CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 141 страница 160 из 229

141

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka 04.06.

Вечерний кончился. Гобозяков выгнали - 16 чел против проголосовало, иммунитет они не взяли. Поразила Круглыхина, проголосовав с Палычем против Габи, она в приватной беседе с Рымкой сказала - проект называется "Мечты сбываются", и сегодня Надькина мечта сбылась. Как Ермакова дошла дошла до такого? Смотри, Римка, она и до тебя доберётся!" Ермакова - прям зло вселенского масштабу... Никакого сладу с ней нет!))) Блин, если тебе Габи жалко, что ж ты голосовала против него, зная, что готовится заговор??? Ну, вот, в принципе-то. Ничего более.
Матрас дал леща Свете своей. Она поцеловалась в губки с Артёмом. Ну, так, шутейно. Алекс делал вид, что взбешён, бил посуду, выглядело всё неубедительно. Светке было весело.
Веник порвал портрет Кадони, который Инна повесила у них в квартире, устроили маленькую потасовочку тоже. Сначала Инна с Венником, потом Веник с Кадони. Всё. Ничего интересного больше.
Я рада, что ушли Гобозяки. Уж больно неприятна и неопрятна Сокол. Почему все винят одну Ермакову во всём - мне тоже непонятно. Ведь все голосовали по своей воле, никто никого силой не заставлял. И потом, она прямо говорила, что собирает против него голоса.

0

142

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 04.06.

Нарезки с дневного - Ермакова хочет собрать голоса против Габозова, и Кадони ругается с Венцем.
Маша-губастая и Бушина в женской спальне. Бушин​а - зачем нам нужна такая пара? мы их выгоним сегодня! Маша - надо гнать их отсюда!
Венц в городе сорвал фото Кадони со стены - порвал. Инна ругается. Кадони снял фото Венца на стене в рамочке. Венц с ним борется - больше в шутку - долго разбираются.
Даша и Сокол - реклама геля для лица. Даша - мы когда ехали на свадьбу в маршрутке, Ермакова сказала - я не дам им спокойно жить, вот пройдет свадьба - я возьмусь за них!
Кадони вытолкал Венца за дверь - держит с обратной строны. Венц кидается на дверь - что есть силы - с разбегу.
Инна и Ермакова - по телефону - подсчитывают​ голоса против Габозова.
Алекс и Света - уже в своей квартире. Артур и Нелли - в комнате Венца - туда пришла Света. Артур и Света выпили на брудершафт - чмокнули​сь. Об этом узнал Алекс - якобы устроил скандал - швырнул со всего маха тарелку со стола об пол, ударил ладонью Свету по голове, унес ее в комнту. Та хихикает. Пришли к ним в комнату Нелли и Артур. Нелли ревнует Артура.
Ермакова пришла к Палычу и Махе. Маха - я тебя поддерживаю! Уходя - уходи! /А зачем тогда сама пришла второй раз на проект?/ Сережа - тоже​ против Габозова будет голосовать!
Голос за кадром - сегодня нет Риты и Кузина, поэтому их голоса не учитываются. Лобное.​ Инна сидит уже рядом с Кадони, Венц - отдельно - натянул на голову капюшон от куртки, под капюшоном - огромные очки - похож на подбитого летчика. Долго их отношения. Все высказываются.
Голос​вание. Против - насчита​ли 17 голосов. Посчитали и голос Варвиной - против - ее не было на лобном, а ее голос почему-то посчитали! Против Габозова еще были - Палыч, Маха, Инн​а, Алекс, Света и т.д.
Габозов - мы счастливы, мы нашли друг друга! Ермаковой - про​ заговор. Ермакова - заговора не было! Все просто так совпало! Рима - начала​ ругаться - защищает Габозова - орет. Бушин​а - еще громче. Даша - защищает Габозова - просит его остаться. Ермакова - Бородина - человек добрый - она оставила тебе иммунитет! Габозов - мне из твоих рук иммунитет не нужен! Бушина и Маша-губастая - смеются. Б​ушина - идите уже отсюда! Сокол - мне сегодня звонила мама... - заплакала. Я​ прожила здесь полтора года - я думала у меня есть друзья, а они проголосовали проти​в! А от кого не ожидала - они заступаются за нас! Я прошу - кто был сегодня и зачеркнул нас - не провожайте до ворот! Дошли до ворот - прощаются - вышли за ворота - идут по мостику. Почему-то не сделали им заставки - как старожилам проекта. Маха обняла Риму - идет плачет - жалко Габозовых. Ермакова на кухне - он ушел бесславно! Занавес!

0

143

о ВЕЧЕРНЕМ от Вальдемар-завоеватель 04.06.

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka
"...Ведь все голосовали по своей воле, никто никого силой не заставлял. И потом, она прямо говорила, что собирает против него голоса".
==========================
Специально посмотрел вечерний выпуск, и смотрел его внимательно и с пристрастием. По нему могу сказать следующее: думаю, как раз все ПОЛУЧИЛИ УКАЗАНИЕ от организаторов голосовать против Гобозовых, в этой связи не стоить преувеличивать значение и роль Ермаковой в удалении пары, хоть она и ненавидела их! Приведу свои доводы в пользу этого. Во-первых, она сегодня вначале говорила против пары в присутствии Марии Б., а она предпочла промолчать... Далее, Надя продолжает о том же на кухне, где кроме неё находятся Илья-Маугли, Мария Б. и Е.Бушина. Так Лена заявила, что легко может проголосовать против Ильи-Маугли, они начали даже спорить по этому поводу. Насколько помню, Маугли говорил, что будет голосовать против нового Володи (а Женя-Труляля в разговоре с другим Ильей сказала, что собирается отдать голос против Маугли). Все это свидетельствует о том, что особого энтузиазма и рвения по поводу слов Ермаковой никто не выказывал. Далее, в городе показали разговор Инны (едва ли не лучшей подруги Ермаковой на данный момент) и Дворецкова. Инна говорит о заговоре, она, естественно, на стороне Ермаковой. Дворецков сказал, что никогда не будет голосовать против Гобозова. При этом обратил внимание на слова Инны, они мне показались важными. Из её слов следует, что Гобозов начал пререкаться с ведущими, они для него уже не в авторитете (это нам, наверное, не показывают). Последнее, из того, как голосовали Маша К. и СП тоже делаю вывод в пользу мысли, сказанной в начале: кто-кто, а СП бы голосовал КАК ему УКАЖУТ организаторы! Дело в том, что спрашивал одного участника проекта в личной переписке после того, как выгнали Ю. Никитченко, как, мол, так, Юрий всегда поддерживал Палыча, а он взял, и проголосовал против него!? Ответ того был следующим: "Палыч - ТРУС, пошел по пути "наименьшего сопротивления" и голосовал как указали организаторы!"

0

144

АНОНС на 5 июня

К Рустаму пришла баба с веником

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=485

0

145

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 05.06.

На месте ведущих сегодня Ермакова и Варвина. Выпуск начался с прихода девчонок. Обе пришли к Рустаму. Одна - темненькая, худенькая Неля, подарила Русе большой букетик розовых роз. Другая - румяная блондинка Вика, на лобном исполнила Русе песенку. Вообщем Руся счастлив. А девочки, судя по ответам на вопросы, не тихенькие, а даже наоборот, особенно Вика, которая за словом в карман не лезет...
Показали, как кошка Лилу атаковала скворечник, всем стало жалко птичек, сняли...
Руся счастливый бегает от новенькой Нелли, прячется, та его ищет. Руся как бы не знает, что делать со своим счастьем.
Артем решил поговорить с Нелли, о том, что он перегнул, извинился...
А Руся уже про себя у Вики спрашивает, нарвался на лесть...
А Кадони позвонил Нелли. Она на него наехала, грубо, с оскорблениями, чем и нарвалась на приглашение в городские квартиры. Кадони не годует...
А Руся все тащится от прихода девчонок. Уже с Нелли обнимается...
А в городе Кадони наставляет Венца, говорит, что Венц делает по отношению к Инне, неприятное...
А на поляне Руся уже за ручки с Русей держатся, мило разговаривают...
Опять, город, Инна и Венц, Кадони. Кадони позвал Инну к себе жить, а Инна только за, пошла вещи собирать ...
На поляне стройка. Ведет Варвина, многие девчонки на каблуках, типо полют. А Ермакова тет проводит у Руси, который высказал, что девочки яркие, Русе интересно, он выбирает из них... Новенькие девчонки тоже полют, вопросики им задают, Нелле рассказали, что Руся прятался от нее... А ближе Русе, Нелля, он на тете так выразился, отвечая на вопросы Ермаковой, а вот для Вики он пожелал Глеба... Был тет и у Нелли, про Артема, про поведение. Нелли, сказала, что она разочаровалась в Артеме, но не совсем простила, но ей хочется его простить... Тут же показывают тет с Артемом, который признает себя виноватым, кается при Ермаковой, про свои ошибки говорит... Про свои ошибки и продолжает Нелли, что слишком сразу, как бы, поддалась Артему...
А в городе Венц разборки наводит, на Кадони наезжает, выгоняет из своей комнаты его, Инну затыкает. Кадони не уходит и Венц силой его попытался выкинуть. Инна бушует, Венц обзывается на нее...
На поляне Артем Нелли подарил букетик цветов, Нелли его простила...
А Венц все борется с Кадони, вцепился в Влада, за ними наблюдает еще и Палыч, смеется. Пока смеется и Кадони, но видно, что пока...
А в городе к Русе, который в сауне греет свои косточки, пришла Вика. попарить пришла...
Ее и обсуждают Женя и Илья, Нелли и Артем, загорая возле бассейна. Мальчики про нее не очень... девочки заступаются...
Лобное началось с обсуждения треугольника - Венц, Инна и Кадони. Кадони возмущает агрессия Венца, как он Инну оскорбляет, вот и заступается, а не ухаживает за Инной. А Ермакова его ЖДЕТ (как бы возмущенная и ревнующая).
Далее обсуждали Артема и Нелли, которые объявили себя парой, которая решила претендовать в город, вот их и заселили...
Новенькая Нелли, взяв последнее слово перед голосованием, одетая в тюремную робу, пересела к нему. А Вика опять спела Русе песню. В итоге выбор дали Русе, кого он выберет, без голосования ребят. Руся выбрал Нелли, но оставили и Вику, так как пара Нелли и Артема переезжают в город.
Все...

0

146

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 05.06.

Пришли две девицы - обе к Русе.
Одна - в жутком розовом - Вика.
Как сказала Ермакова - это располневшая Дашка.
Она подарила Руське букет розовых роз!
Вторая Нелли - брюнеточка - более симпатичная, можно сказать утонченная.
Вика поет и играет на гитаре - песня посвящена, естессно, Русе...
Руся смущен - ведь к нему уже 2,5 года, как сказала Надя, никто не приходил!
Тут все увидели, как Лилушка забралась по дереву на скворечник и стала лапой вытаскивать птенчиков.
Лобное сразу оживилось.
Пынзарь - маладца - спас Лилушку... или скорее - птенцов от Лилушки...
Вика сказала, что из всех ребят - менее симпатичны ей - Пынзарята - Чё они все к девочкам-одиночкам цепляются???
Зато Нелли нелестно отозвалась о Кадони - назвала его Крысой.
Новенькая Нелли по всему дому иШШет Руську, а он - пАдлец - схоронился в шкафу.
Рядом стоят Наташка и Маруська - сдерживаются, чтобы не захохотать. - Ты ищешь Русю? НеТ - его здесь нет!
Вышел - ошалевший - Че мне сейчас с ЭТИМ делать?
А вот розовая Вика его все-таки поймала его за штаны и залила бочку меда в *опу Петровича.
Но все равно - ОБЕ девушки Руське нравятся - и он хочет, чтобы обе остались.
Тут новенькой Нелли звонит недовольный Кадони - и предъявляет за "крысу" на лобном.
Нелли ему хамит - Кадонька... Тот закипает еще больше - Так, позвольте - Вы меня уже два раза назвали плохо... Та продолжает - Кадонька, а в чем проблемы...
Зрители вокруг сидят ошалевшие...
Кадони - закончив разговор - ходит взбешенный - ВААЩЕ - я Ф шоке!-
Карочи - неприятности я тебе обеСЧаю!
Был тет Влада с Венцем, а потом очередная ТУПАЯ разводка Венца с собиранием - ОЧЕРЕДНЫМ вещей Инны и её "переезд" на поляну - ЗАДОЛБАЛИ!
Разговор Артема и Нелли - Артем просит прощения у Нелли за вчерашний поцелуй со Светой
- Нелли его не простила - она поставила ему "галочку" - доверия больше нет!..
Карочи - на улице Петровича - ПРАЗДНИК! Столько ТОНН пряникоФФ он никак не осилит.
В третьей части новые пасси Руськи были подвержены испытаниям...
Нелли - пропустила.
А вот " в розовом" - сначала по грядке ползала с Ленкой.
Потом ввалилась в сауну с веником - попарить Петровича - ОТРКРЫТЬ ЕМУ ЧАКРЫ!
Показывали очередные игрища Монумента и её вАлшебникоф.
Венц - УЖЕ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА!
Зашел в комнату - голос дрожит и срывается - требует, чтобы Кадони вышел вон!
Тот - ни в какую - начали бороться...
Смех связанный с жалостью...
Артем вымолил-таки прощение у Нелли!
Вернулся Клубень с Владика с кастинга...
На лобном Венц пообещал переломать хребет Кадони. И вААще - он никуда свою женСЧину не отпустит (Да кому она нужна???)
Надька Владу - Ну а что ты будешь делать?
Влад - Так вроде бы мы всерьез и не собирались с Инной строить отношения!
Инна - Аха! Какой негодяй! А я так надеялась... (гы...)
Надька - Влад, возвращайся - я тебя жду... да-да... Я тебе не Инна - не дам тебе спуска!
Влад - Кто кому еще не даст спуска - надо посмотреть! Тем более вчера ты отказалась от меня!
Перешли к другой теме - примирение Нелли и Артема. Более того, они хотят заселиться в город- видимо, сейчас уже на все правила наплевать - только объявить себя парой - и сразу - в город.
Надька - А как же Света?
Света - Мне только будет приятно, что рядом будут жить они...
Алекс - Да пусть заселяются - и покажут ВСЕМ цЫрк! Пара - всего семь часов!!!!
Варвина опять НЕРВНО смеётся... Чё-то с психикой, наверное...
Начала про ревность Нелли к Свете...
И только через эту ревность будет какая-то движуха... Наверное, про себя вспомнила! Аха!
Перешли к новым девочкам.
Нелли на лобном сидит в полосатой робе - типа арестантка. Сразу пересела к Руське - и "приковала" себя к нему НАВЕЧНО!!!
Руська - обалдел от ЩАСТЬЯ!!!!
Вика - опять спела песню под гитару...
Подарила Руське на голову одуванчиковую "штучку" (венок!! От волнения бедная даже забыла название "штучки"!)
Но как-то сникла...
Надя спросила - Так с кем ты будешь все-таки строить отношения?
Голосования не будет! С кем скажешь, та и останется.
Руська - Я хочу, чтобы остались ОБЕ девочки... Я буду я с этой малышкой.. (и нежно поцеловал Нелли макушку)
Надя - Но раз Артем и Нелли переезжают в город - остаются обе!

0

147

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 05.06.

Пришли две новенькие - брюнетка и блондинка с длинными белокурыми волосами - обе к Рустаму. Блондинка Вика - с гитарой, брюнетка Нелли - с цветами. Вопросы-отв​еты. Вике не нравится пара Пынзарей. Нелли - не нравится Женя Феофилактова.
Лилу Ермаковой залезла на верх скворечника - пытается вытащить лапкой птенцов - все смотрят. Пынзарь снял Кошку.
Бушиной на лобном нет, видимо, еще не приехала, а в дневном ее показали - как поет с Варвиной - видно, поставили с вечерних съемок, чтобы закрыть нам рот по поводу ее отлучек - иначе она бы сидела сейчас на лобном.
Новенькая Нелли видит,что Рустам поднимается в спальню с цветами - обращается к нему - ну ты, че, как скотина? Рустам оправдывается. Маша и Варвина рядом с ним-прячут его в кладовке - непонятные​ игрища - от Нелли. Варвина сразу прокомментировала действия Нелли - я не люблю быдлячества и панибратства!
Артем и Нелли-москвичка выя​сняли отношения на улице - долго - помирились.
На лобном Нелли новенькая сказала, что ей не нравится Кадони - назвала его-крысой. Тот звонит ей на поляну - ругается с ней, но видно, и она не промах - назвала его Кадонька. Тот злится еще больше - возмущается.​
Кадони, Инна и Венц в городе. Кадони все воспитывает Венца - ты очень плохо к ней относишься, её мама расстраивается. Если до завтра не изменишь свое отношение к ней - она переедет ко мне в комнату.
Стройка - ого​род - полют грядки. Там Бушина уже приехала - полет со всеми, - очень громко все комментирует.
Тет Ермаковой и Рустама - ему понравилась Нелли. Тет Ермаковой и Артема - я перегнул в отношении Нелли - мы будем претендовать на квартиру в городе.
Венц решительным шагом зашел в свою комнату - сразу понятно, что получил задание от сценаристов. Там Кадони и Инна обедают. Стал с порога ругаться - выгонять Кадони: вытащил резко из-под него стул - выталкивает из комнаты. Инна машет руками на него, Кадони стал бороться. Венц на Инну - Пошла! Корова! - пыхтят - толкаются - пролили суп - долго. Палыч в городе стоит - смотрит на них.
Поляна. Баня. Вик​а замоталась простыней - заплела волосы в косу - перекинула через плечо - зашла с веником. Там сидят Рустам, Денис и Кузин - стала бить Рустама веником - с прибаутками, с шутками. Рустам доволен.
Приехал Клубничка из Владивостока - ему Вика не понравилась.
Лобное.​ Венц - я буду бороться за Инну, а тебе, Кадони, сломаю спину - долго их отношения.
Артем и Нелли - мы помирились, объявляем себя парой - все хлопают. Артем иНелли едут жить в город.
Нелли-новая одела полосатый костюм и шапку заключенного - вроде​приковала себя с Рустамом - уже сидят рядом. Вика спела для него еще одну песню - сама играет на гитаре. Ермакова - голосования не будет - выбери сам, с кем будешь строить отношения. Рустам выбрал Нелли. Оставили обеих. Занавес!

0

148

АНОНС на 6 июня

от Kutgalya

Глеб на лобном кричит, что отчаялся уже, что хочет любить. Комментируют, что делать уже Глебу, что он согласен и на кошку. Показывают крупным планом Лилу. Далее Глеб говорит про Лилу.
Не дословно...

от ЛЕЛЁКА

Клубнику похоже приперли с отношениями... Он в городе на лобном - Так что - мне теперь с Лилу что ль заселяться???
Кондрат - С кем будет заселяться Глеб?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=486

0

149

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903 06.06.

В городских квартирах - Алекс и Артем - решили поставить на лобном вопрос - кто должен жить в бывшей комнтате Черкасова - долго обсуждают. Света - я не хочу здесь быть до лобного - нам нужно было уйти еще вчера! Алекс - мы сегодня уйдем, если у ведущих не будет к нам уважения!
На поляне сегодня людей мало - уехали на гастроли. Нелли ругается с Кадони - он вымазал ей дверь пенкой для бритья - она требует, чтобы он помыл ее, иначе она вытрет дверь его одеждой - долго перепираются.
Алекс уже укладывает вещи в сумку при Клубничке - я ухожу с проекта, мне покой дороже, у нас все хорошо! Там же в комнате Артем, Инна и Света.
Кадони сверху непомытой двери мажет краской разного цвета - громко комментирует, говорит как сам с собой. Затем пошел в женскую спальню - предъявляет​ претензии Вике и Нелли - вы стухли! Вы никакие! Вы - пустышки​! Вика ругается на него - а ты что сегодня сделал? Кадони - а я уже сходил поговнил вам!
Все на огороде - работают. На​ Маше-губастой - огром​ная дорогая подвеска на длинной цепи - поливает огород - обсуждают заселение Алекса.
Алекс собирает вещи в сумку - я принял это решение 2 недели назад - мне здесь тяжело!
Лобное ​. Светы и Алекса уже нет - ушли. Долго обсуждают их и пару Артема и Нелли. Затем Глеба - почему он не стал их удерживать? Глеб - они мне стали не приятны. Вика про Кадони - он сказал, что я тухлая. Если скажет еще раз - одену сковородку на голову! Тот - лениво отбрехивается.
После​ лобного - Дворецков, Арт​ем и Нелли - болтают - долго​ - кто более звездней - Алекс или Глеб? Занавес!

0

150

о ВЕЧЕРНЕМ от Kutgalya 06.06.

Вечерний я проспала, застала только лобное. На лобном узнала, что Света и Алекс именно сегодня покинули проект. Это очень бурно обсуждалось, в основном Ольгой Б... Обсуждали новый конфликт на проекте между Кадони и Нелли (новенькой), которые у друг друга вымазывали двери. Нелли считает, что Кадони из-за Руси так ей делает. Влад объяснил , что из-за хамства со стороны Нелли. Это и бурно обсуждалось после лобного.
Все..

0

151

АНОНС на 7 июня от ЛЕЛЁКА

Наташа расстроена новостями о Черкасове. Сидит в ж/с и разговаривает с Римой - спрашивает у неё - И что он сказал?... Чё - все?... Римка, улыбаясь, кивнула....
А что сказал Кондрат... опять склирос

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=487

0

152

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima 07.06.

Сегодня в вечернем прямо зомбирование Светки с экрана. Мол, Свете надо позвонить, надо позвонить, там Алекс ей не даёт звонить, а она так не хотела уходить с проекта!!!!!
Палыч сидит в той футболочке, которую в первый его приход Срусь ему подарил, с Маппет Шоу. И ещё мне ооочень понравилось, как легко и непринуждённо он лобное провёл!!!!!!
Снег в городе вякал опять о том, какой Сашка немужественный. Пынзарь об этом же у бассейна. Мол, если бы мои вещи так вытащили, то тот человек бы вмиг оказался на поляне. Клубень ещё раз повторил почти слово в слово вчерашние слова Снега про лицо проекта, звезду и прочее. Ню-ню... Ну а на лобном догадайся с трёх раз, кому больше всех нало??? Правильно, Махе... Она, оказывается, ЕДИНСТВЕННАЯ, кому удалось дозвониться до Алекса, и тот сказал, что они не вернутся туда, где к ним плохо относятся. Тут заготовленный вопрос: так сама Света это сказала? За неё Саша сказал? Света ведь так уходить не хотела, так тяжело со всеми прощалась (со всеми, оказывается, попрощались, а ушли для всех неожиданно, практически ТАЙНО!!!)))))) ). Ну и началось, что он за неё всё решил... Что-то конкретно не заметила, кто там галдел по этому поводу, а потом вроде Срусь сказал, что Светка сама дееспособная и сама разберётся где и с кем быть. И тут Маха резко - ну да, она же не в рабстве... Тут двоякий смысл получился. Можно понять, что добровольно с Сашкой ушли вдвоём, что он её насильно не уводил. А можно понять и с намёком, мол, ты же не в рабстве, дееспособная, так что звони. В принципе, на призыве позвони, мол, Света, эту тему и зафиналили.

0

153

ВЕЧЕРНИЙ от Aromashka 07.06.

Привет всем!! Закончился вечерний. Про анонс, который сегодня весь день показывали: никаких новостей от Черкаса нет, просто он не звонит Варве совсем, этим она и расстроена.
Новенькая Вика, Женя Трулька и Илья репер поехали с утра в город, чтобы Вика познакомилась с Веником, т. к. он ей нравится по-дружески, а Трулька с Ильёй поговорить с Артёмом насчёт Алекса (идиотизм какой-то!) Короче, Вика сподвигнет Венца отказаться на лобном от Инны. Инны не было, она была на выходном, поэтому Венца подняли на смех - мол, ты постоянно отказываешься от неё и приглашаешь к себе новую девочку, когда Инны нет. Дело в том, что Венц предлагал Вике переночевать у него. Она, правда, на лобном же и отказалась, сказав, что ей нужен только Руся. Из -за Руси между ней и Нелли Ермолаевой будет "словесный дуэль", это Нелли так выразилась, видимо, последовательница Бузовой. Вика эта - полный ППЦ!!! Я думала, что таких баб уже давно в природе не существует! Есть ещё, оказыца, ископаемые! По-моему, Венцик для неё - идеальная половина! Кадони собрался переезжать в город в домик Семёна. Дабы уберечь Инну от опрометчивого шага - прощения Венцика за очередное предательство. Короче, галиматья эта будет бесконечной. Вечерний закончился тем, что Срусь унёс на руках на скамеечки свою воздыхательницу Нелли.

0

154

мужиЦкий ВЕЧЕРНИЙ от engelssleeps 07.06.

Вечерний полный ацццтой)) Новенькие (даже не хочу их перечислять) сидят в бывшей квартире Варвы и Черкизона и перемывают кости Алексу и его Свете)) Говорят, что Света не хотела уходить, и возможно, придёт ещё! В общем бред сивой кобылы, никак не успокоятся организаторы, что те ушли быстро и по собственному желанию.
Вторая тема Рустам и тёмненькая (по моему Нелля). Клубничка вытащил её из бассейна, а Рустам типа приревновал! Но Клуб заверил, что ревновать не стоит)
Вика новенькая приехала к Венцу и заставила сделать его хотя бы раз мужской поступок! Венц подумал и решил бросить Инну! Мне смешно))) простите больше писать про это не буду)))
На лобном месте обсуждают эти темы! ерунда))
Кадони перехал в домик Семёна! Ну и пусть этот петух живёт в этом курятнике))
Маша К. звонила Алексу и на лобном передала его слова толпе! Цитата Маши (что ей сказал Алекс) - "МЕНЯ НА ДОМЕ 2 НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ Я НЕ ВЕРНУСЬ". Мне одному смешно???
До конца осталось 15 минут, смотреть дальше нет сил)
Спасибо за внимание)))

З. Ы. Около бассейна Рустам угостил Неллю булочкой! Круглыхина попросила его выделить кусочек булочки и ей)) Позже, когда Нелля и Маша рекламировали гель, первая рассказывала про этот "благородный" жест со стороны Рустама! Маша сделала удивлённое лицо "ОН УГОСТИЛ ТЕБЯ БУЛОЧКОЙ???
простите что пишу бред)) но мне сегодня очень смешно))

0

155

АНОНС на 8 июня от Netalie

Кондрат... Что делать, если ваш любимый ушел на свидание с другой?
Руст и Вика на мостике у бассейна пьют винишко... Пришла Инна новенькая, уселась рядом. Вика... Давай выпьем за нас! чокается с Рустом, пьют. Инна... давайте за вас! Мне вино налейте...

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=488

0

156

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 08.06.

Вика разбирается с Нелли: Нелли разрушила сюрпрайс, приготовленный Русе Викой (выложенное имя из камешков). Вика возмущена, ругается на Нелли, а Нелли только хихикает, пока. Солидарен с Викой и Глеб.
А в городские квартиры вернулась Инна, которая не довольна вчерашним поведением Венца. Она отправляет Венца на поляну. Венц во всем винит Инну...
А на поляне мстит Нелли Вика, она растеребенила подушку у Нелли, раскидала все в комнате, пока Нелли не видела. Так классно, обалдеть, - сказала Нелли, увидев все, посмеялась...
В городе Инна все добивает Венца, говорит, что к ней Владик сейчас приедет...
Опять поляна. Нелли собрала кусочки подушки и вывалила их на кровать Вике, забрав ее подушку себе, что и привело к маленькой драке между девчонками, мило...
В городе Инна все-таки дождалась Кадони, принарядилас​ь, стишки ему прочитала, и они пошли в домик к Владу.
На тете Вика заявила Собчак, что не намерена сдаваться...
В городе и Маша Б с Кадони беседуют о Венце и Инне. Кадони сказал, что не собирается ни с кем строить отношения, вот поэтому и заехал в домик.
На поляне поет, опять, Вика. Ей подпевает (орёт) Глеб.
Тет был и у Венца. Правда, через телемост, все про его ссоры с Инной. Инна заявила, что ей сейчас уже все равно, что у каждого все будет по отдельности...
На поляну приехал Руся, начал сразу же про драку спрашивать, попросил Вику больше не драться. А у Нелли свое мнение, она его и сказала Русе - Руся и там, и сям, каждой нужное говорит, каждую поддерживает. Это и высказала ему Нелли, на что Руся сказал, что он не видит себя в паре с Викой, что не ведет двойную игру.
У Риты и Жени идиллия, журнал рассматривают, где они на обложке... Руся уже на кровати Ермаковой, с Надей ситуацию пересуждают, которая у Руси и его баб создалась.
Лобное начали с обсуждения треугольника Руся-Нелли-Вика. Буз​ова попросила Русю все разъяснить. Руся, опять - ни то, ни се. Нелли ему подходит, но Вике сказать нет Руся не может... Нелли сказала, что пока принимает эту игру, как и Вика. А вот Рима заявила, что ни та, ни другая ему не нужны, себя в пример привела. Русю королем одиночества назвала. Сказала и Рима, что Руся ей сказал, что для него именно Рима самая лучшая. На что Руся на лобном заявил, что он специально это сделал, чтобы Рима на лобном это рассказала...
Далее,​ подняли тему Венца и Инны... На лобном взял слово и Вова, про чат рассказал, про то, что телезрители ему передали. Риме книжка - как правильно говорить. Ермаковой -​ правила этикета. Похожие книжки и Маше, Варвиной... Рима немного повозмущалась, как и Маша Б... Но в основном все смеялись над веселыми картинками в книжке, которую подарили Риме...
После лобного Нелли заплакала, хотела уйти... А Вика устроила Русе свидание, романтик. Руся ей столько комплиментов сказал. А Нелли уже успокоилась и решила присоединиться к Русе и Вике. Это не понравилось Русе...
А в городе Венц решил поговорить с Кадони, что привело к потасовке между ними...
Руся скован сидит, все Нелли выгоняет. Только вот Вика нет, она песенку опять Русе спела, под нее Нелли потанцевала, чем и вывела Русю из себя. Руся за руки выпер Нелли, поругался...
В​се...

0

157

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 08.06.

Вечерник - вААще пипец какой-то. Разыгрывают карту Руськи-самца!
Весь сыр-бор девоф показали в дневном - в вечернем - самое, типа, интересное.
Гуру новенькой Нелли - Шиза Патрикеевна - она взяла шефство над неокрепшим умом новенькой... Так и вижу руку Шизы! Слава те Хоспяди - от Римки отстала!
Нелли требует от Рустама, чтобы он поставил все точки над И... А что будет? - спрашивает пытливый Рустам - Ты переключишься на других мальчиков?
Но Нелли ушла от ответа... Но она все-таки надеялась, что Руся четко откажет Вике... надеялась - ЗРЯ!
На лобном Бузова решила припереть Калганова к стенке - Определитесь, сударь, уже! - Рустам пока медлит...
И тута моя Римка вышла из кустоФФ - оказываеццО, пока енти две дурынды друг друга за мочалки свои таскали - Русенька подошел к Римке и шепнул ей на ушко - Только ты мне нужна...
Только Римка это сказала - Руська вмиг изменился в лице - Римка, немецкая Штази сильно потеряла, так как у неё нет такого шпиена, как ты... И вААще - я так тебе сказал, чтобы проверить тебя - и ты сболтнула об ентом на лобном... Ха-ха-ха...
А после лобного Вика устроила Русе романтик - в бассейне - с пением авторских песен, с клубникой, шампанЬским и прочей лабудой, соответствующей моменту.
Но Нелли, науськиваемая Шизой - решила испортить романтик - явилась к ним - и начала тырить у них продукты - правда, вина так и не попробовала. Руська долго её просил выйти... Но Нелли была упряма - она посчитала, что НИКАК не мешает их романтику! Позже Рустам пытался пристыдить Нелли - Ну что ты делаешь? Она же не виновата!
Опять показывали драку двух фриков - хренов магических - за серЦЦе Инны - уже не интересно!
Вот и все!

0

158

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia 09.06.

Мда.. что стало с домом, это ж кошмар какой-то. Сегодня сделала усилие над собой и посмотрела все-таки серию.
Не осталось на проекте харизматичных людей, нет индивидуальностей. Мелочь одна и примитив.
Начался выпуск угадайте с чего... правильно, с любовных утех магов. Ясельный период начался у Дома2, который вскоре перейдет в юрский. Такой бред. Ну как ЭТО можно трактовать, дерутся Кадони с "венцом творения шоу Дом2 - Венцем", и похоже, им это нравится, вот это навязчивое желание движухи перед камерами... искусственно все и тупо. Даже ерничать не хочется.
В городе Артему надоела Нелли, он пошел на кастинг искать другую Нелли... О... как интересно, она, типо, недовольна его поведением..
Бедному Русе приходится кокетничать с мисс Пигги, так... креплюсь и смотрю дальше эту чушь:)) Руся изображает стеснение, бедный... Та признается ему в симпатии и городит что-то там о превосходстве доброты над красотой. Руся пытается подыгрывать, явно испытывая неловкость за такой тупой креатив. Но... что делать. Целует... в губы мисс Пигги. Получит-таки Руся надбавку к пенсии.
Нелля тоже в городе креативит, явно думая, что чем больше орет, тем больше слышат ее в аппаратной и тем самым точно попадет со своим ором в эфир. В общем, ругаются с Артемом.
Вторая... которая к Рустаму, забыла как ее зовут, пытается доказать Машке и всем нам, наверное, что именно она испытывает искренние чувства к гомосексуалисту Калганову. Ужас... что деется, две бабы как сумасшедшие пытаются ему доказать свои чувства, а по делу хоть какой-то частью задницы удержаться на бревне лобного.
Еще одна очень важная новость. Агибалову уже не тошнит, а подташнивает. Это она сообщила Ермаковой. э
После рекламы цирк продолжается. Два мага нарядились в смокинги, это так они собрались проводить мирные переговоры. На столе шампань и бокалы, романтика... при этом Кадони учит жизни Венца.
Тем временем участники пашут "в поле". Бузова в длинном сарафане руководит.
Тет Собчак с Рустамом. Руся объясняет, почему поцеловал мисс Пигги: ну... просто потянулся и все... и так получилось, хотелось по-дружески поцеловать...
Вика (Пигги) тем временем говорит о своей симпатии к Рустаму и о том, что он ее боится..
Вторая рустамовская настроена на войну с Пигги, надо , говорит, удалять соперниц любой ценой!!:)) Ой... лучше бы вышивать села.
Романтик продолжается. Кадоня в знак примирения пьет на брудершафт с Венцем. Да... как они смогут жить без друг друга после этого... Затем Венц дарит цветок Инне... Инна: "вау..."​
Две рустамовские думают что делать, не знают, кого выберет Рустам:))) Да никого... достали!!
Оленька на лобном сказала, что самое интересное - Венцеслава - она оставит на потом:)))
Первая тема поцелуй Рустама. Рустам сказал, что это был просто акт, в общем Пигги его притянула как земное притяжение притягивает к себе луну... харизма у нее, Вика благодарна Рустаму... что он ее "поддержал актом", и она надеется, что акты будут продолжаться. Нелля же не ревнует и не видит в Вике соперницу... Оленька назвала Вику почему-то бальзаковской женщиной..
Затем идет ор на лобном... ссорятся Глеб и Рустам. Глебу не нравится Нелля. Бузова уверяет, что он просто ревнует ее к Рустаму... ну, типа, опять креатив.
Нелли-Артем. пропускаю...
Затем Олюшка сообщила, что два заклятых врага - Кадони и Венц - заключили мирное соглашение. Бузова просит магов обняться и поцеловаться... стесняются и жмут друг другу руки.
Римка смотрит в окно, на площадке бушует ураган, всем страшно, летят даже камни. Кто-то предполагает, что это конец света. Пигги: "Ну, если это конец света, то мы умрем достойно - в Доме2 ".
Одно я знаю точно, идет начало конца Дома2.

0

159

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 09.06.

Глеб расспрашивает Русю про девчонок. Руся , как всегда, ни то, ни се. Глеб возмущен, как Руся по отношению к нему себя ведет.
А в городских квартирах опять показывают чудиков. Венц, Инна и Кадони лежат на кровати, втроем. Венца пытаются, пока словесно, выгнать. Не помогло. И Кадони попытался силой выкинуть Венца. Опять вцепились в друг друга. Венц не отступает, вообщем, Артем их разнял...
Кадони и его поведение на поляне обсуждают Надя и Маша Б, Лена...
А в городе Венц вцепился в Кадони, прилип к нему. Кадони кипит уже. "Я тебя убью, тварь", - сказал Венц, взял швабру и пошел молотить Кадони...
В городе Нелли ищет Артема. Он ушел на кастинг и не сказал Нелле. Нелли возмущена, да еще и Инна подлила масла в огонь, сказала, что Артем ей сказал, что девочек на кастинге хороших много...
А на поляне Руся и Вика разговаривают в беседке. Вика про душу говорит, про чувства, про эмоции. Руся молчит, не отвечает и чмокает Вику в губы...
А в городе Инна все обостряет ситуацию между Артемом и Нелли, все про Артема говорит, про кастинг. В итоге Нелли возмущена, звонит Артему, выступает...
На поляне опять смущенный Руся и Вика. Руся такой застенчивый. И тут Вика называет Русю Русланом и... Руся уходит, молча так.
Русю обсуждают и Маша К, и Нелли, которая даж хочет Русю, делится своими переживаниями с Машей, как плакала рассказывает...
А в городе Артем пришел к Нелли и они поругались, на повышеных тонах...
В женской Рита и Надя обсуждают поездку Кузиных на отдых. Рита про токсикоз рассказывает...
В городе Артем и Нелли все ссорятся. Нелли говорит, что Артем, если уйдет, то она его обратно не пустит. Артем забрал ключи, Нелли запрыгала. Все уж слишком напоминает пародию на ссоры между Алексом и Светой. Тут же Инна, ее везде суют, она и тут вмешивается.
Свидание, с шампанским, оба в костюмах, с друг другом на вы. Влад предложил Венцу заключить дружеское соглашение, чтобы улучшить отношения между Венцем и Инной.
А в городе, тем временем, стройка. Ребят согнали на огород...
А Венц и Кадони все же заключили дружеский договор...
Тет проводила на поляне Собчак, с Русей, который поделился с ней о поцелуе с Викой. Сказал, что так-то внешне нравится Нелли, но когда улыбается Вика, то его к ней тянет. О поцелуях и поделилась на тете счастливая Вика. Про поцелуи, точнее, про их ликвидацию, сказала на тете и Нелли. Ей вся ситуация не нравится, хотя для нее очевидно, что Руся в итоге останется с ней...
А в городе Кадони и Венц все "дружат", за ними подглядывают Инна и Нелли. В итоге Венц подарил цветочек Инне, она была в шоке...
На поляне Нелли уже дружественно разговаривает с Викой, все у нее расспрашивает. Далее показали лобное место. Первой подняли тему Руси и его гарема, в который и входит, помимо Нелли и Вики, еще и Глеб. Руся про акт рассказывал, про поддерживающий (это поцелуй). Вику про этот акт тоже спросили. Вика счастлива и ждет продолжения. Высказалась и Нелли, она не ревнует и не видет в Вике соперницу. Спросили и друга Рустама, Глеба. Глеб возмущен двоякостью Руси, про Нелли нагородил. Что и вызвало возмущение Руси. Руся поругал Глеба, как и Лена Бушина. Все подвели к тому, что Глебу просто Нелли отказала, вот и Глеб конфликтует...
Далее​​ подняли тему Артема и Нелли. Они на лобном уже в обнимку сидят... Ну и закончили лобное на теме примирения между Венцем и Кадони....
После лобного (через 2 часа), показали, что творилось на улице. Был ураган, сильный ветере, летели камни, лил дождь с градом, градинки такие большие были! Ребята все в шоке, особенно девочки (вот это точно без сценария, я про погоду).
Ну все...

0

160

АНОНС на 10 июня от Kutgalya

Не дословно. У Варвиной Бузова спрашивает, что у нее с Андреем. Наташа говорит, что вчера встречались они. Бузова задает Наташе вопрос, что мол, может, вернем его. Наташа загадочно улыбается.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=489

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)