CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

АНОНС на 9 мая от Ольги Максименко

У Саши было почти всё: квартира, слава,​любимое дело...
Городские квартиры. Харитонова: "Я пришла вам всем сказать, я сегодня ухожу..." Ермакова: "В смысле, уходишь? С проекта?
...Ради чего она всё бросает?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=459

Отредактировано хрЮльча (2009-05-09 15:42:16)

0

42

о ВЕЧЕРНЕМ от ЛЕЛЁКА 08.05.

Вечерний - не смотрите - тухляк полнейший.
Единственное что порадовало - как Венцу опять под зад коленкой дали - на этот раз Рустам Петрович - он проштудировал Форумы, извлек информацию и её на голову этому придурку вылил!!!
ОПЯТЬ УЕХАЛ В ГОРОД!!!! Спрятался за спиной "хрупкой" женщины - не мои слова, а слова Монумента и Рустама.
А как же мужское голосование - ОПЯТЬ СОСКОЧИЛ????
Еще порадовало свидание Клубнички и Ленки - сейчас Ленка опять заняла в моем сердце уголочек - наряду с Мухтаровной.
По-крайней мере - не говорит Глебу наотмашь - да ты лошара, да где ты и где я - как она другим говорила. Хоть и ничего не обещает. Нет той агрессивности...
А про Гобозяков - я в полном ауте!!! Они решили уйти с проекта - Саша даже уже место нашел - куда уходить - и себе, и Сокол. Но вдруг - беременность! И они решили остаться! И позвонили всем, с кем договаривались - то есть обрубили все концы.
А после сдачи крови на подтверждение беременности - оказалось, что это просто гормональное нарушение. А уже все мосты сожжены.
И вот теперь они решили - раз они уже остаются на проекте - надо сТрочно делать ребенка. Чтобы не терять время понапрасну!!!
Я ф шоке!!!!
Когда их спросили, а почему именно на проекте? - они убили меня своим ответом - здесь они даже Палыча переплюнули - А ПАТАМУШТА ЗДЕСЬ ЛЕГЧЕ!!!!
То есть они надеются за свой "самоотверженный труд" получить и квартиру, и прибавку в жалованьи...
Но ведь когда-то проект закончится - что же они делать будут дальше???? Те бонусы, которые он якобы заработают на своей истории - в реале превратятся в дым! Там останутся истеричная мамаша и психованный папаша - БЕДНЫЙ РЕБЕНОК!!!!

0

43

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Город.Все болтают об уходе Харитоной,там же Бушина,Ермакова,Мах​а.Инна лежит на кровати-без Саши теряеися смысл группы!Ермакова-им надо дать сольники-и распустить группу!Черкасов-уди​вляется-а,что,Саша уходит из группы? Я вчера приехал из дома-поздно-не знал! Но Наташа хочет петь только в группе! /Сказали-Варвина-бо​леет-как же это он ее бросил -уехал?/Варвина и Бушина в своей комнате.Варвина почему-то в маске-насморка видно,что нет-говорит нормальным голосом-зачем одела непонятно-прикладыв​ает полотенце к голове-кокетливо-Бу​шиной-я болею!-села обедать-волосы распущены-видно,что​ вчера из накручивала-а сегодня просто распустила-для чего легенда об болезни-непонятно!Н​аверное с Черкасовым гулять ездила-а для чего эти уловки?Пожалейте-лю​ди добрые?Лобное на поляне-пришел новенький-к Кае-ее бывший парень-живет в Питере.
Приехала в город-Харитонова- поставила на стол-вино и коробку конфет.Венц-а это для всех или-только для вас?Прошли втроем в свою конату-Харитонова-я​ ухожу с проекта,я хочу учиться-в июле поступать!Я этому только рада-говорит-слезы наворачиваются на глаза.Черкасов звонит Риме-сообщает новость-Харит.уходи​т! та очень рада-смеется-долго комментирует.Бушина​-я не хочу,чтобы ты уходила!-чуть не плачет!/А вчера-что говорила?/Харит.-на​ глазах слезы-у меня нет образования-мне это нужно!Я все переросла!Все попробовала!Стройка​-све на огороде.Тет Риты и Кадони-долго-рад,не​ рад-почему?Тет Риты и Сокол-я собиралась за периметр,его меньше всего волнует,что чувствую я!Харит. вгороде-всем пожелала удачи-обнимает всех-прощается. Обнялась с бушиной-обе плачут,Варвина сидит спокойно-не колыхнулась./А как рыдала,когда провожала в первый раз-когда она уходила со Степаном!/Харит.-же​лаю всем любви,процветания-у​шла.Романтик Габозова и Сокол в бассейне-она сидит на матрасике-на коленях-тарелочка с угощением-приготови​л сам Габ.-нахваливает-вк​усно!-он в-с самом бас.-долго разговаривают.Андре​й -новенький и Кая разговаривают о Кадони.
Андрей-если этот дар не передается по наследству-у человека будет физическая немощь!Кая-не согласна.-болтают.
Лобное-Бородина-про Харит.-она ушла с пректа! Бушина-мне было неприятно-она как убежала с проекта!Все сидят с колой-в городе,и на поляне-вместе с лобным идет реклама.Варвина-она​ мне не подруга-она не понимает,что ее ожидает-мне все равно!Черкасов-мне безразлично! -все Харит. поклевали-высказали​сь.Кая и новенький Андрей-их отношения-долго.Гол​осование-оставили на проекте.Клуб.обраща​ется к Бушиной-в город-приезжай-я готовлю тебе сюрприз!
Инна -полная собралась-Венцу-мне​ позвонили друзья,я не надолго! Скоро приеду!-ушла.Все приехали наполяну-галдят на кухне-болтают.Кая в шутку борется с Андреем-он показывает приемы-она смеется.Ермак.разго​варивает с мамой-иа ей рассказывает новости..Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-09 15:45:07)

0

44

АНОНС на 10 мая

На проект пришла девушка Курышко.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=460

0

45

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima​

Посмотрела я вечерний... В общем, мне чего-то сегодня Клубничку жалко... Ну не любит его Буш, так зачем издеваться?! Я от его образа утёнка под конец чуть не разревелась, такой он грустный был.... А потом без брови без одной ... Это он сказал, что весь день гтов выполнять желания Ленкины, А ОНА ЗАЯВИЛА - ВЫБРЕЙ НА СПИНЕ ВОЛОСЫ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО СЕРДЕЧКО, А ПОТОМ - СБРЕЙ БРОВИ. Вот он и, типа, "пацан сказал - пацан сделал". Ну и, конечно, мандраж у меня был уже ближе к лобному, ведь знала, кто и как придёт... Пересказывать не буду. Смотрела на их руки - Сашка прямо вцепился в Свету ( переживал!!!). Она тоже ещё ёжится под камерами...Ну ничего, дебют прошёл... Лучезарная лучезарила, конечно, как же без этого... Только по мне, так она бледно при этом выглядела, словно навязывалась, не комильфо, короче, дёшево....
Это, конечно, можете назвать моим субъективным мнением и предвзятым отношением, но, скажу вам, если бы она в любую другую пару так лезла, то я б написала то же самое. Опять пару "Рома-Оля" приплела, зачем? Всё не может отпустить старое, этим и вызывает недоумение. В общем, сами всё увидите.

0

46

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерник сегодня- одни издевательства!!!
Коли Клубень вязвался на испытания- вчера же он объявил День Бушиной- сегодня- ОПА-НА!
Ленка заходит в периметр- встречает её нЕЧТО- карочи Глебушка нарядился в черное трико, на голову напеньтерил резиновую перчатку- типа гребень, естессно- макияж лицо вымазал черным, только "пятачок"- желтым И завершает образ- утиный нос.
На ногах красные тапочки и желтые гольфики. Карочи- убойный образ Утки- мена!
Бедная Бушина чуть заикой не осталась. Но цветочки, поднесенные Уткой- спасли положение.
Более того- Клубень выбрил спину- оставил только поросль в виде сердца, обеведенного контуром черным фломастером!
Но Ленка не унимается- она попросила - ШУТКИ ради- выбрить одну бровь. Клубень похоже уже на взводе!!!- полный решимости идет в м/с. Там навалились опричники во главе с Руське- они повисли на нем веригами, дабы не соевршил непоправимое. Но одержимый Клубень вырвался- таки ... И в старом доме исполнил клятву, данную любимой... Уверенной рукой в ванной в старом доме он осквернил свое лицо!! На!! Получай, коварная!!!
Что и сказал Ленке- правда он еще и добавил- Ну что? Теперь тебе весело??? Лишь ты улыбалась!!!
МАМАДАРАХАЯ!!!
Правда он ишо при ентой процедуре порезался- так сердобольная Ленка заставила-таки его смыть грим- дабы не случилось заражение!!! Душевная девочка!!!
Римка пытается вдолбить Ленке- ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Но что делать с ентой любовью Ленке- суп сварить? Или в банк положить?
Карочи- Ленка на лобном сказала- что конечно Глеб ей близок, как друг- но шансов на любовь- НЕТ!!!!
Была еще тема с СМС-ками Кадони Ермаковой и мнимой ревностью Каи к этому событию...
Что-то промелькнуло мимо, что новенький Андрей симпатизирует Римке- но может я ошиблась...
Было много Кузиных- теперича беременная Ритка крутит мозги Женьке- НЕЛЬЗЯ расстраивать будущую мать. Сама она конечно может орать, но чтобы в ответ Женька- ни звука- тем более какие-то грязные носки валяются не там, где им положено- а это ТАК РАССТРАИВАЕТ МАМОЧКУ!!!
Карочи- девять месяцев нас будут пытать!!!!
На лобном Бузова конечно встала на сторону Ритки- все попытки Кузина сказать что-то в свое опрадание она просто затыкала!!! Кузин вскричал- Да дайте сказать!- Бузова- Нет!!!
Кузин- Вы что будете затыкать мне рот?? (наивный надеялся на отрицательный ответ!!!)
Бузова- Да ! Я буду тебя затыкать!!!!
Пынзарь внес равновесие в эту ситацию- и Ритке, и Женьке- им ОБОИМ нужно прогибаться под друга- Рите усмирить свой пыл, Кузину- поменьше кричать.
Бузова наконец-то вняла голосу рассудка- Да, вам, ребята, нужно слушать друг дргуа!!!
Ну и тема дня- приход Светы. Алекс обещал взорвать Шоу!
Естессно- словесному поносу Бузовой не было конца. Конечно Алекс тоже плюнул в сторону Ведьм, но уж Ленка- не прошла мимо- Да ты на проекте главный балабол!
Алекс начал говорить- Бузова перекрикивает его- Алекс- Да дашь ты мне сказать???
Аха! Щаз!!! Бузова села на своего конька!!!!
Теперь её роль будет значительно выше!!!
Надо сказать, что хомяки на поляне чуть ли не улюлюкали на слова Алекса!!! Да, тяжело придется Сашке с этими гиенами!
Генка задал вопрос- А помнишь, когда ты пришел и заявил, что будешь продюссером Ведьм- я спросил- А что будет, когда они тебя выпрут? Ты ответил- Такого никогда не будет?
Так вот сейчас (продолжил Генка) я хочу спросить- а что ты будешь делать, если Светлана бросит тебя???
Все просто обрадовались этой перспективе- добрые люди!
Алекс- Такого не будет никогда!!! Мы вместе уже год- и не собираемся расставаться!
Бузова- Только любовь, проверенная на проекте!!!! может называться настоящей!!!! (Аха, прям как у вас с Третьяковым- это кстатит и был ответ Алекса!!!)
Что бы не говорил Алекс- Бузова постоянно его перебивала- в конце концов малыш сник и перестал отвечать Трешке!
Позже Лучезарная препроводила их в квартиру- все соседи присутствовали при бенефисе Оленьки!!! А как же- надо чтобы ВСЕ СЛЫШАЛИ её вопросы!!!
Света сказала, что надо бы прибраться в комнате, а то ощущение, что здесь жили бомжи...
Оленька...
- А ты, Алекс, будешь наводить порядко в этой комнате, КАК У НАС - ПОМНИШЬ???
- А ты будешь устраивать сюрпризы, как мне устраивал???
- А... как у меня... как Я... как мне...
Сашка перестал отвечать на её вопросы- А что ты сник???
Света- Да он устал... (Алекс- От тебя...)
Пока все...

Анонс на завтра... Света общается с девочками на поляне через плазму. "Я покажу, как строит любовь..."
Девчонки демонстративно встают и уходят....
Кондрат- Похоже Света нарывается на неприятности...
Девчонки(моя Римка, Черных и еще кто-то)- Аха, добро пожаловать на поляну!...

Отредактировано хрЮльча (2009-05-11 00:32:42)

0

47

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Клубника оделся уткой,встречает Ебушку,она испугалась,спрашивает,что не меня ли изображешь,он нет Даки Мэн,буду тебя веселить,ублажать,Ебушка мигом просит почесать пятку,он выполняет,прямо по её зимним чоботам чешет.Гобоз ведёт стройку,копают огород,странно копают,да ладно ,хоть работают,попутно Гобоз распрашивает Андрея про Каю,ему нужна только она,Борода тэтит Каю,она не может доверять человеку который её бросил,она уверена в своём выборе насчёт Кадони.Накрасилась она так страшно,глаза чёрные чёрные.Клубника выбрил себе на спине сердце,ЕБушке нравится,просит его сбрить бровь,он сначала отказывается,потом соглашается,Римка с ЕБушкой разговаривают о Ягоде,ЕБ не довольна,не знает что с этим делать,Рустам отговаривает Ягоду брить бровь,отбирает бритву станок,идёт за ним в ванну,но он уходит в старый дом и сбривает,при этом порезался,идёт к ЕБ показывает,она довольна ей нравится.Кая звонит Кадони,ему не когда разговаривать,Кая спрашивает про СМС Марфе,он ей пишет,называет сладенькой.В ЖС обсуждают Каю,говорят что через неделю будут вместе с Андреем,Кадони с ней разговаривает с неохотой,Ритка с Кузей ругаются ни о чём,просто повод,много у неё претензий.Исполнение желаний,Марфе шоколаду побольше,Пынзарям пилу,чтобы было всё пополам.Гобозу дневник фронтовой.Риме-прогулку на автомобиле по ночной Москве.
Лобное.Ведёт ОЛьга,Первыми Ягода и ЕБ,просит показать сердце,он сначала отказывается,но ЕБ его уговорила,он показывает,ЕБ не знает что делать с этой любовью,но пока больше дружбы предложить не может,Ольга просит не зарекатся,всё может быть.Дальше Кузины,он старается перевести всё в шутку,она ему затыкает рот,в итоге разругались,Пынзарь сказал дельную вещь-научитесь прогибатся друг под друга,все с ним согласились.Приход нереального со спутницей,он поправляет-будущая жена,а не спутница,теперь вдвоём будут рвать проект.За весь разговор Света сказала два раза -да и всё,очень смешно выпячивала губы и причмокивала.Нереальный не приминул обосрать ИВ и Харю,ЕБ в ответном слове его мило опустила,что кроме болтовни ничего нового он не показал и все его достижения сидят по правую руку,т.е. Света.Ребята спрашивают,не хотели бы они на поляну,возможностей больше и ребят тоже,но Нереальный отказывается,Шакалёнок встрепенулся на Свету,ОЛьга его пригласила в гости в город,поближе понакомиться со Светой.Света промолвила-можно попробовать.Вообще все смеются над амбициями Нереального,после лобного Руся показывает Генке как Света делает губами,Генка говорит что у нас свежий воздух и надо на поляну её,а Нереальный всё в своей рубахе с дырками,мозг ей дурит.Рита устроила скандал со слезами.Ольга с городскими показывает Нереальному их комнату,говорит что надеется увидеть такие же романтики как и те что он устраивал ей,дарить цветы,Света очень оживилась услышав про цветы.Вот собственно и всё кратко.

0

48

АНОНС на 11 мая

Новенькая конфликтует с девочками

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=461

0

49

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Сегодня в вечернике.
Торжественная песнь в честь приезда Светланы Демидовой ((с) Черкасов - вот дружок - даже не знает фамилию "спутницы" Алекса)
Песнь исполнялась городскими жителями - Черкасов в белой папахе, что подарили ему кубанские поклонники. На Венце папаха была попроще - сразу скажу - сильно попроще!!!
Черкасову все было жарко - и он спешил снять майку-"алкоголичку" - дабы Света восхитилась мужественным торсом Андрея! Но Света - деУшка воспитанная - она заидовала МОЛЧА!!!!
Правда Алекс - вот злыдень - не применул постебать друга - но все так легко - видимо, Черкасову в кайф такое соперничество!!!
И ТУТ ПОКАЗАЛИ НОЖКИ ЧЕРКАСОВА - девочки вчера сильно волновались - наверное помнили стихи Пушкина о женских ножках!!!
Ба!!! Пушкин наверное расстроился - патамушта ножки Андрюшки перещеголяли ножки ВСЕХ КРАСАВИЦ!!!!
Тут просто необходимы скрины!!!
http://i017.radikal.ru/0905/c4/72d0db1ce214.jpg
А еще была встреча всех красавиц - три красавицы - Маша Круглыхина, Ленка и Дашка общались через плазму со Светой!
Надо сказать, что поляна - сразу взяли не тот тон. Ну что же - они добились своего. И Света перешла к этому тону!!! Спросили её - Так что же она пришла на Проект??? Не хочет ли она действительно через Алекса зацепиться на проекте??? И влиться в группу ИВ???
И если Бушина хоть как-то себя сдерживала, то Машка просто выворачивалась наружу, и Дашка поддакивала.
Света только ответила, что она РАССМОТРИТ предложение об участии в ИВ и на неё с Алексом будет приятнее смотреть, чем на Дашку с Пынзарем... Дашка аж задохнулась!
Когда девушки вышли на улицу - вот тут они дали волю своим чувствам!!! А что в принципе могла сплотить этих трех вобщем-то НЕподружек- а сплотить их смогла ОБЩАЯ БЕДА - а они её *опой чувствуют - Света наступает!!!
На улице эта троица УВЕРЕННО высказалась, что Света наконец-то здесь разглядит - кто такой Алекс!!! И бросит его! (наверное прельсится Генкой!)
И Бушина предложит ей участие на одном условии - если та бросит Алекса!
А чё у нас Бушина - новый продюсер Ведьм?????
И оказываеЦЦа Свта - весь год, пока жила с Алексом - репетировала ПЕРЕД зеркалом - как вести себя на Доме - как повернуться, как выставить попу и прочее!!!
Я чё думаю - судя по их разговорам - эти три сплетницы ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮТ!!!!
Во второй половине эфира показывали празднование...
Ксюха Собчак говорит, что и ей проект пошел на пользу - она избавилась от того ужасного мейк-апа, что был на ней 5 лет назад... Она повзрослела, набралась мудрости...
Бородина рада, что и в её жизни все хорошо! Она ждет ребенка...
И наша Лучезарная тоже рада, потому что у неё были САМЫЕ ЯРКИЕ ОТНОШЕНИЯ и она написала ТРИ КНИШШШШКИ!!!!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-11 15:51:40)

0

50

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Вечерний выпуск.1827 день, день празднования пятилетия Дома !!! Наташа Варвина находится в больнице. А на поляне Рита звонит маме, говорит, что не помирилась с Женей, что хочет домой. Это и обсуждают Маша и Маша. В городских квартирах в гости к Светлане и Алексу пришел Андрей с шампанским, он явно не равнодушен к Свете, от чего немного и бесится Алекс. На поляне Женя опять извиняется перед Ритой, Рита все обижается и обижается... Опять Черкасов, крутит своим обнаженным торсом перед Светой, Алекс дергается, а Света довольна.
Очень счастливая Ольга Бузова, рассказала новость, Таня у Чуева беременна, они с Андреем в Америке. На стройке ребята обсуждают Алекса и Свету, а в городе тем временем ребята (городские) официально заселяют "новеньких". Больше всех приходу Светы, на поляне, обрадовался Гена. А Андрей все "выбражет" не совсем над Светой, больше перед Алексом. А на поляне все обсуждают Алекса и Свету, Даша предположила, что Света станет третьей участницей Истринских ведьм.
Даша, Маша и Лена вызвали Свету на разговор. Лена, Света ты на Алекса смотрела с сожалением, какая у тебя цель, смысл приходить на Дом 2, ведь все мальчики обрадовались твоим приходом . Света, строить любовь,кроме Алекса никого не будет у меня.Тут на Свету "накинулась" Маша, она очень агрессивна, да и Даша с Дашей.Маша спросила, хотела бы Света петь в Истринских ведьмах. Света ответила, что хотела бы. Они пригласили Свету на поляну и гордо ушли, тем самым закончив разговор. А Женя завалил цветами Риту и Рита простила Женю. После разговора девочки обсуждали Свету. А девочки задергались. Лена решила предложить Свете петь в группе, но с условием, что она кинет Алекса.
Празднование.Показы​вают нарезки из начала выпуска Дома 2. На фоне молоденьких самих себя, начинают праздник Ксюши, Бородина и Собчак, которые пришли на лобное место, где их встретила Бузова. А на лобном включили телевизор: Ксюша Бородина рассказывает про себя репортажики интервью людей, поздравления. Ксюша как бы ведущая документального фильма про Дом 2. Показывают гастроли в Ульяновске (2006 г), в Олимпийском. Далее нарезка, Бузова про свою жизнь на Доме 2. Мама Оли пздравила всех, со слезами. Далее... Пынзарь и Даша, Сокол и Гобозов, Маша и Палыч, Рита и Женя ... и их романтики. Далее .. Ксюша Собчак о себе на проекте и о проекте в целом. Тут нарезка свадьбы Нелидовых,Бипи и Пипи, Титовых,Виктории и Славы, Чуевых, приезд на прооект Титовых, снимок узи Риты и слезы Гобозова, какие слезы! Опять Бузова про сценарии и актерство. Опять нарезка, уход Мая, слезы участников ....Бузова, Дом 2 стало жизнью многих, 40 млн, его смотрят многие политики и звезды. Тут нарезка прихода в Дом 2 наших звезд шоу-бизнеса ... Собчак, Дом 2 может нравится, может не нравится, не важно, важно, что ничего нельзя запрещать, с такими методами мы можем оказаться перед теливизором с одной программой. Тут нарезка, люди о Доме 2. Женя Кузин о Доме 2. Нарезка, Женя делает предложение Рите ...
Лобное место продолжается. Собчак о просмотренном фильме, о любви ... Все смеются.Ксюшенька Бородина прослезилась (мне так показалось). Далее пожелания участников, присутствующих сейчас на проекте, их мнения о проекте. Ксюша Собчак о актерстве и о сценариях (как будто оправдываются). Больше всех внимания обратили на Гену, который многому научился. А Руся подумал, что о нем расцвел и прогруснел сразу же, когда понял, что не о нем. Ну и Женя и Рита, все опять про ребенка, они сейчас вип персоны.Рита пожелала, чтобы на проекте все забеременяли, я про девочек, мало ли подумали. Лобное закончила Бородулька, которую обнела Бузова. Все, с праздником!!!!

0

51

АНОНС на 12 мая от ЛЕЛЁКА

Показывают приход Алекса и Света на лобное (вчерашний)
Все хорошо... Пока... Быв​​​шая любовь не возникнет на горизонте (не дословно!)
Алекс и Света уже на поляне. Бузова на площадке между спален... берет его за руку - ведет вниз по лестице. Уже на улице Алекс берет её на руки!!!
Сидят в беседке - Бузова включила "соблазнительницу"
Кондарт - Ну что скажет твоя девушка?
Уже на кухне - Алекс - Звонит Бузова (подносит трубку к уху)
Света в это время моет посуду- услышав о звонке Бузовой - психует - швыряет трубку - Что, с ума сошел что ли?

Еще раз повторяю - не дословно-  но суть передала...

0

52

о ВЕЧРНЕМ от Aromashka

Вечерний смотреть сил не хватило. Половина серии- сопли по поводу пятилетия проекта."Ах, сколько пар мы создали, скольких поженили"... Самое смешное-это утверждение того, что всё не по сценарию и что они учат молодых строить отношения. Новости такие -Буш, Маха Кр., даха пригласили эту Свету с неспокойными губами на поляну, поговорить по поводу её участия в группе Ведьм. Света-то сначала на них с наездом -мол, да кто вытакие, мы тут такую любовь покажем, не то, что ты тут, со своим Пынзарем. И ваще, она вчера была такая не совсем в себе, потому что у неё температура была МИНУС 38..И Алекс теперь будет её продюсером! Но, когда поступило предложение быть в группе на месте Хари, сразу заулыбалась, оживилась. Ещё новость - Чуевы в Лос-Анджелесе нашли себе работу, хорошо устроились, а Таня ждёт ребёнка. Кузька своей Ритке подарил 127 роз. Жикия раскатил губёнки свои на эту Свету.))) Ржунемагу!!! Срусь хочет, чтоб Алекс с ней приехали жить на поляну, чтоб Хене легче было на ней ухаживать!!!

0

53

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Тюлениха опять лежит,ей звонит мама,спрашивает как она,Ритка говорит что чувствует хорошо,так нормально,с Кузей мирится не хочет,а чегохочет,так это домой.У бассейна Машка шиза и Машка аэропорт обсуждают Кузю.В городе пришёл АЧ в гости к Нереальным,Матрас чем то не доволен,АЧ в трусах,майке,но с шампанским,Света предлагает тортик.Матрас что то про жеребца итальянского,АЧ ему в ответ что я мол кемеровский рысак,короче прикалывается.Кузя пытается помирится с Тюленихой,но та продолжает капризничать.
Ольга на поляне,объявлят новость про Чуев,у них всё хорошо и Таня на втором месяце беременности.Разговор про Нереальных,кто что думает.Гобоз поддерживает,Алекс весёлый чувак.
В городе заселение Нереальных,АЧ Инна и Сенс приготовили стих,взорвали хлопушки,весело.Продолжение разговора на поляне,Генка про то что приходят красивые и стухают,в городе скучно,надо их на поляну,Ольга соглашается что Алекс боится потерять Светлану,поэтому он сразу заселился в город,Русяговорит что их надо на поляну.В городе продолжается веселье,АЧ снял майку,сказав чтоему жарко,но папаху оставил на голове,видно чтоб не светить,его сравнивают с Алексом,он говорит что он не Алекс,Инна говорит что он как Алекс,а не похож на Алекса.Опять поляна,выступает Дашка,говорит,что Света девочка девочка тусовочная и Алекс с ней уже давно,хотя всем втирал что любит Бузову,ещё с кем то пытался строить,да и Света тоже не ждала,она привыкла к клубам,тусовкам,к шампанскому,мужчинам,а не к таким как Алекс,которые могут помочь накачать губу,грудь,ОЛьга остановила,это говорит зависть,Дашка не согласна.Она любит красивых.ЕБушка,Дашка и Машка пригласили Свету на разговор через плазму,ЕБ спрашивает что за громкие заявления такие ,Светлана говорит что вчера она несколько скована была из за температуры -38,девчонки рассмеялись,но та говорит дальше,что мне нужны всякие Гены,я с Алексом,он будет продюсировать меня,какие ведьмы,мы затмим всех,научим строить,на нас будет приятнее смотреть чем на тебя Даша с Пынзарем,ЕБ спрашивает,а если мы тебе предложим петь в группе,вместо Саши Харитоновой,но прежде подумай,та подумала и сказала что скорее всего примет предложение.Кузя устроил сюрприз Ритке,огромный букет роз-127 штук,она довольна,но чего то испугалась,опять упала в кровать,не поднимается.ЕБ,Дашка и Машка опять про разговор со Светкой,что та всё бросит,лишь бы петь в группе.Лобное сегодня посвящено пятилетию,снимали видно заранее,потому что ещё есть Инна и Харя,все три ведущие на месте,на лобном,показывают филь о проекте,о событиях,попутно говорят Борода,Собчак и Бузова,очень красиво и интересно,вспомнили все пары,что образовались на проекте.Потом спросили нынешних участников кто чего бы хотел,очень интересно.

0

54

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Стройка, ведет Ольга Бузова. которую только и слышно. что-то Саша на коленях, его придерживает Оля С. ,вызвали врача. А Инна в городе подарила венцу подарок (повтор лайва)... Бузова беседует с каей и Андреем, они счастливы. Кая заявила, что использовала Кадони, и готова с Андреем пойти хоть на край света!Как есть Кая и андрей собираются уходить...Город, андрей поздравляет венца с Днем рождения,обещал подарок подарить вечером. Опять стройка, Каю и андрея проважают за ворота, они ушли!
Приехали Алекс и Света (опять повтор лайва). Беседу описывать не буду. А вот тет Алекса немного опишу. Алекс про Свету, она такая!!!! Я ее добивался полгода, я так ее люблю, я за нее отдам свою жизнь, говорит Алекс Бородульке. Бородина, ты не боишься, что на проекте она влюбится? Алекс, нет, мы единое целое, Оля была таким человеком, который меня пинал, а Свету мне подарил сам Господь бог, сейчас у меня есть все!!!!... Глеб встречает Лену и подарил ей именную клумбу! Красиво, вот это красиво, реально красиво, такое никто не кому не делал, сказала Лена!и поцеловала Глеба, в щечку. А Гена на кухне подарил огромный букет красных роз Свете, Алекс так обрадовался, даже больше чем Света. все на кухне комментируют, Генку нахваливают. Даша и Женя обсуждают Свету, она для них сегодня оказалась прикольной девчонкой, да еще с Ермаковой рядом сидела (коммент Жени). Кухня, задают вопросы алексу и Свете, Света молчит, один Алекс говорит. Они познакомились 1 августа....
Руся куда-то ведет СВету, в гостевую комнату наблюдать. А Бузова с Алеком, попросила, чтобы на руках он ее донес до беседки.Сидят мило беседуют, Оля откровенно клеится.Все это и наблюдают Руся и Света, Руся комментируе, посмотри Света, между ними явно что-то есть,все в этом русле.А Бузова все продолжает,как и Руся. у Светы пока нет имоций. Бузова ты мне звонишь,зачем ты все скрываешь,почему у тебя дрожат руки.Бузова я уезжаю,поцелуй меня на прощание.Алекс от нее, ты что, ты ведущая! В городе Андрей, Инна и Венц обсуждают приезд Алекса и Светы на поляну. А на поляне на кухне Лена ругается с Глебом, хорошо над Леной стебнулись Руся и Гена, завели Лену. Вот, а досталось Клубничке.
Лобное началось с поздравления Венца.После этогот Бородина сказала про голосование в интернете, голосование продолжается через СМС.Далее затронули тему Лены, котороя перегибает палку по отношению к Клубничке, Лена продолжает орать. Глеб оправдывается, а Руся счастливый смеется на пару с Геной. Руся ,обозначилась самая красивая девушка на проекте, Светлана. (поэтому и бесится Лена). саша на это сказал, зависть есть, но в этом ничего нет такого страшного, они подружатся с Леной.....
Разбор ситуации Алекса и Ольги, видно Светлана нервничает.Алекс оправдывается.Ну ,а все смеются. (Ну к чему все раздули, на пустом месте опять!)Перешли на Гену, цветы Свете, салатик Свете, а не тебе Алекс.Пынзарь, а тебе нравится Светлана. задала вопрос Бородулька. Даша нервно смеется, щипает пынзаря.Сережа в замещательстве. Тот же вопрос задали Серьгею Палычу. Палыч, я не рассматриваю женщин уже давно..., машу тоже задел вопрос. А в городе венц всех пригласил на вечеринку в город.... Алекс, звонит Бузова, привет, ругается, естественно, стоит слушает (про Свету). Алекс комментирует Свете разговор с Бузовой. света, ну скажи ей, скажи . света выхватывает у Алекса телефон и об пол его. Иди к ней, говорит Света и уходит вся в слезах в женскую спальню. Ну тут "подруги" Лена и Маша К ее жалеют. Все ....

0

55

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

У Руси теперь новая фоваритка - Светлана. Вместе смотрели Ольгин тэт с Алексом. Он всё норовил её в плечико поцеловать, губы нахваливал. А Ольга опять Алекса развела, заставила вспомнить, как он за ней ухаживал, как снимал перед ней полотенце, сказала, что он ей до сих пор в таком виде снится, СМС ей пишет постоянно. Он так разволновался, что руки дрожали и вспотели, а когда она попросила на прощание поцеловать в щёчку, разволновался, отскочил, вспомнил про Свету, стал говорить, что ничего не было такого. Ольга хохотнула, развернулась и пошла, говорит -  тороплюсь в редакцию журнала, напишу статью про тебя со Светой, вижу, как ты ко мне относишься, руки всё сказали. Короче, Ольга стебёт его потихоньку.

0

56

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Гена приехал в город (к Андрею) и подарил букет цветов Свете, приобнял слегка.Света рада. На поляне Влад и Вика обсуждают вчерашний день, точнее вечер. Влад, у меня был срыв. У меня вот так.В городе ребята пьют чай,зазвучала музыка ( телефон)и Гена с Светой немного потанцевали. А девочки на поляне дают советы Вике. Та вся в думе. хоть и говорит, что ей наср..ть..
Гена пригласил Свету в кафе и она ,не спросив, Алекс согласился. Легко доступная дура, услышала Света от Алекс, когда вернулась счастливая. Злой Алекс, позор, позор, это твое истинное лицо, сидела обнималась, фу, позор. Слово за слово и поехало. А на поляне ребята обсуждают Алекса и Свету, как Алекс оскорбляет Свету без камер. А Алекс выгнал Свету из комнаты...Выбор симпатий. Даша вышла за Сергеем (все-таки вышла). Ну у пар понятно кто за кем.За Владом вышла Вика.За Витьком Маша, по-дружески. а вот Глеб вышел с графическим портретом Лены, сам нарисовал, конечно, Лена вышла, но ...Руся тоже вышел с портретом, смешным, это Рима, больше свинка, чем девушка. В итоге Рима вышла за Русей, по-дружески. Ведущий, палыч оставил себя на последок, Маша, конечно, вышла за ним.
Лобное место.Ведущая лобного Бузова. Первая тема Алекс и Света. Алекс, мне неприятно, что Света ушла на 15 минут, а вернулась через 2 часа, все губы в вине, да и вчера уединялись с Геной, поцелуйчики. Генам на это, просто Андрею было грустно,вот и я приехал, покушать хотел ничего в этом и нет. Все про поцелуи интересуются. Света, мы поговорили с Геной, пожали руки и чмокнулись. алекс, мне неприятно, оля ты со мной не хочешь сходить в кино или на крышу. Оля, конечно. Алекс, а я не пойду! Все смеютсЯ, больше всех Бузова. в это время Бородина звонит Бузовой, спрашивает про Алекса и про его отношение к Бузовой. Оля, я не могу всго сказать, тут Света, а я не хочу раскрывать все секреты. Как все наигранно!... Свете вопрос задали, любит ли он Алекса, она ответила, я болею. Андрею дали слово, алекс ты не серьезно относишься к Гене. Следующая тема,Кадони и Вика. Кадони, Влад Кадони подлец, у него была тяжелая неделя, скопился негатив, вот и захотелось чего то сказочного и прикольного. Вика, мы хорошо провили время, а что будет дальше покажет время, я хочу продолжения, Влад мне нравится. Влад, я не рассматриваю Вику, как девушку, мы всегда ссорились, просто во мне иное вчера овладело. Бузова Вике, вперед! Следующая тема, неразделенная любовь Глеба к Лене. Лена, меня подкупил портрет и клумба. Тут маленькая перестелка: Лена и Руся, хорошо друзья оторвались.
Комната алекса и Светы. Алекс куда то собирается, Света его не пускает. Ругаются... А на поляне Маша, Витя и Кадони. кадони Маше, целуй, целуй Витю, объявите себя парой. Маша, отстань. Маша и Даша, мальчики на проекте задумчивы (перед голосованием), больше Витьку досталось. Даша, можно отменить голосование. Опять Алекс и света, все спорят, алекс кричит, жестикулирует. В женской спальне Маша Б и Руся разговаривают, что Маше сделать, чтобы Витя не ушел. Руся парней меньше, все хорошие, я не хочу,чтобы голосование было. А в городе Андрей и Света говорят о Алексе, Алекс тут же...Андрей, все испытание.
Все ...

0

57

о ВЕЧЕРНЕМ (сборник) с Гламура

Вечер.
Кадоня выдал- оказывается у него вчера был нервный срыв! Многие истерят, орут- а у него истерика так происходит- хватает первую попавшуюся девушку- и в койку. Вика спрашивает- Так почему же она??? Кадони не может дать ответа!
Позже Надька учит Вику- С такого не начинаются отношения- сначала надо пройти конфетно-букетный период- а потом только!!
Да, Надька знает что говорит- она же столько отношений построила!
Хомяки на стройке такую ахинею несут с полной уверенностью в своих словах- оказываеЦЦо в автобусе, когда все ехали в кафе- Алекс та-а-а-а-к орал на Свету- там и мат, и прочее... Об этом нам поведали Дашка, Женька и Машка- они просто возмущались- какой Алекс при камерах, и какой он какашка - вне их. И Сокол уверена, что Света пришла именно на проект, а не к любимому человеку. Она просто уверена, что если она встретит на Шове мужчину- она кинет Алекса. Ведь Алекс- совсем даже не мужчина!!!!
Так приятно было слушать "добреньких" хомякоФФФ- они же себя не видят- не видит Даша своего подкаблучника Пынзаря, Машка не видит угнетенного Палыча. Да Сцуколица истерзанного Гобозова даже не вспомнила- один ПЛОХИШ Алекс!
Блин- лобное- просто спектакля!
Сначала Алекс критиковал Свету, что мол пошла с Генкой на пятнадцать минут - мороженого поесть, а вернулась через два часа- и губы были все в вине. И ишо- открылася страшная тайна- оказываеЦЦо Генка на тете с Че. признался, что поцелуй со Светой- БЫЛ!!!
И ведь Светка- иХрунья- во время этого признания лишь загадочно посмеивалась. Нет чтобы рвануть на себе кофточку- да так рвануть, чтобы поотлетали все пуговки- и закричать- Не виноватая я!!! А в это время кофточка предательски обнажила .... Вот тогда бы миллионы зрителей мужского полу приникли к Екранам телевизоров....
Следующее действо было просто АБАСЦАКА!!!
Оказываеццо Бородина весь день звонила Буовой- и только сейчас смогла дозвониться! И именно сейчас- потому что ей нужно ложиться спать!!! Ей было по фиг, что солнце на лобном светила- у Бородиной была глубокая ночь.
И вот Бородина сильно-сильно волнуется- как же складываются отношения у Бузовой и Алекса- ведь Ксюха же знает, что Алекс ДО СИХ пор её любит!
Тут Бузова засекретничала- мол, Ксюх- не надо- ведь мы на лобном- все ребята слышат, в том числе и Света- она рядом сидит. Мы лучше ОБ ЭТОМ потом поговорим!!!! (ЛЕЛЁКА)

Следующее действо было просто АБАСЦАКА!!!
Алекс с обиженным видом говорит - я себе такого не позволяю. Оль, а давай сходим куда-нибудь без камер, в кафе или на крышу. Пойдешь?
Буз - Конечно!!!!
Алекс - А я не пойду, я себе не позволяю ставить наши отношения под угрозу. Все упали.... Буз давай орать - Алекс не разбивай мне сердце, давай цепляться за него, он ее отодвинул, она давай к Светиному плечу приваливаться. Все ржут. Буз нервничает и тут звонок Бородули (орги бдят, выручили ВедуСщую).
После звонка Буз говорит хомякам - Извините, ребята, что вы стали случайно свидетелями нашего разговора ( с поляны ржут - Ага, случайно). Кто-то хочет обсудить наши отношения с Алексом? Слово взял Габи - Ты с Алексом это фигня, а вот Гена.... Алекс, вопрос к тебе,почему только ты о любви говоришь? и т.д.
Буз так хотела, что бы ее пообсуждали, а Габи гад отмахнулся. Алекс реально такой позитив устроил на лобном, все смеялись, веселелись от души....все кроме Буз (Сальдо)

Вообщем- серия фееричная!!! Давно такой не было

0

58

АНОНС на 14 мая

Целлюлитная корова

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=464

0

59

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1830 день. Илья, Инна и Венц приехали на поляну. Привет кобелина Илья, так встречет его банда пистончиков.Клубник​а, что ты Инна делаешь, все мужчины у тебя. Илью обсуждают и Кадони и Маша Б, его вчерашнии похождения.Илья зашел в женскую спальну, обнимает Женю, целует. Женя как ничего и не было, верит, наверное, своему мужчине.А Кадони и Маша все продолжают обсуждать пару Женя-Илья. На кухне собрались ребята. Руся, Гена целовался с Светой, сам не верил, но мне люди серьезные доказали.Гена СМС строчит Свете... В городе проходит тет, Алекса и Света, они помирились со Светой, но Алекс все равно возмущен
Лена, Маша и Влад приехали в город. Лена советы дает Свете, как с Алексом себя вести. Лена, Алекс очень Машке нравится, правда. Вот и в соседней комнате Маша разговаривает с Алексом, почему Свете не говорит, что не любит. Маша, посоветуй мне на счет Витька. Алекс, но я ведь знаю кто тебе по настоящему нравится, Я. Маша нервно на это смеется. А Лена раскалывает Свету, ну нравится Гена, ну признайся. Света, ну нравится, мне нравится как он ухаживает. Опять Алекс и Маша, Алекс разглогольствует о том как любит Свету, что все ей дает. А на поляне Женя проводит разбор "полетов" с Ильей, все-таки ее задело. Илья оправдывается, но Женя поставила ему ультиматум, еще раз и все, Жени у тебя нет!... Венц незнает как голосовать. А в городе Алекс и Света, что-то опять выесняют. Света просит деньги, а Алексу жалко. Встретились Лена и Маша, в городе, решили новостями друг с другом поделиться.Опять Алекс и Света, Алекс цвету цепляет, за руки дергает. На поляне Венц ходит и просит, чтобы не голосовали против него. А Алекс уже скрутил Свету, тоскает ее по коридору. Света за медальон схватилась, он ей чуть руки не оторвал. Не могу понять с чего он. А на кухне Сергей и Инна обсуждают уйдет Венц или нет. Вот Венц и с Машей гуляют по периметру, Венц нервничает. Снова Алекс, уже в кафешке, все позорит Свету, за волосы схвотил, по щекам ей надавал. Алекс, ты меня унижаешь, целюлитная корова. Света, да ты меня голой год не видел. Вот на это и Алекс и разорвал на Свете майку, чтоб расмотреть.
В подводке к продолжению выпуска обозначили, что Алекс так себя ведет из-за того, что Света над ним стебется при ребятах. Вот и это стало первым в обсужении на лобном.Как Алекс Свету тоскал. Алекс, это такие брачные игры. Света, мне больно, обычно слова не говорит, а сегодня ... Мужское голосование. Большинсво голосов было против Венца. Даже Палыч и Руся (думаю развод). Бузова, ты не переживаешь. Венц, я не думал, что Палыч против меня проголосовал. Бузова, мы не ожидали, думали это шутка. Венц, понимаю, ребята высказывают отношение к моим поступкам. Красиво Венц говорил. У Инны спросили уйдет с ним она или нет, конечно Инна сказала нет. И все пошли провожать Венца к воротам. Венцу даже поплохело, он еле живой вышел за ворота. Все смеются.(что-то мне не понятно). Все вернулись на лобное, обсудить тему про Русю, много голосов набрал. Лена выступила. Показали Венца, на жердочке сидит, глаза закрыты, такой ..жалко его. Надя, если Лена просто показать проголосовала, то я нет, я так и считаю, Руся корону одел. Слова Нади возмутили Пынзаря. Бузова, мы приглашаем Венцеслава и ... реклама
Заходит Венц, на воротах был иммунитет. Венц зашел, потерянный, но счастливый, прижался к Инне, щека к щеке.Венц, я очень рад,что остался, что еще шанс дали. Тут слово взял Витя, я боюсь за Русю и ухожу. Рядом сидит Клубничка и рыдает, какие слезы. Маша, но Руся ему дороже... Все на Машу, она на них. И уже провожать все пошли Витька. Витя обнял всех, даже Бузова поймала свой кусочек счастья, и Витя ушел. Все заплакали и мальчики, и девочки... Венц и Маша, разговаривают. Венц делится своими переживаниями, что чувствовал. Маша, ты должен быть готов ... Все!!!!! Эх,хороший парень Витек ушел ....

0

60

о ВЕЧЕРНЕМ от Lira

Прошу прощения за вмешательство, НО..
Только что посмотрела вечерний...
Уход Виктора так странен...
Вначале проучили Венца - его трясло и колотило за воротами после того, как его "ушли". Одновременно, были какие-то голоса против Рустама, но не так уж и много, чтобы за него бояться. И тем не менее, когда Венца переставили за ворота (чтобы пострадал) - предварительно навесив на обратную сторону ворот иммунитет, - и вернулись на лобное, чтобы таки проголосовать серьёзно, вдруг воспалился Витёк. Мотив забавный: "Ухожу, так как много голосов против Рустама... А он нужен..." Или "Ему нужно шоу..." - не поняла/прослушала. Все активно удивляются/страдают. Клубничка бьётся в печали, всхлипывает...
Сука! Тупые проводы: "Мы счастливы!"... Фраза должна добить лишенца, НО Витёк молодец! Уходит спокойно, под гам "любящих" напутствий.
Моё недоумение: С чего это Витёк решил, что Рустама Петровича обязательно "уйдут", если он не забежит вперёд?
Неуж орги подсказали?
Валяюсь...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)