CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 101 страница 120 из 229

101

о ВЕЧЕРНЕМ от demon 017 25.05.

Матрас сегодня на тэте у Ольги прощения просил за своё поведение: срыв у него произошёл, не знал, что творил. А сегодня всё осознал, как Ольге дорог дом и что он не прав. Ольга же его великодушно простила, сказав при этом, что не узнаёт его с таким поведением - где тот добрый Алекс? Вот так вот.
В вечернем в основном всё про Дашку, про её поведение в клубе. Варва даже позвонила Козловскому, и тот сказал, что видел Черных в клубе, но ничем с ней не занимался, всё бред. В итоге Ольга позвонила какой-то Ане, и та стала говорить, что Дашка упилась, у неё упал корсет и её выводили на воздух какие-то мужики. Про машину уже ничего не было. Мне кажется, наказали Дашку за заносчивость, за то, что постоянно указывает, какая они искренняя пара, вот и нашли повод. Осторожнее надо быть, не давать повода, тем более понимает, в каком месте живёт. У меня муж сегодня как увидел это судилище на лобном, сразу сказал: как в клубе для алкоголиков, сидят и разбирают, что можно и что нельзя, каждый должен что-то рассказать.
А Дашка по серьёзке уходить собралась, а Женька за ней, но не дали им уйти, завтра утром Пынзарь приезжает, продолжен​ие следует.
А ещё Матрас согласился с тем, что он остаётся и будет на площадке согласно условиям семь дней в неделю.

0

102

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903 25.05.

Ермакова в спальне - про Дашу и Женю - они напилися! И все знакомые говорят одинаково! И знакомые мои, и Бородиной - когда Даша сидела в джипе, он ходил ходуном! Интер​есно - что случилось в Москве, что все в один день оказались в одном ночном клубе?
С утра Маша-губастая говорила, что ее подруги там были - и сняли все на видео! Ясень пень - всем раздали слова - как для постановки спектакля - а выходит - всем в этом клубе было нечего делать, кроме как сл​едить за ними? Что за хрень?
В городе - Алекс и Черкасов - теперь уже Алексу ночью позвонили и сообщили об ужасном поведении Черных и Жени! Варвина звонит при них этому Козловскому - он все отрицает - вы что? Я рано уехал - у меня были дела! Какой ужас! Варвина - вы выходили на 15 минут? Тот все отрицает.
На стройке обсуждали Алекса - все его дружно поклевали - красят на языке. Затем все уселись на улице - там же Даша - и дружно взялись ее препарировать - раскл​адывать до атомов и молекул. Ермакова - ты там зажималась со всеми! Расскажи - как было? Даша - там были друзья Хорикова - я просто веселилась! Ермакова​ - а ты в машине не сидела? Даша все рассказывает - подроб​но - ей не верят - сопоставляют все факты, тянут их за уши, делают непонятные выводы.
Тет Кузина и Жени - он устроил ей допрос с пристрастием - очень старается ее запутать, допрашива​ет - по шагам, по минутам - кто, где, как​? А ты куда в это время смотрела? А с кем она в этот момент вышла? Напоминает все это фильмы про 30 годы, когда следователь старался собрать компромат на подследственно любым путем - на врага народа! Остался очень неприятный осадок -если бы разрешали их бить - я не сомневаюсь - набросились бы и отпинали - от души! Кузин очень старается ее запутать - старается перекрутить ее ответы - ...когда она выпала из поля твоего зрения... когда ей стало плохо...?
Бушина в городе - клюют ясное дело - Пынзаря и Дашу. Бушина - я с 16 лет хожу по клубам! Про меня еще никто так, как про Дашу, не говорил! /Ну - ясное дело - мы же все забыли, как она приходила под утро с клубов и гоняла Семена!/
Тет Бузовой и Алекса. Бузова - ты меня вчера обидел как человека и профессионала! Тот извиняется - у меня снесло крышу!
Женя ушла в спальню Даши - рыдает. Рэпер ее успокаивает.
Лобное​. Алекс извиняется - дарит Свете цветы.
Бузова - про Женю и Дашу. Девочки погуляли очень неплохо - нам все расскажет Ермакова - та опять завела - ...джип... 15​ минут... мне это написали на сайте... она вела себя фривольно... у нее с Дашей данные расходятся... Даша - я​ говорить ничего не буду! Бузова - у меня тоже есть одна очень хорошая знакомая - она тоже была там - я ей сейчас позвоню /мама дорогая! Во сценаристы мутят! Вся Москва там была - выходит?/ - ей можно верить на все 100! Ее зовут Аня! Аня - естесственно - поддерживает Бузову - ...у Даши упал корсет...она не расставалась со стаканом! она уединялась в вип-комнате! Даша - сп​окойно слушает. Илья-москвич - а мне позвонил мой знакомый - он тоже там был /дальше уже ржу - комментировать нет смысла/ - он мне сказал - я там черненькую вашу зажимал! Бузова​ - вам отпираться- нет смысла! Все ребята говорят о вашеи неправильном поведении!
Даша - я в шоке. Мы там - да, пили, веселились​! Все опять по кругу - ее клюют - осуждают. Буши​на - вот пойду я какой-нибудь клуб, а мне скажут, как тут Даша погуляла! Ермак​ова - она не помнит, как с нее корсет слетел! Бузова - ты конкретно опозорила​сь! Зачем ты это сделала? /Мое мнение - врагов народа судили более мягко! А судьи-кто?/ Даша - я ухожу с проекта! - плачет. Мне будет вас не хватать - мне жаль вас покидать! Бузова - зачем ты уходишь? Дождись Сергея! / Видимо,не ожидала такого поворота дела - кто-то из "старичков"сам уход​ит за периметр/ Бузова - ты такое натворила! Таких наломала дров! /Хотелось выключить​ телевизор - не смотреть этот судебный процесс, но​ решила досидеть до конца. Она что криминального совершила - я так и не поняла? Где же их видео? За что так усердно осуждают? Она кого-т​о зарезала-поехала, ил​и ограбила? Или там сидят одни моралисты и святые? Никто - ни одна душа за нее не заступилась!/ Очень долго клюют Дашу - она отбивается - как может. Женя - если уйдет Даша, я ухожу вместе с ней! Даша плачет - я никаких ошибок не совершала - я хочу уйти! Бузова - Да​ша остается до завтра. Завтра приезжает Пынзарь. Занавес!

0

103

Хрюльча, Вы задержались во времени? :)
На дворе 13 июня))

0

104

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 26.05.

Варвина и Черкасов живут вместе уже два месяца.
А на проект вернулся Сергей Пынзарь, сразу к Даше , целовать начал...
А в женской опять Ермакова и Маша Б обсуждают поведение Даши, Маша жалеет Сергея.
Далее Даша просит Сергея уйти с прокта, он согласен. Они лежат, обнимаются, целуются.
Тут опять парочку показывают - Машу и Надю, которые все одно и то же перетирают...
Даша уже плачет, рассказывает Сергею все, как вчера с ней разговаривали, что Даша чувствует ненависть. Сергей ее жалеет...
А городе Андрей и Наташа. Наташа высказывает претензии по поводу того, что Андрей не делает ей приятного (свиданий). Только вот просто обниматься ей не надо...
Запись разговора с Витьком Маши Б Сергею передали девочки через Риту Агибалову. Сергей прослушал, а мы вместе с ним (я вчера в ночном ее описывала). Сергей - это как нас надо ненавидеть, чтобы так. Рита - ну все говорят одно и то же, не просто так. Сергей не верит. Рита - ну Бузова тоже сказала. Сергей - эти чайки, огрызки общества... это не все.
На стройке и Маша Б рассказала разговор с Витьком. Тут же Даша. Даша возмущена, она поклялась своей жизнью, что это неправда и ушла со стройки. Как доказательство Маша про пленку сказала. Тут же Надя пересказывает слова Маши, говорит, что на месте Даши ушла бы. За Дашу заступился Кадони...
Даша пришла в комнату, уходить собралась, кричит. Она возмущена. Сергей - ну, хочешь если , то давай уйдем. Сергей пытается ее успокоить. Даша требует запись, видео...
Руся на стройке - у ребят сложная ситуация, не нам ее решать и не осуждать, нам нужно помочь... Надя тут говорит, что пусть за периметром разбираются...
В комнату Даши и Сергея зашла Рита, про обсуждение на стройке распрашивает. Сергей и Даша иронизируют, Даша уже не хочет уходить...
А в городе Андрей и Наташа играются. Света и Алекс обнимаются лежат.
Лобное место. Обсуждение началось с ситуации с Дашей. Сергей не видит проблемы. Он считает, что это провокация. Бузова пытается его переубедить. На лобном пытались Вите позвонить, он не взял трубку. Бузова все обвиняет и обвиняет. Сергей верит Даше. А Даша клянется, что это неправда. Сережа считает, что это все обиженная Маша мстит, извинился перед ней. Бузова все обвиняет, Сокол и Гобозова в пример привела. Тут Даша закипела, уходить собралась. Бузова - я не обвиняю, просто факты привожу... Тут Маша - у вас проблемы в паре, разберитесь в себе, вот почему эта тема была поднята, вам поможет сейчас она объединиться, я готова вам протянуть руки помощи. Тут Бузова предложила Даше пройти детектор лжи. Даша отказалась. Бузова давит на нее, добивается согласия... Сергей - пусть лучше Маша видео привезет, пусть докажет. Бузова - Сергею правда не нужна и закончила лобное. Но тут позвонил Хориков...
Бузова разговаривала с Витьком, который заявил, что его никто не просил звонить. Бузова сразу же Сергея позвала, он не подошел, как сказала, правды испугался. Витя подтвердил, что Маша его не просила говорить про Дашу. Сергей - я ему звонил, он мне другое сказал без камер. Бузова - мне так то..., я не хочу в этом копаться, просто мне обидно то, что Сергей обвинил Машу Б в том, что она Витька попросила, так что... вообщем Оля опять просит и прости пройти детектор лжи...
В городе Наташа и Андрей за то, чтобы Даша прошла детектор лжи... В городе за детектор и Надя Е с Машей Б. Надя заявила, что если все окажется неправдой, то она уйдет с проекта. А Даша уже подумывает все-таки пройти, но Сергей против... Все...

0

105

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 26.05.

Приехал Пынзарь, сюсюкается с Дашкой. А в это время Марфа и Пасть озабочены проблемами в этой паре, сидят рассуждают, что Марфа не понимает, как можно так гулять, что там глубокие проблемы и они специально их обнажили, чтобы те не создавали храма с закрытыми дверями под названием пара. (Спасительницы​ блин).
В городе игрища флагманов. Варве скучно, просит АЧ поговорить с ней. Он в это время кушает. Она забралась на стол, сидит на другой стороне, потом перекинув ноги через стол, прямо над тарелкой Ач, повернулась на его сторону. Он ей - хочу тебя обнимать. Она с таким скучным видом ему - ага, полежать пообниматься, психану​ла, ушла.
Дашка плачет, просит не разговаривать и не здороваться с Марфой, рассказывает​ вчерашнюю ситуацию. Он её поддерживает.
Ритка принесла запись разговора Пасти с Хориковым. Пынзарь говорит, что всё бред. Ритка пытается возразить (нашли кого засылать, на ней клейма ставить некуда, беременна незнамо от кого, а туда же), но Серёгу не сломить.
На стройке опять про этот разговор. Пасть пересказывает, что Дашка двоих сняла, с третьим уехала, говорят, вроде как про видео. Но когда их с Марфой спрашивают, уходят от ответа. Дашка сказала, что чем угодно клянётся, но она ничего такого не делала и не собирается весь этот бред выслушивать. Встала и ушла. Пасть завела разговор про то, что Дашке в этой ситуации лучше всего уйти. Марфа завела про крах пары. Кадони говорит, что никакого краха, да, оступилась, но это не крах.
В комнате Пынзарей Дашка говорит, что не собирается здесь оставаться.
Опять игрища Флагманов. Он в галстуке и банной будёновке. Её это не прикалывает, из денвного, потом он с ней начинает заигрывать. Она на него как тигрица кидается и старается побольнее ударить, а на лице такое выражение, что она с удовольствием его бы удавила.
Матрас с Подматрасником лежат на кровати. Она у него спрашивает, почему он её всю такую расхорошую замуж не берёт, чем она его не устраивает. Я услышала только, что совсем не кормит, но, может, и ещё чем, а ей так хочется белое платье.
Лобное всё про Дашку. Пынзарь верит только Дашке, а эти курицы пусть кудахчут, пусть предоставят видео или свидетелей в студию. Хориков Пынзарю сказал, что переговорил с теми, кто был в клубе и ничего такого не было. Попытались до него дозвониться, но он не брал трубку. Рустам высказался в защиту Пынзарей, попутно прижал хвост Марфе, что та очень часто говорит такую фразу - нет дыма без огня, но есть дым и огонь, и им нужно быть готовыми и к дальнейшим нападкам. Короче, договорились до того, чтобы Дашке пройти детектор. Дашка согласна, Пынзарь против, ему стрёмно своего любимого человека проходить через такое: он ей доверяет. А Марфа с Пастью прям рвут и мечут, нужен им детектор.

0

106

АНОНС на 27 мая

от Ольги Максименко

Света: "А мы уже расстались."
- В чём причина их расставания?
Алекс: "Я ещё девочку одну сюда приведу" Света: "Какие девочки? Мальчика ты приведёшь. Тебя девочки никогда не интересовали!"
- А может быть в этом?

от Дашенька

Света и Алекс: Мы расстались...
Матера​ццо говорит: "Я приведу на проект еще одну девочку"
А Света отвечает: " А тебя вообще девочки-то интересовали когда-нибудь?"
Голос за кадром: " А может дело в этом"...
(Не дословно...)

от Kutgalya

Света говорит, что она с Алексом расстались. Алекс говорит, что приведет еще девочек. Света ему отвечает, что, мол, какие девочки, что ему мальчики нравятся ...

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=474

0

107

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 27.05.

Инна и Венц вернулись.
Лена разозлилась на Рустама за то, что он поддерживает Дашу и Сережу. Тут же Сергей кривляется, изображает Машу (смотрится не красиво), над ним все смеются. Он и Лену изображал, она ушла, психанула.
А в городе сидят Наташа, Дворецков, Глеб, Инна и Венц. Наташа про Дашу рассказывает, про то, что она отказалась проходить детектор. Наташа изображает Дашу...
А на поляне Даша уже согласна пройти детектор. Сергей против. Пусть сами доказывают, - говорит он. Это и обсуждают Лена и Маша, считая, что все-таки вина на Даше есть, а Пынзарь просто ее прекрывает, вот поэтому они и отказываются пройти детектор.
Алекс, Света и Глеб. Алекс обзывает Свету, говорит, что с ней только позорится. Глеб просит Свету, чтобы самому попозориться, просит и просит...
Руся и Лена разговаривают. Лену все беспокоит поведение Руси, как Руся хочет выглядеть порядочным, хотя так и не считает. Руся не согласен с ней, он с хамами заодно не будет, - сказал Руся.
А Глеб и Света пошли куда-то, за ручку, на камеру как бы обнимаются... Маша и Женя обсуждает детектор, точнее нежелание Даши его проходить. Они обе считают, что Даша в этом права...
Опять Лена и Руся. Лена устала от вранья, Лена за детектор. Руся - я точно против этих методов, сколько можно цепляться! Ленка, ты слишком вояку на них принимаешь, у тебя ведь это счеты, вы хотите крови, вы не дождетесь, - сказал Руся орущей на него Лене, - они мне ничего не сделали...
Алекс опя​ть ругает Свету, что она с Глебом ходит, называет ее глупой, приколы у нее дебильные... Вали, - сказал. Света ушла к Глебу, жалуется. Глеб над Алексом смеется...
Предварительное голо​сование. Ну в парах, как всегда, понятно. За Пынзарем вышла Даша, он стриптизера изобразил. Маша и Палыч не разговаривают, но Маша вышла за ним, извинилась. За новеньким Ильей вышла Женя, он ей стишок прочитал, цветочек подарил. Маугли выбрала Маша Б, они поцеловались в губы. За Владом вышла Надя. Артем остался один. А вот Русю выбрала Лена, два клоуна стишки друг другу читали.
Лобное место началось с обсуждения, опять, Даши и Сергея. Бузова снова про детектор спрашивала, про светлую их пару говорила, что доказать это нужно. Ребята не согласились. Бузова -​ я давить не хочу, но если правда всплывет, то будет печально. Надя, может ты покажешь видео, - предложила Бузова. Надя - мы не хотим копаться в грязном белье. Тут Маша Б подключилась, она уже говорит, что камера наружного наблюдения сняла, что Даша садилась с кем-то в машину.
Тут слово Русе дали, потому что Руся грустит. Тут Руся сказал, что ему из-за Лены грустно. Бузова, про Артема сказала, что Руся чуть не любовные СМС ему шлет. Бузова Артема попросила показать СМС, только Артем сказал, что ее стерли. Вообщем Руся все объяснил, он просто Артема обидел, вот и решил как бы "извинится" (обожаю твои руки, ушки и животик!) Тут Лена Русю обвинила в том, что Руся лезет к ее парням.
Тут про Кадони и Русю подняли, почему Руся Кадони тоже пишет. Кадони зачитал: "люблю тебя", "мася улыбочки", "с певого дня думаю о тебе"... Кадони сказал, что он насторожился, говорит, что Руся со всеми новенькими заигрывает. Руся объяснил, что Влад с ним по инету связался, на социальных сетях, попросил Русю покатать его на "байке". Все смеются... Руся Владу сказал - ты что, решил, что я буду тебе писать серьезно, ты много на себя не бери, котеночек, расслабь батоны, ты мне не нравишься... Все смеются... Бузова - в этой всей истории только все не замечают убитую горем Елену Бушину. Лена воздержалась от комментария...
После лобного, на кухне. Руся просит ребят переселить Кадони к нему поближе, в мужскую спальню. Все свистят. Руся называет Кадони курочкой его...
А в городе Алекс говорит Свете, что приведет еще одну девочку. Андрей пытается их успокоить. Света обзывает Алекса, говорит ему, что девочки его никогда не интересовали...
А на поляне Руся как бы пытается поцеловать Кадони, тот отмазыается. Руся говорит ему - моя, сука, иди ко мне...
В городе все разбираются Алекс и Света, все за ними наблюдают... Света устала. Все...

0

108

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 27.05.

Посмотрела вечерний. Что могу сказать? Первая часть опять про Пынзарей, ещё ЕБ пилит Русика за то, что Пынзарей не пилит со всеми. Он отбивается от неё как может, но она как пиявка - присосалась,​ не оторвёшь.
В городе тоже все прям так озаботились тем, что Дашка не хочет проходить детектор, и больше всех недоумевает Варва. Защищает только Глеб.
Матрас опять с претензиями к Светке, обзывает её позорищем, при этом стоит перед зеркалом и выщипывает себе брови. Глеб тут же сидит, просит Матраса подарить ему Свету, ему так хочется быть с этим позорищем, обыгрывае​т ситуацию очень прикольно. Потом уходят со Светой, при этом целуют друг другу руки: то Глеб ей, то Света ему.
На выборе симпатий один остался только Артём, все остальные в парах. ЕБ с Рустамом написали друг другу стихи. Рустам так прикольно написал, вроде и назвал ЕБ монгольской кобылой, но всё так в контексте гармонично смотрелось и слушалось... Короче, ЕБ довольна.
На лобном наконец-то закрыли тему Пынзарей, при этом ещё попеняв, что та не хочет детектор пройти. Но Пынзарь сказал - не надо, есть видео - предоставьте, нет, то ничего никому доказывать не будем.
Дальше очень интересно. Артёма Ольга попросила озвучить смс, которую ему прислал Руся. Он точно не озвучил, зато озвучил Руся, сказал, что когда уходил Генка, он его обидел, а потом подумал и ночь написал, что любит его ушки, ножки и животик. Все хохочут.
Потом дали слово Кадони и тот на полном серьёзе стал читать смс, которые специально сохранил: люблю тебя и т.д. в том же духе. Руся стал говорить, что написал эти смс после того, как Кадони написал ему в инете, что хочет прокатится с ним на его байке, но не на мотоцикле. Свидетели - ​ Кузя и Дашка. Дашка подтвердила. Руся сказал, что котёнок может расслабить свои батоны, он не в его вкусе. Короче, опустил Кадони по полной, все ржут.
После лобного город, ругань в чете Матрасов. Он собрался привести на проект другую девушку, эта ему не нужна. После этого Света ему сказала, что они не пара и девушки его никогда не интересовали. Он её маромойкой обозвал и ушёл. Короче, вместо нереальной любви одни нереальные скандалы.
А на поляне после лобного продолжение концерта. Руся просит всех помочь завтра переселить его любимую Кадоню в мужскую спальню, чтобы поближе был, просит поцеловать, да так не улыбаясь, но чувствуется, что прикалывается. Все ржут. Потом просит поменять Кадони дешёвые тапки: теперь он - его девушка и должен выглядеть соответствующие. Кад​они шутки не понимает, да и не умеет шутить, перешёл на оскорбления в сторону Руси. Короче, обтекает. Руся показал класс, как надо делать противника, классно.​
Вот собственно и всё.

0

109

АНОНС на 28 мая от Kutgalya

Глеб запирает Алекса, чтобы пойти со Светой на свидание.
Что отобьёт Алекс Глебу за это?

Ну как-то так, не дословно, но смысл совпадает!

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=475

0

110

о ВЕЧЕРНЕМ от Kutgalya 28.05.

В вечернем немного разбирали Кадони и Русю, их взамоотношения.
Приш​​ли две девочки. Одна к Палычу - Искра, другая к Артему - Нелли.
Глеб сделал суперское свидание Свете, при этом запер Алекса (только Алекс выбрался), песню ей "читал", свидание понравилось и Алексу.
На лобном разбирали сначала Кадини и Русю, их конфликт. Руся за перемирие, но извиняться не стал. Кадони все обижен, но злость у него прошла, но дружить... увы. Далее подняли тему свидания Глеба и Светы, больше всех кричала Лена. Алекс заступился за Глеба... На лобном Света заявила, что покидает проект на 2 недели, попроведать своего ребенка.
Тут перешли на новеньких девчонок. Оставили обеих.
Илья Маше сюрпрайс сделал, стишок прочитал и подарил звезду - зеркало. А мужского голосования не было.
Все...

0

111

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903 28.05.

Тет Кадони и Бузовой. Бузова защишает Рустама - выгораживае​т - у тебя же глаз не вытек! Ничего нет! У Кадони под глазом ссадина - немного подклеено пластырем. Кадони - пр​и следующей потасовке - вы мне развяжете руки!
Тет Бузовой и Рустама. Рустам - он - б​ессмысленное создание! Бузова - он говорит, что у него вытек глаз! /Тут же переврала - свои слова - приписала Кадони/.
На стройке все галдят - по драке высказывают свое мнение. Пынзарей оставили в покое, показали нарезку про вчерашнюю потасовку Рустама и Кадони - в ночном.
Пришли два новенькие - одна к Палычу - зовут Искра,​ вторая Нелии - москвичка-брю​нетка - к Артему. Вопросы-отве​ты. Искра - я хочу изменить концепцию проекта! Нелли - мне нравится Артем! Вопросы-ответы - долго. Пынзарь задал вопрос. Бушина отреагировала - сняла наполовину сзади джинсы - и показала пол-задницы - все смеются. Илья-рэпер водит Искру показывает все комнаты. Артем водит Нелли.
Романтик Клубнички для Светы - долго - поет рэп, старается. Инна и Алекс - подслушивают.​ Клубничка подарил цветы, Света улыбается.
На улице сидят Артем, Рустам и Нелли. Рустам хвалит ее вкус - ты очень хорошо одета! Не по принципу - я одену все лучшее сразу! Артем - доволен - улыба​ется.
Алекс, Глеб и Света - обнялись - пошл​и втроем пить чай.
Лобное. Рустам - я готов пожать ему руку! Кадони - я топор войны еще не зарыл! - мириться отказался.
Романтик Глеба - долго разбирают. Бушина про Глеба - это чувырло позорное !Твоя судьба -это Кадони! Света - я люблю своего мужчину! Я покидаю проект на две недели - еду к ребенку! Алекс - я тоже уезжаю - на 2 дня! Алекс заступается за Глеба - он очень добрый!
Перед голосованием Илья-м​осквич вынес подарок для Маша-губастой - огром​ное золотистое сердце - в середине - зеркало. Го​лосование - оставили обеих. Мужского не было. Занавес!

0

112

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 28.05.

На стройке ребята обсуждают вчерашнюю потасовку. Пынзарь выступает за Рустама. Маруся считает, что 36-летний человек просто избил младенца! Ленка обвиняет обоих: Кадони – мелкий чувырло, который поднасрал всем - и наконец-то нарвался на Рустама. Конечно, он не прав, но Кадони - сам выпросил. Надька не оправдывает ни того, ни другого!
Тет Кадони Бузовой. Бузова стебется над ним, просит показать - где изувеченный глаз? Разорванное веко? Ну признайся, что ты неравнодушен к Рустаму!
Кадони - уже заведенный - Да, я неравнодушен - я просто бешусь от его имени! Эти его СМСки! Если в следующий раз Рустам притронется ко мне - я возьму его старческий кудрявый бубен - и буду рвать его на куски...
Бузова - Ну ладно, не будем устраивать здесь Сикстинскую трагедию! (Что за траедия??? Мадонну – слышала, капеллу - тоже! Трагедию??? Может это из разряда неологизмов О.Бузовой???)
Тет Бузовой и Рустам. Рустам все о том же - все это лишь стеб - никаких «грязных» домогательств!
Пришли новые девочки. Нелли - г. Москва, 22 года, пришла к Артему, говорит, что не знакома с ним лично - это ответ на возможный вопрос Ленки, о том, что Артем зазывает к себе на проект!
Искра - пришла к Палычу. Правда цель у неё гораздо глубже - она хочет, чтобы проект стал раем для творческих людей! И в Палыче она ищет помощника в этом.
Но Палыч оскорбил девушку, рассказав дурацкий анекдот о газете «Искра», используемой ПОСЛЕ прочтения - мол, бумага мягкая... Не ожидала такой грубости от СыПы- видимо- с кем поведешься...
После лобного Артем показывает Нелли дом, попутно выясняя, подойдут ли они по росту.
Искра просит Палыча не относиться к ней враждебно. Палыч опять прячется за словесами! Искру знакомит с домом новый Илья. В это время Круглыхина с Палычем лежат в м/с - обсуждают Искру. Она им напоминает Кадоню - она хороша была бы с тем в паре!
Искра, Маруся и Ленка – на кухне. Ленка ИСКРЕННЕ удивляется - что же могло Искру заинтересовать в Палыче - ну да, говорит много, читает много - но по сути - ФСЁ!!!
Искра - Есть люди энергии и люди таланта... Палыч - талант.
Ленка - Все правильно - и вот энергией Машки он и питается - а он спокойно лежит в своей конуре и читает, читает. В тебе должно быть очень много энергии, чтобы подпитывать Палыча. А сможешь ли ты? Ведь ты такой же философ, как Палыч!
Глеб приготовил для Светы прощальный сюрприз - ведь вечером он должен переезжать на поляну. Просит выйти её в коридор, и закрывает дверь на ключ.
Алекс лежит на кровати и говорит Инне - Ну что может он показать? Даже смешно!
Инна говорит, что Глеб выкрал ключи. Алекс берет отвертку - Чё он думает, я не могу вскрывать замки?
В кафе на сцене Клубень поет песню для Светы... За углом секет Алекс - дослушал песню до конца - потом вышел, аплодирует - Клево... Только я не понял слов - «все равно ты будешь рядом со мною!» - Как это ты будешь рядом, если рядом я???
Кадони присел на уши Искре - въедается ей под кожу. Пытается показать глупость цели её прихода!
А вот Рустам наоборот пиарит Артема при Нелли - как он вкусно пахнет, какой он всегда чистенький и что у него есть серебряные туфельки на каблуках... И вообще весь он - напоминает петушка на палочке!
Артем от удовольствия лыбится!
Лобное. Ведущая – Ермакова. Начали со скандала между Рустамом и Владом. Рустам готов еще в двадцать пятый раз извиниться перед Кадони - и протягивает руку дружбы!
Кадони - Топор войны еще не зарыт. Рустам продолжает гнобить его... И руку, протянутую Рустамом, увы - принять не может! Он не будет позволять
Ленка - Неужели тебе вчера было мало??? Все ведь поняли, что эти схватки «двух титанов» никому не нужны - вы в разных весовых категориях! Ну что еще тебе надо???
Перешли к обсуждению свидания Глеба и Светы. – Получил ли Глеб ту реакцию, на которую Глеб рассчитывал?
Наташка - Света, тебе было приятно? - Да. - А стоит ли Глебу надеяться на что-то большее? – Я люблю своего мужчину, и никого мне не надо!
Наташка - Ты сегодня возвращаешься на поляну - на щите или со щитом???
Глеб начинает выдавать желаемое за действительное... мол, он знает... Ленка взорвалась, начинает корчить рожу - Да че этот чувырло опять говорит? Какой Клубника!!! Да Света никогда не променяет Алекса на тебя...
Перепалка Клубники с Ленкой... Но Глеб в ссоре - НОЛЬ!!!
Алекс стал защищать Глеба - наехал на Ленку - за что она так с ним говорит? Он – добрый - другого такого доброго человека на проекте нет! (Глеб сидит насупленный!)
Ленка - А если ты в один прекрасный момент придешь домой и увидишь голого Глеба, ты все так же будешь считать его добрым???
Рустам - Если бы Света увидела Глеба голого - это было бы первым случаем на проекте - увидеть снежного человека... Ведь его поросль... Все смеются...
Руська опять с Ленкой переругиваются в юморной форме...
Света объявляет о своем уходе... на две недели, чтобы съездить к дочке на Украину. Алекс тоже берет два дня, чтобы проводить любимую.
Оставили обеих девочек.
Илья-Маугли для Маруси приготовил Гламурную звезду с зеркалом. Все посчитали, что Алекс сильнА завидует...
Надька начала - Илья сделал «прощальный» подарок Марии - видимо, понял, что его могут выгнать на голосовании. Влад Кадони тоже весь день нервничал, потому что последними своими действиями настроил против себя много ребят. Так вот, ребята, можете расслабиться. Голосования - не будет!
Все.

0

113

АНОНС на 29 мая

Черкасов стал Элвисом Пресли

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=476

0

114

о ВЕЧЕРНЕМ от ЛЕЛЁКА 29.05.

Вечерний вообще не впечатлил - тухлый.
Приход двух мальчиков. Володя, который к Ленке - готов на завоевание Елены Петровны. Та сказала, что У ВСЕХ есть шанс.
Другой - Денис, пришел к Женьке. Походу ему же навнушали, что бесполезняк, но до конца держался - больше никого не выделил.
Пынзари с утра поругались. Дашка заболела - тошнит - опять стала канючить, чтобы Серега не уезжал, а тот собирался в Школу танцев. Пынзарь весь день психовал. На лобном Дашка заявила, что она - сплошной компромисс. Правда, все остальные ребята считают, что Дашка постоянно что-то требует от Пынзаря, а вот тот - постоянно соглашается с ней.
Парочка философов - СыПы довели Искру своим пафосом и пренебрежением - она решила уйти - поэтому остались оба мальчика.
В последней части Черкасовский романтик - в конце БЫЛ поцелуй в губы и слова - Ты единственная, как хорошо, что ты у меня есть (не дословно!!!).
Очень смешно смотреть, потому что мы уже знаем анонс на завтра!
Кстати, Варвина на поляне сразу оживилась, а рядом с Бушиной - просто цвела...
И еще один ИНТЕРЕСНЫЙ момент - кровать Варвиной в углу - так и стоит незанятой - ВИДИМО, ЖДЕТ ХОЗЯЙКУ!!!!! С САМОГО НАЧАЛА ЖДАЛА!!!

0

115

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 29.05.

Нарезка с дневного - ругаются Пынзарь с Дашей. Ему нужно ехать в школу танцев - она болеет - капризничает​.
Черкасов-Варвина - ре​клама "Мегафона" - долго.
В женской спальне гадают, к кому сегодня придут новенькие?
Перед второй частью - голос за кадром сказал,что Бушина утром уехала к зубному, поэтому ее нет в периметре! Так ее не было и вчера вечером, когда приехал Клубничка из города! Илья-москвич мазал руки Маше-губастой и сидел на ее кровати - она была заправлена. Для​ чего нас вводят в заблуждение - для кого секрет, что она не ночует на периметре? А сегодня в дневном Бушина, когд​а приехала на поляну, спросила - Ну,​ и что нового? как там Клубничка? А если они виделись вчера ночью, зачем бы она это спрашивала? Правда, показали, как​ она вышла из ворот - якобы в больницу.
Денис и Женя после прихода болтают. Жен​я - мне нужны серьезные отношения! Володя - бо​лтает с Бушиной. Бушина - я про тебя еще ничего не знаю! Мой типаж - это не Венц и не Кадони - долго болтают.
Кадони привел Искру в спальню Палыча, чтобы они поговорили. Зашла Маха - помешала им.
Лобное. Долго - отношения Пынзаря и Даши - успели поругат​ься и помириться на лобном. Ведет Ермакова. Пынзарь хотел положить ей руки на колени - Даша откидывает. Бушина - а​ другим мужчинам ты разрешаешь себя трогать! - ухмыляется​ сидит. Ермакова-Даше ​- а ты такая вредная!
Голосование​. Оставили обоих - ушла Искра - сама. Долго обсуждают, почему? Она объясняет - все комментируют. Маха-​Кадони - мои двери для тебя теперь закрыты!
Глеб несет Варвину на рука х- до языка - посадил в кресло. Черкасов в белом костюме - под Пресли. Черный парик - очки - под громкую фогограмму песни Пресли - молча показывает Варвиной большие плакаты с текстом - написаны огромными буквами на листах. На одном из них написано - ты мне так выносишь мозг! Черкасов встал на одно колено - подарил цветы - поцеловал в губы. Все стоят вокруг - смотрят. Зан​авес!

0

116

АНОНС на 30 мая

Вот что бывает, если постоянно пилить мужа. Черкасов бьет Варвину.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=477

0

117

о ВЕЧЕРНЕМ от comwor 30.05.

Сегодня вечером Черкасов будет лить молоко на голову Варвиной и душить её. Я не сомневался, у Черкасова же глаза черные. Где Вы видели добрых черноглазых: Кузин - псих, Габозов - бешеный, Солнце (вспомните, как она жизнерадостно забрасывала яйцами "любимого" Мая), вечно орущая Тори, эгоистичная Бузова, ломающая двери ногами, теперь Черкасов. Варвина, беги от черноглазого!!!

0

118

ВЕЧЕРНИЙ в несколько строк от gul1903 30.05.

Вернулись с отпуска Габозов и Сокол - загоревшие - от​пуском довольны .На кухне кто-то спросил - а вы за тестом когда пойдете? Сокол - мы на эту тему не говорим! Громко - повторила два раза.
Ну кухне обсуждают - ког​о пригласили на свадьбу. Бушина очен​ь недовольна - ее не пригласили - орет на всю кухню. Рустам сидит на диване - так торжественный момент здесь - на поляне - тоже будет! Бушина - орет- они могли бы забыть все обиды - и остальных пригласить!
На стройке - ведет Даша. Габозов - про отдых - доволен. Первы​й раз был за границей. Ермакова-е​му - про все слухи о Сокол - она звонит Ирсанне и настраивает ее против Емаковой - орут - ругаются. Сокол там нет. Габозов - распаля​ется - орет - это Кузин звонил маме и сказал, чтобы Нади не было на свадьбе! Ермакова - а мне Оля Агибалова сказала п​о-другому. Зачем ей обманывать - долго - на​ эту тему.
Тет Бушиной и Сокол. Бушина - ты любишь говорить все за глаза, ты все сделала для того, чтобы Ермаковой не было на свадьбе! Сокол - отбрехивается​.
Тет Бушиной с Кадони и Рустамом - мириться Кадони отказался.
Город. Черкасов-Варви​ной - ты самая привередливая женщина в России! Тебе только подарки нужны! Ты радуешься только вещам! Ты - меркантильна! Варвина - да! Мне эти серенады под окнами - не нравятся! Он сидит - за компом - ты упертая! - недоволен.​
Ермакова в спальне - там же Маша-губастая. Бу​шина-про Сокол - она ездила к ним домой, и с ее мамой хорошо общалась! А мама говорит потом - неужели Надя могла сказать такое? У Сокол нет ни такта, ни воспитания! Бушина - у нее нет уважения - ни к кому!
Лобное. Ведет Бушина. Отношения Кадони​-Рустам - долго все высказываются - не помирились.
Бушина-С ​окол - ты распускаешь сплетни, ты сделала так, чтобы Надю не пригласили в подружки невесты! /Оказывается, Ер​макова должна была быть 3 подружкой невесты, а из-за всех сплетен Рита пригласила Женю/. Ер​макова - она настроила Риту против меня, сказала, что я подкладывала Адеева под Риту, что я против Бородиной - это я нанимала фотографа! /​А что за фотограф?/ Я такими способами войну не веду! Сокол - это ты подлая и ты знаешь, о чем я говорю! - сразу стала орать-истерить. Бушина-Ермаковой - ты обещала показать пленку? Ермакова - я говорила с Олей Агибаловой, и она мне все рассказала! Показыва​ют на лобном нарезки, где Вика, которая ушла, говорит о Сокол. Затем звонок Сокол Рите домой. Сокол вскочила со своего места - орет - истерит -​ мне нечего здесь больше делать! Побежала к воротам - орет - открой​те! Я ухожу! Габозов бежит за ней - успокаивает - дер​жит у ворот. Она его не слушает - орет. Варвин​а - сидит в городе - предлагает - а может мы им сразу скажем - мы счастливы!
Кухня. Ермакова - она настраивала Риту против меня! Я все теперь выяснила! Рустам - они собирают вещи!
Варвина в городе лежит на кровати, за ноутбуком - недовольна. Ч​еркасову - тот сидит за своим ноутом - выговаривает ему - ты зачем такое пишешь - рассказывает его комментарии журналу Дом2. Черкасов - оправдывается.
Ермакова звонит Оле Агибаловой - по громкой - та подтверждает все разговоры Сокол.
В городе Варивна сидит за столом - опять недовольна. Черкасов и она предъявляют претензии друг другу - ...ты отказалась от фотосессии... я болела... ты на меня так не ори! Черкасов не выдержал - быстро встал, взял стакан с водой и вылил ей на голову - та плеснула на него из своей чашки, стала-со злостью его бить и пинать. Черкасов - весь в какой-то белой пене - схватил ее за руки - скрутил. Как душил и прижал к стене - как показали в анонсе - не показали. Одел куртку - ушел. Она рыдает.
Поляна В комнате Габозова толкутся много людей - отговаривают их не уходить. Рустам - вас разводят на эмоции! Габозов - сопит - набивает сумки своими вещами. Сокол плачет. Как уходили за ворота - не показывали. Занавес!​

0

119

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima 30.05.

Писала, и вдруг текст весь пропал. Начинаю снова.
Итак, посмотрела серию. Теперь многое стало понятно в отношении Габи. Сегодня они по серии вернулись из Турции, а на поляне их ждали разборки от Ермаковой (касаемые Сокол и её нушничания маме Риты по поводу Ермаковой, в результате чего последнюю убрали из подружек невесты). В конце серии Сокол заистерила, начала ломиться с проекта, собирать вещи. Короче, видимо эти тёрки будут ещё не на один день, Габи на взводе, вот и не возьмёт он иммун, поскольку его мозг уже вынесен окончательно, ему уже там всё остопи*дело, рубо говоря.
Теперь по Табуретке и Жулю. Она начала его пилить из-за поста в группе на Кашках, где Жуль высказался в ответ на принесённую ему цитату из высказываний редактора журнала, что пара флагманов им неинтересна, на что Черкасов ответил, мол, а мне неинтересно комментировать этот журнал. Варва начала нудить, что так нельзя, что Андрей зазнался. Ну и продолжила придираться. Он вылил на неё стакан воды, мол, остудись, а она в ответ в него вроде сметану... или кефир. Во всяком случае что-то густое, что не растеклось по лицу и пуловеру. И тут же он получил конкретный удар в челюсть, а потом она его с ноги, каблуками, как всегда. И руками, и опять ногами... Он её не трогал, но она продолжала угрожать,​ орать, в результате он её придушил малость. Но того ракурса, как в анонсе, не было. За цветами не видно было захвата. А потом он её только сдерживал. Позже показали, как переоделся и ушёл, а она рыдала и сметану со стен смывала.

АНОНС на завтра, что он ещё не вернулся, типа, загулял, а она вещи собирает и на поляну смывается... Такие вот дела...

0

120

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 30.05.

Вечерний - очень интересный. Много событий - разговоров, возможно, что-то упущу...
Приехали Гобозовы. Загорелые, отдохнувшие. Сразу окунулись в гущу событий. Кадони спрашивает - А когда пойдете за тестом?
Гобозов пытается ответить, но Сокол сразу обрывает - мы на эту тему не разговариваем. Кадони опять - Сокол снова повторяет - Не разговариваем.
Надюха уже ждет их - у неё обида - Ритка должна была её сделать подружкой невесты - вместе с Сокол и Черных, а сейчас вместо Нади идет Женька... Ладно хоть еще на свадьбу пригласили. Надя считает, что Ольга наговорила много неприятного и Рите, и Иринсанне.
Свидетелем призывает Ольгу Агибалову - в конце эфира даже звонили ей - и Ольга при Бушиной и других подтвердила, что Сокол плохо говорила про Надю.
Но по порядку. На стройке прорабит Даша. Гобозов рассказывает о своих претензиях к Наде - та, мол, распускает о них с Ольгой сплетни, а они - белые и пушистые... Гобозов говорит, что это именно Кузин убедил Ритку и её маму, чтобы Ермаковой не было на свадьбе!
Надя тут же парирует - мотивация та же самая - Сокол настраивает близких людей Нади против неё... В пример приводит тот вечер, когда на голосовании выгоняли Вику Ильину, на котором Вика заявила, что Рита говорила плохо про Ольгу, про её мнимую беременность. А Ольга по окончании лобного побежала звонить Рите - и в разговоре уже говорила, что это говорила не только Вика, но и Надя!!! Мне вот интересно самое главное - и как эти «близкие» люди» - а к ним относится семейство Агибаловых, с которыми Надя знакома около полутора лет - скорее верят Сокол, чем Наде???? Непонятненько...
В это время тет Бушиной и Сокол. Бушина тоже обвиняет Сокол все в том же – Сокол пытается оправдаться, что она приехала с отдыха - ей все в кайф, а тут опять про неё сплетни распускают.
После тета и стройки – на кухне старого дома - Гобозяки и Дашка. Сокол уже психует - собирается УЖЕ уходить. Ей все надоело - от несправедливости, что выставляют все в не том свете, как было на самом деле! Гобозов успокаивает её, а Дашка предлагает на всех плевать - мол, кошке по фиг, что думают о ней мыши! Уходит по лестнице на второй этаж и продолжает поливать всех остальных. Гобозов ей вслед - Блин, блондинка - а у-у-у-у-мная!
Тет Руси, Кадони и Бушиной. Руся предлагает не то чтобы дружбу, а хотя бы перемирие - а это - не обсуждать Влада за его спиной, не провоцировать его, не смеяться над ним, и при случае даже его поддерживать!!! Но Влад не принимает сей жест Рустама - он не верит ему! (А мне кажется, Кадони просто в кайф находится в состоянии перманентной войны с корифеем интриг и каверз! Он даже сразу в СВОИХ глазах растет и вырастает исполина – Главного злодея проекта!)
Ленка предлагает все-таки подумать Владу - но тот - нет, нет и нет!!!!
Рустам на кухне со стебом спрашивает Ленку - шьет ли Ленка новое платье на свадьбу к Ритке. Ленка не довольная - она считает, что в такой радостный день ВСЕ должны быть милыми и добрыми - и ей не понятно, почему кого-то пригласили, а кого-то нет!
В городе Флагманы. Наташка выговаривает Черкасову - Не надо больше мне романтических свиданий.
Че. - Но это же красиво!!! Серенады под окном, цветы - это ВСЕМ нравится!
Н. – А мне НЕ НАДО!
Че. - Ты только рада подаркам!
Н. – Ой, что ты мне дарил? Много ли? И во-вторых, ну и что, что мне нравится обувь???
Че. обзывает её меркантильной и самой привередливой женщиной в России.
В ж/с Ермакова, Бушина и Маруся обсуждают Сокол - опять эту ситуацию со свадьбой. У Сокол, мол, нет ни такта, ни воспитания и проч. Надя - Сокол все без камер льет грязь на меня, мама Риты конечно не во все верит, но... Результат налицо!
Лобное - ведущая Бушина. Сначала тема с Руськой и Кадоней. Руська такие невинные рожицы строил - я просто угорала! Невинная овечка Долли - не менее!!! Ну как же в эти глаССки не поверить???
Вся тема до того смешная. Руська в ней - просто молодец! Вырисовывается картина маслом - Руська - эдакий Иванушка-дурачок, и Кадони - злобный карлик. Ленка молодец сегодня. Как бы «Владика» она не уговаривала - тот не уступил не на йоту! Не верит он ему. Гобозов припоминает, что еще в самом начале своего пребывания на проекте Кадони не раз заявлял, что его цель - ИЗЖИТЬ Рустама с проекта. Кадони ни стушевался - более того, заявил, что день ото дня его желание только крепнет!
Пынзарь Рустаму, чтобы тот наконец-то решился и предложил Кадони «руку и сердце»!!!
Ну вторая тема - Гобозовы. Опять то же самое - даже показали тот вечерний эфир, о котором я говорила раньше - из него следует, что Надька ничего не говорила о Ритке. Сокол распсиховалась, сказала - Мне все надоело, как на неё все клевещут и она уходит с проекта. Подорвалась и побежала к воротам, Сашка за ней - уговаривает остановиться, но тщетно. Ленка предлагает всем закричать – Мы щастливы!
После лобного Ермакова звонит Агибаловой Ольге и та подтверждает, что разговоры Сокол с ними без камер, в которых Сокол чернит Надю - имели место быть!
Рустам предлагает радоваться, потому что в сухом остатке - это то, что в настоящее время Гобозовы собирают вещи.
В это время Гобозовы действительно собирают вещи. Сюда пришли Руся, Клубника и Артем. Они предлагают – не спешить Руська че-то юморит даже...
А в это время в городе - Черкасов за компом, Наташка - на кровати - тоже за ноутом. Она прочитала на Кашках ответ Андрея о том, что раз журналу Дом2 не интересна их пара, то и журнал – не интересен Андрею. Наташка завелась - А что ты отвечаешь за нас обоих? Ты ведешь как обиженный мальчик! (лицо у «влюбленной девушки» не выглядит таковым - она скорее выглядит раздраженной, уставшей от бытовухи и нашедшей маленький повод для скандала!) - продолжает его пилить!
Черкасов - сначала вроде отвечает сдержанно - потом кричит - Хватит меня доставать.
Н. – Ты не ори мне тут! Дома будешь орать!
Че. – А я у себя дома!
Наташка не унимается. Тогда Че. молча встает, идет к кухне - Наташка только моча глядит за его действиями - Че. выливает ей на голову - вроде молоко или кефир. Та в ответ хватает кружку - тоже выливает на него с размаху. Потом начинает размахивать руками, некоторые удары достают до него. Пару раз или даже более - пнула его. Он только предупреждает - Еще раз!... Та не унимается - ударяет его в грудь. Он - Еще раз! В очередной раз стукнула - тут у Че. сорвало крышку - он хватанул её за шею – и придушенным голосом - Еще раз ты меня ударишь!!!
Хватает куртку и уходит из квартиры.
Наташка ревет, смывает потеки кефира со стены...
Все...
Похоже она ждала извинений от него - и не дождалась – и вот завтра собирает вещи...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)