CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)


Репортажи (дневные выпуски)

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Дневной от Kutgalya. 27/05

Тему Даши Сережи подняли сегодня ,опять, уже начала Лена, ну и продолжили Надюха и Маша.Наде неприятно, что Сергей по внешности ее прошелся. Тут же Маша К поддакивает. Наташа в городе готовит сюрпрайс Андрею, уже шарики принесла, много ...
А Маша К уже в комнате Сергея и Даши,пересказывает то, что на кухне услышала. Пынзарь волосы красит Даше. А Ермакова все возмущается, говорит, что как-бы мстит, через правду!Кадони вроде осуждает, как Надя лезит в отношения Даши и Сергея, обостряеет, постоянно поднимает тему измены...Опять Маша К и Пынзарята, Маша осуждает Дашу. Когда Маша К уходит, Сергей говорит, что Маша думает, что они из-за Дубая ей завидуют, поэтому и ...Наташа все готовит сюрпрайс, фотки Андрея развесила, на зеркалах надписи пишет,играет песня Андрея "Асталовиста", к ней Дворецков заглянул ...Руся и Лена говорят о Владе, как его назвал Руся...
В городе Глеб опять у Светы,комплименты отвешивает.На поляне стройка, идет дождь, народу мало. Лена сказала, что Рима на Украине...Приехал Черкасов,все увидел, рад, Наташе розочку подарил. Наташа сказала, что весь день его будет удивлять ...
На стройке ,опять,подняли тему Даши , про детектор, точнее про отказ Даши. Все говорят о том, что если Даша отказывается, то она виновата. Но, как заявила Лена, цели выгнать Дашу и Сергея, нет...А Бузова тет проводила с Сергеем и Надей, все ,опять, про детектор говорит. СЕРГЕЙ, ЗА ЧЕМ ПРОХОДИТЬ ДЕТЕКТОР,у вас ведь есть видео, приносите.Бузова, опять про детектор, всем докажете, вам больше никто ничего не скажет. Надя,а я из принципа не буду видео давать, а вот я в измену и не верю. Сергей, покажи в Надя видео. Надя, я не хочу типо рушить пару, на мне итак уход Сема и Насти. Тут Бузова, опять, про детектор твердит...Тут на стройке Русю показали, как он свое мнение про Детектор рассказывал, как он во многом ошибается...
На кухне Лена рассказывает Наде и Маше о разговоре на стройке, тут Руся вмешался. Лене все не дает покоя то, что Даша отказалась от детектора.Руся все заступается, чем и зацепился с девчонками...Наташа​ и Андрей все романтичат ...
Даша выразила свое недоверие Владу Кадони, считая его ведомым, что он и там и сям, с Дашей согласен и Сергей...Влада и раскритиковала Маша К, уже в своей комнате...
Наташа очередной сюрпрайс сделала, в кафе. Оделась в одежду Андрея, на голове корона и под песню Андрея Астоловиста поет на сцене, Андрей доволен!!!

0

22

Дневной-очень коротко от gul1903

.Приехали Инна и Венц.-Глеб им выкладывает последние новости-конечно-про​ Черных.Маша-губаст.​в спальне-пересказыва​ет последние новости-Бушиной-та видимо -только утром приехала-/когда интересно-ее потащат на детектор-где она ночует,и чем занимается по ночам?/Варвина готовит сюрприз Черкасову-наклеила на стене его фото-большие-очень много-раскидала много цветных шаров-свечи-фрукты-​вино-громко сказала-как бы невзначай-ну,начнем​ день сюрпризов!

На поляне-Маха пришла к Пынзарям-он красит Даше волосы-мажет.тема одна-Пынзарь-да когда Габозов жил с Ермаковой-он каждую неделю-кого-нибудь-​жарил!Я это знаю! Маха-зачем вы их оскорбляете? Даша-мне уже можно-все!А ты и про меня говорила-шалава! Маха-обиделась-ушла​.Ермак.на кухне-опять про Пынз.-...у них корона...он меня оскорблял...они злые...там нет пары...-долго.В городе-пришел Дворецков к Глебу-хвалится часами-они 10 штук баксов строят! Про Тори-ни слова!

Пришел Черкасов с цветами-радуется сюрпризу-шутит с-ней -болтает.Поцеловали​сь в губы-вскользь-очень​ быстренько-без эмоций.Можно сказать-чмокнулись.​Стройка-ведет бушина-обращ.к Рустаму-ты долго будешь один? Ты почему без пары? Тот делает вид,что не слышит-напевает-усе​рдно-красит.Видимо-т​еперь-подкрадываются​ и к нему-на выход из поляны.Кадони-при нем-ему отношения не нужны! У него отношения-с кроватью и холодильником! Рустам-помалкивает.​Все уселись после стройки-обсужд.-одн​а тема-Пынзари-долго-​Бушина-она должна всей стране доказать,что она права!А Надя и Маша сказали-уйдут-если не правы!Все Пынзарей клюют-одна Женя защищает.

Тет Бузовой и пынаря с Ермаковой-все в комнате Пынзаря.Бузова -должна справедлю восторж.-у нас нет цели вас выгнать! Даша должна пройти детектор!/Ну,да!Выг​нать-может и не хотят-но-унизить и растоптать-с нашим-превеликим!/П​ынзарь-Ермаковой-при​несите видео!Маша сказала-оно есть! Я в детектор-не верю! Ермакова-я предлагаю бартер! вы нам детектор,а мы вам-видео!А еще-есть Хориков!Он тоже так сказал!Детектор может обмануть-но только в мелочах!/А как же Рустам-украл ноутб.-а детектор-показал-чт​о не брал?/Ермакова-Даша​ непритстойно вела себя в клубе! Руст.сидят все на стройке-про детектор-Он показал-что яне учился в институте! Ребята-я там проучился все 4 года,а платил-только за один экзамен!А Белоусова и Ермак.никуда не уйдут! вы посмотрите на курту Белоус.-у нее рукава отстегиваются,а сколько обуви-это все нужно показать!Ну Ермак.конечно-похуж​е одевается!Бушина-ор​ет-все гадлят.Белоусова-да​ про Дашу-пол -Москвы говорит-про это!

В городе-Глеб в комнате Черк.и Варв.-тема одна-Даша-.Черк.-Пы​нзарю удобно так жить! Глеб-он сказал-принесите видео! Варвина-это все есть! У Надиного знакомого!Черк.-с довольным видом-они проиграли!На кухне-поляны-опять все орут галдят,Бушина вошла в раж-не может остановиться/молоде​ц! отрабатывай свой кусок колбасы! Можешь еще месяц не ночевать на периметре!/-орет-од​но ито же-...детектор...у них нет отношений...Маша-ей​-поддакивает,Ермак.-​отмалчивается-там же Рустам-все коммент-перебивают друг друга.Быстро зашел на кухню Пынзарь-Рустам-при нем-ни у кого нет доказательств!

Романтик Черк.и Варв.-очень долго-2части-натужн​о выдавливают комплименты-нет в глазах особой радости-все как-то нескладно-она пытается взять инициативу в свои руки-скучно.Затем они перешли в помещение кафе-она переоделась-а голове-золотистая корона,кроссовки-дж​инсы-рубашка-спела под фоногр-Черк.-Аста-л​а Виста-до конца-подарила открытку-очень большую с пожеланиями.

Кадони пришел к Пынзарям-Даша не хочет с ним общать-я сделала про-тебя выводы-когда на тебя все набрасывались-я...
Даша-когда на тебя все набрасывались-я одна-тебя защищала!Женя-ругае​тся с ним-ты прищел сюда подлизывать! Ты накосячил!Кадони-от​брехивается. Занавес!

0

23

Репортаж от ЛЕЛЁКА
28 мая

Черкасов устроил романтик на крыше. Расстелил зеленое Мегафоновское одеяло, расставил комнатные растения, на них навесил бумажные бабАчки и цветочки. Меню нашего пикника- яблоки, термос, термосок, клубничка мытая…
Че.- И без чего не может ни один ВЕЧЕР на природе ( блин, опять дурят нас ТНТшники- я вижу освещенную утреннюю крышу, а Андрюшка говори- вечер!)- ЯИЧКИ вареные.
Наташка- А я думала- будет картошка печеная…
Че. – Я послал Венцеслава и Клубничку за мангалом… Но может они опоздают…Но тогда я не виноват…
Н. – Ну… У сильного всегда бессильный виноват (???? Чё к чему???)
Че. начал нести романтическую чушь- мол, я не приготовил свою речь. Я буду говорить все, что у меня в мыслях- не запланировано. Я, мол, пришел полтора года назад именно к тебе- конечно я сказал на лобном, что пришел спасти Гобозова, и вот только через полтора года я наконец-то дошел до тебя!!! Ты с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь… Я та-а-ак хочу тебя поцеловать! – это все у меня в голове сидит!!!
Че. дарит Наташке ролики- та визжит от восторга!

В комнате у Инны и Венца- тут же Клубень- а чё он все еще в городе? Хозяева же приехали??? Или это дубль два в ситуации, где есть Алекс, его любимая… и здесь обязательно должен присутствовать кто-то третий? В прошлом году так же безвылазно ПРИ Алексе в городе жил Черкасов. Сейчас поменяли героев, только главный герой- все тот же- Алекс.
Венц делает комплимент СвеДке- какая ты блин вся в черном- но клеевая!
Инна напоминает ему, что он ЕЁ мужчина- и поможет пострадать за комплимент другой женщине.
Инна спрашивает, помирились ли донны после вчерашнего? СвеДка расплылась в улыбке- Да-а-а-а…
Светка разлеглась на Венциковой кровати- её фотографирует Венц. Светка просит выбрать ракурс, где она будет выглядеть сексуальней- и не видит, как эти два ЧМО… блин МАЧО истекают слюнями! Венц хочет на фото сделать надпись- Это Света на МОЕЙ кровати….
За весь разговор Клубень сидит как пришибленный- глаза НЕОТРЫВНО следят за Светкой… Да… Трудно будет ему соскочить с этого наркотика….

На кухне- Рустаи и Пынзарь. Пынзарь не держит зла на недавних своих врагов. Не понимает только, зачем это надо было Ермаковой??? Ну ладно- Машка- она до сих пор держит зло за ту поездку в Питер!!!
- Зачем им лезть в пару, где все хорошо???
Р.- Не то что та… другая пара… (намекает на Гобозовых)
П.- Ну слава богу- у них все налаживается…
Р.- Ленка призналась, что её цель в этой сваре была единственная- если когда ей в очередной раз будут предъявлять за то, что она не в паре- она вытянет ЭТО доказательство- что, мол, лучше быть одной, чем в ТАКОЙ паре! А ты все?- закрыл тему с изменой Дашки?
П.- Да я в первый же день её закрыл! Дашка виновата в том, что сказала ведущим, что едет на ДР к сестре, а сама поехала в клуб! А моя вина, что я отпустил её! Ведь она же говорила мне- Скажи, что не отпускаешь- я не поеду- не вопрос. Я решил- что ничего плохого не будет, если девчонка отдохнет!
Р.- Интересно, а ты так же бы реагировал, если бы вы жили не на проекте?
Пынзарь- Точно так же. Где криминал…
Обсуждают, что ВСЕ СПАЛЬНИ заполнены- строй отношения- люби. Нет- они ищут скандалы, интриги. Ведь есть для девочек нормальные мальчики- вон Маугли, Артем- че им еще надо?
А почему бы Кадони не соединиться с Ермаковой? Ну а потом- ЧТО она с ним будет делать? Ради поддержки?

В городе обсуждают грядущее мужское голосование. Инна предлагает выгнать Глеба- Чё он лезет в чужую пару? (стебется над Глебом…)
Тут Флагманы, надев ролики и взяв водяные автоматики- стали разгонять ребят- все визжат, бегают- ПАЗИТИФФФ!
Вскоре автоматики оказались и у Глеба с Венцем- началась веселуха. Наташка уверенно держится на роликах, а Черкасов то и дело влепляется то в стену, до на диван…
Светка жалобно стонет- Саша… Мне ногу больно..
Алекс обеспокоено подходит к ней- Что- правда?- хочет её поднять на руки. А та- кАвАрная- ему прямо в лицо – водной струей из автомата- На! На! На!
И вот уже они втроем- Венц, Светка и Глеб- против одного малыша!!!! И тут опяДь- вот сцучка- Светка целует руку Глебу!!!! Вот дрянь!

Надька с Ильей (Маугли) моют Лилу в ванной. Лилушка мяргает- кричит как ребенок… Так смешно… Илья с ней разговаривает как с маленькой- ути-пути…
В ж-с мокрая Лилушка- как крыса- прячется под кроватями- Илья вытаскивает, заигрывает с ней- Какая ты хорошая…- трется об неё лицом…
Что это??? Начало дружбы Ермаковой и Маугли?

В комнает Алекса- три МАЧО- при шляпах- Венц, Андрей и Алекс. Похоже пазитиФФ продолжается. В это время Глеб и Светка лежат- типа спят- очень громко- то ИСТЬ храпят. Одеты в камуфляж, на лице- боевая раскраска. Мачи крадут пленницу Светку, запирают в какую-то клетку. Возде неё- стоит часовой Венц- упивается ситуацией.В это время противоборствующая сторона- в тельняшках- Инна, Глеб и Наташка начинают контрмеры…
Светка за решеткой- Глебушка, ну где ты ходишь? Ну спаси меня… забери меня от ЭТИХ….
Тельняшки врываются в кафе, всех «перестреляли»- на поле битвы- «море трупов». Клубень подходит к недобитому Алексу- Ну че, итальянец….
Спасает Светку… Но в это время недобитый Алекс- можно сказать из последних сил поднимается на «окровавленных» руках и последним патроном убивает вожака банды тельняшек. Гдеь из последних сил прощается с мамой Инной, сестрой Наташкой и ЛЮБИМОЙ! …
Хеппи енд! Все живы и здоровы. Стоят на сцене- все участники- все ликуют, кричат!

В ж/с Надя и Ленка. Ленка спрашивает о Кадони и Рустаме. Надя- Рустам конечно извинился, но сказал, что если еще будет просить- он ему второй глаз подобьет! Тогда к чему его извинеия…
Ленка- Ну Кадони сам нарвался- надо же меру знать! Он это заслужил.
Надька защищает Влада, Ленка Руську.
Перешли к новеньким девочкам… еще не видели, но знают, что одна идет к Артему. Тот видимо- по словам Надьки- очень многим звонил и звал на проект. Ленка возмущается- А что он тогда обижается на меня, что я не вышла за ним на предвариловке? Я ему сказала, что у нас с Русей своими отношения! Что он тогда мне предъявляет, что я отказываюсь от него? Вот подлец!
Надя- А ты не знала, что он зовет девушек?
Ленка искренне возмущается- еще один кавалер соскочил!

СыПа и Машка- сидят в м/с (а что – в своей комнате- негде поговорить???) Опять Круглыхина предъявляет Палычу что-то. Палыч говорит- Ты хотела попасть СЮДА- попала- что ты еще хочешь. Машка сразу загундосила- Почему ты сейчас об этом говоришь? У нас есть проблемы…
Палыч- Ты хочешь кого-то контролировать, а сама себя не можешь!!!! Научись сначала себя!!!...
Машка продолжает нудеть… Бедный Палыч, она опять ему- НЕНАРОКОМ зарядила- похоже между ног. И теперь еще требует, чтобы это он за ней ходил и извинялся… Как я её уже…. Так и прибила её- М-м-м-м-м-…(сильнА сержусь!)

Артем пришел поговорить с Ленкой. Та ему предъявляет, что он её жестоко кинул- а она так ему доверилась.- Зачем все эти ухаживания?
Артем- Да мне все говорят, что Лена- это бесполезно!
Л.- Да кто говорит- Рустам??? Вот и иди к нему!!! Он тебя выделил на лобном- мол, Артем- всегда чистенький, ухоженный- Вот ты и воспарил…
А.- Да мне не Рустам- А КАЖДЫЙ подошел и сказал, что ты НИКОГДА не будешь со мной! Так что стучаться в закрытую дверь!
Л.- уже орет- Да у каждого есть шанс! Я же говорю- делай все, чтобы меня завоевать!!!
Ленку уже не унять- а чё кипятится? Ей эти все ухажеры нужны для поднятия собственного ЭГО- И ТОЛЬКО!!!!! Ни с кем – ныне находящихся на площадке мужчин- она не будет в паре. Так что сейчас орет? А она уже кричит свое любимое «придурок»!
Артем- А ты зачем переходишь на личности???
Ленка- Ишь- научился- переходишь на личности! Иди отсюда!!!- сама уходит из спальни и продолжает орать, спускаясь по лестнице!!!!

Анонсы на вечер. Кадони-… Я беру этот старческий кудрявы бубен и рву его…
Руся на лобном- Я прошу прощения и предлагаю руку дружбы…
Новенькая девочка- Я хочу, чтобы проект стал раем для творчества…
Клубень … вроде опять что-то там Свете в любви…
Ленка- кривит губы- Как надоело смотреть, как это чувырло…
- А кто это чувырло?- показывают лицо Глеба..
Света на лобном- Ребята, я хочу покинуть проект…

0

24

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 18.05.

Кадони и Илья на кухне. Влад - как у вас с Женей.
Илья - с какой?
Кадони - понятно.
Кадони сказал, что был на работе, да и дела.
Кадони спросил у Кости при Риму.
Костя - у нее было плохое настроение, она попросила ее не трогать.
Влад - у нее бывает.
Тут они про войну одиночек и пар. Костя рассказывает, Влад комментирует.
Пришел Гена, свое мнение высказал.
Кадони уже в женской, рассказывает про Русю: тот подговаривает против Кадони, поднял тему войны, не знает, какую сторону занять, думает, что одиночек.
Надя - какаую бы тему не обсуждают, всё делится на два фронта и всё перерастает в конфликт.
Тут Влад намекнул Наде про Риму, что она не красиво о Наде разговаривает.
А Рима на кухне про Кадони.
С ней Маша, Палыч и Руся. Рима в лагере пар, Русю Рима зазывает. Вот и обсуждают войнушку.
Кадони уже тут.
Рима Владу - Руся сам по себе, и вообще он уже в паре (сидит гладит Русю), тебе никогда не занять его место.
Все перешло на конфликт Нади и Римы, Влад за Надю, а Рима за себя.
Рима кричит - ей обидно и неприятно, я каждый день смотрю серии, я знаю, что Надя говорит...
Тут Руся Кадони - ты меня не трогай, а то утоплю в бассейне и мне ничего не будет.
Кадони не отстает.
Собрали всех девушек. Тема война одиночек и пар. Ведет Кадони.
Даша - у меня войны нет, я счастлива в паре, это Надя, зачем мне это надо, пусть этим занимаются неудовлетворенные.
На это Надя ответила - войны нет, просто все делается за глаза, надо собрать всех и поговорить.
Даша всех перебивает, кричит, на все вопросы бурно реагирует...
Эту же тему среди парней подняла Бородина.
Пынзарь, как и Даша, все отрицает.
Бородина обвинила Пынзаря и Дашу в злобе.
Пынзарь - не трогайте меня не получите.
Руся - это конфликт между людьми, не парами, на проекте люди живут.
Бородина - все объединились, даже Палыч с Машей и Гобозики...
Надя Даше - вы говорите, что вы пиаретесь за наш счет, а не вы пиаретесь за счет нас, ведь ваши романтики не показывают, только показывают ссоры.
Женя - я не в лагере, есть тухлые и яркие, и одиночки и пары.
Кадони обостряет.
Надя - мне обидно, что меня обвиняют, что я одиночка...
Маша - наш дом всегда открыт, просто ищут повод.
Влад - ну хотите строить одни, стройте вне периметра.
Как это задело девчонок в паре...
Руся - но пары тоже можно понять,я вот как одиночка свободен, а вот пары, проклятые пары живущих вместе людей.
Палыч - одиночки-мальчики и одиночки-девочки, это разное, в парах счастливее живется.
Бородина - ну если все хорошо, почему Маша всегда защищается, всегда конфликтует, ищет в одиночках изъяны.
Палыч - я повторяюсь, одиночки... они ущербные.
Бородина - да лучше быть одной, чем запляться за мужчину.
Глеб - а я вообще не понимаю, за кого мне быть, я одиночка, но хочу быть в паре, не хочу ни к кому примыкать, мне без разницы.
Илья - я тоже на распутье...
Споры продолжаются, описывать не буду, все одно и тоже..
...Влад выступает больше всех.
Даша ушла с обсуждения, прораб не объективен!
А Маша на Вику накинулась, так свысока на нее, звездная болезнь на лицо....
Как сделать, чтобы не было конфликта, - спросила у ребят Бородина.
Палыч - для проекта это ведь интересно, я согласен продолжать эту войну, не оскорбляя
Руся предложил придать новый девиз - Дом 2 на каникулах, вывезти всех к морю и снимать там, вот и будет у всех любовь!!!!...
Глеб - давайте начнем с себя.
На этом и закончили ребята.
На кухне ребята собрались после обсуждения.
Даша продолжает, все успокоиться не может, кричит на Ермакову, оскорбляет.
Надя спокойно отвечает, не оскорбляя.
К Даше подключился Пынзарь - ну, что вы к нам лезете?
А сам пришли не в "свой" дом, сами, и кричат и оскорбляют только, опять же, сами.
Так все выглядит...
Надя ушла, очередь дошла до Влада, на них накинулись. (Не с голосованием ли это связано, за лучшего участника?)
Влад тоже ушел, Пынзарь слова не дал сказать, кривляется.
Осталась Вика, на нее переключились.
В женской Надя растроееная. Маша и Лена распрашивают, Надя не хочет разговаривать.
А Илья в бассейне устроил Жене свидание, попросил прощение за свои оскорбления. Женя рада...
Илья - мы в подвешенном состоянии, мы еще не пара.
Женя - я не понимаю, не все сразу, но зачем так говорить? Мы в паре, повторяю: мы в паре!!!...
Илья высказывает претензии по поводу того, что Женя не целует, будто боится, что увидят за периметром. Все это видят, что Женя так себя ведет.
Женя покраснела, толком ничего не объяснила...
Глеб и Рима разговаривают о Косте, Костя как бы ревнует, переживает.
А у Жени и Ильи уже чуть ли не ссора. Кричать на друг друга начали.
Илья назвал Женю тупой, глупой и ушел...
А к Риме и Глебу присоединился Пынзарь, над Костей уже смеются, над его морскими замашками.

0

25

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 18.05.

Приехал Кадоня - и с новыми силами влился в развязанную "войну" между парами и одиночками.
Правда, сначала он провел маркетинговое исследование - кто в каком лагере? Особливо его интересовала позиция Рустама! Видимо, он спит и видит, что он занимает место Руси - утопия!!!
Попутно Кадони вливает керосинчику в затухающий огонь противостояния Нади и Римы - Рима плохая, она все тебя обсуждает!
Рима - напротив - говорит, что это Надя её обсуждает. Это она вынесла с просмотра серий, где Надька с другими плохо говорила про неё. Кадони резонно спрашивает - А вот Рима говорила, что Надя внешностью не удалась - поэтому она не достойна обложки журнала.
Римка - Неправда - это сказал редактор, когда я выиграла "обложку", я предложила, чтобы вместо меня туда поместили Надю - она как раз была в длительной депрессии - и это хоть как-то её успокоило. Но мне сказал - у неё НЕ ТА внешность, а я просто пересказала этот разговор - можете спросить у Бузовой - она тому свидетель!
А Римка поддерживает пары - ведь она уже давно пара (и ласково наглаживает голову Руськи!)
Весь дневной - это разговор на стройке.
С девочками беседует Кадони, с мальчиками - "тыквочка" (как её назвал Руся) Бородина.
Позиция каждого в приципе уже известна: Даша считает, что им все завидуют - ведь они офигенная пара, но "прАтивная" Ермакова спит и видит, как бы внести разлад в их отношения - вот давеча Пынзаря зазвала на тусовку в клуб (можно подумать, Пынзарь руками-ногами упирался, а Надька его силком волокла!) Машка К.- какая она все-таки противная... Надела корону, сидела и с пренебрежением со всеми разговаривала - перешла на оскорбления - А эта свинюшка (про Вику)...
Когда ей Надя и Влад указал на это, стала защищаться - А что, свинюшка - милое животное, а во-вторых - если она (Вика) ведет себя как хрюшка - сидит, как хрюшка, ест, как хрюшка...
Влад - А если мы тебя будем обзывать как-то? например - КРЫСОЙ?
Машка - Да пожалуйста - это мои любимые животные!
Но после этого и намека на звездность все-таки приняла более скромную позу.
Дашка все время верещала, перебивала - считала, что Влад - необъктивный, потому что защищает одиночек. И в знак протеста покинула стройку.
Надо сказать, что Римка сидела - ни слова не сказала - то есть не выявила пристрастия ни к одному лагерю...
На "мужской" стройке все выглядело более пристойно - особливо - КАКВСИГДА - порадовали Руся и Палыч - на фоне кривляния и паясничанья Пынзаря - просто умилили.
Палыч - Девочки-одиночки и девочки в паре - это разыне люди. Ты, Ксюша, должна подтвердить это (видимо, намекая, что и Ксюха в женитьбе более счастлива...) Девочки-одиночки, они - ущербные, не найдя счастья - пытаются самореализоваться и ищут изъяны в парах...
Руся предложил - вывазти всех к морю - поставить там палатки и камеры - и тогда волна любви захлестнет не только пары, но и одиночки!
Глеб предложил начать со своих половинок - сначала парни должны разобраться со своими девчонками, и конфликт угаснет...
После стройки разговоры на кухне продолжились. Даша верещит - как всегда. Пынзарь стал ОПЯТЬ кривляться - ВОЙНА! ВОЙНА!- кто, интересно, сказал ему, что ЭТО КРАСИВО?????
Мистером Бином ему не стать никогда - сейчас он ПРОСТО ПРОТИВЕН!!!!!
Влад пытался конструктивно поговорить с ним, но тот не унимался, и Влад махнул на него рукой.
Надя не выдержала - расстроенная ушла в ж/с. Там Бушина и Белоусова - интересно, а где были эти??? - интересуются, чем расстроена Надя. Та отмалчивается...
Илья устроил романтик в баре Тропикана, что в бассейне - попросил прощения у Жени за оскорбления. Во время разговора высказал неудовлетворение отсутствием страсти со стороны Жени - речь шла не о сексе, как таковом - Где поцелуи? Или она боится какого-то кавалера за периметром, поэтому не целуется с ним? Ведь если бы у него кто-то была на "воле"- он так и вел бы себя. Тем более ВСЕ об этом говорят. Женька стала настаивать, что у него должно быть свое мнение, а не слушать Гену и прочих, кто конфликтует с ней!
Мало-помалу - разос*ались - Женька не умеет слушать, перебивает Илью, а ему - мужчине с восточным харакетром - это не нравится. В результате романтика - опять рассорились, и Илья демонстративно ушел с него! Ох и дура эта Женька - я поняла, что уровень сознания у неё находится в зародышном состоянии! Ей комфортно быть ПРИ Даше, быть в паре - это слишком утомительно: ведь надо посвящать себя мужчине, а это ей не дано!
Глеб разговаривает с Римой - нахваливает ей Костю - его чистоплотность, его преданность понравившейся женщине. Римка радуется - жаль, что только она этого не видит!

АНОНСИКИ на вечер.
Стройка - повторение днвеного.
В комнате Алекса - опять какой-то конфликт - Света выходит распсихованная. Варвина вслед - Алекс, успокой свою женщину (не поручусь за правильность...)
Речь Генки на лобном...
Римка...

0

26

о ДНЕВНОМ от demon017 18.05.

Дневной сегодня можно смело не смотреть. Главная тема - война пар и одиночек. Поднимают эту тему Кадоня и Марфа,прям они все растакие яркие,остальные к ним липнут, чтобы показывали. В итоге опять воет.
Илья устроил романтик Женьке и в итоге устроил опять разборки. Женька не даёт ему страсти, поцелуя, только чмоканье. Обозвал глупой, дурой, развернулся и ушёл.
Глеб с Римкой возле курятника, разговаривают про морячка. Глеб говорит, что знает, какие они ревнивые. Всё, теперь Римку не отпустит, будет следить за каждым её шагом (по-моему, прикалывается над ней). Римка слушает внимательно.
Короче серия ни о чём. УБороды живот скоро на лбу будет, а она всё ведёт, отдыхать пора, готовиться, а она вся в работе, чтобы не забыли.

0

27

о ДНЕВНОМ от demon017 19.05.

Посмотрела дневной, так себе.
На поляне все обсуждения сводятся к Артёму и его девушке. Обсуждают - альфонс не альфонс, козёл истинный или нет. Попутно подстёбывают Кадони.
Ольга тэтит Дашку. Что сказать? повзрослела наша девочка, умные вещи Дашке говорит. Оказывается, вчера Пынзаря она с лобного удалила, очень он разбушевался. Про войнушку спрашивала между Марфой и Пынзарями. Дашка никому войны не объявляла, ну а Марфе вроде как занятся нечем.
В городе АЧ, Матрас и Сенс решили в мужиков поиграть,вернее, день мужика устроить. Варва на АЧ опять дуется за вчерашнюю девушку, злится, вместе со Светой и Инной пытаются в скотч замотать, потом водой облить - короче, игрища.
И напоследок было свидание морячка и Римки. После бокала шампанского его развезло, и он решил показать Римке, как ради неё он разобьётся в лепёшку: разделся до плавок и шмякнулся в бассейн. Римку, видно, покорил своими действиями, да и наполняемость неплохая. Римка заценила. Потом она Машке Шизе говорила, что покорил он её, адмиральскую пуговицу подарил, в лепёшку разбился. Очень она довольна была, при этом жрала кусочек торта, размером так с полторта, руками отщипывая по кусочку и облизывая пальцы и причмокивая (меня чуть не стошнило от такого действа).

В АНОНСЕ на вечер ЕБ объявляет, что рассталась с Клубникой. АЧ ругается с Варвой, сильно ругается. На лобном Варва плачет. Ольга просит сказать, но АЧ что начал говорить. Всё.

0

28

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 19.05.

Дневной и впрямь веселый был - у кого есть возможность - посмотрите...
Мне лично - понравилось! Впечатления, конечно, каквсигда - отличаются от уважаемой(ого) demon017. Она(он) только и видит свою ОлюшкО - как та хорошо стала говорить! Ну как сказать - на вкус и цвет - товариСЧей нет! Для меня она как была кукла, так ею и осталась...
Неприятно поразила Мария Б.- теперича она заняла нишу правдорубки. Конечно, новый Артем заслуживает тех слов, что она рассказала, но, похоже, она эти слова из рассказа самого Артема говорила. Карочи, был у нас один сексот Кадони - теперь еще один нарисовался - женского полу. Доверил этот тюха-матюха этой стерве свой секрет, а та только что всю Москву не собрала, чтобы сразу всем рассказать эту историю!
Правда он потом пытался ей предъявить - так та отмазалась - говорила, что, мол, она ПРОСТО передала слова той блонды. Да-а-а, попал ты, Артюша, как петух в ощип!!! Вообщем, Артюша - альфонсик чистой воды... А ведь какая красивая история была при заходе - пришел, мол, отомстить кАвАрному Матераццо за поруганную МУЖСКУЮ честь! Аха!
А в городе - ПОЗИТИФФФ! Наконец-то Алекс стал действовать. Я смотрела на всё енто "безобразие" с улыбкой. Даже Венц заискрил - стал включать брутального мужика - ты, мол, женщина - мАлчи!
Ой, держите меня...
Все веселились, даже Наташка весело скакала девочкой-припевочкой...
Вот оно влияние Великого и Могучего Алекса Матераццо - и никакие доводы меня не переубедят, что Алекс - это НЕ СКАЗКА!!! Да он - само Шоу!!!!
И даже Венцеслава, еще раз повторюсь - превратит в прЫнца!!!!
Был и романтик Римки и Кости... Серьезный мол.чел... Римка уже задумалась - что-то в нем её цепануло! Она понимает, что прими она решение - и это - НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Но готова ли она к этому шагу? Она боится впускать его в свою душу...
При её рассуждениях присутствовала Машка К. И я поймала себя на мысли, что Римка и Машка вообще на разных волнах!!! Римка говорит о своем, а та как всегда - говорит НИ О ЧЕМ!!!!
Вот Надюха, бывало, все-таки дельные советы давала. Даже если они были и неправильные - там была позиция!!!
А здесь - Машка постоянно пытается ухватить за кончик Римкиной мысли - Аха, Рима - это было круто... Ты так считаешь?...
Тут же несла ахинею о ЧЕМ-ТО - типа "Надо его приструнить" (правда, именно здесь надо было употребить глагол - приободрить!!!)
Наметился разлад у Клубнички и Ленки - теперь "дружбу" Руси и Глеба Ленка восприняла, как измену!!!

Ну в АНОНСЕ об этом сказано - карочи, сегодня нас ждут разборки Флагманов и Ленки с Глебом!

0

29

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 20.05.

В дневном просто рассмешил монолог Дворецкова. Инна спрашивает - А не хотели бы они с Тори уйти "на волю"? Славка - А смысл? Мне и здесь хорошо... Я и так не вижу никаких ограничений... И вообще - вот побывал я ТАМ - не понравилось - ТАМ скучно. Здесь все бурлит, все кипит... ТАМ даже разговаривать неохота - не вижу смысла, не вижу стимула - ведь этот разговор НЕ ПОПАДЕТ в экран (О, уже клиника!) Здесь я говорю и знаю, что меня покажут!
Инна соглашается - Да! Здесь постоянно кипят страсти!
Славка продолжает - Меня вообще мои знакомые возвели в ранг Героя - говорят - мы тебя даже не знали таким- что ты можешь быть любящим и заботливым мужем! Ведь я пришел в образе олигофрена. Мои знакомые утверждают, что я очень был убедителен. Некоторые зрители поверили, что я олигофрен - значит, я великий актер - коли сумел сыграть так (для меня ты и сейчас - идиот, коли несешь такую пургу!) И вообще я специально пришел на дом - чтобы выбрать себе пару на всю жизнь. На тот момент было 3 звезды - Солнце, Бузова и Тори. Солнце мне как женщина вообще не нравилась, с Бузовой - отдельная история, а Тори была королева - и я простых путей не ищу - мне нужно накал эмоций!
Клубника приехал в город - принес два тортика - сидят с Инной в её комнате. Поясняет свою позицию в дружбе с Рустамом...
Сейчас на проекте остались ДВА парня - Руся и Кадони. Есть правда еще и Кузин, но тот скоро женится, тому не до него! А интересно, Пынзарь - не парень что ль? А Гобозов? Видимо и у самих хомяков Пынзарь вызывает чувства, сродни нашим!
Так вот - Кадони Глеб просто не переваривает! Эти два парня очень хороши, чтобы через них разнести любую информацию всем хомякам. А Рустама Петровича Глеб уже знает хорошо - знает, где тот может подгадить!
Инна спрашивает его о симпатии к Свете - Клубника пытается вывернуться как червяк - мол, мы просто друзья... И потом - Генка слишком бОрзо взялся за дело - он пойдет другим путем - он будет тихим сапом внедряться на вражескую территорию. И он продвинется гораздо дальше, если Алекс будет сидеть на попе рОвно!
А симпатия к Ленке - не исчезла - просто он поставил точку в своих ухаживаниях - потому что не видит смысла. Человек ДАЖЕ не ценит это!
Тут влетал - аки коршун - безумный Венц - Пошел вон! Ты опять клеишься к моей женщине! - даже вытолкнул Глеба их комнаты... Правда он тут же зашел обратно. Инна - Да успокойся, ты дурак что ль? Он приехал, чтобы ухаживать за Светой!
Венц - А чё он тогда здесь сидит?
Инна - Да он принес торт, а Света принимает душ- сейчас придет!
Кстати - показывают Варвину и Черкасова в студии радиостанции в Н.Новгороде. Не хочу комментировать - опять сплошной мажор!
Венц лежит на кровати. Клубника и Инна прикалываются над ним - Глеб говорит, что он специально приехал в город, чтобы похудеть - а то там, на поляне - в холодильнике всегда есть колбаса. А здесь - он должен похудеть..
Венц - Аха, лежа НА Инне!
Глеб - Почему - лежа? Нет - совершая импульсионные движения...
Начал тесниться к Инне, целовать ту в шею.
Безумный Венц вскочил, схватил торт и опрокинул его на них. Глеб схватил его в охапку навроде смирительной рубашки. - Да успокойся, придурок! Я приехал К СВЕТЕ!!!
А тому уже не до шуток!
Все убираются на кухне - трут холодильник, полки, столы. Прораб - Надя. Сначала она расспрашивала Костю о его успехах в продвижении к завоеванию Римкиного сердца. Успехи - так себе. Нет страсти, нет эмоций - а это главное для Римки. Римка пытается его вывести на эти самые эмоции, задевая Кадони, а когда Кадони в ответ наезжает на неё - невинно выразительно хлопает глазами в сторону Кости. Но Костя - как истинный мужчина - естессно - встает грудью на защиту Римки. Кадони - неугомонный, в пылу рассказов о кАвАрной Римке сцепился с Русей - и началось! Сливной бачок, чушка неумытая, перхоть, "да тебе пора уже о боге думать" - вот те несколько комплементов того и другого!
Еще на стройке Костя предложил выйти Владу и погворить, ТОТ стал выеживаться - мол, по этикету - когда просят поговорить - нужно одеться по этикету - в прошлый раз Костя был в трусах и в майке - поэтому он отказался. Если не знаешь, как положено по этикету - обратись в Интернет.
Что ж - Костя учел это - сидят на улице - Костя в куртке (оделся по этикету, правда смокинга для разговора с Великим Колдуном не оказалось под рукой!) Еще на стройке Кадоня припомнил угрозу Кости - выбить ему кадык, если что-то вдруг Кадоня накосячит. А Кадоня тогда обещал ему трехдневную диарею - не смертельно, зато обезвожение обеспечено. Надька правда сказала, что и без магии такое может сделать - при помощи пургена. А Руся вообще заявил, что Кадоня на проекте очернил славное братство КолдуноВ!
Так вот на разговоре тет-а-тет Костя пытался поставить зарвавшегося Кадоню на место, но тот- почувствовав себя на Шове, как рыба в воде - по хамски заявил, что будет разговаривать так, как он сочтет нужным - Никто ему не указ!
И уже идя в дом - продолжал верещать - А тем более какой-то УХАЖЕРИШКО Римки!
Да-а-а-а, скребет кошка на свой хребет!!! (с)

АНОНСЫ на вечер.
На предвариловке - Руся выбирает Бушину - Я люблю обнимать все твои 48 килограммов - Ленка довольная лыбится.
У Алекса в комнате - Клубника кричит Артюше - Да заткнись...
Ленка на лобном - Ну я не верю человеку...
Бородина на лобном - Ну ты хотел бы видеть Свету своей девушкой? Глеб - Если бы не было Алекса - да!
Алекс - Если человек будет переходить какие-то границы - я сделаю его горбатым!

0

30

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 21.05.

Кадони на кухне распыляется, свысока, про Глеба, да и про других. А Маша К удивляется поведению Нади, как она Вику собиралась "подложить" под Женю Кузина. Ну, а так все, да по меленьку, перетираю всех, завтракают.
Тет провдит Ксения Собчак, в городе с Светой.
Тет с Клубничкой проводит Бузова, все тоже самое...
Маша К - Кадони, я верю в твою новую пару (с Викой), посмотрим, что это за цирк. Кадони - с Ермаковой у нас ничего, я просто сказал присмотрись, ну , а если о голосовании, то главный претендент, это Лена.
Далее тет с Алексом, его не ревность.
Надя психует, ее раздражает поведение Кадони, то, что он говорит сначала одно, а потом другое, как Клубника мечется. Ее поддерживает Вика, ей не нужны его "пожертвования". Надя говорит, что Влад против Бушиной собирает заговор. Вообщем, Кадони заигрался!
Рима в городе, в гостях у Андрея, собирается отдыхать на родину. Андрей про поездку рассказывает, только сегодня приехали. Андрей на этой неделе планирует с мамой познакомить. А в июне к папе Наташи... А Рима признается, что Костю уже тянет... в море! Он уходит, уже, вроде сам. Рима, не судьба!
А на поляне стройка, Влад заявил, что главный претендент - Бушина, ее даже Глеб бросил, - сказал Влад! Ну и нарвался, получил от Лены, не мало... Лене обидно, она считала Влада другом. Влад - а не как друг, а как сторонний наблюдатель ...
Алекс и Света решили сделать из Венца настоящего мачо.
На поляне Лена и Даша опять ругаются.
Ну все ...

0

31

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 21.05.

Смотрела дневной - писать некогда - просто тезисы!
Колдун объявил себя парой с Викой - видимо, для спасения её. Надьку ОЧЕНЬ сильно это разозлило. Она высказывает это Вике... Та - вообще не при делах.
На стройке Кадони сцепился с Ленкой - считает, что ей пора за ворота.
На кухне Ленка сцепилась с Дашкой - Дашка чешет по-нашему - повторяет наши слова - и хабалка, и прочее..
Ленка ей - про её короткие юбки - негоже в ЕЁ возрасте показывать причинное место...
Орали - не переставая...
Римка в городе - после солярия - у Черкасова - сообщила, что морячок уходит "в плавание"...
Черкасов сообщает, что они едут знакомится к его родителям, а потом уезжают в Волгоград - Наташка едет на сессию, и он с ней..
Собчак тетит сначала Свету, потом Алекса на предмет - Есть ли жизнь на Марсе - у Алекса ВООБЩЕ ревность? и к кому он может ревновать. Вывод - Алекс уверен в своей девушке, потому и любит её беспамятно...
Самое горяченькое - Инна объявила Венцу, что они едут знакомиться к её родителям. А чтобы понравиться им, ему надо преобразиться. И вот их друзья - семья Матераццев решили помочь им. Алекс пригласил стилиста.
РЕБЯТА, это НЕЧТО!!!! Венцик стал та-а-а-а-а-кой гламурненький - просто прелИЗДь!!!!
Потом Алекс стал учить всяким "штучкам" - типа - Ермакова, ты сексуальная штучка - лови, сучка!(в это время Венцик послыает ей воздушный поцелуй а-ля Матераццо!) Это - НЕЧТО!!!!

В АНОНСАХ на вечер - Ермакова бросает букет Кадони, видимо тот, что он подарил ей на предвариловке... - в гневе.
Разборки на лобном..
Ну и естессно - Венцик - так что ждите - сУпризчика!

0

32

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 22.05.

Дневной - очень горячий на обсуждения.
На стройке прорабил Кузин - еще раз отмечу, что это ЕГО!!!! Еще когда был на лобном ведущим, я отметила, что он как ведущий - СУПЕР!!!!
Естессно - как вчера и предполагалось - сегодня день Кадони. Он настроил против себя весь коллектив - его поддерживают только Дашка и Ритка. Глеб вообще вспомнил свои школьные годы, когда они чморили, пинали, посылали за пивом и проч. - таких, как Влад. Ленка тоже сильно обиженная, так она "вот этой самой рукой она его кормила, а он - тварь - откусил её по самые плечи"!
Рустам Петрвоич рассуждает вроде бы снисходительно - Ребята, ну зачем так много говорим про него... Хотя сам не упускает возможности покайфовать над разговорами про Влада.
Был конфликт между Марией Б. и Артемом. Артем, видимо, высказался, что нехорошо нападать все гуртом на одного. На что Машка ответила ему - типа, а ты маленькая дамская сумочка - молчи. Артем долго препирался с ней - в конце концов обозвал её накрашенной обезьяной. Машка полностью в последнее время себя раскрыла. Это Бушина - дубль два. Артем побежал к Бушиной в ж/с - стал жаловаться на её подругу. Ленка позже спустилась к Маше, стала увещевать её, но та - все, закусила удила - Да меня от него тошнит, и я буду всем об этом говорить...
Кстати, на поляну приехали Флагманы и Винцесты. На стройке Кузин расспрашивал о "любви" Андрея... Ничего интересного.

В АНОНСЕ на вечер.
Машка К. льет слезы - противно смотреть, сразу вспоминается мультик про блудного попугая - типа, да, я подлец - и заламывает руки - "в горе". Не вижу в этой Круглыхиной ни капли искренности - одна фальшь. Палыч - Я вижу гнусную ситуацию, и как ни странно - моя любимая женщина принимает в ней участие.. (вообщем, похоже Палыч будет топить свою "любимую" - но это мое мнение - по-крайней мере, МОЙ телик так показал)...

0

33

ДНЕВНОЙ от кудряшка с 22.05.

С города приехали Венц, Инна, Черкасов, Варвина. Варвина идет к Бушиной, рассказывает, что Кузин и Агибалова позвали на свадьбу Андрея, но не позвали Наташу. Обсуждают это. Варвина говорит, что и сама не хотела идти, но то, что не позвали, ее обижает и удивляет. Андрей с Палычем обсуждают ту же тему. Черкасов говорит, что Наташа все равно могла бы пойти, но она сама не хочет.
Кухня. Завтракают Рустам, Клубника, Артем, Кузин, Рита, Кадони. Переругиваются. Все стебут Кадони, тот обижается. Его защищает Ритка. Кузин говорит, что Рита всегда защищает Кадони, обижается. Кадони говорит Кузину, что даже не хочет идти на их свадьбу. Кузин садится рядом с Кадони, говорит: Ты же не гость, ты член нашей семьи! Наша семья состоит из разных частей тела, ты - ее член. Все смеются, Кадони тоже, вроде смягчился.
Снова кухня. Маша Аэропорт ругается с Артемом. Она его назвала комнатной собачкой, тот ее в ответ - обезьяной. Артем идет к Бушиной, жалуется, просит поговорить с Машей, узнать, что с ней произошло. Чувствуется какая-то наигранность и высасывание из пальца. Фууу... Бушина идет к Белоусовой, поговорить. Белоусова говорит, что ей с самого начала Артем не нравился, а теперь и вовсе она его ненавидит.
Стройка. Ведут Кузин с Риткой. Разговаривают с Черкасовым. Спрашивают про то, что тот признался Варвиной в любви. Тот рассказывает, как это происходило. Спрашивают, придет ли он к ним на свадьбу. Черкасов говорит, что придет и что Наташа спокойно отреагировала, что ее не пригласили.
Потом общий разговор. Черкасов злится на Кадони, говорит, что будет его игнорировать. Кадони оправдывается, говорит, что на примере Вики хотел показать, что нет на проекте неприкосновенных (ну то же, что и вчера вечером) Бушина высказывается, снова в своем репертуаре: обзывается, хамит. Говорит, что тоже будет игнорить Влада, говорит: Можешь со мной не здороваться. Даша высказывается в поддержку Кадони. Потом прикол! Высказывается Рустам: Говорит что-то типа иногда я его не понимаю, иногда поддерживаю и выдает такую фразу: Я ХОЧУ ВОЙТИ В НЕГО... Общий ржач! Тот пытается перекричать: В голову, в голову войти! Высказываются все по очереди: Палыч, Инна, Венц, Артем потом опять Бушина: Он меня так обидел! Я вообще очень ранимый человек! (ну кто бы мог подумать!) Я его с руки кормила, а он эту руку покусал! Короче минут на 40 вся эта тягомотина. С темами сегодня напряг!
Потом снова кухня. Все опять пережевывают Кадони, какой он негодяй, да как он так поступил. Громче всех кричит Черкасов.
ВСЁ!

АНОНС на вечер
Бушина машет руками и кричит: Все строят пары! У нас реальные пары!
Новые мальчики: Первый кудрявый с ободком, типаж Никиты. Второй - пухлый, похож на Клубничку.
И концовка: Лобное. Маша рыдает, что Палыч ее не любит. Палыч невозмутимый, говорит, что это безобразный спектакль с участием его любимого человека.

0

34

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 25.05.

Даша и Женя вернулись с гулянки. Женя нашла записку: Илья хочет с ней поговорить, только какой, Женя не знает.
В городе Глеб открывает шампанское, тут же бутерброды с икоркой, что-то готовит... Как оказалось, это он Свете сюрприз делал, Глеб отнес Сете...
Женская спальня. Надя, Маугли , Маша Б и Кадони обсуждают поведение Даши и Жени. Маша готова предоставить доказательства - видео! Надя не понимает, как девочки в паре могут лапать стриптизеров и тащить их в приват комнату. Наде это рассказал сам стриптезер (бывший участник). Кадони - ну посмотрим сначала видео, а потом... Но девочки видно нервничают. Тут заходит Женя. Ермакова - мол знаем, что вы делали... Женя - ничего такого не было, давайте по факту. Надя - мне те сказали, эти... Женя - я не собираюсь оправдываться, мы вели себя так, как все в клубе. Маша Б немного кричит, Женя тоже... Надя - пока ты танцевала со стриптизером, Даша села в машину с стрептизером и была качка, это сняли на камеру. Женя - факты, факты... Надя - а правда вас выгнали из клуба, так как вы уже сильно были выпивши? Женя, кричит - да неправда, наоборот, все говорили останьтесь...
Даша переживает, что про нее говорят. Это она с Кадони разговаривает. Влад называет Дашу - Сокол №2. Даша встает, идет в женскую разбирается...
Женск​ая. Маша Б - как так можно, что Сережа скажет, как он себя чувствовать будет. Женя заступается. Маша ей - да у нее из-за тебя слава уже такая. Тут Маша Б подключилась - бедный Пынзарь, ай яй яй... Даша, не мечтай о Сереже, не мечтай... А Наташа в городе кричит, что домой поедет, все кричит и кричит, радуется...
Алекс и Андрей разговаривают о Глебе, о его ухаживаниях и что Свете не нравится, что Алекс ей не делает такие сюрпризы, как Глеб... А вот и Глеб со Светой собрались вместе готовить и убираться в двух комнатах...
На кухне все перетирают поведение Даши - Надя, Руся , Рита, Маша, Артем. Больше всех "кричит" Ермакова... Это и обсуждают Наташа и Андрей. Андрею обидно... не за Пынзаря, а за ситуацию. А Наташа не верит, что она так могла, она знает, как Даша любит Сережу. А вот Андрей допускает, что возможно...
Новенький Илья и Маша обсуждают поведение Жени...
А в городе Лена, Алекс и Света обсуждают Глеба. Лена не очень хорошо отзывается о Глебе...
А Маша Б устроила Маугли романтик, на крыше, с вином и фруктами, поговорить с ним хочет, да и сделать ответный шаг. Только как-то все натянуто выглядит, не искренне...
Андрей и Наташа идут в театр. Андрей хочет познакомить Наташу с мамой. Наташа в замешательстве...

0

35

ДНЕВНОЙ очень коротко от gul1903 25.05.

В женской спальне все галдят - обсуждают Женю и Дашу. Маша-губастая - у нас есть все доказательства, а вечером будет видео!
Алекс и Света проснулись - на столе бутеры с красной икрой и шампанское - приготовил Глеб /Как опять Алекс оказался в спальне, не понятно - он же вчера ушел - запутали нас вконец!/
В женской спальне Маха - громко осуждает их. Женя и Даша сидят на кровати - отбиваются от всех. Махе - так ты же сама вчера просилась снами в клуб! Маха - я пошутила вчера! Бушиной еще нет - не приехала - ее кровать пустая. Ермакова делает педикюр - комментирует - вот правда вчера Рустам сказал - их пара ставится под сомнение! /Не этот ли Рустам вчера просил Дашу, чтобы Пынзарь привез ему сала из дома - вот же змей!/
Варвина в комнате - радуется - едет домой - уже одна будет проводить вечеринку ТНТ - будет ведущей. Черкасов ей - ты едешь домой, а ты верная женщина? Варвина - Я? Да! /А как же Адеев в Волжске - были фото в ночном клубе с ним, когда она поехала домой, а была в паре с Тишко!/
Рита сидит в беседке с Кадони и Ермаковой. Рита - про Машу-губастенькую - у нее и грудь, и губы силиконовые! - обсуждает ее.
Варвина и Черкасов сели обсуждать пару Пынзарей. Варвина - ну и как тебе их история? Черкасов - Сереге будет паралелльно, потому что есть оранжевая спортивная машина! Варвина - я бы так, как Даша, никогда не смогла!
Рэпер, Артур и Маха - загорают. Репер Женю защищает. Маха - Тря-ля-ля - это погремушка! Она как печать в черную кляксу!
Город. Там уже Бушина - болтает со Светой - по ходу вытащила сигареты из сумки - пошли со Светой курить - в помещение кафе. Маша-губастая - устроила романтик Илье на крыше - вино-фрукты - болтают. Маша - расскажи про Женьку! Илья - ...она меня разочаровала... я хотел сделать из нее леди... у нее это в крови - гулять... ты мне давно нравишься... я не смел тебе сказать... хочу, чтобы у нас был роман... - в конце выпустили голубей - их приготовила Маша- вытащили из коробки, выпустили - чмокнулись - обнялись.
Варвина-Черкасову - а куда мы едем? Черкасов - мы идем в театр, и там я познакомлю тебя со своей мамой! В антракте мы будем общаться! Я даже Риту с ней не знакомил! /Во флагманская пара - почему бы не пригласить домой? ведь сам живет в Москве?/ Занавес!

0

36

ДНЕВНОЙ кратенько от Kutgalya 26.05.

Большинст​во участников обсуждают Женю, ее ветренность и непостоянство. Больш​е всего это волнует Маугли и Машу Б, они расказывают про Женю новенькому Илье, пытаются как бы отговарить его ухаживать за такой ветренной девушкой. Все это новый Илья и рассказал Жене, поделился с ней, по ее просьбе.
На поляну вернулся Пынзарь, ему неприятно то, что разрушают пары и придумывают много.
Алекс и Артем проводили Кастинг.
Наташа умирает со скуки, требует от Андрея общения и развлечений.

0

37

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903 26.05.

Зарядка в городе - ведет Черкасов. По ходу - обсуждение - уйд​ут ли Пынзари?
На поляне - стройка - крас​ят язык - обсуждают вчерашнюю историю. Все опять дружно поклевали -теперь почему-то досталось Жене. Ермакова молчала. Рэпер ее защищает.
Артем Снег в городе - я готовлю сюрприз для Бушиной, мне нужна только она! - как там с утра оказался - не понятно. Осуждает Алекса - как ты можешь, чтобы за твоей девушкой ухаживал Клубничка?​ Алекс - да пускай! У него здесь нет никакой истории!
На кухне випа Пынзарь, Даша, Женя и е​ще несколько человек болтают - смеются.
Женя села на скамейке на улице - переспрашивае​т Рэпера - что говорили про нее на стройке. Тот пересказывает. Женя -​ а, теперь выходит - Даша уехала в гостиницу, а я плакала на улице? У них что-то не получается! А на стройке этот момент обсуждения Даши, видимо, вырезал​и - такого разговора не было! Поэтому и получилось, что Ермакова промолчала - ее коммент про Дашу убрали? Женя - так говорят обиженные мужчины! Сам Маугли пришел к Харитоновой, а она его отшила! - долго болтают.
В сауне - Пынзарь, Руста​м и Кузин. Пынзарь - недов​ольно ворчит - у всех там друзья были! Витины друзья стояли у барной стойки! У Алекса - тоже были! Рустам лежит на полке - Ермакова сказала, что перестнанет теперь вас обсуждать! Ее мнение - что вы хотите быть на проекте!
Кастинг в городе - очень долго - ведут Алекс и Артем - просят петь-танцевать.
Варвина-Черкасов. Она​ ему предъявляет претензии - мне с тобой скучно. Тот старается - веселит. О​на его упрекает интернетом - тот отбрехивается, страр​ается ее не обидеть. А что-то промолчали про знакомство его мамы с Варвиной в театре - ау! орги! организуйте разговор на эту тему! Варвина злится - взяла колу. Показали - прошл​а по коридору, пошла не в кафе, а спускается вниз - на первый, видимо, этаж.
На поляне Кадони и Ермакова сидят в женской спальне - вовсю чехвостят Рустама. Ермакова - он​ потерял свою хлесткость в речи! Я думала - он бесконечный! Кадони - обленился ст​арик! Он только жрет, и под хвостом чешет! Его все процессы связаны только с этим! Ермакова - Он уже не тот Рустам! да и возраст уже... ему уже 35! Кадони - давай, сбавляй! сбавляй! Ермакова - а вот Бушина только набирает обороты!
В городе устроили мастер-класс - якобы Клубничка, Света и Варвина пришли в первый раз на кастинг - показывают свои способности. Клубничка - ч​итает рэп,танцует - очень долго - не интересно. Пришедшие​ на кастинг смотрят- видимо, должны у них поучится.
Черкасов в своей комнате надел шапку, повязал красный галстук - сегодня день пионерии - стали играть - дурачиться с​ Варвиной - очень долго - целую нарезку. Видимо, показывают, какие они веселые и дружные - на фоне Пынзарей? Все очень натужно - без легкости и игривости - скреативить на камеру - не получилось. Занавес!​

0

38

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 26.05.

Ну че - Серёнька приехал - и кАнешна же поверил своей Дашке. Он просто уверен, что это жестокие наветы на их пару- вон Маруська никак не успокоится, что он так и не свозил её в Ленинград!!!
Руся (в сауне) говорит, что женская спальня уверена, что Серому выгодно "верить" своей Даше - потому что очень не хочется уходить с проекта! Пынзарь - А что - им хочется? Да Ермакова вцепилась всеми зубами в проект... Больше всего его удивляет, что столько много друзей у наших хомяков сразу оказались в одном месте - и главное - вокруг "провинившихся"! И все эти друзья похерили свои удовольствия в тот вечер - им не интересно было тусоваться в клубе - они посчитали, что главное не это - они сочли главным запомнить в малейших подробностях похождения двух шалав!
(скажу и я - действительно странно...)
На стройке опять препарировали лягушек... то исть канареек! И самое главное - пришлось новенькому Илье почему-то больше всего за них отдуваться. Все ему твердят, что Труля-ля- по жизни будет такой погремушкой (так её назвал Кадони), в ответ на это Илья сказал - А по мне - так это ты- погремушка!
Кадони прям оскорбился! Да он - слова лишнего не скажет - патамушта его слова - на вес золота. Видимо забыл, болезный, как еще недавно весь периметр на него наезжал! Фу!!!
Маугли тоже добавил красок в характеристку Женьки - ведь ему уже позвонили друзья, и он еще до всеобщего разоблачения все знал в подробностях! Он считает, как впрочем и все, что Женька сейчас играется с новеньким Ильей-,чтобы досадить Маугли... А так он ей - не нужен.
Новый Илья верит, что именно с ним Женька будет верной! (ха-ха... - три разА)
После стройки к новому Илье подбежала Труля-ля - ей было интересно, что же говорили ребята на стройке. А больше всего ей интересно, что говорит Маугли. Илья ей пеняет, что и он замечает, что Женьку больше всего интересует Маугли - что он сказал, да как он ответил... Женька отрицает - просто ей не понятно, еще вчера этот человек целовал ей ноги, а сейчас в толпе остальных злыдней разоблачает её... Разговор постоянно склонялся - А Маугли что?... А вот Маугли...
Новенький Илья еще раз убеждается, что правильно говорят ребята, что Женьку до сих пор волнует только Маугли, а Илья - это способ досадить тому... Женька опять - Нет-нет! Ты мне интересен - потому что ты хороший человек! (ВСЕ!!! Точно новый Илья пойдет за ворота - потому что согласно негласному закону проекта - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - это не профессия! Поэтому - ПШЕЛ ВОН!!! Тут место только для негодяев...)
Вот один из этих негодяев - Артюша - сосранья отправился на кастинг в город. Но с утра он кАнешна же зашел к Алексу. Он решил открыть глаза малышу на коварные замыслы Глеба. Ведь Клубника на всю поляну заявил, что будет добиваться Светы и Алекс ему не помеха. Алекс не реагирует на Артема - тот заводится все больше - Да неужели ты не видишь?
Алекс - Я вижу, что Свете с ним приятно общаться - он нам готовит еду, делает приятные вещи - никаких лишних телодвижений в сторону Светы я не вижу - в отличии Гены...
Артем - Я тебя не понимаю - может, ты не любишь Свету? Вот и зрители тоже тебя не понимают - почему нет ревности?
Алекс - Я слава богу два дня назад психовал так, что чуть крышу не снесло...
Артем - Света, а тебе не кажется странно, что Алекс не реагирует на Глеба?..
Света - Да! Может, он действительно меня не любит?
В ж/с Надька на своей кровати красится, рядом - на Рикминой кровати - сидит Кадони - парафинят Руську.
Надя - Да... Сдулся Руська - нет остроты ума, нет хлескости высказываний... Мне раньше казалось, что он - вечен.
Кадони - Да он мне напоминает старого облезлого кастрированного кота, который только и занимается, что лижет себе... Ему пора за ворота... Ишь - я ему мышь напоминаю! (кипит в Кадонюшке *овно - а может он уже корону Руськи примеряет? А как же он будет её делить с другими претендентами - ведь помимо его на сей трон еще претендует Надька и Ленка) Надя вообще говорит, что когда Ленка была в отношениях - она была другая, а сейчас она стала сильной и интересной!!! Вот еще одно доказательство, что на проекте НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ отношения - там приветствуются яркость!!!
Потом Кадони пошел в старый дом - там сидели - мило ворковали новенький Илья и Женька. Нет! Кадоня пришел и стал въедаться под кожу - отпускать всякие едкие замечания, потом привязался к слову "ложить", которое сказал Илья - Да как ты, рэпер, может читать рэп, если неправильно говоришь слова...
Илья закипает - и просит его выйти. Влад - Это твоя личная комната? Это социум - и будь добр - соблюдай его правила - а я имею право находиться где хочу, и говорить - что хочу (эх, жалко - мало мальчика в детстве били - не научили ЭТИКЕТУ, о котором он все время талдычит - он сейчас просто нарывается!!!) Илья из всех сдерживается, чтобы не ударить этого крысеныша!
Флагманам скучно. Наташка ноет, что она подыхает с точки - Черкасов все время сидит в своем тынете. А ведь он - главный романтик проекта. - Ну удиви меня... Ты не устраиваешь мне свидания, сюрпризы... Вот я тебя могу порадовать - хочешь, я надую шариков - полную комнату, надену военную форму и целый день буду петь Асталависта - ведь она - самая популярная песня в мире.
Че. - Ну про мир - это не правда... Это будет интересно пять минут, а потом надоест...
Потом начались игрища Флагманов - но описывать это че-то не хо... Правда в конце игрищ Че. ударил Наташку по попе... Наташка взбеленилась и стала требовать извинений. Че. канешна жА извинился со словами - прАсти, любимая...
Показывали еще кастинг... Описывать не буду... Вели Артем и Алекс.

АНОНСИКИ на вечер.
На стройке Надька - Одни изменяют от скуки, другие по другим причинам - о каких отношениях может идти речь!
Игрища Флагманов - видимо, еше раз придется "любоваЦЦа"...
Дашка и Серега в палатке. Дашка - Я не могу находиться в том месте, где все меня (нас) ненавидят...
Руся на лобном - видимо, Пынзарям - Будьте готовы к тому, что все будут тыкать вам в лицо...
Опять Пынзарята в своей комнае. Дашка - Я хочу собирать вещи, я не могу. Пынзарь - Собирай!

0

39

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 27.05.

Тему Даши Сережи подняли сегодня, опять. Уже начала Лена, ну и продолжили Надюха и Маша. Наде неприятно, что Сергей по внешности ее прошелся. Тут же Маша К поддакивает. Наташа в городе готовит сюрпрайс Андрею, уже шарики принесла, много...
А Маша К уже в комнате Сергея и Даши, пересказывает то, что на кухне услышала. Пынзарь волосы красит Даше.
А Ермакова все возмущается, говорит, что как бы мстит, через правду! Кадони вроде осуждает, как Надя лезет в отношения Даши и Сергея, обостряет, постоянно поднимает тему измены...
Опять Маша К и Пынзарята. Маша осуждает Дашу. Когда Маша К уходит, Сергей говорит, что Маша думает, что они из-за Дубая ей завидуют, поэтому и...
Наташа все готовит сюрпрайс, фотки Андрея развесила, на зеркалах надписи пишет. Играет песня Андрея "Асталовиста", к ней Дворецков заглянул...
Руся и Лена говорят о Владе, как его назвал Руся...
В городе Глеб опять у Светы, комплименты отвешивает.
На поляне стройка, идет дождь, народу мало. Лена сказала, что Рима на Украине...
Приехал Черкасов, все увидел, рад. Наташе розочку подарил. Наташа сказала, что весь день его будет удивлять...
На стройке опять подняли тему Даши, про детектор, точнее, про отказ Даши. Все говорят о том, что если Даша отказывается, то она виновата. Но, как заявила Лена, цели выгнать Дашу и Сергея, нет...
А Бузова тет проводила с Сергеем и Надей, все опять про детектор говорит. СЕРГЕЙ - ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ДЕТЕКТОР, у вас ведь есть видео, приносите. Бузова опять про детектор - всем докажете, вам больше никто ничего не скажет. Надя - а я из принципа не буду видео давать, а вот я в измену и не верю. Сергей - покажи, Надя, видео. Надя - я не хочу типо рушить пару, на мне и так уход Сэма и Насти. Тут Бузова опять про детектор твердит...
Тут на стройке Русю показали, как он свое мнение про Детектор рассказывал, как он во многом ошибается...
На кухне Лена рассказывает Наде и Маше о разговоре на стройке, тут Руся вмешался. Лене все не дает покоя то, что Даша отказалась от детектора. Руся все заступается, чем и зацепился с девчонками...
Наташа​ и Андрей все романтичат...
Даша выразила свое недоверие Владу Кадони, считая его ведомым, что он и там и сям. С Дашей согласен и Сергей... Влада раскритиковала и Маша К, уже в своей комнате...
Наташа очередной сюрпрайс сделала, в кафе. Оделась в одежду Андрея, на голове корона и под песню Андрея Астоловиста поет на сцене, Андрей доволен!!!
Все... пока, все!!!!!!!!!

0

40

ДНЕВНОЙ очень коротко от gul1903 27.05.

Приехали Инна и Венц. Глеб им выкладывает последние новости - конечно - про​ Черных.
Маша-губастая в спальне пересказывает последние новости Бушиной. Та, видимо, только утром приехала /когда, интересно, ее потащат на детектор - где она ночует и чем занимается по ночам?/
Варвина готовит сюрприз Черкасову - наклеила на стене его фото - большие - очень много - раскидала много цветных шаров - свечи-фрукты-​вино - громко сказала, как бы невзначай, - ну, начнем​ день сюрпризов!
На поляне Маха пришла к Пынзарям. Он красит Даше волосы - мажет. Тема одна - Пынзарь - да когда Габозов жил с Ермаковой, он каждую неделю кого-нибудь- жарил! Я это знаю! Маха - зачем вы их оскорбляете? Даша - мне уже можно все! А ты и про меня говорила - шалава! Маха - обиделась - ушла​.
Ермакова на кухне опять про Пынзарей - ...у них корона... он меня оскорблял... они злые... там нет пары... - долго.
В городе - пришел Дворецков к Глебу - хвалится часами - они 10 штук баксов строят! Про Тори - ни слова!
Пришел Черкасов с цветами - радуется сюрпризу - шутит с ней - болтает. Поцеловались в губы - вскользь - очень​ быстренько - без эмоций. ожно сказать - чмокнулись.​
Стройка - ведет Бушина. Обращается к Рустаму - ты долго будешь один? Ты почему без пары? Тот делает вид, что не слышит - напевает - усе​одно - красит. Видимо, т​еперь подкрадываются​ и к нему - на выход из поляны. Кадони - при нем - ему отношения не нужны! У него отношения - с кроватью и холодильником! Рустам - помалкивает.​
Все уселись после стройки - обсуждают - одн​а тема - Пынзари - долго. Бушина - она должна всей стране доказать, что она права! А Надя и Маша сказали - уйдут, если не правы! Все Пынзарей клюют - одна Женя защищает.
Тет Бузовой и Пынзаря с Ермаковой. Все в комнате Пынзаря. Бузова - должна справедливость восторжествовать - у нас нет цели вас выгнать! Даша должна пройти детектор! /Ну да! Выг​нать - может, и не хотят - но унизить и растоптать - с нашим превеликим!/ П​ынзарь-Ермаковой - принесите видео! Маша сказала - оно есть! Я в детектор - не верю! Ермакова - я предлагаю бартер! вы нам детектор, а мы вам - видео! А еще есть Хориков! Он тоже так сказал! Детектор может обмануть, но только в мелочах! /А как же Рустам - украл ноутбук, а детектор показал, чт​о не брал?/ Ермакова - Даша​ непристойно вела себя в клубе!
Рустам - сидят все на стройке - про детектор - Он показал, что я не учился в институте! Ребята, я там проучился все 4 года, а платил только за один экзамен! А Белоусова и Ермакова никуда не уйдут! вы посмотрите на куртку Белоусовой - у нее рукава отстегиваются, а сколько обуви - это все нужно показать! Ну Ермакова, конечно, похуж​е одевается! Бушина орет - все гадлят. Белоусова - да​ про Дашу пол-Москвы говорит про это!
В городе Глеб в комнате Черкасова и Варвиной - тема одна - Даша. Черкасов - Пы​нзарю удобно так жить! Глеб - он сказал - принесите видео! Варвина - это все есть! У Надиного знакомого! Черкасов - с довольным видом - они проиграли!
На кухне поляны - опять все орут, галдят. Бушина вошла в раж - не может остановиться /молоде​ц! отрабатывай свой кусок колбасы! Можешь еще месяц не ночевать на периметре!/ - орет од​но и то же - ...детектор... у них нет отношений... Маша ей​ поддакивает. Ермакова -​ отмалчивается. Там же Рустам - все комментируют - перебивают друг друга. Быстро зашел на кухню Пынзарь. Рустам при нем - ни у кого нет доказательств!
Романтик Черкасова и Варвиной - очень долго - 2части - натужн​о выдавливают комплименты - нет в глазах особой радости - все как-то нескладно: она пытается взять инициативу в свои руки - скучно. Затем они перешли в помещение кафе - она переоделась - на голове - золотистая корона, кроссовки-дж​инсы-рубашка - спела под фонограмму Черкасова Аста-л​а Виста - до конца - подарила открытку - очень большую с пожеланиями.
Кадони пришел к Пынзарям. Даша не хочет с ним общаться - сделала про тебя выводы - когда на тебя все набрасывались, я одна тебя защищала! Женя ругае​тся с ним - ты пришел сюда подлизывать! Ты накосячил! Кадони - от​брехивается. Занавес!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)