CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Дом-2 в Екатеринбурге 2008


Дом-2 в Екатеринбурге 2008

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

На живых звезд «ДОМА-2» посмотрели 30 тыс. екатеринбуржцев

На открытый концерт звезд реалити-шоу «ДОМ-2» в Екатеринбурге пришли больше 30 тысяч поклонников. Яркое, эффектное и гламурное шоу стало подарком горожанам на День молодежи от телеканала «ТНТ-УРАЛ» и администрации Екатеринбурга. 28 июня в Екатеринбурге выступили самые популярные участники знаменитого телепроекта «ДОМ-2» на ТНТ — Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Елена Бушина, Семен Фролов, Виктория Карасева, Андрей Чуев, Александр Гобозов.

Поклонники реалити-шоу стали собираться на площадку у театра эстрады задолго до приезда звезд. Промоутеры в фирменных футболках «ДОМа-2» дарили горожанам красные воздушные шарики в виде сердечек с надписью «ДОМ-2. 4 года любви». Всего за час горожанам были розданы 7 тысяч шариков. Вся улица 8 Марта перед театром эстрады краснела яркими шариками. Яркие сердечки романтично летали в небе над площадкой.     

К началу концерта уже собрались больше 30 тысяч зрителей всех возрастов. Люди пришли увидеть живьем «домочадцев» и услышать их песни

Большинство звезд реалити-шоу «ДОМ-2» на ТНТ прилетели в Екатеринбург в день концерта, один только наш земляк Степан Меньщиков приехал раньше, чтобы встретиться с семьей. На встрече с представителями СМИ Екатеринбурга Александр Гобозов заявил, что собирается остепениться и жениться на своей девушке Ольге Сокол. Уходить с проекта Саша не собирается: «Если я люблю человека и хочу прожить с ним жизнь, зачем мне уходить с проекта?». Еще одна парочка, екатеринбурженка Лена Бушина и Семен Фролов, тоже объявили о своей скорой свадьбе. На концерте Лена и Семен выступили вместе — обнимая за талию свою темпераментную подругу, Семен перед всеми зрителями спел для нее свою песню «Ты теперь — большой кусок моей души». В Екатеринбурге Семен познакомился с близкими своей невесты — мама Лены приехала на концерт. Побывали на концерте и родители Степана Меньщикова.

Отметим, что звезды «ДОМа-2» специально подготовили для концерта в Екатеринбурге новую шоу-программу. Ведущим концерта стал зажигательный Андрей Чуев. Он спровоцировал шуточную дуэль между Степаном Меньщиковым и Еленой Бушиной — по аплодисментам поклонников определял, кого из них больше любит родной город. Выяснилось, что Екатеринбург одинаково любит и Степу, и Лену, и Андрею пришлось признать «ничью».

Но больше всех зрительской любви досталось главной блондинке проекта Ольге Бузовой — каждый ее выход на сцену сопровождался ревом восторга. Один из тайных поклонников передал красавице за кулисы огромный дизайнерский букет. Оля же порадовала публику сольным исполнением сразу трех песен, и для каждого выхода она меняла наряд. Сперва Оля показалась в синем бальном платье, затем — в вечернем черном, а для исполнения гимна проекта в финале концерта вышла уже в сексуальной майке и джинсовой юбочке.

Фанатов, которые рвались к своим кумирам, сдерживало только двойное кольцо сотрудников милиции. Сразу после финальной песни звезды сели в микроавтобус и покинули площадку.

Кстати, отмечают в пресс-службе телеканала «ТНТ-УРАЛ», сухая статистика говорит, что:
— несмотря на то что «Дом-2» на ТНТ смотрят «одни дебилы», 44% тех, кто каждый день его смотрит, имеют высшее образование;
— среднее специальное образование имеют 24% постоянных зрителей «Дома-2».
— каждый третий телезритель считает «Дом-2» на ТНТ полезным телепроектом.
— 68% аудитории «Дома-2» не состоят в браке и учатся строить отношения на примере участников реалити-шоу.
Таковы данные опроса ВЦИОМ от 2007 года.
http://www.justmedia.ru/news/culture/2008/07/01/42531

http://i015.radikal.ru/0807/04/6f350d24dc4ct.jpghttp://i061.radikal.ru/0807/e4/8fe16dcb8432t.jpghttp://i029.radikal.ru/0807/6e/cf5d58aeca83t.jpg

0

2

Ведущим концерта «ДОМа-2» будет Андрей Чуев

Перед концертом в Екатеринбурге участник реалити-шоу «ДОМ-2» на ТНТ Андрей Чуев записал песню для ротации на радио. Именно он станет ведущим концерта на открытой площадке у Театра эстрады в День молодежи 28 июня. Вместе с Андреем в Екатеринбурге выступят самые яркие звезды за 4 года существования проекта – Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Виктория Карасева, Елена Бушина, Семен Фролов, Александр Гобозов. Концерт дарят Екатеринбургу телеканал ТНТ-УРАЛ и администрация города.
Андрей Чуев не только музыкант, но еще и продюсер – он продюсирует группу «New Message», солисткой которой является его девушка Таня. На днях ребята закончили съемку клипа на песню «Камасутра с утра». По утверждению Чуева, клип войдет в жесткую ротацию на нескольких музыкальных каналах. «Клип получился профессиональный, смелый и зажигательный, - говорят участники группы, - и это только начало». Клип снимали на любительскую камеру, а так же использовали видеоматериалы со дня рождения Чуева. В кадре – танцы, полураздетые девушки, развеселые экс-участники «Дома-2» и, собственно, группа «New Message».

О дальнейших творческих планах Андрей Чуев отзывается туманно:
«Я не хочу ставить себе каких-то временных ограничений, например, к первому августа моя группа запишет пять песен, примет участие в десяти концертах и снимет три клипа. Рамки ставят дураки, потом, понимая, что не успевают, начинают гнать как сумасшедшие, в итоге получается полная фигня! Я же делаю все постепенно, не заявляя точные даты. Мои менеджеры хорошо справляются со своей работой – это самое главное».
На концерте в Екатеринбурге Андрей Чуев станет ведущим. У каждого зрителя на концерте будет возможность выиграть фирменные сувениры и получить из рук звезды «ДОМа-2». Призы Андрей будет давать тем, кто лучше всех знает проект «ДОМ-2» на ТНТ. А от промоутеров в фирменных майках «Дома-2» все, кто придет на концерт, бесплатно получат красные воздушные шарики в виде сердечек, с надписью «ДОМ-2. 4 года любви».

Концерт звезд «ДОМа-2» состоится 28 июня
На улице 8 Марта (площадка у Театра эстрады)
Начало концерта: 20.00.

Кто споет в Екатеринбурге?
Ведущий концерта – Андрей Чуев
Андрей Чуев (в «ДОМе-2» с 18 февраля 2008 года):
Самый неоднозначный участник проекта. Мог бы считаться «старичком» проекта, если бы в 2006 году не покинул его из-за драки с Романом Третьяковым. Во второй раз пришел на проект в 2008 году — повзрослел, возмужал и собирается жениться на своей девушке Тане.

Степан Меньщиков, Екатеринбург (в «ДОМе-2» с 12 мая 2004 года).
Профессия: актер, завуч, певец, клоун, ведущий-тамада
Считает себя разгильдяем и гордится этим. Эксцентричный, эмоциональный, Степан называет себя пятном в серой массе людей. Хороший актер. Привык покорять девушек наглостью. Считает себя звездой, созданной для участия в реалити-шоу. «Для счастья мне необходимы три составляющие: любовь, деньги и друзья». Мечтает выиграть конкурс «Евровидение».

Ольга Бузова, (в «ДОМе-2» с 22 мая 2004 года).
Профессия: модель, студентка
«Когда Солнышко написала гимн к нашему проекту «Как-то летом мы приехали сюда», мы поехали на студию его записывать – я, Степка, Солнце, братья Каримовы. И там продюсер говорит мне: «О, так у тебя голосок неплохой, может, мы тебе тоже песенку запишем?» Записали одну песенку, вторую, третью. Сейчас я пою семь песен. С детства являюсь фанаткой Бритни Спирс. Но уверена, что, если бы меня взялись серьезно раскручивать, то стала бы здесь в России звездой ничуть не менее популярной, чем Бритни Спирс!»

Елена Бушина, Екатеринбург (в «ДОМе-2» с 19 октября 2007 года):
«Я всегда была звездой, в Екатеринбурге у меня во всех клубах VIP-карты, на все вечеринки меня приглашают. Сейчас к этому добавилась федеральная популярность. Когда я в марте приезжала в Екатеринбург, меня встречали шикарно: заказывали лимузины и чуть ли не красные дорожки стелили. Люди подходят ко мне: «Красотка, наш человек, ты все делаешь правильно, говоришь правильно!» Очень хорошо меня город принимает. Мама, когда идет со мной – просто от гордости лопается».
Музыкальные вкусы: «Люблю клубную музыку, восточную. Люблю цыганские песни, потому что у меня кровь цыганская»

Семен Фролов (в «ДОМе-2» с 15 июня 2007 года):
Профессия: творческий человек
Самый музыкальный участник телепроекта «ДОМ-2». Лауреат Международного конкурса «Играй, баян!». Свою первую песню «Вредные советы» сочинил на стихи популярного детского писателя Григория Остера. Cемен сам пишет музыку и слова для своих песен, а также сценарии для видеоклипов. Победитель конкурса «Хозяин «ДОМа-2». В этом году выходит DVD с песнями и видеоклипами Семена Фролова.

Виктория Карасева (в «ДОМе-2» с 30 сентября 2005 года):
Единственная участница проекта «ДОМ-2», обладающая великолепным оперным голосом. Тори прекрасно поет, причем, что немаловажно, «вживую». Тори много лет занималась вокалом, училась в институте им. Шнитке, ГИТИСе. Собирается записывать сольный альбом, в жанре готического рока. «Я сразу после окончания ГИТИСА отправилась на «Дом-2» и даже на прослушивания не ходила, – говорит Тори. – Но в ближайшее время хочу попробовать себя в качестве оперной певицы, пойти на прослушивание в различные театры. Пока что я остановилась на Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Хотя, конечно, мечтаю я о Большом театре. И обязательно в ближайшее время приду туда на прослушивание». Группа исполняет песни на румынском, английском и молдавском языках.

Александр Гобозов (в «ДОМе-2» с 9 марта 2007 года):
Бывший ВДВ-шник, самый известный плейбой проекта. Любимая музыка – русский рок. Любимая группа – «Кукрыниксы".

Источник: justmedia.ру

0

3

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
Анастасия Плотникова
Да, я была на концерте! Т.к. концерт был приурочен ко Дню Молодежи, соответственно народу было очень много! Но, например, я пошла на площадь только ради концерта, многие , я думаю, тоже. Выкрики из толпы были различные! Кто приемлет проект, кто нет! В итоге пришли и те и другие. Может из любопытства! Первый выступал Степан с песней, после него вышел Чуев и вел концерт. Тогда же и полетели в него бутылки с пивом открытые. Соответственно милиция приняла меры, но было бесполезно. Извините, но придурки есть везде. Далее выступала Тори, Бузова, Гобозов, Бушина со своей дебютной песней.....и т.д ,пели по несколько раз.

Степкина гостевая
(без ника) 29.06.08 12:37
Сегодня звонила подруга, бывшая фанатка ДД, рассказала про концерт на площади.
Она была пару лет назад на концерте в Питере, так вот говорит, что никакого сравнения даже близко нет с теми гастролёрами.
Бузова и пела и двигалась гораздо хуже, чем раньше, Стёпка сильно поправился, вернее омужичился и стал на сцене тяжёлым, песня "Бабы-суки" теперь в его исполнении не смотрится так органично, как раньше.
Про Сёмку с Ленкой сказала, что просто цирк какой-то, Ленка выделывалась к месту и не к месту, смотрелась вульгарно, и чем-то напоминала Водонаеву, когда та на "бабах" крутила активно задницей, показывая трусы.
Тори в этом концерте была как-то неуместна,несмотря на голос, совсем не произвела впечатления. Так же, как и Гобозов, не вдохновил. (Габозова она терпеть не может, поэтому мнение может быть предвзятым). Вообще, сказала, что если бы она пошла на концерт за деньги, то точно, очень пожалела бы. И посмотрев бывших Олю и Стёпку сразу бы ушла. Она проект сейчас смотрит редко, но в лицо всех узнала, так что не совсем левая.

Степкина гостевая

яна [екатеринбург] 29.06.08 09:51
Концерт понравился,народу было море.Стёпа просто зажигалочка Понравилась Оля Бузова.Стёпе привет от земляков!

(без ника)29.06.08 11:50
Фролов действительно в ушанке был(фотки видела),а Тори в шикарных платьях(на каждую песню другое платье).

(без ника) 29.06.08 12:45
Народу было много, но не все знали "артистов". Даже местные Стёпа и Бушина некоторым, судя по реакции были незнакомы. Люди гуляли в праздник и пришли на площадь на халяву, некоторые ДОМ-2 сроду не смотрели, а уж по его форумам вряд ли лазили. А те, кто смотрит и знает, считают, что хвалить не за что. Рядовой концерт, близкий к самодеятельности.

... 29 июня 2008 03:51:31
Спасябо, я тоже очень рада, что могу туда поехать. Концерт просто потрясающе, тольконароду было много и все толкались, просто кошмар как сильно. Пели Олечка, Степа, Лена, Сема, Тори, Саша. А вел программу Андрей. Олечка пела "Ай-Ай-Ай", "Закрой глаза" Степа пел "Бабы", "Волосатые ляжки" , "рокен-ролл". Лена пела "я все сделаю сама" и с Семой пела "Егоза". Тори пела, но я не запомнила название песен. Саша пел "Девочкакокетка сладкая конфетка" и еще что-то. И все вместе пели " 15 клевых".

фото (я гугол 4)

http://i072.radikal.ru/0807/23/af4a89a1b5bct.jpghttp://i073.radikal.ru/0807/57/9450a6ec5fd1t.jpghttp://i069.radikal.ru/0807/29/b08f171fab40t.jpg

0

4

Фролов на одноклассники.ру
Гастроли прошли интересно - визг, восторг, бутылки и зажигалки, летящие из 40 000-ной толпы.

Участников «Дома-2» на Урале закидали бутылками

В День молодежи Степу Меньщикова, Ольгу Бузову и других звезд проекта пришлось срочно увозить с концертной площадки

Первым из участников «Дома-2» на ТНТ-УРАЛ ранним субботним утром прибыл в Екатеринбург наш земляк Степа Меньщиков. До вечернего концерта он побывал у родителей дома, встретился с друзьями. Следующим рейсом прилетела самая большая группа – Лена Бушина со своим нынешним кавалером Семеном Фроловым, Виктория Карасева, Андрей Чуев и Александр Гобозов. Из аэропорта их привезли в гостиницу «Park Inn».
Туда же за несколько часов до концерта последней доставили еще одну звезду проекта – Ольгу Бузову.

- Я очень голодная, только что с самолета. Поэтому пока не покушаю, интервью давать не буду, - капризно заявила «Комсомолке» главная блондинка проекта.
Но после трапезы красавица Бузова так и не побаловала прессу своим вниманием.
- Я в номер! Мне еще душ перед концертом принять надо…

«Бузова, только без паники!»
На площадку перед Театром Эстрады микроавтобус с участниками нескончаемого проекта, которые в этот день переквалифицировались в певцов, приехал за несколько минут до выступления. Толпа поклонников уже скандировала:
- Дом два! Дом два!
В толпе были все – от мала до велика. От 5-летних малышей до пенсионеров с тросточками. Все следят за тем, как строят любовь!
- Спроси, протянулся ли народ до перекрестка с Ленина? – кричал в рацию милиционер.
- Давно уже! – услышал в ответ.

К восьми часам вечера к небольшой сцене на улице 8 Марта собралось почти десять тысяч человек. Такого количества уральцев, желающих лицезреть участников скандального реалити-шоу ожидали организаторы. Но, видимо, не ожидали правоохранительные органы, которых можно было легко перечесть.
Несмотря на то, что официально в этот день в центре Екатеринбурга запретили продавать спиртное, молодежь топталась у сцены с пивом. Это и сыграло злую шутками с гастролерами из «Дома-2». С первых же минут стеклянные пивные бутылки полетели на сцену, прямо в звезд!

- Оля, только без паники!- успокаивал за кулисами Меньщиков побледневшую Олю Бузову.
- Да как, там же вся сцена в осколках! – кричала она.

«Пожалуйста, не кидайте в нас ничем!»
После очередной разбитой об сцену бутылки организаторы предупредили всех «артистов»: близко к сцене не подходить, под ноги смотреть. Если что – уворачиваться от бутылок.
- Екатеринбург, давайте не будем портить друг другу праздник, - умоляюще попросил со сцены ведущий концерта, Андрей Чуев. – Пожалуйста, не кидайте в нас ничем!
Но буйствующая толпа, казалось, уже ничего не слышала. К страшной давке у ограждения подбежали несколько милиционеров. Они-то и вытащили оттуда женщину без сознания – настолько сильно на нее надавали фанаты. Бедную тут же отправили к врачам скорой, которая дежурила за сценой.
Через несколько минут – такая же история. Еще одной поклоннице «Дома-2» стало плохо в многотысячной орде фанатов, ее тоже прижали к ограждению. После того, как женщина очухалась в карете «скорой», она закричала:

- Где мой ребенок? Он там остался!
Маленького мальчиками десятки милиционеров отыскали лишь через полчаса…

Буйство фанатов
Толпа ревела. Десятки тысяч фанатов теснили заграждения и милицию все ближе к сцене. Когда расстояние между толпой и площадкой стало опасным, концерт пришлось закончить.

- Это сделали мы в целях безопасности журналистов, и, конечно же, самих участников «Дома-2», - сообщили «Комсомолке» организаторы сразу же после окончания концерта.

Еще несколько минут и 20 милиционеров, которые охраняли площадку, ничего бы уже не смогли поделать с разбушевавшейся толпой фанатов. К этому моменту они прорвали ограждения и кинулись к Бузовой с Меньщиковым. Слава Богу, звезды уже прыгнули в микроавтобус, который мгновенно выехал с площадки. Уже ночью звезды проекта, не ожидавшего такого различного приема в Екатеринбурге, улетели спокойно строить любовь в Москву.
Источник: КП

Видео http://ural.kp.ru/daily/24121.5/343536/

0

5

Комментарий организаторов:

- Продажа алкоголя в центре города не была официально запрещена, но была дана рекомендация близлежащим точкам не продавать спиртное в бутылках. За время концерта из толпы действительно бросили две бутылки в сценическую конструкцию. Но, по статистическим данным, на всех открытых мероприятиях в Екатеринбурге не совсем воспитанные поклонники бросают до 10 бутылок. Милиция всегда ведет видеосъемку толпы перед сценой, максимально старается фиксировать людей, которые себя неправильно ведут, и наказывать за эти действия, - говорит Марина Набатчикова, руководитель отдела продвижения телеканала ТНТ-УРАЛ

- Площадку охраняли не 20, а 50 милиционеров и 10 сотрудников ЧОП, которые стояли внутренним кольцом. Расстояние между ограждениями и зрителями за время концерта не изменилось ни на сантиметр. Ограждение не смещалось. Единственный инцидент был, когда несколько человек прошли через ограждения сбоку к звездам, но внутренняя цепочка охраны задержала их и ближе, чем на 10 метров, к автобусу со звездами приблизиться никто не смог.

Концерт прошел в запланированное время, заранее никто его не заканчивал. Что касается того, что звезд увезли сразу после концерта – такова технология открытых площадок: звезд увозят, как только они спустились со сцены.

Никаких инцидентов не было. По статистике, милицией в этот день было задержано меньше людей, чем в День молодежи в 2007 году.

В «скорую помощь», которая дежурила на площадке, обратилось 4 человека – но ни один из них не был госпитализирован, людям помогли на месте, и они ушли домой.

В целом надо отметить, что все зрители были настроены позитивно и получили удовольствие от праздника, который подарили Екатеринбургу телеканал ТНТ-УРАЛ и администрация Екатеринбурга.

Эту поклонницу «Дома-2» от толпы спасли сотрудники милиции.
Фото: Ринат НИЗАМОВ

http://i029.radikal.ru/0807/5c/bf4ccdf6038b.jpg

Комментарий администрации Екатеринбурга:

- Действительно. Две пивные бутылки из толпы были брошены в сторону сцены. Но в целом, как и было запланировано, мероприятие прошло спокойно, - говорит Сергей Новгородов, куратор общественных мероприятий администрации Екатеринбурга. – Задержанных нарушителей спокойствия было меньше, чем в прошлом году. Ограничения в продаже алкоголя не было. Мы просили не продавать пиво в стеклянной таре. С подобными инцидентами мы боремся. Один из тех, кто бросил бутылку, был сразу же задержан. Проблема некоторых беспорядков на концертах, к сожалению, существует.

Милиции было достаточно. В конце концерта небольшой группе фанатов удалось прорваться ближе к сцене. Но ближе, чем на 10 метров подойти они не смогли. Звезды отработали положенное время, концерт закончился, как и было запланировано.

В целом День молодежи прошел очень хорошо. Все замечательно отдохнули. Вы можете сами увидеть, как все было! Смотрите концерт звезд реалити-шоу "ДОМ-2" в Екатеринбурге в эту пятницу 4 июля в 14.30 и в 21.00 на телеканале ТНТ-УРАЛ!

http://i077.radikal.ru/0807/d4/f9edc0c62320.jpg

http://i079.radikal.ru/0807/f1/823248edad2f.jpg

0

6

Фото Рината Низамова и Анны Сорвиной.

http://i038.radikal.ru/0807/86/d74e7d07f98at.jpghttp://i081.radikal.ru/0807/97/4f80494e0de9t.jpg
http://i067.radikal.ru/0807/ef/8074f7f6f116t.jpghttp://i015.radikal.ru/0807/e6/0508c8012132t.jpg
http://i075.radikal.ru/0807/7a/f5af97d200d7t.jpghttp://i059.radikal.ru/0807/ce/f54fbe04a302t.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/17/0acdf878418ct.jpghttp://i069.radikal.ru/0807/29/ecbfb34c49aft.jpg
http://i072.radikal.ru/0807/9a/64a03345fcbet.jpghttp://i018.radikal.ru/0807/d2/b56900c21440t.jpg

0

7

ТНТ-Урал: «Зрители получили удовольствие от праздника «Дома-2»

Екатеринбург. Телекомпания «ТНТ-Урал» опровергает информацию об агрессивном настрое зрителей концерта участников проекта «Дом-2» в Екатеринбурге. «За время концерта из толпы несколько нетрезвых зрителей действительно бросили две бутылки в сценическую конструкцию, - говорится в официальном письме ТК. - Но, по статистическим данным, на всех открытых мероприятиях в Екатеринбурге не совсем воспитанные поклонники бросают до 10 бутылок. Милиция всегда ведет видеосъемку толпы перед сценой, максимально старается фиксировать людей, которые неправильно себя ведут, и наказывать за эти действия».
По данным «ТНТ-Урал», площадку охраняли 50 милиционеров и 10 сотрудников ЧОП, которые стояли внутренним кольцом. Расстояние между ограждениями и зрителями за время концерта не изменялось, ограждение не смещалось. «Единственный инцидент был, когда несколько человек прошли через ограждения сбоку к звездам, но внутренняя цепочка охраны задержала их и ближе, чем на 10 метров, к автобусу со звездами приблизиться никто не смог», - подчеркнуто в опровержении.
Кроме того, организаторы заявляют, что концерт прошел в запланированное время, заранее никто его не заканчивал. А увод звезд сразу после концерта - технология открытых площадок.
«В целом, надо отметить, что все зрители были настроены позитивно и получили удовольствие от праздника, который подарили Екатеринбургу телеканал «ТНТ-УРАЛ» и администрация Екатеринбурга», - заключают организаторы.

Источник: ООО "ЕАН" 2006

0

8

Степкина гостевая

лика город: екатеринбург 30 июня 2008 12:24:17
Была на выступлении ДД в нашем городе.Пришло очень много людей,такое впечатление,что пришли все,кто в состоянии ходить.Концерт мне понравился,особенно Оля Бузова и Стёпа.Толпа проста неистовствовала и визжала на их выступлении.Других участников принимали хуже,в Чуя запустили бутылкой,банки из-под пива кидали.

Одна из самых любимых уральцами пар реалити-шоу дали откровенное интервью «КП» перед концертом в Екатеринбурге

Напомним, в минувшие выходных звезды «Дома-2» на ТНТ-УРАЛ приезжали в Екатеринбург, чтобы дать концерт для уральской молодежи («КП» от 30 июня). А накануне своего выступления самая популярная на сегодняшний день пара в проекте Лена Бушина и Семен Фролов рассказали корреспонденту «КП» о своей любви, звездной болезни и недавнем совместном отдыхе в Египте.

«Ее мама смотрит на меня как на тестя»
- Кажется, я нашла свою самую настоящую любовь, - призналась Лена перед интервью и нежно поцеловала Семена в лоб.
- У тебя к Лене тоже настоящие чувства? – спрашиваю я у Фролова.
- А то! Настоящие чувства, настоящие эмоции… Я считаю, что если человек врет, с экрана телевизора это прекрасно видно. А по Леночке не заметно, что она врет… С такими успехами женюсь скоро!
- Вы вместе уже довольно долго. Лена что-нибудь рассказывала о своем родном городе – Екатеринбурге?
- А я здесь уже во второй раз! 12 ноября я праздновал здесь свой день рождения. Думал, как сделать одновременно приятно себе и ей. И решил взять и смотаться к ней на родину. Предложил Лене, сели в самолет и уже на Урале. Помню, здесь такой дубак был, пар изо рта валил…
- Лена тебя познакомила с родителями?
- Да, мы сразу пошли к ней домой. Вместе в семейном кругу праздновали мой день рождения. У Лены замечательная мама, приготовила вкуснейший салат – селедку под шубой, растягаи напекла… Все было достаточно гостеприимно.
- Ее мама смотрела на тебя как на потенциального тестя?
- Знаешь, похоже, все мамы смотрят на парней как на потенциальных мужей своих дочек. У них же глаз-алмаз, жизнь прожили, опыт большой…

«Иногда меня бесит Семен»
- Семен, поговаривают, что, попав на проект, многие его участники заболевают звездной болезнью…
- Все болеют! – перебил меня Фролов. – Я с Леной очень заражен. Желательно от нас держаться подальше… Не, звездная болезнь, правда, - зараза та еще! Неизлечима! Ученые работают в этом направлении, изобретают всевозможные вакцины… Есть даже терапия, которая ослабляет негативное воздействие звездной болезни на организм. Но мы с Леной еще не вылечились. (Смеется)
- Лена, в эфире «Дома-2» ты постоянно ссоришься со своим звездным кавалером из-за всяких мелочей. Но там понятно - напряжение, камеры… На недавнем вашем совместном отдыхе тоже ссорились?
- Конечно! Но мы быстро отходим, да и наши конфликты стали менее болезненными. Притерлись друг к другу, что ли.
- А какой Семен вне телекамер?
- У моего любимого очень тяжелый характер, многим Семочка может показаться слишком правильным. Все, что он говорит – это априори верно, он самый образованный, культурный, а все остальные – бездари, включая меня. В любых конфликтах он упоминает, что закончил Институт культуры, вращался в среде интеллигенции. А меня это бесит, я ведь тоже росла среди бизнесменов, политиков, умных и успешных людей. Но ведь не тыкаю этим ему!
- Возникает вопрос: почему же ты с ним до сих пор вместе?
- У меня таких не было еще, Сема немного не от мира сего, но это и привлекает. Мы полные противоположности! Он очень не простой, из него нельзя «вылепить» что-то. Вот это меня и привлекает, так как «пластилин» скучен. А Сему мне интересно разгадывать.

КСТАТИ
«В Египте Семен не давал мне пить»
Накануне приезда в Екатеринбург, звездная парочка вернулась из романтического путешествия в Шарм-эль-Шейхе, где она отдыхала в фешенебельном 5-звездочном отеле.
Особенно этот отдых понравился Семену – он был за границей второй раз в жизни и приехал с моря загоревшим, отдохнувшим, ну и, конечно же, влюбленным в свою Леночку.
- Это путешествие еще больше сблизило нас, - говорит Семен.
А самой Елене минувший отдых понравился меньше.
- На мой взгляд, жизнь Семена очень скучная, для меня он в свои двадцать восемь лет дедушка. Ему не хватает задора, молодости, внезапности. Семен не пьет вообще, так что в Египте и я поневоле придерживалась сухого закона. Хотя в какой-то момент хотелось забыться, выпить ликерчика, повеселиться, как следует…

Раз уж не получилось Бушиной по привычке развлечься, пришлось надевать акваланг и целыми днями проводить под водой – разглядывать рыбок, осьминогов и мурен.
А еще парочку из популярного проекта даже за границей постоянно доставали русские поклонники.

- Подходили, фотографировались, - рассказывает «Комсомолке» Лена Бушина. - Однажды произошел не очень приятный момент. Подошли две женщины. Мы сфотографировались с одной, а вторая говорит: «Мне вообще-то Семен нравится, а вот Лена противна! Не хочу я с ней фотографироваться!» Я не расстроилась. Просто у Семена аудитория поклонников – женщины за сорок пять и бабушки. И несколько малолеток. Меня другие любят.
Источник: КП

0

9


Степкина гостевая

Малика 30 июня 2008 21:13:50
сообщение: Я живу в Екатеринбурге, была на концерте участников проекта, да действительно некоторые кидали бутылки в участников проекта, Бушина получила зажигалкой прямо в лоб, многие кричали и заглушали её матами, я стояла у сцены, зажимали п**дец, давка в начале была нереальная, все отреагировали нормально только на Тори и Степана, Тори единственная смела живьем 3 песни, выглядела отлично, такая миниатюрная брюнетка, Степан зажег публику, Чуев был ведущим, в него больше всего и кидали, не понравился Семен совсем, пел какуюто деревенскую лабудень, так что вот так!

0

10


Официальный сайт Семёна Фролова.

29июня
Прилетели из Екатеринбурга. 40 000-ная толпа закидывала нас аплодисментами, визгами, бутылками и зажигалками. По мне так лучше 40 человек, но которые с уважением будут меня слушать, как это было до проекта, нежели так... Думаю, что большинству, что пришли на концерт, по-фигу что пелось на сцене и как. Думаю, что им больше бы понравилось, если бы на сцене просто ругались матом или сняли штаны или навалили в них с подзвучкой...

http://valenokshow.liveforums.ru/

0

11

Дом-2 в Екатеринбурге

0

12

!

0

13

!

0

14

!

0

15

!

0

16

Фролов и Бушина

0

17

!

0

18

Видео

Тори
http://stream.ifolder.ru/7234145

Гобозов "Конфетка-девочка"
http://stream.ifolder.ru/7234175

Фролов "Кусок души"
http://stream.ifolder.ru/7234194

Бузова "Любовь- это пламя, а не зажигалка"
http://stream.ifolder.ru/7234219

0

19

http://webfile.ru/2073397

ПОЁТ ГОБОЗОВ

http://webfile.ru/2073396

ПОЁТ СЕМЁН

http://webfile.ru/2073394

ПОЁТ БУЗОВА

http://webfile.ru/2073391

ПОЁТ ТОРИ

0

20

SANYOK
хорошо, диалапщикам понравится. я же планирую выкладывать видео конкурса в приличном качестве, а соответственно весить оно будет по 15-20 Mb. ну сравню какое качество нам покажут орги на сайте ТНТ.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Дом-2 в Екатеринбурге 2008