CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И... О ШОУ ДОМ-2

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

СТЕПАН – БОНЕ
- Я тебе сейчас скажу что-то такое, что тебя может сильно расстроить, но я тебя поддержу.
- Мы с тобой больны СПИДом?
- Нет.
- Было землетрясение и все близкие погибли?
- Нет. Твоя собака Петруша попала под машину и сдохла.
- А-А-А. Нет! Мой Путишок. (по сотовому) Мама, я хочу к нему,
где мой Путишок?
- Зря. На том свете.

0

102

СТЕПАН – БОНЕ
- Я тебе сейчас скажу что-то такое, что тебя может сильно расстроить, но я тебя поддержу. Твоя собака, Петруша, в рождественскую ночь, когда ты не ночевала дома, как взбесилась.
- Путишок?
- Да. Она запрыгнула на трюмо и разбила все твои флаконы с косметикой и духами.
- Как? Ну, я этой гадине покажу. Ремнём по заднице отстегаю.
- Это не всё. Она добралась до твоей шкатулки и изгрызла все твои ювелирные украшения.
- Как? Эта скотина у меня получит.
- И это не всё. Она изгрызла и изорвала все твои наряды, платья и обувь
- Убью мерзкого пса.
- Не придётся. Петруша осознал свою вину и совершил суицид – бросился под машину. Теперь – всё.
- Эх, жалко.
- Что пёсик попал под машину?
- Нет, что не я сама бросила его под колёса…

0

103

РУСТАМ – РУСЛАНУ
- Руслан, я тебе прямо скажу – ты молодец: одну, вторую, наметил третью, одновременно постоянно делаешь интимные предложения Бородиной. Молодец. Но, пожалуйста, поскорей заканчивай с женщинами. Ждать уже сил нет…

0

104

РУСТАМ – РУСЛАНУ
- Жалко мне тут всех: одни больные собрались.
- ???
- У Артура – врождённый двусторонний вывих тазобедренных суставов. Оттого он и шкандыляет, как Чаплин.
У Романа - алопеция. Есть такая болезнь, когда лысеют.
У Николаевой – эндокринный сдвиг по фазе. Эндокринопатка, значит. Хромосомы у неё какие-то не те.
У Виктории – мания величия. Пора её изолировать от общества.
У Дианки - явный гельминтоз. Её грызёт солитер, а она – Артурку.
Бузова - законченная олигофренка. Даже блондинки не бывают такими круглыми дурами.
У Димки – тоже кавардак с хромосомами. Совершенно не нормальный гигантизм. Акромегалия зовётся.
У Моцак - скрытая форма бешенства детородного органа.
Остальных наблюдаю пока.
(Выходит Руслан и входит Артур)
- Привет, Артур, жалко мне тут всех: одни больные собрались.
- ???
Руслан – ярко выраженный психопат возбудимого круга с расторможенностью влечений и переоценкой собственной личности. Сейчас это называется персонологические расстройства личности.
У Романа…

0

105

ДАШКО – СЭМУ
- Сдалась мне эта твоя цепочка. Какой это рождественский подарок- золотая цепочка? Ха – ха. Все знают, что я ждала от тебя обручальное кольцо. Уйду от тебя.
- К кому это ты уйдёшь?
- Просто уйду и всё.
- Нет, Настя, ты думаешь, что ты сейчас говоришь? К кому уйдёшь?
- К оплодотворителю, раз ты не можешь. Я Ляльку хочу. Уйду к оплодотворителю Руслану.
- Настька, предупреждаю – если ты хоть пол шага сделаешь, я оплодотворю и тебя, и твоего оплодотворителя.
Откуда-то голос Рустама, - И МЕНЯ ТОЖЕ…

0

106

СОБЧАК – СЭМУ
- Да купи ты Настьке это кольцо. Может правда, тогда скандалить с тобой перестанет.
- Нет столько денег.
- Не смеши меня, Сэм. Ну, сколько стоит обручальное кольцо?
- Так она уже не на палец кольцо хочет. Тут уже всё по Пушкину. Помнишь про старуху у разбитого корыта? Это вначале наших отношений Настя клянчила пластмассовое колечко, потом – серебряное, далее – золотое, потом – с бриллиантом, а теперь ей подавай не обручальное кольцо, а толстый обруч, с метр в диаметре, из золота…

0

107

ИНЦИНДЕНТ
- Девчонки, какой ужас. Сидим сейчас с Любкой после душа в курилке. Вдруг вбегает Бузова и вопит, - Там воротами Ромке яйца прищемило. Сама – бряк в обморок. Хотели бежать к воротам, а тут Рустам нас остановил. Сказал, - «Я сам». И побежал.
- Ну?
- Побежал, а на ходу почему-то свои штаны стал расстегивать…

0

108

БОРОДИНА – РУСЛАНУ
- Вот ты общался с Моцак, расскажи, что ты о ней думаешь?
- Арсенал ласок у неё крайне скуден. Что касается техники, то ей ещё надо работать и работать…
- Постой, я тебя не об этом. Как тебе Оля, как человек?
- Я всегда говорю правду. Как человека Моцак не знаю…

0

109

РУСТАМ – РУСЛАНУ
- Рассказывай, как тебя угораздило провести ночь с Моцак?
- А что рассказывать? Случайно забрёл к ней в домик. Она, как увидела меня, говорит, - «Если не ляжешь со мной – закричу!» Пришлось лечь. Пообщались разик, и она говорит, - «Если сейчас не уйдёшь – закричу». Пришлось уйти.
- Слушай, Рус, если ты ещё раз взглянешь в её сторону – я закричу…

0

110

БОНЯ – БОРОДИНОЙ (лобное 09.01.07.)
- Ну, вот я рассказываю, как всё было в рождественскую ночь. Мы все не правы. Я уже извинилась перед Степаном и он передо мной, за то, что «бычил». Теперь Стёпе надо извиниться перед моим знакомым, который за нами приехал на двух машинах с телохранителями и всё.
- А что это за мужик? Ну, этот твой знакомый.
- Кто он? Ну, он в Нью Йорке сейчас там вместо Дона Карлеоне…

0

111

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- Ну, эта Моцак там даёт.
- Да, уже в который раз.
- На весь мир стало известно, что она просто так переспала ночь в теле шоу с парнем приятельницы, а она, как ни в чём не бывало, нагло смотрит в камеры своими рыбьими глазами и называет это «лёгким флиртом». Давалка – эта Моцак.
- Просто она добрая.
- Давалка.
- Добрая.
- Ну чего мы с тобой из-за неё сцепились. Давай компромисс –
Моцак – ДОБРАЯ ДАВАЛКА.

0

112

БОНЯ – РУСТАМУ
- Я хочу, чтобы мой избранник не был плаксой, как Степан, а был сильным и чтобы у него горели глаза.
- Тогда тебе надо завести собаку Баскервилей.

0

113

БОРОДИНА – БОНЕ
- Вот, когда Степан в рождественскую ночь оскорблял тебя матом, унижал, угрожал и его выставили из машины, почему ты не вышла с ним?
- Чтобы не сесть потом за убийство…

0

114

РУСЛАН – РУСТАМУ
- Ну, как тебе «Вечера экспериментального юмора» на лобном? Как тебе пародии Макса и Артёма?
- Это не пародии. Это по басне Крылова: «Ай Моська, знать она сильна…». А я мудрый. «Собака лает, ветер носит».
- Громко лают. А ветер. Ветра нет…

0

115

СЭМ – БОРОДИНОЙ
- Я женюсь только тогда на Насте, когда смогу с ней вселиться в дом.
- Я уточню. Не в квартиру, а в свой дом?
- Да. В свой шестиэтажный дом.

0

116

СПУСТЯ 20 ЛЕТ – ДОМ-2
- Мы всегда рады журналистам. Вот здесь живут участники. Здесь проводится лобное.
- А что за старушка с палочкой?
- Это достопримечательность нашего теле шоу. Это, так сказать, «проходной билет» для румяных молодых людей, приходящих к нам, то есть, к ней. Это – Моцак.

0

117

НИКОЛАЕВА – ДАШКО
- Представляешь, этот мой «король» оказался ещё тем куркулём. За 4 месяца подарил мне только вонючий, пионерский компас.
- Тут что-то не так. Может компас с секретом? А может он из золота, или платины? А может в нём спрятано до фига бриллиантов? Да, нафарширован бриллиантами с сапфирами и изумрудами.
Спустя 15 минут.
Перед Николаевой и Дашко лежат молоток, отвёртка и горка ободков, стекло, стрелка, винтики… Николаева зло смотрит на Дашко отводящую взгляд.
- Всегда с тобой так. Хоть компас был…

0

118

НИКОЛАЕВА – РОМАНУ
- Что хотел Димка сказать своим дурацким подарком, этим компасом?
- А как пользоваться им сказал?
- Сказал, - «Стань лицом на Север и смотри…».
- Во.
- Что, «Во»? Ничего не понимаю.
- Всё просто. Когда станешь лицом на Север, стрелка компаса покажет на 12. Ну а дальше ассоциация с часами, намёк, что уже поздно и тебе пора заканчивать свои гулянки, а надо ехать домой к нему…

0

119

НИКОЛАЕВА – РОМАНУ
- Чего это Димка подарил мне этот дурацкий компас?
- Не бери в голову. Вот если бы он тебе в комплекте подарил ещё рюкзак и палатку, то тогда считай – послал бы тебя.

0

120

НИКОЛАЕВА – РОМАНУ
- (с компасом, подаренным Димой, в руках) Димку не видел?
- Ищи его в северо-западном направлении.

0