CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

АНОНС на 31 мая

Варвина, в оскорбленных чувствах, собирается переезжать на поляну.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=479

0

122

коротенько ВЕЧЕРНИЙ от Сальдо 31.05.

ЗяблеГ (Черкасов) вернулся поздно ночью и весь день провел в комнате Алекса - думал о жизне.
Руки, ноги целы.
Варву утешала Буш.
На лобном ЗяблеГ и Варва сидели отдельно,
ЗяблеГ сказал - Я не прав в одном, что не сдержал себя, когда женщина меня стала бить.
И что он не все еще обдумал.
После лобного Варва собирает вещи и говорит, что ЗяблеГ опять куда-то ушел.
На девичнике в городе Варва была, а на мальчишнике на поляне
ЗяблеГа не было
Судя по их поведению на лобном, они действительно не разговаривали.
Показали как типа седня куда-то уходил Жулька - брехня, это был повтор вчерашних кадров. Варва собирала вещи уже после девичника (судя по ее одежде).
В ночном вряд ли что покажут, скорее всего - мальчишник и девичник.

0

123

ещё капля ВЕЧЕРНЕГО от missiya_nevipolnima 31.05.

А меня больше всего сегодня в серии выбесило, что она Варвина (Табуретка) на шею платочек намотала. Типа, скрыть следы удушения, блин!!!!!! Как ещё не догадалась загипсовать свою шею короткую, или зафиксировать специальной накладкой. И на завтра в анонсе сидит в том же платочке, и на девичнике тоже. Вот тварина-то!!!! Ещё сопли завтра на лобном распустит, типа, скорбит.
Да, забыла сказать. На девичнике (подчёркиваю, что не на лобном!), в узком (сильно узком!) кругу, так сказать, прошло награждение по результатам голосования на самого интересного участника за 5 лет.
Ну и, конечно, для Трёхи это было так неожиданно, хотя особо она не стала жеманничать.
Типа, постебалась над собой.
А наградили её сертификатом на путешествие в любую страну, какую она сама выберет.
Мне кажется, что всё всем заранее было известно, как-то вяленько всё прошло.

0

124

мужиЦкий ВЕЧЕРНИЙ от engelsleeps 31.05.

Форум не работал, поэтому напишу пару слов сейчас))
Черкасов почти всю серию провёл в квартире Алекса и Светы молча смотря в окно! В разное время к нему приходили поговорить "друзья" Инна, Венц, Бушина))) Разговоры не о чём!Что будешь делать??? Как быть??? бред
Сокол и Гобозов передумали уходить! Все на лобном над этим поржали))) Так как это уже, по словам Рустама, в 20 раз)
Приехали Рита и Женя на лобное. Ну и началось обсуждение сложившейся ситуации Рита-Сокол-Ермакова​​-Ирина Александровна (по-мое​му, так). Рита ничего особого не сказала, лишь стало понятно, что после слов Сокол, мнение у Агибаловых о Ермаковой изменилось! Сокол не орала! наверное, выпила успокоительного перед лобным.
Варвина играет обиженную избитую и обиженную женщину! Нацепила шарф аля Рустам Солнцев)) "Андрей не извеняется и бла бла бла" Бушина, как настоящая подруга, всё это слушает)))
На Лобном разбирались! Андрей остался виноватым! Вывод у участников "Женщин бить нельзя"! Позволю себе высказать своё мнение. Неделю назад, когда пошли слухи о том, что Черкасов двинул Варве, я подумал про себя "КАК ЭТО ТАК?? Ведь он бравый офицер...", после просмотра эфира мне стало ясно, что виновата Варва сама!!!!! а Чиркизон просто не сдержался!! Вобщем Черкасов не извенился, и правильно сделал!
В последней части кусочек дивичника и объявление результатов конкурса на лучшего участника, им стала Ольга Б. Кто бы сомневался)))) Подарили Бузе сертификат на отдых в любой стране мира, на её усмотрение.
В конце сценка "итальянской мафии", приуроченная к скорой свадьбе! не интересно! хотя забавно))) Итог: Кузин Получил Риориту у Дона Рустама))
Спасибо за внимание))

0

125

АНОНС на 1 июня от Сальдо

Лобное на поляне. Жулька и Варва там.
Андрей раскаялся.... но было уже поздно.
Жулька - Наташа прости меня пожалуйста, если можешь. Варва плачет
Треха - Мы вынуждены с тобой попращаться навсегда
Жулька у ворот, Треха его обнимает.
Проводи Андрея завтра в 9 вечера на ТНТ

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=480

0

126

ещё один АНОНС на 1 июня

Свадьба Риты и Жени

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=481

0

127

ВЕЧЕРНИЙ от Сальдо 01.06.

1 часть. Наташа заявила, что после рукоприкладства она не может больше с Андреем жить
Титры - Ночь 00 часов 35 минут
Варва - я уезжаю, и меня ничто не остановит. Жулька закрыл дверь на ключ и придвинул к ней диван. Жулька - вызывайте спецназ, но ты отсюда не выйдешь, я тебя не отпушу, я хочу с тобой поговорить. Извинился, сказал, что хочет пообщаться. Варва стоит на своем - это точка.
На поляне Маугли пересказывают как Варва рассказала, что Жулька вчера ее за горло приподнял
Варва - я из окна выпрыгну. Жулька открыл ей окно. Варва - я живу в свободной стране. Жулька - я положу любого, кто откроет дверь.
У Жульки руки в порядке, попугайчик в клетке.
Показывают разговор Инны с Дворецковым.
Опять показывают Жульку и Варву.
У Варвы истерика - я не хочу с тобой жить, не хочу, не хочу. У Жульки уже рука замотана полотенцем Варва - Я хочу выйти и щас мне все равно каким способом я выйду отсюда! Я клянусь! Жулька - я не хочу тебя терять. Варва - ты меня ни чем не удержишь. Споткнулась об диван, ударилась головой. Жулька ее поднял. Она дальше орет. Зрелище жуткое, Варва просто невменяемая. Жулька ее не трогал и руками старался к ней не прикасаться.
ИМХО - оба пьяные и Варва и Жулька. Варва порезала Жульке ножом руку.
2 часть. Свадебная церемония. Красотища, язык красиво украшен, жених с невестой куколки. Все гости нарядные, веселые, счастливые.
3 часть. Все обкакивают Жульку . Варва так все преподнесла... все переврала. Жулька монстр просто. Варва на тэте с Трехой - врет, нагло, мерзко, строит из себя жертву.
Сил нет перессказывать всю ту ересь и грязь какую вылили на Жульку. Варва мерзкая злобная лесби.

0

128

ВЕЧЕРНИЙ в несколько строк от gul1903 01.06.

Свадьба Кузиных. На поляне накрыт фуршетный стол - поздравления родителей, сестры и подруг. Букет невесты поймала Бузова, подвязку - Пынзарь. Рита - очень красивая, Кузин - сияе​т. Все поздравляют-обнимаю​т.
Город. Черкасов пришел в свою квартиру - хочет поговорить с Варвиной - та отказалась - собирает​ вещи в сумку. Откуда-то уже готовы большие новые китайские нераспакованные сумки - все укладывает. Черкасов​ придвинул диван к двери, чтобы не ушла. Та начала истерить - выпусти меня! Полезла на диван в обуви, пытается добраться до двери - случайно - упала - ударилась головой об пол. Черкасов не тронул ее пальцем. Варвина рыдает - за дверью стоят - подслушивают Венц, Инна и Дворецков. Но все это было вчера, после того, как уехали все ее подружки, т.к. Черкасо​в открыл настежь окно - на улице очень темно. Черкаов открывать отказывается - хоть вызывайте ОМОН, не открою! Варвина плачет - он сам отодвинул диван - выпустил ее, но не тронул ее пальцем. Она выбежала - рыдает - поб​ежала по коридору. Но до поляны не добежала - в дневном ее там не было.
После проводов Кузиных - на языке - все расселись - обсуждают​ и осуждают Черкасова - все стараются - поливают его грязью. Бушина и Маха - больше всех.
Тет Бузовой и Варвиной. Сидят в беседке - я его боюсь, я его простить не могу - старается выдавить слезу - получается на троечку.
Лобное. Приш​ел Черкасов - просит у Варвиной извинения. Та непреклонна - все его клюют - по-очереди - особенно​ старается Бушина. Черкасов пустил слезу - вымаливает прощения - я никого так не любил за всю свою жизнь как Наташу! Та непреклонна. Итог - ты​ поднял руку на девушку - мы сегодня прощаемся с тобой! Черкасов плачет /Эх, ты! Офицер! ВДВ!/ Все идут провожать, Варвина не пошла /Во - флагманша!​/ Маха - первой упала ему на грудь - прощается. Рус​там пустил слезу. Черкасов вышел за ворота - идет по мостику.
Все, что помню - у нас уже ночной прошел.

0

129

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka 01.06.

Вечерний кончился. Черкас ушёл. Ритка вышла замуж!)))
Короче, я так и не поняла, почему Черкаса выперли. Ничего такого не произошло. Ну, запер дверь, сказал, что не выпустит её, не хочет, чтоб она уходила... Короче, бывало и в тыщу раз страшнее - когда Рассел Тори колотил, или Срусь Римку. Ничего подобного не было. Или не показали??? Короче, в этой истории у меня Варва почему-то больше раздражения вызвала, чем Черкас. Она там по примеру Дятлы причитала и заламывала руки. Очень театрально. Ну, это моё мнение. Сразу говорю, что я не являюсь поклонницей Черкаса, если что. Поэтому не думайте, что я его оправдываю.
О Варвиной
Показали, как она оступилась на диване и упала спиной на пол, он не успел её подхватить. У меня создалось впечатление, что он просто всех там напугал. Он запер дверь, сказал - хоть ОМОН зовите, не сломаете. Наташка - мол, я не собираюсь сидеть взаперти, лучше в окно прыгну. Он пошёл распахнул окно - прыгай! Он не орал на неё, ничего такого не было. Просто не хотел её отпускать...
Про свадьбу я писала. В вечернем покажут её на поляне. Букет поймает Буз, а подвязку - Пынзарь. Родители будут поздравлять. Сразу станет видно ху из ху, как говорится. Будет видно, что отец Ритки - очень приятный мужчина, но застенчивый и скромный. Мне показалось, что Ритке было неловко за него, когда он их поздравлял. Маман Риткина торжественно объявила, что у неё теперь ишо один сын есть. Ну, а Женькин отец - это тот мужчина, которому он в загсе сказал, что спасибо Вам, что нам не помогали (смотрите дневной)
Был отец в вечернем. Там были два похожих человека. Полных с усами. Один из них - его отец. Буз ещё шутила - мол, какой отец у жениха, таким и сын в будущем будет. Обычно так говорят про невест. Хочешь знать, какой в старости будет твоя жена - посмотри на тёщу.

0

130

АНОНС на 2 июня от Натальи Белянко

Показывают, как Андрей уходит по мостику и говорят - Наташа не подошла попрощаться с Андреем когда он уходил...
Потом показывают, как Варвина в кафе мило беседует, флиртуя по телефону с Андреем. Он говорит что соскучился по ее кухне. Она улыбается и говорит - только по кухне? глазки у нее блестят в этот момент... и голос за кадром: "Что бы это могло значить???"

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=482

0

131

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 02.06.

В вечернике Машка К. показывает на фотоаппарате Гобозову кадры с УЛЫБКОЙ Варвиной во время прощания с Андреем - и ни капельки на её глазах... Тут же - Палыч и Артем.
Вот ведь перевертыш - уже засирает Варивну - а не она что ль вчера на стройке - Да гнать надо его с проекта!
Кадони - Он перестал быть офицером, когда поднял руку на женщину...
Гобозов спорит с ним!
Ермакова и Кадони приехала на кастинг в город - с ними и Варвина - собирать вещи. Пока сладкая парочка рекламирует журнал с его гороскопом - Варвина разговаривает с Андреем по телефону. Тот канючит- Я скучаю-ю-ю-ю-ю...
Наташка - По чему - по кухне?
Че. - Не только - по тебе, лежащей на кровати и пищащей - Мне скучноооооо...
Разговаривает с улыбкой - не видно её "боязни" перед Черкасовым!
Тет Буз и Варвы - через плазму. Варвина говорит, что Андрей переживает из-за своего негативного ухода. Бузова - Ну и как ты сейчас будешь жить??? (ладно бы сама Варвина об этом знала!) А ты знаешь, что многие на поляне считают, что если бы ты действительно любила Андрея, ты бы вчера ушла за ним!
Наташа - Вчера у нас без камер состоялся разговор. Андрей мне сказал, что он меня не любит, ему жалко, что он меня потерял - КАК ЧЕЛОВЕКА! Как я могла после ЭТИХ слов уйти за ним???
На стройке Пынзарь - Варвина вся такая правильная, а все мужики вокруг неё не достойны её - такой умной и душевной! Надо быть ей более легкомысленней!
Нелли и Лена - во всем защищают Наташку.
После стройки - Пынзарь, Руська против Ленки - не надо Варвиной скрывать, что ей действительно комфортнее жить на поляне с ребятами, чем строить романтические отношения с мужчиной! Ленка все старается Наталью выставить невинной жертвой Черкасова.
На кухне сцепились два Ильи. Маугли подстебывает новенького Илью, что тот ходит хвостом за Женькой. Тот считает, что он вправе это делать. потому что она- его девушка!
Маугли - Ой-ой-ой... Уже пара!
Илья - Вот когда ты ходишь за Машей хвостом...
Магули - Да с Машей ничего серьезного не было - я вообще все это затеял, чтобы позлить Женьку...
Женька - А что ты тогда за периметром говорил, что она такая классная?
Маугли начал орать на Женьку - размахивать рукой, в которой был нож!
Илья подошел - встал между ними. Маугли - Ты что думаешь - я её ножом пырну?
Илья - Да кто тебя знает?
Маугли - отойди - у тебя изо рта пахнет... (фу-у-у-у-у - не комильфо - вообще Маугли спекССи!)
Ой, забыла - еще Венц с Кадони сцепились - все меряются своими куями... ой - своими магическими силами!
На лобном - превая тема - вскользь - приехала Римка!
Вторая - У Маугли так и не остыли чувства к Женьке - и он её цепляет - с единственной целью - поговрить. Но та разговаривать не хочет, потому что вместо разговора - одни оскорбления. Илья вступается за неё - в результате Маугли предлагал сегодня надеть перчатки и подраться. Что же делать Маугли? Рустам - предложил уйти с проекта! Ведь после того унижения Женьки всей поляной после стрипклуба - один Илья встал на её защиту. А Маугли вместе со всеми осыпал её оскорблениями. А теперь она - вся такая фильдеперсовая - сидит и сияет! Все смеются...
Маруська добавила несколько штришков в портрет Маугли - тот мечется, не знает - что ему дальше делать! То он ухаживал за Женькой, потом переметнулся к Маруське - потом заявив, что он её использовал (тут Бушина очень оживилась до этого сидела как мореная!) А когда понял, что от Маруськи ему ничего не светит - опять вернулся к Женьке!
Следующая тема - два Колдуна устроят Баттл - более того Кадони - дабы он подготовился к нему - заселили в освобождающуюся квартиру Черкасова - пока на ДВА дня! Ну мы помним, как заселяли Черкасова - его тоже заселяли на неделю... Аха...
Следующая тема - Римка выступила с заявлением. Она просмотрела несколько эфиров и поняла, как её бывшая подруга перестала быть "симпатиШШной" - она с какой-то девочкой обсуждала, что Римка ей завидует и хочет походить на неё... Римке не понравилась роль Нади в ситуации с Пынзарями, Гобозовыми и Кузиными - она превратилась в лицемерку - короче, она уже не та Надька, которая была у неё в подругах - В конце она пожелала Надьке удачи!
Руська все кричал - Драку!!! Давай драку!!!
После лобного Римка и Машка К. долго обсуждали Надежду - как они раньше обсуждали Харитонову, так сейчас и Наджеда переступает через свои моральные принципы - раньше она так не поступала, а сейчас - все на потребу Шове!
Приехали с города Надя, Кадони и Наташка. Наташка ищет зондер-команду, чтобы перетащить свои вещи в ж/с - а этих вещей - целая Газель!!!
Женька Ф. по пути запретила вовлекать в эти погрузочно-разгрузочные работы своего Илью - мальчиков на поляне очень много!
В комнате у Палыча - Руська и Илья. Палыч говорит, что Женька сейчас вошла в силу - ведь все её бывшие - Никита, Генка и Че. - ушли - и ушли не по голосованию... а это по меньшей мере - странно. Теперь на очереди - Маугли - его песенка спета! Не кажется ли Илье, что Женька и его может выставить за воорота? (разговор в стебной форме!) Более того - Руська считает, что Тру-ля-ля - больше не подходит Женьке - она не менее как Клеопатра!!! Клео!!!
И вААще - её ум просто восхищает - ведь все её чириканья на лобных - это просто камуфляж. На самом деле в ней - просто космическая энергия - и она может без слоФФ вещать правду жизни!!!
Илья видимо просто не знает, что ответить - мечется с флешкой к компу. Руська - Да погоди ты! Тут така проблема у тебя с Женькой - а ты - флешка...
Все!
...два Колдуна устроят Баттл...
... РЕФЕРИ будИт - Инна!
Я так думаю - на ней будут "измываЦЦа" парняги!!!!
Вон Инка уже на лобном рядом с Кадони сидела - и стала его головку к своему плечу клонить!!!!
Щаз наверное первое испытание будет - кто быстрее завалит Инну!

0

132

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 02.06.

Палыч показывает фотографии ухода Андрея Гобозику, как Наташа смеялась. Саша считает, что и Варвина виновата в уходе Андрея, знала, что делала. С ним согласна Маша К...
А в городе Инна и Слава про попугая говорят, у которого от страха разорвалось сердечко, это когда Наташу Андрей гонял.
А на поляне к разговору Маши и Гобозика присоединился Кадони, который во всем обвиняет Андрея. Гобозов заступается за Андрея, говорит, что виноваты оба!
Наташа в городе, в кафе, разговаривает с Черкасовым. Он шутит и она улыбается, Андрей позвал Наташу в гости...
Бузова проводит тет с Наташей, по телемосту... Наташу и обсуждают на стройке... А Наташа Бузовой все про страх говорит, что боится Андрея, из-за его избиений. На вопрос об уходе за Андреем, Наташа сказала, что он ей сказал, что Наташа, типо, хороший друг...
А на стройке на тему Наташи и Андрея уже ругаются Даша и Лена. Лена орет. Руся за Лену, Сергей за Дашу, понеслось...
А в городе Инна и Кадони легли вместе на кровать Венца. Венц тут же давай Инну скидывать, Инна на Венца, Венц, опять с оскорблениями в адрес Инны. Глядя на поведение Венца, Кадони лежит и смеется...
На кухне Маугли и Илья зацепились, из-за Жени...
А в городе Кадони и Венц уже ругаются, да Надя заступается за Кадони - Венца оскорбляет, все про магические способности ...
Лобное место начали с обсуждения конфликта между Ильями. Илья обвиняет Маугли в том, что он его цепляет. Маугли на это сказал, что у него остались чувства к Жене, а Илья не дает с ней общаться. Руся дал совет Маугли уйти с проекта, чем и вызвал смех. Маша Б тоже добавила, что Маугли так выделяется...
Далее подняли тему Венца, его битву экстрасенсов. Венц на лобном даже ничего не сказал. Высказался только Кадони, они с Венцем устроят батл, битву магов, а про Инну выразился, что Венц обижает Инну. В итоге Влада заселили в город.
Подняли и тему Римы, она посмотрела выпуски Дома 2 и ее недовольство Надей Ермаковой, как Рита и Женя, Оля С, Сережа и Даша, везде лезут, оскорбляют. Рима заявила, что сейчас считает, даже Надю некрасивой... Надя ответила, что тоже не хочет общаться с Римой, назвала ее хабалкой и лицемерной. Рима - я видела в эфире, что Надя говорила, что я завидую ей, это не правда. Надя, удачи тебе...
Рима в комнате у Маши К про Надю. Риме жалко Надю, Надя ради шоу изменилась, тоже самое и Мкаша К говорит...
На поляне уже темно. Вернулись из города Кадони, Наташа и Надя... Наташа ходит, ребят зазывает, чтобы вещи помогли занести. Женя Наташе не дала добро, чтобы Илья помог...
В комнате Палыч Илью предупреждает. Все, с кем она строила отношения, ушли - Илья, Гена, Черкасов. И не понятно, то ли Руся и Палыч стебутся, то ли серьезно.
Все...

0

133

АНОНС на 3 июня

Ермакова и Рима - больше не подруги?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=483

0

134

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 03.06.

Надя на кухне с новеньким Володей разговаривают про Риму, про конфликт. Надя говорит, что у нее с Римой одинаковые претензии.Это же и обсуждают Маша К и Рима, загорающие возле бассейна, и Руся...
Бузова на тете,опять, подняла тему отношений Тру-ля-ля. И, опять же, это обсуждают Илья и Даша... Далее тет Римы и Нади. Все одно и тоже, Рима обозлена, Надя разочарована...
На предворительном голосовании за Мугли, Денисом, Венцем, Володей никто не вышел. За Ильей вышла Женя, за Палычем вышла Маша, за Владом Инна (!!!), за Гобозиком вышла Сокол, за Артемом новенькая...
В битве экстрасенсов первым начал Кадони, он про Машу рассказывал, держа Машу за руку в затемненной комнате, про прошлое Маши (не правда). Далее Кадони у Гобозика стал считывать, немножко показали (правда), Саша удивлен. Далее у Палыча (правда, как бы). Ну далее Венц, который начал считывать информацию с Даши (вывод, не правда), с Палыча (ну смешно на Венца смотреть) попытался, Палыч высказался, что поражен, что большей ахинеи он не слышал...
Далее продолжения не будет, спутниковая тарелка вырубилась

0

135

ВЕЧЕРНИЙ от cutty 03.06. (продолжение к ВЕЧЕРНЕМУ от Kutgalya)

"Битва эктрасенсов" продолжается - Венц и Кадони должны угадать,чьи фотографии находятся в конвертах, которые им дает Инна.
Кадони угадывает всех, кроме Круглыхиной. Венц - только Круглыхину.
Идет подсчет голосов.
Руся и Варвина сидят на ступеньках, как старушки на скамеечке и говорят об Илье и Тру-ля-ля.
Руся:
- Он не врет, открытый, не агрессивный, у него есть свое мнение. Мне нравится, как он о Женьке говорит..
Варвина:.
- Надолго ли это? я сомневаюсь, что надолго
Руся:
- Он про нее только говорит!
Варвина:
- Ну, про нее долго - неинтересно.
Подводят итоги "битвы": Кадони - 34 балла, Венц - 18.
Круглыхина отдает свой голос Венцу, потому что он угадал только ее фото
Лобное.
Ведет Руся:
- Рима и Надя так и не помирились. Есть такое мнение, Рима, если бы у тебя не было новых подруг Сокол и Круглыхиной - вы бы давно с Натькой помирились
Рима:
- Сейчас Надя - это совсем не та Надя, которую я любила и с которой дружила, а эти девочки - мои землячки.
Руся:
- У твоих землячек на лице написано - НЕ ПОЗВОЛИМ ТЕБЕ ДРУЖИТЬ С НЕЙ!
Натька:
- Они взращивают в ней... культивируют..​
Варвина:
- Если бы эти девочки не подливали масла в огонь !Они помогли человеку отдалиться.
СыПа:
- Со вчерашнего дня звучит один вопрос - что может разрушить настоящую дружбу?
Ответ такой - настоящая глупость! Девчонкам не хватило ума понять и разобраться.
Лобное продолжает тема "битвы". Кадони объявляют победителем, и он говорит Венцу, что его проблема в том, что он не может принять свой уровень (колдуна?) и старается прыгнуть выше головы.
Венц предлагает продолжить через пару недель, но его поднимают на смех
Габи:
- Тебе хочется верить в то, что ты - маг и колдун. Верь! Это как в школе - я хочу быть космонавтом, надену на голову шлем и сяду в игрушечную ракету.
Варвина:
- Ты продолжай играть в свои карты с покемонами и чему-нибудь научишься. Вон, в Хогвартсе был такой мальчик-ничего не умел, а в конце стал героем.
Руся:
- Не надо! При мне Венц узнал вкладыш в жвачке.
Кадони:
- Я много раз слышал от Венца в адрес Инны: "Я тебя прокляну, порчу наведу..."
Руся-Инне:
- Ты что, Кадони в город позвала? Что вы будете делать? Какова роль Венца?
Инна хочет провести спиритический сеанс. Венц вопит: "Нет! Нет - из принципа!"
Руся :
- Запечется ли эта пара мы узнаем на канале ТНТ.
Все.

0

136

о ВЕЧЕРНЕМ от Lolik83_vol3 03.06.

итак:
ч.2. Предвариловку почти всю пропустила, т.к. у нас задолбал град, пялилась в окно.
ч.3. Битва магов. По очереди у Владу и Венцу заходят ребята, те им пытаются рассказать, что-то из прошлого. У Влада все абстрактно и коротко, у Венца долго и бессмысленно. После все делятся впечатлениями, Маха "МОЙ Палыч - пророк". Затем "маги" угадывают фото в конвертах, у Кадони 3 попадания из 5-ти, у Венца только одно. Затем ребята голосуют, опуская жетоны с очками в стаканы. Итог: 34 против 18 в пользу Кадони.
ч.4. Лобное. Ведущий Руся. Сначала конфликт Нади и Риммы. Опять те же в том же, она лицемерка, нет она... и т.д. и т.п. Дальше о битве "монстриков". Венц не считает себя проигравшим, предлагает повторить через 2 недели. Влад говорит о том, что тоже не свой лучший результат показал. И последняя тема - переселение Кадони в город. Сидят он и Инна и парят мозг о какой-то зарождающейся, ну если не любви, то об уже состоявшейся симпатии.
усё!

0

137

ВЕЧЕРНИЙ от таня-73 03.06.

Ничего особенно не показали. Половину вечерника Ермакова хаила Риму, а Рима Ермакову. Короче говоря, между ними "непреодолимые противоречия". Вторую половину вечерника показывали "битву" Венца и Кадони (типа, "Битва экстрасенсов"). Потом Маша К., Даша, Гобоз и Белоусова, Инна оценивали этих "экстрасенсов" - выиграл Кадони, он хоть что-то да угадал, а Венц даже пальцем в небо не попал. Была еще предвариловка, никаких особых событий не произошло на ней, разве что Инна вышла за Кадони. На лобном обсуждали Риму и Ермакову, а потом "экстрасенсов".

0

138

ВЕЧЕРНИЙ от Миленка 03.06.

Кухня. Ермакова о Римке с новеньким. Не желает общаться с Римой, поменяла о ней мнение и т.д.
Римка о том же самом с Машей.
Тет Буз и Жени о её мальчиках.
Илья Жени, нахваливает её Даше, Даша с ним согласна, конечно, рекламируют пепси))
Далее тет Буз с Римой и Надей. Надя критикует Риму, Рима критикует Надю, разочаровались в друг друге. Общаться больше
не хотят и не будут, всё в этом духе.
Предвариловка. Ведёт Даша. За Маугли не вышел никто, за Денисом тоже никто. За Ильёй-репером - Женя, подарил ей розы, прочитал стихи. За Палычем Маша. За Венцем - никто!) За Кадони - Инна!За Атёмом - новенькая. За Вовой - никто. За Гобозовым, естественно, Сокол, с цветами!) Белоусова осталась одна.
Батл магов.
Кадони и Белоусова. Кадони берёт её руку. Говорит Маше: Ты... рядом девушка, подруга, от которой она отказалась... конфликт в семье между родителями...
Маша выходит из комнаты, о девушке - не правда, о конфликте - правда, но она об этом Кадони рассказывала.
Кадони с Гобозовым. О долгах, об его обязанностях, о конфликте с девушкой, но не с Сокол, с девушкой из прошлого.
Габи выходит, доволен.
Палыч и Кадони. Было много отношений, разных отношений, но кратковременных.
Выходит Палыч. Палыч доволен.
Венц и Даша. Была кармическая ситуация в семье, у Даши всё могло быть плохо, но будет хорошо, так как, некая женщина негатив забрала на себя.
Даша вышла. В ступоре))
Венц Палычу о женщине, энергичной, хваткой, старше Палыча, с которой не сложились отношения. О том, как Палыч входит в море, красное... об этой женщине,что сходились, расходились...
Несуразно всё говорит.
Выходит Палыч. Большей ахинеи, в жизни он не слышал))
Инна вносит конверты, Кадони называет - Круглыхина, там Палыч, Черных, там Черных, Белоусова, там Белоусова.
Венц - Палыч, там Габи, Габи - Палыч, Белоусова, там Черных, Круглыхина, там Круглыхина, Черных - там Белоусова.
Участники голосуют на кухне нового дома, кто лучший маг... Обсуждают Кадони и Венца, считают голоса.
Кто-то защищает Венца, большинство за Кадони...
Лобное. Рустам ведущий. О Риме и Наде. Надя считает, что на Риму влияют её подружки - Сокол и Маша, поэтому они ещё не помирились.
Рима не согласна, просто Надя уже не та Надя, с которой она дружила. Обсуждают эту ситуацию...
Сокол нападает на Ермакову, критикует её. Палыч - "Что может разрушить настоящую дружбу? Настоящая глупость".
О состязании магов. Инна - Кадони порадовал, ребята довольны, от Венца таких эмоций никто не испытал.
Венц - просто люди бояться правды, он не считает себя проигравшим.
Варвина - Венц сказал, что в прошлой жизни, я была его сестрой)))
Кадони считает, что не выложился на полную силу, критикует Венца.
Венц предлагает провести ещё состязание... все смеются...) Габи его стебёт... Варвина пытается заступаться.
Кадони хотел доказать Инне, что Венц не маг и его проклятья в её сторону пустые. О Кадони и Инне говорят...
Инна просит провести завтра спиритический сеанс. Рустам не против. Всё!

0

139

о ВЕЧЕРНЕМ с dom2.ru (сборник) 03.06.

vzroslaya
Превариловка. Ведет Дашка. Сравнила выбор мужиков с выбором юбочек и кофточек. Илья в стихах про 9 роз вышел с букетиком белых роз. Женя его увела.
СП вышел с конфеткой - "любишь начинку, люби и червячинку" - с такими стишками, Машка его выбрала, конечно, а куда ей деваться!
За Владом вышла Инна. Классно смотрятся!
"Гламурный шлепок" Артур (так Дашка назвала) - его выбралла Нелли.
Новый Вова остался один. Боятся девки умных.
Гобоза выбирает Сокол, подарила ему желтый букетик (кажется, из одуванчиков).
Дашка позвала всех строить любовь, а кто не строит - пусть на нем будет больше бусиков!- ну, блонидинка, что с нее возьмешь.
Реклама!

lastic
Черных Дашка как-то придурочно провела выбор симпатий. Визжала и нескладухи несла. Круглыхина Палыча очень смачно поцеловала в щёку. Оставила ему на пол-лица след от краснущей помады. Выглядел наиглупейше.

vzroslaya
Кадони предсказывает будущее. Сначала Марии, потом Гобозову (увидел долги и обязанности и ссору с близким человеком - девушкой. Не надо быть экстрасенсом, чтобы это предсказать).
Палыча прослушала, но он что-то поверил.
Теперь Венц гадает Дашке. Сказал, что негатива у нее не будет, т.к. его в их роду забрала на себя старшая женщина.
Теперь у Венца Палыч: в твоей жизни была женщина, с которой у тебя были большие возможности. Я вижу Багровое море, ты туда идешь, но потом возвращаешься, Ближний Восток. "Большей ахинеи я в своей жизни не слышал", - Палыч.
Реклама на ТНТ.

lastic
Оборжаться! Венцеславик Палычу нёс такую ахинею, целую сказку с багровым морем и восточной красавицей рассказал. Палыч вышел с сеанса чуть не описавшись!
Варвина паразитка не успела ещё от своих отношений отойти, как уже опять обсуждает с Русей пару Женьки и Ильи. Видите ли, у неё нет доверия к нему и не может быть никаких у этой пары искренности. Опять намекала, что Труля тупая. Сидит всё с платочком на шее и вонь льёт свою.

vzroslaya
Это была битва двух магов, как сказал голос за кадром. Битва продолжается. Инна принесла конверты с фотками. Маги должны отгадать, кто там. Что-то я упустила, не все поняла. В журналисты не гожусь. В общем, что-то угадывают, что-то нет.
Рустам и Наташа. Говорят об Илье. Русик восхищается его любовью к Жене, что он только и говорит о ней, готов простить ей все на свете. Наташка выражает скепсис: разве можно о Жене долго говорить? (Ну, естесссно, говорить долго можно только о ней, высокоинтеллектуальной девушке).
Параллельно кажут Илью с Женей. Воркуют.
Другие участники обсуждают конкурс магов.
Лобное. Подводка Марии Кр. Ведет Рустам. Первая тема: Надька и Римка. Надька считает, что они давно бы помирились, если бы новые ее подружки (Маша и Сокол) не настраивали бы ее против Надьки. Римка, конечно, отрицает. Сокол ёрничает. Противно. Варвина вставляет свои 5 копеек. Палыч глубокомысленно: "Настоящую дружбу может расстроить настоящая глупость".

lastic
Кадони угадал в закрытых конвертах фотки Черных и Белоус, перепутал между собой Палыча и Круглыхину (списали на, то что связаны они между собой). Радовался очень своему успеху. Венц не угадал никого, только мужской и женский пол совпал. Рвал нервно конверты и глазёнки бегали, как у загнанного зверька. Весь скис от бессилия.

Анна Князева
После рекламы на лобном обсуждали ссору Риммы и Нади.

lastic
Ну вот и всё!У меня тоже ТНТ отрубили гады! Лобное не досмотрела. Обсуждал​и опять Надьку с Римкой. Сокол опять что-то беспрерывно визжала и передразнивала Ермакову. Надька сказала: "Ну расчлените меня, раз я такая плохая!"

vzroslaya
А теперь экран черный - нет сигнала.
Прорвалось. Продолжение лобного. Влад и Венц. Чего-то они делють. Вроде как победил Кадони. Венц - не волшебник, так решили участники.
Гобоз руками размахивает, чего-то советует Венцеславу. Типа, не расстраивайся. Пересказать не возможно. Первый "Б" класс.
Варвина выглядит вполне довольной собой.
Усё!

beStja
Прошло обсуждение фразы Венцеслава, что он показал "определенный уровень". Рустам уточнил: что он понимает под словом "определенный уровень". 5 минут Венца этим уровнем стебали. Варвина призналась, что Венц угадал, что в прошлой жизни они были братом и сестрой. Потом сравнила его с каким-то бездарем из Хогвардса, который тоже изначально был бестолковым, а потом кого-то спас. Все дико ржали над ним, короче))).

ivolga368
Венц сказал Варве, что в прошлой жизни она была его сестрой. Ржут... Не поняла, кто из них выиграл. Но Венц предложил Кадони через пару недель повторить. Кадони заступается за Инну-Вола, что Венц её ругает, обещает проклясть, наслать порчу... Инка говорит, что Влад ей симпатичен, и они хотят провести спиритический сеанс. Лобное закончилось вопросом сРуся:
сложится ли новая пара... (с начала не смотрела).

Анна Князева
Калганов (ведущий) спрашивает у Инны, позвала ли она Кадони в город, она (выпятив грудь): "Да, позвала!"
Калганов: "При мне (!) сидит готовенькая пара!"
Кадони: "Она не готовенькая, она только запекается (!)." (очередные перлы героев)

lastic
Включили на самом окончании. Кадони с Инной мирно и довольно, как два голубка, сидят на лобном рядышком. Кадони: "Я хотел защитить Инну от проклятьев и наведения порчи Венца". Инна: "Мы решили сделать завтра спиритический сеанс". Венц аж в лице изменился с криками "НЕТ!" Сруся с сарказмом: "Что НЕТ? Почему?" Венц истерично: "А потому что она так захотела". Типа, из вредности упрямится, а у самого, небось, в штанах уже наложено тёплой смеси. Кадони сказал, что у них с Инной не готовая новая пара (как утверждает Сруся), а лишь она ещё только запекается.

Дже Таг
Смотрю не сначала.
Кадони гадает СП. При выходе из комнаты он сказал, что Кадони заглянул ему в душу. Потом Венц гадает Даше. Даша не верит Венцу. Далее СП у Венца. СП поражен. Сказал в шутку, что Кадони по сравнению с Венцем шарлатан, а потом заявил, что большей ахинеи в жизни не слышал. И еще Маша К. назвала СП пророком, типа, все, что он говорит, все сбывается. На что Инна В. сказала, что это называется умным человеком.
Далее Инна проверяет результаты испытания, которое она чуть ранее провела. Надо было угадать фото в пяти конвертах. Кадони угадал почти всех, перепутал только Машу К с СП. Венц угадал только Машу К. Гобозова назвал СП. СП назвал Гобозовым. Машу Б - Дарьей Ч. и Дашу - Машей Б.
Далее ребята голосуют. У Кадони 34 очка у Венца 18. Инна сообщает ребятам результаты испытания. Для всех победитель Влад, только для Маши К, победитель Венц, потому что он угадал ее фото. Гобозов восхищен Кадони, даже жмет ему руку.
На лобном ведущий Руся назвал Варвину сестрой (!!!), и Венц против спиритического сеанса из-за принципа. Просто потому что это Инна захотела. И сидели они с Инной по разные стороны. Инна сидела с Кадони
все :)

0

140

АНОНС на 4 июня

от ЛЕЛЁКА

Большинство голосов - против Гобозова.
Ленка - Саша сказал, что если большинство ребят проголосует против него, он не примет иммунитет... Вот сейчас и проверим!
Надя (она ведущая) вытаскивает иммун...
Кондрат - Примет ли иммунитет Саша?

от Kutgalya

Большинство голосов на голосовании против Гобозова. Лена Б сказала - мол, Саша, ты же сказал, что если будет иммунитет, ты его не возьмешь. Саша соглашается. И Ермакова показывает иммунитет, она ведущая лобного... Как поступит Саша???
Ну, не дословно, но вот как то так.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=484

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)