CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники ДОМ2 в других проектах


Участники ДОМ2 в других проектах

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Кстати, Вавилон, ты должен помнить - Семяновская из [ОФИСА], она ж в Дом 2 приходила в 2005-ом. Жаль,  не могу это видео достать...

0

22

Инстанций написал(а):

Там же, еси конешн не ошибаюсь, рядом с Потапом бывший участник ДД Вадим, Фамилию Не Помню, который с Моцак че-т пытался замутить...

Инстанций, я сомневаюсь, что с Анфисой сидит Вадим Ракитин, у него глаза не горели в Доме2, а у стриптизёра горят)

ОКНА обязательно смотри и фоткай компромат)
интересно, в своих книжках участники описывают все похождения? или пишут про Лябовь неземную.

0

23

Инстанций написал(а):

Семяновская из [ОФИСА], она ж в Дом 2 приходила в 2005-ом.

ей можно записать в ночных повторах.
надо выяснить день и месяц когда приходила, накройняк- летом или зимой)

Семенихину нашёл, а Семяновскую нет.
может не было её в Д2 ?

0

24

vavilon написал(а):

Семенихину нашёл, а Семяновскую нет.
может не было её в Д2 ?

Она приходила, но не осталась. Так что, ты ее и не найдешь среди участников =))
Приходила зимой. После первой перезагрузки где-то

Отредактировано Инстанций (2007-08-22 15:32:36)

0

25

vavilon написал(а):

я сомневаюсь, что с Анфисой сидит Вадим Ракитин, у него глаза не горели в Доме2, а у стриптизёра горят

Если бы меня рядом с Анфисой посадили - у меняб не только глаза загорелись =))

vavilon написал(а):

интересно, в своих книжках участники описывают все похождения? или пишут про Лябовь неземную.

Конечно не все. Я пробовал где-т в Инете читать "Роман с Бузовой - история самой фальшивой любви", так они там тока про свою "любофф" и пишут, больше ничего. Самая "искренняя" пара.

Люся Алексеева книгу правдивую написала, там и про Солнцено лесбийство, и все такое, только так некорректно, все фамилии там попутала.

Самая лучшая книга, ИМХО, у Нелидова. Хотя я ее не читал =)) Полностью.

0

26

Хех... мне этот телепроект напоминает какой-то фильм ужасов. У всех за спиной темное прошлое.

0

27

Ирина написал(а):

Хех... мне этот телепроект напоминает какой-то фильм ужасов. У всех за спиной темное прошлое

И не только за спиной.
Как сказал Тетерюк : "Пока не обос*ешься, в кадр не попадешь".

0

28

Инстанций написал(а):

Приходила зимой. После первой перезагрузки где-то

я не смотрю повторы каждую ночь. сложно будет её выцепить.

всё-таки не похож стриптизёр на Вадима.

Инстанций написал(а):

Люся Алексеева книгу правдивую написала, там и про Солнцено лесбийство, и все такое

книгу почитал бы. её можно скачать из инета? или отрывки, страницы можешь сосканировать?

0

29

vavilon написал(а):

книгу почитал бы. её можно скачать из инета? или отрывки, страницы можешь сосканировать?

Вавилон, если бы она у меня была - я бы ее тебе переписал бы. Я сам читал какими-то кусками черт знает где. Но найти ее в инете оч сложно, можешь тока попробовать Алексееву уломать тебе ее за бесплатно скинуть.

Ее ник в блогах на мэйл ру Alekseeva Lusa

0

30

Артур Бесчастный под другим именем участвовал в передаче "Понять. Простить" на Первом канале.
Спасибо Bessie! (Аntixlamyr)

0

31

Фу, господа, тошно! Видел сейчас в инете отрывок из рубрики Бузовой... Господи, убожество какое...

1. Идея рубрики ПОЛНОСТЬЮ безнадежна, такая х**ня сейчас на каждом канале есть, и лично я считаю эти проекты просто УТОПИЧЕСКИМИ. Каждый волен одевать то, что ему надо.
2. Какая из Бузовой, нахрен, ведущая? Только свои "прелести" наращенные выворачивает, что на голове свисают, сама ни слова сказать, даже падежей не знает, похоже.
3. Какого хрена она лезет со своими советами ко всем? Что ей, семьдесят лет? Или огромный жизненный опыт? Или она ведущий стилист страны? То шпилька эта ее, теперь еще одно убожество.

БУЗОВА ! Не позорься, убирайся ты ради всего святого с экранов, сиди ты в своем Доме, и не высовывай свой нос оттуда! Никому твои рубрики, кроме фанаток, естессно, не нужны.

Я, уж лучше, бомжевать буду, чем прислушаюсь к советам Бузовой. Ну, я-то ладно, у меня пол не тот, чтобы к ее советам в кавычках прислушиваться.

Извините, накипело. =)) Вообще я добрый. =)

0

32

vavilon написал(а):

Артур Бесчастный под другим именем участвовал в передаче "Понять. Простить" на Первом канале.

О-го-го! Хэ-хэ! Да они все уже переснимались где только можно. "Понять. Простить" это вообще инсценировка, так что, имя у него, понятно, другое.

А вот ныне покойная, к сожалению, Кристина Калинина, вроде бы она, участвовала в "Федеральном судье" в качестве героини, если я ее не спутал. Сама же об этом и заявляла на "ДД".

0

33

Наталья Мельник
в сериале "Счастливы вместе".

http://i020.radikal.ru/1006/44/ffddfde81ba7t.jpg

0

34

Наталья Мельник
в "Инструкции по применению"
(эпизод)

0

35

Виктория Карасёва в шоу-передаче "Федеральный судья"

Спасибо galls2005!

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/20/429.html

0

36

привет всем, сообщение с форума ViBo от хозяйки:

Кого хотим видеть в передаче КОСМОПОЛИТЕН?     
Предлагайте героев программы, которых вы хотели бы видеть у нас в гостях 
Есть табу, чтоб вы не тратили время.,;
Собчак, Малиновская, Бьянка, Беркова..
Канал не позволяет этих звезд, по своим причинам.

А так можно предлагать
Я буду уточнять!

Недавно отсняли Алину кабаеву, шикарная девушка, просто нет слов как от нее прет позитивом и жизнелюбием! Как она завораживает, это Женщина с большой буквы, в эфире в ноябре. Очень рекомендую посмотреть! А еще рекомендую Фрэш Арт! Это нечто, они были самыми живими и стёбными, столько самоиронии, Комеди Клаб №2
Как мы хохотали так, что просто до слез!
Это будет весело!
Еще отсняли Водонаеву, тоже будет интересно, правда она врала на каждом шагу, и тут же прокалывалась, немного прижали ее к стеночке, будет интересно. выглядела она шикарно! Очень порадовала глаз 

С любовью Бо.

всем удачи! Вавик, не теряйся пожалуйста..)

0

37

Видели сегодня Насима Нухова в "Минуте славы" на Первом? Он был в первых сериях ДД.

0

38

maygirl
Привеееетик!)) давно не виделись!) теряться не собираюсь) обязательно поболтаем ечсё)

Инстанций
о как! с каким номером он выступал? это не он животом крутил и боялся лететь до Москвы? может путаю...

0

39

Вадим Ракитин в фильме "Всё по-честному"
трейлер.

http://www.luxorfilm.ru/trailers/?id=736

http://i029.radikal.ru/0710/06/7b44dc903e17.jpg

0

40

vavilon написал(а):

о как! с каким номером он выступал? это не он животом крутил и боялся лететь до Москвы? может путаю...

Именно, это он. Я б его так не узнал, имя помню.

ГОСПОДА, Видели сегодня в "Пусть Говорят"... была Сама... Донна Пися Воняева! Сидела на красном диванчике, расфуфыренная, тема была о роковых женщинах =)) Правда, самое смешное, что ее почти не показывали втечение самого эфира - вначале было два крупных плана с игривым взглядом и повертыванием Сисями на камеру, а потом два раза че-то в микрофон вякнулО, и замолкла наша Пися. =))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники ДОМ2 в других проектах