CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)


Репортажи (дневные выпуски)

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

ДНЕВНОЙ от кудряшка с

Город. Утро. Пришел Дворецков, пьют чай, болтают. Потом Вика и Витя учат Венца танцевать Макарену. Венц пытается поцеловать в шею Вику, она страшно раздражается, говорит: Не ставь мне засосы.
Поляна. Все утром пьют чай, Гена и Клубничка интересуются у Каддони и Каи, как прошла ночь. Те оба какие-то недовольные. Гена предполагает, что Кае надо, чтобы ее били. Кадони говорит, что не смог бы ударить девушку.
Снова город, Слава интересуется у Вики, почему она не готовит Венцу. Вика говорит, что это ее тактика, чтобы научить Венца самого готовить. Потом Витя взялся тренировать Венца, качают пресс, делают упражнения. Вика интересуется, сможет ли Витя подкачать Венца. Витя говорит, что за 2 месяца будут результаты. Инна удивляется: Мы что, будем 2 месяца вместе жить?
На поляне обсуждают эти 2 пары, в основном все уверены, что обе пары скоро распадутся... Даша и Труляля в комнате разговаривают про Клубничку, что он трус и что боится ухаживать за девушкой, даже если она ему понравилась. Женя Кузин с Ритой ругаются всю вторую часть дневного. Сначала она требует от него внимания и ухаживаний. Потом упрекает, что Женина мама даже не позвонила ей ни разу и не приехала. Женя говорит, что Рита сама не хочет ехать к нему, хотя он ее звал. Ну и все в таком духе. К концу серии они уже серьезно разозлились друг на друга, Женя говорит, что подаст в суд, чтобы отсудить ребенка. Рита смеется и отвечает: Попробуй! Смотреть неприятно на это... Зачем так торопиться с ребенком, если никак не могут рзобраться в своих отношениях (это уже я от себя, накипело просто) В конце Маша и Палыч. Палыч как всегда с книжкой, Маша говорит, что решила сама занятся фотографией, чтобы ему стало наконец интересно с ней (ну как-то так). Больше ничего яркого не вспоминается...

Из нарезок вечернего вообще скукота. Инна говорит: Мне Вика не нравится, я хочу для своего сына лучшей невестки. Матераццо опять ругается с Ведьмами. Кадони опять ругается с Каей. Вроде все.

+1

2

ДНЕВНОЙ от  Netalie

Славка пришел в гости в коммуналку. Славка рассказывает «рыжей» (кто это?), что Чудо про нее говорит, что она псих. Рыжик согласна….Чудо тоже…они оба психи и пара (новость ) Чудо и Рыжик спали на разных кроватях…поругались, но сегодня уже помирились.
На поляне, кухня №2….подкалывают Кадони…и его девицу (сколько интересного). Всех живо интересует, отдался Кадони своей девице или нет. Девица…мы отдались друг другу.
Реклама
Инна готовит еду, Рыжик безобразно щелкает семечки. Рыжик недовольна Витькой, он пустой и вообще никакой. (смешно) Инна не поймет какой Чудо и чем он лучше Витька. Инна рассказывает, что Чудо даже русского языка не знает…она постоянно его поправляет. Чудо вступил в разговор и тут же поставил ударение в слове ни туда, Инна поправила. Чудо
Дашка и Женька обсуждают Глеба….он уже за Женькой ухлестывает? Глеб  (как я понимаю) не может определиться, кто ему нужен Женька или Натька. Дашка рассказывает, что Римка запугала Глеба….он ей слово против сказать не может….и глаза его бегают….и на собачку дворовую он похож. Потом выбирали одежду. Дашка против того, чтобы Женька была с Глебом.
В городе смехотища. Чудо и Витек пытаются танцевать «макарену»….Рыжик крутит задницей перед Витьком. Чудо полез к Рыжику обнимаются…ту реально воротит. Ее тянет к Витьку. Потом переругиваются…Витек ретировался за дверь.
Дашка и Женька все о мужиках…какие они сволочи. Маха пришла….рассказывает, что у Глеба был серьезный разговор с Риммой. Римка, по мнению Махи, имеет особенное влияние на Глеба. Также у Глеба есть свои цели на проекте…выступать, ездить на гастроли….Женька тут никак не помощник, а вот Римка и Буш….могут подмогнуть….да и Глеб записывает песню с Буш.
Реклама
Чудо чего-то объелся. Славка понять не может, почему Рыжик его не кормит. Рыжик сообщила, что готовить она не будет….она Чудо будет воспитывать по-другому….он будет сам готовить, сам есть и т.д.
Кадони на кухне переругивается со своей мадамой сидящей за столом. Мадама…страшнааа. Мадама хочет выяснить отношения с Кадони немедленно…Генка ее посылает на улицу разбираться.
Славка хочет понять,  как Рыжик будет воспитывать Чудо. Ничего внятного Рыжик не сказала. Витек вступился за Рыжика….Иннка конечно Чудо разбаловала….его перевоспитывать нужно.
Мадаму Кадони зовут Кая…имя интересное, но все равно страшна. На кухне Кая, Кадони и Генка. Генка считает, что Кая унижает Кадони. Кая оказывается подубасивает Кадони. Генка считает, что Кая выпрашивает у Кадони взбучку….и сразу изменицца. Кая тут же подтверждает, что она понимает только с двух ударов…..жесть.
В коммуналке  игрища. Витек играется с Чудом…..Чудо кусается и царапается.
Пынзарь рассказывает, что Кадони только что отхватил от Каи удар в плечо…не слабо. Генка…ее надо взбучить. Глеб считает, что Кая лесби…Дашку она зажимала (????) и на чью-то задницу пялилась. А про Кадони она говорила, что он ей нравится только из-за женского его начала…вот такой пердиманокль. Кадони не готов бить женщин.
Реклама
Народ готовятся к говорилке на языке. Кроликов принесли….все разговоры про кроликов. Римка себя в телефоне рассматривала….красоткой себя назвала, и начался разговор. Римка сказала, что про Черкаса, ведьм и Алекса разговор будет на лобном, а сейчас говорить будут о Витьке, Машке с засосом от Витька и коммуналке в городе. Машка себя использованной себя не считает…укусил ее Витек, позажимались они с ним….ни каких обязательств…желает счастья Инке и Витьку. Натька считает, что из двух предполагаемых пар в итоге ничего не получицца….ими только выгода движет. Маха поддерживает и считает, что Витьку нра Машка. Пынзарь за Витька и Инку. Генка и Кузя не верят в удачность всей затеи…Витька скоро вернется на поляну. Еще поболтали…закончили на положительной нотке…подождем, посмотрим.
Инка предлагает Чуду заняться своим телом пока Витек живет рядом. Посмотрев енту тренировку….можно сделать вывод, что координации у Чуда нет и не было, где находятся локти он тоже не знает……кто хочет посмеяться, по удивляться смотрите.
Витек обещает, что при постоянных тренировках Чудо через 1,5 мес. Приобретет смотрибельную форму. Инка удивляется….мы, что еще 1,5 мес вместе жить будем? А Рыжик ей….а что? Будем!...(умора)
Реклама
Продолжение занятий. Чудо качает пресс. Витек дал отдых Чуду и закинул что-то в рот. Рыжика вообще сильно волнует Витек…говорит нельзя есть во время тренировки, только пить. Витек сказал, что не тренируется, а тренирует…и если худеешь пить во время тренировки нельзя.
Кузя и Ритка…переругиваются. Собираются поехать к Риткиным родителям…будут разговаривать…что, когда, где и куда (видимо о ребенке). Ритка предлагает, чтобы приехала Кузина мама. И понеслась душа в рай…опять переругиваются. Кузя послал Ритку…Ритка обиделась и ушла. Кузя побежал за Риткой. Долго выясняли, хочет ли кузина мама говорить с Риткой и как она к ней относится. Кузя в конце выдал, что приветы она постоянно передает….Ритка была удивлена.
Инна и Машка в гардеробной…выясняют кто такие друзья и как нужно дружить. Инка предъявляет претензии Машке…пошутила она над ней, а Инка считала ее подругой.
Кузя и Ритка все ругаются……бедная Ритка….кузя не пробиваемый. Кузя….никогда не делай это и то, и то. Ритка  куда-то собралась ехать одна, Кузя ее одну никуда отпускать не собирается….полез в ее сумку и забрал ключи от авто. Сказал, отдаст только после разговора…разговор был отвратительный. Кузя уселся как барон в кресле и стал допрашивать кто он Ритке и как она к нему относится. Ритка психанула….если я ношу под сердцем твоего ребенка, значит, Я хорошо к тебе относилась…..и ушла. А Кузя…..сообщил, что пойдет она пешком (ключи от машины не отдаст)
Реклама
СП и Маха. Маха опухшая…и синяки под глазами….они пьют что ли по ночам? Маха с претензиями о невнимании со стороны СП. Потом выяснилось, что Маха решила открыть какую-то деятельность, связанную с фотографией в кафе. СП не уверен, что он сможет сделать качественно, красиво и так как нужно, а какашки делать он не хочет….он не уверен, что он достаточный профи. А Маха у нас оказываецца профи…все умеет и все может.
Кузя и ритка ругаются. Кузя хочет поехать с Риткой, а она не собирается после всего сказанного им, брать его с собой. Договорились до того, что если Ритка захочет, то Кузя будет никем этому ребенку. Кузя обещает, что сделает все, и она останется без ребенка. Самое смешное, что Кузя ей говорит я тебе не муж……а тут вдруг, я буду решать, поедешь ты к маме или нет. Потом Ритка завела, что Кузя захотел привязать Ритку к себе…ребенком. Эту тему долго мусолится.

Вечером
Кадони своей мадаме…ты мне сразу скажи, что ты глупая….я буду повторять по 3 раза.
Инка на лобном. Мне Вика не нравицца, я хочу счастья своему ребенку (Чуду….ржачка)
Чудо на кровати про то, что все его обижают.
Ведьмы и Алекс. Варвина сообщает, что она не скрывает, что Алекс ей не нравится. Алекс…да ради бога….ты мне тоже.

+1

3

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903

Инна​и Женя на поляне-разговор о том,что их узнают на улице,Инна-мне дали бесплатно корм для собачки в магазине,Женя-свои случаи.Тет Собчак и жени с Ермковой-про Клубничку-мы его оставили в покое,он нам не нужен!Зашла на тет Рима-Вы мне отдаете его? Я сама его возьму!Кадони на стройке-Илоне-она приехала-а может я сегодня за тобой выйду на предвариловке.Женя с Емак.-я боюсь голосования,я ко всем уже привыкла!на стойке Клуб.-Кадони-а как у вас? Кадони-у нас разная доминанта! Мы противоположные люди!-все пошли смотреть на его пауков.Маха и палыч на языке-она гладит и целует кроликов,Палыч фотает-спросила у Палыча-а когда змеи у Влада вырастут-они могут кроликов сьесть? Палыч-да! Маха-сразу-заплакал​а,вытирает слезы.
На стройке -Гендос,Клуб.-про Бушину.Гендос-тепер​ь придут двое новеньких-может их 2 оставить?А Бушина-она набарагозила! Когда ее Никита швырнул,а ведьмы ее выгнали-ты аклашка!-я один за нее заступался! Клубн.-ей ништяк" Она пойдет ночью-поклубится,а потом Черкасова достает!Приехала на поляну Бушина,ей стала плести косички Илона,рядом Инна,Илона пересказывает какой-то разговор про-Гендоса.Бушина-​он,что скотина?На кухн е-завтракают-разгов​ор-кто может уйти на голосовании.Бушина про Вику и Венц.-они целовались! Инна-давай о другом! Я не смогу доесть!
Женя с Ермак.-я боюсь уйти на-голосовании! А Илона зря домой ездила за вещами-это плохая примета! Ермак.-а раассел так же вылетел-поехал домой,и не посмотрели,что старый участник!Кузин и Рита -о регистрации.Кузин-к​акого цвета будет платье? Я хочу театрализованную свадьбу!Я не хочу Гену-в этих штанах видеть,или Никиту! Рима-этого не будет! Мне клоунады не надо!
Рима и Никита.Никита читает Достоевского-предла​гает эту книгу Рима-та отказывается-я люблю детективы! Никита настойчиво предлагает прочитать эту книгу-та против.На кухне КАдони намекает Ермак.-про свидание-хочет ее пригласить. Она вроде не против.В городе Венц.качаемт мускулы-случайно открылось окно-прямо перед Викой-Венц. стал закрывать окно-навалился случайно на нее-Инна и Витя его подначивают-целуй ее ! Мама просит! Вика отворачивается.В репорте везде пропущено-Венц.-кач​ает фигуру,Венц.-отжима​ется,Венц.-болтает,В​енц.-учится боксу,Венц-отжимает​ся на полу-Венц.-качается​ на стуле-все под руководством Вити-собрала все в кучу-в конце репорта.Занавес!

+1

4

ДНЕВНОЙ от helgashero

Вот начался дневной. 1ч какая-то непонятная. Кузин кричит Рите о том, что она скоро станет женой самого лучшего человека в мире. Я так поняла - через месяц!
Труляля и Инна Г. делятся мнением о тяжелой судьбе звезд: как и где их узнают и как известность мешает в повседневной жизни!
А Мария-заточка угрожает Илоне, которая собирается куда-то уезжать, что все новенькие, которые перед голосоавнием уезжают, обычно возвращаются только за вещами.
Тет Ермаковой, Жени и Собчак. Делятся тяжелой судьбой наложниц!! они теперь в гареме Глеба и за это хотят его проучить. Собчак говорит о том, что и Римма ему не нужна, обвиняют его в непостоянстве, вобщем, на проэкте новый мачо в лице Клубнички. оооо Ермакова теперь Римму обзывает своей подругой и НЕ хочет, чтобы Глеб об нее ноги вытирал - ЗАБОТИТСЯ. Теперь Римма рассказывает о том, как Глебу на самом деле приятно, что она с ними за ним ухаживает. Римма сказала, что после какой-то своей проверки она решит, отступаться от Глеба или нет.
Показывают семейку заточек. Прораб сегодня Палыч, а женушка ему завидует. ОООО выступает Никита, который утверждает, что умная женщина - это зло. На самом деле женщины созданы для черновой работы по дому: уборка, воспитание детей, стирка и т.д. (просто, видимо, этому идиоту умную женщину никак не завоевать, поэтому он мечтает о необразованой служанке... совсем мужики на д2 оборзели)
Беседует Илона и Влад. Он расказывает о своих детях: змеи, пауки. Илона говорит о тех, кого бы она хотела видеть за собой на предвориловке. Эти счастливцы Глеб и Гена - проявляется явная любовь Илоны к букве Г. Разговоры не о чем.
Римма утверждает, что Глеб никому, кроме нее не нравится. Снова пустые разговоры о том, кого выгонять.
Глеб утверждает, что он не привлекателен без зуба, без волос и толстый Влад чего-то тут умные речи толкает: пошли смотреть на пауков. Влад строит из себя знатока змей и пауков, и ему явно доставляет удоволствие умничать по этому поводу)))
Семейка заточек. Маша опять разводит сопли по поводу того, что змея питается мышками и снова мучает бедных кроликов, рассуждая о том, чего из них лучше получиться - шапочка или варежки!!
Потом показывали еще потуги Венца покачаться. Качал бедный пресс и чуть не умер.
В ж.с. обсуждали Глеба, его отношения с Римой, а также Бушина выступала и обижалась на него, только по какому поводу, я не поняла.
Гена обижаеться на Бушину, говорит, что она неблагодарная, что только он и Рустам ее поддерживали в трудную минуту, а она теперь вот как не красиво про них говорит!
Рита и Женя обсуждали свадебные наряды!! Еще Женя плачет, что домой не хочет уходить, а девочки ее успокаивают, что, мол, не она домой пойдет, а Илона. Плачет, что домой уходить не хочет Женя труляля, а не Кузин (поправочка небольшая)
Пынзари куда-то завтра уезжают... в теплые края, сказали.
В нарезках показали предвариловку, Машу губастую и Витю.
ВСЕ!!!

+1

5

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903

Поляна.Заря​дка-долго-на языке.В жен.спальне-разгово​ры-кто уйдет наголосовании-волну​ются-Илона и Женя.Кадони и Кая-в своей комнате-он опять ей выговаривает-...ты распускаешь руки...зватаешьза горло...-еслт повторится еще раз-освобождай комнату!Ты для меня опасна!Маша и Бушина приехали из горда-были в солярии-идут-смеютс​я.Кухня общая,все завтракают.Инна и Илона-разговор один-притив кого голосовать?Там же Бушина-про Никиту-он же с низв поднялся!Он же ползал!А какой теперь Черкасов?Гламурная звезда_- а все благодаря Наташе!Стала из-за стола-изображает Черкасова-кривляетс​я-он же везде на себя смотрит,ищет себя!У него губы бантиком-показывает​,а ручки и ножки!А у Никиты-голова соломой набита!А наташа почему с ним живет? давно не было,а ей хочется!Выбрала лучшее из худщего,он же о себе в третьем лице говорит!А у Гены-помоешный язык!
Бузовой укладывают волосы в гримерной-там же Маха-сидит комментирует,льстит​ Бузовой.На стройке =все на языке,Гендос,Витя-с​хватили Илону-посадили на лесенку-Гендос и Клуб.ее держат-Витя дрелью просверлил ее за штанину к лестнице-в трех местах-хохочат.Палы​ч-оторвал-освободил-​ворчит.Илона побежала в дом-хочет собрать вещи Гендоса-тот ругаетя-я не при чем! Я не держал тебя!Илона расстроена-испортил​и ее одежду дрелью-теперь она в дырках.Город.Приеха​ла Харитонова-была в Питере.Инна ее-оказывается Витя про мня говорил-жирная корова! А про Машу-чудовище-а потом отказывается-я так не говорил!Харитонова выкладывает косметику-протирает​-долго моноложит.Кадони все выговаривает Кае-почему вещи не на месте? Почему лежат в кресле?-ругаются.
Женская спальня-все обсуждают отнош.Риты и Кузина,Рита с мамой поехали выбирать свадеб.платье.Маха-​я с мамой Палыча познакомилась через месяц,хоть она на другом конце России.Ермак.-а мне бы на месте Риты было обидно-почему он раньше не познакомил? Значит так надо?А кузин должен настраивать мосты!Тет Бородиной и Инны-полной.Инна-мн​е теперь Венц. стал еще дороже,а Вика поедет на поляную. Кая вызвала Ермак. в отд.комнату-ты поговори с ним! Может я не нужна ему?Я сегодня положила курту на кресло-а он начал!Город.Харитон​ова сидит в комнате Венца,там же Инна и Вика-Венц при них моет пол,они сидят-болтают.Вика-​Харитоновой-выйди,по​жалуйста,нам поговорить нужно!Харитонова-не​ пошевелилась.Вика-С​аш,выйди пожалуйста,на пару минут!Инна-это не воспитанно! Харитонова-я здесь смотрю телевизор,идите в кафе-говорите!Инна-​ты говори,я все равнво ей все расскажу!Ты борзо себя ведешь! мы здесь-семья!Харит.-​я ее семьей не считаю!Венц-кто тебе ближе-Инна или Вика? Венц-Инна-все намывает пол.Харитонова-ты переходишь все границы!и-тебе пора ехать за Витьком-хохочет.Вик​а-мы же так договаривались-здес​ь остается только пара!Венц.-я против отьезда Инны-а ты много на себя берешь! Вика- а как мы будем строить отношения-если нас будет трое?А если Инна приведет третьего,а тебя выгонит?-ругаются.И​нна-как ты можешь меня гнать на поляну? Венц.-или Инна будет здесь жить,или ты свалишь на поляну!Харитонова-т​ы здесь-приживала!А ты борзая!Ты со мной так вольготно разваривашь!На землю опустись!Не кидайся словами! ты ему готовишь?-втроем орут на Вику.Инна встала-демонстратив​но взялась за чемодан-если я так мешаю-могу уйти!Венц-орет-Инна​ остается!-убрал ее чемодан в шкаф.Харитонова-Инн​а-держись!-ругаются.​Занавес!
В нарезках на вечерний-драка Вики - по-моему с Инной-полной-не видно было с-кем.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-30 11:02:53)

+1

6

о ДНЕВНОМ от demon017

Сегодня Руся вернулся на проект,вошёл в ворота и сказал что теперь будет говорить в глаза что думает.Вот так.Оброс,почернел,​но какой то уставший,очень удивился тому что там сделали,прибрались к пятилетию.Всё продолжают мусолить тему сенса и Инны косоротой,как они надоели,зачем нам этот инцест.Кая домогается Мага,оказывается ещё не все точки раставлены,Витёк всё виснет на Машке,но ей уже это всё по всей видимости надоело жутко.Короче одна мутота.

+1

7

о ДНЕВНОМ от Kutqalya

Немного черкну. На проекте весна.
Вернулся Руся. Да и ребят побольше стало
Хорошо Руся в коллектив влился,
хорошо комментировал новый журнал и старых участников, интересненько

в ВЕЧЕРНЕМ
Рима больше не худеет, ее и так любят!

+1

8

ДНЕВНОЙ от Netalie

Зарядку в городе ведет Черкас, а народу….одна Инка. Черкасс в игривом настроении….собирае​тся позаигровать с Инной. Инна против. У Черкасова утренний словесный понос…..мудростями сыплет…вторая мудрость от Черкасова гласит…если изменяешь, то твоя женщина не должна об этом знать. Третья мудрость…если женщина сказала, нет, это значит потом…..
Инка выдала женскую мудрость…терпение, терпение, терпение
Черкасс считает, что на заставке Дом2 самые яркие звезды…кое-кого перечислил…Гобозова​ забыл, а себя любимого ток изумрудами сверху не обсыпал…. Звезда говорит.
Реклама
Женская спальня. Натька…Кадони тоже хитрый. Девки…попала Натька. (а Натька седня опухшааая…как подушка). Про Илью, который поменял симпатию от Харька к Женьке траляля. Женьке нра Илья….Натька предлагает поспешить с действиями, а то Илья уйдет на голосилке.
Инка Г. Зашла….черная…ездил​а отдыхать на Карибы….с загаром страшна.
Илья и Влад на кухне. Илью все уговаривают не ходи к Женьке. Илья раззадоривает кадони….хочу за Каей приударить….она женщина свободная. ( А Илья-то ничего… есть на кого глянуть теперича )
Кая , Гатилова, Траляля пьют чай на языке. Машка завалившись на Витька…греются. Обсуждают кадони и Натьку. Инка….Натька серьезная девушка…с 2х летней историей на проекте… Труляляшка…историей​ чего? (хоспидя, еще одна звездень) Порешили, что Натьке Влад не надо…просто дружит.
Влад и Вика в женской спальне. Влад допекает Вику…с кем ты будешь, куда ты, зачем ты…. Вика выдает
Инка рассказывает, что вчера она познакомилась с хорошим мужчиной. Но тут вмешалась Машка, спросила про отношение Траляля к Илье. Хорошо относится. Влад пришел…Машка допрашивает его о поездке в клуб с Натькой. Что пил? Много чего. Зачем разделся? Жарко было. Натька раздевала? Нет, пуговицы расстегивать помогала. А Натька раздевалась? Нет . А как уехал? Меня кто-то в такси посадил. Пьяный он в зюзю был, почти ничего не помнит…с ними Инка была….
Реклама
На кухне пынзарям рассказывают про нового мачо… кадони. Потом про Витька и Машку….у них еще ничего не было, что очень удивляет Дашку. Дашке на кастинге рэпер один очень понра. Пынзарь не хочет, чтобы приходил какой-то фрик…он очень похож на Гогена. Потом Дашка, Маха и Женька смеются над Владом. Потом Маха и Дашка в два голоса считают, что Влад и Натька договорились и все это развод. А потом возмущались по поводу слов Глеба….какой ему Влад друг? Какая ему Натька его женщина?
Потом Маха начала ругаться с Дашкой….Дашка не дала ей что-то сказать ( и слава богу) Маха себя мнит минимум звездой экрана . Женька и Дашка возмущены поведением Махи.
Руст приехал…со всеми поздоровался, у всех узнал как дела (молодец)
Пошел умылся. Натька вышла, обнялись…она у него спросила.... как ты, дисквалифицированны​й? (когда? За что?) Руст …хорошо.
Машка и Влад о ее отношениях с Витьком. Машке нра Витек…он ее не напрягает, вообще у нее было всего 2е отношений…и мелкие интрижки. Что-то там с Витьком народ делает…Машка орет..... не трогайте Витька!!! Иди ко Мне Витек!! Витек пришел…его допекали вопросами о заселении…ни Витек, ни Машка заселяться не хотят.
Реклама
Руст разговаривает с Каей и Викой…обработка новеньких. Руст припоминает громкие слова Каи о Кадони….что уйдет она, если с ним не получится. Кая сдаваться не собирается, она просто так от него не откажется. Вика рассказывает как Кая, и Влад выселили ее за 2 минуты из комнаты.
Вика рассказывает, что Венц ей запудрил мозги на кастинге. Кастинг кстати у Вики на работе проходил. Венц пришел, сегодня он сказал о Вике, что она психопатка. Вика согласна. Потом поговорили о Венце.
Кузя в гостях у Инки В. Инка рассказывает, что Венц увез все кружки…он не поверил ведущим….а перед отъездом он с Викой кинулся к холодильнику доедать продукты. Женька складывает вещи в сумку (?????)
Инка …если сейчас Вика поймет, что Венц ее единственный шанс, может она и начнет его обхаживать. Но Вика такое быдло и хабалка….причем много девочек на проекте хабалки, но Вика постоянная хабалка. Венц ее очень раздражает.
Язык. Кая подсаживается к Владу. Влад ее отшивает…мягко…не трогай меня, не лезь. Кая…неужели натька меня затмила? Влад…да, затмила. Натька знает, что такое женственность, забота, улыбка. А ты меня только шпыняла и била.
Руст и Венц о новом журнале…юбилейном. Руст обкакал Сэма….походя.
Обсудили Николаеву, Водонаеву, Степку….зачитал Руст отрывок из статьи…Ксюша Поморцева уезжает на ПМЖ в Италию…. пролетел Степка как фанЭра.
Далее о Бородиной и еще о ком-то. Венц…я тоже когда-нибудь буду на обложке журнала Дом 2. Руст…ты будешь на обложке Псих Дома 2. Дарит Венцу журнал.
Инка, Кая и Машка все мусолят Натьку и Влада. Кая рассказывает, что Влад отстраняется от нее. Считает, что поход в клуб это была разводка, не верит, что Натька ему нра. Инка….Натька ему нравится, и он хотел бы построить с ней отношения, но Натьке это не надо. Кая считает, что она на много привлекательней, красивее Натьки….(спорно). Инка закрывает эту тему…не хочет участвовать в обсуждениях Натьки.
Руст и Венц. Руст считает, что Венц разобрался со своими женщинами на два. Венц пытается оправдаться. Руст задает вопрос в лоб…ты Инку голой видел? Я понимаю, что зрелище не для слабонервных, но ты видел? Венц….можно я не буду отвечать. Руст ….. вы мне напоминаете цирк с уродцами. Ты должен умолять Инку …чтобы вернуться к ней. Походу руст обкакал Кадони…к которому, Венцу ревновать не стоит.
Глеб туда же с нравоучениями.
Бородина тетит Инку. Инка рассказывает, что когда был Венец, он ее раздражал, а сейчас ей его не хватает….не как мужчины….. как друга. Натька уже звонила Инке…рассказала, что Венца не обижают…с Викой он не общается. Вике он вообще никак. Инка надеется, что Венц вернется к ней после голосования. Бородину интересует кто следующая у Венца.
Впечатление после тета…. Инка приставлена к Венцу в виде няньки и психолога.
Бородина завела любимую песню….какой смысл нахождения Инки на проекте. Пока никакой….скоро к Венцу поедет.
На кухне №2 ….все уговаривают Венца изменить формат отношений с Инкой. Перестань говорить о любви к Инке….скажи, мне удобно с ней, иммунитет городской.
Реклама
Витек зажимает Машку на кровати. Влад и Венц развлекают ее разговорами и хохмами. Ой, Витек нацеловывает Машку в плечико….. У Витька ручка размером с Машкино лицо. Влад перевозбудившись, ушел.
Бузова в юбке разлетайке, просит Глеба отнести ее к бане. Глеб взял ее на руке и отнес к бане. Бузова по дороге возмутилась, почему Кадони ее не перехватил. Кадони особо таскать никого не собирался. Разговор Глеба и Бузовой….о Натьке. Глеб выдал тезис….Он сам поверил, что у него с Натькой получится крепкая пара.
Ведьмы, Натька и Инка. О Машке и Витьке, об Илье. Харек не верит, что Витьке нравится Машка, а Буш как раз верит…она не верит, что Глебу нравится Натька. Илья попал в разряд жеребцов…Алекса и Черкаса. Натька говорит, что у Ильи такие же замашки как и у Алекса…и они где-то пересекались с ним…по работе…ржет. Ведьмы тоже не в восторге от Ильи…хотя он якобы улучшенный тип жеребца….
Это все что смогла посмотреть….до конца оставалось 5 минут

Отредактировано хрЮльча (2009-05-04 19:06:58)

+1

9

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

Даша и Женя наводят марофет. Даша учит жизни Женю, у которой налаживаются отношения. На кухню подтягиваются ребята.
Красочный язык, собрались все ребята, встречают журналистов. (Гобозов и Сокол там же, никуда они не делись). Журналистов ну очень много ото всюду, общение, опрос по типу пресс-конференции (заранее извиняюсь за ошибки, пишу по ходу).
Задали вопрос про игру на камеру, настоящие или нет. Отвечал Гобозов. Вы увидите, мы такие, какие и есть. Опять одна Бузова больше всех говорит. Ну вопросы-ответы. Да, Бузова больше всех говорит. Камер полно. Ребята нарядные, хоть и держаться бодрячком, но какие-то скованные. Бузова - никто не знал, что Дом 2 будет скачком в будущее, шоу многим что дает, например, у девочек группа, Ермакова пишет стихи, Андрей Ч будет сниматься в кино, у Пынзаря своя школа танцев...
Про отношения за периметром, Бузова ответила, что если у кого и появятся, то эти участники уйдут, если настоящая любовь (Ермакова похожее сказала). А Никита сказал, зачем уходить, можно сюда привести.
Был задан вопрос про родителей, слово для ответа дали маме Риты. Ирина Александровна (если не ошибаюсь) - Рита не играет на камеру, у нее будет ребенок, свадьба. Дом 2 и идет так долго потому ,что мы здесь живем, нас смотрят 40 миллионов.
Пынзаря спросили про предложение Даше, он ответил, что готов, но Даша не созрела. А вот Даша сказала, что готова, может, Пынзарь копит на кольцо (Ну, Даша, Даша). Палыч выдал рецепт построения любви, загрузил всех по полной, ну нашли кого спросить.Палыч сказал, что всю жизнь бегал от любви, но... видно Палыч добегался.... Далее слово дали маме Жени Кузина, ну вроде довольная, любви пожелала Жени и Рите...
Задали вопрос, как родители отпустили своих детей. Мама Жени - дети взрослые, они сами решают. Мама Риты ответила, Рита пришла второй раз, респект Андрею за это...
Журналистов водят по проекту, эскурсия. Опять снимают, фотографируют (камер много), ребята позируют. Пришел звездный час у многих участников, какие они звезды!!!! Венц, у него берут интервью, Венц в красной рубашке, ну мачо. Бузова на вопрос, кого она любит на проекте, ответила - СЕБЯ, ну, а так всех. А так отрывками показывают отрывки интервью разных участников.
Бузова говорит, что проект начался 5 мая 2004 года, а мне в блоге 11 писали, наверное эфир был 11 мая, а съемки 5 мая. Ну, все Бузова, она столько рассказывает, сама, наверное, в шоке. Сказала, что сейчас строить ничего не будут из домов на проекте, только обновлять, держать периметр в чистоте, разбирать бассейн...
Саша (у нее спросили, почему она ушла) - из-за любви, из-за желания любить, но мы не прошли испытания, и я здесь, ответила Саша. Степа мне многое дал, дал Дом 2, а дом 2 раскрыл во мне актрису, я буду развиваться в этом направлении, я жду любви, жду молодого челоавека, - продолжил​а она.
Сокол расказывает про чат, у нее про деньги спросили, нам все хватает ответила она, недоговаривает, говорит, что им зарплату не платят (вот наивная). По комнатам водит (вот по чему у Каи утром закрыли на замок двери), про свое и Сашино творчество расказывает, про свои хиты. Даже туалеты и ванную снимали, камеры, размещенные в туалеты. По ответам все равно видно, что хорошо проинструктировали, говорят только то, что разрешили.
Венц бассейн показывает, туда Клубничка запрыгнул, всех обрызгал. Больше всего на проекте Венц не любит Гену, нравится Инна, уважает Бузову.
Сокол - я на проект пришла наивным ребенком, считала, что люди не обманывают, сейчас я сняла розовые очки. Про свое творчество Оля сказала, меня приглашают на гастроли, покупают мои песни (за нереальные деньги, ее слова), делают заказы на песни
... В бассейне Клубничка и Надя, разговаривают, Надя извиняется, ей стыдно, а Глеб все равно обиженный, ему не нравится сложившаяся ситуация, он не доверяет Наде. Оба решили общаться нормально, но вот отношения
...Андрей учит Венца, как ухаживать за Инной. А Инна с Глебом обсуждают разговор Глеба и Нади, сложившуюся ситуацию (такое ощущение, что специально - разговор на камеру).
Девочки уже загарают, кто в купальниках, кто в шортиках. Даша обижена, что Пынзарь не хочет на ней жениться.
Над Римой опять пошутили, закрыли в туалете, и она выбила дверь.
А в спальне девочки обсуждают Ермакову и Глеба. Журналисты уже уехали. У ребят началась опять простая жизнь, не звездная.

АНОНС на вечер. Как есть Никита с кем то подрался, может и не он, но кто-то подрался. Все... Ух, сколько накатала!!!!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-05 15:10:14)

0

10

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

В ванной Влад, Женя ф, Даша и змейка,ее купают. Даша ее даже в руки взяла, в комнату отнесла, а вот паучка боится... Венц и Инна на свидании в зоопарке. А в городские квартиры приехал Дворецков, С Сашей разговаривает, новости проекта обсуждают. А на поляне, на кухни ребята обсуждают драку, Пынзарь осуждает Никиту, Гена наоборот, а Илья хочет отомстить, продолжает оскорблять Никиту. Тут Влад выступает, а над ним опять стебуться.
Влад выдает свою версию драки, которая была после лобного (версия правдивая). Оказывается после неожиданного удара, со стороны Никиты, Илья упал, а Никита продолжал его пинать ногами. Гена и Глеб осуждают поведение Ильи (как он сейчас себя ведет),Илья из себя крутого, но избитого строит. В городе Слава и Саша продолжают обсуждать участников проекта. Слава не очень выглядит, обросший, помятый какой-то,говорит что тоже приболел, про Тори немного сказал. Тори начинает ходить, Слава за ней ухаживает, в больнице ночует.
Далее...Комната Даши и Сережи. Даша,Вика, Женя,Илья обсуждают опять драку. А на кухне Банда пистончиков и Никита, все тему драки продолжают. Слава и Саша разговаривают, Саша сказала, что Гобозов и Сокол через неделю уходят с проекта, Слава говорит, да, я тоже слышал. На поляну приехал Руся, над Никитой и Ильей стебется.
Саша уехала на поляну.Стройка, на стройке разбирали бассейн на улице, стройку ведет Рима... После стройки опять обсуждают драку (тема дня),ну одно и тоже. Больше всего Гена выступает, да Даша, Инна и Влад....На поляну вернулся Венц. А Никита уже грустный, уже понимает, что ему светит, Маша К тоже переживает. А в женской спальне уже сдружившиеся Руся и Лена, застилают Лене кровать. Саша уже приехала на поляну.
Саша Русе расказывает про Матерацио, он заболел, над этим и "шутят" они. Разговаривают про бывшее продюссерство Алекса Истринских ведьм и настоящее Черкасова. про выступления Алекса, как всегда, стебутся над Алексом. В комнате Вдада, Женя Ф, Даша и он сам разговаривают об отношении его к Наде. Опять Руся и Саша, дошла очередь до Варвиной, которая влюблена в Черкасова, ну очень как, а вот Андрей, по словам Саши, оперился, на Алекса стал похож. Говорят, что проект проталкивает пару Наташа-Андрей, что ей "гордятся", перешли на Бузову, в восторге. Далее продолжают, народ обмельчал, не интересно стало, нет таких как раньше участников. Опять Кадони, Женя и Даша. У Кадони возобновляются отношения с Каей, вот и обсуждают.

АНОНС на вечерний. Собчак в шоке. Ермакова ругается с Глебом. Женя на лобном про выгон кричит.
Ну все, до вечера!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-06 09:34:47)

+1

11

очень коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

Зарядка в городе-проводит Черкасов- с ним только Инна-долго.Кухня общая на поляне- Инна-высокая -готовит,напевает-"​...я ехала домой...-Рустам и Гендос-наверное певица сегодня домой пойдет?-долго приней-на эту тему. Черкасов и Варвина готовят вместе завтрак,он шутит,она цепляется к каждому его слову-,злится-зачем​ ты сказал так? не говори обо мне так!-в итоге отказалась готовить дальше-я теперь не хочу завтракать!Гендос и Даша поспорили-кто сегодня уйдет-Даша против Вики,Гендос против Гатиловой-долго,гро​мко,на кухне,там же сама Инна.Сокол и Габозов поехали в город.
Черкасов намывает пол в своей комнате-под новую свою песню-долго.Тет Бузовой и Венца,там же Вика-Венц-я не буду голосовать притив Вики.Вика- Влад понял,что его Кая может сегодня уйти-поэтому они вчера сошлись.Инна-полная​ в городе с Сокол-про Венца-он мне говорит-давай с твоей мамой познакомлюсь-он думает-у нас все серьезно-ухмыляется​ сидит.Стройка-разбо​р Клубнички-все высказываются-долго​-он после двух бутылок шампанского решил сказать правду-теперь сел на такси,и едет на поляну.Даша и Маха ходят по периметру с кроликом-болтают-до​лго-показыают его на камеру,подошел к ним Кадони-поругался с Махой,та осуждет Вику,Кадони-да ты такая же!У тебя нет своего мнения-ты только всем поддакиваешь-ходишь​!
Инна Гат.звонит вгород-собирает голоса,говорит с Инной-полной.Инна-п​олная- яголосую против тебя,Черкасов тоже,а Харитоновой нет-и не будет!Инна Гатил.-у меня список,я себя на одну планке с Викой быть не могу,на чаше весов два несоизмеримых человека для проекта!Кадони-Кая-​в своей комнате-спорят о голосовании-поругал​ись-у каждого свок мнение.Женя и Илья-романтик в беседке-белая скатерть-красиво накрыт стол-болтают-долго.​Женя-я буду голосовать против Инны-здесь подразумев. два лагеря-Бушиной и наш,я смотрю в будушее,Вика может быть с нами,а Инна-в лагере Бушиной.Занавес!

+1

12

ДНЕВНОЙ от Netalie

Зарядку в городе ведет Черкас, а народу….одна Инка….опять. И опять у Черкаса словесный понос…феерит. Упражнениям смешные названия придумывает и комментирует.
Генка достает Инку…причем с ней не разговаривает, а говорит Рустаму, что скоро вокалистов на проекте станет меньше…Инка нервничает.
Варвина и Черкасс переругиваются на кухне….Варвина зануда….жуткая.
Инка и Натька разговаривают по громкой. Инка переживает за Венца. Натька говорит, что будет женское голосование. Инка предлагает Вику на выход, Натька говорит, что у Генки  другие планы. Натьке все равно, что Вика….что Инка. Генка взял трубку…и просит Инку проголосовать против Гатиловой. Если вдруг будет мужское , то Генка просит голосить против Ильи…..Инка хочет против Гобоза…он постоянно к ней цепляется…и Сокол тоже.
На кухне Дашка и Генка заключают пари…..Дашка считает, что уйдет Вика, а Генка, что Гатилова….заключили. Если Дашка проиграет, то будет дежурить за него один день. А с заданием Дашки не определились.
Потом Натька и Генка уговаривают Венца….ему не выгоден уход Вики…их с Иннкой пара интересна только с третьим. Дашка угрожает в шутку Венцу….если он будет ходить собирать голоса против Инки, то будет дежурить вместо Генки он, а не она. Долго спорили и уговаривали Венца, а Руст и Генка уже обнимацца полезли….Руст языком своим трепыхал…засосать Венца чтоль хотел???? Венц не поймет, почему каждое голосование на него давят…ведь от одного голоса ничего не зависит. Натька объяснила ему популярно…у него нет своего мнения…и он ведомый.
Черкасс намывает полы в комнате под свою песню.
Инка начала обрабатывать Венца, но Руст согнал ее с места и занялся Венцом опять. А потом еще проехался по Инке и ее воспитанности.
Черкасс уже сам себе напевает и намывает…А где Варвина?
На кухне все про тоже.
Буз тетит Венца и Вику. Вика хочет остаться, но ребята ее знают мало, а Гатилову уже какое-то время.
Сокол и Инка. Инка рассказывает, что Венц хочет познакомиться с ее родителями.
Стройка. Дашка прораб. Разговаривают про Клубня. Итого…ничего Клубню не светит от Буш….ничего.
А потом Дашка и Маха совали хвост кролика в камеру, и Дашка говорила смешным голосом. А пот эти две дурехи полезли в уличный бассейн, а там лед…лазили по нему.
Инка звонит Инке….просит голосовать против Вики. Инка голосить будет против Инки. Инку это расстроило. Голосов в списке Инки поровну, но тут выяснилось, что Харька в городе нет и не будет…..значит уйдет Инка.
Дашка, Маха и кадони. Про голосилку. А потом Кадони и Маха сцепились языками….можно сказать поругались. И все из-за того, что Маха что-то там гнала на кадони и тот все припомнил.
Кая и Кадони о голосилке. Влад агитирует за выгон Инки. Кая категорически не согласна. Потом кая начинает давить и агитировать Влада…колдуны схватились в неравной схватке…жуткая музыка…(лирическое отступление). Венц приперся….узнать против кого будет голосовать Кая. Кая послала его далеко и захлопнула перед носом дверь.
Кадони приперся в ж/с…там Натька назвала его продажным…хоть и в шутку.
Инка открывает душеньку Кае. Про то, как Ники изменял ей. …как они ночью вчера разговаривали и что у Ники ни капли раскаянья.
В ж/с Машка пишет расписку Владу. А Влад потом напишет Машке расписку, что не будет голосовать против Инки. Показали паспорт Машки…родилась в каком-то селе Партизанского района, Приморского края. Натька посмеявшись, сказала, что не будет голосовать против Инки…..чтобы не хватило у Генки и Кадони голосов против Инки.
Траляля объясняет Илье политику партии. Хорошо она относится к Инке, но она из другого лагеря.
Потом Кая чистит мозги Владу на языке. Кая понять не может, почему Кадони так хочет выгнать Инку. Тот пудрит мозги…злопамятен он и т.д. и т.п. и Инка лицемерна. Итого колдуны разругались.
Илья, сюсюкая с Труляля, взял ее в охапку и потащил в беседку. Илья приготовил шашлычок…помидорки, картошечка…так аппетитноооооо
Натька щелкает семечки, Машка собирается в Монако…точнее говорит об этом. Витек куда-то упылил с друзьями….Машка грозицца приехать из Монако и строить с другим. А Руст сначала побрызгался духами Буш, а потом чьим –то лаком.
Романтик Ильи и Женьки. Женька рассыпается в похвалах….уж молчала бы…так льстит…нельзя так восхищаться мужчиной….и возносить его до небес. Сюсюкают.

Вечером. Черкасс грозицца на месте Буш дать в глаз или уши надрать (отвлекли) Буш. Генка все отправляет Инку за ворота. Буш скачет на кухне, Клубень смотрит на нее во все глаза.
все

0

13

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

Венц проводит зарядку на улице, на языке. Над ним все смеются. Ребята выходят, говорят, что самое главное в их жизни. А Палыч какой красивый (как на фотке событий сегоднешнего дня). А Маша и Венц решили пройти по льду в бассейне, Палыч не стал ждать, прошел первым. Венц боится, один не идет. С Машей К решился, по краю пробежался.
Инна приехала на поляну Венуа в город забрать. Это и обсуждают они с Русей и Машей на кухне. Любовь или желание жить в городе. На Венца давят, вынуждают признать это Руся и пришедшие Надя и Гена. А в своей комнате Влад ругается с Каей, он не доволен, что Кая много разговаривает по телефону. Влад утверждает, что Кая превращается в пустышку, занимает место его девушки, а ее не видно. А на кухне наезжают уже на Инну. Только Надю и Гену слышно, да поддакивающего Русю. Только Маша К и Палыч поддерживают Венца и Инну.Влад и Кая продолжают перепираться, звонок Кае, Владу это не нравится. Уж сильно они агрессивно разговаривают друг с другом... Палыч пришел к Даше и Жене, прочитал стихотворение про Тра-ля-ля-ля-ля.Кая и Влад уже обжимаются, бегают, играются. Это Влад, оказывается, телефон к Каи так ищет!Борьба ...на грани фола!
Кая и Лена обсуждают Кадони. Кая считает, что он секси, но он выносит ей порой мозг. Лена, я тут на себя посмотрела, я так похудела. Маша К, тебе Клубничку не жалко. Лена, а "чё" жалко,он бегает радостный... Ну далее обсуждение темы "Лена-Глеб". А на кухне готовит салатик Илья, импровизирует, ему это нравится... Рита и Женя расматривают картинки в книжки про беременность. Размерчик своего расматривают, что у него уже есть читают.Рита высчитала срок, 13 декабря, стрелец.Читает про токсикоз, вздыхает. Женя лежит рядом, целует Риту. Продолжают читать, комментируют. А на кухне Инна расказывает, что с Надей на выгул сегодня пойдет. А Тру-ля-ля доедает салатик, приготовленный Ильей. Над ней подшучивает Инна и Илья, Женя доедает и обиженно убегает в женскую спальню, Даше жалуется. Приходит Илья, Женя не много поломалась и забыла.Кая и Влад продолжают баталии. Влад очень грубый, подговаривает Витька, чтобы Каю в бассейн скинуть. В мужской комнате разговаривают Руся и Венц, Руся не доволен магами на проекте. Венц все-еще утверждает, что он маг! "Придурки жизни, а не маги!"-высказал свое мнение Руся.

АНОНС. Саша про беременность. Даша, у Саши корона. Лена, что-то про группу. Саша пинает стул.

0

14

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

В несколько строк.
Зарядка-прово​дит Венц.-на свежем воздуху-на языке.Приехала на поляну-Инна-забрать​ Венц.в город-видимо эта песня-про их любовь-еще будет долго-Рустам на кухне-ты зачем живешь с ним? -та в основном отмалчивается-с ним ей спорить тяжело- Рустам долго на эту тему-ты хочешь прикряться им и сидеть вгороде? Скажи правду?Инна-у меня проснулись материнские инстинкты!Я буду за ним ухаживать!-Ермакова​-там же- представь,как тебя будут воспрнимать зрители? Кадони и Кая ругаются в своей комнате-он ей выговаривает-она всегда на телефоне-ругаются.К​адони-не пошла бы ты отсюда?Какого черта ты со мной?Палыч пришел к Даше,там Женя-наводят красоту-он им читает стих Брюсова за 1914-в стихотв.,после каждых нескольких строчек-идет-строка​-тра-ля-ля!Женя и Даша -смеются.
Паляч болтает с ними-мне сегодня ночью звонил Крис! Даша-да,я слышала-он вернуться хочет на проект!Кая и Кадони уже бегают по периметру-забежали к себе в комнату-стали бороться-на кровати-но уже как-то зло- с силой-показывают их долго.Илья приготовил завтак Жене-очень красиво оформил-та рада.Кая уже на кухне-сидит на диване-жалуется-он мне выносит мозг!Он может перегнуть планку!Я ему назло начинаю огрызаться! там же Бушина-Я так похудела! С меня одежда сползает!Маха уже переоделась-в другой кофточке--пришла на кухню-болтает там.Бушина-я столько раз влюблялась!И в бандита-я-утром просыпалась- от счастья!Я с ним три споловиной года жила!
Кузин и Рита лежат в своей комнате-рассматрива​ют большую красочную книгу-Мать и Дитя"-внимательно читают-комментируют​-по месяцам-очень долго-нарезки две-в общем итоге-...закладываю​тся ушки...глазки...Куз​ин слушает-...может начаться токсикоз...нельзя волноваться...подни​мать тяжелое...Кузину слушать надоело-устал-Рита-​обиделась-вышла.Клуб​. и Витя хотят скинуть Кадони в бассейн-тот против-отстали.Венц​а в муж.спальне-ругает Рустам-какой ты колдун? Венц-да.мы все кодуны,и Черкасов тоже! Рустам-лежит на кровати-его снимает Палыч,Рустам-для меня колдун-равно-блевот​ина! Возьми тряпку и помой пол-колдун! Занавес..

0

15

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

КУХНЯ. Собрались ребята, сидят обсуждают поведение Черкасова, ну и отношения его с Наташей.
Руся - больше всех готовит Рита для Жени. Сокол - а я тоже всегда готовлю. Руся не верит.
Далее обсуждают Риту, ее воспитание. Даше тоже сказали, что не готовит. Даша - как не готовлю? ну да, я не рождена готовить.
Клубничка носит ящики с Питунией (с рассадой), садить начал.
А в городских квартирах Инна поздравляет Венца с Днем рождения, подарок ему подорила (парфюм).
Венц в благодарность расцеловал Инну, в щечку. А Инна тоже, в щечку!
На поляне Кая, на кухне обжимается с новеньким Андреем. Руся как бы в шоке, ему немного Кадони жалко. Он это обсуждает с Машей К. Рядом с Русей сидит Палыч, все с своим фотиком.
Глеб все садит цветочки, ему помогает Илья. Лене сюрпрайс готовят. Палыч багает по периметру фотографирует.
На поляну приехали Алекс и Света. Ребята собрались все вместе, с ними Бузова, все ждут... больше всех, конечно, Бузова. Алекс подарил цветы Рите и уехал, оставив Свету, которую посадили с Геной. Маша - на экране ты ярче, ты нас оттолкнула, резко, а мы к тебе, со всей душой. На это
Света извинилась перед Дашей. Руся - меня зовут Рустам, у тебя правда есть ребенок? Света ответила - правда. На вопросы отвечала - приехала строить любовь, нравятся пока все. Алекс за мной ухаживал
полгода, я ему сначала не верю, но поверила. Разговор перевели на Гену. Гена, смущенный немного, сказал Свете, что будет ее поддерживать. Бузова​ какая-то странная в своем поведение, по отношению
к ситуации Алекс-Света. На предложение остаться с Алексом на поляне Света ответила отрицательно.
Маша вопрос про ведьм задала. Света - я не хочу петь в Истринских ведьмах, я домохозяйка, я не певица. Женя про отца ребенка спросил. Он общается с ребенком, он где-то далековато живет. Ребенку
пятый год.
С обсуждения Бузову на руках унес Хориков. Клубничка все садит цветочки. С ним и Ильей разговаривает стоит Света - я с Геной, говорит она, знакома раньше, у него нет шансов. Показали сверху цветы, которые садит Глеб, они в посажены так, что читается имя Елена и сердечко. Подошел Гена, зовет Свету попить чай. Гена попросил задрать на спине футболку Глебу, у Глеба на спине побрит волосяной покров в форме сердечка!!!
А в городских квартирах Андрей разговаривает с птичками (попугаями), называя их именами Света, Гена, Алекс.
На поляне Лена в восторге от клумбы. Она сидит с Ермаковой и Геной, разговаривают на скамейке,тут же стоит Света. Разговор перешел на Черкасова, как он реагирует на Свету. Она была знакома с Черкасовым раньше. В разговоре упомянули машу Б, она тоже заболела, уехала. Лена Свете - ну, конечно, конкуренция чувствуется, но поживем познакомимся... К ним подошел Алекс, Маша. И все пошли в дом, пить чай...
Рима в женской спальне любуется лаковыми сапожками, которые у нее не застегиваются до конца. Куда то Римуся собралась, ну или планирует.
Даша и Женя Ф сидят, журнал новый обсуждают и Кадони...
Света и Лена в женской спальне разговаривают. Лена Свету расспрашивает. Сама про группу говорит, кастинга не будет, думай ... ты ведь не только любовь будешь строить, мне вот не хватает здесь нормальных людей. Света - возможно, я запою. Лена - ну если и расстанешься с Алексом, ты, в отличии от Алекса, немного потеряешь... А в комнате перед зеркалом, Надя Ермакова репетирует (гнется, простите) новую песню. Песня, конечно ...

0

16

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

В городе Алекс проводит зарядку. Он даже медальон дал Свете поносить, она в нем зарядку делает.
А наи поляне стройка, ее проводит Палыч.Идут в курятник. Маша ищет Зака, кролика, его уже сутки как нет.(эх, довели участников, съели)В городе Алекс опять с попугаями беседует, теперь они его дети. Летать их научить пытается. Опять стройка, участники какие-то замороженные. первым делом на стройке обсуждали Надю и Дашу. Как будто Надя хочет куда то забрать Пынзаря, а Даша отпускает. А поссорилась Даша с Сергеем из-за ответа Сергея на лобном. В городских квартирах обнимаются Алекс и Света, Света назвала Алекса Геной!!! Алекс закипел, немножечко пока.
Ольга Сокол против того, чтобы Саша ехал без Оли, он не поедет и все! Даша и Женя поддерживают заявление Ольги. (Куда они едут все?В какой то клуб). Даша, может отпустим,я Сергея, ты Сашу? Оля, нет! И на гастроли Сашу тоже не отпустит!Не будет терпеть, досвиданья, заявила Сокол.Далее разбирали тему Даши, Сергей обвиняет ее в измене. Это и обсуждают Рима и Сергей в белой беседке.вчера ревновали оба, и даша и Сергей. Сергей, дело не в ревности, Даша меня не понимает. Рима смеется, не в тему.Сергей, про ситуацию на лобном, о ревности к Свете на пустом месте, добавило к ситуации предложение Нади ехать.Рима, Даша все делает, что хочет,ты подкаблучник, она тобой вертит. Сергей,это не правда, я сегодня поеду. все не так, я делаю все, как я хочу! Рима, подкаблучник, хихихает, как есть с Пынзарем заигрывает.
Поляна, в той же беседке, Рима разговаривает с Клубничкой (тет). Клубничка, руки не опускаются, буду продолжать дп победного. Рима, сегодня предвариловка, ну выйдет Лена, но тебе ведь нужно не это. Глеб, значит я все делаю правильно, я расчитываю, что все-таки выйдет, мне будет очень приятно, но в общем расчитывать не на что! рима, может не стоит, я тебя жду, если не получится с Леной. Глеб, мы друзья, не более, но тебе надо найти любовь, нужно найти мужчину и я не тот мужчина....
Кадони Вике, мы хорошо отдохнули, а то мало ли. Я не могу принять решение хочу я быть с тобой или нет. Вика хочет быть с Владом. не надо из меня делать подлеца, ты сама хотела.Вика, мы хорошо отдохнули, больще ничего не скажу. Влад "говнит", аж прет! Вика, я не строю из себя жертву. Влад, я просто услышал, случайно....В городских квартирах Венц и Инна обсуждают поведение Кадони. Венц, влад в своем репертуаре. Инна, Вика развратница. Венц3, ну да. Инна все на Вику переводит, кого ты Венц привел, говорит она. Венц, им это просто надо. Инна, Вика сказала мне, что Кадони ей нравится, что Кадони за ней два дня ухаживает ...
Инна и Венц продолжают. Инна, Вика сказала мне, что ей сразу Кадони пноравился, а Венц, так для прихода нужен был. Венц, наф...г ему Вика, я про Кадони не буду вообще говорить... А в мужской спальне на кровати лежит Витя, со слезами, его утешает Маша Б, Витя такой грустный, молчит.Маша его поглаживает. Опять Инна и Венц, Инна мозги промывает Венцу. Венц, мне Вика до лампочки, злится. Инна, ее на ближайшем женском выгонят.А на поляне Влад кружит возле Вики. Он с ней так же разговаривает свысока, с иронеей, как с Каей. Тут его подруга Надя, тему про Венца завела, говорит про ревность Венца ко всем кто общается с Владом. Инна говорит, что Венца свой сайт, что Венц ты там напишешь про Алекса и Свету....Венц, не понял. Инна ,пойдем, спросим. Они и пошли к Свете....
Маша и Витек уже мило беседуют, обнявшись в гамаке на языке(до этого Витя лежал на кровати, со слезами, сердился, молчал, а Маша его гладила)Маша боится, что Витька могут выгнать на мужском и готова ему помочь. а вот Витек боится, что Маша его обманет, что он влюбится ... Маша и Палыч перепираются,как и Руся с Владом.

АНОНС на вечернийГена дарит цветы Свете, большой букет белых роз.Алекс выгоняет Сету из комнаты.На лобном Бузова опять лезет к Алексу.

0

17

о ДНЕВНОМ от demon017

Сегодня в дневном уже приехала,АЧ её из больницы забрал,букет подарил,Борода прямо на лестнице встречает,а Варва опять с недовольной рожей.Матрас опять вещает о своей нереальной любви и по ходу Ольгу задевает,видети ли в паре Рома Оля,Ольга всегда требовала доказательств любви,подарги и деньги,что то я такого не видела,сама она часто подарки делала,а Рома с большой неохотой,какой же он мразотный,немужик однозначно,показушник,прямо всё готов для Светы отдать и пусть ей цветы дарят,так мы с ней одно целое,а то что ребёнок чёрт знает где ему насрать.

В нарезках на вечерний он её и по лицу и за волосы,видите ли она славы захотела,а он чего захотел,раз второй раз припёрся,видно во все двери стучался чтобы взяли,сам привёл,а теперь бьёт и попрекает,какой же он гадкий,Светке надо другого,более понятливого и ласкового.

0

18

ДНЕВНОЙ от Netalie

Начался дневной…обсуждают Илью, который, поехав на конкурс, заночевал у Венца и Инны. Руст вчера удивился, как Илья намазывался кремом посередине муж. Спальни. Пынзарь считает, что Женька рано предъявляет Илье претензии…у них еще не те отношения.
В городе ест Кузя, Илья что-то готовит, а Венц хороводится с розой приготовленной для Инны.После рекламы
Руст рассказывал, как ночью чудили Машка и Витек…сначала Машка спрятала провод от компа Витька и тот долго дулся. Потом получив провод игрался..руст смешно пародировал. Вся возня закончилась в кровати у Машки.
Витек провожал Машку до ворот (та поехала в город) и по дороге удивлялся , что храпел ночью….Машка ничего не слышала. Выходя в ворота Машка сказала, чтобы Витек себя вел хорошо.
В городе Венц приготовил завтрак с розой для Инны. За завтраком Венц просил прощения….нет, извинялся, а потом как выяснилось, изменялся. Ночью пришедшую Инку из клуба, он называл падшей женщиной и т.д. Инка молодец, постоянно поправляет Венца….чтоб правильно говорил.
На поляне, на кухне. Маха и Пынзарь друг друга обозвали….из чего руст сделал вывод, что маха и Gsyp totсекунда и и в еще азе сольются в страстном сексе. Далее про пынзаря , который всем снится…то римке с сексом, то Глебу….не озвучил с чем. Маха…Пынзарь у нас секс символ. Пынзарь начал строить из себя мальчика с постера…. Руст смеясь и смотря пожирающее попросил убрать пынзаря отсюда.
На кухне Руст интересуется у натьки против кого она будет голосовать…против Витька. Маха хочет голосовать против Ильи, но эта «ценность пар» ее останавливает. Кадони считает, что между Женькой и Ильей пробежала кошка….ругаются, обижаются друг на друга. Обсосали Илью еще раз. Пынзарь сообщил, что Илья ценит отношения с Женькой….и их отношения будут продолжаться. Начали стебать кадони…все смеясь решили сливаться на него. Руст не хотел бы, чтобы Кадони уходил….потому что он заливает как герметик все информационные дыры. Вспомнили ему все его грешки…сарафанное радио. Руст…и вообще кадони это реклама дешевенькой черной краски. Кадони в долгу не остался…а некоторые старики рекламируют ботокс в губах…каждый что-то рекламирует. Пынзарь свою школу танцев, СП книжки. Кадони начал наезжать на старика Руста, который уже подзамерз…..и еще всякое. Генка заступился за Руста…потом началась перепалка между Рустом и Кадони.  Руст обкакал Кадони с ног до головы….по ходу заткнул Вику что-то вякнувшую. Итого Руст сообщил кадони, что не ровня он ему, чтоб его обсуждать. Ан нет, Кадони призывает голосовать за последнюю кандидатуру….Руста.
В городе Славка, Илья и Черкасс говорят об Варвиной, которую еще не отпускают домой…процедуры делают. Как я поняла у нее гайморит. Черкасс сказал, что в больнице доктора хорошие, а больница ужоос. Славка рассказал про Тори…она ходит…мало, весит всего 40 кг…истощилась сильно, ест мало желудок сократился и она быстро насыщается. Еще что-то про катеторы…не поняла. Ну вобщем идет на поправку, кровь почистили.
Вика, Женя и Натька в ж/с. Ви считает, что Светка страшная…в ТВ она симпатичная, а так некрасивая….Женька поддакивает. Натька их затыкает…ну вы наговорите…очень симпатичная девочка, даже красивая. Я б говорит, если б была мужчиной, то не задумываясь выбрала такой типаж. Потом заговорили о Натькином друге Сашке…в котором по мнению Женьки чувствуется сила характера. Натька не довольна, что они только друзья….не все в наших силах. Обсудили Сашу ….выяснилось, что часто дарит он Натьке цветы. Натька сказала, что если бы был намек на полноценные отношения, то она бы не задумываясь ушла. Женька …когда ей будет 25….уже будет замужем. А Натька в свои 25 замуж не хочет идти.
Римка и Пынзарь на кухне. Римка…смотрю на Генку и удивляюсь…такой реально не красивый человек…просто ужос. Еще похудел и этот нос вылез.
Бородина встречает Черкаса и Варвину….видимо все таки сбежала.  Варвина с букетом цветов. Бородина такая смешная с пузиком. Обсудили попугаев….Черкас отдал девку Кузе, еще один ждет отъезда к Венцу.
Бородина сказала, что ей каждый день снятся роды. Алекс пришел, поздоровался с Варвиной…обнял ее. Варвина перечислила, что ей нельзя….все нельзя.
Инка, Илья и Венц приехали на поляну. Глеб с ходу начал подкалывать Инку, которая с ходу укладывает всех женщин Труляли к себе в кровать.
В женской спальне Натька рассказала о том , что Кадони и руст очень похожи…занимаются одним и тем же. И во многом похожи. Женька сказала, что Кадони очень раздражает Руста. Дашка сказала, что Кадони очень сильно узнают в народе…ее не узнают, а кадони да.
Генка залез на гамак и орет от туда чтобы его шестерки…так и сказал….принесли опахало…быстро. Пришли Глеб и Илья…надавали ему по попе веником и палкой от совка…тот свалился. Потом Генка попытался еще раз залезть на гамак и свалился.
Стройка. Прораб СП….собираются садить семена редиса, морковки, укропа, салата и зачем-то репы. Маха и там устроила маленькую истерику….отбирая семена у СП. Генка и Глеб чудили…обливали народ водой из шланга. В ходе стройки отличилась Лилу…поймала мышку….или землеройку…так и не выяснили. Дашка визжала как потерпевшая и топала на Лилу, та бросила мышь, но Дашка все кидалась на Лилу. Лилу реагировала на Дашку более чем спокойно…завалилась прям на дороге….и лежала. Потом Илья поймал мышь …сначала таскал за хвост, а потом кинул подальше.
Алекс пришел в квартиру к Венцикам….там Машка его ждет. Из разговора выяснилось, что девки ругаются…Буш и Светка….но толи между собой, толи на Алекса. Алекс реагирует спокойно…. Потом про Машку и Витька….Машка ровно относится к Витьку…он не любовь всей ее жизни. Алекс рассказал разговор с Генкой. Генка сказал, что поскольку Алекс и Светка пара…он не будет лезть к ним. Но если вдруг он переступит грань, то Алекс его попросит вести себя корректно.
Потом про Светку….Алекс ее любит как никогда не любил, но его настораживает, что она не говорит при всех о своей любви к нему. Ей трудно при камерах и т.д.
Выяснилось, что Машка приехала к Алексу за советом. Смысл вопроса  в том, что она не может построить  отношения на проекте…что делать. Алекс ей советует найти объект , за которым ей будет приятно ухаживать…..если такого нет, то можно привести кого-нибудь на проект….но…не каждый сюда пойдет. Алекс привел пример с натькой…у которой есть парень, но приходить на проект он не хочет. Потом Алекс заговорил об отношениях на шоу и за периметром…смысл в том, что они со Светкой построили отношения за периметром и уже с ними пришли сюда….многие говорят, что проект будет проверкой их отношений, но это не так. На проекте нет ни одного к кому действительно стоило бы ревновать…девушки ищут мужчину, который сможет их обеспечивать, их детей…а на проекте таких нет. (согласна)
После рекламы продолжение разговора. Алекс  был уверен на 100%, что он не найдет свою вторую половину…и волью судеб нашел. Потом стали выяснять какой типаж нра Машке…..Витек ни ее типаж и Илья тоже. Потом Алекс рассказывал о том, что каждый на проект приходит за чем-то. Артисты  играют. Потом заговорили о парах….. пар на проекте за 5 лет было единицы. Почему? Даже такая неральная пара проета как Третьяков и Бузова….как написал Третьяков…Бузова просила постоянно доказывать любовь деньгами и подарками. ( Ну, если исходить из интервью Буз о том, что она была в паре с Ромкой, только из-за того, чтобы продержаться на проекте, то все сходится)
Далее креатив от Махи и Римки….Сп взяли в статисты. Ентот бред описывать не буду…..Маха предъявляет претензии СП…не уделяет он ей внимания и кажется….любовь с его стороны умерла.
В ходе разговора выяснилось, что СП еще ни разу не предлагал Махе замуж, а Маха собственно и никогда бы не вышла за него. СП выдал умную вещь….Мах  это не один человек….существует еще пара штук. И именно этой он не предлагал. В оконцовке Маха потребовала романтик у бассейна и забрала СВОЙ фотоаппарат. Римка, устав от напыщенности разговора, стала продвигаться к двери…медленно, но верно : ))))

Вечером
Алекс о любви к Светке
Генка  отправил смску Светке.
Алекс и Светка в кафе… Алекс…славы захотела…шлепнул по щеке…она тоже замахнулась
СП что-то о друзьях (на лобном)
Около ворот Руст толкает пламенную речь о том, какой хороший человек кто-то….кто не показали (видимо Венц…поскольку кто-то хлюпал носом)

0

19

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА

На лобное вошли два новеньких- один моряк в парадной форме, другой- в белой рубашке. ГолуППка предположила, что они специально пришли в белом, чтобы её оттенить- ведь она- ФСЯ Ф черном. Тута надо сказать о «наряде в черном»- кофточка пестрая- на белом фоне ме-е-е-елкий розовый рисунок, пояс эластичный- черный. Может у меня восприятие цвета не то- но кофта скорее белая, чем черная. Но РАЗ ГОЛУППКА сказала, что ЧЕРНАЯ- значит – ПРАВДА- ведь она жеж НИКАГДА не врет! Аха!
Ради такого прихода Флагманов пригнали на поляну. А как же! Надо ж пропиарить всеми забытую Наташку. Ведь считай- её неделю не было, а мы- НОЛЬ! Наташка моряку на его симпатию сразу сказал – нед!
Моряк- Костя- сразу высказал НЕКОЕ недовольство косым взглядом Кадони- а в экране он видел, как тот получал оплеухи. Так что же сейчас Влад показывает свое превосходство над новеньким.
Римка моя оживилась, спросила, а кто еще может ему понравиться?
После лобного Римка водит Костю по поляне- показывает ему ВИП- вспоминает, как здесь жила с красивым, обаятельным, голубоглазым...Женей. Костя спросил- А что же случилось, почему они разошлись. Так Римка ответила, что Женя оплошал- стал ярчить, да не получилось!!! Стал ухаживать за непонятной женщиной, и в результате ушел!
Вот зараза! Врет как дышит!!!!
Бузова тетит Дашу, Глеба и Ирапорта. Хочет, чтобы ребята разобрались в своих отношениях. Даша с Пынзарем, да и вся поляна обвиняют Ирапорта в уходе Витька.
Даша возмущена, что она легко уехала в город- тем самым показала, что ей наплевать на него. Тут Ирапорт закричала- Неправда! Я всем звонила, чтобы не голосовали против него!
Даша- Да что ты врешь! Нам ты не звонила. И большинство собирались голосовать именно против Вити. И на лобном, когда все видели, как Клубничка ревет расстроенный- ты сидела и смеялась, жевала жвачку! Тебе было по фиг на него!
Глеб- Ты ему совсем закрутила голову. Он был в тебя влюблен, а ты над ним издевалась. Говоришь ему- да кто ты такой? У меня в сердце другой парень! А ты- ТУПОЙ! А если хочешь меня добиваться- ДЕЛАЙ что-нибудь! (видимо Ирапорту застило глаза ухаживания Глеба за Ленкой, и ей тоже захотелось такой же сказки. Но разные люди- разные поступки!)
Ирапорт опять орет- отмазки её действительно тупые! Она играла с Витей, как кошка с мышкой- подпускала его близко, целовалась с ним, даже в последнюю ночь спала с ним в одной кровати- и тут же орала- Ты пойдешь завтра домой… Ты чё- ТУПОЙ??? (тут и Ленка на Витька все орала- Ты ТУПОЙ!!!)
По словам Глеба- больше всего убивало Витька – это смех Ирапорта над ним. Глеб постоянно говорил ей- Не смейся над ним! Он сразу замыкался в себе.
Он говорил Вите- Отпусти её- не парься. Но Маша видимо сильно нравилась ему- и он ничего не мог поделать!
Ирапорт выводила его на эмоции, чтобы его любовь была видна всем- ВЕДЬ ОНИ НА ШОУ!!!! А он- вот Хад!- все молча- да молча! Как можно любить такого? Надо чтобы- хрясь по морде! Зато – ШОУ!!!!
В конце тета Бузова все-таки обвинила Машку, что из-за неё ушел интересный парень- и если бы она проявила немного чуткости- то из них бы получилась яркая пара. А сейчас ей остается- как Бушиной- оставаться ОДИНОЧКОЙ!
Римка перешла к активным действиям- уговаривает ребят, чтобы оставить Костю. А вот Надька в ж/с рассуждает, что ей больше интересен другой- который пришел к Бушиной!
Кто б сомневался…
Парни у бассейна. Кадони опять сцепился с Клубничкой- все никак не может простить ему переноса его кровати…
В ж/с ОРЕТ Бушина- она говорит Ирапорту, чтобы та НЕ СМЕЛА ни в чем себя упрекать. И даже чтобы не расстраивалась из-за Витька. Да КТО ОН ТАКОЙ?
Машка- Я УЖЕ по нему скучаю!
Ленка- Так вали к нему- за ворота! Если скучаешь…
Но Машка похоже уже за ворота собирается- видимо все-таки её уже достали все эти обвинения.
Ленка- Да чё ты их слушаешь? Этих пустолаек? Да они ВСЕ- МЕЛКОЧЛЕНЫ, всякие эти Пынзари! Они еще и на меня тянут- Давайте, валите на меня все! Да ведь твой Витек НИЧЕГО не делал, чтобы завоевать тебя! Я не говорю про деньги, украшения… Где его поступки, красивые ухаживания…
Да-а-а-а- похоже Бушина в запале забыла- КАК за ней ухаживает Клубничка, да только и ТАМ – бесполезно! Так что сейчас Виктора обвинять, что он ничего из ассортимента ухаживаний Клубня не делал для Ирапорта????
Перешли к обсуждению Пынзаря- Да он содержанка…
Ирапорт- Мне надоело слушать его оскорбление- про ПАСТЬ…
Ленка- Да на этого дауна, чучело огородное- тошно смотреть, когда он начинает на лобном кривляться!
Машка К. звонит Витьку- тот та-а-а-к скучает. Хочет уже обратно- на проект. Машка- А мы как все скучаем. Многие плакали… Возвращайся к нам.
Виктор- Обязательно вернусь!...
На кухне ребята пытают Костю- так кто же ему все-таки нравится. Он- Рима..
Надя- А как же Наташа? Ведь они с Римой- совсем разные типажи…
Костя- Я понял, что с Наташей я хватил лишку… (похоже Наташка ему дала жесткий ответ, и парень умело соскочил… хотя еще на стройке он не рассматривал Римку в качестве партнерши)
Надя- А тебе действительно нравится Рима?
Костя- Да… у неё такие пышные формы…
Кадони никак не может успокоиться. Они с Надькой буквально вгрызаются Косте под кожу.
Костя Кадони- А мне вообще не интересно твое мнение- ты в коллективе- никто!
Ох Кадони и завелся- стал кривляться…
Надька- Не суди сразу, сначала пообщайся. Ведь ты сказал, что и Рима тебе в экране не нравилась…
Гобозов решил вступиться за Костю- постепенно их спор с Надькой перерос в личную срачку. Сашка припомнил, что и Надька сначала пришла к Рустаму, а через полчаса после прихода уже слушала Гобозова и его песни у бассейна.
Надька- И очень ошиблась в тебе…ты стал изменять…
Сашка- Значит ты такая женщина, которая заслуживает, чтобы ей изменяли. Если бы я тебя любил- то не изменял тебе. И если с Ольга моя измена была ошибкой, то измены тебе- были осознанные! (Да. Жестко!)
Надька- Саша, ты не заметил- мы вообще-то обсуждаем Костю- а не меня!
Сашка- Вот я и вступился за него, а то навалились на него гуртом!
Позже подошел Артем (новенький, который пришел к Бушиной). Сел рядом с Ленкой- та млеет. Кадони с Надькой нашли новую жертву- теперь они уже ржут над Глебом- И каково теперь тебе наблюдать за своей БЫВШЕЙ девушкой Леной.
Кадони- Да ему не привыкать – быть тамадой на свадьбе свое девушки!
Тут же стоит Вика- подтявкивает!
Позже Римка, Манька, Гобозов и Костя обсуждаю Кадони и Надю. Костю очень зацепили слова Нади и Кадони. Что же- эта парочка могут вывести кого-хочешь!!! Гобозов перетирает Надьку- он, если захочет, может двумя словами заставить её разреветься.
Римка- Не хочу сейчас ничего говорить плохого про Надю- любые мои слова будут восприниматься, что я лью грязь на неё. Скажу одно- когда у человека все так плохо – ей хочется, чтобы и других было также. Отношений- нет, подруг- нет! Сейчас они сбились в группу- и тявкают на Русю!
Подошел Глеб- видимо ЭТИ и его достали- им так в кайф обсуждать- Что же чувствует Глеб, наблюдая за «новой парой»- Артем и Лена. Глеб стебется над «голубым» Кадони- приглашает его в поездку – в ночной Владивосток!!!

Анонс на вечер.
Генка Света- Я хочу тебе сделать предложение…
Тет Черкасова, Бузовой и Варвиной. Варвина уходит психованная – Вот и оставайся таким хорошим…
Римка сидит с Костей- Я хорошая… Но- Я тоже хороший…
На лобном Генка Алексу- А ты не знаешь, что они (Света и Че.) переписываются по Интернету?
Алекс Свете- Утенок, кроме СМСок еще и Интренте? Ты чё делаешь, утенок?...

0

20

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

На поляну приехали Наташа и Андрей.андрей спросил про риму, ее не видно. Надя,она всегда пропадает.Надя про Кадони говорит, что он заменит Русю, Наташа с ней согласна.на кухне Клубничка и Пынзарь.Глеб жалуетя. что Маша его обвиняет в том, что Витя ушел из-за него, его прикрыл.На языке Маша Б и Даша, Маша говорит почему проголосовала против Руси, поддержала Лену.Андрей советует Клубничке, как с Леной себя вести, как отражать ее атаки.Андрей, откажись от нее. Глеб, не хочу.Инна в городе и Венц обсуждают Ермакову, тут же Гена.Приход Мужчин, все на лобном. один, в форме,Константин, 26 лет, пришел к Варвиной, моряк в запасе, в форме.Наташе подарил тельняшку,душу моряка. Наташа,мой папа тоже служил на корабле.Второй, Артем,мальчик с модельной внешностью, пришел к Бушиной, Варвиной и Даше.

Риме приглянулся Костя, она рацвела, пошла ему периметр показывать. А Бузова собрала Глеба,Дашу и Машу Б. чтоб они все друг другу высказали. Даша обвиняет Машу, что она виновата в уходе Вити. Маша, я в город уехала, чтобы витю поддержали.Но вот на лобном плакал Глеб, а не ты, сказала Бузова. Маша сначала говорила, что на лобном не смеялась, потом заявила, что это у нее такая защитная реакция. вообщем Даша и Глеб машу обвиняет, а Маша обвиняет Глеба.А бузова Маше сказала, зря Маша, вы были бы хорошей парой, Витек классный,все было в твоих руках, если бы захотела он бы остался. А Рима Косте все эскурсию проводит, все про бывших рассказывает,зацепилась за него.
Лена в женской орет, устроили понехиду, все виноваты остались, Глеб разревелся, валил бы сам, дурдом устроили. Маша плачет. Лена продолжает, что ревешь, уходила бы, было бы и-за чего. Вообщем Лена разошлась ...А Витек позвонил маше К, у него все хорошо, он на позитиве...Приехал Пынзарь, Даша подарок просит, покажи и покажи. Он ей тушь для ресниц купил... Снова ,Лена и Маша, Маша подумывает об уходе, не из-за Витька, из-за Пынзарят. Лена на них, всяко разно. Маша, или я или Пынзарь, Лена помоги мне, чтобы он ушел. Лена, если ставить на чашу, то уйдешь ты. Маша, я не говорю сейчас, две-три недели, я зделаю все, но или он или я!Дите безмозглое, ее не воспитали, Лена про Дашу. Вот только, сказала Лена, мне жалко Пынзаря. маша, а что жалеть, пусть идет под забор.Лена, я тебя не понимаю, у тебя депрессия. Маша, я хочу чтобы ушел Сергей, я выведу его на имоции, я пойду на все...
Надя и Кадони нападают на Костю, которому уже симпатична Рима.За Костю заступился Гобозов. Что и привело к обмену "любезностями" между Сашей и Надей. костю обсуждают и Палыч, Маша и Рима. а на кухне уже Глеб и Женя, Надя до Глеба добралась ...
Поведение Нади бурно обсуждают рима, Гобозов, Костя и Маша.
К ним подходит Глеб, которому тоже досталось от Нади и Кадони.

Анонс на вечер:
Гена делает какое-то предложение Свете. Наташа ссорится с Андреем на тете.Андрея в чем то обвиняют на лобном.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)