенес на их кровать.Вика-иди,по​говори-с мамой и папой!Положили его между собой.Инна-доверься​ нам!На поляне Ермак.предлагает разыгр. Глеба-Рима против-хочет его добиваться-он мне нравится!Бушина пришла в комнату Венц.-спрашивает его-ты как хочешь?с Викой или Инной?Инна-мы решили его усыновить!Вика-тебе​ нужна семья,или нормальная девченка? Венц.-мне нужна семья!
3часть.Алекс в комнате ведьм.Варвина-что утебя случилось со свеиой? денег нет?-начали ругаться.Алекс-вы почему втроем на одного?Варвина-я не скрываю-ты мне не нравишься!Кадони принес маленькую змейку в женскую спальню-все пищат рассматривают,Ермакова напугалась-не подходи ко мне с ней!Маха- а питоны кусаются? Кадони-да это не питон!Черкасов обедает,рядом сидят Харит.и Бушина.бушина-ты себя неправильно ведешь!Черкасов-я ем,и тебя слушать не хочу!-ругаются.Бушина-а ты Наташе чуть палец не сломал!Черкасов0а мне не интересно твое мнение!Бушина-да тебя уже трясти начинает! Черк.-да потому,что дать хочу тебе по морде!Лобное.Конфликт Бушиной и Черкасова.Черк.-мое терпение лопнуло,я чуть не поднял на нее руку!-рассказ. скандал.Варвина сидит рядом с ним-демонстративно гладит его руке,кладет голову ему на плечо,целует в шею.Бушина-да ладно,не гарцуй тут!Я в отношения не лезу-мне Наташа не посторонний человек.Варвина-я сегодня Андрея просила-у нее такой характер!Мнение с поляны.Даша-я это комментировать никик не буду-это ниже моего достоинства! Ермак.-я на эту тему говорить не буду!
4часть.Отнош.Кадони и Каи.-Кадони-я заметил в ней -она любит играть на публику!Никита орет с места-девушка три дня просит секса!Она сегодня в пять утра прибежала мыть посуду! Кадони-мы люди необычные,у нас пока взаимопонимание на низком уровне! Прошу прекратить разговоры-был секс-или нет?Даша смеется-Кая-это Гена в-обличьи девушки!он от него всегда убегал!А теперь она-его тюкает,и заламывает ему руки!бузова- априада,Кадони-как девушка,а Кая-как мальчик? Кадони-орет-я сейчас уйду с лобного! отнош.Венц. и Инны.Венц.-у меня отнош.к Инне-как к матери,а Виктор-как отец,я теперь буду прислушиваться к ним!Инна-вика кричит на него,а я не кричала! Я присматриваюсь к Харитоновой-она живет одна-может Венца к ней? Бузова-когда ребенок подрастает-он уходит из дома! Венц.-быстро-я не готов!Вика-они не строят никакой пары,и лезут в нашу,они его подкупили мороженым!И он начал переходить кним!Бузова-Ве​нц.-до завтра ты должен сделать выводы! Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-28 15:56:54)

0

2

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Кая и Кадони в своей комнате - Кадони раздраженно о слухах, вырастающих из слов Каи... Он достал-таки её своими нравоучениями - та вышла из комнату, хлопнув дверью.
Дворецкофф в комнате у четверки - интересуется у Венца - Был ли секс? Венц - А почему я тебе должен отчитываться??? Мы спали на разных кроватях - мы вчера поссорились, помирились только сегодня.
Дворецков предполагает, что ближе к ночи Вика с ним опять поругается!
Позже они танцуют Макарену - Венц пытается её обнять, та заорала - Не надо мне ставить засос - отпрыгнула от него на безопасное расстояние и продолжила танцевать одна.
В столовой Кая заигрывает с Кадони - хлопнула его по попе - тот взбеленился - почти орет на неё - Не смей ко мне приближаться ближе чем на метр! (ишь, какой недотрога!!!)
Глеб и Надя – Надя опять включила бычку - ей донесли, что во время её отсутствия Клубничка активно ухаживал за Женечкой - Отвали от меня! Не надо сидеть на моей кровати! Соблюдай дистанцию!
Тет Риммы и Кадони. Р. – Кая в вашей паре стала «мужиком»...
Влад - Смотреть надо лучше, потому что ваши наблюдения - дурацкие! Моя сексуальная жизнь никого не касается - а займусь сексом тогда, когда сочту нужным... У нас идет борьба за власть!
Тет Бородиной и Каи. Б. – Влад ведет себя как капризная, истеричная женщина - тебе не надоело? У вас – начала отношений - а нет никакой романтики - одна бытовуха.
Кая - Меня все устаривает - мне не надо никаких ухаживаний. А если Влад хочет стать «мужиком» - пусть попробует!
Ермакова у Пынзарей- договаривается о жестком розыгрыше Клубнички - с последующим унижением...
Рима Глебу - Что ты всех зажимаешь? Смотри, девчонки договорятся, сгруппируются и отомстят тебе!
Вика Венцу - Ко мне пойдут мужчины-  да! Я знаю! - я красивая и умная девушка! Почему же нет? Что тогда ты будешь делать?
Венц - Я так и знал - я для тебя проходной билет! (расстроенный - стонет) - Я никому не нужен - я пропащий человек...
Витек по просьбе Инны на руках перенес «сыночка» на их кровать - поближе к маменьке и папеньке - тем более «мама» даже пообещела ему дать денег. На кровати, естессно, они усиленно стали ему дуть в уши - какая Вика нехорошая.
Та завелась - подскочила к кровати. Венц, ты видишь - они настраивают тебя против меня! Слушай-слушай папу-маму - они хотят, чтобы ты остался один!
Надюха и Женечка настраивают Римку на игнор Клубнички - пора бы ему определиться, кто ему нужен. И Римке следует тоже быть с ним посуровее. Римка не согласна, так как он ей действительно нравится, и она ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ (это как???) будет добиваться его.
Инна и Витек предлагают Венцу усыновить его. Ленка тут же - дает советы-  Что тебе нужно - полноценная семья - мама-папа или непрочные отношения с Викой, которая постоянно кричит на тебя? Венц склоняется к маме-папе!
Алекс и ведьмы у Флагманов. Они опять его цепляют, Черкасов встал на сторону Алекса - Что вы втроем на него насели - вы ведь не даете ему даже слова сказать! (и правда - трещат без остановки - а уж сколько яда!)
Харитонова - Ты вчера извинился, да видно это было неискренне - ты сегодня опять оскорбляешь!
Алекс - Я???? Вы только начинает говорить и сразу же с подколом! Вот Лена спрашивает - Как дела? Я говорю - Не очень, но это мое личное дело! Наташа сразу же подхватывает - Чё - денег не хватает?
Варвина - А что в моем вопросе плохого?
Алекс - Тон!!!
Варвина - А я и не скрываю, что ты мне не нравишься! (а на лице презрение усталой женщины, тем более очки добавляют ей возрасту - так что усталость сорокалетней женщины, замученной мужем-алкоголиком и десятью детишками-погодками!!!)
Алекс - Успокойся, ты мне тоже никогда не нравилась!
После ухода Алекса Ленка стала наезжать на Черкасова - Ты почему не защищаешь свою девушку - это не красиво!
Черкасов - А её никто не оскорблял!
Ленка завелась, как пила «Дружба» - с одного щелчка - переорать Бушину - это утопия. Она не давала Андрею даже слова сказать. В конце концов тот сказал - Мне не интересно твое мнение - я кушаю. И мне вообще не нравятся ваши посещения моей комнаты.
Бушина - Мы приходим не к тебе, а к нашей подруге! (сколько слов было сказано - не упомнишь - в конце концов Харя и Ленка подняли свои задницы и величественно вышли из комнаты).
По пути Ленка все-таки уела Черкасова - Что ты трясешься весь от злости - успокойся!
Че. – Да я еле сдерживаюсь, чтобы не дать тебе по морде!
Бедный Черкасов - чё-то мне его стало жалко - жить с одной из Ведьм - это большое испытание!!!!!
На лобном - ведущая в городе Бузова. Она радостным верещанием начала расспрашивать Алекса о принятии предложения Черкасова. Тот только начал рекламировать предстоящую презентацию песни Андрея в клубе - Бузова начала перебивать (Ну дай человеку сказать! Какая невоспитанность!!!) Алекс все-таки не слушал её перебивок - досказал все, что хотел сказать - как в этом случае Бузова выглядит смешно - её же не уважают! Ну-ка перебей Собчак! Щаз!
Следующая тема - ссора Ленки и Черкасова.
Черкасов - Сегодня мое терпение лопнуло - мне надоело, что ЕБ постоянно приходит ко мне в дом и капает моей девушке на мозги. (обращается к поляне) Заберите её пожалуйста к себе обратно! - с поляны закричали - Нет уж! Пусть будет у вас! - любят хомяки Леночку - аха!
ЕБ надела маску благочестия и смиренно стала просить прощения у Андрея и у всех, кого обидела - свежо предание, да верится с трудом! - Просто Наташа ей - очень близкий человек И она за неё очень переживает! Но раз Наташу все устраивает... (Наташка в это время сидит под ручку с Андреем и ласково нацарапывает ему руку - как кошка). И пусть говорят, что у неё длинный нос и некрасивая внешность - на самом деле - в жизни – она гораздо симпатиШШнее... (Аха, чиста ангел!)
Бузова попросила поляну прокомментировать - верят ли раскаяниям Лены? Спросила Дашку.
Дашка - Комментировать ЕБ не буду - считаю это ниже моего достоинства! (Нифигасе!!!)
Бузова спросила у Ермаковой - та как ни странно резко отказалась, почти грубо-  Я тоже не буду обсуждать эту тему - НЕИНТЕРЕСНО!!!
Бузова - А что же тебе интересно? Может Влад Кадони?И хомяки весело перешли к следующей теме. Но Бузова опять начала тупить. К Владу - Многие считают в вашей паре Каю мальчиком, а тебя - девочкой...
Влад - Я заметил одну НЕЛИЦЕПРИЯТНУЮ (совсем не в тему термин!) черту Каи - она играет на камеру!
Бузова - Может ей просто не хватает твоего внимания?
Никита - Да ей не хватает секса - пока Кая идет к себе в комнату, тот быстро юркает в постель и притворяется спящим...
Влад - А ты - помешанный на сексе - мне не интересно твое мнение. И давайте я буду жить без ежеутренних вопросов-  БЫЛО?????
Даша - Наш бедный Влад попал под тирана Каю - раньше его третировал Гена, а сейчас за него взялась Кая - нам его так жалко!
Бузова не унимается - Так как же быть с девочкой Владом...
Влад - Еще раз ты назовешь меня девочкой - я уйду с лобного!
Надо видеть лицо Оленьки - это был удар по лбу! Она осеклась, сбавила обороты и попросила охарактеризовать отношения Влада его конкурента - Венца. Тот придурок одел важную маску на лицо, да еще и при шляпе, поднял руку, как индеец - Хау! Я все сказал !- и выпалил свое резюме -Лидер у них будет Кая! (Ой, как неожиданно!!!) Ему не хватает бешеной энергетики Каи...
Последняя тема - Шоу уродов - Мама Инна недовольна выбором «сыночка» - она будет ему искать другую девушку. Вот например, Александра Харитонова - ей, как матери, она очень нравится!
Бузова - Аха, Сашенька у нас - белый пушистый одуванчик! Как, Венц? Ты согласен?
Венц во всем согласен с «мамой» - ведь они уже вместе два месяца - она желает ему только добра.
А что же с Викой?
Вика остается жить с ними - в качестве потенциальной его женщины! Абасцака!
Все!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-28 16:35:13)

0

3

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Сегодня в вечернем Ольга только на лобном. ЕБушка чуть от АЧ не огребла, очень он разозлился, когда она ему указала что за Варву не заступился, когда Ампиратор начал на неё наезжать, сделал вид, что не заметил, хочет и яйца покатать и при этом чтобы они целыми остались.
Ольга на лобном сегодня так всё правильно говорила, Ампиратора​ заболтала. Он хотел внимание на себя перетянуть, но она не дала, быстренько тему свела и перешла к Сенсу с его мамками и папками. Над ним, бедьненьким, продолжают издеваться уже в открытой форме. Ещё и амбала Витька этого подключили, они теперь на пару с Инной его обрабатывают, что Вика не для него, что плохая. А он всё за чистую монету примает.
Ампиратор сообщил, что в субботу будет презентация АЧ в клубе, а ЕБушка добавила - в пельмешке. Пока он говорил, несколько раз повторила, а он гнёт своё - ещё пожалеете. После этого Ампиратор собрался как всегда развалиться на диванчике, но ЕБушка с ногами на диван залезла, а на ногах копыта, ему пришлось пряменько сесть.
Вот такие известия .

0

4

АНОНС на 29 апреля от Ольги Максименко

Рима узнала, что чувства, которые в ней появились, безответн​ы. Что же ей делать?
Клубничка Риме: "Я не могу тебе ответить взаимностью"

0

5

капля ВЕЧЕРНЕГО от demon017

Витёк уехал на поляну сегодня по серии. Машка приехала и всё, сразу не нужна Инна стала. Да ещё Машка сама предложила отношения строить: один раз, говорит, предлагаю. Вот он и решился.
Марфа опять Римке дорогу перебежала, всё трындела, какой Глеб бяка, а на предвариловке букетик приняла и изасюсюкала. Римка злится. Клубнику на лобном прижали, что ему на самом деле ЕБушка нравится. Он сначала-то ерепенился, а потом хвост прижал.

0

6

АНОНС на 30 апреля от Ольги Максименко

Влюблё​нные докажут: понимать друг друга можно и без слов.
(Романтическое свидание Клубнички и Ермаковой)

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=450

Отредактировано хрЮльча (2009-04-30 11:21:43)

0

7

ВЕЧЕРНИЙ от Замм

Инна , Палыч, Маша , Трулька – кушают, разговаривают о клубничке. Рассуждают за кем он выйдет. Рима грозится убить Ягодку если тот выдет за Надей -) Просит Женьку отказаться от него и сказать, что он ей не нужен.
Аэропорт отправилась в город. Ей моют кости Инна и кикимора Венца.. «Если она уведет Витька – я попсихую и забуду»
Гатилова рассказывает Риме о вечрашнем разговоре на повышенных тонах с Клубничкой. Кто то Риме втемяшил, что Глеб целовал Гатилу в шею. Та отрицает.
Стройка, болтают, ведет Борода. Опять тема Клубнички (достали). Говорит, что Рима его не привлекает. Манька грит мол – Он ей надежду даёт, рвать с ней не хочет.. лясим трясим и всё такое. Потом «говорит» Труляля (не успела запомнить, что натрындела), Надька – Общими словами девки считают, что Глеб хочет прослыть Мачей, а девки хотят единственными быть. Никита – Он нужен только Риме, а Глебу не нужен ни кто…
Борода давит – Глеб – «я определюсь сегодня на предвариловке»…
Маша орет на Глеба « ТЫ КАК БАБА НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!» Прям встала орёт! Пока орала – кролики разбежались. Глеб психанул грубо ответил Машке – «Не надо потыкать мне голосованием!»
Надя, Рита, Кузя – «У нас свадьба скоро». Кузька домой едет. Готовится и всё такое. Довольный. «В один месяц практически все решается» - Труля. «В жизни всегда так» - Надя. Далее беседуют о том сколько надо встречаться прежде чем жениться -)
Кучерявый пристаёт к Инне. Обнимаются. Он говорит каким то странным голосом, как будто минут 5 дышал гелием.
Кузя и Рита – о маме Кузи. Ритка хочет познакомится. Она прилетит 29ого. Ритка думает, что он стыдится её или что то скрывает. «Твоя мама даже не хотела поговорить со мной по телефону». Кузя – « Хотела… когда тебя не было»… Ритка боится свекровушки. Ставит в пример свою маманю. ( Рита, не все тети хотят залезть в ящик как твоя маман)
Предвориловка: Кузя – Рита , пританцовывают. Илона – осталася одна. Рима – ОДНА –((,
«К сожалению за мной не выходит объект моего возжеления…» Кузин: «Курица гриль?» -)). Женя – одна «Мужчины где же вы? Любви хочу!». Надя – Клубничка – Цветочки дарит, говорит, что определился. Римка дуется.
Надя рассюсюкалась. Довольная. Ох. Инна – одна , А НЕТ! Никитос вышел -) На руки взял и унёс -) Кая – есесьно Владик вышел.
Гена, что то пробубнил на полурусском. Палыч выбрал Маньку. Кстати он ведущим был. Маша ворчит «Хоть цветочек подарил бы ..бубубу»
Город Маша Губы, Витенька, Венц и его кляча. Шампусик, фрукты, все дела.
Туалет – Клубничка, Надя -) Романтишно как -) Надя «Я тебе не верю, но за цветочки спасибо» - светится вся. Маша, Палыч, Рима мусолят ситуацию у себя в комнате. Маня осуждает Надю (рассуждает правильно в принципе). Палыч предлагает выгулять Клубня. Сходить погулять за проектом.
Город Большая Инна – «Ты можешь с ней уехать на поляну». «Если хочешь с ней поговорить – иди разговаривай» - Он идет -) разговаривают -)
Алекс пришел к Инне – «мужика у тебя уводят». Инна – «Пусть уводится, если хочется»
Алекс – «Ты извини, но ты ему совсем не нравишься. Всё это из за движухи».
Маша Витьку - « Второго раза не будет. Я тебе предлагаю ехать на поляну и строить отношения». Витек хочет строить с ней отношения. Но ссыт.
Лобное. Первая тема. Рита, Женя и её свекровь - ) ничего интересного. Мама приедет через неделю. Маму зовут Людмила Владимировна -) Бузня зовёт её-) просит приехать-) КоМфликта нет. Всё хорошо.
Вторая тема – предвариловка – Глеб и Марфушка. Бузер «Меня возмущает поведение Нади которая с таким рвением приняла цветы (еще одна странная фраза от Оленьки)»
Рима «Он ей не нужен.. ля ля ля». «Ты ему даешь надежду, понимаешь?? (ермаковой).
Ермак: « Мне приятно с нем общаться» … Бррррр… опять 25. Как мужчина надюшка его рассматривает таки. Манька – «неделю назад он говорит, что Марфа его не возбуждает!»
Глеб – « ЧЕ ТЫ СЛОВА перевераешь!!» Орёт! Палыч успокаивает. Глеб « Вы че из меня корову делаете» !!!)) « Я определился – дайте мне шанс показать кто мне нужен!»
Тут в разговор вступает Белоус «глеб, охарактерезуй свои чуйства к Лене» . Глеб – «Она мне не нравится». Маша « Глеб постоянно распрашивает у меня есть ли у Лены отношения за периметром». Лена ( сегодня на редкость спокойна) « Я видела симпатию Глеба. Искреннюю. Рима – этот человек тебе не нужен. Продаст за 2 копейки. Мне тоже не нужен». Глеб всё это время сидел с опущенными глазками. Все говорят – слухай своё сердце глебушка -)
Переходят к Вите и Маше. Витя хочет с Машей динь динь. Глеб предлагает Витьку подумать и присмотреться таки к Инне. Маша «Что ты советуешь ему! Хочешь чтоб он был как ты? Нравится Ленка и если бы не какие то обстоятельства ты бы за ней приударил. Пусть сердце слушает, а не остаётся с тем с кем выгодно!»
Занавессс

Отредактировано хрЮльча (2009-04-29 20:27:59)

0

8

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Бородина вкомнате Черкасова-болтает с Варвиной-у них сегодня-31 день как живут вместе-на столе куличи-Черк.оставил​ большую открытку-.Варвина жалуется-меня очень сильно тревожит-Андрей весь день на телефоне,а я вчера была вгороде-он мне ни раз не позвонил!Зашел Черкасов-в руках-цветы и много шаров-поздравляет Варвину.Черкасов-я сидел в интернете-тебе не нравилось,а теперь-телефон?Наре​зка с дневного-Харит.,Инн​а -полная,Венц.-все ругаются с Викой.
2часть.Поляна.На языке обсуждают Дружбу Римы и Ермак.Рима-с Ермаковой уже ничего не наладится.От Клубнички меня отвернуло! Тот сидит-улыбается.Все​ высказываются-споря​т.Тет Собчак- Ермаковой-у меня есть свои цели,а Рима включила жертву,Клубничка ничего не делает!Город.Вика собрала вещи Инны-чемодан и сумку-вынесла в холл-зашла в комнату-тебя здесь больше никто не держит!Венц.быстро прошел в холл-схватил чемодан с сумкой-хочет отнести обратно в комнату-Вика вырывает их-тянут из стороны в сторону.Венцю-все отнес обратно.Инна зашла в комнату,Инна схватила ее руки-старается вытолкать из комнаты-обе сопят-толкаются.Инн​а резко ее нагнула,повалила на кровать-лежат на кровати-пыхтят.Вцеп​ились друг другу за волосы-не унимаются.Венц.ходи​т рядом-не обращает на них внимания-никакого.З​ашла Харит.-удивленно смотрит,забежал Черкасов-разнял.Инн​а-орет-а она вообще не нормальная!Зашла Варвина-Вике-ты почему себя так ведешь?Все выговаривают ей-Вика ушла в кафе-громко-навзрыд​ плачет.Пришел Черкасов-возьми себя в руки! Ты боишься уйти с проекта?
Клуб.-Ермакова-романт.свидание-вино,фрукты,свечи.Город.Венц.пришел к Варвиной-жалуется-ему плохо.Варв.-малыш,Венцик-тебе плохо?Не переживай!-накапали ему успокоительных капель.Вика собирает свои вещи-укладывает все в сумку,пришел Венц.-ты куда,Вика?Вика-ты свой выбор сделал! Венц.-а ты почему была против жить втроем? Вика-зчачит так я тебе нужна-шмыгает носом-собирает сумку.Потащила две огромные сумки-Венц.стоит смотрит-не помог.Варвина помогла-покатила сумку по кридору.
4часть.Лобное.Вика уже н поляне.Ведет бузова.Вика-у нас был конфликт-он переметнулся на сторону Инны,мне тяжело все это рассказывать.Инна-она очень хотела,чтобы я уехала на поляну,а Венц.боится этой дикой женщины!Венц.-я в Вике разочаровался полностью,у нее слишком много претензий!Все высказываются.Бузова-Венц.-ты должен завтра приехать на поляну,и разобраться!Венц.-я приеду-только поговорить!И все!Бузова-в городской квартире-ты жить не будешь!Венц.-я с Викой жить не хочу!Бузова-ты возвращаетшься жить на поляну! Венц.-у меня еще остались чувства к Инне! Вес смеются. Бузова-ты одиночка,завтра едешь на-полняну!Голосование-ушла Илона.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-30 16:23:43)

0

9

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Я нонче- не по порядку, а по-темно- так легче вспомнить…
Первая тема- Юбилей – аж 31 день отношениям Черкасова и Наташки. Андрюха решил подтвердить репутацию Главного романтика проекта- украсил комнату шариками (они поднялись к потолку), к концам веревок привязаны розы- видимо Че. считает, что такого еще на проекте не было…Оригинально…По​-крайней мере так думает Флагман…
Тет Бороды и Наташи- Наташе не нравится весь пафос Андрея, его театральность. Она считает, что он играет- Что это за юбилей- тридцать один день? Она считает юбилеем- минимум год. А также считает, что у неё более искренние чувства к нему, нежели у него! В это время в комнату заходит Андрей- в руках 31 белая роза и целая связка шаров. Наташка- Ну вот, Ксюх, видишь??? Самое главное- сейчас не придется ползать по потолку- отрезать розы.
Андрей- Тебе не нравится??? Наташка начинает выкручиваться…
Вторая тема- на стройке обсуждают треугольник Рима-Надя-Клубень. Рима за прошедший день все переосмыслила – и её отвернуло от этого человека. Как впрочем и от подруги. А ведь еще недавно на гастролях Надя уверяла её в своей дружбе.
Римка отпускает Клубня- пусть успокоится- она больше не будет приставать со своими ухаживаниями. Кадони единственный, кто защищает Надю- Почему она не дает шанс подруге Наде построить отношения?
Римка- Так вот пусть и строит!!!
Клубень- У меня второй день хорошее настроение! Я вырвался из крепостного ига Римки!!!
В это время тет КАС и Нади- КАС недоумевает- Еще вчера ты говорила, что тебе не нужен Глеб! А сейчас ты даже поссорилась с Риммой…
Надя- Рима сама не знает, что говорит- она обманывает (Ой ли???)- за периметром она говорит одно, здесь- другое… Она выворачивается, как ей выгодно (чё-то мне не верится…)
КАС- Так все-таки ты хочешь быть с Глебом?
Надя- У меня свои цели…
КАС спрашивает- Какие?
Надя упорно не говорит… Но она не верит никому- ни Глебу, ни Риме, не Маше К. , ни даже себе (вот до чего договорилась!!!)
Клубень, получивший «отпуск» от Риммы- пригласил Надю на романтик, который проходил в каминной- сидят- пьют шампанское, кушают ХрЮкты…
Чё они говорили- мне не запомнилось, потому что мне был не интересно… Надюха кончено с ним кокетничала, но явно было, что он ей- НИКАК!!! Что ж – видимо её неизвестная цель так велика, что она сейчас ломает все вокруг себя. А цель видимо оправдывает средства!
Римка, чтобы не видеть всего этого, нарядилась и уехала за периметр- к друзьям. По пути- хорохорилась, Машка и Палыч во всем её поддерживают…
Ну и главная тема- ШОУ УРОДОВ.
Вика- не выдержав давления Инны на Венца, стала предъявлять свои права, как законной половины пары с Венцеславом- она стала требовать, чтоб Монумент сваливал на поляну- она мешает им строить отношения! Инна вопрошает у Венца- Ты хочешь, чтобы я уехала? (с напрягом в голосе- мол, попробуй только сказать, что да!!!)
Венц- естессно- сдриснул- Мы с тобой, Вика, живем только два дня и я тебе не доверяю…
Инна демонстративно- Нет, если я мешаю, я могу сейчас же собрать вещи и уехать на поляну (аха, чё только медлишь???)
Венц заистерил- Нет, я не желаю этого.
Я конечно на эту Вику чё-то- никак, но по сути- Вика- права- ХУ ИЗ Монумент??? Мама??? Чё она теперь там делает? Охраняет сыночка??? Дебилизм какой-то…
Пока Инна где-то ходила, Вика собрала вещи Монумента и вынесла их на площадку. Венц бежит следом- Оставь в покое!
Зашли в комнату- там уже «мама»- Какое право ты имела трогать мои вещи??? Слово за слово- началась потасовка- конечно эта матрона своей массой задавила Вику. Прибежали соседи- стали разнимать. Черкасов- сделал все правильно, развел их и даже вроде стал поддерживать Вику. Зато все остальные!!!- даже этот дебил Венц- обрушились на Вику- Какое право ты имела…
Вика- Просто Инна сказала, что она хочет уехать на поляну- я просто помогла собрать вещи!!! Харитонова и Варвина- начали орать на неё. Венц- все время потасовки и дальнейших разборок бегал в дальней половине комнаты- вот попадись такой муж- продаст за две копейки!!!
Вика не выдержала- молча ушла в кафе- и только там разревелась- ИЗ-ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА Венца! К ней пришел Черкасов- успокаивает- Что её больше обижает? Не хочется ехать на поляну? Или ей больно чисто физически? Или из-за того, что Венц не встал на её сторону?
Позже, пока врагов не было в комнтае- все по соседям шарятся- Вика собирает свои вещи в чемоданы… Венц заходит- Вика, что ты делаешь??? (глаза бегают- не знает, что ему дальше делать!) Давай поговорим. – Когда я хотела с тобой поговорить- ты не хотел, сейчас я не хочу!- Венц стоит рядом- переминается с ноги на ногу- в его убогой голове две извилины начали извиваться и запутались сами в себе- ШО ДЕЛАТЬ???
Заходят Уроды- Что ты делаешь? Куда ты сейчас едешь?
Вика- Какое ваше дело? Я не собираюсь перед вами отчитываться..
Инна- Ты едешь на поляну или уходишь с проекта?
Вика молча вытаскивает два огромных чемодана…Ей это не под силу- Наташка решила помочь ей. По пути Вика все-таки говорит ей, что едет на поляну, но просит не говорит ЭТИМ это.
На лобном естессно этот вопрос поднялся. Вика- на поляне. Вопрос к Венцу- Почему уехала Вика- тот как заученную фразу (видимо полчаса с Монументом учили перед лобным)- Я не верю ей, она говорила, что через два дня к ней придут мужики и она меня кинет…
Вика- Неправда- я говорила это в шутку и другом контексте (Правда! Я подтверждаю это!!)
Инна- Я не могу оставить сыночка рядом с этой бешеной женщиной.
Бузова- У нас не тот проект- чтобы мамы жили с сыночком. Я предлагаю Венцу приехать на поляну и поговорить с Викой. И остаться здесь жить…
Венц- Я не хочу уже жить с ней- я остаюсь в городе – с мамой.
Вика- И ты мне не нужен.
Бузова- Венц, значит вы не пара? Значит ты переезжаешь на поляну…
Венц начинает настаивать, что он остается в городе- но Бузова непреклонна- Это не вопрос, а это утверждение- Ты переезжаешь на поляну. (Ольга- плюсик тебе))))) Хомяки начали ржать- Просим! Просим! Надо было видеть морду убогого!!!!
Господи, орки услышали наши молитвы. Но что там остается делать Монумент- и её надо гнать на поляну!!!
Ну потом была голосилка- большинство против Илоны. Кстати перед голосованием Генка попросил всех не голосовать против Вики, так как у неё сложное положение…
Так вот после объявления результатов голосилки Илона сказала, что это несправедливое голосование (Неужели???) У неё есть СВОЕ мнение, поэтому она неугодно другим. Но Оленька сказала «по секрету», что у всех здесь свое мнение…
Пошли провожать Илону к воротам- оказывается Ленка Бушина лучше всех к ней относилась- по-крайней мере- она одна её «лечила» по дороге к воротам…
Все!

0

10

АНОНС на 1 мая от ЛЕЛЁКА

- Есть три способа завоевать сердце женщины (показывают Клубня, что-то дарящего Наде, новенького парня - очень даже симпатичного - что-то дарящего на поляне, и... показывают круглые глаза Черкасова)... Какой самый действенный?
Еще раз показали анонс - рассмотрела получше - Клубень поет Надьке серенаду, новенький мальчик дарит розу (???) Наташке Варвиной, а Черкасов сделал большие круглые глаза...

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=451

Отредактировано хрЮльча (2009-05-01 01:09:43)

0

11

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

По вечернему, можно не смотреть, серия вообще никакущая. Даже написать нечего.
Разборки между Инной пианисткой и Кадони. Она вчера ему по лицу ударила, теперь она враг номер один. Ники орёт, смеётся над ним, говорит, что Кадони только ходит и ноет. Его девушка Кая тоже на него наезжает: он, оказывается, сказал ей, чтобы Инны близко не было в их комнате или они с ней разбегаются.
Сенс с мамкой приехали на поляну. Она ещё пытается на него влиять, но он уже настроен на Вику, просит прощения и на лобном сказал, что ему нужна любовь, а не отношения мамка-сын.
Пришли двое новеньких, почему-то вечером, на мой вкус-никакущие. Один - к Харе, но с цветами к Ритке, с большим букетом, а Харе из кармана замызганый и помятый цветочек достал. Второй - к Риме, жирный, всё пытался развалиться на лобном и потом показали его возлежащим на кровати. Со всеми перессорился, короче, сразу захотел крутизну показать. Римке не понравился.К
адони со своей рассорился окончательно вроде. Вика дала ещё шанс Сенсу. Всё. Смотреть нечего.

0

12

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерник - АЦТОЙ полнейший!
Нет даже желание пересказывать. Просто тезисы.
Клубень поет серенады Ермаковой - та тянет лыбу. Тут же бегает Джикия - типа заботливая мамаша при доченьке. Песенное творчество Клубня привело в уныние - особенно когда камера снизу показала его щербатый рот. Бр-р-р-р-р... Ну что же Ермакова, видно именно об этом прЫнце ты мечтала!
Разборки Кадони с оскорбившей его пощечиной Инной Г. – этот червяк перепутал понятия честь, достоинство - ну это конечно мое мнение... Так неприятно на него смотреть, особливо когда к Кае пристают с вопросом - Почему она не бросается на амбразуру и не защищает своего мальчеГа? - Дык этот мальчеГ решил держать шишку в их паре - пусть и держит... Тем более когда он заявляет категорически - не будешь общаться с Инной - иначе - ВОРОТА!!!! Карочи - опаскудел колдун! В конце серии заявил, что не видит Каю с собой - наверное думал, что Кая обольется слезьми... Аха!
Приход новых мальчиков - один – бОрзый до невозможности - к Римке. Перессорился со всеми ребятами в периметре. Слава те яйТСам, что моя Римка сразу поняла, что это - тухляк. И ему сказала, что он – не её человек!
Второй мальчик - довольно симпатиШШный - пришел к Харе. Попутно принес большой букет будущей маме - Ритке - той, правда, не было в периметре... Парень видно - из Шоу-биза. Ну это мое ИМХО!
На поляну приехали два Урода - Монумент с сыночком. Сынок за ночь понял, что вчера обидел Вику. И на стройке попросил у неё прощения. Он после слов Бузовой (!!!!) понял, что на проекте надо строить отношения с женщиной, а не как сынок с мамой - НЕУЖЕЛИ???? Карочи Венцик - сдриснул - понял, что прежняя фишка уже не катит!
Да Собчак сглупила - предложила ОПЯТЬ Венцу везти Вику в город. Вика напомнила, какое у неё условие - ЖИТЬ ВДВОЕМ!!! Так Монумент опять встряла - Она не может бросить на произвол судьбы своего сынка - кто за ним будет ухаживать, кто будет ему варить еду? ВААЩЕ маразм какой-то!
Собчак на том и порешила. Вика ОПЯТЬ уезжает в город - а там они ВТРОЕМ решат, как они будут жить дальше.
Похоже Вике какие-то жесткие условия поставили, чтобы она не выгоняла Монумента из города.
НО ЧТО ТАМ ОПЯТЬ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТА УРОДКА????????
Господа! Давайте кричать - Долой Монумента!!!!
Я её как вижу - что-то сразу начинает тошнить!!!!
Ну на этом все...

0

13

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

1 часть. Кухня. Ермакова лежит на диване - рассуждает, кто и к кому сегодня может прийти. Пришел на кухню Гендос - вывел ее на балкон - Клубника стоит внизу - с гитарой - поет ей серенаду - долго. В Москве проходит "Зеленый субботник" - сажают кустарники на какой-то улице. Ведьмы и Черкасов - в зеленых фартуках - в небо взлетело много зеленых шаров - ведьмы хвалят "Мегафон".
2 часть. Стройка - обсуждают вчерашний день. Инна-высокая дала пощечину Кадони. Кадони - я ее случайно стукнул по руке, она полезла обниматься, и сдавила мне пальцы - я ей стукнул по пальцам, а она меня ударила. Долго все высказываются. Ермакова с этой Инной в беседке - тет. Инна - про эту пощечину - он теперь и Кае не разрешает со мной общаться. Приехали во время стройки Инна-полная и Венц - сели ко всем на ступеньки - обсуждают вчерашнюю драку. Венц я буду жить на поляне, я Вику рассматриваю как девушку - я был не прав! И хочу извиниться. Вика - мне неприятно его видеть. Инна-полная - самая страшная ночь была вчера - она агрессивная - он ее боится. Венц - у тебя нет никаких чувств ко мне - тебе нужна гордская квартира! Вика в женской спальне - я только пришла в себя - и опять! Венц вызвал Каю - я хочу ей сделать сюрприз Вике. Просит помочь и поговорить с Викой. Кая - она тебе не поверит!
3 часть. Лобное. Ведет Собчак. Обсуждают Кадони - Кая сидит отдельно от него. Кадони - она меня унизила, ударила по лицу - долго, во всех подробностях. Кая - он меня считает за вещь и старается, унизив меня, возвыситься над другими.  Кадони - я дорожу Каей - она мне дорога!
Отношения Венца и Вики. Венц - встал, просит извинения - я, как мужчина, поступил неправильно, я крепко задумался над словами Ольги Бузовой... - говорит заученно. Собчак - подойди к ней, извинись и обними! Венц подошл - извиняется опять - я буду тебя добиваться. Сочак - а где же объятия жаркие? Венц - полез обниматься. Вика - я простить не готова, но могу дать шанс! Собчак - ты ее заберешь в город, или останетесь здесь? Венц - я решил выйти из-под опеки - надо быть самостоятельным. Собчак - вам нужно опять втроем поехать в город и разобраться! Инна-полная-улыбается. Вика - не в настроении.
Москвич, который к Харитоновой, - принес букет, но не Харитоновой, а Рите - как будушей маме, а Харитоновой поднес цветок отдельно. Оставили еще на один день - до завтра.
4 часть. Женская спальня - обсуждают новеньких. Ермакова - а может рокирнуть кого-нибудь? Харитонова с новеньким обходят комнаты - показала комнату Кузиных - там уже стоят цветы - его подарок Рите. Рима-новенькому - он полный, вроде помоложе ее - ты не мой человек, нет химии! флюидов! если будешь ухаживать - может, что и появится! Новенький - ты ошибаешься, роднее здесь человека нет!
Комната Кадони и Каи. Кая - ты хочешь расстаться? Кадони - да! Извини, девочка, которая создает мне проблемы - мне не интересна! Будущего нашего - я не вижу! Занавес!

0

14

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Поляна, корпус 2, кухня, на диване лежит Ермакова и беседует с Кадони и Машей (Палыча) о Клубничке, об отношениях между ними. "Ермкова, спать не дают, тебя Казанова зовет" - кричит Гена и ведет Надю на балкон. А под балконом ей серенаду поет Клубничка, точнее под гитару читает реп, про Надю, про то, какая она классная, но все в этом ручье... А ведьмы, Черкасов на "зеленом субботнике", сажают кустики (реклама Мегафона).
Вторая часть. Стройка, ведет Палыч. Ребята разбирают сиитуацию про то, как Влада избила Инна, которая ответила на удар по руке. Все смеялись над Кадони, которого по его словам унизили морально. В беседки это же обсуждали и Ермакова с Инной. А на поляну приехали Инна В и Венц, который и стал темой дальнейшего обсуждения. Венц при всех ребятах попросил прощения у Вики, которая просто отвернулась от него тихонечко. Но при разговоре с Венцем тет-а-тет, Вика опять настраивала Венца, давила на бедненького мальчика. Только себя довела, закипела.
Лобное место. Ведущая Ксения Собчак. На лобном разбирали опять же Влада Кадони и его нестандартное поведение (по мне, на пустом месте раздули), его расставание с Каей, которой он пытается манипулировать.
Следущая тема обсуждения, конечно же, Венц, его отношения с Викой. Венц на коленях попросил прощения у Вики с поцелуем, с объятиями, на что Вика сказала о том, что не готова простить, но шанс даст. Ну и Венц решил отойти от опеки мамы Инны, только вот Собчак всех троих отправила в город.
Приход мужчин. Один пришел к Саше Х, при этом цветы подарил Рите, беременной девочке, а Саше маленькую, немного повядшую розочку. Второй, мужчина в самом расцвете сил, Сергей, пришел к Риме. Ребят оставили до завтра. Сергей, новенький, не понравился ни Риме, ни другим девчонкам. Ну а другой, многим, как выразились девчонки, типажный, вызывает симпатию у девчонок. Сергей переругался со моногими, хамоват. Ну а выпуск закончился очередными перепалками Каи и Влада...

0

15

АНОНС на 2 мая Kutgalya

"Не умеешь изменять красиво, не изменяй".
Это про Надежду Ермакову, с кем-то она обнималась и, как есть, целовалась, чем и завела Клубничку, закипел ...

0

16

коротко ВЕЧРНИЙ от gul1903

1часть.Свидание Ермаковой и Клубн.-в поле-гладят лошадь,Ермак.боиться на нее сесть-болтают.Приехала в город Бушина-к Варвиной-сидят-обсужд.Черкасова-...он спал в коробке...почему не позвонил заранее ...он не предупредил...-высказывают недовольство.Черкасов сидит в другой комнате-там Палыч,Маха и остальные горожане.Черкасов-Алекс взял своих подружек,а когда выходили из машины-Алекс говорит-давай выйдем красиво!Я увидел Наташу-и подошел к ней со словами-здравствуй,милая!А она еще телефон отключила!
2часть.Гендос,Витя и Кадони-сидят на языке.Гендос-она тебя подовляет!Она бегает за тобой!Кадони-она сегодня сьедет из комнаты!Комната Кадони-кричит на Каю-ты сегодня сьезжаешь!Хреначь!Это все! Ты наши отношения сломала!Город.Венц.лежит на диване-молчит,подошла к нему Инна-ругает его-ты чего лежишь?Тянет его за руки-подняла-подвела к Вике-та лежит на кровати-читает журнал-заставила лечь рядом-заствляет-скажи комплимент! Венц-Вике-ты так хорошо скалишь зубки! Инна-покажи ей тигра! Венц.-р-р-р-р-р!Черкасов,Варвина,Бушина-ругаются-это неуважение...я его ждала полтора часа,а он подошел-ты пьяная! ты не адекватная!-ругаются-долго.Черкасов-оправдывается. Поляна.Кадони про каю-она уже в соседней комнате-сам лег на кровать.Ермакова прилегла рядом-болтают,она его чмокает,приглашает-поехали сегодня со мной? Я тебя утешу! Вокруг них ходит Витя-снимает их на видео-понес показывать Клубничке-смеется.Тет Собчак-Варвина.Собчак-это был только антураж,а если бы вам предложили для клипа 3 мальчиков?Ты бы разве отказалась?Он сразу бросился к тебе-это же шоу! Клуб.ругается с Ермак.-та лежит рядом сним-у него тяжелая ситуация-я ему помогала!Клуб.-ты еще переспи сним!Ты еще в губы с ним целуешься!
3часть.Город.Венц.лезет обниматься к Вике-она его отталкивает-поругались.Венц.-ты-тупорылая! Вика-закрой рот!Черк.-Варв.-долго выясняют отношения-обнялись-помирились.Бушина в комн.Харит.-громко-почти орет-он же Самохвалов! Он одел корону! Харитонова-а мы так поем 3 песни-и почему у нас нет короны?Он всегда с телефоном! В нем больше минусов,чем плюсов-пьют чай.Лобное.Бородина-Наташа-расскажи как это было-та долго-рассказывает.Черкасов-мы помирились.Бород.-Алексу-а зачем ты брал с собой свою девушку-тотрассказывает.Кая-Кадони-мы расстались,у нас нет половой жизни.Кая-я не должна перед ним ползать,он мне только приказывал-шантажировал.
4часть.Лобное.Клубничка-про Ермак.-для нее нормально-целоваться с ним,а мне это неприятно!Ермак.-у меня с Кадони только дружба,я сегодня встречаюсь с Агибаловыми-и беру Кадони с собой.Клуб.-я как зайду-в спальню-она волосы расчесывает,а Кадони зайдет-она лежит-целуется с ним! Все смеются-на лобном сидят Габозов и Сокол-приехали.Голосование-оставили-Илью-который дарил цветы Харитоновой.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-02 15:52:22)

0

17

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

сегодня в вечернике еще раз сказали, что оказывается Наташка УШЛА СО СВАДЬБЫ, чтобы присутствовать на бенефисе Че....
Она его целых полтора часа ждала в клубе, а он- прАЦивный- как настоящий шоу-мен опоздал!
Тезисно по вечернику.
Тема примирения Варвы и Че. Варва- вся в расстройстве, естессно Ленка прилетела с деревни- оказать моральную поддержку. Ведь мне помнится, что она всем обещала- и Наташке, и Андрею, и нам- зрителям- что не будет мешаться в их отношениях. Да видно её обещания канули в Лету...
Ленка активно обсирает Че., Наташка естессно- не против.
На тет КАС и Наташки (через плазму) КАС пыталась убедить Варвину, что вообщем-то ничего не произошло- она же долна понимать, что это Шоу-биз- и ничего предосудительного не произошло- он ведь только зашел с этими девушками в клуб - а они даже не знакомые, это были подруги Алексовской Светы- но как только Андрей увидел Наташу- сразу сказал- Вот моя девушка- и ломанулся к ней. Но Наташка включила бычку, начала психовать. На что Андрей ей сказал, что она пьяная и в неадеквате. Вообщем- КАС была на стороне Андрея и попросила, чтобы Наташка ВЫСЛУШАЛА Андрея.
Позже произошло примерение- Андрей долго просил прощения, правда сам так и не понял- ЗА ЧТО!!! И вообще отличительная черта характера Наташи- Черкасов ПОСТОЯННО чувствует себя виноватым- сам не понимает, но виноват! Он выступает амортизатором плохого настроения Наташи...
В это время Лена и Шурочка активно обсирают Черкасова в Шурочкиной квартире.
На лобном эта тема продолжилась- как сказала Ленка- Шоу Самохвалова и Понторезова состоялось. Бородина на лобном все наезжала на Алекса- оказывается это Матераццо ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!
Алекс подсказал, что для съемки клипа нужно эффектно выйти из лимузина с красивыми девушками. Наташка возразила- А нельзя было мне позвонить, остановиться недалеко от клуба- я бы подсела- и они бы все вместе вышли из машины.
Похоже она забыла, что обсирала Алекса- с чего бы ему так напрягаться, чтобы угодить "любимой" Наташеньке. Вообщем- Алекс- ГАД последний!!!
Бородина не слазила с Алекса- заваливала его вопросами типа- А почему бы тебе не оставить свою Свету дома и не приехать в лимузине с другими женщинами??? - чё у чему???
Черкасов возмутился- Почему все считают виноватым Алекса- это его вина!
Но Ленка не унималась- тогда Черкасов спросил её- Ты вчера с Сашей поздравили меня с удачным выступлением, а сейчас ты обвиняешь меня! Называешь меня Самохваловым???
Ты чё, Андрюх, и правду не понимаешь?- они же держат нос по ветру- вот сегодня на лобном им ВЫГОДНО хаять тебя- ведь в клубе они УЖЕ ПОБЫВАЛИ!!!
Так что в следующий раз СТО РАЗ подумай- кого приглашать!!!
Ленка продолжала валить *овно и на Алекса- Понторезов и все такое, на что тот сказал- Не вякай...
Ленка- Вот видишь, Ксюх- он опять нас оскорбялет!
Пипец какой-то....
Еще одна тема- уроды. Скрипя сердцем описываю... Венц лежит на диване, Вика - на кровати. Монумент решила сблизить сынка с его пассией- начала учить его- Венцик, ляг рядом...поцелуй ей ручку..
Венц- Да она сейчас убежит...
Инна- Не убежит! Смотри ей в глаза... говори ей ласковые слова...
За весь день эти "ласки" видимо надоели Вике и она взбрыкнула- на что Венц стал ей выкручивать руки, Вика естессно- орать. И тут Венц открыл свое хайло- "Не ори, тупорылая"...И это не единственное, что он сказал, и не только в комнате , но и на лобном...
ДА! Если убогость становится еще и агрессивной- становится СТРАШНО!!!!
Колдун расстался с Каей, и как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, к образу коего он все время стремился- дал ей ЧАС, чтобы та перенесла свои вещи в соседнюю комнату. ВААЩЕ- МУЖИК!!!!
Было свидание Клубня с Ермаковой. После свидания- Колдун, расстроенный разрывом с Каей- ищет утешение в ж/с- Надюша, как верная подруга- прилегла на кровать почти на него, целовашки в щОку- тут как раз папарацци Витек- снимает на камеру- и мигом доложил Клубню.
Клубень на лобном высказал ей, что ему не нравится... Но Надька верна своему характеру- ЕЙ ПО ФИГ! Она все равно будет с ним общаться- более того- она сегодня едет к Агибаловым и берет Кадони с собой. Кто-то её спросил А может лучше тебе с собой взять Клубничку?
Да только Клубничка выразительно показал рукой- мол, пусть катится...
Выбор мальчиков- все выбрали Илью- того, что пришел с цветами. Правда Машка К. (они с Палычем выезжали в город- чтобы открыть свою фотомастерскую- и были на лобном в городе) сказала, что открыла для себя РОСКОШЬ цветочного мальчика- дословно не запомнила- такую хрень и не запомнишь!!! Вообщем- она уверена в фальшивости Ильи и поэтому голосила за Сергея...
Вот все, что запомнила...

0

18

ВЕЧЕРНИЙ от Kutqalya

Сергей Палыч и Маша уехали в городские квартиры, заняться бизнесом, связанным с фотографиями. И Лена тоже,в город уехала, поддержать Наташу. Ну,а на поляне Клубничка устроил романтик Наде Ермаковой, на лошадях. В городских квартирах идут разбирательства, связанные с Андреем и его презентацией. У каждого свои мысли, свои рассуждения. Каждый прав.У каждого свое видение ситуации.
Поляна,Глеб, Гена и Влад разговаривают о Владе, о Кае (по словам ребят, которая его унижает, подавляет). А в столовой Рима учит новенького, что нужно сделать, чтобы остаться... А Влад в своей комнате говорит, что Кая сегодня сьежает, если сама не сьедет, он ей поможет. Не складываются отношения у Венца с Викой, которые,находясь в одной комнате, не общаются. Это и пытается изменить мама-Инна, подталкивает Венца к Виктории. В своей комнате Андрея учит жизни Лена Бушина, к этому и подключается Наташа, выражая свое негодование, связанное со вчерашнем... Надя Ермакова в жнеской спальне жалеет Влада, ложится с ним на кровать, целует, обнимает, гладит носик. Все это Витек снял на камеру и отнес Клубничке.Узнав об этом Клубничка закатил сцену ревности,разозлился. Тет вела Ксения Собчак, с Наташей Варвиной, ситуация все таже.Наташе не приятно, обидно.Но Собчак считает, что Наташа не совсем права.
Город.Венц зажимает Вику, она не позволяет, из-за этого он ее обзывает, некрасиво.Ну а Андрей пытается разобраться в сложившейся ситуации, считает, что Наташа придирается, что он не может так, что Наташа выставляет его виноватым, но при этом просит у нее прощения,хочет помирится. Наташа высказала все, что думала.Ну в итоге они обнялись и помирились, как и ожидалось. Эту же ситуацию в комнате обсуждают Лена и Саша, они негативно настроены к Андрею, но решили не вмешиваться. Эту же ситуацию перетирают и на поляне Надя, Ольга С и Влад.Эту же ситуацию и разбирали первой на лобном, которое вела Бородулька.В итоге виноватым остался Алекс, продюссер Андрея, который затеял все. Больше всех орала Бушина. Вторая тема, это Венц, его агрессивное отношение. Далее все "перешло" на тему растования Кадони и Каи.
Продолжение лобного. Выступал и Клубничка, ему не приятно поведение Влада и Нади, их поцелуи, обьятия. Надя на это ответила, что этого нет,что с Кадони ничего не было, просто она утешает Влада и поэтому поедет с ним на выезд.Этим бы и закончилось лобное, если бы не приход новеньких мальчиков. Единогласно оставили Илью, только одна Маша К была против, Илья ей нагрубил. Все

0

19

АНОНС на 3 мая

В доказательство любви Венц готов даже на такое.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=453

0

20

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1819 день. Город, Венц попытался поговорить с Викой,ничего нового, одно и то же, Венц просит прощения, Вика не прощает и не хочет строить отношение с ним. А Наде Ерм. и Инне это не дает покоя, они провоцируют Венца на ухаживания за Викой.Андрей Черкасов разговаривает с Сашей о новеньком, он бывший стриптизер. В городе обсуждают новенького,Илью Бережного, который, по словам ребят много времени проводит с Женей тру-ля-ля. илья приехал в город к Саше с букетиком цветов.Тет проводила Бородулька (какой у нее уже животик), с Венцем, что и привело к принятию решения Венцем. Он объявил Вике и Инне, что ему нужен городской иммунитет, что с Викой у него ничего не будет, что он ничего не испытывает, что он испытывает чувства к Инне, не как к матери. Венц уезжает на поляну, чтобы доказать, что Инна ему нужна, что Венц не трус, он мужчина. И если он переживет голосование, то только тогда он вернется в город. А тем временем Саша Х общается с новеньким, какой то он не понятный. Ему нужно все и сразу, а Саше это не нужно, ей нужны ухаживания. Взаимности сразу нет и не будет, ответила Саша... А у Каи состоялся, опять же в городе, разговор с Ермаковой, которая утверждала, что у них просто дружба. Хотя тут же в квартире девчонки обсуждали Влада и Надю, вчерашнии поцелуи и обьятия в клубе ( Ермакова потеряла фотик и снимки увидели). Все это и привело к крикам Каи,которая ну очень возмущалась. Ермакова показала дружеские фотографии с поцелуями Кае, еще хуже сделала. Об этом и состоялся разговор у Нади с Клубничкой, который тоже ревнует. Но Надя все утверждает-это просто дружба. А Лена все гостит у Наташи, ей покоя не дает новенький, Маугли, прозвище уже прицепилось к нему.
Приехал Влад.Кая сразу его потащила в кафешку, обсудить вчерашний отдых, и фотографии, которые всплыли в интернете ( опять же с поцелуями). Влад ничего не отрицает, все про избиение, про синяки, опять Кая крайней осталась. Лобное место, ведущая Ксения Собчак. Ей понравился Маугли-Илья, который по его словам, немножко обложался, когда его пустили в клетку к тигру.А так ему нравятся многие девушки, он, например, подружился с Женей Тру-ля-ля. На все это Саша ответила, что он в итоге, все-таки, как награду получит Тру-ля-ля. Про это же и Лена говорила, этим она и угнетает Илью, своими речами( Лена явно к нему не равнодушна, только не могу понять почему). Следущая тема- Венц, который на лобном озвучил ,принятое ранее, решение, его поддержали. Ну и Вику отправили на поляну, которая не переживает. ... Далее тема про поцелуи друзей, Нади и Влада. Наде стыдно,они все равно, друзья. А вот Влад, ему не стыдно, он готов ухаживать за Надей,он сказал, что за периметром был роман, лекий, но был (с Надей). Все это растроило Каю. Венц переехал все-таки на поляну. На поляне Глеб ждет Влада и Ермакову, злющий. При разговоре с Римой Клубничка сказал, что ему Надя не нужна,что разобьет "рожу" Кадони, его отговаривает Рима. Но Глеб все-равно наехал на Влада,пнул, когда Влада уводили с кухни. ..На поляну и вернулась Надя, которой уже на входе добрые люди рассказали о разгневаном Глебе, который увидев Надю с ней даже не поздоровался. Все....

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)